De Albstadt-Ebingen a Rostock Hbf Horarios de trenes semanales
Lunes, 9 de septiembre de 2024, 7:00
Ebingen Bahnhof Stuttgart Hauptbahnhof (oben) S Südkreuz Bhf (Berlin) Rostock Hauptbahnhof
Ebingen Bahnhof | 08:11 |
Balingen Bahnhof/Busbf | 08:25 |
Hechingen Bf/ZOB | 08:39 |
Mössingen Bahnhof | 08:46 |
Tübingen Hauptbahnhof | 09:00 |
Reutlingen Hauptbahnhof | 09:09 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 09:42 |
Línea | IRE6 |
Trasbordo | |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 11:15 |
Wiesloch-Walldorf, Bf | 11:50 |
Heidelberg, Hauptbahnhof | 12:06 |
Bensheim, Bahnhof | 12:30 |
Darmstadt Hauptbahnhof | 12:48 |
Frankfurt (Main) Südbahnhof | 13:12 |
Fulda Bahnhof | 14:08 |
Bad Hersfeld Bahnhof | 14:33 |
Erfurt Hbf | 15:22 |
Halle(Saale)Hbf | 16:01 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 17:11 |
Línea | FLX10 |
Trasbordo | |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 17:28 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 17:37 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 17:44 |
S Oranienburg Bhf | 18:04 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 18:41 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 18:58 |
Rostock Hauptbahnhof | 19:37 |
Línea | IC 2174 InterCity |
Duración | 11 h 26 |
Ebingen Bahnhof Stuttgart Hauptbahnhof (oben) S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Rostock Hauptbahnhof
Ebingen Bahnhof | 08:11 |
Balingen Bahnhof/Busbf | 08:25 |
Hechingen Bf/ZOB | 08:39 |
Mössingen Bahnhof | 08:46 |
Tübingen Hauptbahnhof | 09:00 |
Reutlingen Hauptbahnhof | 09:09 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 09:42 |
Línea | IRE6 |
Trasbordo | |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 11:15 |
Wiesloch-Walldorf, Bf | 11:50 |
Heidelberg, Hauptbahnhof | 12:06 |
Bensheim, Bahnhof | 12:30 |
Darmstadt Hauptbahnhof | 12:48 |
Frankfurt (Main) Südbahnhof | 13:12 |
Fulda Bahnhof | 14:08 |
Bad Hersfeld Bahnhof | 14:33 |
Erfurt Hbf | 15:22 |
Halle(Saale)Hbf | 16:01 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 17:16 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 17:21 |
Línea | FLX10 |
Trasbordo | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 19:36 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 19:44 |
S Oranienburg Bhf | 20:04 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 20:41 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 20:58 |
Rostock Hauptbahnhof | 21:37 |
Línea | IC 2172 InterCity |
Duración | 13 h 26 |
Ebingen Bahnhof Sigmaringen Bahnhof Ulm Hauptbahnhof Donauwörth S Südkreuz Bhf (Berlin) Rostock Hauptbahnhof
Ebingen Bahnhof | 08:45 |
Straßberg Bahnhof | 08:50 |
Storzingen Bahnhof | 09:01 |
Sigmaringen Bahnhof | 09:14 |
Línea | RB 66 |
Trasbordo | |
Sigmaringen Bahnhof | 09:31 |
Mengen Bahnhof | 09:39 |
Herbertingen Bahnhof | 09:44 |
Riedlingen ZOB/Bahnhof | 09:51 |
Munderkingen Bahnhof | 10:05 |
Ehingen Bahnhof | 10:13 |
Schelklingen Bahnhof | 10:21 |
Blaubeuren Bahnhof | 10:27 |
Ulm Hauptbahnhof | 10:41 |
Línea | RE 55 |
Trasbordo | |
Ulm Hauptbahnhof | 10:47 |
Neu-Ulm Bahnhof | 10:52 |
Nersingen Bahnhof | 10:57 |
Leipheim | 11:02 |
Günzburg | 11:07 |
Gundelfingen (Bay) | 11:16 |
Lauingen | 11:20 |
Dillingen (Donau) | 11:25 |
Höchstädt (Donau) | 11:31 |
Blindheim | 11:35 |
Schwenningen (Bay) | 11:38 |
Tapfheim | 11:41 |
Donauwörth | 11:47 |
Línea | RB 15 |
Trasbordo | |
Donauwörth | 12:09 |
Nürnberg Hbf | 13:05 |
Bamberg | 13:45 |
Erfurt Hbf | 14:32 |
Halle(Saale)Hbf | 15:06 |
Bitterfeld | 15:23 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 16:15 |
Línea | ICE 708 InterCityExpress |
Trasbordo | |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 16:36 |
S+U Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 16:41 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 16:46 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 16:55 |
S Oranienburg Bhf | 17:16 |
Gransee, Bahnhof | 17:33 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 17:39 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 17:47 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 18:06 |
Kratzeburg | 18:16 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 18:30 |
Langhagen DB | 18:44 |
Güstrow Bahnhof | 19:01 |
Rostock Hauptbahnhof | 19:23 |
Línea | RE5 |
Duración | 10 h 38 |
Ebingen Bahnhof Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Würzburg Hbf Hamburg Hbf Lübeck Hbf Bad Kleinen Bhf Rostock Hauptbahnhof
Ebingen Bahnhof | 08:11 |
Balingen Bahnhof/Busbf | 08:25 |
Hechingen Bf/ZOB | 08:39 |
Mössingen Bahnhof | 08:46 |
Tübingen Hauptbahnhof | 09:00 |
Reutlingen Hauptbahnhof | 09:09 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 09:42 |
Línea | IRE6 |
Trasbordo | |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 10:12 |
Ludwigsburg | 10:21 |
Bietigheim | 10:29 |
Heilbronn Hauptbahnhof | 10:48 |
Neckarsulm | 10:52 |
Bad Friedrichshall Hbf | 10:58 |
Möckmühl | 11:15 |
Osterburken, Bahnhof | 11:27 |
Lauda, Bahnhof | 11:50 |
Würzburg Hbf | 12:21 |
Línea | RE 8 |
Trasbordo | |
Würzburg Hbf | 12:28 |
Fulda Bahnhof | 13:04 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 13:36 |
Göttingen Bahnhof | 13:56 |
Hannover Hauptbahnhof | 14:36 |
Hamburg Harburg | 15:42 |
Hamburg Hbf | 15:55 |
Línea | ICE 880 InterCityExpress |
Trasbordo | |
Hamburg Hbf | 16:06 |
Bad Oldesloe | 16:32 |
Reinfeld (Holst) | 16:38 |
Lübeck-Moisling | 16:45 |
Lübeck Hbf | 16:52 |
Línea | RE8 |
Trasbordo | |
Lübeck Hbf | 17:03 |
Lübeck St. Jürgen | 17:09 |
Herrnburg Bahnhof | 17:13 |
Lüdersdorf | 17:17 |
Schönberg (Meckl) Bahnhof | 17:24 |
Grevesmühlen Bahnhof | 17:37 |
Bad Kleinen Bhf | 17:52 |
Línea | RE4 |
Trasbordo | |
Bad Kleinen Bhf | 18:03 |
Ventschow Bahnhof | 18:10 |
Blankenberg Bhf | 18:16 |
Bützow, Bahnhof | 18:29 |
Schwaan, Bahnhof | 18:37 |
Rostock Hauptbahnhof | 18:50 |
Línea | RE1 |
Duración | 10 h 39 |
Ebingen Bahnhof Mengen Bahnhof Ulm Hauptbahnhof München Hbf S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Neustrelitz Hauptbahnhof Güstrow Bahnhof Rostock Hauptbahnhof
Ebingen Bahnhof | 07:47 |
Storzingen Bahnhof | 08:01 |
Sigmaringen Bahnhof | 08:13 |
Mengen Bahnhof | 08:20 |
Línea | IRE6 |
Trasbordo | |
Mengen Bahnhof | 08:39 |
Herbertingen Bahnhof | 08:43 |
Riedlingen ZOB/Bahnhof | 08:51 |
Munderkingen Bahnhof | 09:05 |
Ehingen Bahnhof | 09:13 |
Schelklingen Bahnhof | 09:21 |
Blaubeuren Bahnhof | 09:27 |
Ulm Hauptbahnhof | 09:41 |
Línea | RE 55 |
Trasbordo | |
Ulm Hauptbahnhof | 10:14 |
Augsburg Hbf | 10:55 |
Pasing | 11:19 |
München Hbf | 11:26 |
Línea | ICE 913 InterCityExpress |
Trasbordo | |
München Hbf | 11:56 |
Nürnberg Hbf | 13:01 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 15:35 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 15:42 |
