De Alcalà de Xivert a Cerceda-Meirama Horarios de trenes semanales
Sábado, 31 de agosto de 2024, 7:00
Alcalà de Xivert Benicarló-Peñíscola Madrid-Chamartin Ourense A Coruña Cerceda-Meirama
Alcalà de Xivert | 10:05 |
Benicarló-Peñíscola | 10:18 |
Número | 38020 |
Regional | |
Trasbordo | |
Benicarló-Peñíscola | 10:35 |
Orpesa | 11:03 |
Benicàssim | 11:12 |
Castelló | 11:26 |
Sagunt/sagunto | 11:52 |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:38 |
Número | 05721 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 16:00 |
Zamora | 17:14 |
Ourense | 18:36 |
Número | 04165 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Ourense | 19:00 |
Santiago de Compostela | 19:42 |
A Coruña | 20:10 |
Número | 09590 |
Avant | |
Trasbordo | |
A Coruña | 21:25 |
Cerceda-Meirama | 21:36 |
Número | 09213 |
Media Distancia | |
Duración | 11 h 31 |
Alcalà de Xivert Castelló Alicante/alacant Ourense Santiago de Compostela Cerceda-Meirama
Alcalà de Xivert | 13:50 |
Castelló | 14:30 |
Número | 38093 |
Regional | |
Trasbordo | |
Castelló | 14:41 |
Valencia-Estacio del Nord | 15:48 |
Xàtiva | 16:35 |
Villena | 17:14 |
Elda-Petrer | 17:30 |
Alicante/alacant | 17:56 |
Número | 00463 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Alicante/alacant | 07:24 |
Albacete-Los Llanos | 08:14 |
Cuenca Fernando Zobel | 08:48 |
Madrid-Chamartin | 10:04 |
Zamora | 11:09 |
Ourense | 12:17 |
Número | 05273 |
AVE | |
Trasbordo | |
Ourense | 12:30 |
Santiago de Compostela | 13:08 |
Número | 09120 |
Avant | |
Trasbordo | |
Santiago de Compostela | 14:10 |
Cerceda-Meirama | 14:32 |
Número | 12528 |
Regional | |
Duración | 24 h 42 |
Alcalà de Xivert Castelló Cuenca Fernando Zobel Madrid-Chamartin Santiago de Compostela Cerceda-Meirama
Alcalà de Xivert | 12:40 |
Orpesa | 12:59 |
Castelló | 13:20 |
Número | 14461 |
Regional | |
Trasbordo | |
Castelló | 14:11 |
Valencia Joaquin Sorolla | 15:09 |
Requena Utiel | 15:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 16:11 |
Número | 05951 |
AVE | |
Trasbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 16:34 |
Madrid-Chamartin | 17:38 |
Número | 05155 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 18:25 |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:10 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Santiago de Compostela | 23:10 |
Cerceda-Meirama | 23:32 |
Número | 12560 |
Regional | |
Duración | 10 h 52 |
Alcalà de Xivert Castelló Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Vilagarcia de Arousa Cerceda-Meirama
Alcalà de Xivert | 14:34 |
Torreblanca | 14:43 |
Orpesa | 14:53 |
Castelló | 15:06 |
Número | 14022 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Castelló | 18:14 |
Valencia Joaquin Sorolla | 19:02 |
Número | 01161 |
Euromed | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 20:30 |
Requena Utiel | 20:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 21:38 |
Madrid-Chamartin | 22:46 |
Número | 05791 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 17:08 |
Segovia Guiomar | 17:37 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:13 |
Ourense | 19:53 |
Santiago de Compostela | 20:37 |
Vilagarcia de Arousa | 21:01 |
Número | 04975 |
AVE | |
Trasbordo | |
Vilagarcia de Arousa | 21:21 |
Catoira | 21:31 |
Pontecesures | 21:41 |
Padron | 21:44 |
Santiago de Compostela | 22:07 |
Cerceda-Meirama | 22:28 |
Número | 12554 |
Regional | |
Duración | 31 h 54 |
Alcalà de Xivert Sagunt/sagunto Madrid-Chamartin Ourense A Coruña Cerceda-Meirama
Alcalà de Xivert | 09:06 |
Torreblanca | 09:15 |
Orpesa | 09:24 |
Castelló | 09:42 |
Sagunt/sagunto | 10:16 |
Número | 14014 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Sagunt/sagunto | 11:52 |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:38 |
Número | 05721 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 16:00 |
Zamora | 17:14 |
Ourense | 18:36 |
