De Tenero a Däniken Horarios de trenes semanales
Domingo, 28 de julio de 2024, 7:00
Tenero Olten Däniken So
Tenero | 07:38 |
Giubiasco | 07:51 |
Bellinzona | 07:59 |
Biasca | 08:14 |
Faido | 08:39 |
Göschenen | 09:09 |
Erstfeld | 09:34 |
Flüelen | 09:44 |
Brunnen | 09:55 |
Schwyz | 09:59 |
Arth-Goldau | 10:15 |
Luzern | 10:54 |
Olten | 11:28 |
Línea | IR26 |
Trasbordo | |
Olten | 11:37 |
Däniken So | 11:43 |
Número | 102778 |
Línea | S26 |
Duración | 4 h 05 |
Tenero Altdorf Ur Olten Däniken So
Tenero | 08:38 |
Giubiasco | 08:51 |
Bellinzona | 08:59 |
Biasca | 09:14 |
Faido | 09:39 |
Göschenen | 10:09 |
Erstfeld | 10:34 |
Altdorf Ur | 10:39 |
Línea | IR46 |
Trasbordo | |
Altdorf Ur | 10:50 |
Arth-Goldau | 11:15 |
Luzern | 11:54 |
Olten | 12:28 |
Línea | IC21 |
Trasbordo | |
Olten | 12:37 |
Däniken So | 12:43 |
Número | 102778 |
Línea | S26 |
Duración | 4 h 05 |
Tenero Bellinzona Zürich Hb Aarau Däniken So
Tenero | 07:51 |
Bellinzona | 08:11 |
Número | 102778 |
Línea | S20 |
Trasbordo | |
Bellinzona | 08:17 |
Arth-Goldau | 10:15 |
Zug | 10:31 |
Zürich Hb | 10:55 |
Línea | IC2 |
Trasbordo | |
Zürich Hb | 11:04 |
Aarau | 11:28 |
Línea | IC5 |
Trasbordo | |
Aarau | 11:40 |
Schönenwerd So | 11:44 |
Däniken So | 11:46 |
Número | 102778 |
Línea | S23 |
Duración | 3 h 55 |
Tenero Bellinzona Zürich Hb Olten Däniken So
Tenero | 07:21 | 08:21 |
Bellinzona | 07:41 | 08:41 |
Número | 102778 | 102778 |
Línea | S20 | S20 |
Trasbordo | ||
Bellinzona | 07:47 | 08:47 |
Arth-Goldau | 09:45 | 10:45 |
Zug | 10:01 | 11:01 |
Zürich Hb | 10:27 | 11:27 |
Número | 312 | |
Línea | IC2 | |
EC | ||
Trasbordo | ||
Zürich Hb | 10:30 | 11:30 |
Olten | 11:00 | 12:00 |
Línea | IC5 | IC5 |
Trasbordo | ||
Olten | 11:05 | 12:05 |
Däniken So | 11:11 | 12:11 |
Número | 102778 | 102778 |
Línea | S23 | S23 |
Duración | 3 h 50 | 3 h 50 |
Lunes, 29 de julio de 2024, 7:00
Tenero Olten Däniken So
Tenero | 07:38 |
Giubiasco | 07:51 |
Bellinzona | 07:59 |
Biasca | 08:14 |
Faido | 08:39 |
Göschenen | 09:09 |
Erstfeld | 09:34 |
Flüelen | 09:44 |
Brunnen | 09:55 |
Schwyz | 09:59 |
Arth-Goldau | 10:15 |
Luzern | 10:54 |
Olten | 11:28 |
Línea | IR26 |
Trasbordo | |
Olten | 11:37 |
Däniken So | 11:43 |
Número | 102778 |
Línea | S26 |
Duración | 4 h 05 |
Tenero Altdorf Ur Olten Däniken So
Tenero | 08:38 |
Giubiasco | 08:51 |
Bellinzona | 08:59 |
Biasca | 09:14 |
Faido | 09:39 |
Göschenen | 10:09 |
Erstfeld | 10:34 |
Altdorf Ur | 10:39 |
Línea | IR46 |
Trasbordo | |
Altdorf Ur | 10:50 |
Arth-Goldau | 11:15 |