Línea | ICE 1004 InterCityExpress |
Trasbordo | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 15:47 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 15:55 |
S Oranienburg Bhf | 16:16 |
Löwenberg (Mark), Bahnhof | 16:26 |
Gransee, Bahnhof | 16:35 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 16:47 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 16:59 |
Línea | RE5 |
Trasbordo | |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 17:06 |
Kratzeburg | 17:16 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 17:29 |
Langhagen DB | 17:42 |
Güstrow Bahnhof | 18:00 |
Línea | RB 50 |
Trasbordo | |
Güstrow Bahnhof | 18:02 |
Rostock Hauptbahnhof | 18:24 |
Línea | S2 |
Duración | 10 h 37 |
Martes, 10 de septiembre de 2024, 7:00
Ebingen Bahnhof Stuttgart Hauptbahnhof (oben) S+U Berlin Hauptbahnhof S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Rostock Hauptbahnhof
Ebingen Bahnhof | 08:11 |
Balingen Bahnhof/Busbf | 08:25 |
Hechingen Bf/ZOB | 08:39 |
Mössingen Bahnhof | 08:46 |
Tübingen Hauptbahnhof | 09:00 |
Reutlingen Hauptbahnhof | 09:09 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 09:42 |
Línea | IRE6 |
Trasbordo | |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 11:23 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 12:07 |
Darmstadt Hauptbahnhof | 12:51 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 13:14 |
Hanau Hauptbahnhof | 13:30 |
Fulda Bahnhof | 14:12 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 14:45 |
Göttingen Bahnhof | 15:06 |
Hildesheim Hauptbahnhof (DB) | 15:36 |
Braunschweig, Hauptbahnhof | 16:01 |
Wolfsburg, Hauptbahnhof | 16:19 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 17:17 |
S+U Berlin Hauptbahnhof | 17:29 |
Línea | ICE 578 InterCityExpress |
Trasbordo | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 17:37 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 17:44 |
S Oranienburg Bhf | 18:04 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 18:41 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 18:58 |
Rostock Hauptbahnhof | 19:37 |
Línea | IC 2174 InterCity |
Duración | 11 h 26 |
Ebingen Bahnhof Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Augsburg Hbf S Südkreuz Bhf (Berlin) Rostock Hauptbahnhof
Ebingen Bahnhof | 08:11 |
Balingen Bahnhof/Busbf | 08:25 |
Hechingen Bf/ZOB | 08:39 |
Mössingen Bahnhof | 08:46 |
Tübingen Hauptbahnhof | 09:00 |
Reutlingen Hauptbahnhof | 09:09 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 09:42 |
Línea | IRE6 |
Trasbordo | |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 09:59 |
Ulm Hauptbahnhof | 10:56 |
Günzburg | 11:10 |
Augsburg Hbf | 11:40 |
Línea | ICE 2401 InterCityExpress |
Trasbordo | |
Augsburg Hbf | 11:46 |
Donauwörth | 12:08 |
Nürnberg Hbf | 13:05 |
Bamberg | 13:42 |
Erfurt Hbf | 14:32 |
Halle(Saale)Hbf | 15:06 |
Bitterfeld | 15:23 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 16:15 |
Línea | ICE 708 InterCityExpress |
Trasbordo | |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 16:36 |
S+U Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 16:41 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 16:46 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 16:55 |
S Oranienburg Bhf | 17:16 |
Gransee, Bahnhof | 17:33 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 17:39 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 17:47 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 18:06 |
Kratzeburg | 18:16 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 18:30 |
Langhagen DB | 18:44 |
Güstrow Bahnhof | 19:01 |
Rostock Hauptbahnhof | 19:23 |
Línea | RE5 |
Duración | 11 h 12 |
Ebingen Bahnhof Sigmaringen Bahnhof Ulm Hauptbahnhof Donauwörth S Südkreuz Bhf (Berlin) Rostock Hauptbahnhof
Ebingen Bahnhof | 08:45 |
Straßberg Bahnhof | 08:50 |
Storzingen Bahnhof | 09:01 |
Sigmaringen Bahnhof | 09:14 |
Línea | RB 66 |
Trasbordo | |
Sigmaringen Bahnhof | 09:31 |
Mengen Bahnhof | 09:39 |
Herbertingen Bahnhof | 09:44 |
Riedlingen ZOB/Bahnhof | 09:51 |
Munderkingen Bahnhof | 10:05 |
Ehingen Bahnhof | 10:13 |
Schelklingen Bahnhof | 10:21 |
Blaubeuren Bahnhof | 10:27 |
Ulm Hauptbahnhof | 10:41 |
Línea | RE 55 |
Trasbordo | |
Ulm Hauptbahnhof | 10:47 |
Neu-Ulm Bahnhof | 10:50 |
Nersingen Bahnhof | 10:56 |
Leipheim | 11:00 |
Günzburg | 11:05 |
Gundelfingen (Bay) | 11:13 |
Lauingen | 11:17 |
Dillingen (Donau) | 11:23 |
Höchstädt (Donau) | 11:29 |
Blindheim | 11:33 |
Schwenningen (Bay) | 11:35 |
Tapfheim | 11:39 |
Donauwörth | 11:44 |
Línea | RB 15 |
Trasbordo | |
Donauwörth | 12:08 |
Nürnberg Hbf | 13:05 |
Bamberg | 13:42 |
Erfurt Hbf | 14:32 |
Halle(Saale)Hbf | 15:06 |
Bitterfeld | 15:23 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 16:15 |
Línea | ICE 708 InterCityExpress |
Trasbordo | |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 16:36 |
S+U Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 16:41 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 16:46 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 16:55 |
S Oranienburg Bhf | 17:16 |
Gransee, Bahnhof | 17:33 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 17:39 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 17:47 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 18:06 |
Kratzeburg | 18:16 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 18:30 |
Langhagen DB | 18:44 |
Güstrow Bahnhof | 19:01 |
Rostock Hauptbahnhof | 19:23 |
Línea | RE5 |
Duración | 10 h 38 |
Ebingen Bahnhof Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Mannheim, Hauptbahnhof Hamburg Hbf Lübeck Hbf Bad Kleinen Bhf Rostock Hauptbahnhof
Ebingen Bahnhof | 08:11 |
Balingen Bahnhof/Busbf | 08:25 |
Hechingen Bf/ZOB | 08:39 |
Mössingen Bahnhof | 08:46 |
Tübingen Hauptbahnhof | 09:00 |
Reutlingen Hauptbahnhof | 09:09 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 09:42 |
Línea | IRE6 |
Trasbordo | |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 09:51 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 10:28 |
Línea | ICE 612 Kieler Förde |
Trasbordo | |
Mannheim, Hauptbahnhof | 10:34 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 11:58 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 13:21 |
Göttingen Bahnhof | 13:41 |
Hannover Hauptbahnhof | 14:20 |
Hamburg Hbf | 15:36 |
Línea | ICE 372 InterCityExpress |
Trasbordo | |
Hamburg Hbf | 16:06 |
Bad Oldesloe | 16:32 |
Reinfeld (Holst) | 16:38 |
Lübeck-Moisling | 16:45 |
Lübeck Hbf | 16:52 |
Línea | RE8 |
Trasbordo | |
Lübeck Hbf | 17:03 |
Lübeck St. Jürgen | 17:09 |
Herrnburg Bahnhof | 17:13 |
Lüdersdorf | 17:17 |
Schönberg (Meckl) Bahnhof | 17:24 |
Grevesmühlen Bahnhof | 17:37 |
Bad Kleinen Bhf | 17:52 |
Línea | RE4 |
Trasbordo | |
Bad Kleinen Bhf | 18:03 |
Ventschow Bahnhof | 18:10 |
