De Urnäsch a Dieni Horarios de trenes semanales
Domingo, 8 de septiembre de 2024, 7:00
Urnäsch Gossau Sg Zürich Flughafen Brig Brig Bahnhofplatz Andermatt Dieni
Urnäsch | 14:15 |
Herisau | 14:32 |
Gossau Sg | 14:38 |
Número | 102778 |
Línea | S23 |
Trasbordo | |
Gossau Sg | 14:44 |
Uzwil | 14:55 |
Wil Sg | 15:04 |
Winterthur | 15:24 |
Zürich Flughafen | 15:36 |
Línea | IR13 |
Trasbordo | |
Zürich Flughafen | 15:45 |
Zürich Hb | 16:02 |
Bern | 17:07 |
Thun | 17:26 |
Visp | 18:03 |
Brig | 18:11 |
Línea | IC8 |
Trasbordo | |
Brig Bahnhofplatz | 18:23 |
Betten Talstation | 18:39 |
Grengiols | 18:43 |
Fiesch | 18:56 |
Fürgangen-Bellwald Talstation | 19:03 |
Münster Vs | 19:25 |
Oberwald | 19:42 |
Realp | 20:05 |
Andermatt | 20:20 |
Número | 43 |
R | |
Trasbordo | |
Andermatt | 06:28 |
Oberalppass | 06:50 |
Dieni | 07:10 |
Número | 45 |
R | |
Duración | 16 h 55 |
Urnäsch Gossau Sg Zürich Hb Göschenen Andermatt Dieni
Urnäsch | 07:43 |
Herisau | 08:02 |
Gossau Sg | 08:08 |
Número | 102778 |
Línea | S23 |
Trasbordo | |
Gossau Sg | 08:14 |
Uzwil | 08:25 |
Wil Sg | 08:34 |
Winterthur | 08:54 |
Zürich Flughafen | 09:08 |
Zürich Oerlikon | 09:14 |
Zürich Hb | 09:21 |
Línea | IC1 |
Trasbordo | |
Zürich Hb | 10:05 |
Zug | 10:30 |
Arth-Goldau | 10:54 |
Schwyz | 11:02 |
Brunnen | 11:06 |
Flüelen | 11:15 |
Altdorf Ur | 11:18 |
Erstfeld | 11:25 |
Göschenen | 11:50 |
Línea | IR46 |
Trasbordo | |
Göschenen | 11:54 |
Andermatt | 12:06 |
Número | 44 |
R | |
Trasbordo | |
Andermatt | 12:28 |
Oberalppass | 12:50 |
Dieni | 13:10 |
Número | 45 |
R | |
Duración | 5 h 27 |
Urnäsch Herisau Arth-Goldau Göschenen Andermatt Dieni
Urnäsch | 07:13 | 08:13 | 12:45 |
Herisau | 07:28 | 08:28 | 13:00 |
Número | EXT | 102778 | 102778 |
Línea | S23 | S23 | |
EXT | |||
Trasbordo | |||
Herisau | 08:13 | 09:13 | 13:13 |
Wattwil | 08:32 | 09:32 | 13:32 |
Uznach | 08:43 | 09:43 | 13:43 |
Rapperswil Sg | 08:56 | 09:56 | 13:56 |
Pfäffikon Sz | 09:02 | 10:02 | 14:02 |
Biberbrugg | 09:20 | 10:20 | 14:20 |
Rothenthurm | 09:29 | 10:29 | 14:29 |
Arth-Goldau | 09:45 | 10:45 | 14:45 |
Número | VAE | VAE | VAE |
IR | IR | IR | |
Trasbordo | |||
Arth-Goldau | 09:54 | 11:54 | 14:54 |
Schwyz | 10:02 | 12:02 | 15:02 |
Brunnen | 10:06 | 12:06 | 15:06 |
Flüelen | 10:15 | 12:15 | 15:15 |
Altdorf Ur | 10:18 | 12:18 | 15:18 |
Erstfeld | 10:25 | 12:25 | 15:25 |
Göschenen | 10:50 | 12:50 | 15:50 |
Línea | IR26 | IR26 | IR46 |
Trasbordo | |||
Göschenen | 10:54 | 12:54 | 15:54 |
Andermatt | 11:06 | 13:06 | 16:06 |
Número | 44 | 44 | 44 |
R | R | R | |
Trasbordo | |||
Andermatt | 11:28 | 13:28 | 16:28 |
Oberalppass | 11:50 | 13:50 | 16:50 |
Dieni | 12:10 | 14:10 | 17:10 |
Número | 45 | 45 | 45 |
R | R | R | |
Duración | 4 h 57 | 5 h 57 | 4 h 25 |
