De Priort a Oehna Horarios de trenes semanales
Lunes, 9 de septiembre de 2024, 7:00
Priort, Bahnhof Jungfernheide Bhf (Berlin) Oehna (bei Niedergörsdorf), Bahnhof
Priort, Bahnhof | 07:58 | 08:57 | 11:58 | 13:58 |
Wustermark, Bahnhof | 08:10 | 09:09 | 12:10 | 14:10 |
Elstal, Bahnhof | - | 09:14 | - | - |
Berlin, Staaken Bhf | - | 09:22 | 12:23 | 14:23 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 08:18 | - | 12:18 | 14:18 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 08:28 | 09:27 | 12:29 | 14:29 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 08:33 | 09:31 | 12:33 | 14:33 |
Línea | RB21 | RB21 | RB21 | RB21 |
Trasbordo | ||||
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 08:58 | 10:58 | 12:58 | 14:58 |
Berlin Hauptbahnhof | 09:05 | 11:05 | 13:05 | 15:05 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 09:08 | 11:08 | 13:08 | 15:08 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 09:14 | 11:14 | 13:14 | 15:14 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 09:19 | 11:19 | 13:19 | 15:19 |
Thyrow, Bahnhof | 09:33 | 11:33 | 13:33 | 15:33 |
Trebbin, Bahnhof | 09:37 | 11:37 | 13:37 | 15:37 |
Luckenwalde, Bahnhof | 09:46 | 11:46 | 13:46 | 15:46 |
Jüterbog, Bahnhof | 09:54 | 11:54 | 13:54 | 15:54 |
Oehna (bei Niedergörsdorf), Bahnhof | 10:00 | 12:00 | 14:00 | 16:00 |
Línea | RE4 | RE4 | RE4 | RE4 |
Duración | 2 h 02 | 3 h 03 | 2 h 02 | 2 h 02 |
Priort, Bahnhof Wustermark, Bahnhof Oehna (bei Niedergörsdorf), Bahnhof
Priort, Bahnhof | 16:58 |
Wustermark, Bahnhof | 17:04 |
Línea | RB21 |
Trasbordo | |
Wustermark, Bahnhof | 18:34 |
Elstal, Bahnhof | 18:39 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 18:43 |
Berlin, Staaken Bhf | 18:47 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 18:52 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 18:58 |
Berlin Hauptbahnhof | 19:05 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 19:08 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 19:14 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 19:19 |
Thyrow, Bahnhof | 19:33 |
Trebbin, Bahnhof | 19:37 |
Luckenwalde, Bahnhof | 19:46 |
Jüterbog, Bahnhof | 19:54 |
Oehna (bei Niedergörsdorf), Bahnhof | 20:00 |
Línea | RE4 |
Duración | 3 h 02 |
Martes, 10 de septiembre de 2024, 7:00
Priort, Bahnhof Jungfernheide Bhf (Berlin) Oehna (bei Niedergörsdorf), Bahnhof
Priort, Bahnhof | 07:58 | 08:57 | 11:58 | 13:58 |
Wustermark, Bahnhof | 08:10 | 09:09 | 12:10 | 14:10 |
Elstal, Bahnhof | - | 09:14 | - | - |
Berlin, Staaken Bhf | - | 09:22 | 12:23 | 14:23 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 08:18 | - | 12:18 | 14:18 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 08:28 | 09:27 | 12:29 | 14:29 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 08:33 | 09:31 | 12:33 | 14:33 |
Línea | RB21 | RB21 | RB21 | RB21 |
Trasbordo | ||||
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 08:58 | 10:58 | 12:58 | 14:58 |
Berlin Hauptbahnhof | 09:05 | 11:05 | 13:05 | 15:05 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 09:08 | 11:08 | 13:08 | 15:08 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 09:14 | 11:14 | 13:14 | 15:14 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 09:19 | 11:19 | 13:19 | 15:19 |
Thyrow, Bahnhof | 09:33 | 11:33 | 13:33 | 15:33 |
Trebbin, Bahnhof | 09:37 | 11:37 | 13:37 | 15:37 |
Luckenwalde, Bahnhof | 09:46 | 11:46 | 13:46 | 15:46 |
