De Steintorbrücke a Magdeburg Hbf Horarios de trenes semanales
Martes, 30 de julio de 2024, 7:00
Halle (Saale) Hbf Sandersleben (Anhalt) Magdeburg Hbf
Halle (Saale) Hbf | 07:49 |
Könnern | 08:10 |
Sandersleben (Anhalt) | 08:22 |
Línea | RE 4 |
Trasbordo | |
Sandersleben (Anhalt) | 08:53 |
Güsten | 09:08 |
Staßfurt | 09:15 |
Schönebeck (Elbe) | 09:30 |
Magdeburg Hbf | 09:42 |
Línea | RE 10 |
Duración | 1 h 53 |
Miércoles, 31 de julio de 2024, 7:00
Halle (Saale) Hbf Aschersleben Magdeburg Hbf
Halle (Saale) Hbf | 09:49 |
Könnern | 10:10 |
Sandersleben (Anhalt) | 10:23 |
Aschersleben | 10:34 |
Línea | RE 4 |
Trasbordo | |
Aschersleben | 11:46 |
Schierstedt | 11:50 |
Giersleben | 11:54 |
Güsten | 11:58 |
Staßfurt | 12:08 |
Schönebeck-Bad Salzelmen | 12:25 |
Schönebeck (Elbe) | 12:29 |
Magdeburg-Buckau | 12:39 |
Magdeburg Hbf | 12:42 |
Línea | RB 41 |
Duración | 2 h 53 |
Halle (Saale) Hbf Sandersleben (Anhalt) Magdeburg Hbf
Halle (Saale) Hbf | 07:49 | 08:49 | 10:49 |
Könnern | 08:10 | 09:10 | 11:10 |
Sandersleben (Anhalt) | 08:22 | 09:22 | 11:22 |
Línea | RE 4 | RE 24 | RE 24 |
Trasbordo | |||
Sandersleben (Anhalt) | 08:53 | 10:53 | 12:53 |
Güsten | 09:08 | 11:08 | 13:08 |
Staßfurt | 09:15 | 11:15 | 13:15 |
Schönebeck (Elbe) | 09:30 | 11:30 | 13:30 |
Magdeburg Hbf | 09:42 | 11:42 | 13:43 |
Línea | RE 10 | RE 10 | RE 10 |
Duración | 1 h 53 | 2 h 53 | 2 h 54 |
Köthen Güsten Magdeburg Hbf
Köthen | 07:54 |
Biendorf | 08:03 |
Güsten | 08:24 |
Línea | RB 50 |
Trasbordo | |
Güsten | 09:58 |
Staßfurt | 10:08 |
Schönebeck-Bad Salzelmen | 10:25 |
Schönebeck (Elbe) | 10:29 |
Magdeburg-Buckau | 10:39 |
Magdeburg Hbf | 10:42 |
Línea | RB 41 |
Duración | 2 h 48 |
Jueves, 1 de agosto de 2024, 7:00
Halle (Saale) Hbf Aschersleben Magdeburg Hbf
Halle (Saale) Hbf | 09:49 |
Könnern | 10:10 |
Sandersleben (Anhalt) | 10:23 |
Aschersleben | 10:34 |
Línea | RE 4 |
Trasbordo | |
Aschersleben | 11:46 |
Schierstedt | 11:50 |
Giersleben | 11:54 |
Güsten | 11:58 |
Staßfurt | 12:08 |
Schönebeck-Bad Salzelmen | 12:25 |
Schönebeck (Elbe) | 12:29 |
Magdeburg-Buckau | 12:39 |
Magdeburg Hbf | 12:42 |
Línea | RB 41 |
Duración | 2 h 53 |
Halle (Saale) Hbf Sandersleben (Anhalt) Magdeburg Hbf
Halle (Saale) Hbf | 07:49 | 08:49 |
Könnern | 08:10 | 09:10 |
Sandersleben (Anhalt) | 08:22 | 09:22 |
Línea | RE 4 | RE 24 |
Trasbordo | ||
Sandersleben (Anhalt) | 08:53 | 10:53 |
Güsten | 09:08 | 11:08 |
Staßfurt | 09:15 | 11:15 |
Schönebeck (Elbe) | 09:30 | 11:30 |
Magdeburg Hbf | 09:42 | 11:42 |
Línea | RE 10 | RE 10 |
Duración | 1 h 53 | 2 h 53 |
Köthen Güsten Magdeburg Hbf
Köthen | 07:54 |
Biendorf | 08:03 |
Güsten | 08:24 |
Línea | RB 50 |
Trasbordo | |
Güsten | 09:58 |
Staßfurt | 10:08 |
Schönebeck-Bad Salzelmen | 10:25 |
Schönebeck (Elbe) | 10:29 |
Magdeburg-Buckau | 10:39 |
Magdeburg Hbf | 10:42 |
Línea | RB 41 |
