De Almonaster-Cortegana a La Puebla de Arganzon Horarios de trenes semanales
Sábado, 6 de julio de 2024, 7:00
Almonaster-Cortegana Zafra Madrid - Atocha Cercanias Madrid-Puerta de Atocha Zaragoza-Delicias La Puebla de Arganzon
Almonaster-Cortegana | 11:55 |
Zafra | 13:55 |
Número | 13087 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Zafra | 14:21 |
Villafranca de Los Barros | 14:41 |
Merida | 15:21 |
Caceres | 16:02 |
Plasencia | 16:46 |
Monfrague | 17:03 |
Navalmoral de La Mata | 17:37 |
Oropesa de Toledo | 17:54 |
Talavera de La Reina | 18:18 |
Torrijos | 18:44 |
Leganes | 19:26 |
Madrid - Atocha Cercanias | 19:44 |
Número | 17907 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 20:40 |
Guadalajara - Yebes | 21:04 |
Calatayud | 21:41 |
Zaragoza-Delicias | 22:05 |
Número | 03203 |
AVE | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 06:11 |
Castejon de Ebro | 07:30 |
Pamplona/Iruña | 08:38 |
Vitoria/gasteiz | 09:54 |
La Puebla de Arganzon | 10:10 |
Número | 18071 |
Regional Exprés. | |
Duración | 22 h 15 |
Almonaster-Cortegana Huelva Sevilla-Santa Justa Zaragoza-Delicias Altsasu/Alsasua-Estación La Puebla de Arganzon
Almonaster-Cortegana | 18:25 |
Huelva | 20:40 |
Número | 13086 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Huelva | 06:30 |
San Juan del Puerto | 06:42 |
La Palma del Condado | 07:00 |
Escacena | 07:10 |
Carrion de Los Cespedes | 07:15 |
Benacazon | 07:28 |
Sevilla-Santa Justa | 08:06 |
Número | 13041 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Sevilla-Santa Justa | 09:10 |
Cordoba | 10:07 |
Ciudad Real | 11:08 |
Zaragoza-Delicias | 13:07 |
Número | 03943 |
AVE | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 16:36 |
Tudela de Navarra | 17:20 |
Castejon de Ebro | 17:33 |
Tafalla | 18:06 |
Pamplona/Iruña | 18:46 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 19:15 |
Número | 00530 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Altsasu/Alsasua-Estación | 21:59 |
Araia | 22:07 |
Salvatierra/agurain | 22:12 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 22:19 |
Vitoria/gasteiz | 22:33 |
Nanclares/langraiz | 22:42 |
La Puebla de Arganzon | 22:46 |
Número | 16004 |
Regional Exprés. | |
Duración | 28 h 21 |
Domingo, 7 de julio de 2024, 7:00
Almonaster-Cortegana Zafra Madrid - Atocha Cercanias Madrid-Puerta de Atocha Zaragoza-Delicias La Puebla de Arganzon
Almonaster-Cortegana | 11:55 |
Zafra | 13:55 |
Número | 13087 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Zafra | 14:21 |
Villafranca de Los Barros | 14:41 |
Merida | 15:21 |
Caceres | 16:02 |
Plasencia | 16:46 |
Monfrague | 17:03 |
Navalmoral de La Mata | 17:37 |
Oropesa de Toledo | 17:54 |
Talavera de La Reina | 18:18 |
Torrijos | 18:44 |
Leganes | 19:26 |
Madrid - Atocha Cercanias | 19:44 |
Número | 17907 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 20:40 |
Guadalajara - Yebes | 21:04 |
Calatayud | 21:41 |
Zaragoza-Delicias | 22:05 |
Número | 03203 |
AVE | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 06:11 |
Castejon de Ebro | 07:30 |
Pamplona/Iruña | 08:38 |
Vitoria/gasteiz | 09:54 |
La Puebla de Arganzon | 10:10 |
Número | 18071 |
Regional Exprés. | |
Duración | 22 h 15 |
Almonaster-Cortegana Huelva Sevilla-Santa Justa Zaragoza-Delicias Pamplona/Iruña La Puebla de Arganzon
Almonaster-Cortegana | 18:25 |
Huelva | 20:40 |
Número | 13086 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Huelva | 06:30 |
San Juan del Puerto | 06:42 |
La Palma del Condado | 07:00 |
Escacena | 07:10 |
Carrion de Los Cespedes | 07:15 |
Benacazon | 07:28 |
Sevilla-Santa Justa | 08:06 |
Número | 13041 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Sevilla-Santa Justa | 08:40 |
Cordoba | 09:37 |
Ciudad Real | 10:38 |
Zaragoza-Delicias | 12:34 |
Número | 03943 |
AVE | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 13:09 |
Castejon de Ebro | 14:19 |
Pamplona/Iruña | 15:27 |
Número | 18021 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Pamplona/Iruña | 16:39 |
Vitoria/gasteiz | 17:50 |
La Puebla de Arganzon | 18:04 |
Número | 16015 |
Regional Exprés. | |
Duración | 23 h 39 |
Lunes, 8 de julio de 2024, 7:00
Almonaster-Cortegana Huelva Sevilla-Santa Justa Zaragoza-Delicias La Puebla de Arganzon
Almonaster-Cortegana | 07:55 |
Huelva | 10:10 |
