Horarios de trenes
Horarios de trenes de Rostock Hbf a Albstadt-Laufen Ort 9 de septiembre de 2024, 14:20
18:21 | Rostock Hauptbahnhof | 13 h 01 4 trasbordos 40 paradas IC 2275 InterCity ICE 699 InterCityExpress RB 14a RB 63 RB 66 Andén 3 | 13 h 01 | 4 trasbordos 40 paradas | IC 2275 InterCity ICE 699 InterCityExpress RB 14a RB 63 RB 66 Andén 3 | IC 2275 InterCity Andén 3 | |
19:01 | Waren (Müritz) Bahnhof | ||||||
19:19 | Neustrelitz Hauptbahnhof | ||||||
19:55 | S Oranienburg Bhf | ||||||
20:19 | S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | ||||||
20:26 | S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | ||||||
20:31 | S Südkreuz Bhf (Berlin) | ||||||
20:50 | S Südkreuz Bhf (Berlin) | ICE 699 InterCityExpress Andén 3 | |||||
21:30 | Jüterbog, Bahnhof | ||||||
21:42 | Lutherstadt Wittenberg Hbf | ||||||
21:58 | Bitterfeld | ||||||
22:21 | Leipzig Hbf | ||||||
23:02 | Erfurt Hbf | ||||||
02:25 | Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | ||||||
02:50 | Darmstadt Hauptbahnhof | ||||||
03:40 | Heidelberg, Hauptbahnhof | ||||||
04:24 | Vaihingen (E) | ||||||
04:52 | Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | ||||||
04:58 | Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | RB 14a Andén 6 | |||||
05:14 | Vaihingen | ||||||
05:22 | Böblingen | ||||||
05:28 | Gärtringen | ||||||
05:33 | Herrenberg | ||||||
05:48 | Herrenberg | RB 63 Andén 102 | |||||
05:53 | Gültstein | ||||||
05:57 | Altingen Bahnhof | ||||||
06:01 | Entringen Bahnhof | ||||||
06:04 | Pfäffingen Bahnhof | ||||||
06:07 | Unterjesingen Mitte Bf. | ||||||
06:08 | Unterjesingen Sandäcker | ||||||
06:12 | Tübingen Westbahnhof | ||||||
06:15 | Tübingen Hauptbahnhof | ||||||
06:22 | Tübingen Hauptbahnhof | RB 66 Andén 6 | |||||
06:25 | Tübingen Derendingen Bhf | ||||||
06:31 | Dußlingen Bahnhof | ||||||
06:35 | Nehren Bahnhof | ||||||
06:39 | Mössingen Bahnhof | ||||||
06:42 | Belsen Bahnhof | ||||||
06:45 | Bodelshausen Bahnhof | ||||||
06:50 | Hechingen Bf/ZOB | ||||||
06:58 | Bisingen Bahnhof | ||||||
07:04 | Engstlatt Bahnhof | ||||||
07:09 | Balingen Bahnhof/Busbf | ||||||
07:11 | Balingen Süd | ||||||
07:15 | Frommern Bahnhof | ||||||
07:22 | Laufen Bahnhof |
18:21 | Rostock Hauptbahnhof | 14 h 06 3 trasbordos 25 paradas IC 2275 InterCity ICE 699 InterCityExpress IRE6 RB 66 Andén 3 | 14 h 06 | 3 trasbordos 25 paradas | IC 2275 InterCity ICE 699 InterCityExpress IRE6 RB 66 Andén 3 | IC 2275 InterCity Andén 3 | |
19:01 | Waren (Müritz) Bahnhof | ||||||
19:19 | Neustrelitz Hauptbahnhof | ||||||
19:55 | S Oranienburg Bhf | ||||||
20:19 | S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | ||||||
20:26 | S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | ||||||
20:31 | S Südkreuz Bhf (Berlin) | ||||||
20:50 | S Südkreuz Bhf (Berlin) | ICE 699 InterCityExpress Andén 3 | |||||
