De Rostock Hbf a Albstadt-Ebingen Horarios de trenes semanales
Domingo, 4 de agosto de 2024, 7:00
Rostock Hauptbahnhof Hamburg Hbf Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz) Tübingen Hauptbahnhof Ebingen Bahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 10:25 |
Bützow, Bahnhof | 10:45 |
Schwerin Hauptbahnhof | 11:20 |
Hamburg Hbf | 12:19 |
Línea | ICE 1671 InterCityExpress |
Trasbordo | |
Hamburg Hbf | 13:24 |
Hannover Hauptbahnhof | 14:41 |
Göttingen Bahnhof | 15:16 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 15:37 |
Frankfurt (Main) Südbahnhof | 17:07 |
Mainz, Hauptbahnhof | 17:46 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 18:30 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 19:08 |
Línea | ICE 1211 Wilder Kaiser |
Trasbordo | |
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz) | 19:30 |
Tübingen Hauptbahnhof | 20:15 |
Línea | SEV |
Trasbordo | |
Tübingen Hauptbahnhof | 20:29 |
Tübingen Derendingen Bhf | 20:32 |
Dußlingen Bahnhof | 20:37 |
Nehren Bahnhof | 20:42 |
Mössingen Bahnhof | 20:47 |
Belsen Bahnhof | 20:49 |
Bodelshausen Bahnhof | 20:53 |
Hechingen Bf/ZOB | 21:00 |
Bisingen Bahnhof | 21:07 |
Engstlatt Bahnhof | 21:11 |
Balingen Bahnhof/Busbf | 21:15 |
Balingen Süd | 21:17 |
Frommern Bahnhof | 21:21 |
Laufen Bahnhof | 21:29 |
Albstadt-Lautlingen | 21:33 |
Ebingen West | 21:37 |
Ebingen Bahnhof | 21:40 |
Línea | RB 66 |
Duración | 11 h 15 |
Rostock Hauptbahnhof S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] S+U Berlin Hauptbahnhof Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz) Tübingen Hauptbahnhof Ebingen Bahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 08:21 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 09:01 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 09:19 |
S Oranienburg Bhf | 09:55 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 10:19 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 10:23 |
Línea | IC 2175 InterCity |
Trasbordo | |
S+U Berlin Hauptbahnhof | 10:28 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 10:45 |
Wolfsburg, Hauptbahnhof | 11:39 |
Braunschweig, Hauptbahnhof | 11:57 |
Hildesheim Hauptbahnhof (DB) | 12:20 |
Göttingen Bahnhof | 12:52 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 13:14 |
Fulda Bahnhof | 13:47 |
Hanau Hauptbahnhof | 14:27 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 14:52 |
Darmstadt Hauptbahnhof | 15:10 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 15:59 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 16:38 |
Línea | ICE 2575 InterCityExpress |
Trasbordo | |
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz) | 17:30 |
Tübingen Hauptbahnhof | 18:15 |
Línea | SEV |
Trasbordo | |
Tübingen Hauptbahnhof | 18:29 |
Tübingen Derendingen Bhf | 18:32 |
Dußlingen Bahnhof | 18:37 |
Nehren Bahnhof | 18:42 |
Mössingen Bahnhof | 18:47 |
Belsen Bahnhof | 18:49 |
Bodelshausen Bahnhof | 18:53 |
Hechingen Bf/ZOB | 19:00 |
Bisingen Bahnhof | 19:07 |
Engstlatt Bahnhof | 19:11 |
Balingen Bahnhof/Busbf | 19:15 |
Balingen Süd | 19:17 |
Frommern Bahnhof | 19:21 |
Laufen Bahnhof | 19:29 |
Albstadt-Lautlingen | 19:33 |
Ebingen West | 19:37 |
Ebingen Bahnhof | 19:40 |
Línea | RB 66 |
Duración | 11 h 19 |
Rostock Hauptbahnhof Hamburg Hbf Mannheim, Hauptbahnhof Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz) Tübingen Hauptbahnhof Ebingen Bahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 07:08 | 10:25 | 11:08 |
Schwaan, Bahnhof | 07:20 | - | 11:20 |
Bützow, Bahnhof | 07:29 | 10:45 | 11:29 |
Blankenberg Bhf | 07:41 | - | 11:41 |
Ventschow Bahnhof | 07:47 | - | 11:47 |
Bad Kleinen Bhf | 07:58 | - | 11:58 |
Schwerin Hauptbahnhof | 08:11 | 11:20 | 12:11 |
Schwerin Mitte | 08:13 | - | 12:13 |
Schwerin Süd (Bahn) | 08:18 | - | 12:18 |
Hagenow Land Bahnhof | 08:31 | - | 12:31 |
Pritzier Bahnhof | 08:38 | - | 12:38 |
Brahlstorf b Hagenow Bahnhof | 08:44 | - | 12:44 |
Boizenburg (Elbe) | 08:52 | - | 12:52 |
Schwanheide | 08:57 | - | 12:57 |