Blankenberg Bhf | 18:16 |
Bützow, Bahnhof | 18:29 |
Schwaan, Bahnhof | 18:37 |
Rostock Hauptbahnhof | 18:50 |
Línea | RE1 |
Duración | 10 h 39 |
Ebingen Bahnhof Mengen Bahnhof Ulm Hauptbahnhof München Hbf S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Neustrelitz Hauptbahnhof Güstrow Bahnhof Rostock Hauptbahnhof
Ebingen Bahnhof | 07:47 |
Storzingen Bahnhof | 08:01 |
Sigmaringen Bahnhof | 08:13 |
Mengen Bahnhof | 08:20 |
Línea | IRE6 |
Trasbordo | |
Mengen Bahnhof | 08:39 |
Herbertingen Bahnhof | 08:43 |
Riedlingen ZOB/Bahnhof | 08:51 |
Munderkingen Bahnhof | 09:05 |
Ehingen Bahnhof | 09:13 |
Schelklingen Bahnhof | 09:21 |
Blaubeuren Bahnhof | 09:27 |
Ulm Hauptbahnhof | 09:41 |
Línea | RE 55 |
Trasbordo | |
Ulm Hauptbahnhof | 10:14 |
Augsburg Hbf | 10:55 |
Pasing | 11:19 |
München Hbf | 11:26 |
Línea | ICE 913 InterCityExpress |
Trasbordo | |
München Hbf | 11:56 |
Nürnberg Hbf | 13:01 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 15:35 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 15:42 |
Línea | ICE 1004 InterCityExpress |
Trasbordo | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 15:47 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 15:55 |
S Oranienburg Bhf | 16:16 |
Löwenberg (Mark), Bahnhof | 16:26 |
Gransee, Bahnhof | 16:35 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 16:47 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 16:59 |
Línea | RE5 |
Trasbordo | |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 17:06 |
Kratzeburg | 17:16 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 17:29 |
Langhagen DB | 17:42 |
Güstrow Bahnhof | 18:00 |
Línea | RB 50 |
Trasbordo | |
Güstrow Bahnhof | 18:02 |
Rostock Hauptbahnhof | 18:24 |
Línea | S2 |
Duración | 10 h 37 |
Miércoles, 11 de septiembre de 2024, 7:00
Ebingen Bahnhof Stuttgart Hauptbahnhof (oben) S+U Berlin Hauptbahnhof S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Rostock Hauptbahnhof
Ebingen Bahnhof | 08:11 |
Balingen Bahnhof/Busbf | 08:25 |
Hechingen Bf/ZOB | 08:39 |
Mössingen Bahnhof | 08:46 |
Tübingen Hauptbahnhof | 09:00 |
Reutlingen Hauptbahnhof | 09:09 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 09:42 |
Línea | IRE6 |
Trasbordo | |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 11:23 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 12:07 |
Darmstadt Hauptbahnhof | 12:51 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 13:14 |
Hanau Hauptbahnhof | 13:30 |
Fulda Bahnhof | 14:12 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 14:45 |
Göttingen Bahnhof | 15:06 |
Hildesheim Hauptbahnhof (DB) | 15:36 |
Braunschweig, Hauptbahnhof | 16:01 |
Wolfsburg, Hauptbahnhof | 16:19 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 17:17 |
S+U Berlin Hauptbahnhof | 17:29 |
Línea | ICE 578 InterCityExpress |
Trasbordo | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 17:37 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 17:44 |
S Oranienburg Bhf | 18:04 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 18:41 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 18:58 |
Rostock Hauptbahnhof | 19:37 |
Línea | IC 2174 InterCity |
Duración | 11 h 26 |
Ebingen Bahnhof Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Augsburg Hbf S Südkreuz Bhf (Berlin) Rostock Hauptbahnhof
Ebingen Bahnhof | 08:11 |
Balingen Bahnhof/Busbf | 08:25 |
Hechingen Bf/ZOB | 08:39 |
Mössingen Bahnhof | 08:46 |
Tübingen Hauptbahnhof | 09:00 |
Reutlingen Hauptbahnhof | 09:09 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 09:42 |
Línea | IRE6 |
Trasbordo | |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 09:59 |
Ulm Hauptbahnhof | 10:56 |
Günzburg | 11:10 |
Augsburg Hbf | 11:40 |
Línea | ICE 2401 InterCityExpress |
Trasbordo | |
Augsburg Hbf | 11:46 |
Donauwörth | 12:08 |
Nürnberg Hbf | 13:05 |
Bamberg | 13:42 |
Erfurt Hbf | 14:32 |
Halle(Saale)Hbf | 15:06 |
Bitterfeld | 15:23 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 16:15 |
Línea | ICE 708 InterCityExpress |
Trasbordo | |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 16:36 |
S+U Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 16:41 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 16:46 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 16:55 |
S Oranienburg Bhf | 17:16 |
Gransee, Bahnhof | 17:33 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 17:39 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 17:47 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 18:06 |
Kratzeburg | 18:16 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 18:30 |
Langhagen DB | 18:44 |
Güstrow Bahnhof | 19:01 |
Rostock Hauptbahnhof | 19:23 |
Línea | RE5 |
Duración | 11 h 12 |
Ebingen Bahnhof Sigmaringen Bahnhof Ulm Hauptbahnhof Donauwörth S Südkreuz Bhf (Berlin) Rostock Hauptbahnhof
Ebingen Bahnhof | 08:45 |
Straßberg Bahnhof | 08:50 |
Storzingen Bahnhof | 09:01 |
Sigmaringen Bahnhof | 09:14 |
Línea | RB 66 |
Trasbordo | |
Sigmaringen Bahnhof | 09:31 |
Mengen Bahnhof | 09:39 |
Herbertingen Bahnhof | 09:44 |
Riedlingen ZOB/Bahnhof | 09:51 |
Munderkingen Bahnhof | 10:05 |
Ehingen Bahnhof | 10:13 |
Schelklingen Bahnhof | 10:21 |
Blaubeuren Bahnhof | 10:27 |
Ulm Hauptbahnhof | 10:41 |
Línea | RE 55 |
Trasbordo | |
Ulm Hauptbahnhof | 10:47 |
Neu-Ulm Bahnhof | 10:50 |
Nersingen Bahnhof | 10:56 |
Leipheim | 11:00 |
Günzburg | 11:05 |
Gundelfingen (Bay) | 11:13 |
Lauingen | 11:17 |
Dillingen (Donau) | 11:23 |
Höchstädt (Donau) | 11:29 |
Blindheim | 11:33 |
Schwenningen (Bay) | 11:35 |
Tapfheim | 11:39 |
Donauwörth | 11:44 |
Línea | RB 15 |
Trasbordo | |
Donauwörth | 12:08 |
Nürnberg Hbf | 13:05 |
Bamberg | 13:42 |
Erfurt Hbf | 14:32 |
Halle(Saale)Hbf | 15:06 |
Bitterfeld | 15:23 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 16:15 |
Línea | ICE 708 InterCityExpress |
Trasbordo | |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 16:36 |
S+U Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 16:41 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 16:46 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 16:55 |
S Oranienburg Bhf | 17:16 |
Gransee, Bahnhof | 17:33 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 17:39 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 17:47 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 18:06 |
Kratzeburg | 18:16 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 18:30 |
Langhagen DB | 18:44 |
Güstrow Bahnhof | 19:01 |
Rostock Hauptbahnhof | 19:23 |
Línea | RE5 |
Duración | 10 h 38 |
Ebingen Bahnhof Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Mannheim, Hauptbahnhof Hamburg Hbf Lübeck Hbf Bad Kleinen Bhf Rostock Hauptbahnhof
Ebingen Bahnhof | 08:11 |
Balingen Bahnhof/Busbf | 08:25 |
Hechingen Bf/ZOB | 08:39 |
Mössingen Bahnhof | 08:46 |
