De Priort a Ahrensfelde Nord Horarios de trenes semanales
Lunes, 9 de septiembre de 2024, 7:00
Priort, Bahnhof S Potsdam Hauptbahnhof S Ahrensfelde Bhf (Berlin) Ahrensfelde, Nord Bhf
Priort, Bahnhof | 08:57 | 12:57 |
Potsdam, Golm Bhf | 09:11 | 13:11 |
Potsdam, Park Sanssouci Bhf | 09:16 | 13:16 |
Potsdam, Charlottenhof Bhf | 09:20 | 13:20 |
S Potsdam Hauptbahnhof | 09:23 | 13:23 |
Línea | RB21 | RB21 |
Trasbordo | ||
S Potsdam Hauptbahnhof | 09:31 | 13:31 |
S Babelsberg | 09:34 | 13:34 |
S Griebnitzsee Bhf | 09:37 | 13:37 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 09:42 | 13:42 |
S Nikolassee (Berlin) | 09:45 | 13:45 |
S Grunewald (Berlin) | 09:52 | 13:52 |
S Westkreuz (Berlin) | 09:55 | 13:55 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 09:57 | 13:57 |
S Savignyplatz (Berlin) | 09:59 | 13:59 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 10:01 | 14:01 |
S Tiergarten (Berlin) | 10:03 | 14:03 |
S Bellevue (Berlin) | 10:05 | 14:05 |
Berlin Hauptbahnhof | 10:08 | 14:08 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 10:11 | 14:11 |
S Hackescher Markt (Berlin) | 10:13 | 14:13 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 10:15 | 14:15 |
Jannowitzbrücke (Berlin) | 10:17 | 14:17 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 10:19 | 14:19 |
Warschauer Str. (Berlin) | 10:22 | 14:22 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 10:24 | 14:24 |
S Nöldnerplatz (Berlin) | 10:26 | 14:26 |
Lichtenberg Bhf (Berlin) | 10:28 | 14:28 |
S Friedrichsfelde Ost (Berlin) | 10:31 | 14:31 |
S Springpfuhl (Berlin) | 10:34 | 14:34 |
S Poelchaustr. (Berlin) | 10:36 | 14:36 |
S Marzahn (Berlin) | 10:38 | 14:38 |
S Raoul-Wallenberg-Str. (Berlin) | 10:40 | 14:40 |
S Mehrower Allee (Berlin) | 10:42 | 14:42 |
S Ahrensfelde Bhf (Berlin) | 10:44 | 14:44 |
Línea | S7 | S7 |
Trasbordo | ||
S Ahrensfelde Bhf (Berlin) | 12:36 | 15:36 |
Ahrensfelde, Friedhof Bhf | 12:38 | 15:38 |
Ahrensfelde, Nord Bhf | 12:40 | 15:40 |
Línea | RB25 | RB25 |
Duración | 3 h 43 | 2 h 43 |
Priort, Bahnhof Jungfernheide Bhf (Berlin) Berlin Hauptbahnhof S Ahrensfelde Bhf (Berlin) Ahrensfelde, Nord Bhf
Priort, Bahnhof | 07:58 | 08:57 | 11:58 |
Wustermark, Bahnhof | 08:10 | 09:09 | 12:10 |
Elstal, Bahnhof | - | 09:14 | - |
Berlin, Staaken Bhf | - | 09:22 | 12:23 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 08:18 | - | 12:18 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 08:28 | 09:27 | 12:29 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 08:33 | 09:31 | 12:33 |
Línea | RB21 | RB21 | RB21 |
Trasbordo | |||
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 08:40 | 09:40 | 12:40 |
Berlin Hauptbahnhof | 08:45 | 09:45 | 12:45 |
Línea | RB10 | RB10 | RB10 |
Trasbordo | |||
Berlin Hauptbahnhof | 08:48 | 09:48 | 12:48 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 08:51 | 09:51 | 12:51 |
S Hackescher Markt (Berlin) | 08:53 | 09:53 | 12:53 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 08:55 | 09:55 | 12:55 |
Jannowitzbrücke (Berlin) | 08:57 | 09:57 | 12:57 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 08:59 | 09:59 | 12:59 |
Warschauer Str. (Berlin) | 09:02 | 10:02 | 13:02 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 09:04 | 10:04 | 13:04 |
S Nöldnerplatz (Berlin) | 09:06 | 10:06 | 13:06 |
Lichtenberg Bhf (Berlin) | 09:08 | 10:08 | 13:08 |
S Friedrichsfelde Ost (Berlin) | 09:11 | 10:11 | 13:11 |
S Springpfuhl (Berlin) | 09:14 | 10:14 | 13:14 |
S Poelchaustr. (Berlin) | 09:16 | 10:16 | 13:16 |
