De A Gudiña a Benacazón Horarios de trenes semanales
Lunes, 9 de septiembre de 2024, 7:00
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Albacete-Los Llanos Cordoba La Palma del Condado Benacazon
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:36 |
Segovia Guiomar | 11:06 |
Madrid-Chamartin | 11:34 |
Número | 04484 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 11:45 |
Cuenca Fernando Zobel | 12:58 |
Albacete-Los Llanos | 13:34 |
Número | 04072 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Albacete-Los Llanos | 13:49 |
Villarrobledo | 14:23 |
Socuellamos | 14:36 |
Alcazar de San Juan | 15:01 |
Manzanares | 15:39 |
Valdepeñas | 15:58 |
Vilches | 16:47 |
Linares-Baeza | 17:03 |
Espeluy | 17:19 |
Andujar | 17:37 |
Cordoba | 18:27 |
Número | 00697 |
Torre Oro | |
Trasbordo | |
Cordoba | 19:58 |
La Palma del Condado | 21:35 |
Número | 02384 |
Alvia | |
Trasbordo | |
La Palma del Condado | 07:00 |
Escacena | 07:10 |
Carrion de Los Cespedes | 07:15 |
Benacazon | 07:27 |
Número | 13041 |
Media Distancia | |
Duración | 22 h 14 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Ciudad Real Cordoba Sevilla-Santa Justa Benacazon
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:26 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 |
Zamora | 09:14 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:37 |
Segovia Guiomar | 10:04 |
Madrid-Chamartin | 10:32 |
Número | 04864 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 12:57 |
Madrid - Atocha Cercanias | 13:11 |
Aranjuez | 13:45 |
Villacañas | 14:18 |
Alcazar de San Juan | 14:35 |
Cinco Casas | 14:49 |
Manzanares | 15:02 |
Daimiel | 15:19 |
Almagro | 15:32 |
Ciudad Real | 15:49 |
Número | 18170 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Ciudad Real | 16:22 |
Puertollano | 16:40 |
Villanueva de Cordoba-Los Pedroches | 17:15 |
Cordoba | 17:41 |
Número | 09330 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Cordoba | 17:48 |
Sevilla-Santa Justa | 18:41 |
Número | 02160 |
AVE | |
Trasbordo | |
Sevilla-Santa Justa | 20:50 |
Benacazon | 21:21 |
Número | 13095 |
Media Distancia | |
Duración | 12 h 55 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Cuenca Fernando Zobel Madrid-Puerta de Atocha Sevilla-Santa Justa Benacazon
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:28 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 19:47 |
Zamora | 20:24 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 20:52 |
Segovia Guiomar | 21:23 |
Madrid-Chamartin | 21:52 |
Número | 04184 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 06:15 |
Cuenca Fernando Zobel | 07:18 |
Número | 05668 |
AVE | |
Trasbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 08:02 |
Madrid-Puerta de Atocha | 09:08 |
Número | 05871 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 09:27 |
Cordoba | 11:21 |
Sevilla-Santa Justa | 12:25 |
Número | 02494 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Sevilla-Santa Justa | 12:48 |
Benacazon | 13:24 |
Número | 13097 |
Media Distancia | |
Duración | 17 h 56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Avila Madrid - Atocha Cercanias Madrid-Puerta de Atocha La Palma del Condado Benacazon
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 |
Número | 04064 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 11:05 |
Arévalo | 11:24 |
Avila | 11:53 |
Número | 18010 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Avila | 15:00 |
El Escorial | 15:58 |
Villalba de Guadarrama | 16:11 |
Madrid-Chamartin | 16:52 |
Madrid - Atocha Cercanias | 17:05 |
Número | 17104 |
Regional | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 18:05 |
Cordoba | 19:58 |
La Palma del Condado | 21:35 |
Número | 02384 |
Alvia | |
Trasbordo | |
La Palma del Condado | 11:24 |
Escacena | 11:34 |
Carrion de Los Cespedes | 11:39 |
Benacazon | 11:51 |
Número | 13045 |
Media Distancia | |
Duración | 26 h 38 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Avila Madrid - Atocha Cercanias Madrid-Puerta de Atocha Sevilla-Santa Justa Benacazon
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 |
Número | 04064 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 11:05 |
Arévalo | 11:24 |
Avila | 11:53 |
