De Ortrand a Zehdenick (Mark) Horarios de trenes semanales
Domingo, 8 de septiembre de 2024, 7:00
Ortrand, Bahnhof Senftenberg, Bahnhof S Ostkreuz Bhf (Berlin) Zehdenick, Bahnhof
Ortrand, Bahnhof | 08:47 | 10:47 |
Ruhland, Bahnhof | 09:00 | 11:00 |
Senftenberg, Bahnhof | 09:09 | 11:09 |
Línea | RE18 | RE18 |
Trasbordo | ||
Senftenberg, Bahnhof | 09:14 | 11:14 |
Sedlitz, Ost Bhf | 09:19 | 11:19 |
Großräschen, Bahnhof | 09:26 | 11:26 |
Calau, Bahnhof | 09:43 | 11:43 |
Lübbenau, Bahnhof | 09:55 | 11:55 |
Lübben, Bahnhof | 10:02 | 12:02 |
Schönwalde (Spreewald), Bahnhof | 10:09 | 12:09 |
Brand, Tropical Islands Bhf | 10:13 | 12:13 |
Oderin, Bahnhof | 10:17 | 12:17 |
Groß Köris, Bahnhof | 10:25 | 12:25 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 10:37 | 12:37 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 10:55 | 12:55 |
Línea | RE7 | RE7 |
Trasbordo | ||
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 11:50 | 13:50 |
Lichtenberg Bhf (Berlin) | 11:54 | 13:54 |
S Hohenschönhausen Bhf (Berlin) | 12:03 | 14:03 |
S Oranienburg Bhf | 12:22 | 14:22 |
Nassenheide, Bahnhof | - | 14:31 |
Grüneberg, Bahnhof | 12:36 | 14:36 |
Löwenberg (Mark), Bahnhof | 12:40 | 14:40 |
Zehdenick, Bahnhof | 12:54 | 14:54 |
Línea | RB12 | RB12 |
Duración | 4 h 07 | 4 h 07 |
Ortrand, Bahnhof Ruhland, Bahnhof Senftenberg, Bahnhof S Ostkreuz Bhf (Berlin) Zehdenick, Bahnhof
Ortrand, Bahnhof | 07:47 | 09:47 | 11:47 |
Ruhland, Bahnhof | 07:56 | 09:56 | 11:56 |
Línea | RE15 | RE15 | RE15 |
Trasbordo | |||
Ruhland, Bahnhof | 07:59 | 09:59 | 11:59 |
Schwarzheide, Ost Bhf | 08:02 | 10:02 | 12:02 |
Senftenberg, Bahnhof | 08:09 | 10:09 | 12:09 |
Línea | RB49 | RB49 | RB49 |
Trasbordo | |||
Senftenberg, Bahnhof | 08:14 | 10:14 | 12:14 |
Sedlitz, Ost Bhf | 08:19 | 10:19 | 12:19 |
Großräschen, Bahnhof | 08:26 | 10:26 | 12:26 |
Calau, Bahnhof | 08:43 | 10:43 | 12:43 |
Lübbenau, Bahnhof | 08:55 | 10:55 | 12:55 |
Lübben, Bahnhof | 09:02 | 11:02 | 13:02 |
Schönwalde (Spreewald), Bahnhof | 09:09 | 11:09 | 13:09 |
Brand, Tropical Islands Bhf | 09:13 | 11:13 | 13:13 |
Oderin, Bahnhof | 09:17 | 11:17 | 13:17 |
Groß Köris, Bahnhof | 09:25 | 11:25 | 13:25 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 09:37 | 11:37 | 13:37 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 09:55 | 11:55 | 13:55 |
Línea | RE7 | RE7 | RE7 |
Trasbordo | |||
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 10:50 | 12:50 | 14:50 |
Lichtenberg Bhf (Berlin) | 10:54 | 12:54 | 14:54 |
