De A Gudiña a Tafalla Horarios de trenes semanales
Lunes, 9 de septiembre de 2024, 7:00
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Tafalla
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 |
Número | 04484 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 13:06 |
Valladolid | 13:34 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:53 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:54 |
Número | 00631 |
Alvia | |
Duración | 8 h 41 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Araia Tafalla
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:26 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 |
Zamora | 09:14 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:35 |
Número | 04864 |
AVE | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:09 |
Número | 18061 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Tafalla | 16:56 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Duración | 8 h 30 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Palencia Tafalla
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 |
Número | 04064 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Palencia | 12:46 |
Número | 38061 |
PROXIMDAD | |
Trasbordo | |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:54 |
Número | 00621 |
Alvia | |
Duración | 8 h 41 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Palencia Pamplona/Iruña Tafalla
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 |
Número | 04064 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:16 |
Palencia | 12:46 |
Número | 18061 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:22 |
Número | 00621 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Pamplona/Iruña | 19:35 |
Tafalla | 19:59 |
Número | 00610 |
Alvia | |
Duración | 10 h 46 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Ourense Madrid-Chamartin Vitoria/gasteiz Tafalla
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:52 |
Número | 04095 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Ourense | 11:12 |
Zamora | 12:29 |
Madrid-Chamartin | 13:34 |
Número | 04454 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 14:46 |
Valladolid | 15:47 |
Burgos-Rosa Manzano | 16:28 |
Miranda de Ebro | 17:29 |
Vitoria/gasteiz | 17:48 |
Número | 04257 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Vitoria/gasteiz | 19:00 |
Pamplona/Iruña | 20:15 |
Tafalla | 20:43 |
Número | 16111 |
Regional Exprés. | |
Duración | 10 h 31 |
Martes, 10 de septiembre de 2024, 7:00
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Tafalla
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 |
Número | 04064 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 13:06 |
Valladolid | 13:34 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:53 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:54 |
Número | 00631 |
Alvia | |
Duración | 8 h 41 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Araia Tafalla
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:25 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 |
Zamora | 09:14 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:35 |
Número | 04664 |
AVE | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:09 |
Número | 18061 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Tafalla | 16:56 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Duración | 8 h 31 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Palencia Tafalla
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 |
Número | 04064 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Palencia | 12:46 |
Número | 38061 |
PROXIMDAD | |
Trasbordo | |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:54 |
Número | 00625 |
Alvia | |
Duración | 8 h 41 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Palencia Pamplona/Iruña Tafalla
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 |
Número | 04484 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:16 |
Palencia | 12:46 |
Número | 18061 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:22 |
Número | 00625 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Pamplona/Iruña | 19:35 |
Tafalla | 19:59 |
Número | 00610 |
Alvia | |
Duración | 10 h 46 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Ourense Madrid-Chamartin Vitoria/gasteiz Tafalla
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:52 |
Número | 04095 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Ourense | 11:12 |
Zamora | 12:29 |
Madrid-Chamartin | 13:34 |
Número | 04454 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 14:46 |
Valladolid | 15:47 |
Burgos-Rosa Manzano | 16:28 |
Miranda de Ebro | 17:29 |
Vitoria/gasteiz | 17:48 |
Número | 04257 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Vitoria/gasteiz | 19:00 |
Pamplona/Iruña | 20:15 |
Tafalla | 20:43 |
Número | 16111 |
Regional Exprés. | |
Duración | 10 h 31 |
Miércoles, 11 de septiembre de 2024, 7:00
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Tafalla
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 |
Número | 04064 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 13:06 |
Valladolid | 13:34 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:53 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:54 |
Número | 00631 |
Alvia | |
Duración | 8 h 41 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Araia Tafalla
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:26 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 |
Zamora | 09:14 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:35 |
Número | 04864 |
AVE | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:09 |
Número | 18061 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Tafalla | 16:56 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Duración | 8 h 30 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Palencia Tafalla
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 |
Número | 04064 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Palencia | 12:46 |
Número | 38061 |
PROXIMDAD | |
Trasbordo | |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:54 |
Número | 00625 |
Alvia | |
