De Alcalà de Xivert a Neda Horarios de trenes semanales
Miércoles, 28 de agosto de 2024, 7:00
Alcalà de Xivert Benicarló-Peñíscola Segovia Guiomar Ferrol Neda
Alcalà de Xivert | 07:38 | 08:37 | 10:05 |
Benicarló-Peñíscola | 07:54 | 08:53 | 10:18 |
Número | 14430 | 14432 | 38020 |
Regional | Regional | Regional | |
Trasbordo | |||
Benicarló-Peñíscola | 10:35 | 10:35 | 10:35 |
Orpesa | 11:03 | 11:03 | 11:03 |
Benicàssim | 11:12 | 11:12 | 11:12 |
Castelló | 11:26 | 11:26 | 11:26 |
Sagunt/sagunto | 11:52 | 11:52 | 11:52 |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 | 12:36 | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 | 13:35 | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:58 | 14:58 | 14:58 |
Segovia Guiomar | 15:24 | 15:24 | 15:24 |
Número | 05721 | 05721 | 05721 |
AVE | AVE | AVE | |
Trasbordo | |||
Segovia Guiomar | 18:55 | 18:55 | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 | 19:24 | 19:24 |
Zamora | 19:52 | 19:52 | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 | 20:25 | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 | 20:45 | 20:45 |
Ourense | 21:28 | 21:28 | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 | 22:13 | 22:13 |
A Coruña | 22:52 | 22:52 | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:20 | 23:20 | 23:20 |
Betanzos-Cidade | 23:28 | 23:28 | 23:28 |
Pontedeume | 23:46 | 23:46 | 23:46 |
Ferrol | 00:04 | 00:04 | 00:04 |
Número | 04175 | 04175 | 04175 |
Alvia | Alvia | Alvia | |
Trasbordo | |||
Ferrol | 14:10 | 14:10 | 14:10 |
Neda | 14:17 | 14:17 | 14:17 |
Número | 12683 | 12683 | 12683 |
Media Distancia | Media Distancia | Media Distancia | |
Duración | 30 h 39 | 29 h 40 | 28 h 12 |
Alcalà de Xivert Castelló Alicante/alacant Madrid-Chamartin Betanzos-Infesta Neda
Alcalà de Xivert | 13:50 |
Castelló | 14:30 |
Número | 38093 |
Regional | |
Trasbordo | |
Castelló | 14:41 |
Valencia-Estacio del Nord | 15:48 |
Xàtiva | 16:35 |
Villena | 17:14 |
Elda-Petrer | 17:30 |
Alicante/alacant | 17:56 |
Número | 00463 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Alicante/alacant | 19:45 |
Albacete-Los Llanos | 20:35 |
Madrid-Chamartin | 22:08 |
Número | 05203 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 08:00 |
Segovia Guiomar | 08:29 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 08:57 |
Zamora | 09:22 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:55 |
Santiago de Compostela | 11:40 |
A Coruña | 12:21 |
Betanzos-Infesta | 12:47 |
Número | 04095 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Betanzos-Infesta | 15:32 |
Betanzos-Cidade | 15:43 |
Miño | 15:50 |
Perbes | 15:54 |
Pontedeume | 16:00 |
Perlio | 16:12 |
Neda | 16:15 |
Número | 12684 |
Media Distancia | |
Duración | 26 h 25 |
Alcalà de Xivert Castelló Cuenca Fernando Zobel Madrid-Chamartin Ferrol Neda
Alcalà de Xivert | 12:40 |
Orpesa | 12:59 |
Castelló | 13:20 |
Número | 14461 |
Regional | |
Trasbordo | |
Castelló | 14:11 |
Valencia Joaquin Sorolla | 15:09 |
Requena Utiel | 15:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 16:11 |
Número | 05951 |
AVE | |
Trasbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 16:34 |
Madrid-Chamartin | 17:38 |
Número | 05155 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 18:25 |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:20 |
Betanzos-Cidade | 23:28 |
Pontedeume | 23:46 |
Ferrol | 00:04 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Ferrol | 14:10 |
Neda | 14:17 |
Número | 12683 |
Media Distancia | |
Duración | 25 h 37 |
Jueves, 29 de agosto de 2024, 7:00
Alcalà de Xivert Benicarló-Peñíscola Segovia Guiomar Ferrol Neda
Alcalà de Xivert | 07:38 | 08:37 | 10:05 |
Benicarló-Peñíscola | 07:54 | 08:53 | 10:18 |
Número | 14430 | 14432 | 38020 |
Regional | Regional | Regional | |
Trasbordo | |||
Benicarló-Peñíscola | 10:35 | 10:35 | 10:35 |
Orpesa | 11:03 | 11:03 | 11:03 |
Benicàssim | 11:12 | 11:12 | 11:12 |
Castelló | 11:26 | 11:26 | 11:26 |
Sagunt/sagunto | 11:52 | 11:52 | 11:52 |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 | 12:36 | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 | 13:35 | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:58 | 14:58 | 14:58 |