Lunes, 9 de septiembre de 2024, 7:00
Urnäsch Gossau Sg Chur Disentis/Mustér Dieni
Urnäsch | 07:45 | 08:45 | 09:45 |
Herisau | 08:02 | 09:02 | 10:02 |
Gossau Sg | 08:08 | 09:08 | 10:08 |
Número | 102778 | 102778 | 102778 |
Línea | S23 | S23 | S23 |
Trasbordo | |||
Gossau Sg | 08:15 | 09:15 | 10:15 |
St. Gallen | 08:25 | 09:25 | 10:25 |
Heerbrugg | 08:53 | 09:53 | 10:53 |
Altstätten Sg | 08:59 | 09:59 | 10:59 |
Sargans | 09:27 | 10:27 | 11:27 |
Bad Ragaz | 09:33 | 10:33 | 11:33 |
Landquart | 09:38 | 10:38 | 11:38 |
Chur | 09:48 | 10:48 | 11:48 |
Línea | IR13 | IR13 | IR13 |
Trasbordo | |||
Chur | 09:55 | 10:55 | 11:55 |
Domat/Ems | 10:02 | 11:02 | 12:02 |
Reichenau-Tamins | 10:06 | 11:06 | 12:06 |
Trin | 10:12 | 11:12 | 12:12 |
Castrisch | 10:28 | 11:28 | 12:28 |
Ilanz | 10:33 | 11:33 | 12:33 |
Trun | 10:54 | 11:54 | 12:54 |
Disentis/Mustér | 11:11 | 12:11 | 13:11 |
Número | 7 | 7 | 7 |
RE | RE | RE | |
Trasbordo | |||
Disentis/Mustér | 11:14 | 12:14 | 13:14 |
Dieni | 11:36 | 12:36 | 13:36 |
Número | 45 | 45 | 45 |
R | R | R | |
Duración | 3 h 51 | 3 h 51 | 3 h 51 |
Martes, 10 de septiembre de 2024, 7:00
Urnäsch Gossau Sg Chur Disentis/Mustér Dieni
Urnäsch | 07:45 | 08:45 | 09:45 | 10:45 |
Herisau | 08:02 | 09:02 | 10:02 | 11:02 |
Gossau Sg | 08:08 | 09:08 | 10:08 | 11:08 |
Número | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 |
Línea | S23 | S23 | S23 | S23 |
Trasbordo | ||||
Gossau Sg | 08:15 | 09:15 | 10:15 | 11:15 |
St. Gallen | 08:25 | 09:25 | 10:25 | 11:25 |
Heerbrugg | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
Altstätten Sg | 08:59 | 09:59 | 10:59 | 11:59 |
Sargans | 09:27 | 10:27 | 11:27 | 12:27 |
Bad Ragaz | 09:33 | 10:33 | 11:33 | 12:33 |
Landquart | 09:38 | 10:38 | 11:38 | 12:38 |
Chur | 09:48 | 10:48 | 11:48 | 12:48 |
Línea | IR13 | IR13 | IR13 | IR13 |
Trasbordo | ||||
Chur | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 12:55 |
Domat/Ems | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:02 |
Reichenau-Tamins | 10:06 | 11:06 | 12:06 | 13:06 |
Trin | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 |
Castrisch | 10:28 | 11:28 | 12:28 | 13:28 |
Ilanz | 10:33 | 11:33 | 12:33 | 13:33 |
Trun | 10:54 | 11:54 | 12:54 | 13:54 |
Disentis/Mustér | 11:11 | 12:11 | 13:11 | 14:11 |
Número | 7 | 7 | 7 | 7 |
RE | RE | RE | RE | |
Trasbordo | ||||
Disentis/Mustér | 11:14 | 12:14 | 13:14 | 14:14 |
Dieni | 11:36 | 12:36 | 13:36 | 14:36 |
Número | 45 | 45 | 45 | 45 |
R | R | R | R | |
Duración | 3 h 51 | 3 h 51 | 3 h 51 | 3 h 51 |
Miércoles, 11 de septiembre de 2024, 7:00
Urnäsch Gossau Sg Chur Disentis/Mustér Dieni
Urnäsch | 07:45 | 08:45 | 09:45 | 10:45 |
Herisau | 08:02 | 09:02 | 10:02 | 11:02 |
Gossau Sg | 08:08 | 09:08 | 10:08 | 11:08 |