Büchen | 09:07 | - | 13:07 |
Müssen | 09:12 | - | 13:12 |
Schwarzenbek | 09:17 | - | 13:17 |
Hamburg Bergedorf | 09:28 | - | 13:28 |
Hamburg Hbf | 09:38 | 12:19 | 13:38 |
Línea | RE1 | ICE 1671 InterCityExpress | RE1 |
Trasbordo | |||
Hamburg Hbf | 10:24 | 12:24 | 14:24 |
Hannover Hauptbahnhof | 11:41 | 13:41 | 15:41 |
Göttingen Bahnhof | 12:16 | 14:16 | 16:16 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 12:37 | 14:37 | 16:37 |
Frankfurt (Main) Südbahnhof | 14:05 | 16:05 | 18:07 |
Mainz, Hauptbahnhof | 14:48 | 16:48 | 18:48 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 15:27 | 17:27 | 19:27 |
Línea | ICE 371 InterCityExpress | ICE 373 InterCityExpress | ICE 375 InterCityExpress |
Trasbordo | |||
Mannheim, Hauptbahnhof | 15:31 | 17:31 | 19:31 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 16:08 | 18:08 | 20:08 |
Línea | ICE 2407 InterCityExpress | ICE 2409 InterCityExpress | ICE 2411 InterCityExpress |
Trasbordo | |||
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz) | 16:30 | 18:30 | 20:30 |
Tübingen Hauptbahnhof | 17:15 | 19:15 | 21:15 |
Línea | SEV | SEV | SEV |
Trasbordo | |||
Tübingen Hauptbahnhof | 17:29 | 19:29 | 21:33 |
Tübingen Derendingen Bhf | 17:32 | 19:32 | 21:36 |
Dußlingen Bahnhof | 17:37 | 19:37 | 21:41 |
Nehren Bahnhof | 17:42 | 19:42 | 21:45 |
Mössingen Bahnhof | 17:47 | 19:47 | 21:49 |
Belsen Bahnhof | 17:49 | 19:49 | 21:51 |
Bodelshausen Bahnhof | 17:53 | 19:53 | 21:55 |
Hechingen Bf/ZOB | 18:00 | 20:00 | 22:00 |
Bisingen Bahnhof | 18:07 | 20:07 | 22:07 |
Engstlatt Bahnhof | 18:11 | 20:11 | 22:11 |
Balingen Bahnhof/Busbf | 18:23 | 20:23 | 22:15 |
Balingen Süd | 18:25 | 20:25 | 22:17 |
Frommern Bahnhof | 18:29 | 20:29 | 22:21 |
Laufen Bahnhof | 18:33 | 20:33 | 22:26 |
Albstadt-Lautlingen | 18:37 | 20:37 | 22:30 |
Ebingen West | 18:40 | 20:40 | 22:33 |
Ebingen Bahnhof | 18:43 | 20:43 | 22:37 |
Línea | RB 66 | RB 66 | RB 66 |
Duración | 11 h 35 | 10 h 18 | 11 h 29 |
Lunes, 5 de agosto de 2024, 7:00
Rostock Hauptbahnhof Hamburg Hbf Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz) Tübingen Hauptbahnhof Ebingen Bahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 08:25 | 10:25 |
Bützow, Bahnhof | 08:45 | 10:45 |
Schwerin Hauptbahnhof | 09:20 | 11:20 |
Hamburg Hbf | 10:16 | 12:19 |
Línea | ICE 1179 Greifswalder Bodden | ICE 1671 InterCityExpress |
Trasbordo | ||
Hamburg Hbf | 11:24 | 13:24 |
Hannover Hauptbahnhof | 12:41 | 14:41 |
Göttingen Bahnhof | 13:16 | 15:16 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 13:37 | 15:37 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 15:05 | 17:05 |
Mainz, Hauptbahnhof | 15:42 | 17:42 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 16:30 | 18:30 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 17:08 | 19:08 |
Línea | ICE 599 InterCityExpress | ICE 1211 Wilder Kaiser |
Trasbordo | ||
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz) | 17:30 | 19:30 |
Tübingen Hauptbahnhof | 18:15 | 20:15 |
Línea | SEV | SEV |
Trasbordo | ||
Tübingen Hauptbahnhof | 18:29 | 20:29 |
Tübingen Derendingen Bhf | 18:32 | 20:32 |
Dußlingen Bahnhof | 18:37 | 20:37 |
Nehren Bahnhof | 18:42 | 20:42 |
Mössingen Bahnhof | 18:47 | 20:47 |
Belsen Bahnhof | 18:49 | 20:49 |
Bodelshausen Bahnhof | 18:53 | 20:53 |
Hechingen Bf/ZOB | 19:00 | 21:00 |
Bisingen Bahnhof | 19:07 | 21:07 |
Engstlatt Bahnhof | 19:11 | 21:11 |
Balingen Bahnhof/Busbf | 19:15 | 21:15 |
Balingen Süd | 19:17 | 21:17 |
Frommern Bahnhof | 19:21 | 21:21 |
Laufen Bahnhof | 19:29 | 21:29 |
Albstadt-Lautlingen | 19:33 | 21:33 |
Ebingen West | 19:37 | 21:37 |
Ebingen Bahnhof | 19:40 | 21:40 |
Línea | RB 66 | RB 66 |
Duración | 11 h 15 | 11 h 15 |
Rostock Hauptbahnhof Hamburg Hbf Mannheim, Hauptbahnhof Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz) Tübingen Hauptbahnhof Ebingen Bahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 08:25 | 10:25 |
Bützow, Bahnhof | 08:45 | 10:45 |
Schwerin Hauptbahnhof | 09:20 | 11:20 |
Hamburg Hbf | 10:16 | 12:19 |
