De Tenero a Zuoz Horarios de trenes semanales
Domingo, 8 de septiembre de 2024, 7:00
Tenero Bellinzona Zürich Hb Landquart Zuoz
Tenero | 17:21 |
Bellinzona | 17:41 |
Número | 102778 |
Línea | S20 |
Trasbordo | |
Bellinzona | 17:47 |
Arth-Goldau | 18:45 |
Zug | 19:01 |
Zürich Hb | 19:27 |
Número | 308 |
EC | |
Trasbordo | |
Zürich Hb | 19:38 |
Sargans | 20:33 |
Landquart | 20:41 |
Línea | IC3 |
Trasbordo | |
Landquart | 04:54 |
Küblis | 05:14 |
Klosters Platz | 05:30 |
Susch | 05:53 |
Zernez | 06:02 |
S-chanf | 06:19 |
Zuoz | 06:21 |
Número | 3 |
RE | |
Duración | 13 h 00 |
Tenero Bellinzona Arth-Goldau Pfäffikon Sz Landquart Zuoz
Tenero | 17:38 |
Giubiasco | 17:51 |
Bellinzona | 17:55 |
Línea | IR26 |
Trasbordo | |
Bellinzona | 18:17 |
Arth-Goldau | 19:11 |
Línea | IC21 |
Trasbordo | |
Arth-Goldau | 19:16 |
Pfäffikon Sz | 19:54 |
Número | VAE |
IR | |
Trasbordo | |
Pfäffikon Sz | 20:41 |
Ziegelbrücke | 21:00 |
Sargans | 21:28 |
Landquart | 21:37 |
Línea | IR35 |
Trasbordo | |
Landquart | 04:54 |
Küblis | 05:14 |
Klosters Platz | 05:30 |
Susch | 05:53 |
Zernez | 06:02 |
S-chanf | 06:19 |
Zuoz | 06:21 |
Número | 3 |
RE | |
Duración | 12 h 43 |
Tenero Bellinzona Zürich Hb Landquart Klosters Platz Zuoz
Tenero | 07:21 | 07:51 | 08:21 |
Bellinzona | 07:41 | 08:11 | 08:41 |
Número | 102778 | 102778 | 102778 |
Línea | S20 | S20 | S20 |
Trasbordo | |||
Bellinzona | 07:47 | 08:47 | 09:17 |
Arth-Goldau | 08:45 | 09:45 | 10:15 |
Zug | 09:01 | 10:01 | 10:31 |
Zürich Hb | 09:27 | 10:27 | 10:55 |
Número | 312 | ||
Línea | IC2 | IC2 | |
EC | |||
Trasbordo | |||
Zürich Hb | 09:38 | 10:38 | 11:07 |
Sargans | 10:33 | 11:33 | 12:03 |
Landquart | 10:41 | 11:41 | 12:11 |
Línea | IC3 | IC3 | IC3 |
Trasbordo | |||
Landquart | 10:47 | 11:47 | 12:17 |
Malans GR | 10:50 | 11:50 | 12:20 |
Schiers | 11:00 | 12:00 | 12:31 |
Küblis | 11:11 | 12:11 | 12:41 |
Klosters Platz | 11:28 | 12:28 | 12:58 |
Número | 24 | 24 | 13 |
RE | RE | RE | |
Trasbordo | |||
Klosters Platz | 12:00 | 13:00 | 14:00 |
Zernez | 12:28 | 13:28 | 14:28 |
Zuoz | 12:45 | 13:45 | 14:45 |
Número | 3 | 3 | 3 |
RE | RE | RE | |
Duración | 5 h 24 | 5 h 54 | 6 h 24 |
Lunes, 9 de septiembre de 2024, 7:00
Tenero Bellinzona Zürich Hb Landquart Klosters Platz Zuoz
Tenero | 07:21 | 07:51 | 08:21 |
Bellinzona | 07:41 | 08:11 | 08:41 |
Número | 102778 | 102778 | 102778 |
Línea | S20 | S20 | S20 |
Trasbordo | |||
Bellinzona | 07:47 | 08:47 | 09:17 |
Arth-Goldau | 08:45 | 09:45 | 10:15 |
Zug | 09:01 | 10:01 | 10:31 |
Zürich Hb | 09:27 | 10:27 | 10:55 |
Número | 312 | ||
Línea | IC2 | IC2 | |
EC | |||
Trasbordo | |||
Zürich Hb | 09:38 | 10:38 | 11:12 |
Pfäffikon Sz | - | - | 11:41 |
Ziegelbrücke | - | - | 12:00 |
Sargans | 10:33 | 11:33 | - |
Landquart | 10:41 | 11:41 | 12:33 |
Línea | IC3 | IC3 | IR35 |
Trasbordo | |||
Landquart | 10:47 | 11:47 | 12:47 |
Malans GR | 10:50 | 11:50 | 12:50 |
Schiers | 11:00 | 12:00 | 13:00 |
Küblis | 11:11 | 12:11 | 13:11 |
Klosters Platz | 11:28 | 12:28 | 13:28 |
Número | 24 | 24 | 24 |
RE | RE | RE | |
Trasbordo | |||