S Marzahn (Berlin) | 09:18 | 10:18 | 13:18 |
S Raoul-Wallenberg-Str. (Berlin) | 09:20 | 10:20 | 13:20 |
S Mehrower Allee (Berlin) | 09:22 | 10:22 | 13:22 |
S Ahrensfelde Bhf (Berlin) | 09:24 | 10:24 | 13:24 |
Línea | S7 | S7 | S7 |
Trasbordo | |||
S Ahrensfelde Bhf (Berlin) | 09:36 | 11:36 | 13:36 |
Ahrensfelde, Friedhof Bhf | 09:38 | 11:38 | 13:38 |
Ahrensfelde, Nord Bhf | 09:40 | 11:40 | 13:40 |
Línea | RB25 | RB25 | RB25 |
Duración | 1 h 42 | 2 h 43 | 1 h 42 |
Martes, 10 de septiembre de 2024, 7:00
Priort, Bahnhof S Potsdam Hauptbahnhof S Ahrensfelde Bhf (Berlin) Ahrensfelde, Nord Bhf
Priort, Bahnhof | 08:57 | 12:57 |
Potsdam, Golm Bhf | 09:11 | 13:11 |
Potsdam, Park Sanssouci Bhf | 09:16 | 13:16 |
Potsdam, Charlottenhof Bhf | 09:20 | 13:20 |
S Potsdam Hauptbahnhof | 09:23 | 13:23 |
Línea | RB21 | RB21 |
Trasbordo | ||
S Potsdam Hauptbahnhof | 09:31 | 13:31 |
S Babelsberg | 09:34 | 13:34 |
S Griebnitzsee Bhf | 09:37 | 13:37 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 09:42 | 13:42 |
S Nikolassee (Berlin) | 09:45 | 13:45 |
S Grunewald (Berlin) | 09:52 | 13:52 |
S Westkreuz (Berlin) | 09:55 | 13:55 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 09:57 | 13:57 |
S Savignyplatz (Berlin) | 09:59 | 13:59 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 10:01 | 14:01 |
S Tiergarten (Berlin) | 10:03 | 14:03 |
S Bellevue (Berlin) | 10:05 | 14:05 |
Berlin Hauptbahnhof | 10:08 | 14:08 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 10:11 | 14:11 |
S Hackescher Markt (Berlin) | 10:13 | 14:13 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 10:15 | 14:15 |
Jannowitzbrücke (Berlin) | 10:17 | 14:17 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 10:19 | 14:19 |
Warschauer Str. (Berlin) | 10:22 | 14:22 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 10:24 | 14:24 |
S Nöldnerplatz (Berlin) | 10:26 | 14:26 |
Lichtenberg Bhf (Berlin) | 10:28 | 14:28 |
S Friedrichsfelde Ost (Berlin) | 10:31 | 14:31 |
S Springpfuhl (Berlin) | 10:34 | 14:34 |
S Poelchaustr. (Berlin) | 10:36 | 14:36 |
S Marzahn (Berlin) | 10:38 | 14:38 |
S Raoul-Wallenberg-Str. (Berlin) | 10:40 | 14:40 |
S Mehrower Allee (Berlin) | 10:42 | 14:42 |
S Ahrensfelde Bhf (Berlin) | 10:44 | 14:44 |
Línea | S7 | S7 |
Trasbordo | ||
S Ahrensfelde Bhf (Berlin) | 12:36 | 15:36 |
Ahrensfelde, Friedhof Bhf | 12:38 | 15:38 |
Ahrensfelde, Nord Bhf | 12:40 | 15:40 |
Línea | RB25 | RB25 |
Duración | 3 h 43 | 2 h 43 |
Priort, Bahnhof Jungfernheide Bhf (Berlin) Berlin Hauptbahnhof S Ahrensfelde Bhf (Berlin) Ahrensfelde, Nord Bhf
Priort, Bahnhof | 07:58 | 08:57 | 11:58 |
Wustermark, Bahnhof | 08:10 | 09:09 | 12:10 |
Elstal, Bahnhof | - | 09:14 | - |
Berlin, Staaken Bhf | - | 09:22 | 12:23 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 08:18 | - | 12:18 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 08:28 | 09:27 | 12:29 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 08:33 | 09:31 | 12:33 |
Línea | RB21 | RB21 | RB21 |
Trasbordo | |||
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 08:40 | 09:40 | 12:40 |
Berlin Hauptbahnhof | 08:45 | 09:45 | 12:45 |
Línea | RB10 | RB10 | RB10 |
Trasbordo | |||
Berlin Hauptbahnhof | 08:48 | 09:48 | 12:48 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 08:51 | 09:51 | 12:51 |
S Hackescher Markt (Berlin) | 08:53 | 09:53 | 12:53 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 08:55 | 09:55 | 12:55 |
Jannowitzbrücke (Berlin) | 08:57 | 09:57 | 12:57 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 08:59 | 09:59 | 12:59 |