Línea | ICE 1179 Greifswalder Bodden | ICE 1671 InterCityExpress |
Trasbordo | ||
Hamburg Hbf | 10:24 | 12:24 |
Hannover Hauptbahnhof | 11:41 | 13:41 |
Göttingen Bahnhof | 12:16 | 14:16 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 12:37 | 14:37 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 14:06 | 16:06 |
Mainz, Hauptbahnhof | 14:48 | 16:48 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 15:27 | 17:27 |
Línea | ICE 371 InterCityExpress | ICE 373 InterCityExpress |
Trasbordo | ||
Mannheim, Hauptbahnhof | 15:31 | 17:31 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 16:08 | 18:08 |
Línea | ICE 2407 InterCityExpress | ICE 2409 InterCityExpress |
Trasbordo | ||
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz) | 16:30 | 18:30 |
Tübingen Hauptbahnhof | 17:15 | 19:15 |
Línea | SEV | SEV |
Trasbordo | ||
Tübingen Hauptbahnhof | 17:29 | 19:29 |
Tübingen Derendingen Bhf | 17:32 | 19:32 |
Dußlingen Bahnhof | 17:37 | 19:37 |
Nehren Bahnhof | 17:42 | 19:42 |
Mössingen Bahnhof | 17:47 | 19:47 |
Belsen Bahnhof | 17:49 | 19:49 |
Bodelshausen Bahnhof | 17:53 | 19:53 |
Hechingen Bf/ZOB | 18:00 | 20:00 |
Bisingen Bahnhof | 18:07 | 20:07 |
Engstlatt Bahnhof | 18:11 | 20:11 |
Balingen Bahnhof/Busbf | 18:23 | 20:23 |
Balingen Süd | 18:25 | 20:25 |
Frommern Bahnhof | 18:29 | 20:29 |
Laufen Bahnhof | 18:33 | 20:33 |
Albstadt-Lautlingen | 18:37 | 20:37 |
Ebingen West | 18:40 | 20:40 |
Ebingen Bahnhof | 18:43 | 20:43 |
Línea | RB 66 | RB 66 |
Duración | 10 h 18 | 10 h 18 |
Rostock Hauptbahnhof S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Donauwörth Ulm Hauptbahnhof Aulendorf Bahnhof Ebingen Bahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 10:34 |
Güstrow Bahnhof | 10:56 |
Langhagen DB | 11:14 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 11:30 |
Kratzeburg | 11:42 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 12:00 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 12:12 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 12:19 |
Gransee, Bahnhof | 12:25 |
S Oranienburg Bhf | 12:40 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 13:06 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 13:12 |
Línea | RE5 |
Trasbordo | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 13:23 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 13:29 |
Halle(Saale)Hbf | 15:19 |
Erfurt Hbf | 15:54 |
Coburg | 16:29 |
Nürnberg Hbf | 17:32 |
Donauwörth | 18:23 |
Línea | ICE 1695 InterCityExpress |
Trasbordo | |
Donauwörth | 19:02 |
Tapfheim | 19:07 |
Schwenningen (Bay) | 19:10 |
Blindheim | 19:13 |
Höchstädt (Donau) | 19:17 |
Dillingen (Donau) | 19:28 |
Lauingen | 19:32 |
Gundelfingen (Bay) | 19:36 |
Günzburg | 19:50 |
Leipheim | 19:54 |
Nersingen Bahnhof | 19:59 |
Neu-Ulm Bahnhof | 20:05 |
Ulm Hauptbahnhof | 20:08 |
Línea | RB 15 |
Trasbordo | |
Ulm Hauptbahnhof | 20:19 |
Biberach ZOB/Bahnhof | 20:41 |
Aulendorf Bahnhof | 20:57 |
Línea | IRE 3 |
Trasbordo | |
Aulendorf Bahnhof | 21:06 |
Altshausen Bahnhof | 21:13 |
Bad Saulgau Bahnhof | 21:21 |
Herbertingen Ort | 21:27 |
Herbertingen Bahnhof | 21:29 |
Mengen Bahnhof | 21:35 |
Sigmaringen Bahnhof | 21:49 |
Ebingen Bahnhof | 22:12 |
Línea | IRE6 |
Duración | 11 h 38 |
Martes, 6 de agosto de 2024, 7:00
Rostock Hauptbahnhof Hamburg Hbf Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz) Tübingen Hauptbahnhof Ebingen Bahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 08:25 | 10:25 |
Bützow, Bahnhof | 08:45 | 10:45 |
Schwerin Hauptbahnhof | 09:20 | 11:20 |
Hamburg Hbf | 10:16 | 12:19 |
Línea | ICE 1179 Greifswalder Bodden | ICE 1671 InterCityExpress |
Trasbordo | ||
Hamburg Hbf | 11:24 | 13:24 |
Hannover Hauptbahnhof | 12:41 | 14:41 |
Göttingen Bahnhof | 13:16 | 15:16 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 13:37 | 15:37 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 15:05 | 17:05 |
Mainz, Hauptbahnhof | 15:42 | 17:42 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 16:30 | 18:30 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 17:08 | 19:08 |