Jüterbog, Bahnhof | 09:54 | 11:54 | 13:54 | 15:54 |
Oehna (bei Niedergörsdorf), Bahnhof | 10:00 | 12:00 | 14:00 | 16:00 |
Línea | RE4 | RE4 | RE4 | RE4 |
Duración | 2 h 02 | 3 h 03 | 2 h 02 | 2 h 02 |
Priort, Bahnhof Wustermark, Bahnhof Oehna (bei Niedergörsdorf), Bahnhof
Priort, Bahnhof | 16:58 |
Wustermark, Bahnhof | 17:04 |
Línea | RB21 |
Trasbordo | |
Wustermark, Bahnhof | 18:34 |
Elstal, Bahnhof | 18:39 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 18:43 |
Berlin, Staaken Bhf | 18:47 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 18:52 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 18:58 |
Berlin Hauptbahnhof | 19:05 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 19:08 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 19:14 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 19:19 |
Thyrow, Bahnhof | 19:33 |
Trebbin, Bahnhof | 19:37 |
Luckenwalde, Bahnhof | 19:46 |
Jüterbog, Bahnhof | 19:54 |
Oehna (bei Niedergörsdorf), Bahnhof | 20:00 |
Línea | RE4 |
Duración | 3 h 02 |
Miércoles, 11 de septiembre de 2024, 7:00
Priort, Bahnhof Jungfernheide Bhf (Berlin) Oehna (bei Niedergörsdorf), Bahnhof
Priort, Bahnhof | 07:58 | 08:57 | 11:58 | 13:58 |
Wustermark, Bahnhof | 08:10 | 09:09 | 12:10 | 14:10 |
Elstal, Bahnhof | - | 09:14 | - | - |
Berlin, Staaken Bhf | - | 09:22 | 12:23 | 14:23 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 08:18 | - | 12:18 | 14:18 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 08:28 | 09:27 | 12:29 | 14:29 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 08:33 | 09:31 | 12:33 | 14:33 |
Línea | RB21 | RB21 | RB21 | RB21 |
Trasbordo | ||||
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 08:58 | 10:58 | 12:58 | 14:58 |
Berlin Hauptbahnhof | 09:05 | 11:05 | 13:05 | 15:05 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 09:08 | 11:08 | 13:08 | 15:08 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 09:14 | 11:14 | 13:14 | 15:14 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 09:19 | 11:19 | 13:19 | 15:19 |
Thyrow, Bahnhof | 09:33 | 11:33 | 13:33 | 15:33 |
Trebbin, Bahnhof | 09:37 | 11:37 | 13:37 | 15:37 |
Luckenwalde, Bahnhof | 09:46 | 11:46 | 13:46 | 15:46 |
Jüterbog, Bahnhof | 09:54 | 11:54 | 13:54 | 15:54 |
Oehna (bei Niedergörsdorf), Bahnhof | 10:00 | 12:00 | 14:00 | 16:00 |
Línea | RE4 | RE4 | RE4 | RE4 |
Duración | 2 h 02 | 3 h 03 | 2 h 02 | 2 h 02 |
Priort, Bahnhof Wustermark, Bahnhof Oehna (bei Niedergörsdorf), Bahnhof
Priort, Bahnhof | 16:58 |
Wustermark, Bahnhof | 17:04 |
Línea | RB21 |
Trasbordo | |
Wustermark, Bahnhof | 18:34 |
Elstal, Bahnhof | 18:39 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 18:43 |
Berlin, Staaken Bhf | 18:47 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 18:52 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 18:58 |
Berlin Hauptbahnhof | 19:05 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 19:08 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 19:14 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 19:19 |
Thyrow, Bahnhof | 19:33 |
Trebbin, Bahnhof | 19:37 |
Luckenwalde, Bahnhof | 19:46 |
Jüterbog, Bahnhof | 19:54 |
Oehna (bei Niedergörsdorf), Bahnhof | 20:00 |
Línea | RE4 |
Duración | 3 h 02 |
Jueves, 12 de septiembre de 2024, 7:00
Priort, Bahnhof Jungfernheide Bhf (Berlin) Oehna (bei Niedergörsdorf), Bahnhof
Priort, Bahnhof | 07:58 | 08:57 | 11:58 | 13:58 |
Wustermark, Bahnhof | 08:10 | 09:09 | 12:10 | 14:10 |
