De A Gudiña a Bubierca Horarios de trenes semanales
Jueves, 12 de septiembre de 2024, 7:00
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Araia Casetas Bubierca
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:25 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 |
Zamora | 09:14 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:35 |
Número | 04664 |
AVE | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:09 |
Número | 18061 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Casetas | 18:29 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Casetas | 16:19 |
Calatayud | 17:43 |
Bubierca | 18:02 |
Número | 18753 |
Regional | |
Duración | 33 h 37 |
Viernes, 13 de septiembre de 2024, 7:00
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Avila Madrid - Atocha Cercanias Madrid-Puerta de Atocha Calatayud Bubierca
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:26 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 |
Zamora | 09:14 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:35 |
Número | 04864 |
AVE | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 11:05 |
Arévalo | 11:24 |
Avila | 11:53 |
Número | 18010 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Avila | 13:15 |
El Escorial | 14:12 |
Villalba de Guadarrama | 14:25 |
Madrid-Chamartin | 15:07 |
Madrid - Atocha Cercanias | 15:20 |
Número | 17102 |
Regional | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 15:30 |
Calatayud | 16:25 |
Número | 06305 |
AVE | |
Trasbordo | |
Calatayud | 17:43 |
Bubierca | 18:02 |
Número | 18753 |
Regional | |
Duración | 9 h 36 |
Sábado, 14 de septiembre de 2024, 7:00
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Araia Casetas Alhama de Aragon Bubierca
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:25 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 |
Zamora | 09:14 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:35 |
Número | 04664 |
AVE | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:09 |
Número | 18061 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Casetas | 18:29 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Casetas | 20:45 |
Alhama de Aragon | 22:21 |
Número | 18755 |
Regional | |
Trasbordo | |
Alhama de Aragon | 20:01 |
Bubierca | 20:06 |
Número | 18756 |
Regional | |
Duración | 35 h 41 |