Tübingen Hauptbahnhof | 09:00 |
Reutlingen Hauptbahnhof | 09:09 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 09:42 |
Línea | IRE6 |
Trasbordo | |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 09:51 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 10:28 |
Línea | ICE 612 Kieler Förde |
Trasbordo | |
Mannheim, Hauptbahnhof | 10:34 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 11:58 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 13:21 |
Göttingen Bahnhof | 13:41 |
Hannover Hauptbahnhof | 14:20 |
Hamburg Hbf | 15:36 |
Línea | ICE 372 InterCityExpress |
Trasbordo | |
Hamburg Hbf | 16:06 |
Bad Oldesloe | 16:32 |
Reinfeld (Holst) | 16:38 |
Lübeck-Moisling | 16:45 |
Lübeck Hbf | 16:52 |
Línea | RE8 |
Trasbordo | |
Lübeck Hbf | 17:03 |
Lübeck St. Jürgen | 17:09 |
Herrnburg Bahnhof | 17:13 |
Lüdersdorf | 17:17 |
Schönberg (Meckl) Bahnhof | 17:24 |
Grevesmühlen Bahnhof | 17:37 |
Bad Kleinen Bhf | 17:52 |
Línea | RE4 |
Trasbordo | |
Bad Kleinen Bhf | 18:03 |
Ventschow Bahnhof | 18:10 |
Blankenberg Bhf | 18:16 |
Bützow, Bahnhof | 18:29 |
Schwaan, Bahnhof | 18:37 |
Rostock Hauptbahnhof | 18:50 |
Línea | RE1 |
Duración | 10 h 39 |
Ebingen Bahnhof Mengen Bahnhof Ulm Hauptbahnhof München Hbf S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Neustrelitz Hauptbahnhof Güstrow Bahnhof Rostock Hauptbahnhof
Ebingen Bahnhof | 07:47 |
Storzingen Bahnhof | 08:01 |
Sigmaringen Bahnhof | 08:13 |
Mengen Bahnhof | 08:20 |
Línea | IRE6 |
Trasbordo | |
Mengen Bahnhof | 08:39 |
Herbertingen Bahnhof | 08:43 |
Riedlingen ZOB/Bahnhof | 08:51 |
Munderkingen Bahnhof | 09:05 |
Ehingen Bahnhof | 09:13 |
Schelklingen Bahnhof | 09:21 |
Blaubeuren Bahnhof | 09:27 |
Ulm Hauptbahnhof | 09:41 |
Línea | RE 55 |
Trasbordo | |
Ulm Hauptbahnhof | 10:14 |
Augsburg Hbf | 10:55 |
Pasing | 11:19 |
München Hbf | 11:26 |
Línea | ICE 913 InterCityExpress |
Trasbordo | |
München Hbf | 11:56 |
Nürnberg Hbf | 13:01 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 15:35 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 15:42 |
Línea | ICE 1004 InterCityExpress |
Trasbordo | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 15:47 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 15:55 |
S Oranienburg Bhf | 16:16 |
Löwenberg (Mark), Bahnhof | 16:26 |
Gransee, Bahnhof | 16:35 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 16:47 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 16:59 |
Línea | RE5 |
Trasbordo | |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 17:06 |
Kratzeburg | 17:16 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 17:29 |
Langhagen DB | 17:42 |
Güstrow Bahnhof | 18:00 |
Línea | RB 50 |
Trasbordo | |
Güstrow Bahnhof | 18:02 |
Rostock Hauptbahnhof | 18:24 |
Línea | S2 |
Duración | 10 h 37 |
Jueves, 12 de septiembre de 2024, 7:00
Ebingen Bahnhof Stuttgart Hauptbahnhof (oben) S+U Berlin Hauptbahnhof S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Rostock Hauptbahnhof
Ebingen Bahnhof | 08:11 |
Balingen Bahnhof/Busbf | 08:25 |
Hechingen Bf/ZOB | 08:39 |
Mössingen Bahnhof | 08:46 |
Tübingen Hauptbahnhof | 09:00 |
Reutlingen Hauptbahnhof | 09:09 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 09:42 |
Línea | IRE6 |
Trasbordo | |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 11:23 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 12:07 |
Darmstadt Hauptbahnhof | 12:51 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 13:14 |
Hanau Hauptbahnhof | 13:30 |
Fulda Bahnhof | 14:12 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 14:45 |
Göttingen Bahnhof | 15:06 |
Hildesheim Hauptbahnhof (DB) | 15:36 |
Braunschweig, Hauptbahnhof | 16:01 |
Wolfsburg, Hauptbahnhof | 16:19 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 17:17 |
S+U Berlin Hauptbahnhof | 17:29 |
Línea | ICE 578 InterCityExpress |
Trasbordo | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 17:37 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 17:44 |
S Oranienburg Bhf | 18:04 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 18:41 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 18:58 |
Rostock Hauptbahnhof | 19:37 |
Línea | IC 2174 InterCity |
Duración | 11 h 26 |
Ebingen Bahnhof Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Darmstadt Hauptbahnhof S Südkreuz Bhf (Berlin) Rostock Hauptbahnhof
Ebingen Bahnhof | 08:11 |
Balingen Bahnhof/Busbf | 08:25 |
Hechingen Bf/ZOB | 08:39 |
Mössingen Bahnhof | 08:46 |
Tübingen Hauptbahnhof | 09:00 |
Reutlingen Hauptbahnhof | 09:09 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 09:42 |
Línea | IRE6 |
Trasbordo | |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 10:05 |
Heidelberg, Hauptbahnhof | 10:46 |
Darmstadt Hauptbahnhof | 11:31 |
Línea | ICE 2410 InterCityExpress |
Trasbordo | |
Darmstadt Hauptbahnhof | 11:53 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 12:16 |
Fulda Bahnhof | 13:11 |
Eisenach | 14:03 |
Erfurt Hbf | 14:30 |
Leipzig Hbf | 15:18 |
Lutherstadt Wittenberg Hbf | 15:50 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 16:27 |
Línea | ICE 76 InterCityExpress |
Trasbordo | |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 16:36 |
S+U Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 16:41 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 16:46 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 16:55 |
S Oranienburg Bhf | 17:16 |
Gransee, Bahnhof | 17:33 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 17:39 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 17:47 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 18:06 |
Kratzeburg | 18:16 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 18:30 |
Langhagen DB | 18:44 |
Güstrow Bahnhof | 19:01 |
Rostock Hauptbahnhof | 19:23 |
Línea | RE5 |
Duración | 11 h 12 |
Ebingen Bahnhof Sigmaringen Bahnhof Ulm Hauptbahnhof Donauwörth S Südkreuz Bhf (Berlin) Rostock Hauptbahnhof
Ebingen Bahnhof | 08:45 |
Straßberg Bahnhof | 08:50 |
Storzingen Bahnhof | 09:01 |
Sigmaringen Bahnhof | 09:14 |
Línea | RB 66 |
Trasbordo | |
Sigmaringen Bahnhof | 09:31 |
Mengen Bahnhof | 09:39 |
Herbertingen Bahnhof | 09:44 |
Riedlingen ZOB/Bahnhof | 09:51 |
Munderkingen Bahnhof | 10:05 |
Ehingen Bahnhof | 10:13 |
Schelklingen Bahnhof | 10:21 |
Blaubeuren Bahnhof | 10:27 |
Ulm Hauptbahnhof | 10:41 |
Línea | RE 55 |
Trasbordo | |
Ulm Hauptbahnhof | 10:47 |
Neu-Ulm Bahnhof | 10:50 |
Nersingen Bahnhof | 10:56 |
Leipheim | 11:00 |
Günzburg | 11:05 |
Gundelfingen (Bay) | 11:13 |
Lauingen | 11:17 |
Dillingen (Donau) | 11:23 |
Höchstädt (Donau) | 11:29 |
Blindheim | 11:33 |
Schwenningen (Bay) | 11:35 |
Tapfheim | 11:39 |
Donauwörth | 11:44 |
Línea | RB 15 |
Trasbordo | |
Donauwörth | 12:08 |
Nürnberg Hbf | 13:05 |
Bamberg | 13:42 |
Erfurt Hbf | 14:32 |
Halle(Saale)Hbf | 15:06 |
