De Magdeburg Hbf a Nienburg (Saale) Horarios de trenes semanales
Domingo, 8 de septiembre de 2024, 7:00
Magdeburg Hbf Halberstadt Könnern Nienburg (Saale)
Magdeburg Hbf | 07:06 | 07:06 | 10:06 |
Magdeburg-Buckau | 07:11 | 07:11 | 10:11 |
Osterweddingen | 07:19 | 07:19 | 10:19 |
Oschersleben (Bode) | 07:42 | 07:42 | 10:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 07:50 | 07:50 | 10:50 |
Halberstadt | 07:57 | 07:57 | 10:57 |
Línea | RE 11 | RE 11 | RE 31 |
Trasbordo | |||
Halberstadt | 09:01 | 08:02 | 12:02 |
Gatersleben | - | 08:14 | 12:14 |
Aschersleben | 09:26 | 08:24 | 12:24 |
Freckleben | - | 08:33 | 12:33 |
Sandersleben (Anhalt) | 09:37 | 08:37 | 12:37 |
Belleben | 09:42 | 08:42 | 12:42 |
Könnern | 09:49 | 08:49 | 12:49 |
Línea | RE 4 | RE 24 | RE 24 |
Trasbordo | |||
Könnern | 10:41 | 10:41 | 14:41 |
Baalberge | 10:58 | 10:58 | 14:58 |
Bernburg-Roschwitz | 11:02 | 11:02 | 15:02 |
Bernburg Hbf | 11:16 | 11:16 | 15:16 |
Bernburg-Strenzfeld | 11:23 | 11:23 | 15:23 |
Nienburg (Saale) | 11:27 | 11:27 | 15:27 |
Línea | RB 47 | RB 47 | RB 47 |
Duración | 4 h 21 | 4 h 21 | 5 h 21 |
Magdeburg Hbf Halberstadt Aschersleben Bernburg Hbf Nienburg (Saale)
Magdeburg Hbf | 07:06 |
Magdeburg-Buckau | 07:11 |
Osterweddingen | 07:19 |
Oschersleben (Bode) | 07:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 07:50 |
Halberstadt | 07:57 |
Línea | RE 21 |
Trasbordo | |
Halberstadt | 08:02 |
Gatersleben | 08:14 |
Aschersleben | 08:23 |
Línea | RE 24 |
Trasbordo | |
Aschersleben | 08:49 |
Schierstedt | 08:53 |
Güsten | 09:02 |
Ilberstedt | 09:06 |
Bernburg Hbf | 09:12 |
Línea | RB 50 |
Trasbordo | |
Bernburg Hbf | 09:16 |
Bernburg-Strenzfeld | 09:23 |
Nienburg (Saale) | 09:27 |
Línea | RB 47 |
Duración | 2 h 21 |
Magdeburg Hbf Wegeleben Aschersleben Bernburg Hbf Nienburg (Saale)
Magdeburg Hbf | 08:06 |
Magdeburg-Buckau | 08:11 |
Osterweddingen | 08:19 |
Oschersleben (Bode) | 08:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 08:50 |
Halberstadt | 09:08 |
Wegeleben | 09:14 |
Línea | RE 11 |
Trasbordo | |
Wegeleben | 10:18 |
Aschersleben | 10:42 |
Línea | RB 44 |
Trasbordo | |
Aschersleben | 10:49 |
Schierstedt | 10:53 |
Güsten | 11:02 |
Ilberstedt | 11:06 |
Bernburg Hbf | 11:12 |
Línea | RB 50 |
Trasbordo | |
Bernburg Hbf | 13:16 |
Bernburg-Strenzfeld | 13:23 |
Nienburg (Saale) | 13:27 |
Línea | RB 47 |
Duración | 5 h 21 |
Lunes, 9 de septiembre de 2024, 7:00
Magdeburg Hbf Halberstadt Könnern Nienburg (Saale)
Magdeburg Hbf | 07:06 | 10:06 | 12:06 |
Magdeburg-Buckau | 07:11 | 10:11 | 12:11 |
Osterweddingen | 07:19 | 10:19 | 12:19 |
Oschersleben (Bode) | 07:42 | 10:42 | 12:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 07:50 | 10:50 | 12:50 |