21:30 | Jüterbog, Bahnhof | ||||||
21:42 | Lutherstadt Wittenberg Hbf | ||||||
21:58 | Bitterfeld | ||||||
22:21 | Leipzig Hbf | ||||||
23:02 | Erfurt Hbf | ||||||
02:25 | Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | ||||||
02:50 | Darmstadt Hauptbahnhof | ||||||
03:40 | Heidelberg, Hauptbahnhof | ||||||
04:24 | Vaihingen (E) | ||||||
04:52 | Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | ||||||
06:07 | Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | IRE6 Andén 13 | |||||
06:45 | Reutlingen Hauptbahnhof | ||||||
06:58 | Tübingen Hauptbahnhof | ||||||
07:11 | Mössingen Bahnhof | ||||||
07:19 | Hechingen Bf/ZOB | ||||||
07:26 | Bisingen Bahnhof | ||||||
07:34 | Balingen Bahnhof/Busbf | ||||||
07:46 | Ebingen Bahnhof | ||||||
08:18 | Ebingen Bahnhof | RB 66 Andén 2 | |||||
08:21 | Ebingen West | ||||||
08:24 | Albstadt-Lautlingen | ||||||
08:27 | Laufen Bahnhof |
19:08 | Rostock Hauptbahnhof | 14 h 21 9 trasbordos 53 paradas RE1 RE4 RE83 RE83 RE3 RE2 IC 60471 InterCity IC 2381 InterCity IRE6 RB 66 Andén 7 | 14 h 21 | 9 trasbordos 53 paradas | RE1 RE4 RE83 RE83 RE3 RE2 IC 60471 InterCity IC 2381 InterCity IRE6 RB 66 Andén 7 | RE1 Andén 7 | |
19:20 | Schwaan, Bahnhof | ||||||
19:29 | Bützow, Bahnhof | ||||||
19:41 | Blankenberg Bhf | ||||||
19:47 | Ventschow Bahnhof | ||||||
19:54 | Bad Kleinen Bhf | ||||||
20:03 | Bad Kleinen Bhf | RE4 Andén 3 | |||||
20:17 | Grevesmühlen Bahnhof | ||||||
20:34 | Schönberg (Meckl) Bahnhof | ||||||
20:40 | Lüdersdorf | ||||||
20:44 | Herrnburg Bahnhof | ||||||
20:49 | Lübeck St. Jürgen | ||||||
20:56 | Lübeck Hbf | ||||||
21:10 | Lübeck Hbf | RE83 Andén 5 | |||||
21:16 | Lübeck Hochschulstadtteil | ||||||
21:20 | Lübeck, Flughafen (Bahn) | ||||||
21:30 | Ratzeburg | ||||||
21:36 | Mölln | ||||||
21:47 | Büchen | ||||||
22:00 | Büchen | RE83 Andén 140 | |||||
22:13 | Lauenburg | ||||||
22:18 | Echem | ||||||
22:27 | Lüneburg | ||||||
22:34 | Lüneburg | RE3 Andén 1 | |||||
22:42 | Bienenbüttel Bahnhof | ||||||
22:49 | Bad Bevensen Bahnhof | ||||||
22:56 | Uelzen | ||||||
23:09 | Uelzen | RE2 Andén 103 | |||||
23:18 | Suderburg Bahnhof | ||||||
23:30 | Unterlüß Bahnhof | ||||||
23:37 | Eschede Bahnhof, Eschede | ||||||
23:49 | Celle Bahnhof | ||||||
00:00 | Großburgwedel Bahnhof | ||||||
00:04 | Isernhagen HB Bahnhof | ||||||
00:09 | Langenhagen/Bahnhof Mitte | ||||||
00:17 | Hannover Hauptbahnhof | ||||||
00:30 | Hannover Hauptbahnhof | IC 60471 InterCity | |||||
01:32 | Göttingen Bahnhof | ||||||
04:17 | Hanau Hauptbahnhof | ||||||
04:32 | Frankfurt (Main) Südbahnhof | ||||||
04:50 | Darmstadt Hauptbahnhof | ||||||
05:32 | Heidelberg, Hauptbahnhof | ||||||
06:15 | Heidelberg, Hauptbahnhof | IC 2381 InterCity Andén 7 | |||||
06:24 | Wiesloch-Walldorf, Bf | ||||||