S Hohenschönhausen Bhf (Berlin) | 11:03 | 13:03 | 15:03 |
S Oranienburg Bhf | 11:22 | 13:22 | 15:22 |
Nassenheide, Bahnhof | 11:31 | 13:31 | 15:31 |
Grüneberg, Bahnhof | 11:36 | 13:36 | 15:36 |
Löwenberg (Mark), Bahnhof | 11:40 | 13:40 | 15:40 |
Zehdenick, Bahnhof | 11:54 | 13:54 | 15:54 |
Línea | RB12 | RB12 | RB12 |
Duración | 4 h 07 | 4 h 07 | 4 h 07 |
Lunes, 9 de septiembre de 2024, 7:00
Ortrand, Bahnhof Senftenberg, Bahnhof S Ostkreuz Bhf (Berlin) Zehdenick, Bahnhof
Ortrand, Bahnhof | 08:47 | 10:47 | 12:47 |
Ruhland, Bahnhof | 09:00 | 11:00 | 13:00 |
Senftenberg, Bahnhof | 09:09 | 11:09 | 13:09 |
Línea | RE18 | RE18 | RE18 |
Trasbordo | |||
Senftenberg, Bahnhof | 09:14 | 11:14 | 13:14 |
Sedlitz, Ost Bhf | 09:19 | 11:19 | 13:19 |
Großräschen, Bahnhof | 09:26 | 11:26 | 13:26 |
Calau, Bahnhof | 09:43 | 11:43 | 13:43 |
Lübbenau, Bahnhof | 09:55 | 11:55 | 13:55 |
Lübben, Bahnhof | 10:02 | 12:02 | 14:02 |
Schönwalde (Spreewald), Bahnhof | 10:09 | 12:09 | 14:09 |
Brand, Tropical Islands Bhf | 10:13 | 12:13 | 14:13 |
Oderin, Bahnhof | 10:17 | 12:17 | 14:17 |
Groß Köris, Bahnhof | 10:25 | 12:25 | 14:25 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 10:37 | 12:37 | 14:37 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 10:55 | 12:55 | 14:55 |
Línea | RE7 | RE7 | RE7 |
Trasbordo | |||
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 11:50 | 13:50 | 15:50 |
Lichtenberg Bhf (Berlin) | 11:54 | 13:54 | 15:54 |
S Hohenschönhausen Bhf (Berlin) | 12:03 | 14:03 | 16:03 |
S Oranienburg Bhf | 12:22 | 14:22 | 16:22 |
Nassenheide, Bahnhof | 12:31 | 14:31 | 16:31 |
Grüneberg, Bahnhof | 12:36 | 14:36 | 16:36 |
Löwenberg (Mark), Bahnhof | 12:40 | 14:40 | 16:40 |
Bergsdorf, Bahnhof | 12:48 | 14:48 | 16:48 |
Zehdenick, Bahnhof | 12:54 | 14:54 | 16:54 |
Línea | RB12 | RB12 | RB12 |
Duración | 4 h 07 | 4 h 07 | 4 h 07 |
Ortrand, Bahnhof Ruhland, Bahnhof Senftenberg, Bahnhof S Ostkreuz Bhf (Berlin) Zehdenick, Bahnhof
Ortrand, Bahnhof | 09:47 | 11:47 |
Ruhland, Bahnhof | 09:56 | 11:56 |
Línea | RE15 | RE15 |
Trasbordo | ||
Ruhland, Bahnhof | 09:59 | 11:59 |
Schwarzheide, Ost Bhf | 10:02 | 12:02 |
Senftenberg, Bahnhof | 10:09 | 12:09 |
Línea | RB49 | RB49 |
Trasbordo | ||
Senftenberg, Bahnhof | 10:14 | 12:14 |
Sedlitz, Ost Bhf | 10:19 | 12:19 |
Großräschen, Bahnhof | 10:26 | 12:26 |
Calau, Bahnhof | 10:43 | 12:43 |
Lübbenau, Bahnhof | 10:55 | 12:55 |
Lübben, Bahnhof | 11:02 | 13:02 |
Schönwalde (Spreewald), Bahnhof | 11:09 | 13:09 |
Brand, Tropical Islands Bhf | 11:13 | 13:13 |