Bitterfeld | 15:23 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 16:15 |
Línea | ICE 708 InterCityExpress |
Trasbordo | |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 16:36 |
S+U Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 16:41 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 16:46 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 16:55 |
S Oranienburg Bhf | 17:16 |
Gransee, Bahnhof | 17:33 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 17:39 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 17:47 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 18:06 |
Kratzeburg | 18:16 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 18:30 |
Langhagen DB | 18:44 |
Güstrow Bahnhof | 19:01 |
Rostock Hauptbahnhof | 19:23 |
Línea | RE5 |
Duración | 10 h 38 |
Ebingen Bahnhof Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Mannheim, Hauptbahnhof Hamburg Hbf Lübeck Hbf Bad Kleinen Bhf Rostock Hauptbahnhof
Ebingen Bahnhof | 08:11 |
Balingen Bahnhof/Busbf | 08:25 |
Hechingen Bf/ZOB | 08:39 |
Mössingen Bahnhof | 08:46 |
Tübingen Hauptbahnhof | 09:00 |
Reutlingen Hauptbahnhof | 09:09 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 09:42 |
Línea | IRE6 |
Trasbordo | |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 09:51 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 10:28 |
Línea | ICE 612 Kieler Förde |
Trasbordo | |
Mannheim, Hauptbahnhof | 10:34 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 11:58 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 13:21 |
Göttingen Bahnhof | 13:41 |
Hannover Hauptbahnhof | 14:20 |
Hamburg Hbf | 15:36 |
Línea | ICE 372 InterCityExpress |
Trasbordo | |
Hamburg Hbf | 16:06 |
Bad Oldesloe | 16:32 |
Reinfeld (Holst) | 16:38 |
Lübeck-Moisling | 16:45 |
Lübeck Hbf | 16:52 |
Línea | RE8 |
Trasbordo | |
Lübeck Hbf | 17:03 |
Lübeck St. Jürgen | 17:09 |
Herrnburg Bahnhof | 17:13 |
Lüdersdorf | 17:17 |
Schönberg (Meckl) Bahnhof | 17:24 |
Grevesmühlen Bahnhof | 17:37 |
Bad Kleinen Bhf | 17:52 |
Línea | RE4 |
Trasbordo | |
Bad Kleinen Bhf | 18:03 |
Ventschow Bahnhof | 18:10 |
Blankenberg Bhf | 18:16 |
Bützow, Bahnhof | 18:29 |
Schwaan, Bahnhof | 18:37 |
Rostock Hauptbahnhof | 18:50 |
Línea | RE1 |
Duración | 10 h 39 |
Ebingen Bahnhof Mengen Bahnhof Ulm Hauptbahnhof München Hbf S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Neustrelitz Hauptbahnhof Güstrow Bahnhof Rostock Hauptbahnhof
Ebingen Bahnhof | 07:47 |
Storzingen Bahnhof | 08:01 |
Sigmaringen Bahnhof | 08:13 |
Mengen Bahnhof | 08:20 |
Línea | IRE6 |
Trasbordo | |
Mengen Bahnhof | 08:39 |
Herbertingen Bahnhof | 08:43 |
Riedlingen ZOB/Bahnhof | 08:51 |
Munderkingen Bahnhof | 09:05 |
Ehingen Bahnhof | 09:13 |
Schelklingen Bahnhof | 09:21 |
Blaubeuren Bahnhof | 09:27 |
Ulm Hauptbahnhof | 09:41 |
Línea | RE 55 |
Trasbordo | |
Ulm Hauptbahnhof | 10:14 |
Augsburg Hbf | 10:55 |
Pasing | 11:19 |
München Hbf | 11:26 |
Línea | ICE 913 InterCityExpress |
Trasbordo | |
München Hbf | 11:56 |
Nürnberg Hbf | 13:01 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 15:35 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 15:42 |
Línea | ICE 1004 InterCityExpress |
Trasbordo | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 15:47 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 15:55 |
S Oranienburg Bhf | 16:16 |
Löwenberg (Mark), Bahnhof | 16:26 |
Gransee, Bahnhof | 16:35 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 16:47 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 16:59 |
Línea | RE5 |
Trasbordo | |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 17:06 |
Kratzeburg | 17:16 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 17:29 |
Langhagen DB | 17:42 |
Güstrow Bahnhof | 18:00 |
Línea | RB 50 |
Trasbordo | |
Güstrow Bahnhof | 18:02 |
Rostock Hauptbahnhof | 18:24 |
Línea | S2 |
Duración | 10 h 37 |
Viernes, 13 de septiembre de 2024, 7:00
Ebingen Bahnhof Stuttgart Hauptbahnhof (oben) S+U Berlin Hauptbahnhof S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Rostock Hauptbahnhof
Ebingen Bahnhof | 08:11 |
Balingen Bahnhof/Busbf | 08:25 |
Hechingen Bf/ZOB | 08:39 |
Mössingen Bahnhof | 08:46 |
Tübingen Hauptbahnhof | 09:00 |
Reutlingen Hauptbahnhof | 09:09 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 09:42 |
Línea | IRE6 |
Trasbordo | |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 11:23 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 12:07 |
Darmstadt Hauptbahnhof | 12:51 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 13:14 |
Hanau Hauptbahnhof | 13:30 |
Fulda Bahnhof | 14:12 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 14:45 |
Göttingen Bahnhof | 15:06 |
Hildesheim Hauptbahnhof (DB) | 15:36 |
Braunschweig, Hauptbahnhof | 16:01 |
Wolfsburg, Hauptbahnhof | 16:19 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 17:17 |
S+U Berlin Hauptbahnhof | 17:29 |
Línea | ICE 578 InterCityExpress |
Trasbordo | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 17:37 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 17:44 |
S Oranienburg Bhf | 18:04 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 18:41 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 18:58 |
Rostock Hauptbahnhof | 19:37 |
Línea | IC 2174 InterCity |
Duración | 11 h 26 |
Ebingen Bahnhof Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Darmstadt Hauptbahnhof S Südkreuz Bhf (Berlin) Rostock Hauptbahnhof
Ebingen Bahnhof | 08:11 |
Balingen Bahnhof/Busbf | 08:25 |
Hechingen Bf/ZOB | 08:39 |
Mössingen Bahnhof | 08:46 |
Tübingen Hauptbahnhof | 09:00 |
Reutlingen Hauptbahnhof | 09:09 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 09:42 |
Línea | IRE6 |
Trasbordo | |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 10:05 |
Heidelberg, Hauptbahnhof | 10:46 |
Darmstadt Hauptbahnhof | 11:31 |
Línea | ICE 2410 InterCityExpress |
Trasbordo | |
Darmstadt Hauptbahnhof | 11:53 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 12:16 |
Fulda Bahnhof | 13:11 |
Eisenach | 14:03 |
Erfurt Hbf | 14:30 |
Leipzig Hbf | 15:18 |
Lutherstadt Wittenberg Hbf | 15:50 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 16:27 |
Línea | ICE 76 InterCityExpress |
Trasbordo | |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 16:36 |
S+U Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 16:41 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 16:46 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 16:55 |
S Oranienburg Bhf | 17:16 |
Gransee, Bahnhof | 17:33 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 17:39 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 17:47 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 18:06 |
Kratzeburg | 18:16 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 18:30 |
Langhagen DB | 18:44 |