Halberstadt | 07:57 | 10:57 | 12:57 |
Línea | RE 11 | RE 31 | RE 31 |
Trasbordo | |||
Halberstadt | 09:01 | 12:02 | 14:02 |
Gatersleben | - | 12:14 | 14:14 |
Aschersleben | 09:26 | 12:24 | 14:24 |
Freckleben | - | 12:33 | 14:33 |
Sandersleben (Anhalt) | 09:37 | 12:37 | 14:37 |
Belleben | 09:42 | 12:42 | 14:42 |
Könnern | 09:49 | 12:49 | 14:49 |
Línea | RE 4 | RE 24 | RE 24 |
Trasbordo | |||
Könnern | 10:41 | 14:41 | 16:41 |
Baalberge | 10:58 | 14:58 | 16:58 |
Bernburg-Roschwitz | 11:02 | 15:02 | 17:02 |
Bernburg Hbf | 11:16 | 15:16 | 17:16 |
Bernburg-Strenzfeld | 11:23 | 15:23 | 17:23 |
Nienburg (Saale) | 11:27 | 15:27 | 17:27 |
Línea | RB 47 | RB 47 | RB 47 |
Duración | 4 h 21 | 5 h 21 | 5 h 21 |
Magdeburg Hbf Halberstadt Aschersleben Bernburg Hbf Nienburg (Saale)
Magdeburg Hbf | 07:06 |
Magdeburg-Buckau | 07:11 |
Osterweddingen | 07:19 |
Oschersleben (Bode) | 07:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 07:50 |
Halberstadt | 07:57 |
Línea | RE 21 |
Trasbordo | |
Halberstadt | 08:02 |
Gatersleben | 08:14 |
Aschersleben | 08:23 |
Línea | RE 24 |
Trasbordo | |
Aschersleben | 08:49 |
Schierstedt | 08:53 |
Güsten | 09:02 |
Ilberstedt | 09:06 |
Bernburg Hbf | 09:12 |
Línea | RB 50 |
Trasbordo | |
Bernburg Hbf | 09:16 |
Bernburg-Strenzfeld | 09:23 |
Nienburg (Saale) | 09:27 |
Línea | RB 47 |
Duración | 2 h 21 |
Magdeburg Hbf Wegeleben Aschersleben Bernburg Hbf Nienburg (Saale)
Magdeburg Hbf | 08:06 |
Magdeburg-Buckau | 08:11 |
Osterweddingen | 08:19 |
Oschersleben (Bode) | 08:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 08:50 |
Halberstadt | 09:08 |
Wegeleben | 09:14 |
Línea | RE 11 |
Trasbordo | |
Wegeleben | 10:18 |
Aschersleben | 10:42 |
Línea | RB 44 |
Trasbordo | |
Aschersleben | 10:49 |
Schierstedt | 10:53 |
Güsten | 11:02 |
Ilberstedt | 11:06 |
Bernburg Hbf | 11:12 |
Línea | RB 50 |
Trasbordo | |
Bernburg Hbf | 13:16 |
Bernburg-Strenzfeld | 13:23 |
Nienburg (Saale) | 13:27 |
Línea | RB 47 |
Duración | 5 h 21 |
Martes, 10 de septiembre de 2024, 7:00
Magdeburg Hbf Halberstadt Könnern Nienburg (Saale)
Magdeburg Hbf | 07:06 | 10:06 | 12:06 |
Magdeburg-Buckau | 07:11 | 10:11 | 12:11 |
Osterweddingen | 07:19 | 10:19 | 12:19 |
Oschersleben (Bode) | 07:42 | 10:42 | 12:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 07:50 | 10:50 | 12:50 |
Halberstadt | 07:57 | 10:57 | 12:57 |
Línea | RE 11 | RE 31 | RE 31 |
Trasbordo | |||
Halberstadt | 09:01 | 12:02 | 14:02 |
Gatersleben | - | 12:14 | 14:14 |
Aschersleben | 09:26 | 12:24 | 14:24 |
Freckleben | - | 12:33 | 14:33 |
Sandersleben (Anhalt) | 09:37 | 12:37 | 14:37 |
Belleben | 09:42 | 12:42 | 14:42 |
Könnern | 09:49 | 12:49 | 14:49 |
