De A Gudiña a Mataporquera Horarios de trenes semanales
Martes, 10 de septiembre de 2024, 7:00
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Reinosa Mataporquera
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Número | 04114 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 19:08 |
Valladolid | 20:20 |
Palencia | 20:55 |
Aguilar de Campoo | 21:48 |
Reinosa | 22:11 |
Número | 04193 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Reinosa | 10:46 |
Mataporquera | 11:11 |
Número | 18102 |
Regional Exprés. | |
Duración | 21 h 28 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Palencia Mataporquera
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:28 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 19:47 |
Zamora | 20:24 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 20:50 |
Número | 04184 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 20:53 |
Valladolid | 21:19 |
Venta de Baños | 21:46 |
Palencia | 21:56 |
Número | 38005 |
PROXIMDAD | |
Trasbordo | |
Palencia | 10:39 |
El Carrión | 10:48 |
Piña | 10:57 |
Fromista | 11:03 |
Osorno | 11:15 |
Espinosa de Villagonzalo (apd) | 11:21 |
Herrera de Pisuerga | 11:30 |
Alar del Rey-San Quirce | 11:36 |
Aguilar de Campoo | 11:53 |
Mataporquera | 12:01 |
Número | 18101 |
Regional Exprés. | |
Duración | 16 h 33 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Segovia Guiomar Valladolid Mataporquera
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:25 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 |
Zamora | 09:14 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:37 |
Segovia Guiomar | 10:02 |
Número | 04664 |
AVE | |
Trasbordo | |
Segovia Guiomar | 10:43 |
Valladolid | 11:20 |
Número | 08109 |
Avant | |
Trasbordo | |
Valladolid | 18:30 |
Valladolid-Universidad | 18:35 |
Cabezón del Pisuerga | 18:43 |
Corcos-Aguilarejo | 18:49 |
Cubillas de Santa Marta | 18:54 |
Dueñas | 19:00 |
Venta de Baños | 19:05 |
Palencia | 19:17 |
Monzon de Campos | 19:25 |
El Carrión | 19:27 |
Amusco | 19:32 |
Piña | 19:36 |
Fromista | 19:41 |
Osorno | 19:52 |
Espinosa de Villagonzalo (apd) | 19:58 |
Herrera de Pisuerga | 20:07 |
Alar del Rey-San Quirce | 20:13 |
Mave | 20:21 |
Aguilar de Campoo | 20:32 |
Quintanilla de Las Torres | 20:37 |
Mataporquera | 20:42 |
Número | 18105 |
Regional Exprés. | |
Duración | 12 h 17 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Ourense Madrid-Chamartin Reinosa Mataporquera
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 15:37 |
Ourense | 16:17 |
Número | 04325 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Ourense | 16:25 |
Zamora | 17:36 |
Madrid-Chamartin | 18:40 |
Número | 05382 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 19:08 |
Valladolid | 20:20 |
Palencia | 20:55 |
Aguilar de Campoo | 21:48 |
Reinosa | 22:11 |
Número | 04193 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Reinosa | 10:46 |
Mataporquera | 11:11 |
Número | 18102 |
Regional Exprés. | |
Duración | 19 h 34 |
Miércoles, 11 de septiembre de 2024, 7:00
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Reinosa Mataporquera
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Número | 04114 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 19:08 |
Valladolid | 20:20 |
Palencia | 20:55 |
Aguilar de Campoo | 21:48 |
Reinosa | 22:11 |
Número | 04193 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Reinosa | 10:46 |
Mataporquera | 11:11 |
Número | 18102 |
Regional Exprés. | |
Duración | 21 h 28 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Palencia Mataporquera
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:28 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 19:47 |
Zamora | 20:24 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 20:50 |