Número | 18010 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Avila | 13:15 |
El Escorial | 14:12 |
Villalba de Guadarrama | 14:25 |
Madrid-Chamartin | 15:07 |
Madrid - Atocha Cercanias | 15:20 |
Número | 17102 |
Regional | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 16:30 |
Sevilla-Santa Justa | 19:03 |
Número | 02360 |
AVE | |
Trasbordo | |
Sevilla-Santa Justa | 08:45 |
Benacazon | 09:18 |
Número | 13099 |
Media Distancia | |
Duración | 24 h 05 |
Martes, 10 de septiembre de 2024, 7:00
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Albacete-Los Llanos Cordoba La Palma del Condado Benacazon
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:36 |
Segovia Guiomar | 11:06 |
Madrid-Chamartin | 11:34 |
Número | 04484 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 11:45 |
Cuenca Fernando Zobel | 12:58 |
Albacete-Los Llanos | 13:34 |
Número | 04072 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Albacete-Los Llanos | 13:49 |
Villarrobledo | 14:23 |
Socuellamos | 14:36 |
Alcazar de San Juan | 15:01 |
Manzanares | 15:39 |
Valdepeñas | 15:58 |
Vilches | 16:47 |
Linares-Baeza | 17:03 |
Espeluy | 17:19 |
Andujar | 17:37 |
Cordoba | 18:27 |
Número | 00697 |
Torre Oro | |
Trasbordo | |
Cordoba | 19:58 |
La Palma del Condado | 21:35 |
Número | 02384 |
Alvia | |
Trasbordo | |
La Palma del Condado | 07:00 |
Escacena | 07:10 |
Carrion de Los Cespedes | 07:15 |
Benacazon | 07:27 |
Número | 13041 |
Media Distancia | |
Duración | 22 h 14 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Ciudad Real Cordoba Sevilla-Santa Justa Benacazon
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:25 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 |
Zamora | 09:14 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:37 |
Segovia Guiomar | 10:04 |
Madrid-Chamartin | 10:32 |
Número | 04664 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 12:57 |
Madrid - Atocha Cercanias | 13:11 |
Aranjuez | 13:45 |
Villacañas | 14:18 |
Alcazar de San Juan | 14:35 |
Cinco Casas | 14:49 |
Manzanares | 15:02 |
Daimiel | 15:19 |
Almagro | 15:32 |
Ciudad Real | 15:49 |
Número | 18170 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Ciudad Real | 16:22 |
Puertollano | 16:40 |
Villanueva de Cordoba-Los Pedroches | 17:15 |
Cordoba | 17:41 |
Número | 09330 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Cordoba | 17:48 |
Sevilla-Santa Justa | 18:41 |
Número | 02160 |
AVE | |
Trasbordo | |
Sevilla-Santa Justa | 20:50 |
Benacazon | 21:21 |
Número | 13095 |
Media Distancia | |
Duración | 12 h 56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Avila Madrid - Atocha Cercanias Madrid-Puerta de Atocha La Palma del Condado Benacazon
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 |
Número | 04064 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 11:05 |
Arévalo | 11:24 |
Avila | 11:53 |
Número | 18010 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Avila | 15:00 |
El Escorial | 15:58 |
Villalba de Guadarrama | 16:11 |
Madrid-Chamartin | 16:52 |
Madrid - Atocha Cercanias | 17:05 |
Número | 17104 |
Regional | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 18:05 |
Cordoba | 19:58 |
La Palma del Condado | 21:35 |
Número | 02384 |
Alvia | |
Trasbordo | |
La Palma del Condado | 11:24 |
Escacena | 11:34 |
Carrion de Los Cespedes | 11:39 |
Benacazon | 11:51 |
Número | 13045 |
Media Distancia | |
Duración | 26 h 38 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Avila Madrid - Atocha Cercanias Madrid-Puerta de Atocha Sevilla-Santa Justa Benacazon
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 |
Número | 04064 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 11:05 |
Arévalo | 11:24 |
Avila | 11:53 |
Número | 18010 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Avila | 13:15 |
El Escorial | 14:12 |
Villalba de Guadarrama | 14:25 |
Madrid-Chamartin | 15:07 |
Madrid - Atocha Cercanias | 15:20 |
Número | 17102 |
Regional | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 16:30 |
Sevilla-Santa Justa | 19:03 |
Número | 02360 |
AVE | |
Trasbordo | |
Sevilla-Santa Justa | 08:45 |
Benacazon | 09:18 |
Número | 13099 |
Media Distancia | |
Duración | 24 h 05 |
Miércoles, 11 de septiembre de 2024, 7:00