Oderin, Bahnhof | 11:17 | 13:17 |
Groß Köris, Bahnhof | 11:25 | 13:25 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 11:37 | 13:37 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 11:55 | 13:55 |
Línea | RE7 | RE7 |
Trasbordo | ||
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 12:50 | 14:50 |
Lichtenberg Bhf (Berlin) | 12:54 | 14:54 |
S Hohenschönhausen Bhf (Berlin) | 13:03 | 15:03 |
S Oranienburg Bhf | 13:22 | 15:22 |
Nassenheide, Bahnhof | 13:31 | 15:31 |
Grüneberg, Bahnhof | 13:36 | 15:36 |
Löwenberg (Mark), Bahnhof | 13:40 | 15:40 |
Bergsdorf, Bahnhof | 13:48 | 15:48 |
Zehdenick, Bahnhof | 13:54 | 15:54 |
Línea | RB12 | RB12 |
Duración | 4 h 07 | 4 h 07 |
Martes, 10 de septiembre de 2024, 7:00
Ortrand, Bahnhof Senftenberg, Bahnhof S Ostkreuz Bhf (Berlin) Zehdenick, Bahnhof
Ortrand, Bahnhof | 08:47 | 10:47 | 12:47 |
Ruhland, Bahnhof | 09:00 | 11:00 | 13:00 |
Senftenberg, Bahnhof | 09:09 | 11:09 | 13:09 |
Línea | RE18 | RE18 | RE18 |
Trasbordo | |||
Senftenberg, Bahnhof | 09:14 | 11:14 | 13:14 |
Sedlitz, Ost Bhf | 09:19 | 11:19 | 13:19 |
Großräschen, Bahnhof | 09:26 | 11:26 | 13:26 |
Calau, Bahnhof | 09:43 | 11:43 | 13:43 |
Lübbenau, Bahnhof | 09:55 | 11:55 | 13:55 |
Lübben, Bahnhof | 10:02 | 12:02 | 14:02 |
Schönwalde (Spreewald), Bahnhof | 10:09 | 12:09 | 14:09 |
Brand, Tropical Islands Bhf | 10:13 | 12:13 | 14:13 |
Oderin, Bahnhof | 10:17 | 12:17 | 14:17 |
Groß Köris, Bahnhof | 10:25 | 12:25 | 14:25 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 10:37 | 12:37 | 14:37 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 10:55 | 12:55 | 14:55 |
Línea | RE7 | RE7 | RE7 |
Trasbordo | |||
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 11:50 | 13:50 | 15:50 |
Lichtenberg Bhf (Berlin) | 11:54 | 13:54 | 15:54 |
S Hohenschönhausen Bhf (Berlin) | 12:03 | 14:03 | 16:03 |
S Oranienburg Bhf | 12:22 | 14:22 | 16:22 |
Nassenheide, Bahnhof | 12:31 | 14:31 | 16:31 |
Grüneberg, Bahnhof | 12:36 | 14:36 | 16:36 |
Löwenberg (Mark), Bahnhof | 12:40 | 14:40 | 16:40 |
Bergsdorf, Bahnhof | 12:48 | 14:48 | 16:48 |
Zehdenick, Bahnhof | 12:54 | 14:54 | 16:54 |
Línea | RB12 | RB12 | RB12 |
Duración | 4 h 07 | 4 h 07 | 4 h 07 |
Ortrand, Bahnhof Ruhland, Bahnhof Senftenberg, Bahnhof S Ostkreuz Bhf (Berlin) Zehdenick, Bahnhof
Ortrand, Bahnhof | 09:47 | 11:47 |
Ruhland, Bahnhof | 09:56 | 11:56 |
Línea | RE15 | RE15 |
Trasbordo | ||
Ruhland, Bahnhof | 09:59 | 11:59 |
Schwarzheide, Ost Bhf | 10:02 | 12:02 |
Senftenberg, Bahnhof | 10:09 | 12:09 |