Klosters Platz | 12:00 | 13:00 | 14:00 |
Zernez | 12:28 | 13:28 | 14:28 |
Zuoz | 12:45 | 13:45 | 14:45 |
Número | 3 | 3 | 3 |
RE | RE | RE | |
Duración | 5 h 24 | 5 h 54 | 6 h 24 |
Martes, 10 de septiembre de 2024, 7:00
Tenero Bellinzona Arth-Goldau Zürich Hb Landquart Zuoz
Tenero | 07:38 |
Giubiasco | 07:51 |
Bellinzona | 07:55 |
Línea | IR26 |
Trasbordo | |
Bellinzona | 08:17 |
Arth-Goldau | 09:11 |
Línea | IC21 |
Trasbordo | |
Arth-Goldau | 09:15 |
Zug | 09:31 |
Zürich Hb | 09:55 |
Línea | IR46 |
Trasbordo | |
Zürich Hb | 10:07 |
Sargans | 11:03 |
Landquart | 11:11 |
Número | 271 |
ICE | |
Trasbordo | |
Landquart | 04:54 |
Küblis | 05:14 |
Klosters Platz | 05:30 |
Susch | 05:53 |
Zernez | 06:02 |
S-chanf | 06:19 |
Zuoz | 06:21 |
Número | 3 |
RE | |
Duración | 22 h 43 |
Tenero Bellinzona Zürich Hb Landquart Klosters Platz Zuoz
Tenero | 07:21 |
Bellinzona | 07:41 |
Número | 102778 |
Línea | S20 |
Trasbordo | |
Bellinzona | 07:47 |
Arth-Goldau | 08:45 |
Zug | 09:01 |
Zürich Hb | 09:27 |
Línea | IC2 |
Trasbordo | |
Zürich Hb | 09:38 |
Sargans | 10:33 |
Landquart | 10:41 |
Línea | IC3 |
Trasbordo | |
Landquart | 10:47 |
Malans GR | 10:50 |
Schiers | 11:00 |
Küblis | 11:11 |
Klosters Platz | 11:28 |
Número | 24 |
RE | |
Trasbordo | |
Klosters Platz | 12:00 |
Zernez | 12:28 |
Zuoz | 12:45 |
Número | 3 |
RE | |
Duración | 5 h 24 |
Miércoles, 11 de septiembre de 2024, 7:00
Tenero Bellinzona Zürich Hb Landquart Klosters Platz Zuoz
Tenero | 07:21 | 07:51 | 08:21 |
Bellinzona | 07:41 | 08:11 | 08:41 |
Número | 102778 | 102778 | 102778 |
Línea | S20 | S20 | S20 |
Trasbordo | |||
Bellinzona | 07:47 | 08:47 | 09:17 |
Arth-Goldau | 08:45 | 09:45 | 10:15 |
Zug | 09:01 | 10:01 | 10:31 |
Zürich Hb | 09:27 | 10:27 | 10:55 |
Número | 312 | ||
Línea | IC2 | IC2 | |
EC | |||
Trasbordo | |||
Zürich Hb | 09:38 | 10:38 | 11:12 |
Pfäffikon Sz | - | - | 11:41 |
Ziegelbrücke | - | - | 12:00 |
Sargans | 10:33 | 11:33 | - |
Landquart | 10:41 | 11:41 | 12:33 |
Línea | IC3 | IC3 | IR35 |
Trasbordo | |||
Landquart | 10:47 | 11:47 | 12:47 |
Malans GR | 10:50 | 11:50 | 12:50 |
Schiers | 11:00 | 12:00 | 13:00 |
Küblis | 11:11 | 12:11 | 13:11 |
Klosters Platz | 11:28 | 12:28 | 13:28 |
Número | 24 | 24 | 24 |
RE | RE | RE | |
Trasbordo | |||
Klosters Platz | 12:00 | 13:00 | 14:00 |
Zernez | 12:28 | 13:28 | 14:28 |
Zuoz | 12:45 | 13:45 | 14:45 |
Número | 3 | 3 | 3 |
RE | RE | RE | |
Duración | 5 h 24 | 5 h 54 | 6 h 24 |
Jueves, 12 de septiembre de 2024, 7:00
Tenero Bellinzona Arth-Goldau Zürich Hb Landquart Zuoz
Tenero | 07:38 |
Giubiasco | 07:51 |
Bellinzona | 07:55 |
Línea | IR26 |
Trasbordo | |
Bellinzona | 08:17 |
Arth-Goldau | 09:11 |
Línea | IC21 |
Trasbordo | |
Arth-Goldau | 09:15 |
Zug | 09:31 |
Zürich Hb | 09:55 |
Línea | IR46 |
Trasbordo | |
Zürich Hb | 10:07 |
Sargans | 11:03 |
Landquart | 11:11 |
Número | 271 |
ICE | |
Trasbordo | |
Landquart | 04:54 |
Küblis | 05:14 |
Klosters Platz | 05:30 |
Susch | 05:53 |
Zernez | 06:02 |
S-chanf | 06:19 |
Zuoz | 06:21 |
Número | 3 |
RE | |
Duración | 22 h 43 |