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Albacete-Los Llanos Cordoba La Palma del Condado Benacazon
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:36 |
Segovia Guiomar | 11:06 |
Madrid-Chamartin | 11:34 |
Número | 04484 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 11:45 |
Cuenca Fernando Zobel | 12:58 |
Albacete-Los Llanos | 13:34 |
Número | 04072 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Albacete-Los Llanos | 13:49 |
Villarrobledo | 14:23 |
Socuellamos | 14:36 |
Alcazar de San Juan | 15:01 |
Manzanares | 15:39 |
Valdepeñas | 15:58 |
Vilches | 16:47 |
Linares-Baeza | 17:03 |
Espeluy | 17:19 |
Andujar | 17:37 |
Cordoba | 18:27 |
Número | 00697 |
Torre Oro | |
Trasbordo | |
Cordoba | 19:58 |
La Palma del Condado | 21:35 |
Número | 02384 |
Alvia | |
Trasbordo | |
La Palma del Condado | 07:00 |
Escacena | 07:10 |
Carrion de Los Cespedes | 07:15 |
Benacazon | 07:27 |
Número | 13041 |
Media Distancia | |
Duración | 22 h 14 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Ciudad Real Cordoba Sevilla-Santa Justa Benacazon
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:26 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 |
Zamora | 09:14 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:37 |
Segovia Guiomar | 10:04 |
Madrid-Chamartin | 10:32 |
Número | 04864 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 12:57 |
Madrid - Atocha Cercanias | 13:11 |
Aranjuez | 13:45 |
Villacañas | 14:18 |
Alcazar de San Juan | 14:35 |
Cinco Casas | 14:49 |
Manzanares | 15:02 |
Daimiel | 15:19 |
Almagro | 15:32 |
Ciudad Real | 15:49 |
Número | 18170 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Ciudad Real | 16:22 |
Puertollano | 16:40 |
Villanueva de Cordoba-Los Pedroches | 17:15 |
Cordoba | 17:41 |
Número | 09330 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Cordoba | 17:48 |
Sevilla-Santa Justa | 18:41 |
Número | 02160 |
AVE | |
Trasbordo | |
Sevilla-Santa Justa | 20:50 |
Benacazon | 21:21 |
Número | 13095 |
Media Distancia | |
Duración | 12 h 55 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Avila Madrid - Atocha Cercanias Madrid-Puerta de Atocha La Palma del Condado Benacazon
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 |
Número | 04064 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 11:05 |
Arévalo | 11:24 |
Avila | 11:53 |
Número | 18010 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Avila | 15:00 |
El Escorial | 15:58 |
Villalba de Guadarrama | 16:11 |
Madrid-Chamartin | 16:52 |
Madrid - Atocha Cercanias | 17:05 |
Número | 17104 |
Regional | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 18:05 |
Cordoba | 19:58 |
La Palma del Condado | 21:35 |
Número | 02384 |
Alvia | |
Trasbordo | |
La Palma del Condado | 11:24 |
Escacena | 11:34 |
Carrion de Los Cespedes | 11:39 |
Benacazon | 11:51 |
Número | 13045 |
Media Distancia | |
Duración | 26 h 38 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Avila Madrid - Atocha Cercanias Madrid-Puerta de Atocha Sevilla-Santa Justa Benacazon
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 |
Número | 04064 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 11:05 |
Arévalo | 11:24 |
Avila | 11:53 |
Número | 18010 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Avila | 13:15 |
El Escorial | 14:12 |
Villalba de Guadarrama | 14:25 |
Madrid-Chamartin | 15:07 |
Madrid - Atocha Cercanias | 15:20 |
Número | 17102 |
Regional | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 16:30 |
Sevilla-Santa Justa | 19:03 |
Número | 02360 |
AVE | |
Trasbordo | |
Sevilla-Santa Justa | 08:45 |
Benacazon | 09:18 |
Número | 13099 |
Media Distancia | |
Duración | 24 h 05 |
Jueves, 12 de septiembre de 2024, 7:00
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Albacete-Los Llanos Cordoba La Palma del Condado Benacazon
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:36 |
Segovia Guiomar | 11:06 |
Madrid-Chamartin | 11:34 |
Número | 04484 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 11:45 |
Cuenca Fernando Zobel | 12:58 |
Albacete-Los Llanos | 13:34 |
Número | 04072 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Albacete-Los Llanos | 13:49 |
Villarrobledo | 14:23 |