Número | 04165 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Ourense | 19:00 |
Santiago de Compostela | 19:42 |
A Coruña | 20:10 |
Número | 09590 |
Avant | |
Trasbordo | |
A Coruña | 21:25 |
Cerceda-Meirama | 21:36 |
Número | 09213 |
Media Distancia | |
Duración | 12 h 30 |
Domingo, 1 de septiembre de 2024, 7:00
Alcalà de Xivert Benicarló-Peñíscola Madrid-Chamartin A Coruña Cerceda-Meirama
Alcalà de Xivert | 08:37 |
Benicarló-Peñíscola | 08:53 |
Número | 14432 |
Regional | |
Trasbordo | |
Benicarló-Peñíscola | 10:35 |
Orpesa | 11:03 |
Benicàssim | 11:12 |
Castelló | 11:26 |
Sagunt/sagunto | 11:52 |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:38 |
Número | 05721 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 14:41 |
Zamora | 15:47 |
Ourense | 17:03 |
Santiago de Compostela | 17:45 |
A Coruña | 18:14 |
Número | 04345 |
AVE | |
Trasbordo | |
A Coruña | 19:08 |
Cerceda-Meirama | 19:23 |
Número | 12441 |
Regional | |
Duración | 10 h 46 |
Alcalà de Xivert Castelló Cuenca Fernando Zobel Madrid-Chamartin Santiago de Compostela Cerceda-Meirama
Alcalà de Xivert | 12:40 |
Orpesa | 12:59 |
Castelló | 13:20 |
Número | 14461 |
Regional | |
Trasbordo | |
Castelló | 14:11 |
Valencia Joaquin Sorolla | 15:09 |
Requena Utiel | 15:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 16:11 |
Número | 05951 |
AVE | |
Trasbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 16:34 |
Madrid-Chamartin | 17:38 |
Número | 05155 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 18:25 |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:10 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Santiago de Compostela | 23:10 |
Cerceda-Meirama | 23:32 |
Número | 12560 |
Regional | |
Duración | 10 h 52 |
Alcalà de Xivert Castelló Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Vilagarcia de Arousa Cerceda-Meirama
Alcalà de Xivert | 09:30 | 14:34 |
Torreblanca | - | 14:43 |
Orpesa | 09:49 | 14:53 |
Castelló | 10:20 | 15:06 |
Número | 14437 | 14022 |
Regional | Regional Exprés. | |
Trasbordo | ||
Castelló | 10:26 | 18:14 |
Valencia Joaquin Sorolla | 11:38 | 19:02 |
Número | 00697 | 01161 |
Torre Oro | Euromed | |
Trasbordo | ||
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 | 19:45 |
Requena Utiel | 13:59 | - |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 | - |
Madrid-Chamartin | 15:38 | 21:38 |
Número | 05135 | 05191 |
AVE | AVE | |
Trasbordo | ||
Madrid-Chamartin | 17:08 | 11:20 |
Segovia Guiomar | 17:37 | - |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 | - |
Zamora | 18:27 | 12:34 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 | - |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:13 | - |
Ourense | 19:53 | 14:01 |
Santiago de Compostela | 20:37 | - |
Vilagarcia de Arousa | 21:01 | 15:02 |
Número | 04975 | 04115 |
AVE | Alvia | |
Trasbordo | ||
Vilagarcia de Arousa | 21:21 | 15:52 |
Catoira | 21:31 | 16:02 |
Pontecesures | 21:41 | 16:11 |
Padron | 21:44 | 16:16 |
Santiago de Compostela | 22:07 | 16:38 |
Cerceda-Meirama | 22:28 | 17:00 |
Número | 12554 | 12538 |
Regional | Regional | |
Duración | 12 h 58 | 26 h 26 |
Alcalà de Xivert Valencia-Estacio del Nord Alicante/alacant Madrid-Chamartin A Coruña Cerceda-Meirama
Alcalà de Xivert | 14:34 |
Torreblanca | 14:43 |
Orpesa | 14:53 |
Castelló | 15:07 |
Sagunt/sagunto | 15:42 |
Valencia-Cabanyal | 16:01 |
Valencia-Estacio del Nord | 16:21 |
Número | 38022 |
Regional | |
Trasbordo | |
Valencia-Estacio del Nord | 16:28 |
Xàtiva | 17:12 |
Villena | 17:58 |
Alicante/alacant | 18:43 |
Número | 18523 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Alicante/alacant | 18:50 |
Madrid-Chamartin | 21:08 |
Número | 05193 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 08:00 |
Segovia Guiomar | 08:29 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 08:57 |