Elstal, Bahnhof | - | 09:14 | - | - |
Berlin, Staaken Bhf | - | 09:22 | 12:23 | 14:23 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 08:18 | - | 12:18 | 14:18 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 08:28 | 09:27 | 12:29 | 14:29 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 08:33 | 09:31 | 12:33 | 14:33 |
Línea | RB21 | RB21 | RB21 | RB21 |
Trasbordo | ||||
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 08:58 | 10:58 | 12:58 | 14:58 |
Berlin Hauptbahnhof | 09:05 | 11:05 | 13:05 | 15:05 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 09:08 | 11:08 | 13:08 | 15:08 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 09:14 | 11:14 | 13:14 | 15:14 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 09:19 | 11:19 | 13:19 | 15:19 |
Thyrow, Bahnhof | 09:33 | 11:33 | 13:33 | 15:33 |
Trebbin, Bahnhof | 09:37 | 11:37 | 13:37 | 15:37 |
Luckenwalde, Bahnhof | 09:46 | 11:46 | 13:46 | 15:46 |
Jüterbog, Bahnhof | 09:54 | 11:54 | 13:54 | 15:54 |
Oehna (bei Niedergörsdorf), Bahnhof | 10:00 | 12:00 | 14:00 | 16:00 |
Línea | RE4 | RE4 | RE4 | RE4 |
Duración | 2 h 02 | 3 h 03 | 2 h 02 | 2 h 02 |
Priort, Bahnhof Wustermark, Bahnhof Oehna (bei Niedergörsdorf), Bahnhof
Priort, Bahnhof | 16:58 |
Wustermark, Bahnhof | 17:04 |
Línea | RB21 |
Trasbordo | |
Wustermark, Bahnhof | 18:34 |
Elstal, Bahnhof | 18:39 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 18:43 |
Berlin, Staaken Bhf | 18:47 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 18:52 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 18:58 |
Berlin Hauptbahnhof | 19:05 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 19:08 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 19:14 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 19:19 |
Thyrow, Bahnhof | 19:33 |
Trebbin, Bahnhof | 19:37 |
Luckenwalde, Bahnhof | 19:46 |
Jüterbog, Bahnhof | 19:54 |
Oehna (bei Niedergörsdorf), Bahnhof | 20:00 |
Línea | RE4 |
Duración | 3 h 02 |
Viernes, 13 de septiembre de 2024, 7:00
Priort, Bahnhof Jungfernheide Bhf (Berlin) Oehna (bei Niedergörsdorf), Bahnhof
Priort, Bahnhof | 07:58 | 08:57 | 11:58 | 13:58 |
Wustermark, Bahnhof | 08:10 | 09:09 | 12:10 | 14:10 |
Elstal, Bahnhof | - | 09:14 | - | - |
Berlin, Staaken Bhf | - | 09:22 | 12:23 | 14:23 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 08:18 | - | 12:18 | 14:18 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 08:28 | 09:27 | 12:29 | 14:29 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 08:33 | 09:31 | 12:33 | 14:33 |
Línea | RB21 | RB21 | RB21 | RB21 |
Trasbordo | ||||
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 08:58 | 10:58 | 12:58 | 14:58 |
Berlin Hauptbahnhof | 09:05 | 11:05 | 13:05 | 15:05 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 09:08 | 11:08 | 13:08 | 15:08 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 09:14 | 11:14 | 13:14 | 15:14 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 09:19 | 11:19 | 13:19 | 15:19 |
Thyrow, Bahnhof | 09:33 | 11:33 | 13:33 | 15:33 |
Trebbin, Bahnhof | 09:37 | 11:37 | 13:37 | 15:37 |
Luckenwalde, Bahnhof | 09:46 | 11:46 | 13:46 | 15:46 |
Jüterbog, Bahnhof | 09:54 | 11:54 | 13:54 | 15:54 |
Oehna (bei Niedergörsdorf), Bahnhof | 10:00 | 12:00 | 14:00 | 16:00 |
Línea | RE4 | RE4 | RE4 | RE4 |
Duración | 2 h 02 | 3 h 03 | 2 h 02 | 2 h 02 |
Priort, Bahnhof Wustermark, Bahnhof Oehna (bei Niedergörsdorf), Bahnhof
