De Eisenhüttenstadt a Müncheberg (Mark) Horarios de trenes semanales
Lunes, 9 de septiembre de 2024, 7:00
Eisenhüttenstadt, Bahnhof S Erkner Bhf S Ostkreuz Bhf (Berlin) Müncheberg, Bahnhof
Eisenhüttenstadt, Bahnhof | 07:36 | 08:36 |
Frankfurt (Oder), Bahnhof | 07:55 | 08:55 |
Fürstenwalde, Bahnhof | 08:12 | 09:12 |
Hangelsberg, Bahnhof | 08:18 | 09:18 |
Grünheide, Fangschleuse Bhf | 08:23 | 09:23 |
S Erkner Bhf | 08:28 | 09:28 |
Línea | RE1 | RE1 |
Trasbordo | ||
S Erkner Bhf | 08:34 | 09:44 |
S Wilhelmshagen (Berlin) | 08:37 | 09:47 |
S Rahnsdorf (Berlin) | 08:40 | 09:50 |
S Friedrichshagen (Berlin) | 08:45 | 09:55 |
S Hirschgarten (Berlin) | 08:47 | 09:57 |
S Köpenick (Berlin) | 08:50 | 10:00 |
S Wuhlheide (Berlin) | 08:53 | 10:03 |
S Karlshorst (Berlin) | 08:56 | 10:06 |
S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | 08:59 | 10:09 |
S Rummelsburg (Berlin) | 09:01 | 10:11 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 09:03 | 10:13 |
Línea | S3 | S3 |
Trasbordo | ||
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 09:33 | 11:33 |
Lichtenberg Bhf (Berlin) | 09:38 | 11:38 |
S Mahlsdorf Bhf (Berlin) | 09:46 | 11:46 |
S Strausberg Bhf | 09:58 | 11:58 |
Müncheberg, Bahnhof | 10:13 | 12:13 |
Línea | RB26 | RB26 |
Duración | 2 h 36 | 3 h 36 |
Eisenhüttenstadt, Bahnhof Frankfurt (Oder), Bahnhof S Erkner Bhf S Ostkreuz Bhf (Berlin) Müncheberg, Bahnhof
Eisenhüttenstadt, Bahnhof | 09:00 | 11:00 |
Frankfurt (Oder), Bahnhof | 09:21 | 11:21 |
Línea | RB43 | RB43 |
Trasbordo | ||
Frankfurt (Oder), Bahnhof | 09:26 | 11:26 |
Frankfurt (Oder), Rosengarten Bhf | 09:31 | 11:31 |
Pillgram, Bahnhof | 09:35 | 11:35 |
Jacobsdorf (Mark), Bahnhof | 09:38 | 11:38 |
Briesen (Mark), Bahnhof | 09:42 | 11:42 |
Berkenbrück (LOS), Bahnhof | 09:48 | 11:48 |
Fürstenwalde, Bahnhof | 09:54 | 11:54 |
Grünheide, Fangschleuse Bhf | 10:04 | 12:04 |
S Erkner Bhf | 10:09 | 12:09 |
Línea | RE1 | RE1 |
Trasbordo | ||
S Erkner Bhf | 10:24 | 12:24 |
S Wilhelmshagen (Berlin) | 10:27 | 12:27 |
S Rahnsdorf (Berlin) | 10:30 | 12:30 |
S Friedrichshagen (Berlin) | 10:35 | 12:35 |
S Hirschgarten (Berlin) | 10:37 | 12:37 |
S Köpenick (Berlin) | 10:40 | 12:40 |
S Wuhlheide (Berlin) | 10:43 | 12:43 |
S Karlshorst (Berlin) | 10:46 | 12:46 |
S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | 10:49 | 12:49 |
S Rummelsburg (Berlin) | 10:51 | 12:51 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 10:53 | 12:53 |
Línea | S3 | S3 |
Trasbordo | ||
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 13:33 | 13:33 |
Lichtenberg Bhf (Berlin) | 13:38 | 13:38 |
S Mahlsdorf Bhf (Berlin) | 13:46 | 13:46 |
S Strausberg Bhf | 13:58 | 13:58 |
Müncheberg, Bahnhof | 14:13 | 14:13 |
Línea | RB26 | RB26 |
Duración | 5 h 13 | 3 h 13 |
