De Magdeburg-Eichenweiler a Kötzschau Horarios de trenes semanales
Domingo, 8 de septiembre de 2024, 7:00
Magdeburg-Eichenweiler Magdeburg Hbf Halberstadt Halle (Saale) Hbf Großkorbetha Kötzschau
Magdeburg-Eichenweiler | 08:26 | 10:26 | 12:26 | 13:28 | 14:26 |
Magdeburg-Neustadt | - | - | - | 13:31 | - |
Magdeburg Hbf | 08:33 | 10:33 | 12:33 | 13:35 | 14:33 |
Línea | RB 36 | RB 36 | RB 36 | RB 36 | RB 36 |
Trasbordo | |||||
Magdeburg Hbf | 10:06 | 11:07 | 13:07 | 14:06 | 15:07 |
Magdeburg-Buckau | 10:11 | - | - | 14:11 | - |
Osterweddingen | 10:19 | 11:19 | 13:19 | 14:19 | 15:19 |
Oschersleben (Bode) | 10:42 | 11:42 | 13:42 | 14:42 | 15:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 10:50 | 11:50 | 13:50 | 14:50 | 15:50 |
Halberstadt | 10:57 | 11:57 | 13:57 | 14:57 | 15:57 |
Línea | RE 11 | RE 11 | RE 11 | RE 31 | RE 11 |
Trasbordo | |||||
Halberstadt | 12:02 | 13:01 | 14:02 | 16:02 | 17:01 |
Gatersleben | 12:14 | - | 14:14 | 16:14 | - |
Aschersleben | 12:24 | 13:26 | 14:24 | 16:24 | 17:26 |
Freckleben | 12:33 | - | 14:33 | 16:33 | - |
Sandersleben (Anhalt) | 12:37 | 13:37 | 14:37 | 16:37 | 17:37 |
Belleben | 12:42 | 13:42 | 14:42 | 16:42 | 17:42 |
Könnern | 12:50 | 13:50 | 14:50 | 16:50 | 17:50 |
Halle (Saale) Hbf | 13:11 | 14:11 | 15:11 | 17:11 | 18:11 |
Línea | RE 24 | RE 4 | RE 24 | RE 24 | RE 4 |
Trasbordo | |||||
Halle (Saale) Hbf | 13:24 | 14:24 | 15:24 | 17:24 | 18:24 |
Merseburg | 13:36 | 14:36 | 15:36 | 17:36 | 18:36 |
Großkorbetha | 13:45 | 14:45 | 15:45 | 17:45 | 18:45 |
Línea | RB 25 | RB 25 | RB 25 | RB 25 | RB 25 |
Trasbordo | |||||
Großkorbetha | 14:18 | 15:18 | 16:18 | 18:18 | 19:18 |
Kötzschau | 14:26 | 15:26 | 16:26 | 18:26 | 19:26 |
Línea | RB 20 | RB 20 | RB 20 | RB 20 | RB 20 |
Duración | 6 h 00 | 5 h 00 | 4 h 00 | 4 h 58 | 5 h 00 |
Lunes, 9 de septiembre de 2024, 7:00
Magdeburg-Eichenweiler Magdeburg Hbf Halberstadt Halle (Saale) Hbf Großkorbetha Kötzschau
Magdeburg-Eichenweiler | 07:12 | 08:18 | 10:26 | 11:28 | 12:26 |
Magdeburg-Neustadt | - | - | - | 11:31 | - |
Magdeburg Hbf | 07:20 | 08:25 | 10:33 | 11:35 | 12:33 |
Línea | RB 36 | RB 36 | RB 36 | RB 36 | RB 36 |
Trasbordo | |||||
Magdeburg Hbf | 08:06 | 09:07 | 11:07 | 12:06 | 13:07 |
Magdeburg-Buckau | 08:11 | - | - | 12:11 | - |
Osterweddingen | 08:19 | 09:19 | 11:19 | 12:19 | 13:19 |
Oschersleben (Bode) | 08:42 | 09:42 | 11:42 | 12:42 | 13:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 08:50 | 09:50 | 11:50 | 12:50 | 13:50 |
Halberstadt | 08:57 | 09:57 | 11:57 | 12:57 | 13:57 |