Línea | RE 4 | RE 24 | RE 24 |
Trasbordo | |||
Könnern | 10:41 | 14:41 | 16:41 |
Baalberge | 10:58 | 14:58 | 16:58 |
Bernburg-Roschwitz | 11:02 | 15:02 | 17:02 |
Bernburg Hbf | 11:16 | 15:16 | 17:16 |
Bernburg-Strenzfeld | 11:23 | 15:23 | 17:23 |
Nienburg (Saale) | 11:27 | 15:27 | 17:27 |
Línea | RB 47 | RB 47 | RB 47 |
Duración | 4 h 21 | 5 h 21 | 5 h 21 |
Magdeburg Hbf Halberstadt Aschersleben Bernburg Hbf Nienburg (Saale)
Magdeburg Hbf | 07:06 |
Magdeburg-Buckau | 07:11 |
Osterweddingen | 07:19 |
Oschersleben (Bode) | 07:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 07:50 |
Halberstadt | 07:57 |
Línea | RE 21 |
Trasbordo | |
Halberstadt | 08:02 |
Gatersleben | 08:14 |
Aschersleben | 08:23 |
Línea | RE 24 |
Trasbordo | |
Aschersleben | 08:49 |
Schierstedt | 08:53 |
Güsten | 09:02 |
Ilberstedt | 09:06 |
Bernburg Hbf | 09:12 |
Línea | RB 50 |
Trasbordo | |
Bernburg Hbf | 09:16 |
Bernburg-Strenzfeld | 09:23 |
Nienburg (Saale) | 09:27 |
Línea | RB 47 |
Duración | 2 h 21 |
Magdeburg Hbf Wegeleben Aschersleben Bernburg Hbf Nienburg (Saale)
Magdeburg Hbf | 08:06 |
Magdeburg-Buckau | 08:11 |
Osterweddingen | 08:19 |
Oschersleben (Bode) | 08:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 08:50 |
Halberstadt | 09:08 |
Wegeleben | 09:14 |
Línea | RE 11 |
Trasbordo | |
Wegeleben | 10:18 |
Aschersleben | 10:42 |
Línea | RB 44 |
Trasbordo | |
Aschersleben | 10:49 |
Schierstedt | 10:53 |
Güsten | 11:02 |
Ilberstedt | 11:06 |
Bernburg Hbf | 11:12 |
Línea | RB 50 |
Trasbordo | |
Bernburg Hbf | 13:16 |
Bernburg-Strenzfeld | 13:23 |
Nienburg (Saale) | 13:27 |
Línea | RB 47 |
Duración | 5 h 21 |
Miércoles, 11 de septiembre de 2024, 7:00
Magdeburg Hbf Halberstadt Könnern Nienburg (Saale)
Magdeburg Hbf | 07:06 | 10:06 | 12:06 |
Magdeburg-Buckau | 07:11 | 10:11 | 12:11 |
Osterweddingen | 07:19 | 10:19 | 12:19 |
Oschersleben (Bode) | 07:42 | 10:42 | 12:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 07:50 | 10:50 | 12:50 |
Halberstadt | 07:57 | 10:57 | 12:57 |
Línea | RE 11 | RE 31 | RE 31 |
Trasbordo | |||
Halberstadt | 09:01 | 12:02 | 14:02 |
Gatersleben | - | 12:14 | 14:14 |
Aschersleben | 09:26 | 12:24 | 14:24 |
Freckleben | - | 12:33 | 14:33 |
Sandersleben (Anhalt) | 09:37 | 12:37 | 14:37 |
Belleben | 09:42 | 12:42 | 14:42 |
Könnern | 09:49 | 12:49 | 14:49 |
Línea | RE 4 | RE 24 | RE 24 |
Trasbordo | |||
Könnern | 10:41 | 14:41 | 16:41 |
Baalberge | 10:58 | 14:58 | 16:58 |
Bernburg-Roschwitz | 11:02 | 15:02 | 17:02 |
Bernburg Hbf | 11:16 | 15:16 | 17:16 |
Bernburg-Strenzfeld | 11:23 | 15:23 | 17:23 |
Nienburg (Saale) | 11:27 | 15:27 | 17:27 |
Línea | RB 47 | RB 47 | RB 47 |
Duración | 4 h 21 | 5 h 21 | 5 h 21 |