Eisenhüttenstadt, Bahnhof Frankfurt (Oder), Bahnhof S Erkner Bhf S Ostkreuz Bhf (Berlin) S Mahlsdorf Bhf (Berlin) Müncheberg, Bahnhof
Eisenhüttenstadt, Bahnhof | 12:00 |
Frankfurt (Oder), Bahnhof | 12:21 |
Línea | RE10 |
Trasbordo | |
Frankfurt (Oder), Bahnhof | 12:26 |
Frankfurt (Oder), Rosengarten Bhf | 12:31 |
Pillgram, Bahnhof | 12:35 |
Jacobsdorf (Mark), Bahnhof | 12:38 |
Briesen (Mark), Bahnhof | 12:42 |
Berkenbrück (LOS), Bahnhof | 12:48 |
Fürstenwalde, Bahnhof | 12:54 |
Grünheide, Fangschleuse Bhf | 13:04 |
S Erkner Bhf | 13:09 |
Línea | RE1 |
Trasbordo | |
S Erkner Bhf | 13:24 |
S Wilhelmshagen (Berlin) | 13:27 |
S Rahnsdorf (Berlin) | 13:30 |
S Friedrichshagen (Berlin) | 13:35 |
S Hirschgarten (Berlin) | 13:37 |
S Köpenick (Berlin) | 13:40 |
S Wuhlheide (Berlin) | 13:43 |
S Karlshorst (Berlin) | 13:46 |
S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | 13:49 |
S Rummelsburg (Berlin) | 13:51 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 13:53 |
Línea | S3 |
Trasbordo | |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 13:57 |
S Nöldnerplatz (Berlin) | 13:59 |
Lichtenberg Bhf (Berlin) | 14:01 |
S Friedrichsfelde Ost (Berlin) | 14:03 |
S Biesdorf (Berlin) | 14:06 |
Wuhletal (Berlin) | 14:09 |
S Kaulsdorf (Berlin) | 14:11 |
S Mahlsdorf Bhf (Berlin) | 14:12 |
Línea | S5 |
Trasbordo | |
S Mahlsdorf Bhf (Berlin) | 14:46 |
S Strausberg Bhf | 14:58 |
Müncheberg, Bahnhof | 15:13 |
Línea | RB26 |
Duración | 3 h 13 |
Martes, 10 de septiembre de 2024, 7:00
Eisenhüttenstadt, Bahnhof S Erkner Bhf S Ostkreuz Bhf (Berlin) Müncheberg, Bahnhof
Eisenhüttenstadt, Bahnhof | 07:36 | 08:36 |
Frankfurt (Oder), Bahnhof | 07:55 | 08:55 |
Fürstenwalde, Bahnhof | 08:12 | 09:12 |
Hangelsberg, Bahnhof | 08:18 | 09:18 |
Grünheide, Fangschleuse Bhf | 08:23 | 09:23 |
S Erkner Bhf | 08:28 | 09:28 |
Línea | RE1 | RE1 |
Trasbordo | ||
S Erkner Bhf | 08:34 | 09:44 |
S Wilhelmshagen (Berlin) | 08:37 | 09:47 |
S Rahnsdorf (Berlin) | 08:40 | 09:50 |
S Friedrichshagen (Berlin) | 08:45 | 09:55 |
S Hirschgarten (Berlin) | 08:47 | 09:57 |
S Köpenick (Berlin) | 08:50 | 10:00 |
S Wuhlheide (Berlin) | 08:53 | 10:03 |
S Karlshorst (Berlin) | 08:56 | 10:06 |
S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | 08:59 | 10:09 |
S Rummelsburg (Berlin) | 09:01 | 10:11 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 09:03 | 10:13 |
Línea | S3 | S3 |
Trasbordo | ||
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 09:33 | 11:33 |
Lichtenberg Bhf (Berlin) | 09:38 | 11:38 |
S Mahlsdorf Bhf (Berlin) | 09:46 | 11:46 |
S Strausberg Bhf | 09:58 | 11:58 |
Müncheberg, Bahnhof | 10:13 | 12:13 |
Línea | RB26 | RB26 |
Duración | 2 h 36 | 3 h 36 |
Eisenhüttenstadt, Bahnhof Frankfurt (Oder), Bahnhof S Erkner Bhf S Ostkreuz Bhf (Berlin) Müncheberg, Bahnhof
Eisenhüttenstadt, Bahnhof | 09:00 | 12:00 |
