De Bennewitz a Lauta (Niederlausitz) Horarios de trenes semanales
Jueves, 4 de julio de 2024, 7:00
Bennewitz, Bahnhof Wurzen, Bahnhof Priestewitz Bahnhof Lauta Bahnhof
Bennewitz, Bahnhof | 08:09 |
Wurzen, Bahnhof | 08:11 |
Línea | S3 |
Trasbordo | |
Wurzen, Bahnhof | 08:18 |
Kühren, Bahnhof | 08:23 |
Dahlen, Bahnhof | 08:29 |
Oschatz, Bahnhof | 08:36 |
Riesa Busbahnhof / Bahnhof | 08:53 |
Glaubitz Bahnhof | 09:00 |
Nünchritz Bahnhof | 09:02 |
Priestewitz Bahnhof | 09:11 |
Línea | RE50 |
Trasbordo | |
Priestewitz Bahnhof | 09:20 |
Großenhain Cottbuser Bahnhof | 09:30 |
Lampertswalde Bahnhof | 09:38 |
Ortrand, Bahnhof | 09:47 |
Ruhland, Bahnhof | 10:02 |
Hosena, Bahnhof | 10:10 |
Lauta Bahnhof | 10:14 |
Línea | RE15 |
Duración | 2 h 05 |
Bennewitz, Bahnhof Wurzen, Bahnhof Priestewitz Bahnhof Ruhland, Bahnhof Lauta Bahnhof
Bennewitz, Bahnhof | 07:09 | 09:09 |
Wurzen, Bahnhof | 07:11 | 09:11 |
Línea | S3 | S3 |
Trasbordo | ||
Wurzen, Bahnhof | 07:18 | 09:18 |
Kühren, Bahnhof | 07:23 | 09:23 |
Dahlen, Bahnhof | 07:29 | 09:29 |
Oschatz, Bahnhof | 07:36 | 09:36 |
Riesa Busbahnhof / Bahnhof | 07:53 | 09:53 |
Glaubitz Bahnhof | 08:00 | 10:00 |
Nünchritz Bahnhof | 08:02 | 10:02 |
Priestewitz Bahnhof | 08:11 | 10:11 |
Línea | RE50 | RE50 |
Trasbordo | ||
Priestewitz Bahnhof | 08:20 | 10:20 |
Großenhain Cottbuser Bahnhof | 08:30 | 10:30 |
Lampertswalde Bahnhof | 08:38 | 10:38 |
Ortrand, Bahnhof | 08:47 | 10:47 |
Ruhland, Bahnhof | 08:56 | 10:56 |
Línea | RE18 | RE18 |
Trasbordo | ||
Ruhland, Bahnhof | 09:02 | 11:02 |
Hosena, Bahnhof | 09:10 | 11:10 |
Lauta Bahnhof | 09:14 | 11:14 |
Línea | RE11 | RE11 |
Duración | 2 h 05 | 2 h 05 |
Viernes, 5 de julio de 2024, 7:00
Bennewitz, Bahnhof Wurzen, Bahnhof Priestewitz Bahnhof Lauta Bahnhof
Bennewitz, Bahnhof | 08:09 |
Wurzen, Bahnhof | 08:11 |
Línea | S3 |
Trasbordo | |
Wurzen, Bahnhof | 08:18 |
Kühren, Bahnhof | 08:23 |
Dahlen, Bahnhof | 08:29 |
Oschatz, Bahnhof | 08:36 |
Riesa Busbahnhof / Bahnhof | 08:53 |
Glaubitz Bahnhof | 09:00 |
Nünchritz Bahnhof | 09:02 |
Priestewitz Bahnhof | 09:11 |
Línea | RE50 |
Trasbordo | |
Priestewitz Bahnhof | 09:20 |
Großenhain Cottbuser Bahnhof | 09:30 |
Lampertswalde Bahnhof | 09:38 |
Ortrand, Bahnhof | 09:47 |
