De Cottbus Hbf a Karstädt Horarios de trenes semanales
Domingo, 8 de septiembre de 2024, 7:00
Cottbus, Hauptbahnhof Berlin Hauptbahnhof Güstrow, Bahnhof Lübstorf, Bahnhof Karstädt (PR), Bahnhof
Cottbus, Hauptbahnhof | 07:03 | 08:04 | 09:04 | 14:04 | 15:04 |
Kunersdorf (SPN), Bahnhof | 07:12 | - | 09:12 | - | 15:12 |
Vetschau, Bahnhof | 07:17 | 08:17 | 09:17 | 14:17 | 15:17 |
Raddusch, Bahnhof | 07:21 | 08:21 | 09:21 | 14:21 | 15:21 |
Lübbenau, Bahnhof | 07:27 | 08:27 | 09:27 | 14:27 | 15:27 |
Lübben, Bahnhof | 07:34 | 08:34 | 09:34 | 14:34 | 15:34 |
Brand, Tropical Islands Bhf | 07:42 | 08:42 | 09:42 | 14:42 | 15:42 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 07:58 | 08:58 | 09:58 | 14:58 | 15:58 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 08:20 | 09:20 | 10:20 | 15:20 | 16:20 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 08:25 | 09:25 | 10:25 | 15:25 | 16:25 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 08:29 | 09:29 | 10:29 | 15:29 | 16:29 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 08:33 | 09:33 | 10:33 | 15:33 | 16:33 |
Berlin Hauptbahnhof | 08:35 | 09:35 | 10:35 | 15:35 | 16:35 |
Línea | RE2 | RE2 | RE2 | RE2 | RE2 |
Trasbordo | |||||
Berlin Hauptbahnhof | 08:46 | 10:47 | 10:47 | 16:46 | 16:46 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 08:55 | 10:55 | 10:55 | 16:55 | 16:55 |
S Oranienburg Bhf | 09:16 | 11:16 | 11:16 | 17:16 | 17:16 |
Gransee, Bahnhof | 09:33 | 11:33 | 11:33 | 17:33 | 17:33 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 09:39 | 11:39 | 11:39 | 17:39 | 17:39 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 10:06 | 12:06 | 12:06 | 18:06 | 18:06 |
Kratzeburg, Bahnhof | 10:16 | 12:16 | 12:16 | 18:16 | 18:16 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 10:30 | 12:30 | 12:30 | 18:30 | 18:30 |
Langhagen, Bahnhof | 10:44 | 12:44 | 12:44 | 18:44 | 18:44 |
Güstrow, Bahnhof | 11:00 | 13:00 | 13:00 | 19:00 | 19:00 |
Línea | RE5 | RE5 | RE5 | RE5 | RE5 |
Trasbordo | |||||
Güstrow, Bahnhof | 22:08 | 22:08 | 22:08 | 22:08 | 22:08 |
Bützow | 22:19 | 22:19 | 22:19 | 22:19 | 22:19 |
Blankenberg(Meckl) | 22:32 | 22:32 | 22:32 | 22:32 | 22:32 |
Ventschow | 22:39 | 22:39 | 22:39 | 22:39 | 22:39 |
Bad Kleinen, Bahnhof | 23:06 | 23:06 | 23:06 | 23:06 | 23:06 |
Lübstorf, Bahnhof | 23:11 | 23:11 | 23:11 | 23:11 | 23:11 |
Línea | RE4 | RE4 | RE4 | RE4 | RE4 |
Trasbordo | |||||
Lübstorf, Bahnhof | 04:36 | 04:36 | 04:36 | 04:36 | 04:36 |
Schwerin, Hauptbahnhof | 05:00 | 05:00 | 05:00 | 05:00 | 05:00 |
Schwerin, Bahnhof Mitte | 05:02 | 05:02 | 05:02 | 05:02 | 05:02 |
Schwerin, Bahnhof Süd | 05:07 | 05:07 | 05:07 | 05:07 | 05:07 |
Holthusen, Bahnhof | 05:10 | 05:10 | 05:10 | 05:10 | 05:10 |
Sülstorf, Bahnhof | 05:15 | 05:15 | 05:15 | 05:15 | 05:15 |
Rastow, Bahnhof | 05:20 | 05:20 | 05:20 | 05:20 | 05:20 |
Lüblow(Meckl), Bahnhof | 05:25 | 05:25 | 05:25 | 05:25 | 05:25 |
Ludwigslust, Bahnhof | 05:33 | 05:33 | 05:33 | 05:33 | 05:33 |