Línea | RB49 | RB49 |
Trasbordo | ||
Senftenberg, Bahnhof | 10:14 | 12:14 |
Sedlitz, Ost Bhf | 10:19 | 12:19 |
Großräschen, Bahnhof | 10:26 | 12:26 |
Calau, Bahnhof | 10:43 | 12:43 |
Lübbenau, Bahnhof | 10:55 | 12:55 |
Lübben, Bahnhof | 11:02 | 13:02 |
Schönwalde (Spreewald), Bahnhof | 11:09 | 13:09 |
Brand, Tropical Islands Bhf | 11:13 | 13:13 |
Oderin, Bahnhof | 11:17 | 13:17 |
Groß Köris, Bahnhof | 11:25 | 13:25 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 11:37 | 13:37 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 11:55 | 13:55 |
Línea | RE7 | RE7 |
Trasbordo | ||
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 12:50 | 14:50 |
Lichtenberg Bhf (Berlin) | 12:54 | 14:54 |
S Hohenschönhausen Bhf (Berlin) | 13:03 | 15:03 |
S Oranienburg Bhf | 13:22 | 15:22 |
Nassenheide, Bahnhof | 13:31 | 15:31 |
Grüneberg, Bahnhof | 13:36 | 15:36 |
Löwenberg (Mark), Bahnhof | 13:40 | 15:40 |
Bergsdorf, Bahnhof | 13:48 | 15:48 |
Zehdenick, Bahnhof | 13:54 | 15:54 |
Línea | RB12 | RB12 |
Duración | 4 h 07 | 4 h 07 |
Miércoles, 11 de septiembre de 2024, 7:00
Ortrand, Bahnhof Senftenberg, Bahnhof S Ostkreuz Bhf (Berlin) Zehdenick, Bahnhof
Ortrand, Bahnhof | 08:47 | 12:47 |
Ruhland, Bahnhof | 09:00 | 13:00 |
Senftenberg, Bahnhof | 09:09 | 13:09 |
Línea | RE18 | RE18 |
Trasbordo | ||
Senftenberg, Bahnhof | 09:14 | 13:14 |
Sedlitz, Ost Bhf | 09:19 | 13:19 |
Großräschen, Bahnhof | 09:26 | 13:26 |
Calau, Bahnhof | 09:43 | 13:43 |
Lübbenau, Bahnhof | 09:55 | 13:55 |
Lübben, Bahnhof | 10:02 | 14:02 |
Schönwalde (Spreewald), Bahnhof | 10:09 | 14:09 |
Brand, Tropical Islands Bhf | 10:13 | 14:13 |
Oderin, Bahnhof | 10:17 | 14:17 |
Groß Köris, Bahnhof | 10:25 | 14:25 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 10:37 | 14:37 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 10:55 | 14:55 |
Línea | RE7 | RE7 |
Trasbordo | ||
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 11:50 | 15:50 |
Lichtenberg Bhf (Berlin) | 11:54 | 15:54 |
S Hohenschönhausen Bhf (Berlin) | 12:03 | 16:03 |
S Oranienburg Bhf | 12:22 | 16:22 |
Nassenheide, Bahnhof | 12:31 | 16:31 |
Grüneberg, Bahnhof | 12:36 | 16:36 |
Löwenberg (Mark), Bahnhof | 12:40 | 16:40 |
Bergsdorf, Bahnhof | 12:48 | 16:48 |
Zehdenick, Bahnhof | 12:54 | 16:54 |
Línea | RB12 | RB12 |
Duración | 4 h 07 | 4 h 07 |
Ortrand, Bahnhof Ruhland, Bahnhof Senftenberg, Bahnhof S Ostkreuz Bhf (Berlin) Zehdenick, Bahnhof
Ortrand, Bahnhof | 09:47 | 10:47 | 13:47 |
Ruhland, Bahnhof | 09:56 | 10:56 | 13:56 |