Zamora | 09:22 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:55 |
Santiago de Compostela | 11:40 |
A Coruña | 12:11 |
Número | 04095 |
Alvia | |
Trasbordo | |
A Coruña | 12:45 |
Cerceda-Meirama | 13:00 |
Número | 12453 |
Regional | |
Duración | 22 h 26 |
Lunes, 2 de septiembre de 2024, 7:00
Alcalà de Xivert Benicarló-Peñíscola Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin A Coruña Cerceda-Meirama
Alcalà de Xivert | 07:38 |
Benicarló-Peñíscola | 07:54 |
Número | 14430 |
Regional | |
Trasbordo | |
Benicarló-Peñíscola | 09:37 |
Castelló | 10:26 |
Valencia Joaquin Sorolla | 11:38 |
Número | 00697 |
Torre Oro | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:38 |
Número | 05721 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 14:41 |
Zamora | 15:47 |
Ourense | 17:03 |
Santiago de Compostela | 17:45 |
A Coruña | 18:14 |
Número | 04345 |
AVE | |
Trasbordo | |
A Coruña | 19:08 |
Cerceda-Meirama | 19:23 |
Número | 12441 |
Regional | |
Duración | 11 h 45 |
Alcalà de Xivert Castelló Cuenca Fernando Zobel Madrid-Chamartin Santiago de Compostela Cerceda-Meirama
Alcalà de Xivert | 12:40 |
Orpesa | 12:59 |
Castelló | 13:20 |
Número | 14461 |
Regional | |
Trasbordo | |
Castelló | 14:11 |
Valencia Joaquin Sorolla | 15:09 |
Requena Utiel | 15:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 16:11 |
Número | 05951 |
AVE | |
Trasbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 16:34 |
Madrid-Chamartin | 17:38 |
Número | 05155 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 18:25 |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:10 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Santiago de Compostela | 23:10 |
Cerceda-Meirama | 23:32 |
Número | 12560 |
Regional | |
Duración | 10 h 52 |
Martes, 3 de septiembre de 2024, 7:00
Alcalà de Xivert Benicarló-Peñíscola Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin A Coruña Cerceda-Meirama
Alcalà de Xivert | 07:38 |
Benicarló-Peñíscola | 07:54 |
Número | 14430 |
Regional | |
Trasbordo | |
Benicarló-Peñíscola | 09:37 |
Castelló | 10:26 |
Valencia Joaquin Sorolla | 11:38 |
Número | 00697 |
Torre Oro | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:38 |
Número | 05721 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 14:41 |
Zamora | 15:47 |
Ourense | 17:03 |
Santiago de Compostela | 17:45 |
A Coruña | 18:14 |
Número | 04345 |
AVE | |
Trasbordo | |
A Coruña | 19:08 |
Cerceda-Meirama | 19:23 |
Número | 12441 |
Regional | |
Duración | 11 h 45 |
Alcalà de Xivert Castelló Cuenca Fernando Zobel Madrid-Chamartin Santiago de Compostela Cerceda-Meirama
Alcalà de Xivert | 12:40 |
Orpesa | 12:59 |
Castelló | 13:20 |
Número | 14461 |
Regional | |
Trasbordo | |
Castelló | 14:11 |
Valencia Joaquin Sorolla | 15:09 |
Requena Utiel | 15:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 16:11 |
Número | 05951 |
AVE | |
Trasbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 16:34 |
Madrid-Chamartin | 17:38 |
Número | 05155 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 18:25 |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:10 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Santiago de Compostela | 23:10 |
Cerceda-Meirama | 23:32 |
Número | 12560 |
Regional | |
Duración | 10 h 52 |
Miércoles, 4 de septiembre de 2024, 7:00
Alcalà de Xivert Benicarló-Peñíscola Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin A Coruña Cerceda-Meirama
Alcalà de Xivert | 07:38 |
Benicarló-Peñíscola | 07:54 |
Número | 14430 |
Regional | |
Trasbordo | |
Benicarló-Peñíscola | 09:37 |
Castelló | 10:26 |
Valencia Joaquin Sorolla | 11:38 |
Número | 00697 |
Torre Oro | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:38 |
Número | 05721 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 14:41 |
Zamora | 15:47 |
Ourense | 17:03 |
Santiago de Compostela | 17:45 |
A Coruña | 18:14 |
Número | 04345 |
AVE | |