Warschauer Str. (Berlin) | 09:02 | 10:02 | 13:02 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 09:04 | 10:04 | 13:04 |
S Nöldnerplatz (Berlin) | 09:06 | 10:06 | 13:06 |
Lichtenberg Bhf (Berlin) | 09:08 | 10:08 | 13:08 |
S Friedrichsfelde Ost (Berlin) | 09:11 | 10:11 | 13:11 |
S Springpfuhl (Berlin) | 09:14 | 10:14 | 13:14 |
S Poelchaustr. (Berlin) | 09:16 | 10:16 | 13:16 |
S Marzahn (Berlin) | 09:18 | 10:18 | 13:18 |
S Raoul-Wallenberg-Str. (Berlin) | 09:20 | 10:20 | 13:20 |
S Mehrower Allee (Berlin) | 09:22 | 10:22 | 13:22 |
S Ahrensfelde Bhf (Berlin) | 09:24 | 10:24 | 13:24 |
Línea | S7 | S7 | S7 |
Trasbordo | |||
S Ahrensfelde Bhf (Berlin) | 09:36 | 11:36 | 13:36 |
Ahrensfelde, Friedhof Bhf | 09:38 | 11:38 | 13:38 |
Ahrensfelde, Nord Bhf | 09:40 | 11:40 | 13:40 |
Línea | RB25 | RB25 | RB25 |
Duración | 1 h 42 | 2 h 43 | 1 h 42 |
Miércoles, 11 de septiembre de 2024, 7:00
Priort, Bahnhof S Potsdam Hauptbahnhof S Ahrensfelde Bhf (Berlin) Ahrensfelde, Nord Bhf
Priort, Bahnhof | 08:57 | 12:57 |
Potsdam, Golm Bhf | 09:11 | 13:11 |
Potsdam, Park Sanssouci Bhf | 09:16 | 13:16 |
Potsdam, Charlottenhof Bhf | 09:20 | 13:20 |
S Potsdam Hauptbahnhof | 09:23 | 13:23 |
Línea | RB21 | RB21 |
Trasbordo | ||
S Potsdam Hauptbahnhof | 09:31 | 13:31 |
S Babelsberg | 09:34 | 13:34 |
S Griebnitzsee Bhf | 09:37 | 13:37 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 09:42 | 13:42 |
S Nikolassee (Berlin) | 09:45 | 13:45 |
S Grunewald (Berlin) | 09:52 | 13:52 |
S Westkreuz (Berlin) | 09:55 | 13:55 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 09:57 | 13:57 |
S Savignyplatz (Berlin) | 09:59 | 13:59 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 10:01 | 14:01 |
S Tiergarten (Berlin) | 10:03 | 14:03 |
S Bellevue (Berlin) | 10:05 | 14:05 |
Berlin Hauptbahnhof | 10:08 | 14:08 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 10:11 | 14:11 |
S Hackescher Markt (Berlin) | 10:13 | 14:13 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 10:15 | 14:15 |
Jannowitzbrücke (Berlin) | 10:17 | 14:17 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 10:19 | 14:19 |
Warschauer Str. (Berlin) | 10:22 | 14:22 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 10:24 | 14:24 |
S Nöldnerplatz (Berlin) | 10:26 | 14:26 |
Lichtenberg Bhf (Berlin) | 10:28 | 14:28 |
S Friedrichsfelde Ost (Berlin) | 10:31 | 14:31 |
S Springpfuhl (Berlin) | 10:34 | 14:34 |
S Poelchaustr. (Berlin) | 10:36 | 14:36 |
S Marzahn (Berlin) | 10:38 | 14:38 |
S Raoul-Wallenberg-Str. (Berlin) | 10:40 | 14:40 |
S Mehrower Allee (Berlin) | 10:42 | 14:42 |
S Ahrensfelde Bhf (Berlin) | 10:44 | 14:44 |
Línea | S7 | S7 |
Trasbordo | ||
S Ahrensfelde Bhf (Berlin) | 12:36 | 15:36 |
Ahrensfelde, Friedhof Bhf | 12:38 | 15:38 |
Ahrensfelde, Nord Bhf | 12:40 | 15:40 |
Línea | RB25 | RB25 |
Duración | 3 h 43 | 2 h 43 |
Priort, Bahnhof Jungfernheide Bhf (Berlin) Berlin Hauptbahnhof S Ahrensfelde Bhf (Berlin) Ahrensfelde, Nord Bhf
Priort, Bahnhof | 07:58 | 08:57 | 11:58 |
Wustermark, Bahnhof | 08:10 | 09:09 | 12:10 |
Elstal, Bahnhof | - | 09:14 | - |
Berlin, Staaken Bhf | - | 09:22 | 12:23 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 08:18 | - | 12:18 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 08:28 | 09:27 | 12:29 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 08:33 | 09:31 | 12:33 |
Línea | RB21 | RB21 | RB21 |
Trasbordo | |||
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 08:40 | 09:40 | 12:40 |
