De Heerbrugg a Ospizio Bernina Horarios de trenes semanales
Lunes, 9 de septiembre de 2024, 7:00
Heerbrugg Chur St. Moritz Ospizio Bernina
Heerbrugg | 10:53 |
Altstätten Sg | 10:59 |
Sargans | 11:27 |
Bad Ragaz | 11:33 |
Landquart | 11:38 |
Chur | 11:48 |
Línea | IR13 |
Trasbordo | |
Chur | 11:58 |
Thusis | 12:29 |
Tiefencastel | 12:46 |
Filisur | 13:01 |
Bergün/Bravuogn | 13:14 |
Preda | 13:32 |
Samedan | 13:49 |
Celerina | 13:53 |
St. Moritz | 14:00 |
Línea | IR38 |
Trasbordo | |
St. Moritz | 14:48 |
Pontresina | 15:04 |
Bernina Diavolezza | 15:23 |
Ospizio Bernina | 15:33 |
Número | 9 |
RE | |
Duración | 4 h 40 |
Heerbrugg Chur Samedan Pontresina Ospizio Bernina
Heerbrugg | 07:53 | 08:53 |
Altstätten Sg | 07:59 | 08:59 |
Sargans | 08:27 | 09:27 |
Bad Ragaz | 08:33 | 09:33 |
Landquart | 08:38 | 09:38 |
Chur | 08:48 | 09:48 |
Línea | IR13 | IR13 |
Trasbordo | ||
Chur | 08:58 | 09:58 |
Thusis | 09:29 | 10:29 |
Tiefencastel | 09:46 | 10:46 |
Filisur | 10:01 | 11:01 |
Bergün/Bravuogn | 10:14 | 11:14 |
Preda | 10:32 | 11:32 |
Samedan | 10:45 | 11:45 |
Línea | IR38 | IR38 |
Trasbordo | ||
Samedan | 10:48 | 11:48 |
Pontresina | 10:57 | 11:57 |
Número | 15 | 15 |
R | R | |
Trasbordo | ||
Pontresina | 11:04 | 12:08 |
Bernina Lagalb | - | 12:31 |
Bernina Diavolezza | 11:23 | - |
Ospizio Bernina | 11:33 | 12:38 |
Número | 9 | 19 |
RE | R | |
Duración | 3 h 40 | 3 h 45 |
Heerbrugg Chur St. Moritz Alp Grüm Ospizio Bernina
Heerbrugg | 09:53 |
Altstätten Sg | 09:59 |
Sargans | 10:27 |
Bad Ragaz | 10:33 |
Landquart | 10:38 |
Chur | 10:48 |
Línea | IR13 |
Trasbordo | |
Chur | 10:58 |
Thusis | 11:29 |
Tiefencastel | 11:46 |
Filisur | 12:01 |
Bergün/Bravuogn | 12:14 |
Preda | 12:32 |
Samedan | 12:49 |
Celerina | 12:53 |
St. Moritz | 13:00 |
Línea | IR38 |
Trasbordo | |
St. Moritz | 13:17 |
Pontresina | 13:28 |
Alp Grüm | 14:07 |
Número | BEX |
PE | |
Trasbordo | |
Alp Grüm | 14:13 |
Ospizio Bernina | 14:20 |
Número | 9 |
RE | |
Duración | 4 h 27 |
Heerbrugg Sargans Chur Alp Grüm Ospizio Bernina
Heerbrugg | 07:13 |
Buchs Sg | 07:47 |
Sargans | 08:01 |
Número | 102778 |
Línea | S4 |
Trasbordo | |
Sargans | 08:03 |
Landquart | 08:12 |
Chur | 08:22 |
Línea | IC3 |
Trasbordo | |
Chur | 08:28 |
Domat/Ems | 08:35 |
Bonaduz | 08:43 |
Thusis | 08:59 |
Tiefencastel | 09:18 |
Filisur | 09:33 |
Bergün/Bravuogn | 09:47 |
Pontresina | 10:25 |
Alp Grüm | 11:01 |
Número | BEX |
PE | |
Trasbordo | |
Alp Grüm | 11:08 |
Ospizio Bernina | 11:15 |
Número | 19 |
R | |