Ruhland, Bahnhof | 10:02 |
Hosena, Bahnhof | 10:10 |
Lauta Bahnhof | 10:14 |
Línea | RE15 |
Duración | 2 h 05 |
Bennewitz, Bahnhof Wurzen, Bahnhof Priestewitz Bahnhof Ruhland, Bahnhof Lauta Bahnhof
Bennewitz, Bahnhof | 07:09 | 09:09 |
Wurzen, Bahnhof | 07:11 | 09:11 |
Línea | S3 | S3 |
Trasbordo | ||
Wurzen, Bahnhof | 07:18 | 09:18 |
Kühren, Bahnhof | 07:23 | 09:23 |
Dahlen, Bahnhof | 07:29 | 09:29 |
Oschatz, Bahnhof | 07:36 | 09:36 |
Riesa Busbahnhof / Bahnhof | 07:53 | 09:53 |
Glaubitz Bahnhof | 08:00 | 10:00 |
Nünchritz Bahnhof | 08:02 | 10:02 |
Priestewitz Bahnhof | 08:11 | 10:11 |
Línea | RE50 | RE50 |
Trasbordo | ||
Priestewitz Bahnhof | 08:20 | 10:20 |
Großenhain Cottbuser Bahnhof | 08:30 | 10:30 |
Lampertswalde Bahnhof | 08:38 | 10:38 |
Ortrand, Bahnhof | 08:47 | 10:47 |
Ruhland, Bahnhof | 08:56 | 10:56 |
Línea | RE18 | RE18 |
Trasbordo | ||
Ruhland, Bahnhof | 09:02 | 11:02 |
Hosena, Bahnhof | 09:10 | 11:10 |
Lauta Bahnhof | 09:14 | 11:14 |
Línea | RE11 | RE11 |
Duración | 2 h 05 | 2 h 05 |
Sábado, 6 de julio de 2024, 7:00
Bennewitz, Bahnhof Wurzen, Bahnhof Priestewitz Bahnhof Lauta Bahnhof
Bennewitz, Bahnhof | 08:09 |
Wurzen, Bahnhof | 08:11 |
Línea | S3 |
Trasbordo | |
Wurzen, Bahnhof | 08:18 |
Kühren, Bahnhof | 08:23 |
Dahlen, Bahnhof | 08:29 |
Oschatz, Bahnhof | 08:36 |
Riesa Busbahnhof / Bahnhof | 08:53 |
Glaubitz Bahnhof | 09:00 |
Nünchritz Bahnhof | 09:02 |
Priestewitz Bahnhof | 09:11 |
Línea | RE50 |
Trasbordo | |
Priestewitz Bahnhof | 09:20 |
Großenhain Cottbuser Bahnhof | 09:30 |
Lampertswalde Bahnhof | 09:38 |
Ortrand, Bahnhof | 09:47 |
Ruhland, Bahnhof | 10:02 |
Hosena, Bahnhof | 10:10 |
Lauta Bahnhof | 10:14 |
Línea | RE15 |
Duración | 2 h 05 |
Bennewitz, Bahnhof Wurzen, Bahnhof Priestewitz Bahnhof Ruhland, Bahnhof Lauta Bahnhof
Bennewitz, Bahnhof | 07:09 | 09:09 |
Wurzen, Bahnhof | 07:11 | 09:11 |
Línea | S3 | S3 |
Trasbordo | ||
Wurzen, Bahnhof | 07:18 | 09:18 |
Kühren, Bahnhof | 07:23 | 09:23 |
Dahlen, Bahnhof | 07:29 | 09:29 |
Oschatz, Bahnhof | 07:36 | 09:36 |
Riesa Busbahnhof / Bahnhof | 07:53 | 09:53 |
Glaubitz Bahnhof | 08:00 | 10:00 |
Nünchritz Bahnhof | 08:02 | 10:02 |
Priestewitz Bahnhof | 08:11 | 10:11 |
Línea | RE50 | RE50 |
Trasbordo | ||
Priestewitz Bahnhof | 08:20 | 10:20 |
