De A Gudiña a Castejon de Ebro Horarios de trenes semanales
Martes, 10 de septiembre de 2024, 7:00
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Castejon de Ebro
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 |
Número | 04064 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 13:06 |
Valladolid | 13:34 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:53 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:22 |
Número | 00631 |
Alvia | |
Duración | 9 h 09 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Araia Castejon de Ebro
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:25 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 |
Zamora | 09:14 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:35 |
Número | 04664 |
AVE | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:09 |
Número | 18061 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:30 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Duración | 9 h 05 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Palencia Castejon de Ebro
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 |
Número | 04484 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:16 |
Palencia | 12:46 |
Número | 18061 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:22 |
Número | 00625 |
Alvia | |
Duración | 9 h 09 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Ourense Madrid-Chamartin Vitoria/gasteiz Castejon de Ebro
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:52 |
Número | 04095 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Ourense | 11:12 |
Zamora | 12:29 |
Madrid-Chamartin | 13:34 |
Número | 04454 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 14:46 |
Valladolid | 15:47 |
Burgos-Rosa Manzano | 16:28 |
Miranda de Ebro | 17:29 |
Vitoria/gasteiz | 17:48 |
Número | 04257 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Vitoria/gasteiz | 19:00 |
Pamplona/Iruña | 20:15 |
Castejon de Ebro | 21:11 |
Número | 16111 |
Regional Exprés. | |
Duración | 10 h 59 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Aranjuez Madrid - Atocha Cercanias Madrid-Puerta de Atocha Zaragoza-Delicias Castejon de Ebro
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Número | 04114 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 18:27 |
Madrid - Atocha Cercanias | 18:40 |
Aranjuez | 19:15 |
Número | 18042 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Aranjuez | 19:47 |
Madrid - Atocha Cercanias | 20:27 |
Número | 18043 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 20:40 |
Guadalajara - Yebes | 21:04 |
Calatayud | 21:41 |
Zaragoza-Delicias | 22:05 |
Número | 03203 |
AVE | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 06:11 |
Castejon de Ebro | 07:18 |
Número | 18071 |
Regional Exprés. | |
Duración | 17 h 35 |
Miércoles, 11 de septiembre de 2024, 7:00
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Castejon de Ebro
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 |
Número | 04064 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 13:06 |
Valladolid | 13:34 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:53 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:22 |
Número | 00631 |
Alvia | |
Duración | 9 h 09 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Araia Castejon de Ebro
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:26 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 |
Zamora | 09:14 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:35 |
Número | 04864 |
AVE | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:09 |
Número | 18061 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:30 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Duración | 9 h 04 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Palencia Castejon de Ebro
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 |
Número | 04484 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:16 |
Palencia | 12:46 |
Número | 18061 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:22 |
Número | 00625 |
Alvia | |
Duración | 9 h 09 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Ourense Madrid-Chamartin Vitoria/gasteiz Castejon de Ebro
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:52 |
Número | 04095 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Ourense | 11:12 |
Zamora | 12:29 |
Madrid-Chamartin | 13:34 |
Número | 04454 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 14:46 |
Valladolid | 15:47 |
Burgos-Rosa Manzano | 16:28 |
Miranda de Ebro | 17:29 |
Vitoria/gasteiz | 17:48 |
Número | 04257 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Vitoria/gasteiz | 19:00 |
Pamplona/Iruña | 20:15 |
Castejon de Ebro | 21:11 |
Número | 16111 |
Regional Exprés. | |
Duración | 10 h 59 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Aranjuez Madrid - Atocha Cercanias Madrid-Puerta de Atocha Zaragoza-Delicias Castejon de Ebro
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Número | 04114 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 18:27 |
Madrid - Atocha Cercanias | 18:40 |
Aranjuez | 19:15 |
Número | 18042 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Aranjuez | 19:47 |
Madrid - Atocha Cercanias | 20:27 |
Número | 18043 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 20:40 |
Guadalajara - Yebes | 21:04 |
Calatayud | 21:41 |
Zaragoza-Delicias | 22:05 |
Número | 03203 |
AVE | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 06:11 |
Castejon de Ebro | 07:18 |
Número | 18071 |
Regional Exprés. | |
Duración | 17 h 35 |
Jueves, 12 de septiembre de 2024, 7:00
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Castejon de Ebro
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 |
Número | 04064 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 13:06 |
Valladolid | 13:34 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:53 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:22 |
Número | 00631 |
Alvia | |
Duración | 9 h 09 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Araia Castejon de Ebro
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:25 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 |
Zamora | 09:14 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:35 |
Número | 04664 |
AVE | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:09 |
Número | 18061 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:30 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Duración | 9 h 05 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Palencia Castejon de Ebro