Línea | RE 31 | RE 21 | RE 11 | RE 11 | RE 21 |
Trasbordo | |||||
Halberstadt | 10:02 | 11:01 | 12:02 | 14:02 | 15:01 |
Gatersleben | 10:14 | - | 12:14 | 14:14 | - |
Aschersleben | 10:24 | 11:26 | 12:24 | 14:24 | 15:26 |
Freckleben | 10:33 | - | 12:33 | 14:33 | - |
Sandersleben (Anhalt) | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 14:37 | 15:37 |
Belleben | 10:42 | 11:42 | 12:42 | 14:42 | 15:42 |
Könnern | 10:50 | 11:50 | 12:50 | 14:50 | 15:50 |
Halle (Saale) Hbf | 11:11 | 12:11 | 13:11 | 15:11 | 16:11 |
Línea | RE 24 | RE 4 | RE 24 | RE 24 | RE 4 |
Trasbordo | |||||
Halle (Saale) Hbf | 11:24 | 12:24 | 13:24 | 15:24 | 16:24 |
Merseburg | 11:36 | 12:36 | 13:36 | 15:36 | 16:36 |
Großkorbetha | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 15:45 | 16:45 |
Línea | RB 25 | RB 25 | RB 25 | RB 25 | RB 25 |
Trasbordo | |||||
Großkorbetha | 12:18 | 13:18 | 14:18 | 16:18 | 17:18 |
Kötzschau | 12:26 | 13:26 | 14:26 | 16:26 | 17:26 |
Línea | RB 20 | RB 20 | RB 20 | RB 20 | RB 20 |
Duración | 5 h 14 | 5 h 08 | 4 h 00 | 4 h 58 | 5 h 00 |
Martes, 10 de septiembre de 2024, 7:00
Magdeburg-Eichenweiler Magdeburg Hbf Halberstadt Halle (Saale) Hbf Großkorbetha Kötzschau
Magdeburg-Eichenweiler | 07:12 | 08:18 | 09:26 | 10:26 | 11:28 |
Magdeburg-Neustadt | - | - | - | - | 11:31 |
Magdeburg Hbf | 07:20 | 08:25 | 09:33 | 10:33 | 11:35 |
Línea | RB 36 | RB 36 | RB 36 | RB 36 | RB 36 |
Trasbordo | |||||
Magdeburg Hbf | 08:06 | 09:07 | 10:06 | 11:07 | 12:06 |
Magdeburg-Buckau | 08:11 | - | 10:11 | - | 12:11 |
Osterweddingen | 08:19 | 09:19 | 10:19 | 11:19 | 12:19 |
Oschersleben (Bode) | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 | 12:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 08:50 | 09:50 | 10:50 | 11:50 | 12:50 |
Halberstadt | 08:57 | 09:57 | 10:57 | 11:57 | 12:57 |
Línea | RE 11 | RE 21 | RE 31 | RE 11 | RE 11 |
Trasbordo | |||||
Halberstadt | 10:02 | 11:01 | 12:02 | 13:01 | 14:02 |
Gatersleben | 10:14 | - | 12:14 | - | 14:14 |
Aschersleben | 10:24 | 11:26 | 12:24 | 13:26 | 14:24 |
Freckleben | 10:33 | - | 12:33 | - | 14:33 |
Sandersleben (Anhalt) | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 13:37 | 14:37 |
Belleben | 10:42 | 11:42 | 12:42 | 13:42 | 14:42 |
Könnern | 10:50 | 11:50 | 12:50 | 13:50 | 14:50 |
Halle (Saale) Hbf | 11:11 | 12:11 | 13:11 | 14:11 | 15:11 |
Línea | RE 24 | RE 4 | RE 24 | RE 4 | RE 24 |
Trasbordo | |||||
Halle (Saale) Hbf | 11:24 | 12:24 | 13:24 | 14:24 | 15:24 |
Merseburg | 11:36 | 12:36 | 13:36 | 14:36 | 15:36 |