07:02 | Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | ||||||
07:10 | Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | IRE6 Andén 14 | |||||
07:34 | Nürtingen | ||||||
07:43 | Metzingen Bahnhof | ||||||
07:50 | Reutlingen Hauptbahnhof | ||||||
07:59 | Tübingen Hauptbahnhof | ||||||
08:29 | Tübingen Hauptbahnhof | RB 66 Andén 6 | |||||
08:32 | Tübingen Derendingen Bhf | ||||||
08:37 | Dußlingen Bahnhof | ||||||
08:42 | Nehren Bahnhof | ||||||
08:47 | Mössingen Bahnhof | ||||||
08:49 | Belsen Bahnhof | ||||||
08:53 | Bodelshausen Bahnhof | ||||||
09:00 | Hechingen Bf/ZOB | ||||||
09:07 | Bisingen Bahnhof | ||||||
09:11 | Engstlatt Bahnhof | ||||||
09:15 | Balingen Bahnhof/Busbf | ||||||
09:17 | Balingen Süd | ||||||
09:21 | Frommern Bahnhof | ||||||
09:29 | Laufen Bahnhof |
20:21 | Rostock Hauptbahnhof | 14 h 06 6 trasbordos 53 paradas IC 297 Wienerwald RB 16 ICE 987 InterCityExpress RB 15 RE 55 IRE6 RB 66 Andén 4 | 14 h 06 | 6 trasbordos 53 paradas | IC 297 Wienerwald RB 16 ICE 987 InterCityExpress RB 15 RE 55 IRE6 RB 66 Andén 4 | IC 297 Wienerwald Andén 4 | |
21:01 | Waren (Müritz) Bahnhof | ||||||
21:19 | Neustrelitz Hauptbahnhof | ||||||
21:55 | S Oranienburg Bhf | ||||||
22:19 | S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | ||||||
22:28 | S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | ||||||
22:34 | S Südkreuz Bhf (Berlin) | ||||||
23:17 | Lutherstadt Wittenberg Hbf | ||||||
23:34 | Bitterfeld | ||||||
00:35 | Leipzig Hbf | ||||||
01:10 | Halle(Saale)Hbf | ||||||
01:43 | Naumburg(Saale)Hbf | ||||||
02:15 | Jena Paradies | ||||||
02:21 | Jena-Göschwitz | ||||||
02:49 | Saalfeld (Saale) | ||||||
03:50 | Lichtenfels | ||||||
04:21 | Bamberg | ||||||
04:43 | Erlangen | ||||||
04:54 | Fürth (Bay) Hbf | ||||||
05:02 | Nürnberg Hbf | ||||||
05:26 | Nürnberg Hbf | RB 16 Andén 5 C-F | |||||
05:37 | Schwabach | ||||||
05:43 | Roth | ||||||
05:47 | Unterheckenhofen | ||||||
05:51 | Georgensgmünd | ||||||
05:54 | Mühlstetten | ||||||
05:59 | Pleinfeld | ||||||
06:03 | Ellingen (Bay) | ||||||
06:08 | Weißenburg (Bay) | ||||||
06:16 | Treuchtlingen | ||||||
06:21 | Treuchtlingen | ICE 987 InterCityExpress Andén 2 | |||||
06:40 | Donauwörth | ||||||
07:02 | Donauwörth | RB 15 Andén 6 | |||||
07:07 | Tapfheim | ||||||
07:11 | Schwenningen (Bay) | ||||||
07:14 | Blindheim | ||||||
07:19 | Höchstädt (Donau) | ||||||
07:30 | Dillingen (Donau) | ||||||
07:34 | Lauingen | ||||||
07:38 | Gundelfingen (Bay) | ||||||
07:53 | Günzburg | ||||||
07:57 | Leipheim | ||||||
08:02 | Nersingen Bahnhof | ||||||
08:08 | Neu-Ulm Bahnhof | ||||||
08:11 | Ulm Hauptbahnhof | ||||||
08:17 | Ulm Hauptbahnhof | RE 55 Andén 7 Nord | |||||
08:29 | Blaubeuren Bahnhof | ||||||
08:34 | Schelklingen Bahnhof | ||||||
08:42 | Ehingen Bahnhof | ||||||
08:50 | Munderkingen Bahnhof | ||||||
08:59 | Rechtenstein Bahnhof | ||||||
