Horarios de trenes
Horarios de trenes de Rathenow a Prösen Ost 9 de septiembre de 2024, 8:20
10:02 | Rathenow, Bahnhof | 3 h 44 2 trasbordos 21 paradas RE4 RB49 RB31 Andén 2 | 3 h 44 | 2 trasbordos 21 paradas | RE4 RB49 RB31 Andén 2 | RE4 Andén 2 | |
10:20 | Buschow, Bahnhof | ||||||
10:34 | Wustermark, Bahnhof | ||||||
10:39 | Elstal, Bahnhof | ||||||
10:43 | Dallgow-Döberitz, Bahnhof | ||||||
10:47 | Berlin, Staaken Bhf | ||||||
10:52 | S Spandau Bhf (Berlin) | ||||||
10:58 | Jungfernheide Bhf (Berlin) | ||||||
11:05 | Berlin Hauptbahnhof | ||||||
11:08 | Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | ||||||
11:14 | S Südkreuz Bhf (Berlin) | ||||||
11:19 | S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | ||||||
11:33 | Thyrow, Bahnhof | ||||||
11:37 | Trebbin, Bahnhof | ||||||
11:46 | Luckenwalde, Bahnhof | ||||||
11:54 | Jüterbog, Bahnhof | ||||||
12:09 | Linda (Elster), Bahnhof | ||||||
12:16 | Holzdorf (Elster), Bahnhof | ||||||
12:25 | Herzberg (Elster), Bahnhof | ||||||
12:34 | Falkenberg/E., Bahnhof | ||||||
13:14 | Falkenberg/E., Bahnhof | RB49 Andén 3 | |||||
13:32 | Elsterwerda-Biehla, Bahnhof | ||||||
13:39 | Elsterwerda-Biehla, Bahnhof | RB31 Andén 2 | |||||
13:43 | Elsterwerda, Bahnhof | ||||||
13:46 | Prösen, Ost Bhf |
12:02 | Rathenow, Bahnhof | 3 h 44 2 trasbordos 21 paradas RE4 RB49 RB31 Andén 2 | 3 h 44 | 2 trasbordos 21 paradas | RE4 RB49 RB31 Andén 2 | RE4 Andén 2 | |
12:20 | Buschow, Bahnhof | ||||||
12:34 | Wustermark, Bahnhof | ||||||
12:39 | Elstal, Bahnhof | ||||||
12:43 | Dallgow-Döberitz, Bahnhof | ||||||
12:47 | Berlin, Staaken Bhf | ||||||
12:52 | S Spandau Bhf (Berlin) | ||||||
12:58 | Jungfernheide Bhf (Berlin) | ||||||
13:05 | Berlin Hauptbahnhof | ||||||
13:08 | Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | ||||||
13:14 | S Südkreuz Bhf (Berlin) | ||||||
13:19 | S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | ||||||
13:33 | Thyrow, Bahnhof | ||||||
13:37 | Trebbin, Bahnhof | ||||||
13:46 | Luckenwalde, Bahnhof | ||||||
13:54 | Jüterbog, Bahnhof | ||||||
14:09 | Linda (Elster), Bahnhof | ||||||
14:16 | Holzdorf (Elster), Bahnhof | ||||||
14:25 | Herzberg (Elster), Bahnhof | ||||||
14:34 | Falkenberg/E., Bahnhof | ||||||
15:14 | Falkenberg/E., Bahnhof | RB49 Andén 3 | |||||
15:32 | Elsterwerda-Biehla, Bahnhof | ||||||
15:39 | Elsterwerda-Biehla, Bahnhof | RB31 Andén 2 | |||||
15:43 | Elsterwerda, Bahnhof | ||||||
15:46 | Prösen, Ost Bhf |
14:02 | Rathenow, Bahnhof | 3 h 44 2 trasbordos 21 paradas RE4 RB49 RB31 Andén 2 | 3 h 44 | 2 trasbordos 21 paradas | RE4 RB49 RB31 Andén 2 | RE4 Andén 2 | |
14:20 | Buschow, Bahnhof | ||||||
14:34 | Wustermark, Bahnhof | ||||||
14:39 | Elstal, Bahnhof | ||||||
14:43 | Dallgow-Döberitz, Bahnhof | ||||||
14:47 | Berlin, Staaken Bhf | ||||||
14:52 | S Spandau Bhf (Berlin) | ||||||
14:58 | Jungfernheide Bhf (Berlin) | ||||||
15:05 | Berlin Hauptbahnhof | ||||||
15:08 | Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | ||||||
15:14 | S Südkreuz Bhf (Berlin) | ||||||