Número | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 |
Línea | S23 | S23 | S23 | S23 |
Trasbordo | ||||
Gossau Sg | 08:15 | 09:15 | 10:15 | 11:15 |
St. Gallen | 08:25 | 09:25 | 10:25 | 11:25 |
Heerbrugg | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
Altstätten Sg | 08:59 | 09:59 | 10:59 | 11:59 |
Sargans | 09:27 | 10:27 | 11:27 | 12:27 |
Bad Ragaz | 09:33 | 10:33 | 11:33 | 12:33 |
Landquart | 09:38 | 10:38 | 11:38 | 12:38 |
Chur | 09:48 | 10:48 | 11:48 | 12:48 |
Línea | IR13 | IR13 | IR13 | IR13 |
Trasbordo | ||||
Chur | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 12:55 |
Domat/Ems | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:02 |
Reichenau-Tamins | 10:06 | 11:06 | 12:06 | 13:06 |
Trin | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 |
Castrisch | 10:28 | 11:28 | 12:28 | 13:28 |
Ilanz | 10:33 | 11:33 | 12:33 | 13:33 |
Trun | 10:54 | 11:54 | 12:54 | 13:54 |
Disentis/Mustér | 11:11 | 12:11 | 13:11 | 14:11 |
Número | 7 | 7 | 7 | 7 |
RE | RE | RE | RE | |
Trasbordo | ||||
Disentis/Mustér | 11:14 | 12:14 | 13:14 | 14:14 |
Dieni | 11:36 | 12:36 | 13:36 | 14:36 |
Número | 45 | 45 | 45 | 45 |
R | R | R | R | |
Duración | 3 h 51 | 3 h 51 | 3 h 51 | 3 h 51 |
Jueves, 12 de septiembre de 2024, 7:00
Urnäsch Gossau Sg Chur Disentis/Mustér Dieni
Urnäsch | 07:45 | 08:45 | 09:45 | 10:45 |
Herisau | 08:02 | 09:02 | 10:02 | 11:02 |
Gossau Sg | 08:08 | 09:08 | 10:08 | 11:08 |
Número | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 |
Línea | S23 | S23 | S23 | S23 |
Trasbordo | ||||
Gossau Sg | 08:15 | 09:15 | 10:15 | 11:15 |
St. Gallen | 08:25 | 09:25 | 10:25 | 11:25 |
Heerbrugg | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
Altstätten Sg | 08:59 | 09:59 | 10:59 | 11:59 |
Sargans | 09:27 | 10:27 | 11:27 | 12:27 |
Bad Ragaz | 09:33 | 10:33 | 11:33 | 12:33 |
Landquart | 09:38 | 10:38 | 11:38 | 12:38 |
Chur | 09:48 | 10:48 | 11:48 | 12:48 |
Línea | IR13 | IR13 | IR13 | IR13 |
Trasbordo | ||||
Chur | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 12:55 |
Domat/Ems | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:02 |
Reichenau-Tamins | 10:06 | 11:06 | 12:06 | 13:06 |
Trin | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 |
Castrisch | 10:28 | 11:28 | 12:28 | 13:28 |
Ilanz | 10:33 | 11:33 | 12:33 | 13:33 |
Trun | 10:54 | 11:54 | 12:54 | 13:54 |
Disentis/Mustér | 11:11 | 12:11 | 13:11 | 14:11 |
Número | 7 | 7 | 7 | 7 |
RE | RE | RE | RE | |
Trasbordo | ||||
Disentis/Mustér | 11:14 | 12:14 | 13:14 | 14:14 |
Dieni | 11:36 | 12:36 | 13:36 | 14:36 |
Número | 45 | 45 | 45 | 45 |
R | R | R | R | |
Duración | 3 h 51 | 3 h 51 | 3 h 51 | 3 h 51 |
Viernes, 13 de septiembre de 2024, 7:00
Urnäsch Gossau Sg Chur Disentis/Mustér Dieni
Urnäsch | 07:45 | 08:45 | 09:45 | 10:45 |