Línea | ICE 599 InterCityExpress | ICE 1211 Wilder Kaiser |
Trasbordo | ||
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz) | 17:30 | 19:30 |
Tübingen Hauptbahnhof | 18:15 | 20:15 |
Línea | SEV | SEV |
Trasbordo | ||
Tübingen Hauptbahnhof | 18:29 | 20:29 |
Tübingen Derendingen Bhf | 18:32 | 20:32 |
Dußlingen Bahnhof | 18:37 | 20:37 |
Nehren Bahnhof | 18:42 | 20:42 |
Mössingen Bahnhof | 18:47 | 20:47 |
Belsen Bahnhof | 18:49 | 20:49 |
Bodelshausen Bahnhof | 18:53 | 20:53 |
Hechingen Bf/ZOB | 19:00 | 21:00 |
Bisingen Bahnhof | 19:07 | 21:07 |
Engstlatt Bahnhof | 19:11 | 21:11 |
Balingen Bahnhof/Busbf | 19:15 | 21:15 |
Balingen Süd | 19:17 | 21:17 |
Frommern Bahnhof | 19:21 | 21:21 |
Laufen Bahnhof | 19:29 | 21:29 |
Albstadt-Lautlingen | 19:33 | 21:33 |
Ebingen West | 19:37 | 21:37 |
Ebingen Bahnhof | 19:40 | 21:40 |
Línea | RB 66 | RB 66 |
Duración | 11 h 15 | 11 h 15 |
Rostock Hauptbahnhof Hamburg Hbf Mannheim, Hauptbahnhof Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz) Tübingen Hauptbahnhof Ebingen Bahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 08:25 | 10:25 |
Bützow, Bahnhof | 08:45 | 10:45 |
Schwerin Hauptbahnhof | 09:20 | 11:20 |
Hamburg Hbf | 10:16 | 12:19 |
Línea | ICE 1179 Greifswalder Bodden | ICE 1671 InterCityExpress |
Trasbordo | ||
Hamburg Hbf | 10:24 | 12:24 |
Hannover Hauptbahnhof | 11:41 | 13:41 |
Göttingen Bahnhof | 12:16 | 14:16 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 12:37 | 14:37 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 14:06 | 16:06 |
Mainz, Hauptbahnhof | 14:48 | 16:48 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 15:27 | 17:27 |
Línea | ICE 371 InterCityExpress | ICE 373 InterCityExpress |
Trasbordo | ||
Mannheim, Hauptbahnhof | 15:31 | 17:31 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 16:08 | 18:08 |
Línea | ICE 2407 InterCityExpress | ICE 2409 InterCityExpress |
Trasbordo | ||
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz) | 16:30 | 18:30 |
Tübingen Hauptbahnhof | 17:15 | 19:15 |
Línea | SEV | SEV |
Trasbordo | ||
Tübingen Hauptbahnhof | 17:29 | 19:29 |
Tübingen Derendingen Bhf | 17:32 | 19:32 |
Dußlingen Bahnhof | 17:37 | 19:37 |
Nehren Bahnhof | 17:42 | 19:42 |
Mössingen Bahnhof | 17:47 | 19:47 |
Belsen Bahnhof | 17:49 | 19:49 |
Bodelshausen Bahnhof | 17:53 | 19:53 |
Hechingen Bf/ZOB | 18:00 | 20:00 |
Bisingen Bahnhof | 18:07 | 20:07 |
Engstlatt Bahnhof | 18:11 | 20:11 |
Balingen Bahnhof/Busbf | 18:23 | 20:23 |
Balingen Süd | 18:25 | 20:25 |
Frommern Bahnhof | 18:29 | 20:29 |
Laufen Bahnhof | 18:33 | 20:33 |
Albstadt-Lautlingen | 18:37 | 20:37 |
Ebingen West | 18:40 | 20:40 |
Ebingen Bahnhof | 18:43 | 20:43 |
Línea | RB 66 | RB 66 |
Duración | 10 h 18 | 10 h 18 |
Rostock Hauptbahnhof S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Donauwörth Ulm Hauptbahnhof Aulendorf Bahnhof Ebingen Bahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 10:34 |
Güstrow Bahnhof | 10:56 |
Langhagen DB | 11:14 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 11:30 |
Kratzeburg | 11:42 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 12:00 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 12:12 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 12:19 |
Gransee, Bahnhof | 12:25 |
S Oranienburg Bhf | 12:40 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 13:06 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 13:12 |
Línea | RE5 |
Trasbordo | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 13:23 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 13:29 |
Halle(Saale)Hbf | 15:19 |
Erfurt Hbf | 15:54 |
Coburg | 16:29 |
Nürnberg Hbf | 17:32 |
Donauwörth | 18:23 |
Línea | ICE 1695 InterCityExpress |
Trasbordo | |
Donauwörth | 19:02 |
Tapfheim | 19:07 |
Schwenningen (Bay) | 19:10 |
Blindheim | 19:13 |
Höchstädt (Donau) | 19:17 |
Dillingen (Donau) | 19:28 |
Lauingen | 19:32 |
Gundelfingen (Bay) | 19:36 |
Günzburg | 19:50 |
Leipheim | 19:54 |
Nersingen Bahnhof | 19:59 |