Großkorbetha | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 14:45 | 15:45 |
Línea | RB 25 | RB 25 | RB 25 | RB 25 | RB 25 |
Trasbordo | |||||
Großkorbetha | 12:18 | 13:18 | 14:18 | 15:18 | 16:18 |
Kötzschau | 12:26 | 13:26 | 14:26 | 15:26 | 16:26 |
Línea | RB 20 | RB 20 | RB 20 | RB 20 | RB 20 |
Duración | 5 h 14 | 5 h 08 | 5 h 00 | 5 h 00 | 4 h 58 |
Miércoles, 11 de septiembre de 2024, 7:00
Magdeburg-Eichenweiler Magdeburg Hbf Halberstadt Halle (Saale) Hbf Großkorbetha Kötzschau
Magdeburg-Eichenweiler | 07:12 | 08:18 | 10:26 | 11:28 | 12:26 |
Magdeburg-Neustadt | - | - | - | 11:31 | - |
Magdeburg Hbf | 07:20 | 08:25 | 10:33 | 11:35 | 12:33 |
Línea | RB 36 | RB 36 | RB 36 | RB 36 | RB 36 |
Trasbordo | |||||
Magdeburg Hbf | 08:06 | 09:07 | 11:07 | 12:06 | 13:07 |
Magdeburg-Buckau | 08:11 | - | - | 12:11 | - |
Osterweddingen | 08:19 | 09:19 | 11:19 | 12:19 | 13:19 |
Oschersleben (Bode) | 08:42 | 09:42 | 11:42 | 12:42 | 13:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 08:50 | 09:50 | 11:50 | 12:50 | 13:50 |
Halberstadt | 08:57 | 09:57 | 11:57 | 12:57 | 13:57 |
Línea | RE 31 | RE 21 | RE 11 | RE 31 | RE 21 |
Trasbordo | |||||
Halberstadt | 10:02 | 11:01 | 12:02 | 14:02 | 15:01 |
Gatersleben | 10:14 | - | 12:14 | 14:14 | - |
Aschersleben | 10:24 | 11:26 | 12:24 | 14:24 | 15:26 |
Freckleben | 10:33 | - | 12:33 | 14:33 | - |
Sandersleben (Anhalt) | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 14:37 | 15:37 |
Belleben | 10:42 | 11:42 | 12:42 | 14:42 | 15:42 |
Könnern | 10:50 | 11:50 | 12:50 | 14:50 | 15:50 |
Halle (Saale) Hbf | 11:11 | 12:11 | 13:11 | 15:11 | 16:11 |
Línea | RE 24 | RE 4 | RE 24 | RE 24 | RE 4 |
Trasbordo | |||||
Halle (Saale) Hbf | 11:24 | 12:24 | 13:24 | 15:24 | 16:24 |
Merseburg | 11:36 | 12:36 | 13:36 | 15:36 | 16:36 |
Großkorbetha | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 15:45 | 16:45 |
Línea | RB 25 | RB 25 | RB 25 | RB 25 | RB 25 |
Trasbordo | |||||
Großkorbetha | 12:18 | 13:18 | 14:18 | 16:18 | 17:18 |
Kötzschau | 12:26 | 13:26 | 14:26 | 16:26 | 17:26 |
Línea | RB 20 | RB 20 | RB 20 | RB 20 | RB 20 |
Duración | 5 h 14 | 5 h 08 | 4 h 00 | 4 h 58 | 5 h 00 |
Jueves, 12 de septiembre de 2024, 7:00
Magdeburg-Eichenweiler Magdeburg Hbf Halberstadt Halle (Saale) Hbf Großkorbetha Kötzschau
Magdeburg-Eichenweiler | 07:12 | 08:18 | 10:26 | 11:28 | 12:26 |
Magdeburg-Neustadt | - | - | - | 11:31 | - |
Magdeburg Hbf | 07:20 | 08:25 | 10:33 | 11:35 | 12:33 |
Línea | RB 36 | RB 36 | RB 36 | RB 36 | RB 36 |
