Horarios de trenes
Horarios de trenes de Elsterwerda a Kratzeburg 3 de agosto de 2024, 2:00
04:13 | Elsterwerda, Bahnhof | 4 h 01 1 trasbordo 25 paradas RE8 RE5 Andén 3 | 4 h 01 | 1 trasbordo 25 paradas | RE8 RE5 Andén 3 | RE8 Andén 3 | |
04:18 | Hohenleipisch, Bahnhof | ||||||
04:24 | Rückersdorf, Bahnhof | ||||||
04:29 | Doberlug-Kirchhain, Bahnhof | ||||||
04:37 | Walddrehna, Bahnhof | ||||||
04:44 | Luckau-Uckro, Bahnhof | ||||||
04:49 | Drahnsdorf, Bahnhof | ||||||
04:54 | Golßen, Bahnhof | ||||||
04:58 | Klasdorf-Glashütte, Bahnhof | ||||||
05:03 | Klasdorf-Glashütte, Bahnhof | ||||||
05:09 | Neuhof (bei Zossen), Bahnhof | ||||||
05:13 | Wünsdorf-Waldstadt, Bahnhof | ||||||
05:21 | Zossen, Bahnhof | ||||||
05:24 | Dabendorf, Bahnhof | ||||||
05:30 | Rangsdorf, Bahnhof | ||||||
05:34 | Dahlewitz, Bahnhof | ||||||
05:36 | S Blankenfelde (TF) Bhf | ||||||
05:54 | S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | ||||||
06:02 | S Südkreuz Bhf (Berlin) | ||||||
06:07 | Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | ||||||
06:41 | Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | RE5 Andén 3 | |||||
06:46 | Berlin Hauptbahnhof | ||||||
06:55 | Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | ||||||
07:16 | S Oranienburg Bhf | ||||||
07:33 | Gransee, Bahnhof | ||||||
07:39 | Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | ||||||
08:06 | Neustrelitz, Hauptbahnhof | ||||||
08:15 | Kratzeburg, Bahnhof |
06:13 | Elsterwerda, Bahnhof | 4 h 01 1 trasbordo 25 paradas RE8 RE5 Andén 3 | 4 h 01 | 1 trasbordo 25 paradas | RE8 RE5 Andén 3 | RE8 Andén 3 | |
06:18 | Hohenleipisch, Bahnhof | ||||||
06:24 | Rückersdorf, Bahnhof | ||||||
06:29 | Doberlug-Kirchhain, Bahnhof | ||||||
06:37 | Walddrehna, Bahnhof | ||||||
06:44 | Luckau-Uckro, Bahnhof | ||||||
06:49 | Drahnsdorf, Bahnhof | ||||||
06:54 | Golßen, Bahnhof | ||||||
06:58 | Klasdorf-Glashütte, Bahnhof | ||||||
07:03 | Klasdorf-Glashütte, Bahnhof | ||||||
07:09 | Neuhof (bei Zossen), Bahnhof | ||||||
07:13 | Wünsdorf-Waldstadt, Bahnhof | ||||||
07:21 | Zossen, Bahnhof | ||||||
07:24 | Dabendorf, Bahnhof | ||||||
07:30 | Rangsdorf, Bahnhof | ||||||
07:34 | Dahlewitz, Bahnhof | ||||||
07:36 | S Blankenfelde (TF) Bhf | ||||||
07:54 | S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | ||||||
07:59 | S Südkreuz Bhf (Berlin) | ||||||
08:36 | S Südkreuz Bhf (Berlin) | RE5 Andén 4 | |||||
08:41 | Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | ||||||
08:46 | Berlin Hauptbahnhof | ||||||
08:55 | Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | ||||||
09:16 | S Oranienburg Bhf | ||||||
09:33 | Gransee, Bahnhof | ||||||
09:39 | Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | ||||||
10:06 | Neustrelitz, Hauptbahnhof | ||||||
10:15 | Kratzeburg, Bahnhof |
08:13 | Elsterwerda, Bahnhof | 4 h 01 1 trasbordo 25 paradas RE8 RE5 Andén 3 | 4 h 01 | 1 trasbordo 25 paradas | RE8 RE5 Andén 3 | RE8 Andén 3 | |
08:18 | Hohenleipisch, Bahnhof | ||||||
08:24 | Rückersdorf, Bahnhof | ||||||
08:29 | Doberlug-Kirchhain, Bahnhof | ||||||
08:37 | Walddrehna, Bahnhof | ||||||
08:44 | Luckau-Uckro, Bahnhof | ||||||
08:49 | Drahnsdorf, Bahnhof | ||||||
08:54 | Golßen, Bahnhof | ||||||
08:58 | Klasdorf-Glashütte, Bahnhof | ||||||
09:03 | Klasdorf-Glashütte, Bahnhof | ||||||
09:09 | Neuhof (bei Zossen), Bahnhof | ||||||
09:13 | Wünsdorf-Waldstadt, Bahnhof | ||||||
09:21 | Zossen, Bahnhof | ||||||
09:24 | Dabendorf, Bahnhof | ||||||
09:30 | Rangsdorf, Bahnhof | ||||||
09:34 | Dahlewitz, Bahnhof | ||||||
09:36 | S Blankenfelde (TF) Bhf | ||||||
09:54 | S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | ||||||
10:02 | S Südkreuz Bhf (Berlin) | ||||||
10:07 | Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | ||||||
10:42 | Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | RE5 Andén 3 | |||||
10:47 | Berlin Hauptbahnhof | ||||||
10:55 | Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | ||||||
11:16 | S Oranienburg Bhf | ||||||
11:33 | Gransee, Bahnhof | ||||||
11:39 | Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | ||||||
12:06 | Neustrelitz, Hauptbahnhof | ||||||
12:15 | Kratzeburg, Bahnhof |
Duración del trayecto
La duración del viaje entre Elsterwerda y Kratzeburg es de 3h48