Trasbordo | |
A Coruña | 19:08 |
Cerceda-Meirama | 19:23 |
Número | 12441 |
Regional | |
Duración | 11 h 45 |
Alcalà de Xivert Castelló Cuenca Fernando Zobel Madrid-Chamartin Santiago de Compostela Cerceda-Meirama
Alcalà de Xivert | 12:40 |
Orpesa | 12:59 |
Castelló | 13:20 |
Número | 14461 |
Regional | |
Trasbordo | |
Castelló | 14:11 |
Valencia Joaquin Sorolla | 15:09 |
Requena Utiel | 15:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 16:11 |
Número | 05951 |
AVE | |
Trasbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 16:34 |
Madrid-Chamartin | 17:38 |
Número | 05155 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 18:25 |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:10 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Santiago de Compostela | 23:10 |
Cerceda-Meirama | 23:32 |
Número | 12560 |
Regional | |
Duración | 10 h 52 |
Jueves, 5 de septiembre de 2024, 7:00
Alcalà de Xivert Benicarló-Peñíscola Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin A Coruña Cerceda-Meirama
Alcalà de Xivert | 07:38 |
Benicarló-Peñíscola | 07:54 |
Número | 14430 |
Regional | |
Trasbordo | |
Benicarló-Peñíscola | 09:37 |
Castelló | 10:26 |
Valencia Joaquin Sorolla | 11:38 |
Número | 00697 |
Torre Oro | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:38 |
Número | 05721 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 14:41 |
Zamora | 15:47 |
Ourense | 17:03 |
Santiago de Compostela | 17:45 |
A Coruña | 18:14 |
Número | 04345 |
AVE | |
Trasbordo | |
A Coruña | 19:08 |
Cerceda-Meirama | 19:23 |
Número | 12441 |
Regional | |
Duración | 11 h 45 |
Alcalà de Xivert Castelló Cuenca Fernando Zobel Madrid-Chamartin Santiago de Compostela Cerceda-Meirama
Alcalà de Xivert | 12:40 |
Orpesa | 12:59 |
Castelló | 13:20 |
Número | 14461 |
Regional | |
Trasbordo | |
Castelló | 14:11 |
Valencia Joaquin Sorolla | 15:09 |
Requena Utiel | 15:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 16:11 |
Número | 05951 |
AVE | |
Trasbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 16:34 |
Madrid-Chamartin | 17:38 |
Número | 05155 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 18:25 |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:10 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Santiago de Compostela | 23:10 |
Cerceda-Meirama | 23:32 |
Número | 12560 |
Regional | |
Duración | 10 h 52 |
Viernes, 6 de septiembre de 2024, 7:00
Alcalà de Xivert Benicarló-Peñíscola Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin A Coruña Cerceda-Meirama
Alcalà de Xivert | 07:38 |
Benicarló-Peñíscola | 07:54 |
Número | 14430 |
Regional | |
Trasbordo | |
Benicarló-Peñíscola | 09:37 |
Castelló | 10:26 |
Valencia Joaquin Sorolla | 11:38 |
Número | 00697 |
Torre Oro | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:38 |
Número | 05721 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 14:41 |
Zamora | 15:47 |
Ourense | 17:03 |
Santiago de Compostela | 17:45 |
A Coruña | 18:14 |
Número | 04345 |
AVE | |
Trasbordo | |
A Coruña | 19:08 |
Cerceda-Meirama | 19:23 |
Número | 12441 |
Regional | |
Duración | 11 h 45 |
Alcalà de Xivert Castelló Cuenca Fernando Zobel Madrid-Chamartin Santiago de Compostela Cerceda-Meirama
Alcalà de Xivert | 12:40 |
Orpesa | 12:59 |
Castelló | 13:20 |
Número | 14461 |
Regional | |
Trasbordo | |
Castelló | 14:11 |
Valencia Joaquin Sorolla | 15:09 |
Requena Utiel | 15:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 16:11 |
Número | 05951 |
AVE | |
Trasbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 16:34 |
Madrid-Chamartin | 17:38 |
Número | 05155 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 18:25 |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:10 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Santiago de Compostela | 23:10 |
Cerceda-Meirama | 23:32 |
Número | 12560 |
Regional | |
Duración | 10 h 52 |