Frankfurt (Oder), Bahnhof | 09:21 | 12:21 |
Línea | RB43 | RE10 |
Trasbordo | ||
Frankfurt (Oder), Bahnhof | 09:26 | 12:26 |
Frankfurt (Oder), Rosengarten Bhf | 09:31 | 12:31 |
Pillgram, Bahnhof | 09:35 | 12:35 |
Jacobsdorf (Mark), Bahnhof | 09:38 | 12:38 |
Briesen (Mark), Bahnhof | 09:42 | 12:42 |
Berkenbrück (LOS), Bahnhof | 09:48 | 12:48 |
Fürstenwalde, Bahnhof | 09:54 | 12:54 |
Grünheide, Fangschleuse Bhf | 10:04 | 13:04 |
S Erkner Bhf | 10:09 | 13:09 |
Línea | RE1 | RE1 |
Trasbordo | ||
S Erkner Bhf | 10:24 | 13:24 |
S Wilhelmshagen (Berlin) | 10:27 | 13:27 |
S Rahnsdorf (Berlin) | 10:30 | 13:30 |
S Friedrichshagen (Berlin) | 10:35 | 13:35 |
S Hirschgarten (Berlin) | 10:37 | 13:37 |
S Köpenick (Berlin) | 10:40 | 13:40 |
S Wuhlheide (Berlin) | 10:43 | 13:43 |
S Karlshorst (Berlin) | 10:46 | 13:46 |
S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | 10:49 | 13:49 |
S Rummelsburg (Berlin) | 10:51 | 13:51 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 10:53 | 13:53 |
Línea | S3 | S3 |
Trasbordo | ||
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 13:33 | 15:33 |
Lichtenberg Bhf (Berlin) | 13:38 | 15:38 |
S Mahlsdorf Bhf (Berlin) | 13:46 | 15:46 |
S Strausberg Bhf | 13:58 | 15:58 |
Müncheberg, Bahnhof | 14:13 | 16:13 |
Línea | RB26 | RB26 |
Duración | 5 h 13 | 4 h 13 |
Miércoles, 11 de septiembre de 2024, 7:00
Eisenhüttenstadt, Bahnhof S Erkner Bhf S Ostkreuz Bhf (Berlin) Müncheberg, Bahnhof
Eisenhüttenstadt, Bahnhof | 07:36 | 08:36 |
Frankfurt (Oder), Bahnhof | 07:55 | 08:55 |
Fürstenwalde, Bahnhof | 08:12 | 09:12 |
Hangelsberg, Bahnhof | 08:18 | 09:18 |
Grünheide, Fangschleuse Bhf | 08:23 | 09:23 |
S Erkner Bhf | 08:28 | 09:28 |
Línea | RE1 | RE1 |
Trasbordo | ||
S Erkner Bhf | 08:34 | 09:44 |
S Wilhelmshagen (Berlin) | 08:37 | 09:47 |
S Rahnsdorf (Berlin) | 08:40 | 09:50 |
S Friedrichshagen (Berlin) | 08:45 | 09:55 |
S Hirschgarten (Berlin) | 08:47 | 09:57 |
S Köpenick (Berlin) | 08:50 | 10:00 |
S Wuhlheide (Berlin) | 08:53 | 10:03 |
S Karlshorst (Berlin) | 08:56 | 10:06 |
S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | 08:59 | 10:09 |
S Rummelsburg (Berlin) | 09:01 | 10:11 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 09:03 | 10:13 |
Línea | S3 | S3 |
Trasbordo | ||
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 09:33 | 11:33 |
Lichtenberg Bhf (Berlin) | 09:38 | 11:38 |
S Mahlsdorf Bhf (Berlin) | 09:46 | 11:46 |
S Strausberg Bhf | 09:58 | 11:58 |
Müncheberg, Bahnhof | 10:13 | 12:13 |
Línea | RB26 | RB26 |
Duración | 2 h 36 | 3 h 36 |
Eisenhüttenstadt, Bahnhof Frankfurt (Oder), Bahnhof S Erkner Bhf S Ostkreuz Bhf (Berlin) Müncheberg, Bahnhof
Eisenhüttenstadt, Bahnhof | 09:00 | 12:00 |
Frankfurt (Oder), Bahnhof | 09:21 | 12:21 |
Línea | RB43 | RE10 |
Trasbordo | ||
Frankfurt (Oder), Bahnhof | 09:26 | 12:26 |