Segovia Guiomar | 15:24 | 15:24 | 15:24 |
Número | 05721 | 05721 | 05721 |
AVE | AVE | AVE | |
Trasbordo | |||
Segovia Guiomar | 18:55 | 18:55 | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 | 19:24 | 19:24 |
Zamora | 19:52 | 19:52 | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 | 20:25 | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 | 20:45 | 20:45 |
Ourense | 21:28 | 21:28 | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 | 22:13 | 22:13 |
A Coruña | 22:52 | 22:52 | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:20 | 23:20 | 23:20 |
Betanzos-Cidade | 23:28 | 23:28 | 23:28 |
Pontedeume | 23:46 | 23:46 | 23:46 |
Ferrol | 00:04 | 00:04 | 00:04 |
Número | 04175 | 04175 | 04175 |
Alvia | Alvia | Alvia | |
Trasbordo | |||
Ferrol | 14:10 | 14:10 | 14:10 |
Neda | 14:17 | 14:17 | 14:17 |
Número | 12683 | 12683 | 12683 |
Media Distancia | Media Distancia | Media Distancia | |
Duración | 30 h 39 | 29 h 40 | 28 h 12 |
Alcalà de Xivert Castelló Alicante/alacant Madrid-Chamartin Betanzos-Infesta Neda
Alcalà de Xivert | 13:50 |
Castelló | 14:30 |
Número | 38093 |
Regional | |
Trasbordo | |
Castelló | 14:41 |
Valencia-Estacio del Nord | 15:48 |
Xàtiva | 16:35 |
Villena | 17:14 |
Elda-Petrer | 17:30 |
Alicante/alacant | 17:56 |
Número | 00463 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Alicante/alacant | 19:45 |
Albacete-Los Llanos | 20:35 |
Madrid-Chamartin | 22:08 |
Número | 05203 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 08:00 |
Segovia Guiomar | 08:29 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 08:57 |
Zamora | 09:22 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:55 |
Santiago de Compostela | 11:40 |
A Coruña | 12:21 |
Betanzos-Infesta | 12:47 |
Número | 04095 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Betanzos-Infesta | 15:32 |
Betanzos-Cidade | 15:43 |
Miño | 15:50 |
Perbes | 15:54 |
Pontedeume | 16:00 |
Perlio | 16:12 |
Neda | 16:15 |
Número | 12684 |
Media Distancia | |
Duración | 26 h 25 |
Alcalà de Xivert Castelló Cuenca Fernando Zobel Madrid-Chamartin Ferrol Neda
Alcalà de Xivert | 12:40 |
Orpesa | 12:59 |
Castelló | 13:20 |
Número | 14461 |
Regional | |
Trasbordo | |
Castelló | 14:11 |
Valencia Joaquin Sorolla | 15:09 |
Requena Utiel | 15:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 16:11 |
Número | 05951 |
AVE | |
Trasbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 16:34 |
Madrid-Chamartin | 17:38 |
Número | 05155 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 18:25 |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:20 |
Betanzos-Cidade | 23:28 |
Pontedeume | 23:46 |
Ferrol | 00:04 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Ferrol | 14:10 |
Neda | 14:17 |
Número | 12683 |
Media Distancia | |
Duración | 25 h 37 |
Viernes, 30 de agosto de 2024, 7:00
Alcalà de Xivert Benicarló-Peñíscola Segovia Guiomar Ferrol Neda
Alcalà de Xivert | 07:38 |
Benicarló-Peñíscola | 07:54 |
Número | 14430 |
Regional | |
Trasbordo | |
Benicarló-Peñíscola | 10:35 |
Orpesa | 11:03 |
Benicàssim | 11:12 |
Castelló | 11:26 |
Sagunt/sagunto | 11:52 |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:58 |
Segovia Guiomar | 15:24 |
Número | 05721 |
AVE | |
Trasbordo | |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:20 |
Betanzos-Cidade | 23:28 |
Pontedeume | 23:46 |
Ferrol | 00:04 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Ferrol | 14:10 |
Neda | 14:17 |
Número | 12683 |
Media Distancia | |
Duración | 30 h 39 |
Sábado, 31 de agosto de 2024, 7:00
Alcalà de Xivert Sagunt/sagunto Segovia Guiomar Ferrol Neda
Alcalà de Xivert | 09:06 |
Torreblanca | 09:15 |
Orpesa | 09:24 |
Castelló | 09:42 |
Sagunt/sagunto | 10:16 |
Número | 38014 |
Regional | |
Trasbordo | |
Sagunt/sagunto | 11:52 |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:58 |
Segovia Guiomar | 15:24 |
Número | 05721 |
AVE | |
Trasbordo | |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:20 |
Betanzos-Cidade | 23:28 |
Pontedeume | 23:46 |
Ferrol | 00:04 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Ferrol | 14:10 |