Berlin Hauptbahnhof | 08:45 | 09:45 | 12:45 |
Línea | RB10 | RB10 | RB10 |
Trasbordo | |||
Berlin Hauptbahnhof | 08:48 | 09:48 | 12:48 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 08:51 | 09:51 | 12:51 |
S Hackescher Markt (Berlin) | 08:53 | 09:53 | 12:53 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 08:55 | 09:55 | 12:55 |
Jannowitzbrücke (Berlin) | 08:57 | 09:57 | 12:57 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 08:59 | 09:59 | 12:59 |
Warschauer Str. (Berlin) | 09:02 | 10:02 | 13:02 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 09:04 | 10:04 | 13:04 |
S Nöldnerplatz (Berlin) | 09:06 | 10:06 | 13:06 |
Lichtenberg Bhf (Berlin) | 09:08 | 10:08 | 13:08 |
S Friedrichsfelde Ost (Berlin) | 09:11 | 10:11 | 13:11 |
S Springpfuhl (Berlin) | 09:14 | 10:14 | 13:14 |
S Poelchaustr. (Berlin) | 09:16 | 10:16 | 13:16 |
S Marzahn (Berlin) | 09:18 | 10:18 | 13:18 |
S Raoul-Wallenberg-Str. (Berlin) | 09:20 | 10:20 | 13:20 |
S Mehrower Allee (Berlin) | 09:22 | 10:22 | 13:22 |
S Ahrensfelde Bhf (Berlin) | 09:24 | 10:24 | 13:24 |
Línea | S7 | S7 | S7 |
Trasbordo | |||
S Ahrensfelde Bhf (Berlin) | 09:36 | 11:36 | 13:36 |
Ahrensfelde, Friedhof Bhf | 09:38 | 11:38 | 13:38 |
Ahrensfelde, Nord Bhf | 09:40 | 11:40 | 13:40 |
Línea | RB25 | RB25 | RB25 |
Duración | 1 h 42 | 2 h 43 | 1 h 42 |
Jueves, 12 de septiembre de 2024, 7:00
Priort, Bahnhof S Potsdam Hauptbahnhof S Ahrensfelde Bhf (Berlin) Ahrensfelde, Nord Bhf
Priort, Bahnhof | 08:57 | 12:57 |
Potsdam, Golm Bhf | 09:11 | 13:11 |
Potsdam, Park Sanssouci Bhf | 09:16 | 13:16 |
Potsdam, Charlottenhof Bhf | 09:20 | 13:20 |
S Potsdam Hauptbahnhof | 09:23 | 13:23 |
Línea | RB21 | RB21 |
Trasbordo | ||
S Potsdam Hauptbahnhof | 09:31 | 13:31 |
S Babelsberg | 09:34 | 13:34 |
S Griebnitzsee Bhf | 09:37 | 13:37 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 09:42 | 13:42 |
S Nikolassee (Berlin) | 09:45 | 13:45 |
S Grunewald (Berlin) | 09:52 | 13:52 |
S Westkreuz (Berlin) | 09:55 | 13:55 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 09:57 | 13:57 |
S Savignyplatz (Berlin) | 09:59 | 13:59 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 10:01 | 14:01 |
S Tiergarten (Berlin) | 10:03 | 14:03 |
S Bellevue (Berlin) | 10:05 | 14:05 |
Berlin Hauptbahnhof | 10:08 | 14:08 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 10:11 | 14:11 |
S Hackescher Markt (Berlin) | 10:13 | 14:13 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 10:15 | 14:15 |
Jannowitzbrücke (Berlin) | 10:17 | 14:17 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 10:19 | 14:19 |
Warschauer Str. (Berlin) | 10:22 | 14:22 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 10:24 | 14:24 |
S Nöldnerplatz (Berlin) | 10:26 | 14:26 |
Lichtenberg Bhf (Berlin) | 10:28 | 14:28 |
S Friedrichsfelde Ost (Berlin) | 10:31 | 14:31 |
S Springpfuhl (Berlin) | 10:34 | 14:34 |
S Poelchaustr. (Berlin) | 10:36 | 14:36 |
S Marzahn (Berlin) | 10:38 | 14:38 |
S Raoul-Wallenberg-Str. (Berlin) | 10:40 | 14:40 |
S Mehrower Allee (Berlin) | 10:42 | 14:42 |
S Ahrensfelde Bhf (Berlin) | 10:44 | 14:44 |
Línea | S7 | S7 |
Trasbordo | ||
S Ahrensfelde Bhf (Berlin) | 12:36 | 15:36 |
Ahrensfelde, Friedhof Bhf | 12:38 | 15:38 |
Ahrensfelde, Nord Bhf | 12:40 | 15:40 |
Línea | RB25 | RB25 |
Duración | 3 h 43 | 2 h 43 |
Priort, Bahnhof Jungfernheide Bhf (Berlin) Berlin Hauptbahnhof S Ahrensfelde Bhf (Berlin) Ahrensfelde, Nord Bhf
Priort, Bahnhof | 07:58 | 08:57 | 11:58 |
Wustermark, Bahnhof | 08:10 | 09:09 | 12:10 |