Socuellamos | 14:36 |
Alcazar de San Juan | 15:01 |
Manzanares | 15:39 |
Valdepeñas | 15:58 |
Vilches | 16:47 |
Linares-Baeza | 17:03 |
Espeluy | 17:19 |
Andujar | 17:37 |
Cordoba | 18:27 |
Número | 00697 |
Torre Oro | |
Trasbordo | |
Cordoba | 19:58 |
La Palma del Condado | 21:35 |
Número | 02384 |
Alvia | |
Trasbordo | |
La Palma del Condado | 07:00 |
Escacena | 07:10 |
Carrion de Los Cespedes | 07:15 |
Benacazon | 07:27 |
Número | 13041 |
Media Distancia | |
Duración | 22 h 14 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Ciudad Real Cordoba Sevilla-Santa Justa Benacazon
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:25 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 |
Zamora | 09:14 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:37 |
Segovia Guiomar | 10:04 |
Madrid-Chamartin | 10:32 |
Número | 04664 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 12:57 |
Madrid - Atocha Cercanias | 13:11 |
Aranjuez | 13:45 |
Villacañas | 14:18 |
Alcazar de San Juan | 14:35 |
Cinco Casas | 14:49 |
Manzanares | 15:02 |
Daimiel | 15:19 |
Almagro | 15:32 |
Ciudad Real | 15:49 |
Número | 18170 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Ciudad Real | 16:22 |
Puertollano | 16:40 |
Villanueva de Cordoba-Los Pedroches | 17:15 |
Cordoba | 17:41 |
Número | 09330 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Cordoba | 17:48 |
Sevilla-Santa Justa | 18:41 |
Número | 02160 |
AVE | |
Trasbordo | |
Sevilla-Santa Justa | 20:50 |
Benacazon | 21:21 |
Número | 13095 |
Media Distancia | |
Duración | 12 h 56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Avila Madrid - Atocha Cercanias Madrid-Puerta de Atocha La Palma del Condado Benacazon
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 |
Número | 04064 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 11:05 |
Arévalo | 11:24 |
Avila | 11:53 |
Número | 18010 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Avila | 15:00 |
El Escorial | 15:58 |
Villalba de Guadarrama | 16:11 |
Madrid-Chamartin | 16:52 |
Madrid - Atocha Cercanias | 17:05 |
Número | 17104 |
Regional | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 18:05 |
Cordoba | 19:58 |
La Palma del Condado | 21:35 |
Número | 02384 |
Alvia | |
Trasbordo | |
La Palma del Condado | 11:24 |
Escacena | 11:34 |
Carrion de Los Cespedes | 11:39 |
Benacazon | 11:51 |
Número | 13045 |
Media Distancia | |
Duración | 26 h 38 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Avila Madrid - Atocha Cercanias Madrid-Puerta de Atocha Sevilla-Santa Justa Benacazon
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 |
Número | 04064 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 11:05 |
Arévalo | 11:24 |
Avila | 11:53 |
Número | 18010 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Avila | 13:15 |
El Escorial | 14:12 |
Villalba de Guadarrama | 14:25 |
Madrid-Chamartin | 15:07 |
Madrid - Atocha Cercanias | 15:20 |
Número | 17102 |
Regional | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 16:30 |
Sevilla-Santa Justa | 19:03 |
Número | 02360 |
AVE | |
Trasbordo | |
Sevilla-Santa Justa | 08:45 |
Benacazon | 09:18 |
Número | 13099 |
Media Distancia | |
Duración | 24 h 05 |
Viernes, 13 de septiembre de 2024, 7:00
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Albacete-Los Llanos Cordoba La Palma del Condado Benacazon
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:36 |
Segovia Guiomar | 11:06 |
Madrid-Chamartin | 11:34 |
Número | 04484 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 11:45 |
Cuenca Fernando Zobel | 12:58 |
Albacete-Los Llanos | 13:34 |
Número | 04072 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Albacete-Los Llanos | 13:49 |
Villarrobledo | 14:23 |
Socuellamos | 14:36 |
Alcazar de San Juan | 15:01 |
Manzanares | 15:39 |
Valdepeñas | 15:58 |
Vilches | 16:47 |
Linares-Baeza | 17:03 |
Espeluy | 17:19 |
Andujar | 17:37 |
Cordoba | 18:27 |
Número | 00697 |
Torre Oro | |
Trasbordo | |
Cordoba | 19:58 |
La Palma del Condado | 21:35 |
Número | 02384 |
Alvia | |
Trasbordo | |
La Palma del Condado | 07:00 |
Escacena | 07:10 |
Carrion de Los Cespedes | 07:15 |
Benacazon | 07:27 |
Número | 13041 |
Media Distancia | |
