De Alcanadre a A Rua-Petin Horarios de trenes semanales
Martes, 10 de septiembre de 2024, 7:00
Alcanadre Tudela de Navarra A Rua-Petin
Alcanadre | 20:50 |
Feculas-Navarra | 20:54 |
Castejon de Ebro | 21:34 |
Tudela de Navarra | 21:46 |
Número | 18078 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:26 |
Número | 00622 |
Alvia | |
Duración | 22 h 36 |
Alcanadre Logroño Miranda de Ebro A Rua-Petin
Alcanadre | 08:01 |
Logroño | 08:23 |
Número | 16071 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Logroño | 12:53 |
Haro | 13:37 |
Miranda de Ebro | 13:51 |
Número | 37438 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:26 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Duración | 11 h 25 |
Miércoles, 11 de septiembre de 2024, 7:00
Alcanadre Tudela de Navarra A Rua-Petin
Alcanadre | 20:50 |
Feculas-Navarra | 20:54 |
Castejon de Ebro | 21:34 |
Tudela de Navarra | 21:46 |
Número | 18078 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:26 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Duración | 22 h 36 |
Alcanadre Logroño Miranda de Ebro A Rua-Petin
Alcanadre | 08:01 |
Logroño | 08:23 |
Número | 16071 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Logroño | 12:53 |
Haro | 13:37 |
Miranda de Ebro | 13:51 |
Número | 37438 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:26 |
Número | 00622 |
Alvia | |
Duración | 11 h 25 |
Jueves, 12 de septiembre de 2024, 7:00
Alcanadre Logroño Miranda de Ebro A Rua-Petin
Alcanadre | 08:01 |
Logroño | 08:23 |
Número | 16071 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Logroño | 12:53 |
Haro | 13:37 |
Miranda de Ebro | 13:51 |
Número | 37438 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:26 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Duración | 11 h 25 |
Viernes, 13 de septiembre de 2024, 7:00
Alcanadre Tudela de Navarra A Rua-Petin
Alcanadre | 20:50 |
Feculas-Navarra | 20:54 |
Castejon de Ebro | 21:34 |
Tudela de Navarra | 21:46 |
Número | 18078 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:26 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Duración | 22 h 36 |
Alcanadre Logroño Miranda de Ebro A Rua-Petin
Alcanadre | 08:01 |
Logroño | 08:23 |
Número | 16071 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Logroño | 12:53 |
Haro | 13:37 |
Miranda de Ebro | 13:51 |
Número | 00438 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:26 |
Número | 00622 |
Alvia | |
Duración | 11 h 25 |
Sábado, 14 de septiembre de 2024, 7:00
Alcanadre Tudela de Navarra A Rua-Petin
Alcanadre | 20:50 |
Feculas-Navarra | 20:54 |
Castejon de Ebro | 21:34 |
Tudela de Navarra | 21:46 |
Número | 18078 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:26 |
Número | 00622 |
Alvia | |
Duración | 22 h 36 |
Lunes, 16 de septiembre de 2024, 7:00
Alcanadre Tudela de Navarra A Rua-Petin
Alcanadre | 20:50 |
Feculas-Navarra | 20:54 |
Castejon de Ebro | 21:34 |
Tudela de Navarra | 21:46 |
Número | 18078 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:26 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Duración | 22 h 36 |
Alcanadre Logroño Miranda de Ebro A Rua-Petin
Alcanadre | 08:01 |
Logroño | 08:23 |
Número | 16071 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Logroño | 12:53 |
Haro | 13:37 |
Miranda de Ebro | 13:51 |
Número | 00438 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:26 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Duración | 11 h 25 |