Duración | 2 h 48 |
Viernes, 2 de agosto de 2024, 7:00
Halle (Saale) Hbf Aschersleben Magdeburg Hbf
Halle (Saale) Hbf | 09:49 |
Könnern | 10:10 |
Sandersleben (Anhalt) | 10:23 |
Aschersleben | 10:34 |
Línea | RE 4 |
Trasbordo | |
Aschersleben | 11:46 |
Schierstedt | 11:50 |
Giersleben | 11:54 |
Güsten | 11:58 |
Staßfurt | 12:08 |
Schönebeck-Bad Salzelmen | 12:25 |
Schönebeck (Elbe) | 12:29 |
Magdeburg-Buckau | 12:39 |
Magdeburg Hbf | 12:42 |
Línea | RB 41 |
Duración | 2 h 53 |
Halle (Saale) Hbf Sandersleben (Anhalt) Magdeburg Hbf
Halle (Saale) Hbf | 07:49 | 08:49 | 10:49 |
Könnern | 08:10 | 09:10 | 11:10 |
Sandersleben (Anhalt) | 08:22 | 09:22 | 11:22 |
Línea | RE 4 | RE 24 | RE 24 |
Trasbordo | |||
Sandersleben (Anhalt) | 08:53 | 10:53 | 12:53 |
Güsten | 09:08 | 11:08 | 13:08 |
Staßfurt | 09:15 | 11:15 | 13:15 |
Schönebeck (Elbe) | 09:30 | 11:30 | 13:30 |
Magdeburg Hbf | 09:42 | 11:42 | 13:43 |
Línea | RE 10 | RE 10 | RE 10 |
Duración | 1 h 53 | 2 h 53 | 2 h 54 |
Köthen Güsten Magdeburg Hbf
Köthen | 07:54 |
Biendorf | 08:03 |
Güsten | 08:24 |
Línea | RB 50 |
Trasbordo | |
Güsten | 09:58 |
Staßfurt | 10:08 |
Schönebeck-Bad Salzelmen | 10:25 |
Schönebeck (Elbe) | 10:29 |
Magdeburg-Buckau | 10:39 |
Magdeburg Hbf | 10:42 |
Línea | RB 41 |
Duración | 2 h 48 |
Sábado, 3 de agosto de 2024, 7:00
Halle (Saale) Hbf Aschersleben Magdeburg Hbf
Halle (Saale) Hbf | 08:49 |
Könnern | 09:10 |
Sandersleben (Anhalt) | 09:23 |
Drohndorf-Mehringen | 09:32 |
Aschersleben | 09:36 |
Línea | RE 24 |
Trasbordo | |
Aschersleben | 09:46 |
Schierstedt | 09:50 |
Giersleben | 09:54 |
Güsten | 09:58 |
Staßfurt | 10:08 |
Schönebeck-Bad Salzelmen | 10:25 |
Schönebeck (Elbe) | 10:29 |
Magdeburg-Buckau | 10:39 |
Magdeburg Hbf | 10:42 |
Línea | RB 41 |
Duración | 1 h 53 |
Halle (Saale) Hbf Sandersleben (Anhalt) Magdeburg Hbf
Halle (Saale) Hbf | 07:49 | 09:49 | 10:49 |
Könnern | 08:10 | 10:10 | 11:10 |
Sandersleben (Anhalt) | 08:22 | 10:22 | 11:22 |
Línea | RE 4 | RE 4 | RE 24 |
Trasbordo | |||
Sandersleben (Anhalt) | 08:53 | 10:53 | 12:53 |
Güsten | 09:08 | 11:08 | 13:08 |
Staßfurt | 09:15 | 11:15 | 13:15 |
Schönebeck (Elbe) | 09:30 | 11:30 | 13:30 |
Magdeburg Hbf | 09:42 | 11:42 | 13:43 |
Línea | RE 10 | RE 10 | RE 10 |
Duración | 1 h 53 | 1 h 53 | 2 h 54 |
Halle Steintorbrücke Bernburg Hbf Güsten Magdeburg Hbf
Halle Steintorbrücke | 10:10 |
Halle Zoo | 10:14 |
Teicha | 10:22 |
Wallwitz (Saalkreis) | 10:27 |
Domnitz (Saalkreis) | 10:35 |
Könnern | 10:41 |
Baalberge | 10:58 |
Bernburg-Roschwitz | 11:02 |
Bernburg Hbf | 11:05 |
Línea | RB 47 |
Trasbordo | |
Bernburg Hbf | 11:34 |
Güsten | 11:53 |
Línea | SEV |
Trasbordo | |
Güsten | 11:58 |
Staßfurt | 12:08 |
Schönebeck-Bad Salzelmen | 12:25 |
Schönebeck (Elbe) | 12:29 |
Magdeburg-Buckau | 12:39 |
Magdeburg Hbf | 12:42 |
Línea | RB 41 |
