Horarios de trenes
Horarios de trenes de Hamburg-Bergedorf a Thesdorf 9 de septiembre de 2024, 8:00
08:10 | Bergedorf | 59 min 1 trasbordo 20 paradas S2 S3 | 59 min | 1 trasbordo 20 paradas | S2 S3 | S2 | |
08:12 | Nettelnburg | ||||||
08:15 | Allermöhe | ||||||
08:17 | Mittlerer Landweg | ||||||
08:20 | Billwerder-Moorfleet | ||||||
08:23 | Tiefstack | ||||||
08:25 | Rothenburgsort | ||||||
08:29 | Berliner Tor | ||||||
08:31 | Hamburg Hbf | ||||||
08:36 | Hamburg Hbf | S3 | |||||
08:39 | Jungfernstieg | ||||||
08:41 | Stadthausbrücke | ||||||
08:43 | Landungsbrücken | ||||||
08:45 | Reeperbahn | ||||||
08:47 | Königstraße | ||||||
08:49 | Altona | ||||||
08:55 | Langenfelde | ||||||
08:57 | Stellingen (Arenen) | ||||||
08:59 | Eidelstedt | ||||||
09:01 | Elbgaustraße | ||||||
09:04 | Krupunder | ||||||
09:07 | Halstenbek | ||||||
09:09 | Thesdorf |
08:20 | Bergedorf | 59 min 1 trasbordo 20 paradas S2 S3 | 59 min | 1 trasbordo 20 paradas | S2 S3 | S2 | |
08:22 | Nettelnburg | ||||||
08:25 | Allermöhe | ||||||
08:27 | Mittlerer Landweg | ||||||
08:30 | Billwerder-Moorfleet | ||||||
08:33 | Tiefstack | ||||||
08:35 | Rothenburgsort | ||||||
08:39 | Berliner Tor | ||||||
08:41 | Hamburg Hbf | ||||||
08:46 | Hamburg Hbf | S3 | |||||
08:49 | Jungfernstieg | ||||||
08:51 | Stadthausbrücke | ||||||
08:53 | Landungsbrücken | ||||||
08:55 | Reeperbahn | ||||||
08:57 | Königstraße | ||||||
08:59 | Altona | ||||||
09:05 | Langenfelde | ||||||
09:07 | Stellingen (Arenen) | ||||||
09:09 | Eidelstedt | ||||||
09:11 | Elbgaustraße | ||||||
09:14 | Krupunder | ||||||
09:17 | Halstenbek | ||||||
09:19 | Thesdorf |
08:26 | Bergedorf | 1 h 03 1 trasbordo 20 paradas S2 S3 | 1 h 03 | 1 trasbordo 20 paradas | S2 S3 | S2 | |
08:28 | Nettelnburg | ||||||
08:31 | Allermöhe | ||||||
08:33 | Mittlerer Landweg | ||||||
08:36 | Billwerder-Moorfleet | ||||||
08:39 | Tiefstack | ||||||
08:41 | Rothenburgsort | ||||||
08:45 | Berliner Tor | ||||||
08:47 | Hamburg Hbf | ||||||
08:56 | Hamburg Hbf | S3 | |||||
08:59 | Jungfernstieg | ||||||
09:01 | Stadthausbrücke | ||||||
09:03 | Landungsbrücken | ||||||
09:05 | Reeperbahn | ||||||
09:07 | Königstraße | ||||||
09:09 | Altona | ||||||
09:15 | Langenfelde | ||||||
09:17 | Stellingen (Arenen) | ||||||
09:19 | Eidelstedt | ||||||
09:21 | Elbgaustraße | ||||||
09:24 | Krupunder | ||||||
09:27 | Halstenbek | ||||||
09:29 | Thesdorf |
08:28 | Bergedorf | 1 h 04 2 trasbordos 3 paradas RE1 RB61 S3 | 1 h 04 | 2 trasbordos 3 paradas | RE1 RB61 S3 | RE1 | |