Herisau | 08:02 | 09:02 | 10:02 | 11:02 |
Gossau Sg | 08:08 | 09:08 | 10:08 | 11:08 |
Número | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 |
Línea | S23 | S23 | S23 | S23 |
Trasbordo | ||||
Gossau Sg | 08:15 | 09:15 | 10:15 | 11:15 |
St. Gallen | 08:25 | 09:25 | 10:25 | 11:25 |
Heerbrugg | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
Altstätten Sg | 08:59 | 09:59 | 10:59 | 11:59 |
Sargans | 09:27 | 10:27 | 11:27 | 12:27 |
Bad Ragaz | 09:33 | 10:33 | 11:33 | 12:33 |
Landquart | 09:38 | 10:38 | 11:38 | 12:38 |
Chur | 09:48 | 10:48 | 11:48 | 12:48 |
Línea | IR13 | IR13 | IR13 | IR13 |
Trasbordo | ||||
Chur | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 12:55 |
Domat/Ems | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:02 |
Reichenau-Tamins | 10:06 | 11:06 | 12:06 | 13:06 |
Trin | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 |
Castrisch | 10:28 | 11:28 | 12:28 | 13:28 |
Ilanz | 10:33 | 11:33 | 12:33 | 13:33 |
Trun | 10:54 | 11:54 | 12:54 | 13:54 |
Disentis/Mustér | 11:11 | 12:11 | 13:11 | 14:11 |
Número | 7 | 7 | 7 | 7 |
RE | RE | RE | RE | |
Trasbordo | ||||
Disentis/Mustér | 11:14 | 12:14 | 13:14 | 14:14 |
Dieni | 11:36 | 12:36 | 13:36 | 14:36 |
Número | 45 | 45 | 45 | 45 |
R | R | R | R | |
Duración | 3 h 51 | 3 h 51 | 3 h 51 | 3 h 51 |
Sábado, 14 de septiembre de 2024, 7:00
Urnäsch Gossau Sg Zürich Hb Göschenen Andermatt Dieni
Urnäsch | 07:45 |
Herisau | 08:02 |
Gossau Sg | 08:08 |
Número | 102778 |
Línea | S23 |
Trasbordo | |
Gossau Sg | 08:14 |
Uzwil | 08:25 |
Wil Sg | 08:34 |
Winterthur | 08:54 |
Zürich Flughafen | 09:08 |
Zürich Oerlikon | 09:14 |
Zürich Hb | 09:21 |
Línea | IC1 |
Trasbordo | |
Zürich Hb | 10:05 |
Zug | 10:30 |
Arth-Goldau | 10:54 |
Schwyz | 11:02 |
Brunnen | 11:06 |
Flüelen | 11:15 |
Altdorf Ur | 11:18 |
Erstfeld | 11:25 |
Göschenen | 11:50 |
Línea | IR46 |
Trasbordo | |
Göschenen | 11:54 |
Andermatt | 12:06 |
Número | 44 |
R | |
Trasbordo | |
Andermatt | 12:28 |
Oberalppass | 12:50 |
Dieni | 13:10 |
Número | 45 |
R | |
Duración | 5 h 25 |
Urnäsch Herisau Arth-Goldau Göschenen Andermatt Dieni
Urnäsch | 07:15 |
Herisau | 07:30 |
Número | 102778 |
Línea | S23 |
Trasbordo | |
Herisau | 08:13 |
Wattwil | 08:32 |
Uznach | 08:43 |
Rapperswil Sg | 08:56 |
Pfäffikon Sz | 09:02 |
Biberbrugg | 09:20 |
Rothenthurm | 09:29 |
Arth-Goldau | 09:45 |
Número | VAE |
IR | |
Trasbordo | |
Arth-Goldau | 09:54 |
Schwyz | 10:02 |
Brunnen | 10:06 |
Flüelen | 10:15 |
Altdorf Ur | 10:18 |
Erstfeld | 10:25 |
Göschenen | 10:50 |
Línea | IR26 |
Trasbordo | |
Göschenen | 10:54 |
Andermatt | 11:06 |
Número | 44 |
R | |
Trasbordo | |
Andermatt | 11:28 |
Oberalppass | 11:50 |
Dieni | 12:10 |
Número | 45 |
R | |
Duración | 4 h 55 |