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 |
Número | 04064 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:16 |
Palencia | 12:46 |
Número | 18061 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:22 |
Número | 00621 |
Alvia | |
Duración | 9 h 09 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Ourense Madrid-Chamartin Vitoria/gasteiz Castejon de Ebro
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:52 |
Número | 04095 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Ourense | 11:12 |
Zamora | 12:29 |
Madrid-Chamartin | 13:34 |
Número | 04454 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 14:46 |
Valladolid | 15:47 |
Burgos-Rosa Manzano | 16:28 |
Miranda de Ebro | 17:29 |
Vitoria/gasteiz | 17:48 |
Número | 04257 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Vitoria/gasteiz | 19:00 |
Pamplona/Iruña | 20:15 |
Castejon de Ebro | 21:11 |
Número | 16111 |
Regional Exprés. | |
Duración | 10 h 59 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Aranjuez Madrid - Atocha Cercanias Madrid-Puerta de Atocha Zaragoza-Delicias Castejon de Ebro
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Número | 04114 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 18:27 |
Madrid - Atocha Cercanias | 18:40 |
Aranjuez | 19:15 |
Número | 18042 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Aranjuez | 19:47 |
Madrid - Atocha Cercanias | 20:27 |
Número | 18043 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 20:40 |
Guadalajara - Yebes | 21:04 |
Calatayud | 21:41 |
Zaragoza-Delicias | 22:05 |
Número | 03203 |
AVE | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 06:11 |
Castejon de Ebro | 07:18 |
Número | 18071 |
Regional Exprés. | |
Duración | 17 h 35 |
Viernes, 13 de septiembre de 2024, 7:00
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Castejon de Ebro
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 |
Número | 04484 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 13:06 |
Valladolid | 13:34 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:53 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:22 |
Número | 00631 |
Alvia | |
Duración | 9 h 09 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Araia Castejon de Ebro
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:26 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 |
Zamora | 09:14 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:35 |
Número | 04864 |
AVE | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:09 |
Número | 18061 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:30 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Duración | 9 h 04 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Palencia Castejon de Ebro
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 |
Número | 04064 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:16 |
Palencia | 12:46 |
Número | 18061 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:22 |
Número | 00625 |
Alvia | |
Duración | 9 h 09 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Ourense Madrid-Chamartin Vitoria/gasteiz Castejon de Ebro
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:52 |
Número | 04095 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Ourense | 11:12 |
Zamora | 12:29 |
Madrid-Chamartin | 13:34 |
Número | 04454 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 14:46 |
Valladolid | 15:47 |
Burgos-Rosa Manzano | 16:28 |
Miranda de Ebro | 17:29 |
Vitoria/gasteiz | 17:48 |
Número | 04257 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Vitoria/gasteiz | 19:00 |
Pamplona/Iruña | 20:15 |
Castejon de Ebro | 21:11 |
Número | 16111 |
Regional Exprés. | |
Duración | 10 h 59 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Aranjuez Madrid - Atocha Cercanias Madrid-Puerta de Atocha Tudela de Navarra Castejon de Ebro
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Número | 04114 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 16:41 |
Madrid - Atocha Cercanias | 16:54 |
Aranjuez | 17:31 |
Número | 18044 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Aranjuez | 18:30 |
Madrid - Atocha Cercanias | 19:09 |
Número | 18035 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 19:35 |
Tudela de Navarra | 21:35 |
Número | 00801 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Tudela de Navarra | 22:02 |
Castejon de Ebro | 22:15 |
Número | 18079 |
Regional Exprés. | |
Duración | 8 h 32 |
Sábado, 14 de septiembre de 2024, 7:00
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Castejon de Ebro
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 |
Número | 04064 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 13:06 |
Valladolid | 13:34 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:53 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:22 |
Número | 00631 |
Alvia | |
Duración | 9 h 09 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Araia Castejon de Ebro
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:25 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 |
Zamora | 09:14 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:35 |
Número | 04664 |
AVE | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:09 |
Número | 18061 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:30 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Duración | 9 h 05 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Palencia Castejon de Ebro
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 |
Número | 04064 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Palencia | 12:46 |
Número | 38061 |
PROXIMDAD | |
Trasbordo | |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:22 |
Número | 00621 |
Alvia | |
Duración | 9 h 09 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Segovia Guiomar Zumarraga Castejon de Ebro
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:35 |
Número | 04114 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Segovia Guiomar | 18:07 |
Valladolid | 18:44 |
Burgos-Rosa Manzano | 19:34 |
Miranda de Ebro | 20:38 |
Vitoria/gasteiz | 21:00 |
Zumarraga | 21:49 |
Número | 04167 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Zumarraga | 08:03 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 08:30 |
Pamplona/Iruña | 09:05 |
Tafalla | 09:31 |
Castejon de Ebro | 10:01 |