Número | 04184 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 20:53 |
Valladolid | 21:19 |
Venta de Baños | 21:46 |
Palencia | 21:56 |
Número | 38005 |
PROXIMDAD | |
Trasbordo | |
Palencia | 10:39 |
El Carrión | 10:48 |
Piña | 10:57 |
Fromista | 11:03 |
Osorno | 11:15 |
Espinosa de Villagonzalo (apd) | 11:21 |
Herrera de Pisuerga | 11:30 |
Alar del Rey-San Quirce | 11:36 |
Aguilar de Campoo | 11:53 |
Mataporquera | 12:01 |
Número | 18101 |
Regional Exprés. | |
Duración | 16 h 33 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Segovia Guiomar Valladolid Mataporquera
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:26 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 |
Zamora | 09:14 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:37 |
Segovia Guiomar | 10:02 |
Número | 04864 |
AVE | |
Trasbordo | |
Segovia Guiomar | 10:43 |
Valladolid | 11:20 |
Número | 08109 |
Avant | |
Trasbordo | |
Valladolid | 18:30 |
Valladolid-Universidad | 18:35 |
Cabezón del Pisuerga | 18:43 |
Corcos-Aguilarejo | 18:49 |
Cubillas de Santa Marta | 18:54 |
Dueñas | 19:00 |
Venta de Baños | 19:05 |
Palencia | 19:17 |
Monzon de Campos | 19:25 |
El Carrión | 19:27 |
Amusco | 19:32 |
Piña | 19:36 |
Fromista | 19:41 |
Osorno | 19:52 |
Espinosa de Villagonzalo (apd) | 19:58 |
Herrera de Pisuerga | 20:07 |
Alar del Rey-San Quirce | 20:13 |
Mave | 20:21 |
Aguilar de Campoo | 20:32 |
Quintanilla de Las Torres | 20:37 |
Mataporquera | 20:42 |
Número | 18105 |
Regional Exprés. | |
Duración | 12 h 16 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Ourense Madrid-Chamartin Reinosa Mataporquera
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 15:37 |
Ourense | 16:17 |
Número | 04325 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Ourense | 16:25 |
Zamora | 17:36 |
Madrid-Chamartin | 18:40 |
Número | 05382 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 19:08 |
Valladolid | 20:20 |
Palencia | 20:55 |
Aguilar de Campoo | 21:48 |
Reinosa | 22:11 |
Número | 04193 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Reinosa | 10:46 |
Mataporquera | 11:11 |
Número | 18102 |
Regional Exprés. | |
Duración | 19 h 34 |
Jueves, 12 de septiembre de 2024, 7:00
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Reinosa Mataporquera
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:36 |
Segovia Guiomar | 11:06 |
Madrid-Chamartin | 11:34 |
Número | 04064 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 19:08 |
Valladolid | 20:20 |
Palencia | 20:55 |
Aguilar de Campoo | 21:48 |
Reinosa | 22:11 |
Número | 04193 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Reinosa | 10:46 |
Mataporquera | 11:11 |
Número | 18102 |
Regional Exprés. | |
Duración | 25 h 58 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Palencia Mataporquera
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:05 |
Número | 04114 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 18:45 |
Valladolid | 19:13 |
Venta de Baños | 19:38 |
Palencia | 19:48 |
Número | 38303 |
PROXIMDAD | |
Trasbordo | |
Palencia | 10:39 |
El Carrión | 10:48 |
Piña | 10:57 |
Fromista | 11:03 |
Osorno | 11:15 |
Espinosa de Villagonzalo (apd) | 11:21 |
Herrera de Pisuerga | 11:30 |
Alar del Rey-San Quirce | 11:36 |
Aguilar de Campoo | 11:53 |
Mataporquera | 12:01 |
Número | 18101 |
Regional Exprés. | |
Duración | 22 h 18 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Segovia Guiomar Valladolid Mataporquera
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:25 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 |
Zamora | 09:14 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:37 |
Segovia Guiomar | 10:02 |
Número | 04664 |
AVE | |
Trasbordo | |
Segovia Guiomar | 10:43 |
Valladolid | 11:20 |
Número | 08109 |
Avant | |
Trasbordo | |
Valladolid | 18:30 |