Luzern | 11:54 |
Olten | 12:28 |
Línea | IC21 |
Trasbordo | |
Olten | 12:37 |
Däniken So | 12:43 |
Número | 102778 |
Línea | S26 |
Duración | 4 h 05 |
Tenero Bellinzona Zürich Hb Aarau Däniken So
Tenero | 07:51 |
Bellinzona | 08:11 |
Número | 102778 |
Línea | S20 |
Trasbordo | |
Bellinzona | 08:17 |
Arth-Goldau | 10:15 |
Zug | 10:31 |
Zürich Hb | 10:55 |
Línea | IC2 |
Trasbordo | |
Zürich Hb | 11:04 |
Aarau | 11:28 |
Línea | IC5 |
Trasbordo | |
Aarau | 11:40 |
Schönenwerd So | 11:44 |
Däniken So | 11:46 |
Número | 102778 |
Línea | S23 |
Duración | 3 h 55 |
Tenero Bellinzona Zürich Hb Olten Däniken So
Tenero | 07:21 | 08:21 |
Bellinzona | 07:41 | 08:41 |
Número | 102778 | 102778 |
Línea | S20 | S20 |
Trasbordo | ||
Bellinzona | 07:47 | 08:47 |
Arth-Goldau | 09:45 | 10:45 |
Zug | 10:01 | 11:01 |
Zürich Hb | 10:27 | 11:27 |
Número | 312 | |
Línea | IC2 | |
EC | ||
Trasbordo | ||
Zürich Hb | 10:30 | 11:30 |
Olten | 11:00 | 12:00 |
Línea | IC5 | IC5 |
Trasbordo | ||
Olten | 11:05 | 12:05 |
Däniken So | 11:11 | 12:11 |
Número | 102778 | 102778 |
Línea | S23 | S23 |
Duración | 3 h 50 | 3 h 50 |
Martes, 30 de julio de 2024, 7:00
Tenero Olten Däniken So
Tenero | 07:38 |
Giubiasco | 07:51 |
Bellinzona | 07:59 |
Biasca | 08:14 |
Faido | 08:39 |
Göschenen | 09:09 |
Erstfeld | 09:34 |
Flüelen | 09:44 |
Brunnen | 09:55 |
Schwyz | 09:59 |
Arth-Goldau | 10:15 |
Luzern | 10:54 |
Olten | 11:28 |
Línea | IR26 |
Trasbordo | |
Olten | 11:37 |
Däniken So | 11:43 |
Número | 102778 |
Línea | S26 |
Duración | 4 h 05 |
Tenero Altdorf Ur Olten Däniken So
Tenero | 08:38 |
Giubiasco | 08:51 |
Bellinzona | 08:59 |
Biasca | 09:14 |
Faido | 09:39 |
Göschenen | 10:09 |
Erstfeld | 10:34 |
Altdorf Ur | 10:39 |
Línea | IR46 |
Trasbordo | |
Altdorf Ur | 10:50 |
Arth-Goldau | 11:15 |
Luzern | 11:54 |
Olten | 12:28 |
Línea | IC21 |
Trasbordo | |
Olten | 12:37 |
Däniken So | 12:43 |
Número | 102778 |
Línea | S26 |
Duración | 4 h 05 |
Tenero Bellinzona Zürich Hb Aarau Däniken So
Tenero | 07:51 |
Bellinzona | 08:11 |
Número | 102778 |
Línea | S20 |
Trasbordo | |
Bellinzona | 08:17 |
Arth-Goldau | 10:15 |
Zug | 10:31 |
Zürich Hb | 10:55 |
Línea | IC2 |
Trasbordo | |
Zürich Hb | 11:04 |
Aarau | 11:28 |
Línea | IC5 |
Trasbordo | |
Aarau | 11:40 |
Schönenwerd So | 11:44 |
Däniken So | 11:46 |
Número | 102778 |
Línea | S23 |
Duración | 3 h 55 |
Tenero Bellinzona Zürich Hb Olten Däniken So
Tenero | 07:21 | 08:21 |
Bellinzona | 07:41 | 08:41 |
Número | 102778 | 102778 |
Línea | S20 | S20 |
Trasbordo | ||