Duración | 22 h 14 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Ciudad Real Cordoba Sevilla-Santa Justa Benacazon
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:26 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 |
Zamora | 09:14 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:37 |
Segovia Guiomar | 10:04 |
Madrid-Chamartin | 10:32 |
Número | 04864 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 12:57 |
Madrid - Atocha Cercanias | 13:11 |
Aranjuez | 13:45 |
Villacañas | 14:18 |
Alcazar de San Juan | 14:35 |
Cinco Casas | 14:49 |
Manzanares | 15:02 |
Daimiel | 15:19 |
Almagro | 15:32 |
Ciudad Real | 15:49 |
Número | 18170 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Ciudad Real | 16:22 |
Puertollano | 16:40 |
Villanueva de Cordoba-Los Pedroches | 17:15 |
Cordoba | 17:41 |
Número | 09330 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Cordoba | 17:48 |
Sevilla-Santa Justa | 18:41 |
Número | 02160 |
AVE | |
Trasbordo | |
Sevilla-Santa Justa | 20:50 |
Benacazon | 21:21 |
Número | 13095 |
Media Distancia | |
Duración | 12 h 55 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Avila Madrid - Atocha Cercanias Madrid-Puerta de Atocha La Palma del Condado Benacazon
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 |
Número | 04064 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 11:05 |
Arévalo | 11:24 |
Avila | 11:53 |
Número | 18010 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Avila | 15:00 |
El Escorial | 15:58 |
Villalba de Guadarrama | 16:11 |
Madrid-Chamartin | 16:52 |
Madrid - Atocha Cercanias | 17:05 |
Número | 17104 |
Regional | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 18:05 |
Cordoba | 19:58 |
La Palma del Condado | 21:35 |
Número | 02384 |
Alvia | |
Trasbordo | |
La Palma del Condado | 11:24 |
Escacena | 11:34 |
Carrion de Los Cespedes | 11:39 |
Benacazon | 11:51 |
Número | 13045 |
Media Distancia | |
Duración | 26 h 38 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Avila Madrid - Atocha Cercanias Madrid-Puerta de Atocha Sevilla-Santa Justa Benacazon
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 |
Número | 04064 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 11:05 |
Arévalo | 11:24 |
Avila | 11:53 |
Número | 18010 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Avila | 13:15 |
El Escorial | 14:12 |
Villalba de Guadarrama | 14:25 |
Madrid-Chamartin | 15:07 |
Madrid - Atocha Cercanias | 15:20 |
Número | 17102 |
Regional | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 16:30 |
Sevilla-Santa Justa | 19:03 |
Número | 02360 |
AVE | |
Trasbordo | |
Sevilla-Santa Justa | 08:45 |
Benacazon | 09:18 |
Número | 13099 |
Media Distancia | |
Duración | 24 h 05 |
Sábado, 14 de septiembre de 2024, 7:00
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Albacete-Los Llanos Cordoba La Palma del Condado Benacazon
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:36 |
Segovia Guiomar | 11:06 |
Madrid-Chamartin | 11:34 |
Número | 04064 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 11:45 |
Cuenca Fernando Zobel | 12:58 |
Albacete-Los Llanos | 13:34 |
Número | 04072 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Albacete-Los Llanos | 13:49 |
Villarrobledo | 14:23 |
Socuellamos | 14:36 |
Alcazar de San Juan | 15:01 |
Manzanares | 15:39 |
Valdepeñas | 15:58 |
Vilches | 16:47 |
Linares-Baeza | 17:03 |
Espeluy | 17:19 |
Andujar | 17:37 |
Cordoba | 18:27 |
Número | 00697 |
Torre Oro | |
Trasbordo | |
Cordoba | 19:58 |
La Palma del Condado | 21:35 |
Número | 02384 |
Alvia | |
Trasbordo | |
La Palma del Condado | 07:00 |
Escacena | 07:10 |
Carrion de Los Cespedes | 07:15 |
Benacazon | 07:27 |
Número | 13041 |
Media Distancia | |
Duración | 22 h 14 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Ciudad Real Cordoba Sevilla-Santa Justa Benacazon
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:25 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 |
Zamora | 09:14 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:37 |
Segovia Guiomar | 10:04 |
Madrid-Chamartin | 10:32 |
Número | 04664 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 12:57 |
Madrid - Atocha Cercanias | 13:11 |
Aranjuez | 13:45 |
Villacañas | 14:18 |