Número | 13084 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Huelva | 15:00 |
San Juan del Puerto | 15:12 |
Niebla | 15:22 |
La Palma del Condado | 15:31 |
Escacena | 15:42 |
Carrion de Los Cespedes | 15:47 |
Benacazon | 16:00 |
Sevilla-Santa Justa | 16:27 |
Número | 13043 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Sevilla-Santa Justa | 16:34 |
Cordoba | 17:29 |
Puertollano | 18:14 |
Ciudad Real | 18:31 |
Zaragoza-Delicias | 20:45 |
Número | 03941 |
AVE | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 06:11 |
Castejon de Ebro | 07:30 |
Pamplona/Iruña | 08:38 |
Vitoria/gasteiz | 09:54 |
La Puebla de Arganzon | 10:10 |
Número | 18071 |
Regional Exprés. | |
Duración | 26 h 15 |
Martes, 9 de julio de 2024, 7:00
Almonaster-Cortegana Huelva Sevilla-Santa Justa Zaragoza-Delicias La Puebla de Arganzon
Almonaster-Cortegana | 07:55 |
Huelva | 10:10 |
Número | 13084 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Huelva | 15:00 |
San Juan del Puerto | 15:12 |
Niebla | 15:22 |
La Palma del Condado | 15:31 |
Escacena | 15:42 |
Carrion de Los Cespedes | 15:47 |
Benacazon | 16:00 |
Sevilla-Santa Justa | 16:27 |
Número | 13043 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Sevilla-Santa Justa | 16:34 |
Cordoba | 17:29 |
Puertollano | 18:14 |
Ciudad Real | 18:31 |
Zaragoza-Delicias | 20:45 |
Número | 03941 |
AVE | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 06:11 |
Castejon de Ebro | 07:30 |
Pamplona/Iruña | 08:38 |
Vitoria/gasteiz | 09:54 |
La Puebla de Arganzon | 10:10 |
Número | 18071 |
Regional Exprés. | |
Duración | 26 h 15 |
Miércoles, 10 de julio de 2024, 7:00
Almonaster-Cortegana Huelva Sevilla-Santa Justa Zaragoza-Delicias La Puebla de Arganzon
Almonaster-Cortegana | 07:55 |
Huelva | 10:10 |
Número | 13084 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Huelva | 15:00 |
San Juan del Puerto | 15:12 |
Niebla | 15:22 |
La Palma del Condado | 15:31 |
Escacena | 15:42 |
Carrion de Los Cespedes | 15:47 |
Benacazon | 16:00 |
Sevilla-Santa Justa | 16:27 |
Número | 13043 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Sevilla-Santa Justa | 16:34 |
Cordoba | 17:29 |
Puertollano | 18:14 |
Ciudad Real | 18:31 |
Zaragoza-Delicias | 20:45 |
Número | 03941 |
AVE | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 06:11 |
Castejon de Ebro | 07:30 |
Pamplona/Iruña | 08:38 |
Vitoria/gasteiz | 09:54 |
La Puebla de Arganzon | 10:10 |
Número | 18071 |
Regional Exprés. | |
Duración | 26 h 15 |
Jueves, 11 de julio de 2024, 7:00
Almonaster-Cortegana Huelva Sevilla-Santa Justa Zaragoza-Delicias La Puebla de Arganzon
Almonaster-Cortegana | 07:55 |
Huelva | 10:10 |
Número | 13084 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Huelva | 15:00 |
San Juan del Puerto | 15:12 |
Niebla | 15:22 |
La Palma del Condado | 15:31 |
Escacena | 15:42 |
Carrion de Los Cespedes | 15:47 |
Benacazon | 16:00 |
Sevilla-Santa Justa | 16:27 |
Número | 13043 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Sevilla-Santa Justa | 16:34 |
Cordoba | 17:29 |
Puertollano | 18:14 |
Ciudad Real | 18:31 |
Zaragoza-Delicias | 20:45 |
Número | 03941 |
AVE | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 06:11 |
Castejon de Ebro | 07:30 |
Pamplona/Iruña | 08:38 |
Vitoria/gasteiz | 09:54 |
La Puebla de Arganzon | 10:10 |
Número | 18071 |
Regional Exprés. | |
Duración | 26 h 15 |
Viernes, 12 de julio de 2024, 7:00
Almonaster-Cortegana Zafra Madrid - Atocha Cercanias Madrid-Puerta de Atocha Zaragoza-Delicias La Puebla de Arganzon
Almonaster-Cortegana | 11:55 |
Zafra | 13:55 |
Número | 13087 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Zafra | 14:21 |
Villafranca de Los Barros | 14:41 |
Merida | 15:21 |
Caceres | 16:02 |
Plasencia | 16:46 |
Monfrague | 17:03 |
Navalmoral de La Mata | 17:37 |
Oropesa de Toledo | 17:54 |
Talavera de La Reina | 18:18 |
Torrijos | 18:44 |
Leganes | 19:26 |
Madrid - Atocha Cercanias | 19:44 |
Número | 17907 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 20:40 |
Guadalajara - Yebes | 21:04 |
Calatayud | 21:41 |
Zaragoza-Delicias | 22:05 |
Número | 03203 |
AVE | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 06:11 |
Castejon de Ebro | 07:30 |
Pamplona/Iruña | 08:38 |
Vitoria/gasteiz | 09:54 |
La Puebla de Arganzon | 10:10 |
Número | 18071 |
Regional Exprés. | |
Duración | 22 h 15 |