Großenhain Cottbuser Bahnhof | 08:30 | 10:30 |
Lampertswalde Bahnhof | 08:38 | 10:38 |
Ortrand, Bahnhof | 08:47 | 10:47 |
Ruhland, Bahnhof | 08:56 | 10:56 |
Línea | RE18 | RE18 |
Trasbordo | ||
Ruhland, Bahnhof | 09:02 | 11:02 |
Hosena, Bahnhof | 09:10 | 11:10 |
Lauta Bahnhof | 09:14 | 11:14 |
Línea | RE11 | RE11 |
Duración | 2 h 05 | 2 h 05 |
Domingo, 7 de julio de 2024, 7:00
Bennewitz, Bahnhof Wurzen, Bahnhof Priestewitz Bahnhof Lauta Bahnhof
Bennewitz, Bahnhof | 08:09 |
Wurzen, Bahnhof | 08:11 |
Línea | S3 |
Trasbordo | |
Wurzen, Bahnhof | 08:18 |
Kühren, Bahnhof | 08:23 |
Dahlen, Bahnhof | 08:29 |
Oschatz, Bahnhof | 08:36 |
Riesa Busbahnhof / Bahnhof | 08:53 |
Glaubitz Bahnhof | 09:00 |
Nünchritz Bahnhof | 09:02 |
Priestewitz Bahnhof | 09:11 |
Línea | RE50 |
Trasbordo | |
Priestewitz Bahnhof | 09:20 |
Großenhain Cottbuser Bahnhof | 09:30 |
Lampertswalde Bahnhof | 09:38 |
Ortrand, Bahnhof | 09:47 |
Ruhland, Bahnhof | 10:02 |
Hosena, Bahnhof | 10:10 |
Lauta Bahnhof | 10:14 |
Línea | RE15 |
Duración | 2 h 05 |
Bennewitz, Bahnhof Wurzen, Bahnhof Priestewitz Bahnhof Ruhland, Bahnhof Lauta Bahnhof
Bennewitz, Bahnhof | 07:09 | 09:09 |
Wurzen, Bahnhof | 07:11 | 09:11 |
Línea | S3 | S3 |
Trasbordo | ||
Wurzen, Bahnhof | 07:18 | 09:18 |
Kühren, Bahnhof | 07:23 | 09:23 |
Dahlen, Bahnhof | 07:29 | 09:29 |
Oschatz, Bahnhof | 07:36 | 09:36 |
Riesa Busbahnhof / Bahnhof | 07:53 | 09:53 |
Glaubitz Bahnhof | 08:00 | 10:00 |
Nünchritz Bahnhof | 08:02 | 10:02 |
Priestewitz Bahnhof | 08:11 | 10:11 |
Línea | RE50 | RE50 |
Trasbordo | ||
Priestewitz Bahnhof | 08:20 | 10:20 |
Großenhain Cottbuser Bahnhof | 08:30 | 10:30 |
Lampertswalde Bahnhof | 08:38 | 10:38 |
Ortrand, Bahnhof | 08:47 | 10:47 |
Ruhland, Bahnhof | 08:56 | 10:56 |
Línea | RE18 | RE18 |
Trasbordo | ||
Ruhland, Bahnhof | 09:02 | 11:02 |
Hosena, Bahnhof | 09:10 | 11:10 |
Lauta Bahnhof | 09:14 | 11:14 |
Línea | RE11 | RE11 |
Duración | 2 h 05 | 2 h 05 |
Lunes, 8 de julio de 2024, 7:00
Bennewitz, Bahnhof Wurzen, Bahnhof Priestewitz Bahnhof Lauta Bahnhof
Bennewitz, Bahnhof | 08:09 |
Wurzen, Bahnhof | 08:11 |
Línea | S3 |
Trasbordo | |
Wurzen, Bahnhof | 08:18 |
Kühren, Bahnhof | 08:23 |
Dahlen, Bahnhof | 08:29 |
Oschatz, Bahnhof | 08:36 |