Neda | 14:17 |
Número | 12683 |
Media Distancia | |
Duración | 29 h 11 |
Domingo, 1 de septiembre de 2024, 7:00
Alcalà de Xivert Benicarló-Peñíscola Segovia Guiomar Ferrol Neda
Alcalà de Xivert | 08:37 |
Benicarló-Peñíscola | 08:53 |
Número | 14432 |
Regional | |
Trasbordo | |
Benicarló-Peñíscola | 10:35 |
Orpesa | 11:03 |
Benicàssim | 11:12 |
Castelló | 11:26 |
Sagunt/sagunto | 11:52 |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:58 |
Segovia Guiomar | 15:24 |
Número | 05721 |
AVE | |
Trasbordo | |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:20 |
Betanzos-Cidade | 23:28 |
Pontedeume | 23:46 |
Ferrol | 00:04 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Ferrol | 14:10 |
Neda | 14:17 |
Número | 12683 |
Media Distancia | |
Duración | 29 h 40 |
Lunes, 2 de septiembre de 2024, 7:00
Alcalà de Xivert Benicarló-Peñíscola Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin A Coruña Neda
Alcalà de Xivert | 07:38 |
Benicarló-Peñíscola | 07:54 |
Número | 14430 |
Regional | |
Trasbordo | |
Benicarló-Peñíscola | 09:37 |
Castelló | 10:26 |
Valencia Joaquin Sorolla | 11:38 |
Número | 00697 |
Torre Oro | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:38 |
Número | 05721 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 14:41 |
Zamora | 15:47 |
Ourense | 17:03 |
Santiago de Compostela | 17:45 |
A Coruña | 18:14 |
Número | 04345 |
AVE | |
Trasbordo | |
A Coruña | 15:04 |
Betanzos-Infesta | 15:32 |
Betanzos-Cidade | 15:43 |
Miño | 15:50 |
Perbes | 15:54 |
Pontedeume | 16:00 |
Perlio | 16:12 |
Neda | 16:15 |
Número | 12684 |
Media Distancia | |
Duración | 32 h 37 |
Alcalà de Xivert Castelló Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Ferrol Neda
Alcalà de Xivert | 07:06 |
Torreblanca | 07:15 |
Orpesa | 07:24 |
Castelló | 07:43 |
Número | 38018 |
Regional | |
Trasbordo | |
Castelló | 09:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 10:10 |
Número | 01071 |
Euromed | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 10:32 |
Requena Utiel | 10:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 11:35 |
Madrid-Chamartin | 12:38 |
Número | 05101 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 18:25 |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:20 |
Betanzos-Cidade | 23:28 |
Pontedeume | 23:46 |
Ferrol | 00:04 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Ferrol | 14:10 |
Neda | 14:17 |
Número | 12683 |
Media Distancia | |
Duración | 31 h 11 |
Martes, 3 de septiembre de 2024, 7:00
Alcalà de Xivert Benicarló-Peñíscola Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin A Coruña Neda
Alcalà de Xivert | 07:38 |
Benicarló-Peñíscola | 07:54 |
Número | 14430 |
Regional | |
Trasbordo | |
Benicarló-Peñíscola | 09:37 |
Castelló | 10:26 |
Valencia Joaquin Sorolla | 11:38 |
Número | 00697 |
Torre Oro | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:38 |
Número | 05721 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 14:41 |
Zamora | 15:47 |
Ourense | 17:03 |
Santiago de Compostela | 17:45 |
A Coruña | 18:14 |
Número | 04345 |
AVE | |
Trasbordo | |
A Coruña | 15:04 |
Betanzos-Infesta | 15:32 |
Betanzos-Cidade | 15:43 |
Miño | 15:50 |
Perbes | 15:54 |
Pontedeume | 16:00 |
Perlio | 16:12 |
Neda | 16:15 |
Número | 12684 |
Media Distancia | |
Duración | 32 h 37 |
Alcalà de Xivert Castelló Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Ferrol Neda
Alcalà de Xivert | 07:06 |
Torreblanca | 07:15 |
Orpesa | 07:24 |
Castelló | 07:43 |
Número | 38018 |
Regional | |
Trasbordo | |
Castelló | 09:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 10:10 |
Número | 01071 |
Euromed | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 10:32 |
Requena Utiel | 10:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 11:35 |
Madrid-Chamartin | 12:38 |
Número | 05101 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 18:25 |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:20 |
Betanzos-Cidade | 23:28 |
Pontedeume | 23:46 |
Ferrol | 00:04 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Ferrol | 14:10 |
Neda | 14:17 |
Número | 12683 |
Media Distancia | |
Duración | 31 h 11 |