Neu-Ulm Bahnhof | 20:05 |
Ulm Hauptbahnhof | 20:08 |
Línea | RB 15 |
Trasbordo | |
Ulm Hauptbahnhof | 20:19 |
Biberach ZOB/Bahnhof | 20:41 |
Aulendorf Bahnhof | 20:57 |
Línea | IRE 3 |
Trasbordo | |
Aulendorf Bahnhof | 21:06 |
Altshausen Bahnhof | 21:13 |
Bad Saulgau Bahnhof | 21:21 |
Herbertingen Ort | 21:27 |
Herbertingen Bahnhof | 21:29 |
Mengen Bahnhof | 21:35 |
Sigmaringen Bahnhof | 21:49 |
Ebingen Bahnhof | 22:12 |
Línea | IRE6 |
Duración | 11 h 38 |
Miércoles, 7 de agosto de 2024, 7:00
Rostock Hauptbahnhof Hamburg Hbf Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz) Tübingen Hauptbahnhof Ebingen Bahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 08:25 | 10:25 | 10:25 |
Bützow, Bahnhof | 08:45 | 10:45 | 10:45 |
Schwerin Hauptbahnhof | 09:20 | 11:20 | 11:20 |
Hamburg Hbf | 10:16 | 12:19 | 12:19 |
Línea | ICE 1179 Greifswalder Bodden | ICE 1671 InterCityExpress | ICE 1671 InterCityExpress |
Trasbordo | |||
Hamburg Hbf | 11:24 | 13:24 | 13:24 |
Hannover Hauptbahnhof | 12:41 | 14:41 | 14:41 |
Göttingen Bahnhof | 13:16 | 15:16 | 15:16 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 13:37 | 15:37 | 15:37 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 15:05 | 17:05 | 17:05 |
Mainz, Hauptbahnhof | 15:42 | 17:42 | 17:42 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 16:30 | 18:30 | 18:30 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 17:08 | 19:08 | 19:08 |
Línea | ICE 599 InterCityExpress | ICE 1211 Wilder Kaiser | ICE 1211 Wilder Kaiser |
Trasbordo | |||
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz) | 17:30 | 19:30 | 20:30 |
Tübingen Hauptbahnhof | 18:15 | 20:15 | 21:15 |
Línea | SEV | SEV | SEV |
Trasbordo | |||
Tübingen Hauptbahnhof | 18:29 | 20:29 | 21:33 |
Tübingen Derendingen Bhf | 18:32 | 20:32 | 21:36 |
Dußlingen Bahnhof | 18:37 | 20:37 | 21:41 |
Nehren Bahnhof | 18:42 | 20:42 | 21:45 |
Mössingen Bahnhof | 18:47 | 20:47 | 21:49 |
Belsen Bahnhof | 18:49 | 20:49 | 21:51 |
Bodelshausen Bahnhof | 18:53 | 20:53 | 21:55 |
Hechingen Bf/ZOB | 19:00 | 21:00 | 22:00 |
Bisingen Bahnhof | 19:07 | 21:07 | 22:07 |
Engstlatt Bahnhof | 19:11 | 21:11 | 22:11 |
Balingen Bahnhof/Busbf | 19:15 | 21:15 | 22:15 |
Balingen Süd | 19:17 | 21:17 | 22:17 |
Frommern Bahnhof | 19:21 | 21:21 | 22:21 |
Laufen Bahnhof | 19:29 | 21:29 | 22:26 |
Albstadt-Lautlingen | 19:33 | 21:33 | 22:30 |
Ebingen West | 19:37 | 21:37 | 22:33 |
Ebingen Bahnhof | 19:40 | 21:40 | 22:37 |
Línea | RB 66 | RB 66 | RB 66 |
Duración | 11 h 15 | 11 h 15 | 12 h 12 |
Rostock Hauptbahnhof Hamburg Hbf Mannheim, Hauptbahnhof Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz) Tübingen Hauptbahnhof Ebingen Bahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 08:25 | 10:25 |
Bützow, Bahnhof | 08:45 | 10:45 |
Schwerin Hauptbahnhof | 09:20 | 11:20 |
Hamburg Hbf | 10:16 | 12:19 |
Línea | ICE 1179 Greifswalder Bodden | ICE 1671 InterCityExpress |
Trasbordo | ||
Hamburg Hbf | 10:24 | 12:24 |
Hannover Hauptbahnhof | 11:41 | 13:41 |
Göttingen Bahnhof | 12:16 | 14:16 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 12:37 | 14:37 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 14:06 | 16:06 |
Mainz, Hauptbahnhof | 14:48 | 16:48 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 15:27 | 17:27 |
Línea | ICE 371 InterCityExpress | ICE 373 InterCityExpress |
Trasbordo | ||
Mannheim, Hauptbahnhof | 15:31 | 17:31 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 16:08 | 18:08 |
Línea | ICE 2407 InterCityExpress | ICE 2409 InterCityExpress |
Trasbordo | ||
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz) | 16:30 | 18:30 |
Tübingen Hauptbahnhof | 17:15 | 19:15 |
Línea | SEV | SEV |
Trasbordo | ||
Tübingen Hauptbahnhof | 17:29 | 19:29 |
Tübingen Derendingen Bhf | 17:32 | 19:32 |
Dußlingen Bahnhof | 17:37 | 19:37 |
Nehren Bahnhof | 17:42 | 19:42 |
Mössingen Bahnhof | 17:47 | 19:47 |
Belsen Bahnhof | 17:49 | 19:49 |
Bodelshausen Bahnhof | 17:53 | 19:53 |
Hechingen Bf/ZOB | 18:00 | 20:00 |
