De Alegría De Álava-Dulantzi a Llerena Horarios de trenes semanales
Miércoles, 28 de agosto de 2024, 7:00
Alegría de Álava-Dulantzi Miranda de Ebro Madrid-Chamartin Merida Llerena
Alegría de Álava-Dulantzi | 10:00 |
Vitoria/gasteiz | 10:11 |
Miranda de Ebro | 10:40 |
Número | 18071 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Miranda de Ebro | 11:05 |
Burgos-Rosa Manzano | 12:08 |
Valladolid | 12:50 |
Segovia Guiomar | 13:28 |
Madrid-Chamartin | 13:56 |
Número | 04086 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 16:17 |
Madrid - Atocha Cercanias | 16:38 |
Leganes | 16:56 |
Torrijos | 17:33 |
Talavera de La Reina | 18:00 |
Oropesa de Toledo | 18:19 |
Navalmoral de La Mata | 18:39 |
Monfrague | 19:08 |
Caceres | 19:47 |
Merida | 20:24 |
Número | 00194 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Merida | 07:55 |
Calamonte | 08:03 |
Almendralejo | 08:17 |
Villafranca de Los Barros | 08:26 |
Zafra | 08:46 |
Llerena | 09:11 |
Número | 18773 |
Regional Exprés. | |
Duración | 23 h 11 |
Jueves, 29 de agosto de 2024, 7:00
Alegría de Álava-Dulantzi Miranda de Ebro Madrid-Chamartin Merida Llerena
Alegría de Álava-Dulantzi | 10:00 |
Vitoria/gasteiz | 10:11 |
Miranda de Ebro | 10:40 |
Número | 18071 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Miranda de Ebro | 11:05 |
Burgos-Rosa Manzano | 12:08 |
Valladolid | 12:50 |
Segovia Guiomar | 13:28 |
Madrid-Chamartin | 13:56 |
Número | 04086 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 16:17 |
Madrid - Atocha Cercanias | 16:38 |
Leganes | 16:56 |
Torrijos | 17:33 |
Talavera de La Reina | 18:00 |
Oropesa de Toledo | 18:19 |
Navalmoral de La Mata | 18:39 |
Monfrague | 19:08 |
Caceres | 19:47 |
Merida | 20:24 |
Número | 00194 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Merida | 07:55 |
Calamonte | 08:03 |
Almendralejo | 08:17 |
Villafranca de Los Barros | 08:26 |
Zafra | 08:46 |
Llerena | 09:11 |
Número | 18773 |
Regional Exprés. | |
Duración | 23 h 11 |
Domingo, 1 de septiembre de 2024, 7:00
Alegría de Álava-Dulantzi Zumarraga Madrid-Chamartin Merida Llerena
Alegría de Álava-Dulantzi | 08:58 |
Salvatierra/agurain | 09:05 |
Araia | 09:10 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 09:19 |
Legazpi | 09:40 |
Zumarraga | 09:43 |
Número | 16001 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Zumarraga | 09:52 |
Vitoria/gasteiz | 10:43 |
Miranda de Ebro | 11:05 |
Burgos-Rosa Manzano | 12:08 |
Valladolid | 12:50 |
Segovia Guiomar | 13:28 |
Madrid-Chamartin | 13:56 |
Número | 04086 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 16:17 |
Madrid - Atocha Cercanias | 16:38 |
Leganes | 16:56 |
Torrijos | 17:33 |
Talavera de La Reina | 18:00 |
Oropesa de Toledo | 18:19 |
Navalmoral de La Mata | 18:39 |
Monfrague | 19:08 |
Caceres | 19:47 |
Merida | 20:24 |
Número | 00194 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Merida | 07:55 |
Calamonte | 08:03 |
Almendralejo | 08:17 |
Villafranca de Los Barros | 08:26 |
Zafra | 08:46 |
Llerena | 09:11 |
Número | 18773 |
Regional Exprés. | |
Duración | 24 h 13 |
Lunes, 2 de septiembre de 2024, 7:00
Alegría de Álava-Dulantzi Miranda de Ebro Madrid-Chamartin Merida Llerena
Alegría de Álava-Dulantzi | 10:00 |
Vitoria/gasteiz | 10:11 |
Miranda de Ebro | 10:40 |
Número | 18071 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Miranda de Ebro | 11:05 |
Burgos-Rosa Manzano | 12:08 |
Valladolid | 12:50 |
Segovia Guiomar | 13:28 |
Madrid-Chamartin | 13:56 |
Número | 04086 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 16:17 |
Madrid - Atocha Cercanias | 16:38 |
Leganes | 16:56 |
Torrijos | 17:33 |
Talavera de La Reina | 18:00 |
Oropesa de Toledo | 18:19 |
Navalmoral de La Mata | 18:39 |
Monfrague | 19:08 |
Caceres | 19:47 |
Merida | 20:24 |
Número | 00194 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Merida | 07:55 |
Calamonte | 08:03 |
Almendralejo | 08:17 |
Villafranca de Los Barros | 08:26 |
Zafra | 08:46 |
Llerena | 09:11 |
Número | 18773 |
Regional Exprés. | |
Duración | 23 h 11 |
Martes, 3 de septiembre de 2024, 7:00
Alegría de Álava-Dulantzi Pamplona/Iruña Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Merida Llerena
Alegría de Álava-Dulantzi | 10:03 |
Pamplona/Iruña | 11:00 |
Número | 16019 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Pamplona/Iruña | 11:20 |
Calatayud | 13:15 |
Guadalajara - Yebes | 14:06 |
Madrid-Puerta de Atocha | 14:31 |
Número | 00602 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 14:50 |
Fuenlabrada | 15:12 |
Torrijos | 15:48 |
Talavera de La Reina | 16:15 |
Oropesa de Toledo | 16:35 |
Navalmoral de La Mata | 16:51 |
Casatejada | 17:00 |
Monfrague | 17:34 |
Plasencia | 17:51 |
Caceres | 18:31 |
Merida | 19:11 |
Número | 17012 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Merida | 07:55 |
Calamonte | 08:03 |
Almendralejo | 08:17 |
Villafranca de Los Barros | 08:26 |
Zafra | 08:46 |
Llerena | 09:11 |
Número | 18773 |
Regional Exprés. | |
Duración | 23 h 08 |