Magdeburg Hbf Halberstadt Aschersleben Bernburg Hbf Nienburg (Saale)
Magdeburg Hbf | 07:06 |
Magdeburg-Buckau | 07:11 |
Osterweddingen | 07:19 |
Oschersleben (Bode) | 07:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 07:50 |
Halberstadt | 07:57 |
Línea | RE 21 |
Trasbordo | |
Halberstadt | 08:02 |
Gatersleben | 08:14 |
Aschersleben | 08:23 |
Línea | RE 24 |
Trasbordo | |
Aschersleben | 08:49 |
Schierstedt | 08:53 |
Güsten | 09:02 |
Ilberstedt | 09:06 |
Bernburg Hbf | 09:12 |
Línea | RB 50 |
Trasbordo | |
Bernburg Hbf | 09:16 |
Bernburg-Strenzfeld | 09:23 |
Nienburg (Saale) | 09:27 |
Línea | RB 47 |
Duración | 2 h 21 |
Magdeburg Hbf Wegeleben Aschersleben Bernburg Hbf Nienburg (Saale)
Magdeburg Hbf | 08:06 |
Magdeburg-Buckau | 08:11 |
Osterweddingen | 08:19 |
Oschersleben (Bode) | 08:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 08:50 |
Halberstadt | 09:08 |
Wegeleben | 09:14 |
Línea | RE 11 |
Trasbordo | |
Wegeleben | 10:18 |
Aschersleben | 10:42 |
Línea | RB 44 |
Trasbordo | |
Aschersleben | 10:49 |
Schierstedt | 10:53 |
Güsten | 11:02 |
Ilberstedt | 11:06 |
Bernburg Hbf | 11:12 |
Línea | RB 50 |
Trasbordo | |
Bernburg Hbf | 13:16 |
Bernburg-Strenzfeld | 13:23 |
Nienburg (Saale) | 13:27 |
Línea | RB 47 |
Duración | 5 h 21 |
Jueves, 12 de septiembre de 2024, 7:00
Magdeburg Hbf Halberstadt Könnern Nienburg (Saale)
Magdeburg Hbf | 07:06 | 10:06 | 12:06 |
Magdeburg-Buckau | 07:11 | 10:11 | 12:11 |
Osterweddingen | 07:19 | 10:19 | 12:19 |
Oschersleben (Bode) | 07:42 | 10:42 | 12:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 07:50 | 10:50 | 12:50 |
Halberstadt | 07:57 | 10:57 | 12:57 |
Línea | RE 11 | RE 31 | RE 31 |
Trasbordo | |||
Halberstadt | 09:01 | 12:02 | 14:02 |
Gatersleben | - | 12:14 | 14:14 |
Aschersleben | 09:26 | 12:24 | 14:24 |
Freckleben | - | 12:33 | 14:33 |
Sandersleben (Anhalt) | 09:37 | 12:37 | 14:37 |
Belleben | 09:42 | 12:42 | 14:42 |
Könnern | 09:49 | 12:49 | 14:49 |
Línea | RE 4 | RE 24 | RE 24 |
Trasbordo | |||
Könnern | 10:41 | 14:41 | 16:41 |
Baalberge | 10:58 | 14:58 | 16:58 |
Bernburg-Roschwitz | 11:02 | 15:02 | 17:02 |
Bernburg Hbf | 11:16 | 15:16 | 17:16 |
Bernburg-Strenzfeld | 11:23 | 15:23 | 17:23 |
Nienburg (Saale) | 11:27 | 15:27 | 17:27 |
Línea | RB 47 | RB 47 | RB 47 |
Duración | 4 h 21 | 5 h 21 | 5 h 21 |
Magdeburg Hbf Halberstadt Aschersleben Bernburg Hbf Nienburg (Saale)
Magdeburg Hbf | 07:06 |
Magdeburg-Buckau | 07:11 |
Osterweddingen | 07:19 |
Oschersleben (Bode) | 07:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 07:50 |
Halberstadt | 07:57 |
Línea | RE 21 |
Trasbordo | |
Halberstadt | 08:02 |
Gatersleben | 08:14 |
Aschersleben | 08:23 |
Línea | RE 24 |
Trasbordo | |