Güstrow Bahnhof | 19:01 |
Rostock Hauptbahnhof | 19:23 |
Línea | RE5 |
Duración | 11 h 12 |
Ebingen Bahnhof Sigmaringen Bahnhof Ulm Hauptbahnhof Donauwörth S Südkreuz Bhf (Berlin) Rostock Hauptbahnhof
Ebingen Bahnhof | 08:45 |
Straßberg Bahnhof | 08:50 |
Storzingen Bahnhof | 09:01 |
Sigmaringen Bahnhof | 09:14 |
Línea | RB 66 |
Trasbordo | |
Sigmaringen Bahnhof | 09:31 |
Mengen Bahnhof | 09:39 |
Herbertingen Bahnhof | 09:44 |
Riedlingen ZOB/Bahnhof | 09:51 |
Munderkingen Bahnhof | 10:05 |
Ehingen Bahnhof | 10:13 |
Schelklingen Bahnhof | 10:21 |
Blaubeuren Bahnhof | 10:27 |
Ulm Hauptbahnhof | 10:41 |
Línea | RE 55 |
Trasbordo | |
Ulm Hauptbahnhof | 10:47 |
Neu-Ulm Bahnhof | 10:50 |
Nersingen Bahnhof | 10:56 |
Leipheim | 11:00 |
Günzburg | 11:05 |
Gundelfingen (Bay) | 11:13 |
Lauingen | 11:17 |
Dillingen (Donau) | 11:23 |
Höchstädt (Donau) | 11:29 |
Blindheim | 11:33 |
Schwenningen (Bay) | 11:35 |
Tapfheim | 11:39 |
Donauwörth | 11:44 |
Línea | RB 15 |
Trasbordo | |
Donauwörth | 12:08 |
Nürnberg Hbf | 13:05 |
Bamberg | 13:42 |
Erfurt Hbf | 14:32 |
Halle(Saale)Hbf | 15:06 |
Bitterfeld | 15:23 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 16:15 |
Línea | ICE 708 InterCityExpress |
Trasbordo | |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 16:36 |
S+U Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 16:41 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 16:46 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 16:55 |
S Oranienburg Bhf | 17:16 |
Gransee, Bahnhof | 17:33 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 17:39 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 17:47 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 18:06 |
Kratzeburg | 18:16 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 18:30 |
Langhagen DB | 18:44 |
Güstrow Bahnhof | 19:01 |
Rostock Hauptbahnhof | 19:23 |
Línea | RE5 |
Duración | 10 h 38 |
Ebingen Bahnhof Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Mannheim, Hauptbahnhof Hamburg Hbf Lübeck Hbf Bad Kleinen Bhf Rostock Hauptbahnhof
Ebingen Bahnhof | 08:11 |
Balingen Bahnhof/Busbf | 08:25 |
Hechingen Bf/ZOB | 08:39 |
Mössingen Bahnhof | 08:46 |
Tübingen Hauptbahnhof | 09:00 |
Reutlingen Hauptbahnhof | 09:09 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 09:42 |
Línea | IRE6 |
Trasbordo | |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 09:51 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 10:28 |
Línea | ICE 612 Kieler Förde |
Trasbordo | |
Mannheim, Hauptbahnhof | 10:34 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 11:58 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 13:21 |
Göttingen Bahnhof | 13:41 |
Hannover Hauptbahnhof | 14:20 |
Hamburg Hbf | 15:36 |
Línea | ICE 372 InterCityExpress |
Trasbordo | |
Hamburg Hbf | 16:06 |
Bad Oldesloe | 16:32 |
Reinfeld (Holst) | 16:38 |
Lübeck-Moisling | 16:45 |
Lübeck Hbf | 16:52 |
Línea | RE8 |
Trasbordo | |
Lübeck Hbf | 17:03 |
Lübeck St. Jürgen | 17:09 |
Herrnburg Bahnhof | 17:13 |
Lüdersdorf | 17:17 |
Schönberg (Meckl) Bahnhof | 17:24 |
Grevesmühlen Bahnhof | 17:37 |
Bad Kleinen Bhf | 17:52 |
Línea | RE4 |
Trasbordo | |
Bad Kleinen Bhf | 18:03 |
Ventschow Bahnhof | 18:10 |
Blankenberg Bhf | 18:16 |
Bützow, Bahnhof | 18:29 |
Schwaan, Bahnhof | 18:37 |
Rostock Hauptbahnhof | 18:50 |
Línea | RE1 |
Duración | 10 h 39 |
Ebingen Bahnhof Mengen Bahnhof Ulm Hauptbahnhof München Hbf S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Neustrelitz Hauptbahnhof Güstrow Bahnhof Rostock Hauptbahnhof
Ebingen Bahnhof | 07:47 |
Storzingen Bahnhof | 08:01 |
Sigmaringen Bahnhof | 08:13 |
Mengen Bahnhof | 08:20 |
Línea | IRE6 |
Trasbordo | |
Mengen Bahnhof | 08:39 |
Herbertingen Bahnhof | 08:43 |
Riedlingen ZOB/Bahnhof | 08:51 |
Munderkingen Bahnhof | 09:05 |
Ehingen Bahnhof | 09:13 |
Schelklingen Bahnhof | 09:21 |
Blaubeuren Bahnhof | 09:27 |
Ulm Hauptbahnhof | 09:41 |
Línea | RE 55 |
Trasbordo | |
Ulm Hauptbahnhof | 10:14 |
Augsburg Hbf | 10:55 |
Pasing | 11:19 |
München Hbf | 11:26 |
Línea | ICE 913 InterCityExpress |
Trasbordo | |
München Hbf | 11:56 |
Nürnberg Hbf | 13:01 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 15:35 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 15:42 |
Línea | ICE 1004 InterCityExpress |
Trasbordo | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 15:47 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 15:55 |
S Oranienburg Bhf | 16:16 |
Löwenberg (Mark), Bahnhof | 16:26 |
Gransee, Bahnhof | 16:35 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 16:47 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 16:59 |
Línea | RE5 |
Trasbordo | |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 17:06 |
Kratzeburg | 17:16 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 17:29 |
Langhagen DB | 17:42 |
Güstrow Bahnhof | 18:00 |
Línea | RB 50 |
Trasbordo | |
Güstrow Bahnhof | 18:02 |
Rostock Hauptbahnhof | 18:24 |
Línea | S2 |
Duración | 10 h 37 |
Sábado, 14 de septiembre de 2024, 7:00
Ebingen Bahnhof Stuttgart Hauptbahnhof (oben) S+U Berlin Hauptbahnhof S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Rostock Hauptbahnhof
Ebingen Bahnhof | 08:11 |
Balingen Bahnhof/Busbf | 08:25 |
Hechingen Bf/ZOB | 08:39 |
Mössingen Bahnhof | 08:46 |
Tübingen Hauptbahnhof | 09:00 |
Reutlingen Hauptbahnhof | 09:09 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 09:42 |
Línea | IRE6 |
Trasbordo | |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 11:23 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 12:07 |
Darmstadt Hauptbahnhof | 12:51 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 13:14 |
Hanau Hauptbahnhof | 13:30 |
Fulda Bahnhof | 14:12 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 14:45 |
Göttingen Bahnhof | 15:06 |
Hildesheim Hauptbahnhof (DB) | 15:36 |
Braunschweig, Hauptbahnhof | 16:01 |
Wolfsburg, Hauptbahnhof | 16:19 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 17:17 |
S+U Berlin Hauptbahnhof | 17:29 |
Línea | ICE 578 InterCityExpress |
Trasbordo | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 17:37 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 17:44 |
S Oranienburg Bhf | 18:04 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 18:41 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 18:58 |
Rostock Hauptbahnhof | 19:37 |
Línea | IC 2174 InterCity |
Duración | 11 h 26 |
Ebingen Bahnhof Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Nürnberg Hbf S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Rostock Hauptbahnhof
Ebingen Bahnhof | 08:11 |
Balingen Bahnhof/Busbf | 08:25 |
Hechingen Bf/ZOB | 08:39 |
Mössingen Bahnhof | 08:46 |
Tübingen Hauptbahnhof | 09:00 |
Reutlingen Hauptbahnhof | 09:09 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 09:42 |
Línea | IRE6 |
