De Rapperswil a Andermatt Horarios de trenes semanales
Martes, 6 de agosto de 2024, 7:00
Rapperswil Sg Zürich Hb Göschenen Andermatt
Rapperswil Sg | 07:14 | 08:59 |
Wetzikon Zh | 07:30 | 09:15 |
Uster | 07:36 | 09:21 |
Zürich Hb | 07:50 | 09:35 |
Número | 102778 | 102778 |
Línea | S15 | S5 |
Trasbordo | ||
Zürich Hb | 08:05 | 10:05 |
Zug | 08:30 | 10:30 |
Arth-Goldau | 08:54 | 10:54 |
Schwyz | 09:02 | 11:02 |
Brunnen | 09:06 | 11:06 |
Flüelen | 09:15 | 11:15 |
Altdorf Ur | 09:18 | 11:18 |
Erstfeld | 09:25 | 11:25 |
Göschenen | 09:50 | 11:50 |
Línea | IR46 | IR46 |
Trasbordo | ||
Göschenen | 09:54 | 11:54 |
Andermatt | 10:06 | 12:06 |
Número | 44 | 44 |
R | R | |
Duración | 2 h 52 | 3 h 07 |
Rapperswil Sg Sargans Chur Disentis/Mustér Andermatt
Rapperswil Sg | 09:03 |
Uznach | 09:16 |
Ziegelbrücke | 09:28 |
Sargans | 09:58 |
Número | 102778 |
Línea | S17 |
Trasbordo | |
Sargans | 10:06 |
Chur | 10:26 |
Número | 102778 |
Línea | S12 |
Trasbordo | |
Chur | 10:55 |
Domat/Ems | 11:02 |
Reichenau-Tamins | 11:06 |
Trin | 11:12 |
Castrisch | 11:28 |
Ilanz | 11:33 |
Trun | 11:54 |
Disentis/Mustér | 12:11 |
Número | 7 |
RE | |
Trasbordo | |
Disentis/Mustér | 12:14 |
Oberalppass | 12:53 |
Andermatt | 13:22 |
Número | 45 |
R | |
Duración | 4 h 19 |
Rapperswil Sg Ziegelbrücke Chur Disentis/Mustér Andermatt
Rapperswil Sg | 07:33 |
Uznach | 07:46 |
Ziegelbrücke | 07:57 |
Número | 102778 |
Línea | S6 |
Trasbordo | |
Ziegelbrücke | 08:00 |
Landquart | 08:34 |
Chur | 08:43 |
Línea | IR35 |
Trasbordo | |
Chur | 09:26 |
Disentis/Mustér | 10:28 |
Número | GEX |
PE | |
Trasbordo | |
Disentis/Mustér | 10:37 |
Andermatt | 11:52 |
Número | GEX |
PE | |
Duración | 4 h 19 |
Miércoles, 7 de agosto de 2024, 7:00
Rapperswil Sg Zürich Hb Göschenen Andermatt
Rapperswil Sg | 07:14 | 08:59 |
Wetzikon Zh | 07:30 | 09:15 |
Uster | 07:36 | 09:21 |
Zürich Hb | 07:50 | 09:35 |
Número | 102778 | 102778 |
Línea | S15 | S5 |
Trasbordo | ||
Zürich Hb | 08:05 | 10:05 |
Zug | 08:30 | 10:30 |
Arth-Goldau | 08:54 | 10:54 |
Schwyz | 09:02 | 11:02 |
Brunnen | 09:06 | 11:06 |
Flüelen | 09:15 | 11:15 |
Altdorf Ur | 09:18 | 11:18 |
Erstfeld | 09:25 | 11:25 |
Göschenen | 09:50 | 11:50 |
Línea | IR46 | IR46 |
Trasbordo | ||
Göschenen | 09:54 | 11:54 |
Andermatt | 10:06 | 12:06 |
Número | 44 | 44 |