Frankfurt (Oder), Rosengarten Bhf | 09:31 | 12:31 |
Pillgram, Bahnhof | 09:35 | 12:35 |
Jacobsdorf (Mark), Bahnhof | 09:38 | 12:38 |
Briesen (Mark), Bahnhof | 09:42 | 12:42 |
Berkenbrück (LOS), Bahnhof | 09:48 | 12:48 |
Fürstenwalde, Bahnhof | 09:54 | 12:54 |
Grünheide, Fangschleuse Bhf | 10:04 | 13:04 |
S Erkner Bhf | 10:09 | 13:09 |
Línea | RE1 | RE1 |
Trasbordo | ||
S Erkner Bhf | 10:24 | 13:24 |
S Wilhelmshagen (Berlin) | 10:27 | 13:27 |
S Rahnsdorf (Berlin) | 10:30 | 13:30 |
S Friedrichshagen (Berlin) | 10:35 | 13:35 |
S Hirschgarten (Berlin) | 10:37 | 13:37 |
S Köpenick (Berlin) | 10:40 | 13:40 |
S Wuhlheide (Berlin) | 10:43 | 13:43 |
S Karlshorst (Berlin) | 10:46 | 13:46 |
S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | 10:49 | 13:49 |
S Rummelsburg (Berlin) | 10:51 | 13:51 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 10:53 | 13:53 |
Línea | S3 | S3 |
Trasbordo | ||
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 13:33 | 15:33 |
Lichtenberg Bhf (Berlin) | 13:38 | 15:38 |
S Mahlsdorf Bhf (Berlin) | 13:46 | 15:46 |
S Strausberg Bhf | 13:58 | 15:58 |
Müncheberg, Bahnhof | 14:13 | 16:13 |
Línea | RB26 | RB26 |
Duración | 5 h 13 | 4 h 13 |
Jueves, 12 de septiembre de 2024, 7:00
Eisenhüttenstadt, Bahnhof S Erkner Bhf S Ostkreuz Bhf (Berlin) Müncheberg, Bahnhof
Eisenhüttenstadt, Bahnhof | 07:36 | 08:36 |
Frankfurt (Oder), Bahnhof | 07:55 | 08:55 |
Fürstenwalde, Bahnhof | 08:12 | 09:12 |
Hangelsberg, Bahnhof | 08:18 | 09:18 |
Grünheide, Fangschleuse Bhf | 08:23 | 09:23 |
S Erkner Bhf | 08:28 | 09:28 |
Línea | RE1 | RE1 |
Trasbordo | ||
S Erkner Bhf | 08:34 | 09:44 |
S Wilhelmshagen (Berlin) | 08:37 | 09:47 |
S Rahnsdorf (Berlin) | 08:40 | 09:50 |
S Friedrichshagen (Berlin) | 08:45 | 09:55 |
S Hirschgarten (Berlin) | 08:47 | 09:57 |
S Köpenick (Berlin) | 08:50 | 10:00 |
S Wuhlheide (Berlin) | 08:53 | 10:03 |
S Karlshorst (Berlin) | 08:56 | 10:06 |
S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | 08:59 | 10:09 |
S Rummelsburg (Berlin) | 09:01 | 10:11 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 09:03 | 10:13 |
Línea | S3 | S3 |
Trasbordo | ||
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 09:33 | 11:33 |
Lichtenberg Bhf (Berlin) | 09:38 | 11:38 |
S Mahlsdorf Bhf (Berlin) | 09:46 | 11:46 |
S Strausberg Bhf | 09:58 | 11:58 |
Müncheberg, Bahnhof | 10:13 | 12:13 |
Línea | RB26 | RB26 |
Duración | 2 h 36 | 3 h 36 |
Eisenhüttenstadt, Bahnhof Frankfurt (Oder), Bahnhof S Erkner Bhf S Ostkreuz Bhf (Berlin) Müncheberg, Bahnhof
Eisenhüttenstadt, Bahnhof | 09:00 | 12:00 |
Frankfurt (Oder), Bahnhof | 09:21 | 12:21 |
Línea | RB43 | RE10 |
Trasbordo | ||
Frankfurt (Oder), Bahnhof | 09:26 | 12:26 |
Frankfurt (Oder), Rosengarten Bhf | 09:31 | 12:31 |
Pillgram, Bahnhof | 09:35 | 12:35 |
Jacobsdorf (Mark), Bahnhof | 09:38 | 12:38 |