Línea | RE15 | RE18 | RE15 |
Trasbordo | |||
Ruhland, Bahnhof | 09:59 | 11:59 | 13:59 |
Schwarzheide, Ost Bhf | 10:02 | 12:02 | 14:02 |
Senftenberg, Bahnhof | 10:09 | 12:09 | 14:09 |
Línea | RB49 | RB49 | RB49 |
Trasbordo | |||
Senftenberg, Bahnhof | 10:14 | 12:14 | 14:14 |
Sedlitz, Ost Bhf | 10:19 | 12:19 | 14:19 |
Großräschen, Bahnhof | 10:26 | 12:26 | 14:26 |
Calau, Bahnhof | 10:43 | 12:43 | 14:43 |
Lübbenau, Bahnhof | 10:55 | 12:55 | 14:55 |
Lübben, Bahnhof | 11:02 | 13:02 | 15:02 |
Schönwalde (Spreewald), Bahnhof | 11:09 | 13:09 | 15:09 |
Brand, Tropical Islands Bhf | 11:13 | 13:13 | 15:13 |
Oderin, Bahnhof | 11:17 | 13:17 | 15:17 |
Groß Köris, Bahnhof | 11:25 | 13:25 | 15:25 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 11:37 | 13:37 | 15:37 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 11:55 | 13:55 | 15:55 |
Línea | RE7 | RE7 | RE7 |
Trasbordo | |||
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 12:50 | 14:50 | 17:50 |
Lichtenberg Bhf (Berlin) | 12:54 | 14:54 | 17:54 |
S Hohenschönhausen Bhf (Berlin) | 13:03 | 15:03 | 18:03 |
S Oranienburg Bhf | 13:22 | 15:22 | 18:22 |
Nassenheide, Bahnhof | 13:31 | 15:31 | 18:31 |
Grüneberg, Bahnhof | 13:36 | 15:36 | 18:36 |
Löwenberg (Mark), Bahnhof | 13:40 | 15:40 | 18:40 |
Bergsdorf, Bahnhof | 13:48 | 15:48 | 18:48 |
Zehdenick, Bahnhof | 13:54 | 15:54 | 18:54 |
Línea | RB12 | RB12 | RB12 |
Duración | 4 h 07 | 5 h 07 | 5 h 07 |
Jueves, 12 de septiembre de 2024, 7:00
Ortrand, Bahnhof Senftenberg, Bahnhof S Ostkreuz Bhf (Berlin) Zehdenick, Bahnhof
Ortrand, Bahnhof | 08:47 | 10:47 | 12:47 |
Ruhland, Bahnhof | 09:00 | 11:00 | 13:00 |
Senftenberg, Bahnhof | 09:09 | 11:09 | 13:09 |
Línea | RE18 | RE18 | RE18 |
Trasbordo | |||
Senftenberg, Bahnhof | 09:14 | 11:14 | 13:14 |
Sedlitz, Ost Bhf | 09:19 | 11:19 | 13:19 |
Großräschen, Bahnhof | 09:26 | 11:26 | 13:26 |
Calau, Bahnhof | 09:43 | 11:43 | 13:43 |
Lübbenau, Bahnhof | 09:55 | 11:55 | 13:55 |
Lübben, Bahnhof | 10:02 | 12:02 | 14:02 |
Schönwalde (Spreewald), Bahnhof | 10:09 | 12:09 | 14:09 |
Brand, Tropical Islands Bhf | 10:13 | 12:13 | 14:13 |
Oderin, Bahnhof | 10:17 | 12:17 | 14:17 |
Groß Köris, Bahnhof | 10:25 | 12:25 | 14:25 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 10:37 | 12:37 | 14:37 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 10:55 | 12:55 | 14:55 |
Línea | RE7 | RE7 | RE7 |
Trasbordo | |||
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 11:50 | 13:50 | 15:50 |
Lichtenberg Bhf (Berlin) | 11:54 | 13:54 | 15:54 |