R | R | |
Duración | 2 h 52 | 3 h 07 |
Rapperswil Sg Sargans Chur Disentis/Mustér Andermatt
Rapperswil Sg | 09:03 |
Uznach | 09:16 |
Ziegelbrücke | 09:28 |
Sargans | 09:58 |
Número | 102778 |
Línea | S17 |
Trasbordo | |
Sargans | 10:06 |
Chur | 10:26 |
Número | 102778 |
Línea | S12 |
Trasbordo | |
Chur | 10:55 |
Domat/Ems | 11:02 |
Reichenau-Tamins | 11:06 |
Trin | 11:12 |
Castrisch | 11:28 |
Ilanz | 11:33 |
Trun | 11:54 |
Disentis/Mustér | 12:11 |
Número | 7 |
RE | |
Trasbordo | |
Disentis/Mustér | 12:14 |
Oberalppass | 12:53 |
Andermatt | 13:22 |
Número | 45 |
R | |
Duración | 4 h 19 |
Rapperswil Sg Ziegelbrücke Chur Disentis/Mustér Andermatt
Rapperswil Sg | 07:33 |
Uznach | 07:46 |
Ziegelbrücke | 07:57 |
Número | 102778 |
Línea | S6 |
Trasbordo | |
Ziegelbrücke | 08:00 |
Landquart | 08:34 |
Chur | 08:43 |
Línea | IR35 |
Trasbordo | |
Chur | 09:26 |
Disentis/Mustér | 10:28 |
Número | GEX |
PE | |
Trasbordo | |
Disentis/Mustér | 10:37 |
Andermatt | 11:52 |
Número | GEX |
PE | |
Duración | 4 h 19 |
Jueves, 8 de agosto de 2024, 7:00
Rapperswil Sg Zürich Hb Göschenen Andermatt
Rapperswil Sg | 07:14 | 08:59 |
Wetzikon Zh | 07:30 | 09:15 |
Uster | 07:36 | 09:21 |
Zürich Hb | 07:50 | 09:35 |
Número | 102778 | 102778 |
Línea | S15 | S5 |
Trasbordo | ||
Zürich Hb | 08:05 | 10:05 |
Zug | 08:30 | 10:30 |
Arth-Goldau | 08:54 | 10:54 |
Schwyz | 09:02 | 11:02 |
Brunnen | 09:06 | 11:06 |
Flüelen | 09:15 | 11:15 |
Altdorf Ur | 09:18 | 11:18 |
Erstfeld | 09:25 | 11:25 |
Göschenen | 09:50 | 11:50 |
Línea | IR46 | IR46 |
Trasbordo | ||
Göschenen | 09:54 | 11:54 |
Andermatt | 10:06 | 12:06 |
Número | 44 | 44 |
R | R | |
Duración | 2 h 52 | 3 h 07 |
Rapperswil Sg Sargans Chur Disentis/Mustér Andermatt
Rapperswil Sg | 09:03 |
Uznach | 09:16 |
Ziegelbrücke | 09:28 |
Sargans | 09:58 |
Número | 102778 |
Línea | S17 |
Trasbordo | |
Sargans | 10:06 |
Chur | 10:26 |
Número | 102778 |
Línea | S12 |
Trasbordo | |
Chur | 10:55 |
Domat/Ems | 11:02 |
Reichenau-Tamins | 11:06 |
Trin | 11:12 |
Castrisch | 11:28 |
Ilanz | 11:33 |
Trun | 11:54 |
Disentis/Mustér | 12:11 |
Número | 7 |
RE | |
Trasbordo | |
Disentis/Mustér | 12:14 |
Oberalppass | 12:53 |
Andermatt | 13:22 |
Número | 45 |
R | |
Duración | 4 h 19 |
Rapperswil Sg Ziegelbrücke Chur Disentis/Mustér Andermatt