Briesen (Mark), Bahnhof | 09:42 | 12:42 |
Berkenbrück (LOS), Bahnhof | 09:48 | 12:48 |
Fürstenwalde, Bahnhof | 09:54 | 12:54 |
Grünheide, Fangschleuse Bhf | 10:04 | 13:04 |
S Erkner Bhf | 10:09 | 13:09 |
Línea | RE1 | RE1 |
Trasbordo | ||
S Erkner Bhf | 10:24 | 13:24 |
S Wilhelmshagen (Berlin) | 10:27 | 13:27 |
S Rahnsdorf (Berlin) | 10:30 | 13:30 |
S Friedrichshagen (Berlin) | 10:35 | 13:35 |
S Hirschgarten (Berlin) | 10:37 | 13:37 |
S Köpenick (Berlin) | 10:40 | 13:40 |
S Wuhlheide (Berlin) | 10:43 | 13:43 |
S Karlshorst (Berlin) | 10:46 | 13:46 |
S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | 10:49 | 13:49 |
S Rummelsburg (Berlin) | 10:51 | 13:51 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 10:53 | 13:53 |
Línea | S3 | S3 |
Trasbordo | ||
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 13:33 | 15:33 |
Lichtenberg Bhf (Berlin) | 13:38 | 15:38 |
S Mahlsdorf Bhf (Berlin) | 13:46 | 15:46 |
S Strausberg Bhf | 13:58 | 15:58 |
Müncheberg, Bahnhof | 14:13 | 16:13 |
Línea | RB26 | RB26 |
Duración | 5 h 13 | 4 h 13 |
Viernes, 13 de septiembre de 2024, 7:00
Eisenhüttenstadt, Bahnhof S Erkner Bhf S Ostkreuz Bhf (Berlin) Müncheberg, Bahnhof
Eisenhüttenstadt, Bahnhof | 07:36 | 08:36 |
Frankfurt (Oder), Bahnhof | 07:55 | 08:55 |
Fürstenwalde, Bahnhof | 08:12 | 09:12 |
Hangelsberg, Bahnhof | 08:18 | 09:18 |
Grünheide, Fangschleuse Bhf | 08:23 | 09:23 |
S Erkner Bhf | 08:28 | 09:28 |
Línea | RE1 | RE1 |
Trasbordo | ||
S Erkner Bhf | 08:34 | 09:44 |
S Wilhelmshagen (Berlin) | 08:37 | 09:47 |
S Rahnsdorf (Berlin) | 08:40 | 09:50 |
S Friedrichshagen (Berlin) | 08:45 | 09:55 |
S Hirschgarten (Berlin) | 08:47 | 09:57 |
S Köpenick (Berlin) | 08:50 | 10:00 |
S Wuhlheide (Berlin) | 08:53 | 10:03 |
S Karlshorst (Berlin) | 08:56 | 10:06 |
S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | 08:59 | 10:09 |
S Rummelsburg (Berlin) | 09:01 | 10:11 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 09:03 | 10:13 |
Línea | S3 | S3 |
Trasbordo | ||
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 09:33 | 11:33 |
Lichtenberg Bhf (Berlin) | 09:38 | 11:38 |
S Mahlsdorf Bhf (Berlin) | 09:46 | 11:46 |
S Strausberg Bhf | 09:58 | 11:58 |
Müncheberg, Bahnhof | 10:13 | 12:13 |
Línea | RB26 | RB26 |
Duración | 2 h 36 | 3 h 36 |
Eisenhüttenstadt, Bahnhof Frankfurt (Oder), Bahnhof S Erkner Bhf S Ostkreuz Bhf (Berlin) Müncheberg, Bahnhof
Eisenhüttenstadt, Bahnhof | 09:00 | 12:00 |
Frankfurt (Oder), Bahnhof | 09:21 | 12:21 |
Línea | RB43 | RE10 |
Trasbordo | ||
Frankfurt (Oder), Bahnhof | 09:26 | 12:26 |
Frankfurt (Oder), Rosengarten Bhf | 09:31 | 12:31 |
Pillgram, Bahnhof | 09:35 | 12:35 |
Jacobsdorf (Mark), Bahnhof | 09:38 | 12:38 |
Briesen (Mark), Bahnhof | 09:42 | 12:42 |
Berkenbrück (LOS), Bahnhof | 09:48 | 12:48 |