Grabow (Mecklenburg), Bahnhof | 05:39 | 05:39 | 05:39 | 05:39 | 05:39 |
Karstädt (PR), Bahnhof | 05:48 | 05:48 | 05:48 | 05:48 | 05:48 |
Línea | RE8 | RE8 | RE8 | RE8 | RE8 |
Duración | 22 h 45 | 21 h 44 | 20 h 44 | 15 h 44 | 14 h 44 |
Lunes, 9 de septiembre de 2024, 7:00
Cottbus, Hauptbahnhof Berlin Hauptbahnhof Güstrow, Bahnhof Schwerin, Hauptbahnhof Karstädt (PR), Bahnhof
Cottbus, Hauptbahnhof | 07:03 |
Kolkwitz, Bahnhof | 07:08 |
Kunersdorf (SPN), Bahnhof | 07:12 |
Vetschau, Bahnhof | 07:17 |
Raddusch, Bahnhof | 07:21 |
Lübbenau, Bahnhof | 07:27 |
Lübben, Bahnhof | 07:34 |
Brand, Tropical Islands Bhf | 07:42 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 07:58 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 08:20 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 08:25 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 08:29 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 08:33 |
Berlin Hauptbahnhof | 08:35 |
Línea | RE2 |
Trasbordo | |
Berlin Hauptbahnhof | 08:46 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 08:55 |
S Oranienburg Bhf | 09:16 |
Gransee, Bahnhof | 09:33 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 09:39 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 10:06 |
Kratzeburg, Bahnhof | 10:16 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 10:30 |
Langhagen, Bahnhof | 10:44 |
Güstrow, Bahnhof | 11:00 |
Línea | RE5 |
Trasbordo | |
Güstrow, Bahnhof | 22:08 |
Bützow | 22:19 |
Blankenberg(Meckl) | 22:32 |
Ventschow | 22:39 |
Bad Kleinen, Bahnhof | 23:06 |
Schwerin, Hauptbahnhof | 23:18 |
Línea | RE4 |
Trasbordo | |
Schwerin, Hauptbahnhof | 05:00 |
Schwerin, Bahnhof Mitte | 05:02 |
Schwerin, Bahnhof Süd | 05:07 |
Holthusen, Bahnhof | 05:10 |
Sülstorf, Bahnhof | 05:15 |
Rastow, Bahnhof | 05:20 |
Lüblow(Meckl), Bahnhof | 05:25 |
Ludwigslust, Bahnhof | 05:33 |
Grabow (Mecklenburg), Bahnhof | 05:39 |
Karstädt (PR), Bahnhof | 05:48 |
Línea | RE8 |
Duración | 22 h 45 |
Martes, 10 de septiembre de 2024, 7:00
Cottbus, Hauptbahnhof Berlin Hauptbahnhof Güstrow, Bahnhof Schwerin, Hauptbahnhof Karstädt (PR), Bahnhof
Cottbus, Hauptbahnhof | 07:03 |
Kolkwitz, Bahnhof | 07:08 |
Kunersdorf (SPN), Bahnhof | 07:12 |
Vetschau, Bahnhof | 07:17 |
Raddusch, Bahnhof | 07:21 |
Lübbenau, Bahnhof | 07:27 |
Lübben, Bahnhof | 07:34 |
Brand, Tropical Islands Bhf | 07:42 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 07:58 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 08:20 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 08:25 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 08:29 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 08:33 |
Berlin Hauptbahnhof | 08:35 |
Línea | RE2 |
Trasbordo | |
Berlin Hauptbahnhof | 08:46 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 08:55 |
S Oranienburg Bhf | 09:16 |
Gransee, Bahnhof | 09:33 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 09:39 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 10:06 |