Rapperswil Sg | 07:33 |
Uznach | 07:46 |
Ziegelbrücke | 07:57 |
Número | 102778 |
Línea | S6 |
Trasbordo | |
Ziegelbrücke | 08:00 |
Landquart | 08:34 |
Chur | 08:43 |
Línea | IR35 |
Trasbordo | |
Chur | 09:26 |
Disentis/Mustér | 10:28 |
Número | GEX |
PE | |
Trasbordo | |
Disentis/Mustér | 10:37 |
Andermatt | 11:52 |
Número | GEX |
PE | |
Duración | 4 h 19 |
Viernes, 9 de agosto de 2024, 7:00
Rapperswil Sg Zürich Hb Göschenen Andermatt
Rapperswil Sg | 07:14 | 08:59 |
Wetzikon Zh | 07:30 | 09:15 |
Uster | 07:36 | 09:21 |
Zürich Hb | 07:50 | 09:35 |
Número | 102778 | 102778 |
Línea | S15 | S5 |
Trasbordo | ||
Zürich Hb | 08:05 | 10:05 |
Zug | 08:30 | 10:30 |
Arth-Goldau | 08:54 | 10:54 |
Schwyz | 09:02 | 11:02 |
Brunnen | 09:06 | 11:06 |
Flüelen | 09:15 | 11:15 |
Altdorf Ur | 09:18 | 11:18 |
Erstfeld | 09:25 | 11:25 |
Göschenen | 09:50 | 11:50 |
Línea | IR46 | IR46 |
Trasbordo | ||
Göschenen | 09:54 | 11:54 |
Andermatt | 10:06 | 12:06 |
Número | 44 | 44 |
R | R | |
Duración | 2 h 52 | 3 h 07 |
Rapperswil Sg Sargans Chur Disentis/Mustér Andermatt
Rapperswil Sg | 09:03 |
Uznach | 09:16 |
Ziegelbrücke | 09:28 |
Sargans | 09:58 |
Número | 102778 |
Línea | S17 |
Trasbordo | |
Sargans | 10:06 |
Chur | 10:26 |
Número | 102778 |
Línea | S12 |
Trasbordo | |
Chur | 10:55 |
Domat/Ems | 11:02 |
Reichenau-Tamins | 11:06 |
Trin | 11:12 |
Castrisch | 11:28 |
Ilanz | 11:33 |
Trun | 11:54 |
Disentis/Mustér | 12:11 |
Número | 7 |
RE | |
Trasbordo | |
Disentis/Mustér | 12:14 |
Oberalppass | 12:53 |
Andermatt | 13:22 |
Número | 45 |
R | |
Duración | 4 h 19 |
Rapperswil Sg Ziegelbrücke Chur Disentis/Mustér Andermatt
Rapperswil Sg | 07:33 |
Uznach | 07:46 |
Ziegelbrücke | 07:57 |
Número | 102778 |
Línea | S6 |
Trasbordo | |
Ziegelbrücke | 08:00 |
Landquart | 08:34 |
Chur | 08:43 |
Línea | IR35 |
Trasbordo | |
Chur | 09:26 |
Disentis/Mustér | 10:28 |
Número | GEX |
PE | |
Trasbordo | |
Disentis/Mustér | 10:37 |
Andermatt | 11:52 |
Número | GEX |
PE | |
Duración | 4 h 19 |
Sábado, 10 de agosto de 2024, 7:00
Rapperswil Sg Arth-Goldau Göschenen Andermatt
Rapperswil Sg | 07:56 | 09:56 |
Pfäffikon Sz | 08:02 | 10:02 |
Biberbrugg | 08:20 | 10:20 |
Rothenthurm | 08:29 | 10:29 |
Arth-Goldau | 08:45 | 10:45 |
Número | VAE | VAE |
IR | IR | |
Trasbordo | ||
Arth-Goldau | 09:54 | 10:54 |