Trasbordo | |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 10:09 |
GD, Bahnhof | 10:41 |
Aalen Hauptbahnhof | 10:58 |
Ellwangen Bahnhof | 11:09 |
Crailsheim Bahnhof | 11:26 |
Ansbach | 11:50 |
Nürnberg Hbf | 12:18 |
Línea | IC 2065 InterCity |
Trasbordo | |
Nürnberg Hbf | 13:01 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 15:35 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 15:42 |
Línea | ICE 1004 InterCityExpress |
Trasbordo | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 16:46 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 16:55 |
S Oranienburg Bhf | 17:16 |
Gransee, Bahnhof | 17:33 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 17:39 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 17:47 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 18:06 |
Kratzeburg | 18:16 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 18:30 |
Langhagen DB | 18:44 |
Güstrow Bahnhof | 19:01 |
Rostock Hauptbahnhof | 19:23 |
Línea | RE5 |
Duración | 11 h 12 |
Ebingen Bahnhof Sigmaringen Bahnhof Ulm Hauptbahnhof Donauwörth S Südkreuz Bhf (Berlin) Rostock Hauptbahnhof
Ebingen Bahnhof | 08:45 |
Straßberg Bahnhof | 08:50 |
Storzingen Bahnhof | 09:01 |
Sigmaringen Bahnhof | 09:14 |
Línea | RB 66 |
Trasbordo | |
Sigmaringen Bahnhof | 09:31 |
Mengen Bahnhof | 09:39 |
Herbertingen Bahnhof | 09:44 |
Riedlingen ZOB/Bahnhof | 09:51 |
Munderkingen Bahnhof | 10:05 |
Ehingen Bahnhof | 10:13 |
Schelklingen Bahnhof | 10:21 |
Blaubeuren Bahnhof | 10:27 |
Ulm Hauptbahnhof | 10:41 |
Línea | RE 55 |
Trasbordo | |
Ulm Hauptbahnhof | 10:47 |
Neu-Ulm Bahnhof | 10:50 |
Nersingen Bahnhof | 10:56 |
Leipheim | 11:00 |
Günzburg | 11:05 |
Gundelfingen (Bay) | 11:13 |
Lauingen | 11:17 |
Dillingen (Donau) | 11:23 |
Höchstädt (Donau) | 11:29 |
Blindheim | 11:33 |
Schwenningen (Bay) | 11:35 |
Tapfheim | 11:39 |
Donauwörth | 11:44 |
Línea | RB 15 |
Trasbordo | |
Donauwörth | 12:08 |
Nürnberg Hbf | 13:05 |
Bamberg | 13:42 |
Erfurt Hbf | 14:32 |
Halle(Saale)Hbf | 15:06 |
Bitterfeld | 15:23 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 16:15 |
Línea | ICE 708 InterCityExpress |
Trasbordo | |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 16:36 |
S+U Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 16:41 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 16:46 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 16:55 |
S Oranienburg Bhf | 17:16 |
Gransee, Bahnhof | 17:33 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 17:39 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 17:47 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 18:06 |
Kratzeburg | 18:16 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 18:30 |
Langhagen DB | 18:44 |
Güstrow Bahnhof | 19:01 |
Rostock Hauptbahnhof | 19:23 |
Línea | RE5 |
Duración | 10 h 38 |
Ebingen Bahnhof Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Nürnberg Hbf S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Neustrelitz Hauptbahnhof Rostock Hauptbahnhof
Ebingen Bahnhof | 08:11 |
Balingen Bahnhof/Busbf | 08:25 |
Hechingen Bf/ZOB | 08:39 |
Mössingen Bahnhof | 08:46 |
Tübingen Hauptbahnhof | 09:00 |
Reutlingen Hauptbahnhof | 09:09 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 09:42 |
Línea | IRE6 |
Trasbordo | |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 10:09 |
GD, Bahnhof | 10:41 |
Aalen Hauptbahnhof | 10:58 |
Ellwangen Bahnhof | 11:09 |
Crailsheim Bahnhof | 11:26 |
Ansbach | 11:50 |
Nürnberg Hbf | 12:18 |
Línea | IC 2065 InterCity |
Trasbordo | |
Nürnberg Hbf | 13:01 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 15:35 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 15:42 |
Línea | ICE 1004 InterCityExpress |
Trasbordo | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 15:47 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 15:55 |
S Oranienburg Bhf | 16:16 |
Löwenberg (Mark), Bahnhof | 16:26 |
Gransee, Bahnhof | 16:35 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 16:47 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 16:59 |
Línea | RE5 |
Trasbordo | |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 17:06 |
Kratzeburg | 17:16 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 17:29 |
Langhagen DB | 17:42 |
Güstrow Bahnhof | 18:02 |
Rostock Hauptbahnhof | 18:24 |
Línea | RB 50 |
Duración | 10 h 13 |
Ebingen Bahnhof Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Würzburg Hbf Hamburg Hbf Lübeck Hbf Bad Kleinen Bhf Rostock Hauptbahnhof
Ebingen Bahnhof | 10:10 |
Balingen Bahnhof/Busbf | 10:25 |
Hechingen Bf/ZOB | 10:39 |
Mössingen Bahnhof | 10:46 |
Tübingen Hauptbahnhof | 11:00 |
Reutlingen Hauptbahnhof | 11:09 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 11:42 |
Línea | IRE6 |
Trasbordo | |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 12:11 |
Ludwigsburg | 12:21 |
Bietigheim | 12:29 |
Heilbronn Hauptbahnhof | 12:48 |
Neckarsulm | 12:52 |
Bad Friedrichshall Hbf | 12:58 |
Möckmühl | 13:14 |
Roigheim | 13:19 |
Osterburken, Bahnhof | 13:27 |
Lauda, Bahnhof | 13:50 |
Würzburg Hbf | 14:20 |
Línea | RE 8 |
Trasbordo | |
Würzburg Hbf | 14:28 |
Fulda Bahnhof | 15:04 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 15:36 |
Göttingen Bahnhof | 15:56 |
Hannover Hauptbahnhof | 16:36 |
Hamburg Harburg | 17:42 |
Hamburg Hbf | 17:53 |
Línea | ICE 788 InterCityExpress |
Trasbordo | |
Hamburg Hbf | 18:06 |
Bad Oldesloe | 18:32 |
Reinfeld (Holst) | 18:38 |
Lübeck-Moisling | 18:45 |
Lübeck Hbf | 18:52 |
Línea | RE8 |
Trasbordo | |
Lübeck Hbf | 19:03 |
Lübeck St. Jürgen | 19:09 |
Herrnburg Bahnhof | 19:13 |
Lüdersdorf | 19:17 |
Schönberg (Meckl) Bahnhof | 19:24 |
Grevesmühlen Bahnhof | 19:37 |
Bad Kleinen Bhf | 19:52 |
Línea | RE4 |
Trasbordo | |
Bad Kleinen Bhf | 20:03 |
Ventschow Bahnhof | 20:10 |
Blankenberg Bhf | 20:16 |
Bützow, Bahnhof | 20:29 |
Schwaan, Bahnhof | 20:37 |
Rostock Hauptbahnhof | 20:50 |
Línea | RE1 |
Duración | 10 h 40 |
Domingo, 15 de septiembre de 2024, 7:00
Ebingen Bahnhof Stuttgart Hauptbahnhof (oben) S+U Berlin Hauptbahnhof S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Rostock Hauptbahnhof
Ebingen Bahnhof | 08:11 |
Balingen Bahnhof/Busbf | 08:25 |
Hechingen Bf/ZOB | 08:39 |
Mössingen Bahnhof | 08:46 |
Tübingen Hauptbahnhof | 09:00 |
Reutlingen Hauptbahnhof | 09:09 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 09:42 |
Línea | IRE6 |
Trasbordo | |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 11:23 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 12:07 |
Darmstadt Hauptbahnhof | 12:51 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 13:14 |
Hanau Hauptbahnhof | 13:30 |
Fulda Bahnhof | 14:12 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 14:45 |
Göttingen Bahnhof | 15:06 |
Hildesheim Hauptbahnhof (DB) | 15:36 |