Elstal, Bahnhof | - | 09:14 | - |
Berlin, Staaken Bhf | - | 09:22 | 12:23 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 08:18 | - | 12:18 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 08:28 | 09:27 | 12:29 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 08:33 | 09:31 | 12:33 |
Línea | RB21 | RB21 | RB21 |
Trasbordo | |||
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 08:40 | 09:40 | 12:40 |
Berlin Hauptbahnhof | 08:45 | 09:45 | 12:45 |
Línea | RB10 | RB10 | RB10 |
Trasbordo | |||
Berlin Hauptbahnhof | 08:48 | 09:48 | 12:48 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 08:51 | 09:51 | 12:51 |
S Hackescher Markt (Berlin) | 08:53 | 09:53 | 12:53 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 08:55 | 09:55 | 12:55 |
Jannowitzbrücke (Berlin) | 08:57 | 09:57 | 12:57 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 08:59 | 09:59 | 12:59 |
Warschauer Str. (Berlin) | 09:02 | 10:02 | 13:02 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 09:04 | 10:04 | 13:04 |
S Nöldnerplatz (Berlin) | 09:06 | 10:06 | 13:06 |
Lichtenberg Bhf (Berlin) | 09:08 | 10:08 | 13:08 |
S Friedrichsfelde Ost (Berlin) | 09:11 | 10:11 | 13:11 |
S Springpfuhl (Berlin) | 09:14 | 10:14 | 13:14 |
S Poelchaustr. (Berlin) | 09:16 | 10:16 | 13:16 |
S Marzahn (Berlin) | 09:18 | 10:18 | 13:18 |
S Raoul-Wallenberg-Str. (Berlin) | 09:20 | 10:20 | 13:20 |
S Mehrower Allee (Berlin) | 09:22 | 10:22 | 13:22 |
S Ahrensfelde Bhf (Berlin) | 09:24 | 10:24 | 13:24 |
Línea | S7 | S7 | S7 |
Trasbordo | |||
S Ahrensfelde Bhf (Berlin) | 09:36 | 11:36 | 13:36 |
Ahrensfelde, Friedhof Bhf | 09:38 | 11:38 | 13:38 |
Ahrensfelde, Nord Bhf | 09:40 | 11:40 | 13:40 |
Línea | RB25 | RB25 | RB25 |
Duración | 1 h 42 | 2 h 43 | 1 h 42 |
Viernes, 13 de septiembre de 2024, 7:00
Priort, Bahnhof S Potsdam Hauptbahnhof S Ahrensfelde Bhf (Berlin) Ahrensfelde, Nord Bhf
Priort, Bahnhof | 08:57 | 12:57 |
Potsdam, Golm Bhf | 09:11 | 13:11 |
Potsdam, Park Sanssouci Bhf | 09:16 | 13:16 |
Potsdam, Charlottenhof Bhf | 09:20 | 13:20 |
S Potsdam Hauptbahnhof | 09:23 | 13:23 |
Línea | RB21 | RB21 |
Trasbordo | ||
S Potsdam Hauptbahnhof | 09:31 | 13:31 |
S Babelsberg | 09:34 | 13:34 |
S Griebnitzsee Bhf | 09:37 | 13:37 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 09:42 | 13:42 |
S Nikolassee (Berlin) | 09:45 | 13:45 |
S Grunewald (Berlin) | 09:52 | 13:52 |
S Westkreuz (Berlin) | 09:55 | 13:55 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 09:57 | 13:57 |
S Savignyplatz (Berlin) | 09:59 | 13:59 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 10:01 | 14:01 |
S Tiergarten (Berlin) | 10:03 | 14:03 |
S Bellevue (Berlin) | 10:05 | 14:05 |
Berlin Hauptbahnhof | 10:08 | 14:08 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 10:11 | 14:11 |
S Hackescher Markt (Berlin) | 10:13 | 14:13 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 10:15 | 14:15 |
Jannowitzbrücke (Berlin) | 10:17 | 14:17 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 10:19 | 14:19 |
Warschauer Str. (Berlin) | 10:22 | 14:22 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 10:24 | 14:24 |
S Nöldnerplatz (Berlin) | 10:26 | 14:26 |
Lichtenberg Bhf (Berlin) | 10:28 | 14:28 |
S Friedrichsfelde Ost (Berlin) | 10:31 | 14:31 |
S Springpfuhl (Berlin) | 10:34 | 14:34 |
S Poelchaustr. (Berlin) | 10:36 | 14:36 |
S Marzahn (Berlin) | 10:38 | 14:38 |
S Raoul-Wallenberg-Str. (Berlin) | 10:40 | 14:40 |
S Mehrower Allee (Berlin) | 10:42 | 14:42 |
S Ahrensfelde Bhf (Berlin) | 10:44 | 14:44 |