09:08 | Riedlingen ZOB/Bahnhof | ||||||
09:15 | Herbertingen Bahnhof | ||||||
09:20 | Mengen Bahnhof | ||||||
09:35 | Mengen Bahnhof | IRE6 Andén 2 | |||||
09:50 | Sigmaringen Bahnhof | ||||||
10:08 | Ebingen Bahnhof | ||||||
10:18 | Ebingen Bahnhof | RB 66 Andén 2 | |||||
10:21 | Ebingen West | ||||||
10:24 | Albstadt-Lautlingen | ||||||
10:27 | Laufen Bahnhof |
20:21 | Rostock Hauptbahnhof | 15 h 03 4 trasbordos 46 paradas IC 297 Wienerwald ICE 989 InterCityExpress RB 15 RE 55 RB 66 Andén 4 | 15 h 03 | 4 trasbordos 46 paradas | IC 297 Wienerwald ICE 989 InterCityExpress RB 15 RE 55 RB 66 Andén 4 | IC 297 Wienerwald Andén 4 | |
21:01 | Waren (Müritz) Bahnhof | ||||||
21:19 | Neustrelitz Hauptbahnhof | ||||||
21:55 | S Oranienburg Bhf | ||||||
22:19 | S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | ||||||
22:28 | S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | ||||||
22:34 | S Südkreuz Bhf (Berlin) | ||||||
23:17 | Lutherstadt Wittenberg Hbf | ||||||
23:34 | Bitterfeld | ||||||
00:35 | Leipzig Hbf | ||||||
01:10 | Halle(Saale)Hbf | ||||||
01:43 | Naumburg(Saale)Hbf | ||||||
02:15 | Jena Paradies | ||||||
02:21 | Jena-Göschwitz | ||||||
02:49 | Saalfeld (Saale) | ||||||
03:50 | Lichtenfels | ||||||
04:21 | Bamberg | ||||||
04:43 | Erlangen | ||||||
04:54 | Fürth (Bay) Hbf | ||||||
05:02 | Nürnberg Hbf | ||||||
06:15 | Nürnberg Hbf | ICE 989 InterCityExpress Andén 8 | |||||
06:51 | Treuchtlingen | ||||||
07:09 | Donauwörth | ||||||
07:34 | Donauwörth | RB 15 Andén 6 | |||||
07:39 | Tapfheim | ||||||
07:43 | Schwenningen (Bay) | ||||||
07:45 | Blindheim | ||||||
07:49 | Höchstädt (Donau) | ||||||
07:55 | Dillingen (Donau) | ||||||
07:59 | Lauingen | ||||||
08:03 | Gundelfingen (Bay) | ||||||
08:14 | Günzburg | ||||||
08:18 | Leipheim | ||||||
08:23 | Nersingen Bahnhof | ||||||
08:29 | Neu-Ulm Bahnhof | ||||||
08:32 | Ulm Hauptbahnhof | ||||||
09:17 | Ulm Hauptbahnhof | RE 55 Andén 7 Nord | |||||
09:29 | Blaubeuren Bahnhof | ||||||
09:34 | Schelklingen Bahnhof | ||||||
09:42 | Ehingen Bahnhof | ||||||
09:50 | Munderkingen Bahnhof | ||||||
10:08 | Riedlingen ZOB/Bahnhof | ||||||
10:15 | Herbertingen Bahnhof | ||||||
10:21 | Mengen Bahnhof | ||||||
10:29 | Sigmaringen Bahnhof | ||||||
10:47 | Sigmaringen Bahnhof | RB 66 Andén 5 | |||||
11:01 | Storzingen Bahnhof | ||||||
11:08 | Straßberg Bahnhof | ||||||
11:15 | Ebingen Bahnhof | ||||||
11:18 | Ebingen West | ||||||
11:21 | Albstadt-Lautlingen | ||||||
11:24 | Laufen Bahnhof |
20:21 | Rostock Hauptbahnhof | 16 h 06 3 trasbordos 34 paradas IC 297 Wienerwald ICE 2401 InterCityExpress IRE6 RB 66 Andén 4 | 16 h 06 | 3 trasbordos 34 paradas | IC 297 Wienerwald ICE 2401 InterCityExpress IRE6 RB 66 Andén 4 | IC 297 Wienerwald Andén 4 | |
21:01 | Waren (Müritz) Bahnhof | ||||||