Bellinzona | 07:47 | 08:47 |
Arth-Goldau | 09:45 | 10:45 |
Zug | 10:01 | 11:01 |
Zürich Hb | 10:27 | 11:27 |
Número | 312 | |
Línea | IC2 | |
EC | ||
Trasbordo | ||
Zürich Hb | 10:30 | 11:30 |
Olten | 11:00 | 12:00 |
Línea | IC5 | IC5 |
Trasbordo | ||
Olten | 11:05 | 12:05 |
Däniken So | 11:11 | 12:11 |
Número | 102778 | 102778 |
Línea | S23 | S23 |
Duración | 3 h 50 | 3 h 50 |
Miércoles, 31 de julio de 2024, 7:00
Tenero Olten Däniken So
Tenero | 07:38 |
Giubiasco | 07:51 |
Bellinzona | 07:59 |
Biasca | 08:14 |
Faido | 08:39 |
Göschenen | 09:09 |
Erstfeld | 09:34 |
Flüelen | 09:44 |
Brunnen | 09:55 |
Schwyz | 09:59 |
Arth-Goldau | 10:15 |
Luzern | 10:54 |
Olten | 11:28 |
Línea | IR26 |
Trasbordo | |
Olten | 11:37 |
Däniken So | 11:43 |
Número | 102778 |
Línea | S26 |
Duración | 4 h 05 |
Tenero Altdorf Ur Olten Däniken So
Tenero | 08:38 |
Giubiasco | 08:51 |
Bellinzona | 08:59 |
Biasca | 09:14 |
Faido | 09:39 |
Göschenen | 10:09 |
Erstfeld | 10:34 |
Altdorf Ur | 10:39 |
Línea | IR46 |
Trasbordo | |
Altdorf Ur | 10:50 |
Arth-Goldau | 11:15 |
Luzern | 11:54 |
Olten | 12:28 |
Línea | IC21 |
Trasbordo | |
Olten | 12:37 |
Däniken So | 12:43 |
Número | 102778 |
Línea | S26 |
Duración | 4 h 05 |
Tenero Bellinzona Zürich Hb Aarau Däniken So
Tenero | 07:51 |
Bellinzona | 08:11 |
Número | 102778 |
Línea | S20 |
Trasbordo | |
Bellinzona | 08:17 |
Arth-Goldau | 10:15 |
Zug | 10:31 |
Zürich Hb | 10:55 |
Línea | IC2 |
Trasbordo | |
Zürich Hb | 11:04 |
Aarau | 11:28 |
Línea | IC5 |
Trasbordo | |
Aarau | 11:40 |
Schönenwerd So | 11:44 |
Däniken So | 11:46 |
Número | 102778 |
Línea | S23 |
Duración | 3 h 55 |
Tenero Bellinzona Zürich Hb Olten Däniken So
Tenero | 07:21 | 08:21 |
Bellinzona | 07:41 | 08:41 |
Número | 102778 | 102778 |
Línea | S20 | S20 |
Trasbordo | ||
Bellinzona | 07:47 | 08:47 |
Arth-Goldau | 09:45 | 10:45 |
Zug | 10:01 | 11:01 |
Zürich Hb | 10:27 | 11:27 |
Número | 312 | |
Línea | IC2 | |
EC | ||
Trasbordo | ||
Zürich Hb | 10:30 | 11:30 |
Olten | 11:00 | 12:00 |
Línea | IC5 | IC5 |
Trasbordo | ||
Olten | 11:05 | 12:05 |
Däniken So | 11:11 | 12:11 |
Número | 102778 | 102778 |
Línea | S23 | S23 |
Duración | 3 h 50 | 3 h 50 |
Jueves, 1 de agosto de 2024, 7:00
Tenero Olten Däniken So
Tenero | 07:38 |
Giubiasco | 07:51 |
Bellinzona | 07:59 |
Biasca | 08:14 |
Faido | 08:39 |
Göschenen | 09:09 |
Erstfeld | 09:34 |
Flüelen | 09:44 |
Brunnen | 09:55 |
Schwyz | 09:59 |
Arth-Goldau | 10:15 |
Luzern | 10:54 |
Olten | 11:28 |
Línea | IR26 |
Trasbordo | |
Olten | 11:37 |