Valladolid-Universidad | 18:35 |
Cabezón del Pisuerga | 18:43 |
Corcos-Aguilarejo | 18:49 |
Cubillas de Santa Marta | 18:54 |
Dueñas | 19:00 |
Venta de Baños | 19:05 |
Palencia | 19:17 |
Monzon de Campos | 19:25 |
El Carrión | 19:27 |
Amusco | 19:32 |
Piña | 19:36 |
Fromista | 19:41 |
Osorno | 19:52 |
Espinosa de Villagonzalo (apd) | 19:58 |
Herrera de Pisuerga | 20:07 |
Alar del Rey-San Quirce | 20:13 |
Mave | 20:21 |
Aguilar de Campoo | 20:32 |
Quintanilla de Las Torres | 20:37 |
Mataporquera | 20:42 |
Número | 18105 |
Regional Exprés. | |
Duración | 12 h 17 |
Viernes, 13 de septiembre de 2024, 7:00
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Reinosa Mataporquera
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Número | 04114 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 19:08 |
Valladolid | 20:20 |
Palencia | 20:55 |
Aguilar de Campoo | 21:48 |
Reinosa | 22:11 |
Número | 04193 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Reinosa | 08:39 |
Mataporquera | 08:54 |
Número | 18100 |
Regional Exprés. | |
Duración | 19 h 11 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Segovia Guiomar Valladolid Mataporquera
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:26 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 |
Zamora | 09:14 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:37 |
Segovia Guiomar | 10:02 |
Número | 04864 |
AVE | |
Trasbordo | |
Segovia Guiomar | 10:43 |
Valladolid | 11:20 |
Número | 08109 |
Avant | |
Trasbordo | |
Valladolid | 18:30 |
Valladolid-Universidad | 18:35 |
Cabezón del Pisuerga | 18:43 |
Corcos-Aguilarejo | 18:49 |
Cubillas de Santa Marta | 18:54 |
Dueñas | 19:00 |
Venta de Baños | 19:05 |
Palencia | 19:17 |
Monzon de Campos | 19:25 |
El Carrión | 19:27 |
Amusco | 19:32 |
Piña | 19:36 |
Fromista | 19:41 |
Osorno | 19:52 |
Espinosa de Villagonzalo (apd) | 19:58 |
Herrera de Pisuerga | 20:07 |
Alar del Rey-San Quirce | 20:13 |
Mave | 20:21 |
Aguilar de Campoo | 20:32 |
Quintanilla de Las Torres | 20:37 |
Mataporquera | 20:42 |
Número | 18105 |
Regional Exprés. | |
Duración | 12 h 16 |
Sábado, 14 de septiembre de 2024, 7:00
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Reinosa Mataporquera
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:36 |
Segovia Guiomar | 11:06 |
Madrid-Chamartin | 11:34 |
Número | 04064 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 19:08 |
Valladolid | 20:20 |
Palencia | 20:55 |
Aguilar de Campoo | 21:48 |
Reinosa | 22:11 |
Número | 04193 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Reinosa | 08:39 |
Mataporquera | 08:54 |
Número | 18100 |
Regional Exprés. | |
Duración | 23 h 41 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Palencia Mataporquera
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 |
Número | 04064 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:16 |
Palencia | 12:46 |
Número | 18061 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Palencia | 10:39 |
El Carrión | 10:48 |
Piña | 10:57 |
Fromista | 11:03 |
Osorno | 11:15 |
Espinosa de Villagonzalo (apd) | 11:21 |
Herrera de Pisuerga | 11:30 |
Alar del Rey-San Quirce | 11:36 |
Aguilar de Campoo | 11:53 |
Mataporquera | 12:01 |
Número | 18101 |
Regional Exprés. | |
Duración | 26 h 48 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Venta de Baños Mataporquera
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:25 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 |
Zamora | 09:14 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:35 |
Número | 04664 |
AVE | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:14 |
Número | 38061 |
PROXIMDAD | |
Trasbordo | |
Venta de Baños | 19:05 |
Palencia | 19:17 |
Monzon de Campos | 19:25 |
El Carrión | 19:27 |
Amusco | 19:32 |
Piña | 19:36 |
Fromista | 19:41 |