Riesa Busbahnhof / Bahnhof | 08:53 |
Glaubitz Bahnhof | 09:00 |
Nünchritz Bahnhof | 09:02 |
Priestewitz Bahnhof | 09:11 |
Línea | RE50 |
Trasbordo | |
Priestewitz Bahnhof | 09:20 |
Großenhain Cottbuser Bahnhof | 09:30 |
Lampertswalde Bahnhof | 09:38 |
Ortrand, Bahnhof | 09:47 |
Ruhland, Bahnhof | 10:02 |
Hosena, Bahnhof | 10:10 |
Lauta Bahnhof | 10:14 |
Línea | RE15 |
Duración | 2 h 05 |
Bennewitz, Bahnhof Wurzen, Bahnhof Priestewitz Bahnhof Ruhland, Bahnhof Lauta Bahnhof
Bennewitz, Bahnhof | 07:09 | 09:09 |
Wurzen, Bahnhof | 07:11 | 09:11 |
Línea | S3 | S3 |
Trasbordo | ||
Wurzen, Bahnhof | 07:18 | 09:18 |
Kühren, Bahnhof | 07:23 | 09:23 |
Dahlen, Bahnhof | 07:29 | 09:29 |
Oschatz, Bahnhof | 07:36 | 09:36 |
Riesa Busbahnhof / Bahnhof | 07:53 | 09:53 |
Glaubitz Bahnhof | 08:00 | 10:00 |
Nünchritz Bahnhof | 08:02 | 10:02 |
Priestewitz Bahnhof | 08:11 | 10:11 |
Línea | RE50 | RE50 |
Trasbordo | ||
Priestewitz Bahnhof | 08:20 | 10:20 |
Großenhain Cottbuser Bahnhof | 08:30 | 10:30 |
Lampertswalde Bahnhof | 08:38 | 10:38 |
Ortrand, Bahnhof | 08:47 | 10:47 |
Ruhland, Bahnhof | 08:56 | 10:56 |
Línea | RE18 | RE18 |
Trasbordo | ||
Ruhland, Bahnhof | 09:02 | 11:02 |
Hosena, Bahnhof | 09:10 | 11:10 |
Lauta Bahnhof | 09:14 | 11:14 |
Línea | RE11 | RE11 |
Duración | 2 h 05 | 2 h 05 |
Martes, 9 de julio de 2024, 7:00
Bennewitz, Bahnhof Wurzen, Bahnhof Priestewitz Bahnhof Lauta Bahnhof
Bennewitz, Bahnhof | 08:09 |
Wurzen, Bahnhof | 08:11 |
Línea | S3 |
Trasbordo | |
Wurzen, Bahnhof | 08:18 |
Kühren, Bahnhof | 08:23 |
Dahlen, Bahnhof | 08:29 |
Oschatz, Bahnhof | 08:36 |
Riesa Busbahnhof / Bahnhof | 08:53 |
Glaubitz Bahnhof | 09:00 |
Nünchritz Bahnhof | 09:02 |
Priestewitz Bahnhof | 09:11 |
Línea | RE50 |
Trasbordo | |
Priestewitz Bahnhof | 09:20 |
Großenhain Cottbuser Bahnhof | 09:30 |
Lampertswalde Bahnhof | 09:38 |
Ortrand, Bahnhof | 09:47 |
Ruhland, Bahnhof | 10:02 |
Hosena, Bahnhof | 10:10 |
Lauta Bahnhof | 10:14 |
Línea | RE15 |
Duración | 2 h 05 |
Bennewitz, Bahnhof Wurzen, Bahnhof Priestewitz Bahnhof Ruhland, Bahnhof Lauta Bahnhof
Bennewitz, Bahnhof | 07:09 | 09:09 |
Wurzen, Bahnhof | 07:11 | 09:11 |
Línea | S3 | S3 |
Trasbordo | ||
Wurzen, Bahnhof | 07:18 | 09:18 |
Kühren, Bahnhof | 07:23 | 09:23 |