Duración | 8 h 41 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Palencia Pamplona/Iruña Tafalla
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 |
Número | 04484 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:16 |
Palencia | 12:46 |
Número | 18061 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:22 |
Número | 00625 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Pamplona/Iruña | 19:35 |
Tafalla | 19:59 |
Número | 00610 |
Alvia | |
Duración | 10 h 46 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Ourense Madrid-Chamartin Vitoria/gasteiz Tafalla
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:52 |
Número | 04095 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Ourense | 11:12 |
Zamora | 12:29 |
Madrid-Chamartin | 13:34 |
Número | 04454 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 14:46 |
Valladolid | 15:47 |
Burgos-Rosa Manzano | 16:28 |
Miranda de Ebro | 17:29 |
Vitoria/gasteiz | 17:48 |
Número | 04257 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Vitoria/gasteiz | 19:00 |
Pamplona/Iruña | 20:15 |
Tafalla | 20:43 |
Número | 16111 |
Regional Exprés. | |
Duración | 10 h 31 |
Jueves, 12 de septiembre de 2024, 7:00
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Tafalla
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 |
Número | 04064 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 13:06 |
Valladolid | 13:34 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:53 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:54 |
Número | 00631 |
Alvia | |
Duración | 8 h 41 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Araia Tafalla
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:25 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 |
Zamora | 09:14 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:35 |
Número | 04664 |
AVE | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:09 |
Número | 18061 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Tafalla | 16:56 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Duración | 8 h 31 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Palencia Tafalla
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 |
Número | 04064 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Palencia | 12:46 |
Número | 38061 |
PROXIMDAD | |
Trasbordo | |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:54 |
Número | 00621 |
Alvia | |
Duración | 8 h 41 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Palencia Pamplona/Iruña Tafalla
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 |
Número | 04484 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:16 |
Palencia | 12:46 |
Número | 18061 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:22 |
Número | 00621 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Pamplona/Iruña | 19:35 |
Tafalla | 19:59 |
Número | 00610 |
Alvia | |
Duración | 10 h 46 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Ourense Madrid-Chamartin Vitoria/gasteiz Tafalla
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:52 |
Número | 04095 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Ourense | 11:12 |
Zamora | 12:29 |
Madrid-Chamartin | 13:34 |
Número | 04454 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 14:46 |
Valladolid | 15:47 |
Burgos-Rosa Manzano | 16:28 |
Miranda de Ebro | 17:29 |
Vitoria/gasteiz | 17:48 |
Número | 04257 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Vitoria/gasteiz | 19:00 |
Pamplona/Iruña | 20:15 |
Tafalla | 20:43 |
Número | 16111 |
Regional Exprés. | |
Duración | 10 h 31 |
Viernes, 13 de septiembre de 2024, 7:00
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Tafalla
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 |
Número | 04484 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 13:06 |
Valladolid | 13:34 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:53 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:54 |
Número | 00631 |
Alvia | |
Duración | 8 h 41 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Araia Tafalla
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:26 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 |
Zamora | 09:14 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:35 |
Número | 04864 |
AVE | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:09 |
Número | 18061 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Tafalla | 16:56 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Duración | 8 h 30 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Palencia Tafalla
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 |
Número | 04064 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Palencia | 12:46 |
Número | 38061 |
PROXIMDAD | |
Trasbordo | |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:54 |
Número | 00625 |
Alvia | |
Duración | 8 h 41 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Palencia Pamplona/Iruña Tafalla
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 |
Número | 04064 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:16 |
Palencia | 12:46 |
Número | 18061 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:22 |
Número | 00625 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Pamplona/Iruña | 18:25 |
Tafalla | 18:51 |
Número | 00608 |
Alvia | |
Duración | 9 h 38 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Ourense Madrid-Chamartin Cuenca Fernando Zobel Madrid-Puerta de Atocha Tafalla
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:52 |
Número | 04095 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Ourense | 11:12 |
Zamora | 12:29 |
Madrid-Chamartin | 13:34 |
Número | 04454 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 14:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 15:33 |
Número | 05140 |
AVE | |
Trasbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 16:13 |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:18 |
Número | 05951 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:35 |
Tudela de Navarra | 19:28 |
Tafalla | 20:07 |
Número | 00807 |
Intercity | |
Duración | 9 h 55 |
Sábado, 14 de septiembre de 2024, 7:00
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Tafalla