08:38 | Hamburg Hbf | ||||||
09:06 | Hamburg Hbf | RB61 | |||||
09:10 | Hamburg Dammtor | ||||||
09:24 | Pinneberg | ||||||
09:30 | Pinneberg | S3 | |||||
09:32 | Thesdorf |
08:36 | Bergedorf | 1 h 03 1 trasbordo 20 paradas S2 S3 | 1 h 03 | 1 trasbordo 20 paradas | S2 S3 | S2 | |
08:38 | Nettelnburg | ||||||
08:41 | Allermöhe | ||||||
08:43 | Mittlerer Landweg | ||||||
08:46 | Billwerder-Moorfleet | ||||||
08:49 | Tiefstack | ||||||
08:51 | Rothenburgsort | ||||||
08:55 | Berliner Tor | ||||||
08:57 | Hamburg Hbf | ||||||
09:06 | Hamburg Hbf | S3 | |||||
09:09 | Jungfernstieg | ||||||
09:11 | Stadthausbrücke | ||||||
09:13 | Landungsbrücken | ||||||
09:15 | Reeperbahn | ||||||
09:17 | Königstraße | ||||||
09:19 | Altona | ||||||
09:25 | Langenfelde | ||||||
09:27 | Stellingen (Arenen) | ||||||
09:29 | Eidelstedt | ||||||
09:31 | Elbgaustraße | ||||||
09:34 | Krupunder | ||||||
09:37 | Halstenbek | ||||||
09:39 | Thesdorf |
08:40 | Bergedorf | 59 min 1 trasbordo 20 paradas S2 S3 | 59 min | 1 trasbordo 20 paradas | S2 S3 | S2 | |
08:42 | Nettelnburg | ||||||
08:45 | Allermöhe | ||||||
08:47 | Mittlerer Landweg | ||||||
08:50 | Billwerder-Moorfleet | ||||||
08:53 | Tiefstack | ||||||
08:55 | Rothenburgsort | ||||||
08:59 | Berliner Tor | ||||||
09:01 | Hamburg Hbf | ||||||
09:06 | Hamburg Hbf | S3 | |||||
09:09 | Jungfernstieg | ||||||
09:11 | Stadthausbrücke | ||||||
09:13 | Landungsbrücken | ||||||
09:15 | Reeperbahn | ||||||
09:17 | Königstraße | ||||||
09:19 | Altona | ||||||
09:25 | Langenfelde | ||||||
09:27 | Stellingen (Arenen) | ||||||
09:29 | Eidelstedt | ||||||
09:31 | Elbgaustraße | ||||||
09:34 | Krupunder | ||||||
09:37 | Halstenbek | ||||||
09:39 | Thesdorf |
08:50 | Bergedorf | 59 min 1 trasbordo 20 paradas S2 S3 | 59 min | 1 trasbordo 20 paradas | S2 S3 | S2 | |
08:52 | Nettelnburg | ||||||
08:55 | Allermöhe | ||||||
08:57 | Mittlerer Landweg | ||||||
09:00 | Billwerder-Moorfleet | ||||||
09:03 | Tiefstack | ||||||
09:05 | Rothenburgsort | ||||||
09:09 | Berliner Tor | ||||||
09:11 | Hamburg Hbf | ||||||
09:16 | Hamburg Hbf | S3 | |||||
09:19 | Jungfernstieg | ||||||
09:21 | Stadthausbrücke | ||||||
09:23 | Landungsbrücken | ||||||
09:25 | Reeperbahn | ||||||
09:27 | Königstraße | ||||||
09:29 | Altona | ||||||
09:35 | Langenfelde | ||||||
09:37 | Stellingen (Arenen) | ||||||
09:39 | Eidelstedt | ||||||
09:41 | Elbgaustraße | ||||||
09:44 | Krupunder | ||||||
09:47 | Halstenbek | ||||||
09:49 | Thesdorf |