Fürstenwalde, Bahnhof | 09:54 | 12:54 |
Grünheide, Fangschleuse Bhf | 10:04 | 13:04 |
S Erkner Bhf | 10:09 | 13:09 |
Línea | RE1 | RE1 |
Trasbordo | ||
S Erkner Bhf | 10:24 | 13:24 |
S Wilhelmshagen (Berlin) | 10:27 | 13:27 |
S Rahnsdorf (Berlin) | 10:30 | 13:30 |
S Friedrichshagen (Berlin) | 10:35 | 13:35 |
S Hirschgarten (Berlin) | 10:37 | 13:37 |
S Köpenick (Berlin) | 10:40 | 13:40 |
S Wuhlheide (Berlin) | 10:43 | 13:43 |
S Karlshorst (Berlin) | 10:46 | 13:46 |
S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | 10:49 | 13:49 |
S Rummelsburg (Berlin) | 10:51 | 13:51 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 10:53 | 13:53 |
Línea | S3 | S3 |
Trasbordo | ||
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 13:33 | 15:33 |
Lichtenberg Bhf (Berlin) | 13:38 | 15:38 |
S Mahlsdorf Bhf (Berlin) | 13:46 | 15:46 |
S Strausberg Bhf | 13:58 | 15:58 |
Müncheberg, Bahnhof | 14:13 | 16:13 |
Línea | RB26 | RB26 |
Duración | 5 h 13 | 4 h 13 |
Sábado, 14 de septiembre de 2024, 7:00
Eisenhüttenstadt, Bahnhof Frankfurt (Oder), Bahnhof S Erkner Bhf S Ostkreuz Bhf (Berlin) Müncheberg, Bahnhof
Eisenhüttenstadt, Bahnhof | 07:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 |
Frankfurt (Oder), Bahnhof | 07:21 | 09:21 | 10:21 | 11:21 |
Línea | RB43 | RB43 | RE10 | RB43 |
Trasbordo | ||||
Frankfurt (Oder), Bahnhof | 07:26 | 09:26 | 10:26 | 11:26 |
Frankfurt (Oder), Rosengarten Bhf | 07:31 | 09:31 | 10:31 | 11:31 |
Pillgram, Bahnhof | 07:35 | 09:35 | 10:35 | 11:35 |
Jacobsdorf (Mark), Bahnhof | 07:38 | 09:38 | 10:38 | 11:38 |
Briesen (Mark), Bahnhof | 07:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 |
Berkenbrück (LOS), Bahnhof | 07:48 | 09:48 | 10:48 | 11:48 |
Fürstenwalde, Bahnhof | 07:54 | 09:54 | 10:54 | 11:54 |
Grünheide, Fangschleuse Bhf | 08:04 | 10:04 | 11:04 | 12:04 |
S Erkner Bhf | 08:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 |
Línea | RE1 | RE1 | RE1 | RE1 |
Trasbordo | ||||
S Erkner Bhf | 08:14 | 10:14 | 11:14 | 12:14 |
S Wilhelmshagen (Berlin) | 08:17 | 10:17 | 11:17 | 12:17 |
S Rahnsdorf (Berlin) | 08:20 | 10:20 | 11:20 | 12:20 |
S Friedrichshagen (Berlin) | 08:25 | 10:25 | 11:25 | 12:25 |
S Hirschgarten (Berlin) | 08:27 | 10:27 | 11:27 | 12:27 |
S Köpenick (Berlin) | 08:30 | 10:30 | 11:30 | 12:30 |
S Wuhlheide (Berlin) | 08:33 | 10:33 | 11:33 | 12:33 |
S Karlshorst (Berlin) | 08:36 | 10:36 | 11:36 | 12:36 |
S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | 08:39 | 10:39 | 11:39 | 12:39 |
S Rummelsburg (Berlin) | 08:41 | 10:41 | 11:41 | 12:41 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 08:43 | 10:43 | 11:43 | 12:43 |
Línea | S3 | S3 | S3 | S3 |
Trasbordo | ||||
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 09:33 | 11:33 | 13:33 | 15:33 |
Lichtenberg Bhf (Berlin) | 09:38 | 11:38 | 13:38 | 15:38 |