Bisingen Bahnhof | 18:07 | 20:07 |
Engstlatt Bahnhof | 18:11 | 20:11 |
Balingen Bahnhof/Busbf | 18:23 | 20:23 |
Balingen Süd | 18:25 | 20:25 |
Frommern Bahnhof | 18:29 | 20:29 |
Laufen Bahnhof | 18:33 | 20:33 |
Albstadt-Lautlingen | 18:37 | 20:37 |
Ebingen West | 18:40 | 20:40 |
Ebingen Bahnhof | 18:43 | 20:43 |
Línea | RB 66 | RB 66 |
Duración | 10 h 18 | 10 h 18 |
Jueves, 8 de agosto de 2024, 7:00
Rostock Hauptbahnhof Hamburg Hbf Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz) Tübingen Hauptbahnhof Ebingen Bahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 08:25 | 10:25 | 10:25 |
Bützow, Bahnhof | 08:45 | 10:45 | 10:45 |
Schwerin Hauptbahnhof | 09:20 | 11:20 | 11:20 |
Hamburg Hbf | 10:16 | 12:19 | 12:19 |
Línea | ICE 1179 Greifswalder Bodden | ICE 1671 InterCityExpress | ICE 1671 InterCityExpress |
Trasbordo | |||
Hamburg Hbf | 11:24 | 13:24 | 13:24 |
Hannover Hauptbahnhof | 12:41 | 14:41 | 14:41 |
Göttingen Bahnhof | 13:16 | 15:16 | 15:16 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 13:37 | 15:37 | 15:37 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 15:05 | 17:05 | 17:05 |
Mainz, Hauptbahnhof | 15:42 | 17:42 | 17:42 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 16:30 | 18:30 | 18:30 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 17:08 | 19:08 | 19:08 |
Línea | ICE 599 InterCityExpress | ICE 1211 Wilder Kaiser | ICE 1211 Wilder Kaiser |
Trasbordo | |||
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz) | 17:30 | 19:30 | 20:30 |
Tübingen Hauptbahnhof | 18:15 | 20:15 | 21:15 |
Línea | SEV | SEV | SEV |
Trasbordo | |||
Tübingen Hauptbahnhof | 18:29 | 20:29 | 21:33 |
Tübingen Derendingen Bhf | 18:32 | 20:32 | 21:36 |
Dußlingen Bahnhof | 18:37 | 20:37 | 21:41 |
Nehren Bahnhof | 18:42 | 20:42 | 21:45 |
Mössingen Bahnhof | 18:47 | 20:47 | 21:49 |
Belsen Bahnhof | 18:49 | 20:49 | 21:51 |
Bodelshausen Bahnhof | 18:53 | 20:53 | 21:55 |
Hechingen Bf/ZOB | 19:00 | 21:00 | 22:00 |
Bisingen Bahnhof | 19:07 | 21:07 | 22:07 |
Engstlatt Bahnhof | 19:11 | 21:11 | 22:11 |
Balingen Bahnhof/Busbf | 19:15 | 21:15 | 22:15 |
Balingen Süd | 19:17 | 21:17 | 22:17 |
Frommern Bahnhof | 19:21 | 21:21 | 22:21 |
Laufen Bahnhof | 19:29 | 21:29 | 22:26 |
Albstadt-Lautlingen | 19:33 | 21:33 | 22:30 |
Ebingen West | 19:37 | 21:37 | 22:33 |
Ebingen Bahnhof | 19:40 | 21:40 | 22:37 |
Línea | RB 66 | RB 66 | RB 66 |
Duración | 11 h 15 | 11 h 15 | 12 h 12 |
Rostock Hauptbahnhof Hamburg Hbf Mannheim, Hauptbahnhof Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz) Tübingen Hauptbahnhof Ebingen Bahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 08:25 | 10:25 |
Bützow, Bahnhof | 08:45 | 10:45 |
Schwerin Hauptbahnhof | 09:20 | 11:20 |
Hamburg Hbf | 10:16 | 12:19 |
Línea | ICE 1179 Greifswalder Bodden | ICE 1671 InterCityExpress |
Trasbordo | ||
Hamburg Hbf | 10:24 | 12:24 |
Hannover Hauptbahnhof | 11:41 | 13:41 |
Göttingen Bahnhof | 12:16 | 14:16 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 12:37 | 14:37 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 14:06 | 16:06 |
Mainz, Hauptbahnhof | 14:48 | 16:48 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 15:27 | 17:27 |
Línea | ICE 371 InterCityExpress | ICE 373 InterCityExpress |
Trasbordo | ||
Mannheim, Hauptbahnhof | 15:31 | 17:31 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 16:08 | 18:08 |
Línea | ICE 2407 InterCityExpress | ICE 2409 InterCityExpress |
Trasbordo | ||
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz) | 16:30 | 18:30 |
Tübingen Hauptbahnhof | 17:15 | 19:15 |
Línea | SEV | SEV |
Trasbordo | ||
Tübingen Hauptbahnhof | 17:29 | 19:29 |
Tübingen Derendingen Bhf | 17:32 | 19:32 |
Dußlingen Bahnhof | 17:37 | 19:37 |
Nehren Bahnhof | 17:42 | 19:42 |
Mössingen Bahnhof | 17:47 | 19:47 |
Belsen Bahnhof | 17:49 | 19:49 |
Bodelshausen Bahnhof | 17:53 | 19:53 |
Hechingen Bf/ZOB | 18:00 | 20:00 |
Bisingen Bahnhof | 18:07 | 20:07 |
Engstlatt Bahnhof | 18:11 | 20:11 |
Balingen Bahnhof/Busbf | 18:23 | 20:23 |
Balingen Süd | 18:25 | 20:25 |