Braunschweig, Hauptbahnhof | 16:01 |
Wolfsburg, Hauptbahnhof | 16:19 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 17:17 |
S+U Berlin Hauptbahnhof | 17:29 |
Línea | ICE 578 InterCityExpress |
Trasbordo | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 17:37 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 17:44 |
S Oranienburg Bhf | 18:04 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 18:41 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 18:58 |
Rostock Hauptbahnhof | 19:37 |
Línea | IC 2174 InterCity |
Duración | 11 h 26 |
Ebingen Bahnhof Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Nürnberg Hbf S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Rostock Hauptbahnhof
Ebingen Bahnhof | 08:11 |
Balingen Bahnhof/Busbf | 08:25 |
Hechingen Bf/ZOB | 08:39 |
Mössingen Bahnhof | 08:46 |
Tübingen Hauptbahnhof | 09:00 |
Reutlingen Hauptbahnhof | 09:09 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 09:42 |
Línea | IRE6 |
Trasbordo | |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 10:09 |
GD, Bahnhof | 10:41 |
Aalen Hauptbahnhof | 10:58 |
Ellwangen Bahnhof | 11:09 |
Crailsheim Bahnhof | 11:26 |
Ansbach | 11:50 |
Nürnberg Hbf | 12:18 |
Línea | IC 2065 InterCity |
Trasbordo | |
Nürnberg Hbf | 13:01 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 15:35 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 15:42 |
Línea | ICE 1004 InterCityExpress |
Trasbordo | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 16:46 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 16:55 |
S Oranienburg Bhf | 17:16 |
Gransee, Bahnhof | 17:33 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 17:39 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 17:47 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 18:06 |
Kratzeburg | 18:16 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 18:30 |
Langhagen DB | 18:44 |
Güstrow Bahnhof | 19:01 |
Rostock Hauptbahnhof | 19:23 |
Línea | RE5 |
Duración | 11 h 12 |
Ebingen Bahnhof Sigmaringen Bahnhof Ulm Hauptbahnhof Donauwörth S Südkreuz Bhf (Berlin) Rostock Hauptbahnhof
Ebingen Bahnhof | 08:45 |
Straßberg Bahnhof | 08:50 |
Storzingen Bahnhof | 09:01 |
Sigmaringen Bahnhof | 09:14 |
Línea | RB 66 |
Trasbordo | |
Sigmaringen Bahnhof | 09:31 |
Mengen Bahnhof | 09:39 |
Herbertingen Bahnhof | 09:44 |
Riedlingen ZOB/Bahnhof | 09:51 |
Munderkingen Bahnhof | 10:05 |
Ehingen Bahnhof | 10:13 |
Schelklingen Bahnhof | 10:21 |
Blaubeuren Bahnhof | 10:27 |
Ulm Hauptbahnhof | 10:41 |
Línea | RE 55 |
Trasbordo | |
Ulm Hauptbahnhof | 10:47 |
Neu-Ulm Bahnhof | 10:50 |
Nersingen Bahnhof | 10:56 |
Leipheim | 11:00 |
Günzburg | 11:05 |
Gundelfingen (Bay) | 11:13 |
Lauingen | 11:17 |
Dillingen (Donau) | 11:23 |
Höchstädt (Donau) | 11:29 |
Blindheim | 11:33 |
Schwenningen (Bay) | 11:35 |
Tapfheim | 11:39 |
Donauwörth | 11:44 |
Línea | RB 15 |
Trasbordo | |
Donauwörth | 12:08 |
Nürnberg Hbf | 13:05 |
Bamberg | 13:42 |
Erfurt Hbf | 14:32 |
Halle(Saale)Hbf | 15:06 |
Bitterfeld | 15:23 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 16:15 |
Línea | ICE 708 InterCityExpress |
Trasbordo | |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 16:36 |
S+U Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 16:41 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 16:46 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 16:55 |
S Oranienburg Bhf | 17:16 |
Gransee, Bahnhof | 17:33 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 17:39 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 17:47 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 18:06 |
Kratzeburg | 18:16 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 18:30 |
Langhagen DB | 18:44 |
Güstrow Bahnhof | 19:01 |
Rostock Hauptbahnhof | 19:23 |
Línea | RE5 |
Duración | 10 h 38 |
Ebingen Bahnhof Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Nürnberg Hbf S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Neustrelitz Hauptbahnhof Rostock Hauptbahnhof
Ebingen Bahnhof | 08:11 |
Balingen Bahnhof/Busbf | 08:25 |
Hechingen Bf/ZOB | 08:39 |
Mössingen Bahnhof | 08:46 |
Tübingen Hauptbahnhof | 09:00 |
Reutlingen Hauptbahnhof | 09:09 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 09:42 |
Línea | IRE6 |
Trasbordo | |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 10:09 |
GD, Bahnhof | 10:41 |
Aalen Hauptbahnhof | 10:58 |
Ellwangen Bahnhof | 11:09 |
Crailsheim Bahnhof | 11:26 |
Ansbach | 11:50 |
Nürnberg Hbf | 12:18 |
Línea | IC 2065 InterCity |
Trasbordo | |
Nürnberg Hbf | 13:01 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 15:35 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 15:42 |
Línea | ICE 1004 InterCityExpress |
Trasbordo | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 15:47 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 15:55 |
S Oranienburg Bhf | 16:16 |
Löwenberg (Mark), Bahnhof | 16:26 |
Gransee, Bahnhof | 16:35 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 16:47 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 16:59 |
Línea | RE5 |
Trasbordo | |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 17:06 |
Kratzeburg | 17:16 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 17:29 |
Langhagen DB | 17:42 |
Güstrow Bahnhof | 18:02 |
Rostock Hauptbahnhof | 18:24 |
Línea | RB 50 |
Duración | 10 h 13 |
Ebingen Bahnhof Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Mannheim, Hauptbahnhof Hamburg Hbf Lübeck Hbf Bad Kleinen Bhf Rostock Hauptbahnhof
Ebingen Bahnhof | 10:10 |
Balingen Bahnhof/Busbf | 10:25 |
Hechingen Bf/ZOB | 10:39 |
Mössingen Bahnhof | 10:46 |
Tübingen Hauptbahnhof | 11:00 |
Reutlingen Hauptbahnhof | 11:09 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 11:42 |
Línea | IRE6 |
Trasbordo | |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 11:50 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 12:27 |
Línea | ICE 610 InterCityExpress |
Trasbordo | |
Mannheim, Hauptbahnhof | 12:34 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 13:58 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 15:21 |
Göttingen Bahnhof | 15:41 |
Hannover Hauptbahnhof | 16:20 |
Hamburg Hbf | 17:36 |
Línea | ICE 370 InterCityExpress |
Trasbordo | |
Hamburg Hbf | 18:06 |
Bad Oldesloe | 18:32 |
Reinfeld (Holst) | 18:38 |
Lübeck-Moisling | 18:45 |
Lübeck Hbf | 18:52 |
Línea | RE8 |
Trasbordo | |
Lübeck Hbf | 19:03 |
Lübeck St. Jürgen | 19:09 |
Herrnburg Bahnhof | 19:13 |
Lüdersdorf | 19:17 |
Schönberg (Meckl) Bahnhof | 19:24 |
Grevesmühlen Bahnhof | 19:37 |
Bad Kleinen Bhf | 19:52 |
Línea | RE4 |
Trasbordo | |
Bad Kleinen Bhf | 20:03 |
Ventschow Bahnhof | 20:10 |
Blankenberg Bhf | 20:16 |
Bützow, Bahnhof | 20:29 |
Schwaan, Bahnhof | 20:37 |
Rostock Hauptbahnhof | 20:50 |
Línea | RE1 |
Duración | 10 h 40 |