Duración | 4 h 02 |
Martes, 10 de septiembre de 2024, 7:00
Heerbrugg Chur St. Moritz Ospizio Bernina
Heerbrugg | 10:53 |
Altstätten Sg | 10:59 |
Sargans | 11:27 |
Bad Ragaz | 11:33 |
Landquart | 11:38 |
Chur | 11:48 |
Línea | IR13 |
Trasbordo | |
Chur | 11:58 |
Thusis | 12:29 |
Tiefencastel | 12:46 |
Filisur | 13:01 |
Bergün/Bravuogn | 13:14 |
Preda | 13:32 |
Samedan | 13:49 |
Celerina | 13:53 |
St. Moritz | 14:00 |
Línea | IR38 |
Trasbordo | |
St. Moritz | 14:48 |
Pontresina | 15:04 |
Bernina Diavolezza | 15:23 |
Ospizio Bernina | 15:33 |
Número | 9 |
RE | |
Duración | 4 h 40 |
Heerbrugg Chur Samedan Pontresina Ospizio Bernina
Heerbrugg | 07:53 | 08:53 |
Altstätten Sg | 07:59 | 08:59 |
Sargans | 08:27 | 09:27 |
Bad Ragaz | 08:33 | 09:33 |
Landquart | 08:38 | 09:38 |
Chur | 08:48 | 09:48 |
Línea | IR13 | IR13 |
Trasbordo | ||
Chur | 08:58 | 09:58 |
Thusis | 09:29 | 10:29 |
Tiefencastel | 09:46 | 10:46 |
Filisur | 10:01 | 11:01 |
Bergün/Bravuogn | 10:14 | 11:14 |
Preda | 10:32 | 11:32 |
Samedan | 10:45 | 11:45 |
Línea | IR38 | IR38 |
Trasbordo | ||
Samedan | 10:48 | 11:48 |
Pontresina | 10:57 | 11:57 |
Número | 15 | 15 |
R | R | |
Trasbordo | ||
Pontresina | 11:04 | 12:08 |
Bernina Lagalb | - | 12:31 |
Bernina Diavolezza | 11:23 | - |
Ospizio Bernina | 11:33 | 12:38 |
Número | 9 | 19 |
RE | R | |
Duración | 3 h 40 | 3 h 45 |
Heerbrugg Chur St. Moritz Alp Grüm Ospizio Bernina
Heerbrugg | 09:53 |
Altstätten Sg | 09:59 |
Sargans | 10:27 |
Bad Ragaz | 10:33 |
Landquart | 10:38 |
Chur | 10:48 |
Línea | IR13 |
Trasbordo | |
Chur | 10:58 |
Thusis | 11:29 |
Tiefencastel | 11:46 |
Filisur | 12:01 |
Bergün/Bravuogn | 12:14 |
Preda | 12:32 |
Samedan | 12:49 |
Celerina | 12:53 |
St. Moritz | 13:00 |
Línea | IR38 |
Trasbordo | |
St. Moritz | 13:17 |
Pontresina | 13:28 |
Alp Grüm | 14:07 |
Número | BEX |
PE | |
Trasbordo | |
Alp Grüm | 14:13 |
Ospizio Bernina | 14:20 |
Número | 9 |
RE | |
Duración | 4 h 27 |
Heerbrugg Sargans Chur Alp Grüm Ospizio Bernina
Heerbrugg | 07:13 |
Buchs Sg | 07:47 |
Sargans | 08:01 |
Número | 102778 |
Línea | S4 |
Trasbordo | |
Sargans | 08:03 |
Landquart | 08:12 |
Chur | 08:22 |
Línea | IC3 |
Trasbordo | |
Chur | 08:28 |
Domat/Ems | 08:35 |
Bonaduz | 08:43 |
Thusis | 08:59 |
Tiefencastel | 09:18 |
Filisur | 09:33 |
Bergün/Bravuogn | 09:47 |
Pontresina | 10:25 |
Alp Grüm | 11:01 |
Número | BEX |
PE | |
Trasbordo | |
Alp Grüm | 11:08 |
Ospizio Bernina | 11:15 |
Número | 19 |
R | |
Duración | 4 h 02 |
Miércoles, 11 de septiembre de 2024, 7:00