Däniken So | 11:43 |
Número | 102778 |
Línea | S26 |
Duración | 4 h 05 |
Tenero Altdorf Ur Olten Däniken So
Tenero | 08:38 |
Giubiasco | 08:51 |
Bellinzona | 08:59 |
Biasca | 09:14 |
Faido | 09:39 |
Göschenen | 10:09 |
Erstfeld | 10:34 |
Altdorf Ur | 10:39 |
Línea | IR46 |
Trasbordo | |
Altdorf Ur | 10:50 |
Arth-Goldau | 11:15 |
Luzern | 11:54 |
Olten | 12:28 |
Línea | IC21 |
Trasbordo | |
Olten | 12:37 |
Däniken So | 12:43 |
Número | 102778 |
Línea | S26 |
Duración | 4 h 05 |
Tenero Bellinzona Zürich Hb Aarau Däniken So
Tenero | 07:51 |
Bellinzona | 08:11 |
Número | 102778 |
Línea | S20 |
Trasbordo | |
Bellinzona | 08:17 |
Arth-Goldau | 10:15 |
Zug | 10:31 |
Zürich Hb | 10:55 |
Línea | IC2 |
Trasbordo | |
Zürich Hb | 11:04 |
Aarau | 11:28 |
Línea | IC5 |
Trasbordo | |
Aarau | 11:40 |
Schönenwerd So | 11:44 |
Däniken So | 11:46 |
Número | 102778 |
Línea | S23 |
Duración | 3 h 55 |
Tenero Bellinzona Zürich Hb Olten Däniken So
Tenero | 07:21 | 08:21 |
Bellinzona | 07:41 | 08:41 |
Número | 102778 | 102778 |
Línea | S20 | S20 |
Trasbordo | ||
Bellinzona | 07:47 | 08:47 |
Arth-Goldau | 09:45 | 10:45 |
Zug | 10:01 | 11:01 |
Zürich Hb | 10:27 | 11:27 |
Número | 312 | |
Línea | IC2 | |
EC | ||
Trasbordo | ||
Zürich Hb | 10:30 | 11:30 |
Olten | 11:00 | 12:00 |
Línea | IC5 | IC5 |
Trasbordo | ||
Olten | 11:05 | 12:05 |
Däniken So | 11:11 | 12:11 |
Número | 102778 | 102778 |
Línea | S23 | S23 |
Duración | 3 h 50 | 3 h 50 |
Viernes, 2 de agosto de 2024, 7:00
Tenero Olten Däniken So
Tenero | 07:38 |
Giubiasco | 07:51 |
Bellinzona | 07:59 |
Biasca | 08:14 |
Faido | 08:39 |
Göschenen | 09:09 |
Erstfeld | 09:34 |
Flüelen | 09:44 |
Brunnen | 09:55 |
Schwyz | 09:59 |
Arth-Goldau | 10:15 |
Luzern | 10:54 |
Olten | 11:28 |
Línea | IR26 |
Trasbordo | |
Olten | 11:37 |
Däniken So | 11:43 |
Número | 102778 |
Línea | S26 |
Duración | 4 h 05 |
Tenero Altdorf Ur Olten Däniken So
Tenero | 08:38 |
Giubiasco | 08:51 |
Bellinzona | 08:59 |
Biasca | 09:14 |
Faido | 09:39 |
Göschenen | 10:09 |
Erstfeld | 10:34 |
Altdorf Ur | 10:39 |
Línea | IR46 |
Trasbordo | |
Altdorf Ur | 10:50 |
Arth-Goldau | 11:15 |
Luzern | 11:54 |
Olten | 12:28 |
Línea | IC21 |
Trasbordo | |
Olten | 12:37 |
Däniken So | 12:43 |
Número | 102778 |
Línea | S26 |
Duración | 4 h 05 |
Tenero Bellinzona Zürich Hb Aarau Däniken So
Tenero | 07:51 |
Bellinzona | 08:11 |
Número | 102778 |
Línea | S20 |
Trasbordo | |
Bellinzona | 08:17 |
Arth-Goldau | 10:15 |
Zug | 10:31 |
Zürich Hb | 10:55 |
Línea | IC2 |
Trasbordo | |