Línea | S7 | S7 |
Trasbordo | ||
S Ahrensfelde Bhf (Berlin) | 12:36 | 15:36 |
Ahrensfelde, Friedhof Bhf | 12:38 | 15:38 |
Ahrensfelde, Nord Bhf | 12:40 | 15:40 |
Línea | RB25 | RB25 |
Duración | 3 h 43 | 2 h 43 |
Priort, Bahnhof Jungfernheide Bhf (Berlin) Berlin Hauptbahnhof S Ahrensfelde Bhf (Berlin) Ahrensfelde, Nord Bhf
Priort, Bahnhof | 07:58 | 08:57 | 11:58 |
Wustermark, Bahnhof | 08:10 | 09:09 | 12:10 |
Elstal, Bahnhof | - | 09:14 | - |
Berlin, Staaken Bhf | - | 09:22 | 12:23 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 08:18 | - | 12:18 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 08:28 | 09:27 | 12:29 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 08:33 | 09:31 | 12:33 |
Línea | RB21 | RB21 | RB21 |
Trasbordo | |||
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 08:40 | 09:40 | 12:40 |
Berlin Hauptbahnhof | 08:45 | 09:45 | 12:45 |
Línea | RB10 | RB10 | RB10 |
Trasbordo | |||
Berlin Hauptbahnhof | 08:48 | 09:48 | 12:48 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 08:51 | 09:51 | 12:51 |
S Hackescher Markt (Berlin) | 08:53 | 09:53 | 12:53 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 08:55 | 09:55 | 12:55 |
Jannowitzbrücke (Berlin) | 08:57 | 09:57 | 12:57 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 08:59 | 09:59 | 12:59 |
Warschauer Str. (Berlin) | 09:02 | 10:02 | 13:02 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 09:04 | 10:04 | 13:04 |
S Nöldnerplatz (Berlin) | 09:06 | 10:06 | 13:06 |
Lichtenberg Bhf (Berlin) | 09:08 | 10:08 | 13:08 |
S Friedrichsfelde Ost (Berlin) | 09:11 | 10:11 | 13:11 |
S Springpfuhl (Berlin) | 09:14 | 10:14 | 13:14 |
S Poelchaustr. (Berlin) | 09:16 | 10:16 | 13:16 |
S Marzahn (Berlin) | 09:18 | 10:18 | 13:18 |
S Raoul-Wallenberg-Str. (Berlin) | 09:20 | 10:20 | 13:20 |
S Mehrower Allee (Berlin) | 09:22 | 10:22 | 13:22 |
S Ahrensfelde Bhf (Berlin) | 09:24 | 10:24 | 13:24 |
Línea | S7 | S7 | S7 |
Trasbordo | |||
S Ahrensfelde Bhf (Berlin) | 09:36 | 11:36 | 13:36 |
Ahrensfelde, Friedhof Bhf | 09:38 | 11:38 | 13:38 |
Ahrensfelde, Nord Bhf | 09:40 | 11:40 | 13:40 |
Línea | RB25 | RB25 | RB25 |
Duración | 1 h 42 | 2 h 43 | 1 h 42 |
Sábado, 14 de septiembre de 2024, 7:00
Priort, Bahnhof S Potsdam Hauptbahnhof S Ostkreuz Bhf (Berlin) Ahrensfelde, Nord Bhf
Priort, Bahnhof | 11:57 |
Potsdam, Golm Bhf | 12:11 |
Potsdam, Park Sanssouci Bhf | 12:16 |
Potsdam, Charlottenhof Bhf | 12:20 |
S Potsdam Hauptbahnhof | 12:23 |
Línea | RB21 |
Trasbordo | |
S Potsdam Hauptbahnhof | 12:31 |
S Babelsberg | 12:34 |
S Griebnitzsee Bhf | 12:37 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 12:42 |
S Nikolassee (Berlin) | 12:45 |
S Grunewald (Berlin) | 12:52 |
S Westkreuz (Berlin) | 12:55 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 12:57 |
S Savignyplatz (Berlin) | 12:59 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 13:01 |
S Tiergarten (Berlin) | 13:03 |
S Bellevue (Berlin) | 13:05 |
Berlin Hauptbahnhof | 13:08 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 13:11 |
S Hackescher Markt (Berlin) | 13:13 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 13:15 |
Jannowitzbrücke (Berlin) | 13:17 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 13:19 |
Warschauer Str. (Berlin) | 13:22 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 13:24 |
Línea | S7 |
Trasbordo | |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 14:20 |
Lichtenberg Bhf (Berlin) | 14:25 |
S Ahrensfelde Bhf (Berlin) | 14:36 |
Ahrensfelde, Friedhof Bhf | 14:38 |