Heerbrugg Chur St. Moritz Ospizio Bernina
Heerbrugg | 10:53 |
Altstätten Sg | 10:59 |
Sargans | 11:27 |
Bad Ragaz | 11:33 |
Landquart | 11:38 |
Chur | 11:48 |
Línea | IR13 |
Trasbordo | |
Chur | 11:58 |
Thusis | 12:29 |
Tiefencastel | 12:46 |
Filisur | 13:01 |
Bergün/Bravuogn | 13:14 |
Preda | 13:32 |
Samedan | 13:49 |
Celerina | 13:53 |
St. Moritz | 14:00 |
Línea | IR38 |
Trasbordo | |
St. Moritz | 14:48 |
Pontresina | 15:04 |
Bernina Diavolezza | 15:23 |
Ospizio Bernina | 15:33 |
Número | 9 |
RE | |
Duración | 4 h 40 |
Heerbrugg Chur Samedan Pontresina Ospizio Bernina
Heerbrugg | 07:53 | 08:53 |
Altstätten Sg | 07:59 | 08:59 |
Sargans | 08:27 | 09:27 |
Bad Ragaz | 08:33 | 09:33 |
Landquart | 08:38 | 09:38 |
Chur | 08:48 | 09:48 |
Línea | IR13 | IR13 |
Trasbordo | ||
Chur | 08:58 | 09:58 |
Thusis | 09:29 | 10:29 |
Tiefencastel | 09:46 | 10:46 |
Filisur | 10:01 | 11:01 |
Bergün/Bravuogn | 10:14 | 11:14 |
Preda | 10:32 | 11:32 |
Samedan | 10:45 | 11:45 |
Línea | IR38 | IR38 |
Trasbordo | ||
Samedan | 10:48 | 11:48 |
Pontresina | 10:57 | 11:57 |
Número | 15 | 15 |
R | R | |
Trasbordo | ||
Pontresina | 11:04 | 12:08 |
Bernina Lagalb | - | 12:31 |
Bernina Diavolezza | 11:23 | - |
Ospizio Bernina | 11:33 | 12:38 |
Número | 9 | 19 |
RE | R | |
Duración | 3 h 40 | 3 h 45 |
Heerbrugg Chur St. Moritz Alp Grüm Ospizio Bernina
Heerbrugg | 09:53 |
Altstätten Sg | 09:59 |
Sargans | 10:27 |
Bad Ragaz | 10:33 |
Landquart | 10:38 |
Chur | 10:48 |
Línea | IR13 |
Trasbordo | |
Chur | 10:58 |
Thusis | 11:29 |
Tiefencastel | 11:46 |
Filisur | 12:01 |
Bergün/Bravuogn | 12:14 |
Preda | 12:32 |
Samedan | 12:49 |
Celerina | 12:53 |
St. Moritz | 13:00 |
Línea | IR38 |
Trasbordo | |
St. Moritz | 13:17 |
Pontresina | 13:28 |
Alp Grüm | 14:07 |
Número | BEX |
PE | |
Trasbordo | |
Alp Grüm | 14:13 |
Ospizio Bernina | 14:20 |
Número | 9 |
RE | |
Duración | 4 h 27 |
Heerbrugg Sargans Chur Alp Grüm Ospizio Bernina
Heerbrugg | 07:13 |
Buchs Sg | 07:47 |
Sargans | 08:01 |
Número | 102778 |
Línea | S4 |
Trasbordo | |
Sargans | 08:03 |
Landquart | 08:12 |
Chur | 08:22 |
Línea | IC3 |
Trasbordo | |
Chur | 08:28 |
Domat/Ems | 08:35 |
Bonaduz | 08:43 |
Thusis | 08:59 |
Tiefencastel | 09:18 |
Filisur | 09:33 |
Bergün/Bravuogn | 09:47 |
Pontresina | 10:25 |
Alp Grüm | 11:01 |
Número | BEX |
PE | |
Trasbordo | |
Alp Grüm | 11:08 |
Ospizio Bernina | 11:15 |
Número | 19 |
R | |
Duración | 4 h 02 |
Jueves, 12 de septiembre de 2024, 7:00