Schwyz | 10:02 | 11:02 |
Brunnen | 10:06 | 11:06 |
Flüelen | 10:15 | 11:15 |
Altdorf Ur | 10:18 | 11:18 |
Erstfeld | 10:25 | 11:25 |
Göschenen | 10:50 | 11:50 |
Línea | IR26 | IR46 |
Trasbordo | ||
Göschenen | 10:54 | 11:54 |
Andermatt | 11:06 | 12:06 |
Número | 44 | 44 |
R | R | |
Duración | 3 h 10 | 2 h 10 |
Rapperswil Sg Zürich Hb Göschenen Andermatt
Rapperswil Sg | 07:14 |
Wetzikon Zh | 07:30 |
Uster | 07:36 |
Zürich Hb | 07:50 |
Número | 102778 |
Línea | S15 |
Trasbordo | |
Zürich Hb | 08:05 |
Zug | 08:30 |
Arth-Goldau | 08:54 |
Schwyz | 09:02 |
Brunnen | 09:06 |
Flüelen | 09:15 |
Altdorf Ur | 09:18 |
Erstfeld | 09:25 |
Göschenen | 09:50 |
Línea | IR46 |
Trasbordo | |
Göschenen | 09:54 |
Andermatt | 10:06 |
Número | 44 |
R | |
Duración | 2 h 52 |
Rapperswil Sg Sargans Chur Disentis/Mustér Andermatt
Rapperswil Sg | 10:03 |
Uznach | 10:16 |
Ziegelbrücke | 10:28 |
Sargans | 10:58 |
Número | 102778 |
Línea | S17 |
Trasbordo | |
Sargans | 11:03 |
Landquart | 11:12 |
Chur | 11:22 |
Número | 271 |
ICE | |
Trasbordo | |
Chur | 11:55 |
Domat/Ems | 12:02 |
Reichenau-Tamins | 12:06 |
Trin | 12:12 |
Castrisch | 12:28 |
Ilanz | 12:33 |
Trun | 12:54 |
Disentis/Mustér | 13:11 |
Número | 7 |
RE | |
Trasbordo | |
Disentis/Mustér | 13:14 |
Oberalppass | 13:53 |
Andermatt | 14:22 |
Número | 45 |
R | |
Duración | 4 h 19 |
Domingo, 11 de agosto de 2024, 7:00
Rapperswil Sg Zürich Hb Göschenen Andermatt
Rapperswil Sg | 07:14 | 08:59 |
Wetzikon Zh | 07:30 | 09:15 |
Uster | 07:36 | 09:21 |
Zürich Hb | 07:50 | 09:35 |
Número | 102778 | 102778 |
Línea | S15 | S5 |
Trasbordo | ||
Zürich Hb | 08:05 | 10:05 |
Zug | 08:30 | 10:30 |
Arth-Goldau | 08:54 | 10:54 |
Schwyz | 09:02 | 11:02 |
Brunnen | 09:06 | 11:06 |
Flüelen | 09:15 | 11:15 |
Altdorf Ur | 09:18 | 11:18 |
Erstfeld | 09:25 | 11:25 |
Göschenen | 09:50 | 11:50 |
Línea | IR46 | IR46 |
Trasbordo | ||
Göschenen | 09:54 | 11:54 |
Andermatt | 10:06 | 12:06 |
Número | 44 | 44 |
R | R | |
Duración | 2 h 52 | 3 h 07 |
Rapperswil Sg Sargans Chur Disentis/Mustér Andermatt
Rapperswil Sg | 09:03 |
Uznach | 09:16 |
Ziegelbrücke | 09:28 |
Sargans | 09:58 |
Número | 102778 |
Línea | S17 |
Trasbordo | |
Sargans | 10:03 |
Landquart | 10:12 |
Chur | 10:22 |
Línea | IC3 |
Trasbordo | |
Chur | 10:55 |
Domat/Ems | 11:02 |
Reichenau-Tamins | 11:06 |