S Hohenschönhausen Bhf (Berlin) | 12:03 | 14:03 | 16:03 |
S Oranienburg Bhf | 12:22 | 14:22 | 16:22 |
Nassenheide, Bahnhof | 12:31 | 14:31 | 16:31 |
Grüneberg, Bahnhof | 12:36 | 14:36 | 16:36 |
Löwenberg (Mark), Bahnhof | 12:40 | 14:40 | 16:40 |
Bergsdorf, Bahnhof | 12:48 | 14:48 | 16:48 |
Zehdenick, Bahnhof | 12:54 | 14:54 | 16:54 |
Línea | RB12 | RB12 | RB12 |
Duración | 4 h 07 | 4 h 07 | 4 h 07 |
Ortrand, Bahnhof Ruhland, Bahnhof Senftenberg, Bahnhof S Ostkreuz Bhf (Berlin) Zehdenick, Bahnhof
Ortrand, Bahnhof | 09:47 | 11:47 |
Ruhland, Bahnhof | 09:56 | 11:56 |
Línea | RE15 | RE15 |
Trasbordo | ||
Ruhland, Bahnhof | 09:59 | 11:59 |
Schwarzheide, Ost Bhf | 10:02 | 12:02 |
Senftenberg, Bahnhof | 10:09 | 12:09 |
Línea | RB49 | RB49 |
Trasbordo | ||
Senftenberg, Bahnhof | 10:14 | 12:14 |
Sedlitz, Ost Bhf | 10:19 | 12:19 |
Großräschen, Bahnhof | 10:26 | 12:26 |
Calau, Bahnhof | 10:43 | 12:43 |
Lübbenau, Bahnhof | 10:55 | 12:55 |
Lübben, Bahnhof | 11:02 | 13:02 |
Schönwalde (Spreewald), Bahnhof | 11:09 | 13:09 |
Brand, Tropical Islands Bhf | 11:13 | 13:13 |
Oderin, Bahnhof | 11:17 | 13:17 |
Groß Köris, Bahnhof | 11:25 | 13:25 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 11:37 | 13:37 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 11:55 | 13:55 |
Línea | RE7 | RE7 |
Trasbordo | ||
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 12:50 | 14:50 |
Lichtenberg Bhf (Berlin) | 12:54 | 14:54 |
S Hohenschönhausen Bhf (Berlin) | 13:03 | 15:03 |
S Oranienburg Bhf | 13:22 | 15:22 |
Nassenheide, Bahnhof | 13:31 | 15:31 |
Grüneberg, Bahnhof | 13:36 | 15:36 |
Löwenberg (Mark), Bahnhof | 13:40 | 15:40 |
Bergsdorf, Bahnhof | 13:48 | 15:48 |
Zehdenick, Bahnhof | 13:54 | 15:54 |
Línea | RB12 | RB12 |
Duración | 4 h 07 | 4 h 07 |
Viernes, 13 de septiembre de 2024, 7:00
Ortrand, Bahnhof Senftenberg, Bahnhof S Ostkreuz Bhf (Berlin) Zehdenick, Bahnhof
Ortrand, Bahnhof | 08:47 | 10:47 | 12:47 |
Ruhland, Bahnhof | 09:00 | 11:00 | 13:00 |
Senftenberg, Bahnhof | 09:09 | 11:09 | 13:09 |
Línea | RE18 | RE18 | RE18 |
Trasbordo | |||
Senftenberg, Bahnhof | 09:14 | 11:14 | 13:14 |
Sedlitz, Ost Bhf | 09:19 | 11:19 | 13:19 |
Großräschen, Bahnhof | 09:26 | 11:26 | 13:26 |
Calau, Bahnhof | 09:43 | 11:43 | 13:43 |
Lübbenau, Bahnhof | 09:55 | 11:55 | 13:55 |
Lübben, Bahnhof | 10:02 | 12:02 | 14:02 |
Schönwalde (Spreewald), Bahnhof | 10:09 | 12:09 | 14:09 |
Brand, Tropical Islands Bhf | 10:13 | 12:13 | 14:13 |
Oderin, Bahnhof | 10:17 | 12:17 | 14:17 |