Priort, Bahnhof | 16:58 |
Wustermark, Bahnhof | 17:04 |
Línea | RB21 |
Trasbordo | |
Wustermark, Bahnhof | 18:34 |
Elstal, Bahnhof | 18:39 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 18:43 |
Berlin, Staaken Bhf | 18:47 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 18:52 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 18:58 |
Berlin Hauptbahnhof | 19:05 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 19:08 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 19:14 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 19:19 |
Thyrow, Bahnhof | 19:33 |
Trebbin, Bahnhof | 19:37 |
Luckenwalde, Bahnhof | 19:46 |
Jüterbog, Bahnhof | 19:54 |
Oehna (bei Niedergörsdorf), Bahnhof | 20:00 |
Línea | RE4 |
Duración | 3 h 02 |
Sábado, 14 de septiembre de 2024, 7:00
Priort, Bahnhof Jungfernheide Bhf (Berlin) Oehna (bei Niedergörsdorf), Bahnhof
Priort, Bahnhof | 08:57 | 11:58 |
Wustermark, Bahnhof | 09:09 | 12:10 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | - | 12:18 |
Elstal, Bahnhof | 09:14 | - |
Berlin, Staaken Bhf | 09:22 | 12:23 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 09:27 | 12:29 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 09:31 | 12:33 |
Línea | RB21 | RB21 |
Trasbordo | ||
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 10:58 | 12:58 |
Berlin Hauptbahnhof | 11:05 | 13:05 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 11:08 | 13:08 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 11:14 | 13:14 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 11:19 | 13:19 |
Thyrow, Bahnhof | 11:33 | 13:33 |
Trebbin, Bahnhof | 11:37 | 13:37 |
Luckenwalde, Bahnhof | 11:46 | 13:46 |
Jüterbog, Bahnhof | 11:54 | 13:54 |
Oehna (bei Niedergörsdorf), Bahnhof | 12:00 | 14:00 |
Línea | RE4 | RE4 |
Duración | 3 h 03 | 2 h 02 |
Priort, Bahnhof Berlin, Staaken Bhf Oehna (bei Niedergörsdorf), Bahnhof
Priort, Bahnhof | 12:58 |
Wustermark, Bahnhof | 13:11 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 13:19 |
Berlin, Staaken Bhf | 13:22 |
Línea | RB21 |
Trasbordo | |
Berlin, Staaken Bhf | 16:47 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 16:52 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 16:58 |
Berlin Hauptbahnhof | 17:07 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 17:10 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 17:15 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 17:19 |
Ludwigsfelde, Bahnhof | 17:29 |
Trebbin, Bahnhof | 17:37 |
Luckenwalde, Bahnhof | 17:46 |
Jüterbog, Bahnhof | 17:54 |
Oehna (bei Niedergörsdorf), Bahnhof | 18:00 |
Línea | RE4 |
Duración | 5 h 02 |
Priort, Bahnhof S Potsdam Hauptbahnhof Berlin Hauptbahnhof Oehna (bei Niedergörsdorf), Bahnhof
Priort, Bahnhof | 07:57 |
Potsdam, Golm Bhf | 08:11 |
Potsdam, Park Sanssouci Bhf | 08:16 |
Potsdam, Charlottenhof Bhf | 08:20 |
S Potsdam Hauptbahnhof | 08:23 |
Línea | RB21 |
Trasbordo | |
S Potsdam Hauptbahnhof | 08:31 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 08:39 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 08:51 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 08:54 |
Berlin Hauptbahnhof | 08:59 |
Línea | RE1 |
Trasbordo | |
Berlin Hauptbahnhof | 09:05 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 09:08 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 09:14 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 09:19 |