Kratzeburg, Bahnhof | 10:16 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 10:30 |
Langhagen, Bahnhof | 10:44 |
Güstrow, Bahnhof | 11:00 |
Línea | RE5 |
Trasbordo | |
Güstrow, Bahnhof | 22:08 |
Bützow | 22:19 |
Blankenberg(Meckl) | 22:32 |
Ventschow | 22:39 |
Bad Kleinen, Bahnhof | 23:06 |
Schwerin, Hauptbahnhof | 23:18 |
Línea | RE4 |
Trasbordo | |
Schwerin, Hauptbahnhof | 05:00 |
Schwerin, Bahnhof Mitte | 05:02 |
Schwerin, Bahnhof Süd | 05:07 |
Holthusen, Bahnhof | 05:10 |
Sülstorf, Bahnhof | 05:15 |
Rastow, Bahnhof | 05:20 |
Lüblow(Meckl), Bahnhof | 05:25 |
Ludwigslust, Bahnhof | 05:33 |
Grabow (Mecklenburg), Bahnhof | 05:39 |
Karstädt (PR), Bahnhof | 05:48 |
Línea | RE8 |
Duración | 22 h 45 |
Miércoles, 11 de septiembre de 2024, 7:00
Cottbus, Hauptbahnhof Berlin Hauptbahnhof Güstrow, Bahnhof Bad Kleinen, Bahnhof Karstädt (PR), Bahnhof
Cottbus, Hauptbahnhof | 07:03 |
Kolkwitz, Bahnhof | 07:08 |
Kunersdorf (SPN), Bahnhof | 07:12 |
Vetschau, Bahnhof | 07:17 |
Raddusch, Bahnhof | 07:21 |
Lübbenau, Bahnhof | 07:27 |
Lübben, Bahnhof | 07:34 |
Brand, Tropical Islands Bhf | 07:42 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 07:58 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 08:20 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 08:25 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 08:29 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 08:33 |
Berlin Hauptbahnhof | 08:35 |
Línea | RE2 |
Trasbordo | |
Berlin Hauptbahnhof | 08:46 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 08:55 |
S Oranienburg Bhf | 09:16 |
Gransee, Bahnhof | 09:33 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 09:39 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 10:06 |
Kratzeburg, Bahnhof | 10:16 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 10:30 |
Langhagen, Bahnhof | 10:44 |
Güstrow, Bahnhof | 11:00 |
Línea | RE5 |
Trasbordo | |
Güstrow, Bahnhof | 20:08 |
Bützow | 20:19 |
Blankenberg(Meckl) | 20:32 |
Ventschow | 20:39 |
Bad Kleinen, Bahnhof | 20:46 |
Línea | RE4 |
Trasbordo | |
Bad Kleinen, Bahnhof | 21:39 |
Lübstorf, Bahnhof | 21:44 |
Schwerin, Hauptbahnhof | 22:00 |
Schwerin, Bahnhof Mitte | 22:02 |
Schwerin, Bahnhof Süd | 22:07 |
Holthusen, Bahnhof | 22:10 |
Sülstorf, Bahnhof | 22:15 |
Rastow, Bahnhof | 22:20 |
Lüblow(Meckl), Bahnhof | 22:25 |
Ludwigslust, Bahnhof | 22:33 |
Grabow (Mecklenburg), Bahnhof | 22:39 |
Karstädt (PR), Bahnhof | 22:48 |
Línea | RE8 |
Duración | 15 h 45 |
Cottbus, Hauptbahnhof Berlin Hauptbahnhof Güstrow, Bahnhof Schwerin, Hauptbahnhof Karstädt (PR), Bahnhof
Cottbus, Hauptbahnhof | 08:04 |
Vetschau, Bahnhof | 08:17 |
Raddusch, Bahnhof | 08:21 |
Lübbenau, Bahnhof | 08:27 |
Lübben, Bahnhof | 08:34 |