Groß Köris, Bahnhof | 10:25 | 12:25 | 14:25 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 10:37 | 12:37 | 14:37 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 10:55 | 12:55 | 14:55 |
Línea | RE7 | RE7 | RE7 |
Trasbordo | |||
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 11:50 | 13:50 | 15:50 |
Lichtenberg Bhf (Berlin) | 11:54 | 13:54 | 15:54 |
S Hohenschönhausen Bhf (Berlin) | 12:03 | 14:03 | 16:03 |
S Oranienburg Bhf | 12:22 | 14:22 | 16:22 |
Nassenheide, Bahnhof | 12:31 | 14:31 | 16:31 |
Grüneberg, Bahnhof | 12:36 | 14:36 | 16:36 |
Löwenberg (Mark), Bahnhof | 12:40 | 14:40 | 16:40 |
Bergsdorf, Bahnhof | 12:48 | 14:48 | 16:48 |
Zehdenick, Bahnhof | 12:54 | 14:54 | 16:54 |
Línea | RB12 | RB12 | RB12 |
Duración | 4 h 07 | 4 h 07 | 4 h 07 |
Ortrand, Bahnhof Ruhland, Bahnhof Senftenberg, Bahnhof S Ostkreuz Bhf (Berlin) Zehdenick, Bahnhof
Ortrand, Bahnhof | 09:47 | 11:47 |
Ruhland, Bahnhof | 09:56 | 11:56 |
Línea | RE15 | RE15 |
Trasbordo | ||
Ruhland, Bahnhof | 09:59 | 11:59 |
Schwarzheide, Ost Bhf | 10:02 | 12:02 |
Senftenberg, Bahnhof | 10:09 | 12:09 |
Línea | RB49 | RB49 |
Trasbordo | ||
Senftenberg, Bahnhof | 10:14 | 12:14 |
Sedlitz, Ost Bhf | 10:19 | 12:19 |
Großräschen, Bahnhof | 10:26 | 12:26 |
Calau, Bahnhof | 10:43 | 12:43 |
Lübbenau, Bahnhof | 10:55 | 12:55 |
Lübben, Bahnhof | 11:02 | 13:02 |
Schönwalde (Spreewald), Bahnhof | 11:09 | 13:09 |
Brand, Tropical Islands Bhf | 11:13 | 13:13 |
Oderin, Bahnhof | 11:17 | 13:17 |
Groß Köris, Bahnhof | 11:25 | 13:25 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 11:37 | 13:37 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 11:55 | 13:55 |
Línea | RE7 | RE7 |
Trasbordo | ||
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 12:50 | 14:50 |
Lichtenberg Bhf (Berlin) | 12:54 | 14:54 |
S Hohenschönhausen Bhf (Berlin) | 13:03 | 15:03 |
S Oranienburg Bhf | 13:22 | 15:22 |
Nassenheide, Bahnhof | 13:31 | 15:31 |
Grüneberg, Bahnhof | 13:36 | 15:36 |
Löwenberg (Mark), Bahnhof | 13:40 | 15:40 |
Bergsdorf, Bahnhof | 13:48 | 15:48 |
Zehdenick, Bahnhof | 13:54 | 15:54 |
Línea | RB12 | RB12 |
Duración | 4 h 07 | 4 h 07 |
Sábado, 14 de septiembre de 2024, 7:00
Ortrand, Bahnhof Senftenberg, Bahnhof S Ostkreuz Bhf (Berlin) Zehdenick, Bahnhof
Ortrand, Bahnhof | 08:47 | 10:47 |
Ruhland, Bahnhof | 09:00 | 11:00 |
Senftenberg, Bahnhof | 09:09 | 11:09 |
Línea | RE18 | RE18 |
Trasbordo | ||
Senftenberg, Bahnhof | 09:14 | 11:14 |
Sedlitz, Ost Bhf | 09:19 | 11:19 |
Großräschen, Bahnhof | 09:26 | 11:26 |