21:19 | Neustrelitz Hauptbahnhof | ||||||
21:55 | S Oranienburg Bhf | ||||||
22:19 | S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | ||||||
22:23 | S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | ||||||
00:22 | S+U Berlin Hauptbahnhof | ICE 2401 InterCityExpress Andén 13 | |||||
00:29 | S+U Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | ||||||
00:41 | S Wannsee Bhf (Berlin) | ||||||
00:49 | S Potsdam Hauptbahnhof | ||||||
01:08 | Brandenburg, Hauptbahnhof | ||||||
01:48 | Magdeburg Hbf | ||||||
02:36 | Braunschweig, Hauptbahnhof | ||||||
03:13 | Hannover Hauptbahnhof | ||||||
04:00 | Minden (Westf) | ||||||
04:28 | Bielefeld Hbf | ||||||
04:38 | Gütersloh Hbf | ||||||
05:04 | Hamm (Westf.) Hbf | ||||||
05:36 | Dortmund Hbf | ||||||
05:48 | Bochum Hbf | ||||||
06:00 | Essen Hauptbahnhof | ||||||
06:13 | Duisburg Hbf | ||||||
06:27 | Düsseldorf Hbf | ||||||
06:55 | Köln Hbf | ||||||
07:53 | Frankfurt (Main) Flughafen Fernbahnhof | ||||||
08:25 | Darmstadt Hauptbahnhof | ||||||
09:13 | Heidelberg, Hauptbahnhof | ||||||
09:52 | Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | ||||||
10:15 | Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | IRE6 Andén 12 | |||||
10:50 | Reutlingen Hauptbahnhof | ||||||
11:00 | Tübingen Hauptbahnhof | ||||||
11:13 | Mössingen Bahnhof | ||||||
11:20 | Hechingen Bf/ZOB | ||||||
11:36 | Balingen Bahnhof/Busbf | ||||||
11:48 | Ebingen Bahnhof | ||||||
12:18 | Ebingen Bahnhof | RB 66 Andén 2 | |||||
12:21 | Ebingen West | ||||||
12:24 | Albstadt-Lautlingen | ||||||
12:27 | Laufen Bahnhof |
21:08 | Rostock Hauptbahnhof | 15 h 19 6 trasbordos 34 paradas RE1 RE4 RE8 ICE 275 InterCityExpress ICE 513 InterCityExpress IRE6 RB 66 Andén 7 | 15 h 19 | 6 trasbordos 34 paradas | RE1 RE4 RE8 ICE 275 InterCityExpress ICE 513 InterCityExpress IRE6 RB 66 Andén 7 | RE1 Andén 7 | |
21:20 | Schwaan, Bahnhof | ||||||
21:29 | Bützow, Bahnhof | ||||||
21:41 | Blankenberg Bhf | ||||||
21:47 | Ventschow Bahnhof | ||||||
21:54 | Bad Kleinen Bhf | ||||||
22:04 | Bad Kleinen Bhf | RE4 Andén 3 | |||||
22:10 | Bobitz | ||||||
22:15 | Plüschow Bahnhof | ||||||
22:21 | Grevesmühlen Bahnhof | ||||||
22:26 | Grieben (Meckl) Bahnhof | ||||||
22:39 | Schönberg (Meckl) Bahnhof | ||||||
22:45 | Lüdersdorf | ||||||
22:49 | Herrnburg Bahnhof | ||||||
22:53 | Lübeck St. Jürgen | ||||||
23:00 | Lübeck Hbf | ||||||
01:04 | Lübeck Hbf | RE8 Andén 7 | |||||
01:10 | Lübeck-Moisling | ||||||
01:17 | Reinfeld (Holst) | ||||||
01:25 | Bad Oldesloe | ||||||
01:59 | Hamburg Hbf | ||||||
04:16 | Hamburg Hbf | ICE 275 InterCityExpress Andén 14 | |||||
04:28 | Hamburg Harburg | ||||||
05:41 | Hannover Hauptbahnhof | ||||||
06:16 | Göttingen Bahnhof | ||||||
06:38 | Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | ||||||
08:06 | Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | ||||||