Ahrensfelde, Nord Bhf | 14:40 |
Línea | RB25 |
Duración | 2 h 43 |
Priort, Bahnhof Jungfernheide Bhf (Berlin) S Beusselstr. (Berlin) S Ostkreuz Bhf (Berlin) Ahrensfelde, Nord Bhf
Priort, Bahnhof | 08:57 | 09:58 | 10:58 |
Wustermark, Bahnhof | 09:09 | 10:10 | 11:10 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | - | 10:18 | 11:18 |
Elstal, Bahnhof | 09:14 | - | - |
Berlin, Staaken Bhf | 09:22 | 10:23 | - |
S Spandau Bhf (Berlin) | 09:27 | 10:29 | 11:27 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 09:31 | 10:33 | 11:32 |
Línea | RB21 | RB21 | RB21 |
Trasbordo | |||
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 09:35 | 10:45 | 11:35 |
S Beusselstr. (Berlin) | 09:37 | 10:47 | 11:37 |
Línea | S41 | S41 | S41 |
Trasbordo | |||
S Beusselstr. (Berlin) | 09:38 | 10:48 | 11:38 |
Westhafen (Berlin) | 09:40 | 10:50 | 11:40 |
Wedding (Berlin) | 09:42 | 10:52 | 11:42 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 09:45 | 10:55 | 11:45 |
Schönhauser Allee (Berlin) | 09:48 | 10:58 | 11:48 |
S Prenzlauer Allee (Berlin) | 09:49 | 10:59 | 11:49 |
S Greifswalder Str. (Berlin) | 09:51 | 11:01 | 11:51 |
S Landsberger Allee (Berlin) | 09:54 | 11:04 | 11:54 |
S Storkower Str. (Berlin) | 09:56 | 11:06 | 11:56 |
Frankfurter Allee (Berlin) | 09:58 | 11:08 | 11:58 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 10:00 | 11:10 | 12:00 |
Línea | S41 | S41 | S41 |
Trasbordo | |||
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 10:20 | 11:20 | 12:20 |
Lichtenberg Bhf (Berlin) | 10:25 | 11:25 | 12:25 |
S Ahrensfelde Bhf (Berlin) | 10:36 | 11:36 | 12:36 |
Ahrensfelde, Friedhof Bhf | 10:38 | 11:38 | 12:38 |
Ahrensfelde, Nord Bhf | 10:40 | 11:40 | 12:40 |
Línea | RB25 | RB25 | RB25 |
Duración | 1 h 43 | 1 h 42 | 1 h 42 |
Priort, Bahnhof S Potsdam Hauptbahnhof Berlin Hauptbahnhof Lichtenberg Bhf (Berlin) Ahrensfelde, Nord Bhf
Priort, Bahnhof | 07:57 |
Potsdam, Golm Bhf | 08:11 |
Potsdam, Park Sanssouci Bhf | 08:16 |
Potsdam, Charlottenhof Bhf | 08:20 |
S Potsdam Hauptbahnhof | 08:23 |
Línea | RB21 |
Trasbordo | |
S Potsdam Hauptbahnhof | 08:31 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 08:39 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 08:51 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 08:54 |
Berlin Hauptbahnhof | 08:59 |
Línea | RE1 |
Trasbordo | |
Berlin Hauptbahnhof | 09:01 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 09:03 |
S Hackescher Markt (Berlin) | 09:05 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 09:07 |
Jannowitzbrücke (Berlin) | 09:09 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 09:12 |
Warschauer Str. (Berlin) | 09:14 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 09:17 |
S Nöldnerplatz (Berlin) | 09:19 |
Lichtenberg Bhf (Berlin) | 09:21 |
Línea | S5 |
Trasbordo | |
Lichtenberg Bhf (Berlin) | 09:25 |
S Ahrensfelde Bhf (Berlin) | 09:36 |
Ahrensfelde, Friedhof Bhf | 09:38 |
Ahrensfelde, Nord Bhf | 09:40 |
Línea | RB25 |
Duración | 1 h 43 |
Domingo, 15 de septiembre de 2024, 7:00
Priort, Bahnhof Gesundbrunnen Bhf (Berlin) S Ostkreuz Bhf (Berlin) Ahrensfelde, Nord Bhf
Priort, Bahnhof | 11:58 |
Wustermark, Bahnhof | 12:10 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 12:18 |
Berlin, Staaken Bhf | 12:23 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 12:29 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 12:34 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 12:43 |
Línea | RB21 |
Trasbordo | |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 12:45 |