Tenero Bellinzona Zürich Hb Landquart Klosters Platz Zuoz
Tenero | 07:21 |
Bellinzona | 07:41 |
Número | 102778 |
Línea | S20 |
Trasbordo | |
Bellinzona | 07:47 |
Arth-Goldau | 08:45 |
Zug | 09:01 |
Zürich Hb | 09:27 |
Línea | IC2 |
Trasbordo | |
Zürich Hb | 09:38 |
Sargans | 10:33 |
Landquart | 10:41 |
Línea | IC3 |
Trasbordo | |
Landquart | 10:47 |
Malans GR | 10:50 |
Schiers | 11:00 |
Küblis | 11:11 |
Klosters Platz | 11:28 |
Número | 24 |
RE | |
Trasbordo | |
Klosters Platz | 12:00 |
Zernez | 12:28 |
Zuoz | 12:45 |
Número | 3 |
RE | |
Duración | 5 h 24 |
Viernes, 13 de septiembre de 2024, 7:00
Tenero Bellinzona Zürich Hb Landquart Klosters Platz Zuoz
Tenero | 07:21 |
Bellinzona | 07:41 |
Número | 102778 |
Línea | S20 |
Trasbordo | |
Bellinzona | 07:47 |
Arth-Goldau | 08:45 |
Zug | 09:01 |
Zürich Hb | 09:27 |
Línea | IC2 |
Trasbordo | |
Zürich Hb | 09:38 |
Sargans | 10:33 |
Landquart | 10:41 |
Línea | IC3 |
Trasbordo | |
Landquart | 10:47 |
Malans GR | 10:50 |
Schiers | 11:00 |
Küblis | 11:11 |
Klosters Platz | 11:28 |
Número | 24 |
RE | |
Trasbordo | |
Klosters Platz | 12:00 |
Zernez | 12:28 |
Zuoz | 12:45 |
Número | 3 |
RE | |
Duración | 5 h 24 |
Tenero Göschenen Andermatt Disentis/Mustér St. Moritz Zuoz
Tenero | 07:38 |
Giubiasco | 07:51 |
Bellinzona | 07:59 |
Biasca | 08:14 |
Faido | 08:39 |
Göschenen | 09:08 |
Línea | IR26 |
Trasbordo | |
Göschenen | 09:14 |
Andermatt | 09:24 |
Número | 44 |
R | |
Trasbordo | |
Andermatt | 09:28 |
Oberalppass | 09:50 |
Disentis/Mustér | 10:39 |
Número | 45 |
R | |
Trasbordo | |
Disentis/Mustér | 13:11 |
Chur | 14:34 |
Tiefencastel | 15:28 |
Filisur | 15:43 |
Samedan | 16:31 |
St. Moritz | 16:37 |
Número | GEX |
PE | |
Trasbordo | |
St. Moritz | 09:47 |
Celerina | 09:52 |
Samedan | 09:58 |
Zuoz | 10:09 |
Número | 3 |
RE | |
Duración | 26 h 31 |
Sábado, 14 de septiembre de 2024, 7:00
Tenero Bellinzona Zürich Hb Landquart Klosters Platz Zuoz
Tenero | 07:21 |
Bellinzona | 07:41 |
Número | 102778 |
Línea | S20 |
Trasbordo | |
Bellinzona | 07:47 |
Arth-Goldau | 08:45 |
Zug | 09:01 |
Zürich Hb | 09:27 |
Línea | IC2 |
Trasbordo | |
Zürich Hb | 09:38 |
Sargans | 10:33 |
Landquart | 10:41 |
Línea | IC3 |
Trasbordo | |
Landquart | 10:47 |
Malans GR | 10:50 |
Schiers | 11:00 |
Küblis | 11:11 |
Klosters Platz | 11:28 |
Número | 24 |
RE | |
Trasbordo | |
Klosters Platz | 12:00 |
Zernez | 12:28 |
Zuoz | 12:45 |
Número | 3 |
RE | |
Duración | 5 h 24 |
Tenero Göschenen Andermatt Disentis/Mustér St. Moritz Zuoz
Tenero | 09:38 |
Giubiasco | 09:51 |
Bellinzona | 09:59 |
Biasca | 10:14 |
Faido | 10:39 |
Göschenen | 11:08 |
Línea | IR26 |
Trasbordo | |
Göschenen | 11:14 |
Andermatt | 11:24 |
Número | 44 |
R | |
Trasbordo | |
Andermatt | 11:28 |
Oberalppass | 11:50 |
Disentis/Mustér | 12:39 |
Número | 45 |
R | |
Trasbordo | |
Disentis/Mustér | 13:11 |
Chur | 14:34 |
Tiefencastel | 15:28 |
Filisur | 15:43 |
Samedan | 16:31 |
St. Moritz | 16:37 |
Número | GEX |
PE | |
Trasbordo | |
St. Moritz | 09:47 |
Celerina | 09:52 |
Samedan | 09:58 |
Zuoz | 10:09 |
Número | 3 |
RE | |
Duración | 24 h 31 |