Dahlen, Bahnhof | 07:29 | 09:29 |
Oschatz, Bahnhof | 07:36 | 09:36 |
Riesa Busbahnhof / Bahnhof | 07:53 | 09:53 |
Glaubitz Bahnhof | 08:00 | 10:00 |
Nünchritz Bahnhof | 08:02 | 10:02 |
Priestewitz Bahnhof | 08:11 | 10:11 |
Línea | RE50 | RE50 |
Trasbordo | ||
Priestewitz Bahnhof | 08:20 | 10:20 |
Großenhain Cottbuser Bahnhof | 08:30 | 10:30 |
Lampertswalde Bahnhof | 08:38 | 10:38 |
Ortrand, Bahnhof | 08:47 | 10:47 |
Ruhland, Bahnhof | 08:56 | 10:56 |
Línea | RE18 | RE18 |
Trasbordo | ||
Ruhland, Bahnhof | 09:02 | 11:02 |
Hosena, Bahnhof | 09:10 | 11:10 |
Lauta Bahnhof | 09:14 | 11:14 |
Línea | RE11 | RE11 |
Duración | 2 h 05 | 2 h 05 |
Miércoles, 10 de julio de 2024, 7:00
Bennewitz, Bahnhof Wurzen, Bahnhof Priestewitz Bahnhof Lauta Bahnhof
Bennewitz, Bahnhof | 08:09 |
Wurzen, Bahnhof | 08:11 |
Línea | S3 |
Trasbordo | |
Wurzen, Bahnhof | 08:18 |
Kühren, Bahnhof | 08:23 |
Dahlen, Bahnhof | 08:29 |
Oschatz, Bahnhof | 08:36 |
Riesa Busbahnhof / Bahnhof | 08:53 |
Glaubitz Bahnhof | 09:00 |
Nünchritz Bahnhof | 09:02 |
Priestewitz Bahnhof | 09:11 |
Línea | RE50 |
Trasbordo | |
Priestewitz Bahnhof | 09:20 |
Großenhain Cottbuser Bahnhof | 09:30 |
Lampertswalde Bahnhof | 09:38 |
Ortrand, Bahnhof | 09:47 |
Ruhland, Bahnhof | 10:02 |
Hosena, Bahnhof | 10:10 |
Lauta Bahnhof | 10:14 |
Línea | RE15 |
Duración | 2 h 05 |
Bennewitz, Bahnhof Wurzen, Bahnhof Priestewitz Bahnhof Ruhland, Bahnhof Lauta Bahnhof
Bennewitz, Bahnhof | 07:09 | 09:09 |
Wurzen, Bahnhof | 07:11 | 09:11 |
Línea | S3 | S3 |
Trasbordo | ||
Wurzen, Bahnhof | 07:18 | 09:18 |
Kühren, Bahnhof | 07:23 | 09:23 |
Dahlen, Bahnhof | 07:29 | 09:29 |
Oschatz, Bahnhof | 07:36 | 09:36 |
Riesa Busbahnhof / Bahnhof | 07:53 | 09:53 |
Glaubitz Bahnhof | 08:00 | 10:00 |
Nünchritz Bahnhof | 08:02 | 10:02 |
Priestewitz Bahnhof | 08:11 | 10:11 |
Línea | RE50 | RE50 |
Trasbordo | ||
Priestewitz Bahnhof | 08:20 | 10:20 |
Großenhain Cottbuser Bahnhof | 08:30 | 10:30 |
Lampertswalde Bahnhof | 08:38 | 10:38 |
Ortrand, Bahnhof | 08:47 | 10:47 |
Ruhland, Bahnhof | 08:56 | 10:56 |
Línea | RE18 | RE18 |
Trasbordo | ||
Ruhland, Bahnhof | 09:02 | 11:02 |
Hosena, Bahnhof | 09:10 | 11:10 |
Lauta Bahnhof | 09:14 | 11:14 |
Línea | RE11 | RE11 |
Duración | 2 h 05 | 2 h 05 |