Frommern Bahnhof | 18:29 | 20:29 |
Laufen Bahnhof | 18:33 | 20:33 |
Albstadt-Lautlingen | 18:37 | 20:37 |
Ebingen West | 18:40 | 20:40 |
Ebingen Bahnhof | 18:43 | 20:43 |
Línea | RB 66 | RB 66 |
Duración | 10 h 18 | 10 h 18 |
Viernes, 9 de agosto de 2024, 7:00
Rostock Hauptbahnhof Hamburg Hbf Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz) Tübingen Hauptbahnhof Ebingen Bahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 08:25 | 10:25 | 10:25 |
Bützow, Bahnhof | 08:45 | 10:45 | 10:45 |
Schwerin Hauptbahnhof | 09:20 | 11:20 | 11:20 |
Hamburg Hbf | 10:16 | 12:19 | 12:19 |
Línea | ICE 1179 Greifswalder Bodden | ICE 1671 InterCityExpress | ICE 1671 InterCityExpress |
Trasbordo | |||
Hamburg Hbf | 11:24 | 13:24 | 13:24 |
Hannover Hauptbahnhof | 12:41 | 14:41 | 14:41 |
Göttingen Bahnhof | 13:16 | 15:16 | 15:16 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 13:37 | 15:37 | 15:37 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 15:05 | 17:05 | 17:05 |
Mainz, Hauptbahnhof | 15:42 | 17:42 | 17:42 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 16:30 | 18:30 | 18:30 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 17:08 | 19:08 | 19:08 |
Línea | ICE 599 InterCityExpress | ICE 1211 Wilder Kaiser | ICE 1211 Wilder Kaiser |
Trasbordo | |||
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz) | 17:30 | 19:30 | 20:30 |
Tübingen Hauptbahnhof | 18:15 | 20:15 | 21:15 |
Línea | SEV | SEV | SEV |
Trasbordo | |||
Tübingen Hauptbahnhof | 18:29 | 20:29 | 21:33 |
Tübingen Derendingen Bhf | 18:32 | 20:32 | 21:36 |
Dußlingen Bahnhof | 18:37 | 20:37 | 21:41 |
Nehren Bahnhof | 18:42 | 20:42 | 21:45 |
Mössingen Bahnhof | 18:47 | 20:47 | 21:49 |
Belsen Bahnhof | 18:49 | 20:49 | 21:51 |
Bodelshausen Bahnhof | 18:53 | 20:53 | 21:55 |
Hechingen Bf/ZOB | 19:00 | 21:00 | 22:00 |
Bisingen Bahnhof | 19:07 | 21:07 | 22:07 |
Engstlatt Bahnhof | 19:11 | 21:11 | 22:11 |
Balingen Bahnhof/Busbf | 19:15 | 21:15 | 22:15 |
Balingen Süd | 19:17 | 21:17 | 22:17 |
Frommern Bahnhof | 19:21 | 21:21 | 22:21 |
Laufen Bahnhof | 19:29 | 21:29 | 22:26 |
Albstadt-Lautlingen | 19:33 | 21:33 | 22:30 |
Ebingen West | 19:37 | 21:37 | 22:33 |
Ebingen Bahnhof | 19:40 | 21:40 | 22:37 |
Línea | RB 66 | RB 66 | RB 66 |
Duración | 11 h 15 | 11 h 15 | 12 h 12 |
Rostock Hauptbahnhof Hamburg Hbf Mannheim, Hauptbahnhof Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz) Tübingen Hauptbahnhof Ebingen Bahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 08:25 | 10:25 |
Bützow, Bahnhof | 08:45 | 10:45 |
Schwerin Hauptbahnhof | 09:20 | 11:20 |
Hamburg Hbf | 10:16 | 12:19 |
Línea | ICE 1179 Greifswalder Bodden | ICE 1671 InterCityExpress |
Trasbordo | ||
Hamburg Hbf | 10:24 | 12:24 |
Hannover Hauptbahnhof | 11:41 | 13:41 |
Göttingen Bahnhof | 12:16 | 14:16 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 12:37 | 14:37 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 14:06 | 16:06 |
Mainz, Hauptbahnhof | 14:48 | 16:48 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 15:27 | 17:27 |
Línea | ICE 371 InterCityExpress | ICE 373 InterCityExpress |
Trasbordo | ||
Mannheim, Hauptbahnhof | 15:31 | 17:31 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 16:08 | 18:08 |
Línea | ICE 2407 InterCityExpress | ICE 2409 InterCityExpress |
Trasbordo | ||
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz) | 16:30 | 18:30 |
Tübingen Hauptbahnhof | 17:15 | 19:15 |
Línea | SEV | SEV |
Trasbordo | ||
Tübingen Hauptbahnhof | 17:29 | 19:29 |
Tübingen Derendingen Bhf | 17:32 | 19:32 |
Dußlingen Bahnhof | 17:37 | 19:37 |
Nehren Bahnhof | 17:42 | 19:42 |
Mössingen Bahnhof | 17:47 | 19:47 |
Belsen Bahnhof | 17:49 | 19:49 |
Bodelshausen Bahnhof | 17:53 | 19:53 |
Hechingen Bf/ZOB | 18:00 | 20:00 |
Bisingen Bahnhof | 18:07 | 20:07 |
Engstlatt Bahnhof | 18:11 | 20:11 |
Balingen Bahnhof/Busbf | 18:23 | 20:23 |
Balingen Süd | 18:25 | 20:25 |
Frommern Bahnhof | 18:29 | 20:29 |
Laufen Bahnhof | 18:33 | 20:33 |
Albstadt-Lautlingen | 18:37 | 20:37 |