Alcazar de San Juan | 14:35 |
Cinco Casas | 14:49 |
Manzanares | 15:02 |
Daimiel | 15:19 |
Almagro | 15:32 |
Ciudad Real | 15:49 |
Número | 18170 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Ciudad Real | 16:22 |
Puertollano | 16:40 |
Villanueva de Cordoba-Los Pedroches | 17:15 |
Cordoba | 17:41 |
Número | 09330 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Cordoba | 17:48 |
Sevilla-Santa Justa | 18:41 |
Número | 02160 |
AVE | |
Trasbordo | |
Sevilla-Santa Justa | 20:50 |
Benacazon | 21:21 |
Número | 13095 |
Media Distancia | |
Duración | 12 h 56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Avila Madrid - Atocha Cercanias Madrid-Puerta de Atocha La Palma del Condado Benacazon
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 |
Número | 04064 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 11:05 |
Arévalo | 11:24 |
Avila | 11:53 |
Número | 18010 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Avila | 13:15 |
El Escorial | 14:12 |
Villalba de Guadarrama | 14:25 |
Madrid-Chamartin | 15:07 |
Madrid-Nuevos Ministerios | 15:11 |
Madrid - Atocha Cercanias | 15:20 |
Número | 17102 |
Regional | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 18:05 |
Cordoba | 19:58 |
La Palma del Condado | 21:35 |
Número | 02384 |
Alvia | |
Trasbordo | |
La Palma del Condado | 11:24 |
Escacena | 11:34 |
Carrion de Los Cespedes | 11:39 |
Benacazon | 11:51 |
Número | 13045 |
Media Distancia | |
Duración | 26 h 38 |
Domingo, 15 de septiembre de 2024, 7:00
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Aranjuez Madrid - Atocha Cercanias Madrid-Puerta de Atocha La Palma del Condado Benacazon
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Número | 04114 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 18:27 |
Madrid - Atocha Cercanias | 18:40 |
Aranjuez | 19:15 |
Número | 18042 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Aranjuez | 19:47 |
Madrid - Atocha Cercanias | 20:27 |
Número | 18043 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 09:27 |
Cordoba | 11:21 |
Sevilla-Santa Justa | 12:40 |
La Palma del Condado | 13:34 |
Número | 02494 |
Intercity | |
Trasbordo | |
La Palma del Condado | 15:31 |
Escacena | 15:42 |
Carrion de Los Cespedes | 15:47 |
Benacazon | 15:59 |
Número | 13043 |
Media Distancia | |
Duración | 26 h 16 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Ciudad Real Cordoba Sevilla-Santa Justa Benacazon
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:25 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 |
Zamora | 09:14 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:37 |
Segovia Guiomar | 10:04 |
Madrid-Chamartin | 10:32 |
Número | 04664 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 12:57 |
Madrid - Atocha Cercanias | 13:11 |
Aranjuez | 13:45 |
Villacañas | 14:18 |
Alcazar de San Juan | 14:35 |
Cinco Casas | 14:49 |
Manzanares | 15:02 |
Daimiel | 15:19 |
Almagro | 15:32 |
Ciudad Real | 15:49 |
Número | 18170 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Ciudad Real | 16:22 |
Puertollano | 16:40 |
Villanueva de Cordoba-Los Pedroches | 17:15 |
Cordoba | 17:41 |
Número | 09330 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Cordoba | 17:48 |
Sevilla-Santa Justa | 18:41 |
Número | 02160 |
AVE | |
Trasbordo | |
Sevilla-Santa Justa | 20:50 |
Benacazon | 21:21 |
Número | 13095 |
Media Distancia | |
Duración | 12 h 56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Manzanares Ciudad Real Sevilla-Santa Justa Benacazon
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Número | 04114 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 17:25 |
Madrid - Atocha Cercanias | 17:39 |
Alcazar de San Juan | 19:04 |
Manzanares | 19:28 |
Número | 18034 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Manzanares | 20:24 |
Daimiel | 20:39 |
Almagro | 20:52 |
Ciudad Real | 21:08 |
Número | 18083 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Ciudad Real | 22:06 |
Puertollano | 22:21 |
Villanueva de Cordoba-Los Pedroches | 22:47 |
Cordoba | 23:12 |
Sevilla-Santa Justa | 00:06 |
Número | 02216 |
AVE | |
Trasbordo | |
Sevilla-Santa Justa | 08:45 |
Benacazon | 09:18 |
Número | 13099 |
Media Distancia | |
Duración | 19 h 35 |