Aschersleben | 08:49 |
Schierstedt | 08:53 |
Güsten | 09:02 |
Ilberstedt | 09:06 |
Bernburg Hbf | 09:12 |
Línea | RB 50 |
Trasbordo | |
Bernburg Hbf | 09:16 |
Bernburg-Strenzfeld | 09:23 |
Nienburg (Saale) | 09:27 |
Línea | RB 47 |
Duración | 2 h 21 |
Magdeburg Hbf Wegeleben Aschersleben Bernburg Hbf Nienburg (Saale)
Magdeburg Hbf | 08:06 |
Magdeburg-Buckau | 08:11 |
Osterweddingen | 08:19 |
Oschersleben (Bode) | 08:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 08:50 |
Halberstadt | 09:08 |
Wegeleben | 09:14 |
Línea | RE 11 |
Trasbordo | |
Wegeleben | 10:18 |
Aschersleben | 10:42 |
Línea | RB 44 |
Trasbordo | |
Aschersleben | 10:49 |
Schierstedt | 10:53 |
Güsten | 11:02 |
Ilberstedt | 11:06 |
Bernburg Hbf | 11:12 |
Línea | RB 50 |
Trasbordo | |
Bernburg Hbf | 13:16 |
Bernburg-Strenzfeld | 13:23 |
Nienburg (Saale) | 13:27 |
Línea | RB 47 |
Duración | 5 h 21 |
Viernes, 13 de septiembre de 2024, 7:00
Magdeburg Hbf Halberstadt Könnern Nienburg (Saale)
Magdeburg Hbf | 09:07 | 11:07 | 13:07 |
Osterweddingen | 09:19 | 11:19 | 13:19 |
Oschersleben (Bode) | 09:42 | 11:42 | 13:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 09:50 | 11:50 | 13:50 |
Halberstadt | 09:57 | 11:57 | 13:57 |
Línea | RE 21 | RE 21 | RE 21 |
Trasbordo | |||
Halberstadt | 11:01 | 13:01 | 15:01 |
Aschersleben | 11:26 | 13:26 | 15:26 |
Sandersleben (Anhalt) | 11:37 | 13:37 | 15:37 |
Belleben | 11:42 | 13:42 | 15:42 |
Könnern | 11:49 | 13:49 | 15:49 |
Línea | RE 4 | RE 4 | RE 4 |
Trasbordo | |||
Könnern | 12:41 | 14:41 | 16:41 |
Baalberge | 12:58 | 14:58 | 16:58 |
Bernburg-Roschwitz | 13:02 | 15:02 | 17:02 |
Bernburg Hbf | 13:16 | 15:16 | 17:16 |
Bernburg-Strenzfeld | 13:23 | 15:23 | 17:23 |
Nienburg (Saale) | 13:27 | 15:27 | 17:27 |
Línea | RB 47 | RB 47 | RB 47 |
Duración | 4 h 20 | 4 h 20 | 4 h 20 |
Magdeburg Hbf Halberstadt Aschersleben Bernburg Hbf Nienburg (Saale)
Magdeburg Hbf | 07:06 |
Magdeburg-Buckau | 07:11 |
Osterweddingen | 07:19 |
Oschersleben (Bode) | 07:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 07:50 |
Halberstadt | 07:57 |
Línea | RE 11 |
Trasbordo | |
Halberstadt | 08:02 |
Gatersleben | 08:14 |
Aschersleben | 08:23 |
Línea | RE 24 |
Trasbordo | |
Aschersleben | 08:49 |
Schierstedt | 08:53 |
Güsten | 09:02 |
Ilberstedt | 09:06 |
Bernburg Hbf | 09:12 |
Línea | RB 50 |
Trasbordo | |
Bernburg Hbf | 09:16 |
Bernburg-Strenzfeld | 09:23 |
Nienburg (Saale) | 09:27 |
Línea | RB 47 |
Duración | 2 h 21 |
Magdeburg Hbf Wegeleben Aschersleben Bernburg Hbf Nienburg (Saale)
Magdeburg Hbf | 09:07 |
Osterweddingen | 09:19 |
Oschersleben (Bode) | 09:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 09:50 |
Halberstadt | 10:08 |
Wegeleben | 10:14 |