Brand, Tropical Islands Bhf | 08:42 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 08:58 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 09:20 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 09:25 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 09:29 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 09:33 |
Berlin Hauptbahnhof | 09:35 |
Línea | RE2 |
Trasbordo | |
Berlin Hauptbahnhof | 10:47 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 10:55 |
S Oranienburg Bhf | 11:16 |
Gransee, Bahnhof | 11:33 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 11:39 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 12:06 |
Kratzeburg, Bahnhof | 12:16 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 12:30 |
Langhagen, Bahnhof | 12:44 |
Güstrow, Bahnhof | 13:00 |
Línea | RE5 |
Trasbordo | |
Güstrow, Bahnhof | 22:08 |
Bützow | 22:19 |
Blankenberg(Meckl) | 22:32 |
Ventschow | 22:39 |
Bad Kleinen, Bahnhof | 23:06 |
Schwerin, Hauptbahnhof | 23:18 |
Línea | RE4 |
Trasbordo | |
Schwerin, Hauptbahnhof | 05:00 |
Schwerin, Bahnhof Mitte | 05:02 |
Schwerin, Bahnhof Süd | 05:07 |
Holthusen, Bahnhof | 05:10 |
Sülstorf, Bahnhof | 05:15 |
Rastow, Bahnhof | 05:20 |
Lüblow(Meckl), Bahnhof | 05:25 |
Ludwigslust, Bahnhof | 05:33 |
Grabow (Mecklenburg), Bahnhof | 05:39 |
Karstädt (PR), Bahnhof | 05:48 |
Línea | RE8 |
Duración | 21 h 44 |
Sábado, 14 de septiembre de 2024, 7:00
Cottbus, Hauptbahnhof Berlin Hauptbahnhof Güstrow, Bahnhof Schwerin, Hauptbahnhof Karstädt (PR), Bahnhof
Cottbus, Hauptbahnhof | 07:03 |
Kunersdorf (SPN), Bahnhof | 07:12 |
Vetschau, Bahnhof | 07:17 |
Raddusch, Bahnhof | 07:21 |
Lübbenau, Bahnhof | 07:27 |
Lübben, Bahnhof | 07:34 |
Brand, Tropical Islands Bhf | 07:42 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 07:58 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 08:20 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 08:25 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 08:29 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 08:33 |
Berlin Hauptbahnhof | 08:35 |
Línea | RE2 |
Trasbordo | |
Berlin Hauptbahnhof | 08:46 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 08:55 |
S Oranienburg Bhf | 09:16 |
Gransee, Bahnhof | 09:33 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 09:39 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 10:06 |
Kratzeburg, Bahnhof | 10:16 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 10:30 |
Langhagen, Bahnhof | 10:44 |
Güstrow, Bahnhof | 11:00 |
Línea | RE5 |
Trasbordo | |
Güstrow, Bahnhof | 22:08 |
Bützow | 22:19 |
Blankenberg(Meckl) | 22:32 |
Ventschow | 22:39 |
Bad Kleinen, Bahnhof | 23:06 |
Schwerin, Hauptbahnhof | 23:18 |
Línea | RE4 |
Trasbordo | |
Schwerin, Hauptbahnhof | 05:00 |
Schwerin, Bahnhof Mitte | 05:02 |
Schwerin, Bahnhof Süd | 05:07 |
Holthusen, Bahnhof | 05:10 |
Sülstorf, Bahnhof | 05:15 |
Rastow, Bahnhof | 05:20 |
Lüblow(Meckl), Bahnhof | 05:25 |
Ludwigslust, Bahnhof | 05:33 |
Grabow (Mecklenburg), Bahnhof | 05:39 |
Karstädt (PR), Bahnhof | 05:48 |
Línea | RE8 |
Duración | 22 h 45 |