S Mahlsdorf Bhf (Berlin) | 09:46 | 11:46 | 13:46 | 15:46 |
S Strausberg Bhf | 09:58 | 11:58 | 13:58 | 15:58 |
Müncheberg, Bahnhof | 10:13 | 12:13 | 14:13 | 16:13 |
Línea | RB26 | RB26 | RB26 | RB26 |
Duración | 3 h 13 | 3 h 13 | 4 h 13 | 5 h 13 |
Eisenhüttenstadt, Bahnhof Frankfurt (Oder), Bahnhof S Erkner Bhf S Ostkreuz Bhf (Berlin) S Mahlsdorf Bhf (Berlin) Müncheberg, Bahnhof
Eisenhüttenstadt, Bahnhof | 08:00 |
Ziltendorf, Bahnhof | 08:06 |
Wiesenau, Bahnhof | 08:10 |
Brieskow-Finkenheerd, Finkenheerd Bhf | 08:13 |
Brieskow-Finkenheerd, Kraftwerk Finkenheerd Bhf | 08:15 |
Frankfurt (Oder), Bahnhof | 08:21 |
Línea | RE10 |
Trasbordo | |
Frankfurt (Oder), Bahnhof | 08:26 |
Frankfurt (Oder), Rosengarten Bhf | 08:31 |
Pillgram, Bahnhof | 08:35 |
Jacobsdorf (Mark), Bahnhof | 08:38 |
Briesen (Mark), Bahnhof | 08:42 |
Berkenbrück (LOS), Bahnhof | 08:48 |
Fürstenwalde, Bahnhof | 08:54 |
Grünheide, Fangschleuse Bhf | 09:04 |
S Erkner Bhf | 09:09 |
Línea | RE1 |
Trasbordo | |
S Erkner Bhf | 09:14 |
S Wilhelmshagen (Berlin) | 09:17 |
S Rahnsdorf (Berlin) | 09:20 |
S Friedrichshagen (Berlin) | 09:25 |
S Hirschgarten (Berlin) | 09:27 |
S Köpenick (Berlin) | 09:30 |
S Wuhlheide (Berlin) | 09:33 |
S Karlshorst (Berlin) | 09:36 |
S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | 09:39 |
S Rummelsburg (Berlin) | 09:41 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 09:43 |
Línea | S3 |
Trasbordo | |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 09:47 |
S Nöldnerplatz (Berlin) | 09:49 |
Lichtenberg Bhf (Berlin) | 09:51 |
S Friedrichsfelde Ost (Berlin) | 09:54 |
S Biesdorf (Berlin) | 09:57 |
Wuhletal (Berlin) | 09:59 |
S Kaulsdorf (Berlin) | 10:02 |
S Mahlsdorf Bhf (Berlin) | 10:04 |
Línea | S5 |
Trasbordo | |
S Mahlsdorf Bhf (Berlin) | 10:46 |
S Strausberg Bhf | 10:58 |
Müncheberg, Bahnhof | 11:13 |
Línea | RB26 |
Duración | 3 h 13 |
Domingo, 15 de septiembre de 2024, 7:00
Eisenhüttenstadt, Bahnhof Frankfurt (Oder), Bahnhof S Erkner Bhf S Ostkreuz Bhf (Berlin) Müncheberg, Bahnhof
Eisenhüttenstadt, Bahnhof | 07:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 |
Frankfurt (Oder), Bahnhof | 07:21 | 09:21 | 10:21 | 11:21 |
Línea | RB43 | RB43 | RE10 | RB43 |
Trasbordo | ||||
Frankfurt (Oder), Bahnhof | 07:26 | 09:26 | 10:26 | 11:26 |
Frankfurt (Oder), Rosengarten Bhf | 07:31 | 09:31 | 10:31 | 11:31 |
Pillgram, Bahnhof | 07:35 | 09:35 | 10:35 | 11:35 |
Jacobsdorf (Mark), Bahnhof | 07:38 | 09:38 | 10:38 | 11:38 |
Briesen (Mark), Bahnhof | 07:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 |
Berkenbrück (LOS), Bahnhof | 07:48 | 09:48 | 10:48 | 11:48 |
Fürstenwalde, Bahnhof | 07:54 | 09:54 | 10:54 | 11:54 |
Grünheide, Fangschleuse Bhf | 08:04 | 10:04 | 11:04 | 12:04 |
S Erkner Bhf | 08:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 |