Línea | RE 11 |
Trasbordo | |
Wegeleben | 10:18 |
Aschersleben | 10:42 |
Línea | RB 44 |
Trasbordo | |
Aschersleben | 10:49 |
Schierstedt | 10:53 |
Güsten | 11:02 |
Ilberstedt | 11:06 |
Bernburg Hbf | 11:12 |
Línea | RB 50 |
Trasbordo | |
Bernburg Hbf | 11:16 |
Bernburg-Strenzfeld | 11:23 |
Nienburg (Saale) | 11:27 |
Línea | RB 47 |
Duración | 2 h 20 |
Sábado, 14 de septiembre de 2024, 7:00
Magdeburg Hbf Halberstadt Könnern Nienburg (Saale)
Magdeburg Hbf | 10:06 | 12:06 | 14:06 |
Magdeburg-Buckau | 10:11 | 12:11 | 14:11 |
Osterweddingen | 10:19 | 12:19 | 14:19 |
Oschersleben (Bode) | 10:42 | 12:42 | 14:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 10:50 | 12:50 | 14:50 |
Halberstadt | 10:57 | 12:57 | 14:57 |
Línea | RE 31 | RE 31 | RE 31 |
Trasbordo | |||
Halberstadt | 12:02 | 14:02 | 16:02 |
Gatersleben | 12:14 | 14:14 | 16:14 |
Aschersleben | 12:24 | 14:24 | 16:24 |
Freckleben | 12:33 | 14:33 | 16:33 |
Sandersleben (Anhalt) | 12:37 | 14:37 | 16:37 |
Belleben | 12:42 | 14:42 | 16:42 |
Könnern | 12:49 | 14:49 | 16:49 |
Línea | RE 24 | RE 24 | RE 24 |
Trasbordo | |||
Könnern | 14:41 | 16:41 | 18:41 |
Baalberge | 14:58 | 16:58 | 18:58 |
Bernburg-Roschwitz | 15:02 | 17:02 | 19:02 |
Bernburg Hbf | 15:16 | 17:16 | 19:16 |
Bernburg-Strenzfeld | 15:23 | 17:23 | 19:23 |
Nienburg (Saale) | 15:27 | 17:27 | 19:27 |
Línea | RB 47 | RB 47 | RB 47 |
Duración | 5 h 21 | 5 h 21 | 5 h 21 |
Magdeburg Hbf Halberstadt Aschersleben Bernburg Hbf Nienburg (Saale)
Magdeburg Hbf | 07:06 |
Magdeburg-Buckau | 07:11 |
Osterweddingen | 07:19 |
Oschersleben (Bode) | 07:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 07:50 |
Halberstadt | 07:57 |
Línea | RE 11 |
Trasbordo | |
Halberstadt | 08:02 |
Gatersleben | 08:14 |
Aschersleben | 08:23 |
Línea | RE 24 |
Trasbordo | |
Aschersleben | 08:49 |
Schierstedt | 08:53 |
Güsten | 09:02 |
Ilberstedt | 09:06 |
Bernburg Hbf | 09:12 |
Línea | RB 50 |
Trasbordo | |
Bernburg Hbf | 09:16 |
Bernburg-Strenzfeld | 09:23 |
Nienburg (Saale) | 09:27 |
Línea | RB 47 |
Duración | 2 h 21 |
Magdeburg Hbf Wegeleben Aschersleben Bernburg Hbf Nienburg (Saale)
Magdeburg Hbf | 08:06 |
Magdeburg-Buckau | 08:11 |
Osterweddingen | 08:19 |
Oschersleben (Bode) | 08:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 08:50 |
Halberstadt | 09:08 |
Wegeleben | 09:14 |
Línea | RE 11 |
Trasbordo | |
Wegeleben | 10:18 |
Aschersleben | 10:42 |
Línea | RB 44 |
Trasbordo | |
Aschersleben | 10:49 |
Schierstedt | 10:53 |
Güsten | 11:02 |
Ilberstedt | 11:06 |
Bernburg Hbf | 11:12 |
Línea | RB 50 |
Trasbordo | |
Bernburg Hbf | 11:16 |
Bernburg-Strenzfeld | 11:23 |
Nienburg (Saale) | 11:27 |
Línea | RB 47 |
Duración | 3 h 21 |