Trasbordo | |||||
Magdeburg Hbf | 08:06 | 09:07 | 11:07 | 12:06 | 13:07 |
Magdeburg-Buckau | 08:11 | - | - | 12:11 | - |
Osterweddingen | 08:19 | 09:19 | 11:19 | 12:19 | 13:19 |
Oschersleben (Bode) | 08:42 | 09:42 | 11:42 | 12:42 | 13:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 08:50 | 09:50 | 11:50 | 12:50 | 13:50 |
Halberstadt | 08:57 | 09:57 | 11:57 | 12:57 | 13:57 |
Línea | RE 11 | RE 11 | RE 11 | RE 31 | RE 21 |
Trasbordo | |||||
Halberstadt | 10:02 | 11:01 | 12:02 | 14:02 | 15:01 |
Gatersleben | 10:14 | - | 12:14 | 14:14 | - |
Aschersleben | 10:24 | 11:26 | 12:24 | 14:24 | 15:26 |
Freckleben | 10:33 | - | 12:33 | 14:33 | - |
Sandersleben (Anhalt) | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 14:37 | 15:37 |
Belleben | 10:42 | 11:42 | 12:42 | 14:42 | 15:42 |
Könnern | 10:50 | 11:50 | 12:50 | 14:50 | 15:50 |
Halle (Saale) Hbf | 11:11 | 12:11 | 13:11 | 15:11 | 16:11 |
Línea | RE 24 | RE 4 | RE 24 | RE 24 | RE 4 |
Trasbordo | |||||
Halle (Saale) Hbf | 11:24 | 12:24 | 13:24 | 15:24 | 16:24 |
Merseburg | 11:36 | 12:36 | 13:36 | 15:36 | 16:36 |
Großkorbetha | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 15:45 | 16:45 |
Línea | RB 25 | RB 25 | RB 25 | RB 25 | RB 25 |
Trasbordo | |||||
Großkorbetha | 12:18 | 13:18 | 14:18 | 16:18 | 17:18 |
Kötzschau | 12:26 | 13:26 | 14:26 | 16:26 | 17:26 |
Línea | RB 20 | RB 20 | RB 20 | RB 20 | RB 20 |
Duración | 5 h 14 | 5 h 08 | 4 h 00 | 4 h 58 | 5 h 00 |
Viernes, 13 de septiembre de 2024, 7:00
Magdeburg-Eichenweiler Magdeburg Hbf Halberstadt Halle (Saale) Hbf Großkorbetha Kötzschau
Magdeburg-Eichenweiler | 07:12 | 08:18 | 09:26 | 10:26 | 11:28 |
Magdeburg-Neustadt | - | - | - | - | 11:31 |
Magdeburg Hbf | 07:20 | 08:25 | 09:33 | 10:33 | 11:35 |
Línea | RB 36 | RB 36 | RB 36 | RB 36 | RB 36 |
Trasbordo | |||||
Magdeburg Hbf | 08:06 | 09:07 | 10:06 | 11:07 | 12:06 |
Magdeburg-Buckau | 08:11 | - | 10:11 | - | 12:11 |
Osterweddingen | 08:19 | 09:19 | 10:19 | 11:19 | 12:19 |
Oschersleben (Bode) | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 | 12:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 08:50 | 09:50 | 10:50 | 11:50 | 12:50 |
Halberstadt | 08:57 | 09:57 | 10:57 | 11:57 | 12:57 |
Línea | RE 31 | RE 11 | RE 31 | RE 21 | RE 11 |
Trasbordo | |||||
Halberstadt | 10:02 | 11:01 | 12:02 | 13:01 | 14:02 |
Gatersleben | 10:14 | - | 12:14 | - | 14:14 |
Aschersleben | 10:24 | 11:26 | 12:24 | 13:26 | 14:24 |
Freckleben | 10:33 | - | 12:33 | - | 14:33 |