Heerbrugg Chur St. Moritz Ospizio Bernina
Heerbrugg | 10:53 |
Altstätten Sg | 10:59 |
Sargans | 11:27 |
Bad Ragaz | 11:33 |
Landquart | 11:38 |
Chur | 11:48 |
Línea | IR13 |
Trasbordo | |
Chur | 11:58 |
Thusis | 12:29 |
Tiefencastel | 12:46 |
Filisur | 13:01 |
Bergün/Bravuogn | 13:14 |
Preda | 13:32 |
Samedan | 13:49 |
Celerina | 13:53 |
St. Moritz | 14:00 |
Línea | IR38 |
Trasbordo | |
St. Moritz | 14:48 |
Pontresina | 15:04 |
Bernina Diavolezza | 15:23 |
Ospizio Bernina | 15:33 |
Número | 9 |
RE | |
Duración | 4 h 40 |
Heerbrugg Chur Samedan Pontresina Ospizio Bernina
Heerbrugg | 07:53 | 08:53 |
Altstätten Sg | 07:59 | 08:59 |
Sargans | 08:27 | 09:27 |
Bad Ragaz | 08:33 | 09:33 |
Landquart | 08:38 | 09:38 |
Chur | 08:48 | 09:48 |
Línea | IR13 | IR13 |
Trasbordo | ||
Chur | 08:58 | 09:58 |
Thusis | 09:29 | 10:29 |
Tiefencastel | 09:46 | 10:46 |
Filisur | 10:01 | 11:01 |
Bergün/Bravuogn | 10:14 | 11:14 |
Preda | 10:32 | 11:32 |
Samedan | 10:45 | 11:45 |
Línea | IR38 | IR38 |
Trasbordo | ||
Samedan | 10:48 | 11:48 |
Pontresina | 10:57 | 11:57 |
Número | 15 | 15 |
R | R | |
Trasbordo | ||
Pontresina | 11:04 | 12:08 |
Bernina Lagalb | - | 12:31 |
Bernina Diavolezza | 11:23 | - |
Ospizio Bernina | 11:33 | 12:38 |
Número | 9 | 19 |
RE | R | |
Duración | 3 h 40 | 3 h 45 |
Heerbrugg Chur St. Moritz Alp Grüm Ospizio Bernina
Heerbrugg | 09:53 |
Altstätten Sg | 09:59 |
Sargans | 10:27 |
Bad Ragaz | 10:33 |
Landquart | 10:38 |
Chur | 10:48 |
Línea | IR13 |
Trasbordo | |
Chur | 10:58 |
Thusis | 11:29 |
Tiefencastel | 11:46 |
Filisur | 12:01 |
Bergün/Bravuogn | 12:14 |
Preda | 12:32 |
Samedan | 12:49 |
Celerina | 12:53 |
St. Moritz | 13:00 |
Línea | IR38 |
Trasbordo | |
St. Moritz | 13:17 |
Pontresina | 13:28 |
Alp Grüm | 14:07 |
Número | BEX |
PE | |
Trasbordo | |
Alp Grüm | 14:13 |
Ospizio Bernina | 14:20 |
Número | 9 |
RE | |
Duración | 4 h 27 |
Heerbrugg Sargans Chur Alp Grüm Ospizio Bernina
Heerbrugg | 07:13 |
Buchs Sg | 07:47 |
Sargans | 08:01 |
Número | 102778 |
Línea | S4 |
Trasbordo | |
Sargans | 08:03 |
Landquart | 08:12 |
Chur | 08:22 |
Línea | IC3 |
Trasbordo | |
Chur | 08:28 |
Domat/Ems | 08:35 |
Bonaduz | 08:43 |
Thusis | 08:59 |
Tiefencastel | 09:18 |
Filisur | 09:33 |
Bergün/Bravuogn | 09:47 |
Pontresina | 10:25 |
Alp Grüm | 11:01 |
Número | BEX |
PE | |
Trasbordo | |
Alp Grüm | 11:08 |
Ospizio Bernina | 11:15 |
Número | 19 |
R | |
Duración | 4 h 02 |
Viernes, 13 de septiembre de 2024, 7:00
Heerbrugg Chur St. Moritz Ospizio Bernina
Heerbrugg | 10:53 |