09:00 | Bergedorf | 59 min 1 trasbordo 20 paradas S2 S3 | 59 min | 1 trasbordo 20 paradas | S2 S3 | S2 | |
09:02 | Nettelnburg | ||||||
09:05 | Allermöhe | ||||||
09:07 | Mittlerer Landweg | ||||||
09:10 | Billwerder-Moorfleet | ||||||
09:13 | Tiefstack | ||||||
09:15 | Rothenburgsort | ||||||
09:19 | Berliner Tor | ||||||
09:21 | Hamburg Hbf | ||||||
09:26 | Hamburg Hbf | S3 | |||||
09:29 | Jungfernstieg | ||||||
09:31 | Stadthausbrücke | ||||||
09:33 | Landungsbrücken | ||||||
09:35 | Reeperbahn | ||||||
09:37 | Königstraße | ||||||
09:39 | Altona | ||||||
09:45 | Langenfelde | ||||||
09:47 | Stellingen (Arenen) | ||||||
09:49 | Eidelstedt | ||||||
09:51 | Elbgaustraße | ||||||
09:54 | Krupunder | ||||||
09:57 | Halstenbek | ||||||
09:59 | Thesdorf |
09:06 | Bergedorf | 1 h 03 1 trasbordo 20 paradas S2 S3 | 1 h 03 | 1 trasbordo 20 paradas | S2 S3 | S2 | |
09:08 | Nettelnburg | ||||||
09:11 | Allermöhe | ||||||
09:13 | Mittlerer Landweg | ||||||
09:16 | Billwerder-Moorfleet | ||||||
09:19 | Tiefstack | ||||||
09:21 | Rothenburgsort | ||||||
09:25 | Berliner Tor | ||||||
09:27 | Hamburg Hbf | ||||||
09:36 | Hamburg Hbf | S3 | |||||
09:39 | Jungfernstieg | ||||||
09:41 | Stadthausbrücke | ||||||
09:43 | Landungsbrücken | ||||||
09:45 | Reeperbahn | ||||||
09:47 | Königstraße | ||||||
09:49 | Altona | ||||||
09:55 | Langenfelde | ||||||
09:57 | Stellingen (Arenen) | ||||||
09:59 | Eidelstedt | ||||||
10:01 | Elbgaustraße | ||||||
10:04 | Krupunder | ||||||
10:07 | Halstenbek | ||||||
10:09 | Thesdorf |
09:16 | Bergedorf | 56 min 2 trasbordos 13 paradas S2 RB71 S3 | 56 min | 2 trasbordos 13 paradas | S2 RB71 S3 | S2 | |
09:18 | Nettelnburg | ||||||
09:21 | Allermöhe | ||||||
09:23 | Mittlerer Landweg | ||||||
09:26 | Billwerder-Moorfleet | ||||||
09:29 | Tiefstack | ||||||
09:31 | Rothenburgsort | ||||||
09:35 | Berliner Tor | ||||||
09:38 | Hamburg Hbf | ||||||
09:41 | Dammtor (Messe/CCH) | ||||||
09:43 | Sternschanze (Messe) | ||||||
09:46 | Holstenstraße | ||||||
09:50 | Altona | ||||||
09:55 | Hamburg-Altona | RB71 | |||||
10:05 | Pinneberg | ||||||
10:10 | Pinneberg | S3 | |||||
10:12 | Thesdorf |
09:28 | Bergedorf | 1 h 04 2 trasbordos 3 paradas RE1 RB61 S3 | 1 h 04 | 2 trasbordos 3 paradas | RE1 RB61 S3 | RE1 | |
09:38 | Hamburg Hbf | ||||||
10:06 | Hamburg Hbf | RB61 | |||||
10:10 | Hamburg Dammtor | ||||||
10:24 | Pinneberg | ||||||
10:30 | Pinneberg | S3 | |||||
10:32 | Thesdorf |
Duración del trayecto
La duración del viaje entre Hamburg-Bergedorf y Thesdorf es de 44 minutos