Thyrow, Bahnhof | 09:33 |
Trebbin, Bahnhof | 09:37 |
Luckenwalde, Bahnhof | 09:46 |
Jüterbog, Bahnhof | 09:54 |
Oehna (bei Niedergörsdorf), Bahnhof | 10:00 |
Línea | RE4 |
Duración | 2 h 03 |
Priort, Bahnhof Jungfernheide Bhf (Berlin) S Beusselstr. (Berlin) S Ostkreuz Bhf (Berlin) Calau, Bahnhof Falkenberg/E., Bahnhof Oehna (bei Niedergörsdorf), Bahnhof
Priort, Bahnhof | 09:58 |
Wustermark, Bahnhof | 10:10 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 10:18 |
Berlin, Staaken Bhf | 10:23 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 10:29 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 10:33 |
Línea | RB21 |
Trasbordo | |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 10:35 |
S Beusselstr. (Berlin) | 10:37 |
Línea | S41 |
Trasbordo | |
S Beusselstr. (Berlin) | 10:38 |
Westhafen (Berlin) | 10:40 |
Wedding (Berlin) | 10:42 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 10:45 |
Schönhauser Allee (Berlin) | 10:48 |
S Prenzlauer Allee (Berlin) | 10:49 |
S Greifswalder Str. (Berlin) | 10:51 |
S Landsberger Allee (Berlin) | 10:54 |
S Storkower Str. (Berlin) | 10:56 |
Frankfurter Allee (Berlin) | 10:58 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 11:00 |
Línea | S41 |
Trasbordo | |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 11:03 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 11:22 |
Bestensee, Bahnhof | 11:28 |
Groß Köris, Bahnhof | 11:34 |
Oderin, Bahnhof | 11:42 |
Brand, Tropical Islands Bhf | 11:46 |
Schönwalde (Spreewald), Bahnhof | 11:50 |
Lübben, Bahnhof | 11:57 |
Lübbenau, Bahnhof | 12:04 |
Calau, Bahnhof | 12:15 |
Línea | RE7 |
Trasbordo | |
Calau, Bahnhof | 12:22 |
Gollmitz, Bahnhof | 12:28 |
Finsterwalde, Bahnhof | 12:37 |
Doberlug-Kirchhain, Bahnhof | 12:45 |
Schönborn, Bahnhof | 12:51 |
Uebigau, Bahnhof | 13:03 |
Falkenberg/E., Bahnhof | 13:06 |
Línea | RB43 |
Trasbordo | |
Falkenberg/E., Bahnhof | 13:14 |
Herzberg (Elster), Bahnhof | 13:23 |
Holzdorf (Elster), Bahnhof | 13:32 |
Zellendorf, Bahnhof | 13:43 |
Oehna (bei Niedergörsdorf), Bahnhof | 13:46 |
Línea | RE4 |
Duración | 3 h 48 |
Domingo, 15 de septiembre de 2024, 7:00
Priort, Bahnhof Jungfernheide Bhf (Berlin) Oehna (bei Niedergörsdorf), Bahnhof
Priort, Bahnhof | 08:57 | 11:58 |
Wustermark, Bahnhof | 09:09 | 12:10 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | - | 12:18 |
Elstal, Bahnhof | 09:14 | - |
Berlin, Staaken Bhf | 09:22 | 12:23 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 09:27 | 12:29 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 09:31 | 12:33 |
Línea | RB21 | RB21 |
Trasbordo | ||
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 10:58 | 12:58 |
Berlin Hauptbahnhof | 11:05 | 13:05 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 11:08 | 13:08 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 11:14 | 13:14 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 11:19 | 13:19 |
Thyrow, Bahnhof | 11:33 | 13:33 |
Trebbin, Bahnhof | 11:37 | 13:37 |
Luckenwalde, Bahnhof | 11:46 | 13:46 |
Jüterbog, Bahnhof | 11:54 | 13:54 |
Oehna (bei Niedergörsdorf), Bahnhof | 12:00 | 14:00 |
Línea | RE4 | RE4 |
Duración | 3 h 03 | 2 h 02 |
Priort, Bahnhof Berlin, Staaken Bhf Oehna (bei Niedergörsdorf), Bahnhof
Priort, Bahnhof | 12:58 |
Wustermark, Bahnhof | 13:11 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 13:19 |
Berlin, Staaken Bhf | 13:22 |
Línea | RB21 |
Trasbordo | |