Trin | 11:12 |
Castrisch | 11:28 |
Ilanz | 11:33 |
Trun | 11:54 |
Disentis/Mustér | 12:11 |
Número | 7 |
RE | |
Trasbordo | |
Disentis/Mustér | 12:14 |
Oberalppass | 12:53 |
Andermatt | 13:22 |
Número | 45 |
R | |
Duración | 4 h 19 |
Rapperswil Sg Ziegelbrücke Chur Disentis/Mustér Andermatt
Rapperswil Sg | 07:33 |
Uznach | 07:46 |
Ziegelbrücke | 07:57 |
Número | 102778 |
Línea | S6 |
Trasbordo | |
Ziegelbrücke | 08:00 |
Landquart | 08:34 |
Chur | 08:43 |
Línea | IR35 |
Trasbordo | |
Chur | 09:26 |
Disentis/Mustér | 10:28 |
Número | GEX |
PE | |
Trasbordo | |
Disentis/Mustér | 10:37 |
Andermatt | 11:52 |
Número | GEX |
PE | |
Duración | 4 h 19 |
Lunes, 12 de agosto de 2024, 7:00
Rapperswil Sg Zürich Hb Göschenen Andermatt
Rapperswil Sg | 07:14 | 08:59 |
Wetzikon Zh | 07:30 | 09:15 |
Uster | 07:36 | 09:21 |
Zürich Hb | 07:50 | 09:35 |
Número | 102778 | 102778 |
Línea | S15 | S5 |
Trasbordo | ||
Zürich Hb | 08:05 | 10:05 |
Zug | 08:30 | 10:30 |
Arth-Goldau | 08:54 | 10:54 |
Schwyz | 09:02 | 11:02 |
Brunnen | 09:06 | 11:06 |
Flüelen | 09:15 | 11:15 |
Altdorf Ur | 09:18 | 11:18 |
Erstfeld | 09:25 | 11:25 |
Göschenen | 09:50 | 11:50 |
Línea | IR46 | IR46 |
Trasbordo | ||
Göschenen | 09:54 | 11:54 |
Andermatt | 10:06 | 12:06 |
Número | 44 | 44 |
R | R | |
Duración | 2 h 52 | 3 h 07 |
Rapperswil Sg Sargans Chur Disentis/Mustér Andermatt
Rapperswil Sg | 09:03 |
Uznach | 09:16 |
Ziegelbrücke | 09:28 |
Sargans | 09:58 |
Número | 102778 |
Línea | S17 |
Trasbordo | |
Sargans | 10:06 |
Chur | 10:26 |
Número | 102778 |
Línea | S12 |
Trasbordo | |
Chur | 10:55 |
Domat/Ems | 11:02 |
Reichenau-Tamins | 11:06 |
Trin | 11:12 |
Castrisch | 11:28 |
Ilanz | 11:33 |
Trun | 11:54 |
Disentis/Mustér | 12:11 |
Número | 7 |
RE | |
Trasbordo | |
Disentis/Mustér | 12:14 |
Oberalppass | 12:53 |
Andermatt | 13:22 |
Número | 45 |
R | |
Duración | 4 h 19 |
Rapperswil Sg Ziegelbrücke Chur Disentis/Mustér Andermatt
Rapperswil Sg | 07:33 |
Uznach | 07:46 |
Ziegelbrücke | 07:57 |
Número | 102778 |
Línea | S6 |
Trasbordo | |
Ziegelbrücke | 08:00 |
Landquart | 08:34 |
Chur | 08:43 |
Línea | IR35 |
Trasbordo | |
Chur | 09:26 |
Disentis/Mustér | 10:28 |
Número | GEX |
PE | |
Trasbordo | |
Disentis/Mustér | 10:37 |
Andermatt | 11:52 |
Número | GEX |
PE | |
Duración | 4 h 19 |