Número | 00533 |
Alvia | |
Duración | 20 h 18 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Aranjuez Madrid - Atocha Cercanias Madrid-Puerta de Atocha Tudela de Navarra Castejon de Ebro
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Número | 04114 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 18:27 |
Madrid - Atocha Cercanias | 18:40 |
Aranjuez | 19:15 |
Número | 18042 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Aranjuez | 19:47 |
Madrid - Atocha Cercanias | 20:27 |
Número | 18043 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 07:35 |
Guadalajara - Yebes | 08:01 |
Calatayud | 08:47 |
Tudela de Navarra | 09:57 |
Número | 00705 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Tudela de Navarra | 11:34 |
Castejon de Ebro | 11:45 |
Número | 37438 |
Media Distancia | |
Duración | 22 h 02 |
Domingo, 15 de septiembre de 2024, 7:00
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Araia Castejon de Ebro
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:25 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 |
Zamora | 09:14 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:35 |
Número | 04664 |
AVE | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:09 |
Número | 18061 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:30 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Duración | 9 h 05 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin San Rafael Madrid - Atocha Cercanias Madrid-Puerta de Atocha Castejon de Ebro
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Número | 04114 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 16:15 |
Villalba de Guadarrama | 16:57 |
Cercedilla | 17:32 |
San Rafael | 17:43 |
Número | 17133 |
Regional | |
Trasbordo | |
San Rafael | 19:14 |
Cercedilla | 19:31 |
Villalba de Guadarrama | 19:56 |
Madrid-Chamartin | 20:38 |
Madrid - Atocha Cercanias | 20:51 |
Número | 17130 |
Regional | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 07:35 |
Tudela de Navarra | 09:33 |
Castejon de Ebro | 09:43 |
Número | 00601 |
Alvia | |
Duración | 20 h 00 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Aranjuez Madrid - Atocha Cercanias Madrid-Puerta de Atocha Zaragoza-Delicias Castejon de Ebro
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Número | 04114 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 18:27 |
Madrid - Atocha Cercanias | 18:40 |
Aranjuez | 19:15 |
Número | 18042 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Aranjuez | 19:47 |
Madrid - Atocha Cercanias | 20:27 |
Número | 18043 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 20:40 |
Guadalajara - Yebes | 21:04 |
Calatayud | 21:41 |
Zaragoza-Delicias | 22:05 |
Número | 03203 |
AVE | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 06:11 |
Castejon de Ebro | 07:18 |
Número | 18071 |
Regional Exprés. | |
Duración | 17 h 35 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Ourense Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Camp Tarragona Castejon de Ebro
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:13 |
Ourense | 19:50 |
Número | 04975 |
AVE | |
Trasbordo | |
Ourense | 20:40 |
Zamora | 21:57 |
Madrid-Chamartin | 23:03 |
Número | 04404 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 06:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 07:35 |
Requena Utiel | 08:09 |
Valencia Joaquin Sorolla | 08:34 |
Número | 05064 |
AVE | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 09:05 |
Castelló | 09:50 |
Camp Tarragona | 11:29 |
Número | 01092 |
Euromed | |
Trasbordo | |
Camp Tarragona | 15:10 |
Lleida | 15:42 |
Zaragoza-Delicias | 16:36 |
Tudela de Navarra | 17:20 |
Castejon de Ebro | 17:30 |
Número | 00530 |
Alvia | |
Duración | 22 h 17 |
Lunes, 16 de septiembre de 2024, 7:00
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Castejon de Ebro
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 |
Número | 04064 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 13:06 |
Valladolid | 13:34 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:53 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:22 |
Número | 00631 |
Alvia | |
Duración | 9 h 09 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Araia Castejon de Ebro
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:26 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 |
Zamora | 09:14 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:35 |
Número | 04864 |
AVE | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:09 |
Número | 18061 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:30 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Duración | 9 h 04 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Palencia Castejon de Ebro
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 |
Número | 04484 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:16 |
Palencia | 12:46 |
Número | 18061 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:22 |
Número | 00621 |
Alvia | |
Duración | 9 h 09 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Ourense Madrid-Chamartin Vitoria/gasteiz Castejon de Ebro
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:52 |
Número | 04095 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Ourense | 11:12 |
Zamora | 12:29 |
Madrid-Chamartin | 13:34 |
Número | 04454 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 14:46 |
Valladolid | 15:47 |
Burgos-Rosa Manzano | 16:28 |
Miranda de Ebro | 17:29 |
Vitoria/gasteiz | 17:48 |
Número | 04257 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Vitoria/gasteiz | 19:00 |
Pamplona/Iruña | 20:15 |
Castejon de Ebro | 21:11 |
Número | 16111 |
Regional Exprés. | |
Duración | 10 h 59 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Aranjuez Madrid - Atocha Cercanias Madrid-Puerta de Atocha Zaragoza-Delicias Castejon de Ebro
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Número | 04114 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 18:27 |
Madrid - Atocha Cercanias | 18:40 |
Aranjuez | 19:15 |
Número | 18042 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Aranjuez | 19:47 |
Madrid - Atocha Cercanias | 20:27 |
Número | 18043 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 21:10 |
Zaragoza-Delicias | 22:26 |
Número | 02883 |
AVE | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 06:11 |
Castejon de Ebro | 07:18 |
Número | 18071 |
Regional Exprés. | |
Duración | 17 h 35 |