15:19 | S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | ||||||
15:33 | Thyrow, Bahnhof | ||||||
15:37 | Trebbin, Bahnhof | ||||||
15:46 | Luckenwalde, Bahnhof | ||||||
15:54 | Jüterbog, Bahnhof | ||||||
16:09 | Linda (Elster), Bahnhof | ||||||
16:16 | Holzdorf (Elster), Bahnhof | ||||||
16:25 | Herzberg (Elster), Bahnhof | ||||||
16:34 | Falkenberg/E., Bahnhof | ||||||
17:14 | Falkenberg/E., Bahnhof | RB49 Andén 3 | |||||
17:32 | Elsterwerda-Biehla, Bahnhof | ||||||
17:39 | Elsterwerda-Biehla, Bahnhof | RB31 Andén 2 | |||||
17:43 | Elsterwerda, Bahnhof | ||||||
17:46 | Prösen, Ost Bhf |
16:02 | Rathenow, Bahnhof | 3 h 44 2 trasbordos 21 paradas RE4 RB49 RB31 Andén 2 | 3 h 44 | 2 trasbordos 21 paradas | RE4 RB49 RB31 Andén 2 | RE4 Andén 2 | |
16:20 | Buschow, Bahnhof | ||||||
16:34 | Wustermark, Bahnhof | ||||||
16:39 | Elstal, Bahnhof | ||||||
16:43 | Dallgow-Döberitz, Bahnhof | ||||||
16:47 | Berlin, Staaken Bhf | ||||||
16:52 | S Spandau Bhf (Berlin) | ||||||
16:58 | Jungfernheide Bhf (Berlin) | ||||||
17:07 | Berlin Hauptbahnhof | ||||||
17:10 | Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | ||||||
17:15 | S Südkreuz Bhf (Berlin) | ||||||
17:19 | S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | ||||||
17:29 | Ludwigsfelde, Bahnhof | ||||||
17:37 | Trebbin, Bahnhof | ||||||
17:46 | Luckenwalde, Bahnhof | ||||||
17:54 | Jüterbog, Bahnhof | ||||||
18:09 | Linda (Elster), Bahnhof | ||||||
18:16 | Holzdorf (Elster), Bahnhof | ||||||
18:25 | Herzberg (Elster), Bahnhof | ||||||
18:34 | Falkenberg/E., Bahnhof | ||||||
19:14 | Falkenberg/E., Bahnhof | RB49 Andén 3 | |||||
19:32 | Elsterwerda-Biehla, Bahnhof | ||||||
19:39 | Elsterwerda-Biehla, Bahnhof | RB31 Andén 2 | |||||
19:43 | Elsterwerda, Bahnhof | ||||||
19:46 | Prösen, Ost Bhf |
18:02 | Rathenow, Bahnhof | 3 h 44 2 trasbordos 21 paradas RE4 RB49 RB31 Andén 2 | 3 h 44 | 2 trasbordos 21 paradas | RE4 RB49 RB31 Andén 2 | RE4 Andén 2 | |
18:20 | Buschow, Bahnhof | ||||||
18:34 | Wustermark, Bahnhof | ||||||
18:39 | Elstal, Bahnhof | ||||||
18:43 | Dallgow-Döberitz, Bahnhof | ||||||
18:47 | Berlin, Staaken Bhf | ||||||
18:52 | S Spandau Bhf (Berlin) | ||||||
18:58 | Jungfernheide Bhf (Berlin) | ||||||
19:05 | Berlin Hauptbahnhof | ||||||
19:08 | Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | ||||||
19:14 | S Südkreuz Bhf (Berlin) | ||||||
19:19 | S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | ||||||
19:33 | Thyrow, Bahnhof | ||||||
19:37 | Trebbin, Bahnhof | ||||||
19:46 | Luckenwalde, Bahnhof | ||||||
19:54 | Jüterbog, Bahnhof | ||||||
20:09 | Linda (Elster), Bahnhof | ||||||
20:16 | Holzdorf (Elster), Bahnhof | ||||||
20:25 | Herzberg (Elster), Bahnhof | ||||||
20:34 | Falkenberg/E., Bahnhof | ||||||
21:14 | Falkenberg/E., Bahnhof | RB49 Andén 3 | |||||
21:32 | Elsterwerda-Biehla, Bahnhof | ||||||
21:39 | Elsterwerda-Biehla, Bahnhof | RB31 Andén 2 | |||||
21:43 | Elsterwerda, Bahnhof | ||||||
21:46 | Prösen, Ost Bhf |
Duración del trayecto
La duración del viaje entre Rathenow y Prösen Ost es de 3h10