Sandersleben (Anhalt) | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 13:37 | 14:37 |
Belleben | 10:42 | 11:42 | 12:42 | 13:42 | 14:42 |
Könnern | 10:50 | 11:50 | 12:50 | 13:50 | 14:50 |
Halle (Saale) Hbf | 11:11 | 12:11 | 13:11 | 14:11 | 15:11 |
Línea | RE 24 | RE 4 | RE 24 | RE 4 | RE 24 |
Trasbordo | |||||
Halle (Saale) Hbf | 11:24 | 12:24 | 13:24 | 14:24 | 15:24 |
Merseburg | 11:36 | 12:36 | 13:36 | 14:36 | 15:36 |
Großkorbetha | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 14:45 | 15:45 |
Línea | RB 25 | RB 25 | RB 25 | RB 25 | RB 25 |
Trasbordo | |||||
Großkorbetha | 12:18 | 13:18 | 14:18 | 15:18 | 16:18 |
Kötzschau | 12:26 | 13:26 | 14:26 | 15:26 | 16:26 |
Línea | RB 20 | RB 20 | RB 20 | RB 20 | RB 20 |
Duración | 5 h 14 | 5 h 08 | 5 h 00 | 5 h 00 | 4 h 58 |
Sábado, 14 de septiembre de 2024, 7:00
Magdeburg-Eichenweiler Magdeburg Hbf Halberstadt Halle (Saale) Hbf Großkorbetha Kötzschau
Magdeburg-Eichenweiler | 09:26 | 12:26 | 13:28 | 14:26 | 15:28 |
Magdeburg-Neustadt | - | - | 13:31 | - | 15:31 |
Magdeburg Hbf | 09:33 | 12:33 | 13:35 | 14:33 | 15:35 |
Línea | RB 36 | RB 36 | RB 36 | RB 36 | RB 36 |
Trasbordo | |||||
Magdeburg Hbf | 10:06 | 13:07 | 14:06 | 15:07 | 16:06 |
Magdeburg-Buckau | 10:11 | - | 14:11 | - | 16:11 |
Osterweddingen | 10:19 | 13:19 | 14:19 | 15:19 | 16:19 |
Oschersleben (Bode) | 10:42 | 13:42 | 14:42 | 15:42 | 16:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 10:50 | 13:50 | 14:50 | 15:50 | 16:50 |
Halberstadt | 10:57 | 13:57 | 14:57 | 15:57 | 16:57 |
Línea | RE 31 | RE 21 | RE 11 | RE 11 | RE 31 |
Trasbordo | |||||
Halberstadt | 12:02 | 14:02 | 16:02 | 17:01 | 18:02 |
Gatersleben | 12:14 | 14:14 | 16:14 | - | 18:14 |
Aschersleben | 12:24 | 14:24 | 16:24 | 17:26 | 18:24 |
Freckleben | 12:33 | 14:33 | 16:33 | - | 18:33 |
Sandersleben (Anhalt) | 12:37 | 14:37 | 16:37 | 17:37 | 18:37 |
Belleben | 12:42 | 14:42 | 16:42 | 17:42 | 18:42 |
Könnern | 12:50 | 14:50 | 16:50 | 17:50 | 18:50 |
Halle (Saale) Hbf | 13:11 | 15:11 | 17:11 | 18:11 | 19:11 |
Línea | RE 24 | RE 24 | RE 24 | RE 4 | RE 24 |
Trasbordo | |||||
Halle (Saale) Hbf | 13:24 | 15:24 | 17:24 | 18:24 | 19:24 |
Merseburg | 13:36 | 15:36 | 17:36 | 18:36 | 19:36 |
Großkorbetha | 13:45 | 15:45 | 17:45 | 18:45 | 19:45 |
Línea | RB 25 | RB 25 | RB 25 | RB 25 | RB 25 |
Trasbordo | |||||
Großkorbetha | 14:18 | 16:18 | 18:18 | 19:18 | 20:18 |
Kötzschau | 14:26 | 16:26 | 18:26 | 19:26 | 20:26 |
Línea | RB 20 | RB 20 | RB 20 | RB 20 | RB 20 |
Duración | 5 h 00 | 4 h 00 | 4 h 58 | 5 h 00 | 4 h 58 |