Altstätten Sg | 10:59 |
Sargans | 11:27 |
Bad Ragaz | 11:33 |
Landquart | 11:38 |
Chur | 11:48 |
Línea | IR13 |
Trasbordo | |
Chur | 11:58 |
Thusis | 12:29 |
Tiefencastel | 12:46 |
Filisur | 13:01 |
Bergün/Bravuogn | 13:14 |
Preda | 13:32 |
Samedan | 13:49 |
Celerina | 13:53 |
St. Moritz | 14:00 |
Línea | IR38 |
Trasbordo | |
St. Moritz | 14:48 |
Pontresina | 15:04 |
Bernina Diavolezza | 15:23 |
Ospizio Bernina | 15:33 |
Número | 9 |
RE | |
Duración | 4 h 40 |
Heerbrugg Chur Samedan Pontresina Ospizio Bernina
Heerbrugg | 07:53 | 08:53 |
Altstätten Sg | 07:59 | 08:59 |
Sargans | 08:27 | 09:27 |
Bad Ragaz | 08:33 | 09:33 |
Landquart | 08:38 | 09:38 |
Chur | 08:48 | 09:48 |
Línea | IR13 | IR13 |
Trasbordo | ||
Chur | 08:58 | 09:58 |
Thusis | 09:29 | 10:29 |
Tiefencastel | 09:46 | 10:46 |
Filisur | 10:01 | 11:01 |
Bergün/Bravuogn | 10:14 | 11:14 |
Preda | 10:32 | 11:32 |
Samedan | 10:45 | 11:45 |
Línea | IR38 | IR38 |
Trasbordo | ||
Samedan | 10:48 | 11:48 |
Pontresina | 10:57 | 11:57 |
Número | 15 | 15 |
R | R | |
Trasbordo | ||
Pontresina | 11:04 | 12:08 |
Bernina Lagalb | - | 12:31 |
Bernina Diavolezza | 11:23 | - |
Ospizio Bernina | 11:33 | 12:38 |
Número | 9 | 19 |
RE | R | |
Duración | 3 h 40 | 3 h 45 |
Heerbrugg Chur St. Moritz Alp Grüm Ospizio Bernina
Heerbrugg | 09:53 |
Altstätten Sg | 09:59 |
Sargans | 10:27 |
Bad Ragaz | 10:33 |
Landquart | 10:38 |
Chur | 10:48 |
Línea | IR13 |
Trasbordo | |
Chur | 10:58 |
Thusis | 11:29 |
Tiefencastel | 11:46 |
Filisur | 12:01 |
Bergün/Bravuogn | 12:14 |
Preda | 12:32 |
Samedan | 12:49 |
Celerina | 12:53 |
St. Moritz | 13:00 |
Línea | IR38 |
Trasbordo | |
St. Moritz | 13:17 |
Pontresina | 13:28 |
Alp Grüm | 14:07 |
Número | BEX |
PE | |
Trasbordo | |
Alp Grüm | 14:13 |
Ospizio Bernina | 14:20 |
Número | 9 |
RE | |
Duración | 4 h 27 |
Heerbrugg Sargans Chur Alp Grüm Ospizio Bernina
Heerbrugg | 07:13 |
Buchs Sg | 07:47 |
Sargans | 08:01 |
Número | 102778 |
Línea | S4 |
Trasbordo | |
Sargans | 08:03 |
Landquart | 08:12 |
Chur | 08:22 |
Línea | IC3 |
Trasbordo | |
Chur | 08:28 |
Domat/Ems | 08:35 |
Bonaduz | 08:43 |
Thusis | 08:59 |
Tiefencastel | 09:18 |
Filisur | 09:33 |
Bergün/Bravuogn | 09:47 |
Pontresina | 10:25 |
Alp Grüm | 11:01 |
Número | BEX |
PE | |
Trasbordo | |
Alp Grüm | 11:08 |
Ospizio Bernina | 11:15 |
Número | 19 |
R | |
Duración | 4 h 02 |
Sábado, 14 de septiembre de 2024, 7:00
Heerbrugg Chur St. Moritz Ospizio Bernina
Heerbrugg | 10:53 |
Altstätten Sg | 10:59 |
Sargans | 11:27 |