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 |
Número | 04064 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 13:06 |
Valladolid | 13:34 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:53 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:54 |
Número | 00631 |
Alvia | |
Duración | 8 h 41 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Araia Tafalla
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:25 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 |
Zamora | 09:14 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:35 |
Número | 04664 |
AVE | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:09 |
Número | 18061 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Tafalla | 16:56 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Duración | 8 h 31 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Palencia Tafalla
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 |
Número | 04064 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Palencia | 12:46 |
Número | 38061 |
PROXIMDAD | |
Trasbordo | |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:54 |
Número | 00621 |
Alvia | |
Duración | 8 h 41 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Segovia Guiomar Zumarraga Tafalla
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:35 |
Número | 04114 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Segovia Guiomar | 18:07 |
Valladolid | 18:44 |
Burgos-Rosa Manzano | 19:34 |
Miranda de Ebro | 20:38 |
Vitoria/gasteiz | 21:00 |
Zumarraga | 21:49 |
Número | 04167 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Zumarraga | 08:03 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 08:30 |
Pamplona/Iruña | 09:05 |
Tafalla | 09:30 |
Número | 00533 |
Alvia | |
Duración | 19 h 47 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Ourense Cuenca Fernando Zobel Madrid-Puerta de Atocha Zaragoza-Delicias Tafalla
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 15:37 |
Ourense | 16:17 |
Número | 04325 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Ourense | 16:25 |
Zamora | 17:36 |
Madrid-Chamartin | 19:00 |
Cuenca Fernando Zobel | 20:04 |
Número | 05382 |
AVE | |
Trasbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 21:29 |
Madrid-Puerta de Atocha | 22:34 |
Número | 05903 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 06:30 |
Calatayud | 07:26 |
Zaragoza-Delicias | 07:51 |
Número | 06301 |
AVE | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:37 |
Número | 00622 |
Alvia | |
Duración | 21 h 00 |
Domingo, 15 de septiembre de 2024, 7:00
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Araia Tafalla
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:25 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 |
Zamora | 09:14 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:35 |
Número | 04664 |
AVE | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:09 |
Número | 18061 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Tafalla | 16:56 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Duración | 8 h 31 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Segovia Guiomar Zumarraga Tafalla
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:35 |
Número | 04114 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Segovia Guiomar | 18:07 |
Valladolid | 18:44 |
Burgos-Rosa Manzano | 19:34 |
Miranda de Ebro | 20:38 |
Vitoria/gasteiz | 21:00 |
Zumarraga | 21:49 |
Número | 04167 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Zumarraga | 08:03 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 08:30 |
Pamplona/Iruña | 09:05 |
Tafalla | 09:30 |
Número | 00533 |
Alvia | |
Duración | 19 h 47 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Aranjuez Madrid - Atocha Cercanias Madrid-Puerta de Atocha Zaragoza-Delicias Tafalla
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Número | 04114 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 18:27 |
Madrid - Atocha Cercanias | 18:40 |
Aranjuez | 19:15 |
Número | 18042 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Aranjuez | 19:47 |
Madrid - Atocha Cercanias | 20:27 |
Número | 18043 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 20:40 |
Guadalajara - Yebes | 21:04 |
Calatayud | 21:41 |
Zaragoza-Delicias | 22:05 |
Número | 03203 |
AVE | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 06:11 |
Castejon de Ebro | 07:30 |
Tafalla | 08:02 |
Número | 18071 |
Regional Exprés. | |
Duración | 18 h 19 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Cuenca Fernando Zobel Madrid-Puerta de Atocha Zaragoza-Delicias Tafalla
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:28 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 19:47 |
Zamora | 20:24 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 20:52 |
Segovia Guiomar | 21:23 |
Madrid-Chamartin | 21:52 |
Número | 04184 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 06:15 |
Cuenca Fernando Zobel | 07:18 |
Número | 05668 |
AVE | |
Trasbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 08:02 |
Madrid-Puerta de Atocha | 09:08 |
Número | 05871 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 09:30 |
Zaragoza-Delicias | 10:45 |
Número | 03093 |
AVE | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:37 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Duración | 17 h 09 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Ourense Madrid-Chamartin Aranjuez Madrid - Atocha Cercanias Madrid-Puerta de Atocha Tafalla
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 15:37 |
Ourense | 16:17 |
Número | 04325 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Ourense | 16:25 |
Zamora | 17:36 |
Madrid-Chamartin | 18:40 |
Número | 05382 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 19:19 |
Madrid - Atocha Cercanias | 19:31 |
Aranjuez | 20:10 |
Número | 18036 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Aranjuez | 20:30 |
Madrid - Atocha Cercanias | 21:08 |
Número | 18037 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 07:35 |
Tudela de Navarra | 09:33 |
Castejon de Ebro | 09:44 |
Tafalla | 10:07 |
Número | 00601 |
Alvia | |
Duración | 18 h 30 |