Osorno | 19:52 |
Espinosa de Villagonzalo (apd) | 19:58 |
Herrera de Pisuerga | 20:07 |
Alar del Rey-San Quirce | 20:13 |
Mave | 20:21 |
Aguilar de Campoo | 20:32 |
Quintanilla de Las Torres | 20:37 |
Mataporquera | 20:42 |
Número | 18105 |
Regional Exprés. | |
Duración | 12 h 17 |
Domingo, 15 de septiembre de 2024, 7:00
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Reinosa Mataporquera
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Número | 04114 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 19:08 |
Valladolid | 20:20 |
Palencia | 20:55 |
Aguilar de Campoo | 21:48 |
Reinosa | 22:11 |
Número | 04193 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Reinosa | 10:46 |
Mataporquera | 11:11 |
Número | 18102 |
Regional Exprés. | |
Duración | 21 h 28 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Venta de Baños Mataporquera
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:25 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 |
Zamora | 09:14 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:35 |
Número | 04664 |
AVE | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:14 |
Número | 38061 |
PROXIMDAD | |
Trasbordo | |
Venta de Baños | 19:05 |
Palencia | 19:17 |
Monzon de Campos | 19:25 |
El Carrión | 19:27 |
Amusco | 19:32 |
Piña | 19:36 |
Fromista | 19:41 |
Osorno | 19:52 |
Espinosa de Villagonzalo (apd) | 19:58 |
Herrera de Pisuerga | 20:07 |
Alar del Rey-San Quirce | 20:13 |
Mave | 20:21 |
Aguilar de Campoo | 20:32 |
Quintanilla de Las Torres | 20:37 |
Mataporquera | 20:42 |
Número | 18105 |
Regional Exprés. | |
Duración | 12 h 17 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Segovia Guiomar Palencia Mataporquera
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:35 |
Número | 04114 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Segovia Guiomar | 17:59 |
Valladolid | 18:36 |
Palencia | 18:59 |
Número | 04179 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Palencia | 10:39 |
El Carrión | 10:48 |
Piña | 10:57 |
Fromista | 11:03 |
Osorno | 11:15 |
Espinosa de Villagonzalo (apd) | 11:21 |
Herrera de Pisuerga | 11:30 |
Alar del Rey-San Quirce | 11:36 |
Aguilar de Campoo | 11:53 |
Mataporquera | 12:01 |
Número | 18101 |
Regional Exprés. | |
Duración | 22 h 18 |
Lunes, 16 de septiembre de 2024, 7:00
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Reinosa Mataporquera
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Número | 04114 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 19:08 |
Valladolid | 20:20 |
Palencia | 20:55 |
Aguilar de Campoo | 21:48 |
Reinosa | 22:11 |
Número | 04193 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Reinosa | 10:46 |
Mataporquera | 11:11 |
Número | 18102 |
Regional Exprés. | |
Duración | 21 h 28 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Segovia Guiomar Valladolid Mataporquera
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:26 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 |
Zamora | 09:14 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:37 |
Segovia Guiomar | 10:02 |
Número | 04864 |
AVE | |
Trasbordo | |
Segovia Guiomar | 10:43 |
Valladolid | 11:20 |
Número | 08109 |
Avant | |
Trasbordo | |
Valladolid | 18:30 |
Valladolid-Universidad | 18:35 |
Cabezón del Pisuerga | 18:43 |
Corcos-Aguilarejo | 18:49 |
Cubillas de Santa Marta | 18:54 |
Dueñas | 19:00 |
Venta de Baños | 19:05 |
Palencia | 19:17 |
Monzon de Campos | 19:25 |
El Carrión | 19:27 |
Amusco | 19:32 |
Piña | 19:36 |
Fromista | 19:41 |
Osorno | 19:52 |
Espinosa de Villagonzalo (apd) | 19:58 |
Herrera de Pisuerga | 20:07 |
Alar del Rey-San Quirce | 20:13 |
Mave | 20:21 |
Aguilar de Campoo | 20:32 |
Quintanilla de Las Torres | 20:37 |
Mataporquera | 20:42 |
Número | 18105 |
Regional Exprés. | |
Duración | 12 h 16 |