Schönhauser Allee (Berlin) | 12:48 |
S Prenzlauer Allee (Berlin) | 12:49 |
S Greifswalder Str. (Berlin) | 12:51 |
S Landsberger Allee (Berlin) | 12:54 |
S Storkower Str. (Berlin) | 12:56 |
Frankfurter Allee (Berlin) | 12:58 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 13:00 |
Línea | S41 |
Trasbordo | |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 14:20 |
Lichtenberg Bhf (Berlin) | 14:25 |
S Ahrensfelde Bhf (Berlin) | 14:36 |
Ahrensfelde, Friedhof Bhf | 14:38 |
Ahrensfelde, Nord Bhf | 14:40 |
Línea | RB25 |
Duración | 2 h 42 |
Priort, Bahnhof Jungfernheide Bhf (Berlin) S Beusselstr. (Berlin) S Ostkreuz Bhf (Berlin) Ahrensfelde, Nord Bhf
Priort, Bahnhof | 08:57 | 09:58 | 10:58 |
Wustermark, Bahnhof | 09:09 | 10:10 | 11:10 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | - | 10:18 | 11:18 |
Elstal, Bahnhof | 09:14 | - | - |
Berlin, Staaken Bhf | 09:22 | 10:23 | - |
S Spandau Bhf (Berlin) | 09:27 | 10:29 | 11:27 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 09:31 | 10:33 | 11:32 |
Línea | RB21 | RB21 | RB21 |
Trasbordo | |||
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 09:35 | 10:45 | 11:35 |
S Beusselstr. (Berlin) | 09:37 | 10:47 | 11:37 |
Línea | S41 | S41 | S41 |
Trasbordo | |||
S Beusselstr. (Berlin) | 09:38 | 10:48 | 11:38 |
Westhafen (Berlin) | 09:40 | 10:50 | 11:40 |
Wedding (Berlin) | 09:42 | 10:52 | 11:42 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 09:45 | 10:55 | 11:45 |
Schönhauser Allee (Berlin) | 09:48 | 10:58 | 11:48 |
S Prenzlauer Allee (Berlin) | 09:49 | 10:59 | 11:49 |
S Greifswalder Str. (Berlin) | 09:51 | 11:01 | 11:51 |
S Landsberger Allee (Berlin) | 09:54 | 11:04 | 11:54 |
S Storkower Str. (Berlin) | 09:56 | 11:06 | 11:56 |
Frankfurter Allee (Berlin) | 09:58 | 11:08 | 11:58 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 10:00 | 11:10 | 12:00 |
Línea | S41 | S41 | S41 |
Trasbordo | |||
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 10:20 | 11:20 | 12:20 |
Lichtenberg Bhf (Berlin) | 10:25 | 11:25 | 12:25 |
S Ahrensfelde Bhf (Berlin) | 10:36 | 11:36 | 12:36 |
Ahrensfelde, Friedhof Bhf | 10:38 | 11:38 | 12:38 |
Ahrensfelde, Nord Bhf | 10:40 | 11:40 | 12:40 |
Línea | RB25 | RB25 | RB25 |
Duración | 1 h 43 | 1 h 42 | 1 h 42 |
Priort, Bahnhof S Potsdam Hauptbahnhof Berlin Hauptbahnhof Lichtenberg Bhf (Berlin) Ahrensfelde, Nord Bhf
Priort, Bahnhof | 07:57 |
Potsdam, Golm Bhf | 08:11 |
Potsdam, Park Sanssouci Bhf | 08:16 |
Potsdam, Charlottenhof Bhf | 08:20 |
S Potsdam Hauptbahnhof | 08:23 |
Línea | RB21 |
Trasbordo | |
S Potsdam Hauptbahnhof | 08:31 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 08:39 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 08:51 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 08:54 |
Berlin Hauptbahnhof | 08:59 |
Línea | RE1 |
Trasbordo | |
Berlin Hauptbahnhof | 09:01 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 09:03 |
S Hackescher Markt (Berlin) | 09:05 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 09:07 |
Jannowitzbrücke (Berlin) | 09:09 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 09:12 |
Warschauer Str. (Berlin) | 09:14 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 09:17 |
S Nöldnerplatz (Berlin) | 09:19 |
Lichtenberg Bhf (Berlin) | 09:21 |
Línea | S5 |
Trasbordo | |
Lichtenberg Bhf (Berlin) | 09:25 |
S Ahrensfelde Bhf (Berlin) | 09:36 |
Ahrensfelde, Friedhof Bhf | 09:38 |
Ahrensfelde, Nord Bhf | 09:40 |
Línea | RB25 |
Duración | 1 h 43 |