Zürich Hb | 11:04 |
Aarau | 11:28 |
Línea | IC5 |
Trasbordo | |
Aarau | 11:40 |
Schönenwerd So | 11:44 |
Däniken So | 11:46 |
Número | 102778 |
Línea | S23 |
Duración | 3 h 55 |
Tenero Bellinzona Zürich Hb Olten Däniken So
Tenero | 07:21 | 08:21 |
Bellinzona | 07:41 | 08:41 |
Número | 102778 | 102778 |
Línea | S20 | S20 |
Trasbordo | ||
Bellinzona | 07:47 | 08:47 |
Arth-Goldau | 09:45 | 10:45 |
Zug | 10:01 | 11:01 |
Zürich Hb | 10:27 | 11:27 |
Número | 312 | |
Línea | IC2 | |
EC | ||
Trasbordo | ||
Zürich Hb | 10:30 | 11:30 |
Olten | 11:00 | 12:00 |
Línea | IC5 | IC5 |
Trasbordo | ||
Olten | 11:05 | 12:05 |
Däniken So | 11:11 | 12:11 |
Número | 102778 | 102778 |
Línea | S23 | S23 |
Duración | 3 h 50 | 3 h 50 |
Sábado, 3 de agosto de 2024, 7:00
Tenero Olten Däniken So
Tenero | 07:38 |
Giubiasco | 07:51 |
Bellinzona | 07:59 |
Biasca | 08:14 |
Faido | 08:39 |
Göschenen | 09:09 |
Erstfeld | 09:34 |
Flüelen | 09:44 |
Brunnen | 09:55 |
Schwyz | 09:59 |
Arth-Goldau | 10:15 |
Luzern | 10:54 |
Olten | 11:28 |
Línea | IR26 |
Trasbordo | |
Olten | 11:37 |
Däniken So | 11:43 |
Número | 102778 |
Línea | S26 |
Duración | 4 h 05 |
Tenero Altdorf Ur Olten Däniken So
Tenero | 08:38 |
Giubiasco | 08:51 |
Bellinzona | 08:59 |
Biasca | 09:14 |
Faido | 09:39 |
Göschenen | 10:09 |
Erstfeld | 10:34 |
Altdorf Ur | 10:39 |
Línea | IR46 |
Trasbordo | |
Altdorf Ur | 10:50 |
Arth-Goldau | 11:15 |
Luzern | 11:54 |
Olten | 12:28 |
Línea | IC21 |
Trasbordo | |
Olten | 12:37 |
Däniken So | 12:43 |
Número | 102778 |
Línea | S26 |
Duración | 4 h 05 |
Tenero Bellinzona Zürich Hb Aarau Däniken So
Tenero | 07:51 |
Bellinzona | 08:11 |
Número | 102778 |
Línea | S20 |
Trasbordo | |
Bellinzona | 08:17 |
Arth-Goldau | 10:15 |
Zug | 10:31 |
Zürich Hb | 10:55 |
Línea | IC2 |
Trasbordo | |
Zürich Hb | 11:04 |
Aarau | 11:28 |
Línea | IC5 |
Trasbordo | |
Aarau | 11:40 |
Schönenwerd So | 11:44 |
Däniken So | 11:46 |
Número | 102778 |
Línea | S23 |
Duración | 3 h 55 |
Tenero Bellinzona Zürich Hb Olten Däniken So
Tenero | 07:21 | 08:21 |
Bellinzona | 07:41 | 08:41 |
Número | 102778 | 102778 |
Línea | S20 | S20 |
Trasbordo | ||
Bellinzona | 07:47 | 08:47 |
Arth-Goldau | 09:45 | 10:45 |
Zug | 10:01 | 11:01 |
Zürich Hb | 10:27 | 11:27 |
Número | 312 | |
Línea | IC2 | |
EC | ||
Trasbordo | ||
Zürich Hb | 10:30 | 11:30 |
Olten | 11:00 | 12:00 |
Línea | IC5 | IC5 |
Trasbordo | ||
Olten | 11:05 | 12:05 |
Däniken So | 11:11 | 12:11 |
Número | 102778 | 102778 |
Línea | S23 | S23 |
Duración | 3 h 50 | 3 h 50 |