Berlin, Staaken Bhf | 16:47 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 16:52 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 16:58 |
Berlin Hauptbahnhof | 17:07 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 17:10 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 17:15 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 17:19 |
Ludwigsfelde, Bahnhof | 17:29 |
Trebbin, Bahnhof | 17:37 |
Luckenwalde, Bahnhof | 17:46 |
Jüterbog, Bahnhof | 17:54 |
Oehna (bei Niedergörsdorf), Bahnhof | 18:00 |
Línea | RE4 |
Duración | 5 h 02 |
Priort, Bahnhof S Potsdam Hauptbahnhof Berlin Hauptbahnhof Oehna (bei Niedergörsdorf), Bahnhof
Priort, Bahnhof | 07:57 |
Potsdam, Golm Bhf | 08:11 |
Potsdam, Park Sanssouci Bhf | 08:16 |
Potsdam, Charlottenhof Bhf | 08:20 |
S Potsdam Hauptbahnhof | 08:23 |
Línea | RB21 |
Trasbordo | |
S Potsdam Hauptbahnhof | 08:31 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 08:39 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 08:51 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 08:54 |
Berlin Hauptbahnhof | 08:59 |
Línea | RE1 |
Trasbordo | |
Berlin Hauptbahnhof | 09:05 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 09:08 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 09:14 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 09:19 |
Thyrow, Bahnhof | 09:33 |
Trebbin, Bahnhof | 09:37 |
Luckenwalde, Bahnhof | 09:46 |
Jüterbog, Bahnhof | 09:54 |
Oehna (bei Niedergörsdorf), Bahnhof | 10:00 |
Línea | RE4 |
Duración | 2 h 03 |
Priort, Bahnhof Jungfernheide Bhf (Berlin) S Beusselstr. (Berlin) S Ostkreuz Bhf (Berlin) Calau, Bahnhof Falkenberg/E., Bahnhof Oehna (bei Niedergörsdorf), Bahnhof
Priort, Bahnhof | 09:58 |
Wustermark, Bahnhof | 10:10 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 10:18 |
Berlin, Staaken Bhf | 10:23 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 10:29 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 10:33 |
Línea | RB21 |
Trasbordo | |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 10:35 |
S Beusselstr. (Berlin) | 10:37 |
Línea | S41 |
Trasbordo | |
S Beusselstr. (Berlin) | 10:38 |
Westhafen (Berlin) | 10:40 |
Wedding (Berlin) | 10:42 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 10:45 |
Schönhauser Allee (Berlin) | 10:48 |
S Prenzlauer Allee (Berlin) | 10:49 |
S Greifswalder Str. (Berlin) | 10:51 |
S Landsberger Allee (Berlin) | 10:54 |
S Storkower Str. (Berlin) | 10:56 |
Frankfurter Allee (Berlin) | 10:58 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 11:00 |
Línea | S41 |
Trasbordo | |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 11:03 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 11:22 |
Bestensee, Bahnhof | 11:28 |
Groß Köris, Bahnhof | 11:34 |
Oderin, Bahnhof | 11:42 |
Brand, Tropical Islands Bhf | 11:46 |
Schönwalde (Spreewald), Bahnhof | 11:50 |
Lübben, Bahnhof | 11:57 |
Lübbenau, Bahnhof | 12:04 |
Calau, Bahnhof | 12:15 |
Línea | RE7 |
Trasbordo | |
Calau, Bahnhof | 12:22 |
Gollmitz, Bahnhof | 12:28 |
Finsterwalde, Bahnhof | 12:37 |
Doberlug-Kirchhain, Bahnhof | 12:45 |
Schönborn, Bahnhof | 12:51 |
Uebigau, Bahnhof | 13:03 |
Falkenberg/E., Bahnhof | 13:06 |
Línea | RB43 |
Trasbordo | |
Falkenberg/E., Bahnhof | 13:14 |
Herzberg (Elster), Bahnhof | 13:23 |
Holzdorf (Elster), Bahnhof | 13:32 |
Zellendorf, Bahnhof | 13:43 |
Oehna (bei Niedergörsdorf), Bahnhof | 13:46 |
Línea | RE4 |
Duración | 3 h 48 |