08:42 | Mainz, Hauptbahnhof | ||||||
09:27 | Mannheim, Hauptbahnhof | ||||||
09:31 | Mannheim, Hauptbahnhof | ICE 513 InterCityExpress Andén 5 | |||||
10:08 | Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | ||||||
10:15 | Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | IRE6 Andén 12 | |||||
10:50 | Reutlingen Hauptbahnhof | ||||||
11:00 | Tübingen Hauptbahnhof | ||||||
11:13 | Mössingen Bahnhof | ||||||
11:20 | Hechingen Bf/ZOB | ||||||
11:36 | Balingen Bahnhof/Busbf | ||||||
11:48 | Ebingen Bahnhof | ||||||
12:18 | Ebingen Bahnhof | RB 66 Andén 2 | |||||
12:21 | Ebingen West | ||||||
12:24 | Albstadt-Lautlingen | ||||||
12:27 | Laufen Bahnhof |
23:34 | Rostock Hauptbahnhof | 13 h 50 5 trasbordos 37 paradas RE5 RE5 ICE 1701 InterCityExpress ICE 2408 InterCityExpress RE 55 RB 66 Andén 8 | 13 h 50 | 5 trasbordos 37 paradas | RE5 RE5 ICE 1701 InterCityExpress ICE 2408 InterCityExpress RE 55 RB 66 Andén 8 | RE5 Andén 8 | |
23:56 | Güstrow Bahnhof | ||||||
00:14 | Langhagen DB | ||||||
00:30 | Waren (Müritz) Bahnhof | ||||||
00:52 | Neustrelitz Hauptbahnhof | ||||||
03:49 | Neustrelitz Hauptbahnhof | RE5 Andén 2 | |||||
04:01 | Fürstenberg (Havel), Bahnhof | ||||||
04:09 | Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | ||||||
04:15 | Gransee, Bahnhof | ||||||
04:23 | Löwenberg (Mark), Bahnhof | ||||||
04:27 | Grüneberg, Bahnhof | ||||||
04:32 | Nassenheide, Bahnhof | ||||||
04:37 | Sachsenhausen, Bahnhof | ||||||
04:40 | S Oranienburg Bhf | ||||||
05:06 | S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | ||||||
05:10 | S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | ||||||
05:34 | S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | ICE 1701 InterCityExpress Andén 1 | |||||
05:40 | S Südkreuz Bhf (Berlin) | ||||||
06:33 | Bitterfeld | ||||||
06:52 | Halle(Saale)Hbf | ||||||
07:32 | Erfurt Hbf | ||||||
08:17 | Bamberg | ||||||
09:00 | Nürnberg Hbf | ||||||
09:50 | Donauwörth | ||||||
10:09 | Augsburg Hbf | ||||||
10:15 | Augsburg Hbf | ICE 2408 InterCityExpress Andén 1 | |||||
10:48 | Günzburg | ||||||
11:01 | Ulm Hauptbahnhof | ||||||
11:17 | Ulm Hauptbahnhof | RE 55 Andén 7 Nord | |||||
11:29 | Blaubeuren Bahnhof | ||||||
11:34 | Schelklingen Bahnhof | ||||||
11:42 | Ehingen Bahnhof | ||||||
11:50 | Munderkingen Bahnhof | ||||||
12:08 | Riedlingen ZOB/Bahnhof | ||||||
12:15 | Herbertingen Bahnhof | ||||||
12:21 | Mengen Bahnhof | ||||||
12:29 | Sigmaringen Bahnhof | ||||||
12:47 | Sigmaringen Bahnhof | RB 66 Andén 5 | |||||
13:01 | Storzingen Bahnhof | ||||||
13:08 | Straßberg Bahnhof | ||||||
13:15 | Ebingen Bahnhof | ||||||
13:18 | Ebingen West | ||||||
13:21 | Albstadt-Lautlingen | ||||||
13:24 | Laufen Bahnhof |
Duración del trayecto
La duración del viaje entre Rostock Hbf y Albstadt-Laufen Ort es de 10h00