Bad Ragaz | 11:33 |
Landquart | 11:38 |
Chur | 11:48 |
Línea | IR13 |
Trasbordo | |
Chur | 11:58 |
Thusis | 12:29 |
Tiefencastel | 12:46 |
Filisur | 13:01 |
Bergün/Bravuogn | 13:14 |
Preda | 13:32 |
Samedan | 13:49 |
Celerina | 13:53 |
St. Moritz | 14:00 |
Línea | IR38 |
Trasbordo | |
St. Moritz | 14:48 |
Pontresina | 15:04 |
Bernina Diavolezza | 15:23 |
Ospizio Bernina | 15:33 |
Número | 9 |
RE | |
Duración | 4 h 40 |
Heerbrugg Chur Samedan Pontresina Ospizio Bernina
Heerbrugg | 07:53 | 08:53 |
Altstätten Sg | 07:59 | 08:59 |
Sargans | 08:27 | 09:27 |
Bad Ragaz | 08:33 | 09:33 |
Landquart | 08:38 | 09:38 |
Chur | 08:48 | 09:48 |
Línea | IR13 | IR13 |
Trasbordo | ||
Chur | 08:55 | 09:55 |
Domat/Ems | 09:02 | 10:02 |
Reichenau-Tamins | 09:08 | 10:08 |
Thusis | 09:29 | 10:29 |
Tiefencastel | 09:46 | 10:46 |
Filisur | 10:01 | 11:01 |
Bergün/Bravuogn | 10:14 | 11:14 |
Preda | 10:32 | 11:32 |
Samedan | 10:45 | 11:45 |
Línea | IR38 | IR38 |
Trasbordo | ||
Samedan | 10:48 | 11:48 |
Pontresina | 10:57 | 11:57 |
Número | 15 | 15 |
R | R | |
Trasbordo | ||
Pontresina | 11:04 | 12:08 |
Bernina Lagalb | - | 12:31 |
Bernina Diavolezza | 11:23 | - |
Ospizio Bernina | 11:33 | 12:38 |
Número | 9 | 19 |
RE | R | |
Duración | 3 h 40 | 3 h 45 |
Heerbrugg Chur St. Moritz Alp Grüm Ospizio Bernina
Heerbrugg | 09:53 |
Altstätten Sg | 09:59 |
Sargans | 10:27 |
Bad Ragaz | 10:33 |
Landquart | 10:38 |
Chur | 10:48 |
Línea | IR13 |
Trasbordo | |
Chur | 10:55 |
Domat/Ems | 11:02 |
Reichenau-Tamins | 11:08 |
Thusis | 11:29 |
Tiefencastel | 11:46 |
Filisur | 12:01 |
Bergün/Bravuogn | 12:14 |
Preda | 12:32 |
Samedan | 12:49 |
Celerina | 12:53 |
St. Moritz | 13:00 |
Línea | IR38 |
Trasbordo | |
St. Moritz | 13:17 |
Pontresina | 13:28 |
Alp Grüm | 14:07 |
Número | BEX |
PE | |
Trasbordo | |
Alp Grüm | 14:13 |
Ospizio Bernina | 14:20 |
Número | 9 |
RE | |
Duración | 4 h 27 |
Heerbrugg Sargans Chur Alp Grüm Ospizio Bernina
Heerbrugg | 07:13 |
Buchs Sg | 07:47 |
Sargans | 08:01 |
Número | 102778 |
Línea | S4 |
Trasbordo | |
Sargans | 08:03 |
Landquart | 08:12 |
Chur | 08:22 |
Línea | IC3 |
Trasbordo | |
Chur | 08:28 |
Domat/Ems | 08:35 |
Bonaduz | 08:43 |
Thusis | 08:59 |
Tiefencastel | 09:18 |
Filisur | 09:33 |
Bergün/Bravuogn | 09:47 |
Pontresina | 10:25 |
Alp Grüm | 11:01 |
Número | BEX |
PE | |
Trasbordo | |
Alp Grüm | 11:08 |
Ospizio Bernina | 11:15 |
Número | 19 |
R | |
Duración | 4 h 02 |
Domingo, 15 de septiembre de 2024, 7:00
Heerbrugg Chur St. Moritz Ospizio Bernina