Duración | 2 h 32 |
Domingo, 4 de agosto de 2024, 7:00
Halle (Saale) Hbf Aschersleben Magdeburg Hbf
Halle (Saale) Hbf | 08:49 |
Könnern | 09:10 |
Sandersleben (Anhalt) | 09:23 |
Drohndorf-Mehringen | 09:32 |
Aschersleben | 09:36 |
Línea | RE 24 |
Trasbordo | |
Aschersleben | 09:46 |
Schierstedt | 09:50 |
Giersleben | 09:54 |
Güsten | 09:58 |
Staßfurt | 10:08 |
Schönebeck-Bad Salzelmen | 10:25 |
Schönebeck (Elbe) | 10:29 |
Magdeburg-Buckau | 10:39 |
Magdeburg Hbf | 10:42 |
Línea | RB 41 |
Duración | 1 h 53 |
Halle (Saale) Hbf Sandersleben (Anhalt) Magdeburg Hbf
Halle (Saale) Hbf | 07:49 | 09:49 | 10:49 |
Könnern | 08:10 | 10:10 | 11:10 |
Sandersleben (Anhalt) | 08:22 | 10:22 | 11:22 |
Línea | RE 4 | RE 4 | RE 24 |
Trasbordo | |||
Sandersleben (Anhalt) | 08:53 | 10:53 | 12:53 |
Güsten | 09:08 | 11:08 | 13:08 |
Staßfurt | 09:15 | 11:15 | 13:15 |
Schönebeck (Elbe) | 09:30 | 11:30 | 13:30 |
Magdeburg Hbf | 09:42 | 11:42 | 13:43 |
Línea | RE 10 | RE 10 | RE 10 |
Duración | 1 h 53 | 1 h 53 | 2 h 54 |
Halle Steintorbrücke Bernburg Hbf Güsten Magdeburg Hbf
Halle Steintorbrücke | 10:10 |
Halle Zoo | 10:14 |
Teicha | 10:22 |
Wallwitz (Saalkreis) | 10:27 |
Domnitz (Saalkreis) | 10:35 |
Könnern | 10:41 |
Baalberge | 10:58 |
Bernburg-Roschwitz | 11:02 |
Bernburg Hbf | 11:05 |
Línea | RB 47 |
Trasbordo | |
Bernburg Hbf | 11:34 |
Güsten | 11:53 |
Línea | SEV |
Trasbordo | |
Güsten | 11:58 |
Staßfurt | 12:08 |
Schönebeck-Bad Salzelmen | 12:25 |
Schönebeck (Elbe) | 12:29 |
Magdeburg-Buckau | 12:39 |
Magdeburg Hbf | 12:42 |
Línea | RB 41 |
Duración | 2 h 32 |
Lunes, 5 de agosto de 2024, 7:00
Halle (Saale) Hbf Aschersleben Magdeburg Hbf
Halle (Saale) Hbf | 09:49 |
Könnern | 10:10 |
Sandersleben (Anhalt) | 10:23 |
Aschersleben | 10:34 |
Línea | RE 4 |
Trasbordo | |
Aschersleben | 11:46 |
Schierstedt | 11:50 |
Giersleben | 11:54 |
Güsten | 11:58 |
Staßfurt | 12:08 |
Schönebeck-Bad Salzelmen | 12:25 |
Schönebeck (Elbe) | 12:29 |
Magdeburg-Buckau | 12:39 |
Magdeburg Hbf | 12:42 |
Línea | RB 41 |
Duración | 2 h 53 |
Halle (Saale) Hbf Sandersleben (Anhalt) Magdeburg Hbf
Halle (Saale) Hbf | 07:49 | 08:49 | 10:49 |
Könnern | 08:10 | 09:10 | 11:10 |
Sandersleben (Anhalt) | 08:22 | 09:22 | 11:22 |
Línea | RE 4 | RE 24 | RE 24 |
Trasbordo | |||
Sandersleben (Anhalt) | 08:53 | 10:53 | 12:53 |
Güsten | 09:08 | 11:08 | 13:08 |
Staßfurt | 09:15 | 11:15 | 13:15 |
Schönebeck (Elbe) | 09:30 | 11:30 | 13:30 |
Magdeburg Hbf | 09:42 | 11:42 | 13:43 |
Línea | RE 10 | RE 10 | RE 10 |
Duración | 1 h 53 | 2 h 53 | 2 h 54 |
Köthen Güsten Magdeburg Hbf
Köthen | 07:54 |
Biendorf | 08:03 |
Güsten | 08:24 |
Línea | RB 50 |
Trasbordo | |
Güsten | 09:58 |
Staßfurt | 10:08 |
Schönebeck-Bad Salzelmen | 10:25 |
Schönebeck (Elbe) | 10:29 |
Magdeburg-Buckau | 10:39 |
Magdeburg Hbf | 10:42 |
Línea | RB 41 |
Duración | 2 h 48 |