Línea | RE1 | RE1 | RE1 | RE1 |
Trasbordo | ||||
S Erkner Bhf | 08:24 | 10:14 | 11:14 | 12:14 |
S Wilhelmshagen (Berlin) | 08:27 | 10:17 | 11:17 | 12:17 |
S Rahnsdorf (Berlin) | 08:30 | 10:20 | 11:20 | 12:20 |
S Friedrichshagen (Berlin) | 08:35 | 10:25 | 11:25 | 12:25 |
S Hirschgarten (Berlin) | 08:37 | 10:27 | 11:27 | 12:27 |
S Köpenick (Berlin) | 08:40 | 10:30 | 11:30 | 12:30 |
S Wuhlheide (Berlin) | 08:43 | 10:33 | 11:33 | 12:33 |
S Karlshorst (Berlin) | 08:46 | 10:36 | 11:36 | 12:36 |
S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | 08:49 | 10:39 | 11:39 | 12:39 |
S Rummelsburg (Berlin) | 08:51 | 10:41 | 11:41 | 12:41 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 08:53 | 10:43 | 11:43 | 12:43 |
Línea | S3 | S3 | S3 | S3 |
Trasbordo | ||||
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 09:33 | 11:33 | 13:33 | 15:33 |
Lichtenberg Bhf (Berlin) | 09:38 | 11:38 | 13:38 | 15:38 |
S Mahlsdorf Bhf (Berlin) | 09:46 | 11:46 | 13:46 | 15:46 |
S Strausberg Bhf | 09:58 | 11:58 | 13:58 | 15:58 |
Müncheberg, Bahnhof | 10:13 | 12:13 | 14:13 | 16:13 |
Línea | RB26 | RB26 | RB26 | RB26 |
Duración | 3 h 13 | 3 h 13 | 4 h 13 | 5 h 13 |
Eisenhüttenstadt, Bahnhof Frankfurt (Oder), Bahnhof S Erkner Bhf S Ostkreuz Bhf (Berlin) S Mahlsdorf Bhf (Berlin) Müncheberg, Bahnhof
Eisenhüttenstadt, Bahnhof | 08:00 |
Ziltendorf, Bahnhof | 08:06 |
Wiesenau, Bahnhof | 08:10 |
Brieskow-Finkenheerd, Finkenheerd Bhf | 08:13 |
Brieskow-Finkenheerd, Kraftwerk Finkenheerd Bhf | 08:15 |
Frankfurt (Oder), Bahnhof | 08:21 |
Línea | RE10 |
Trasbordo | |
Frankfurt (Oder), Bahnhof | 08:26 |
Frankfurt (Oder), Rosengarten Bhf | 08:31 |
Pillgram, Bahnhof | 08:35 |
Jacobsdorf (Mark), Bahnhof | 08:38 |
Briesen (Mark), Bahnhof | 08:42 |
Berkenbrück (LOS), Bahnhof | 08:48 |
Fürstenwalde, Bahnhof | 08:54 |
Grünheide, Fangschleuse Bhf | 09:04 |
S Erkner Bhf | 09:09 |
Línea | RE1 |
Trasbordo | |
S Erkner Bhf | 09:14 |
S Wilhelmshagen (Berlin) | 09:17 |
S Rahnsdorf (Berlin) | 09:20 |
S Friedrichshagen (Berlin) | 09:25 |
S Hirschgarten (Berlin) | 09:27 |
S Köpenick (Berlin) | 09:30 |
S Wuhlheide (Berlin) | 09:33 |
S Karlshorst (Berlin) | 09:36 |
S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | 09:39 |
S Rummelsburg (Berlin) | 09:41 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 09:43 |
Línea | S3 |
Trasbordo | |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 09:47 |
S Nöldnerplatz (Berlin) | 09:49 |
Lichtenberg Bhf (Berlin) | 09:51 |
S Friedrichsfelde Ost (Berlin) | 09:54 |
S Biesdorf (Berlin) | 09:57 |
Wuhletal (Berlin) | 09:59 |
S Kaulsdorf (Berlin) | 10:02 |
S Mahlsdorf Bhf (Berlin) | 10:04 |
Línea | S5 |
Trasbordo | |
S Mahlsdorf Bhf (Berlin) | 10:46 |
S Strausberg Bhf | 10:58 |
Müncheberg, Bahnhof | 11:13 |
Línea | RB26 |
Duración | 3 h 13 |