Calau, Bahnhof | 09:43 | 11:43 |
Lübbenau, Bahnhof | 09:55 | 11:55 |
Lübben, Bahnhof | 10:02 | 12:02 |
Schönwalde (Spreewald), Bahnhof | 10:09 | 12:09 |
Brand, Tropical Islands Bhf | 10:13 | 12:13 |
Oderin, Bahnhof | 10:17 | 12:17 |
Groß Köris, Bahnhof | 10:25 | 12:25 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 10:37 | 12:37 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 10:55 | 12:55 |
Línea | RE7 | RE7 |
Trasbordo | ||
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 11:50 | 14:50 |
Lichtenberg Bhf (Berlin) | 11:54 | 14:54 |
S Hohenschönhausen Bhf (Berlin) | 12:03 | 15:03 |
S Oranienburg Bhf | 12:22 | 15:22 |
Nassenheide, Bahnhof | 12:31 | 15:31 |
Grüneberg, Bahnhof | 12:36 | 15:36 |
Löwenberg (Mark), Bahnhof | 12:40 | 15:40 |
Bergsdorf, Bahnhof | 12:48 | 15:48 |
Zehdenick, Bahnhof | 12:54 | 15:54 |
Línea | RB12 | RB12 |
Duración | 4 h 07 | 5 h 07 |
Ortrand, Bahnhof Ruhland, Bahnhof Senftenberg, Bahnhof S Ostkreuz Bhf (Berlin) Zehdenick, Bahnhof
Ortrand, Bahnhof | 07:47 | 09:47 | 11:47 |
Ruhland, Bahnhof | 07:56 | 09:56 | 11:56 |
Línea | RE15 | RE15 | RE15 |
Trasbordo | |||
Ruhland, Bahnhof | 07:59 | 09:59 | 11:59 |
Schwarzheide, Ost Bhf | 08:02 | 10:02 | 12:02 |
Senftenberg, Bahnhof | 08:09 | 10:09 | 12:09 |
Línea | RB49 | RB49 | RB49 |
Trasbordo | |||
Senftenberg, Bahnhof | 08:14 | 10:14 | 12:14 |
Sedlitz, Ost Bhf | 08:19 | 10:19 | 12:19 |
Großräschen, Bahnhof | 08:26 | 10:26 | 12:26 |
Calau, Bahnhof | 08:43 | 10:43 | 12:43 |
Lübbenau, Bahnhof | 08:55 | 10:55 | 12:55 |
Lübben, Bahnhof | 09:02 | 11:02 | 13:02 |
Schönwalde (Spreewald), Bahnhof | 09:09 | 11:09 | 13:09 |
Brand, Tropical Islands Bhf | 09:13 | 11:13 | 13:13 |
Oderin, Bahnhof | 09:17 | 11:17 | 13:17 |
Groß Köris, Bahnhof | 09:25 | 11:25 | 13:25 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 09:37 | 11:37 | 13:37 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 09:55 | 11:55 | 13:55 |
Línea | RE7 | RE7 | RE7 |
Trasbordo | |||
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 10:50 | 12:50 | 15:50 |
Lichtenberg Bhf (Berlin) | 10:54 | 12:54 | 15:54 |
S Hohenschönhausen Bhf (Berlin) | 11:03 | 13:03 | 16:03 |
S Oranienburg Bhf | 11:22 | 13:22 | 16:22 |
Nassenheide, Bahnhof | 11:31 | 13:31 | 16:31 |
Grüneberg, Bahnhof | 11:36 | 13:36 | 16:36 |
Löwenberg (Mark), Bahnhof | 11:40 | 13:40 | 16:40 |
Bergsdorf, Bahnhof | 11:48 | 13:48 | 16:48 |
Zehdenick, Bahnhof | 11:54 | 13:54 | 16:54 |
Línea | RB12 | RB12 | RB12 |
Duración | 4 h 07 | 4 h 07 | 5 h 07 |