Ebingen West | 18:40 | 20:40 |
Ebingen Bahnhof | 18:43 | 20:43 |
Línea | RB 66 | RB 66 |
Duración | 10 h 18 | 10 h 18 |
Sábado, 10 de agosto de 2024, 7:00
Rostock Hauptbahnhof Hamburg Hbf Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz) Tübingen Hauptbahnhof Ebingen Bahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 08:25 | 10:25 | 10:25 |
Bützow, Bahnhof | 08:45 | 10:45 | 10:45 |
Schwerin Hauptbahnhof | 09:20 | 11:20 | 11:20 |
Hamburg Hbf | 10:16 | 12:19 | 12:19 |
Línea | ICE 1579 InterCityExpress | ICE 1671 InterCityExpress | ICE 1671 InterCityExpress |
Trasbordo | |||
Hamburg Hbf | 11:24 | 13:24 | 13:24 |
Hannover Hauptbahnhof | 12:41 | 14:41 | 14:41 |
Göttingen Bahnhof | 13:16 | 15:16 | 15:16 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 13:37 | 15:37 | 15:37 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 15:05 | 17:05 | 17:05 |
Mainz, Hauptbahnhof | 15:42 | 17:42 | 17:42 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 16:30 | 18:30 | 18:30 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 17:08 | 19:08 | 19:08 |
Línea | ICE 599 InterCityExpress | ICE 1211 Wilder Kaiser | ICE 1211 Wilder Kaiser |
Trasbordo | |||
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz) | 17:30 | 19:30 | 20:30 |
Tübingen Hauptbahnhof | 18:15 | 20:15 | 21:15 |
Línea | SEV | SEV | SEV |
Trasbordo | |||
Tübingen Hauptbahnhof | 18:29 | 20:29 | 21:33 |
Tübingen Derendingen Bhf | 18:32 | 20:32 | 21:36 |
Dußlingen Bahnhof | 18:37 | 20:37 | 21:41 |
Nehren Bahnhof | 18:42 | 20:42 | 21:45 |
Mössingen Bahnhof | 18:47 | 20:47 | 21:49 |
Belsen Bahnhof | 18:49 | 20:49 | 21:51 |
Bodelshausen Bahnhof | 18:53 | 20:53 | 21:55 |
Hechingen Bf/ZOB | 19:00 | 21:00 | 22:00 |
Bisingen Bahnhof | 19:07 | 21:07 | 22:07 |
Engstlatt Bahnhof | 19:11 | 21:11 | 22:11 |
Balingen Bahnhof/Busbf | 19:15 | 21:15 | 22:15 |
Balingen Süd | 19:17 | 21:17 | 22:17 |
Frommern Bahnhof | 19:21 | 21:21 | 22:21 |
Laufen Bahnhof | 19:29 | 21:29 | 22:26 |
Albstadt-Lautlingen | 19:33 | 21:33 | 22:30 |
Ebingen West | 19:37 | 21:37 | 22:33 |
Ebingen Bahnhof | 19:40 | 21:40 | 22:37 |
Línea | RB 66 | RB 66 | RB 66 |
Duración | 11 h 15 | 11 h 15 | 12 h 12 |
Rostock Hauptbahnhof Hamburg Hbf Mannheim, Hauptbahnhof Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz) Tübingen Hauptbahnhof Ebingen Bahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 08:25 | 10:25 |
Bützow, Bahnhof | 08:45 | 10:45 |
Schwerin Hauptbahnhof | 09:20 | 11:20 |
Hamburg Hbf | 10:16 | 12:19 |
Línea | ICE 1579 InterCityExpress | ICE 1671 InterCityExpress |
Trasbordo | ||
Hamburg Hbf | 10:24 | 12:24 |
Hannover Hauptbahnhof | 11:41 | 13:41 |
Göttingen Bahnhof | 12:16 | 14:16 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 12:37 | 14:37 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 14:06 | 16:06 |
Mainz, Hauptbahnhof | 14:48 | 16:48 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 15:27 | 17:27 |
Línea | ICE 2079 InterCityExpress | ICE 2277 InterCityExpress |
Trasbordo | ||
Mannheim, Hauptbahnhof | 15:31 | 17:31 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 16:08 | 18:08 |
Línea | ICE 2407 InterCityExpress | ICE 2409 InterCityExpress |
Trasbordo | ||
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz) | 16:30 | 18:30 |
Tübingen Hauptbahnhof | 17:15 | 19:15 |
Línea | SEV | SEV |
Trasbordo | ||
Tübingen Hauptbahnhof | 17:29 | 19:29 |
Tübingen Derendingen Bhf | 17:32 | 19:32 |
Dußlingen Bahnhof | 17:37 | 19:37 |
Nehren Bahnhof | 17:42 | 19:42 |
Mössingen Bahnhof | 17:47 | 19:47 |
Belsen Bahnhof | 17:49 | 19:49 |
Bodelshausen Bahnhof | 17:53 | 19:53 |
Hechingen Bf/ZOB | 18:00 | 20:00 |
Bisingen Bahnhof | 18:07 | 20:07 |
Engstlatt Bahnhof | 18:11 | 20:11 |
Balingen Bahnhof/Busbf | 18:23 | 20:23 |
Balingen Süd | 18:25 | 20:25 |
Frommern Bahnhof | 18:29 | 20:29 |
Laufen Bahnhof | 18:33 | 20:33 |
Albstadt-Lautlingen | 18:37 | 20:37 |
Ebingen West | 18:40 | 20:40 |
Ebingen Bahnhof | 18:43 | 20:43 |
Línea | RB 66 | RB 66 |
Duración | 10 h 18 | 10 h 18 |