Heerbrugg | 10:53 |
Altstätten Sg | 10:59 |
Sargans | 11:27 |
Bad Ragaz | 11:33 |
Landquart | 11:38 |
Chur | 11:48 |
Línea | IR13 |
Trasbordo | |
Chur | 11:58 |
Thusis | 12:29 |
Tiefencastel | 12:46 |
Filisur | 13:01 |
Bergün/Bravuogn | 13:14 |
Preda | 13:32 |
Samedan | 13:49 |
Celerina | 13:53 |
St. Moritz | 14:00 |
Línea | IR38 |
Trasbordo | |
St. Moritz | 14:48 |
Pontresina | 15:04 |
Bernina Diavolezza | 15:23 |
Ospizio Bernina | 15:33 |
Número | 9 |
RE | |
Duración | 4 h 40 |
Heerbrugg Chur Samedan Pontresina Ospizio Bernina
Heerbrugg | 07:53 | 08:53 |
Altstätten Sg | 07:59 | 08:59 |
Sargans | 08:27 | 09:27 |
Bad Ragaz | 08:33 | 09:33 |
Landquart | 08:38 | 09:38 |
Chur | 08:48 | 09:48 |
Línea | IR13 | IR13 |
Trasbordo | ||
Chur | 08:55 | 09:55 |
Domat/Ems | 09:02 | 10:02 |
Reichenau-Tamins | 09:08 | 10:08 |
Thusis | 09:29 | 10:29 |
Tiefencastel | 09:46 | 10:46 |
Filisur | 10:01 | 11:01 |
Bergün/Bravuogn | 10:14 | 11:14 |
Preda | 10:32 | 11:32 |
Samedan | 10:45 | 11:45 |
Línea | IR38 | IR38 |
Trasbordo | ||
Samedan | 10:48 | 11:48 |
Pontresina | 10:57 | 11:57 |
Número | 15 | 15 |
R | R | |
Trasbordo | ||
Pontresina | 11:04 | 12:08 |
Bernina Lagalb | - | 12:31 |
Bernina Diavolezza | 11:23 | - |
Ospizio Bernina | 11:33 | 12:38 |
Número | 9 | 19 |
RE | R | |
Duración | 3 h 40 | 3 h 45 |
Heerbrugg Chur St. Moritz Alp Grüm Ospizio Bernina
Heerbrugg | 09:53 |
Altstätten Sg | 09:59 |
Sargans | 10:27 |
Bad Ragaz | 10:33 |
Landquart | 10:38 |
Chur | 10:48 |
Línea | IR13 |
Trasbordo | |
Chur | 10:55 |
Domat/Ems | 11:02 |
Reichenau-Tamins | 11:08 |
Thusis | 11:29 |
Tiefencastel | 11:46 |
Filisur | 12:01 |
Bergün/Bravuogn | 12:14 |
Preda | 12:32 |
Samedan | 12:49 |
Celerina | 12:53 |
St. Moritz | 13:00 |
Línea | IR38 |
Trasbordo | |
St. Moritz | 13:17 |
Pontresina | 13:28 |
Alp Grüm | 14:07 |
Número | BEX |
PE | |
Trasbordo | |
Alp Grüm | 14:13 |
Ospizio Bernina | 14:20 |
Número | 9 |
RE | |
Duración | 4 h 27 |
Heerbrugg Sargans Chur Alp Grüm Ospizio Bernina
Heerbrugg | 07:13 |
Buchs Sg | 07:47 |
Sargans | 08:01 |
Número | 102778 |
Línea | S4 |
Trasbordo | |
Sargans | 08:03 |
Landquart | 08:12 |
Chur | 08:22 |
Línea | IC3 |
Trasbordo | |
Chur | 08:28 |
Domat/Ems | 08:35 |
Bonaduz | 08:43 |
Thusis | 08:59 |
Tiefencastel | 09:18 |
Filisur | 09:33 |
Bergün/Bravuogn | 09:47 |
Pontresina | 10:25 |
Alp Grüm | 11:01 |
Número | BEX |
PE | |
Trasbordo | |
Alp Grüm | 11:08 |
Ospizio Bernina | 11:15 |
Número | 19 |
R | |
Duración | 4 h 02 |