De Almoraima a Caceres Horarios de trenes semanales
Lunes, 9 de septiembre de 2024, 7:00
Almoraima Antequera-Santa Ana Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Caceres
Almoraima | 10:34 |
Jimena de La Frontera | 10:55 |
Gaucin | 11:13 |
Cortes de La Frontera | 11:24 |
Jimera de Libar | 11:35 |
Benaojan-Montejaque | 11:44 |
Arriate | 12:00 |
Ronda | 12:09 |
Setenil | 12:24 |
Almargen-Cañete La Real | 12:44 |
Campillos | 12:57 |
Bobadilla | 13:10 |
Antequera-Santa Ana | 13:20 |
Número | 13065 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Antequera-Santa Ana | 14:28 |
Puente Genil-Herrera | 14:43 |
Cordoba | 15:10 |
Puertollano | 15:53 |
Ciudad Real | 16:09 |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:15 |
Número | 02143 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 17:54 |
Illescas | 18:32 |
Talavera de La Reina | 19:29 |
Oropesa de Toledo | 19:49 |
Navalmoral de La Mata | 20:06 |
Plasencia | 21:01 |
Mirabel | 21:21 |
Canyaveral | 21:36 |
Caceres | 22:09 |
Número | 17018 |
Regional Exprés. | |
Duración | 11 h 35 |
Almoraima San Roque-La Linea Antequera-Santa Ana Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Caceres
Almoraima | 17:59 |
San Roque-La Linea | 18:07 |
Número | 13064 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
San Roque-La Linea | 06:11 |
Jimena de La Frontera | 06:36 |
Gaucin | 06:53 |
Cortes de La Frontera | 07:04 |
Jimera de Libar | 07:15 |
Benaojan-Montejaque | 07:24 |
Ronda | 07:47 |
Almargen-Cañete La Real | 08:20 |
Campillos | 08:33 |
Bobadilla | 08:46 |
Antequera-Santa Ana | 08:56 |
Número | 13063 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Antequera-Santa Ana | 09:19 |
Puente Genil-Herrera | 09:34 |
Cordoba | 10:01 |
Puertollano | 10:45 |
Ciudad Real | 11:02 |
Madrid-Puerta de Atocha | 12:08 |
Número | 02093 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 14:50 |
Fuenlabrada | 15:12 |
Torrijos | 15:48 |
Talavera de La Reina | 16:15 |
Oropesa de Toledo | 16:35 |
Navalmoral de La Mata | 16:51 |
Casatejada | 17:00 |
Monfrague | 17:34 |
Plasencia | 17:51 |
Caceres | 18:30 |
Número | 17012 |
Regional Exprés. | |
Duración | 24 h 31 |
Martes, 10 de septiembre de 2024, 7:00
Almoraima Antequera-Santa Ana Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Caceres
Almoraima | 10:34 |
Jimena de La Frontera | 10:55 |
Gaucin | 11:13 |
Cortes de La Frontera | 11:24 |
Jimera de Libar | 11:35 |
Benaojan-Montejaque | 11:44 |
Arriate | 12:00 |
Ronda | 12:09 |
Setenil | 12:24 |
Almargen-Cañete La Real | 12:44 |
Campillos | 12:57 |
Bobadilla | 13:10 |
Antequera-Santa Ana | 13:20 |
Número | 13065 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Antequera-Santa Ana | 14:28 |
Puente Genil-Herrera | 14:43 |
Cordoba | 15:10 |
Puertollano | 15:53 |
Ciudad Real | 16:09 |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:15 |
Número | 02143 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 17:54 |
Illescas | 18:32 |
Talavera de La Reina | 19:29 |
Oropesa de Toledo | 19:49 |
Navalmoral de La Mata | 20:06 |
Plasencia | 21:01 |
Mirabel | 21:21 |
Canyaveral | 21:36 |
Caceres | 22:09 |
Número | 17018 |
Regional Exprés. | |
Duración | 11 h 35 |
Almoraima San Roque-La Linea Antequera-Santa Ana Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Caceres
Almoraima | 17:59 |
San Roque-La Linea | 18:07 |
Número | 13064 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
San Roque-La Linea | 06:11 |
Jimena de La Frontera | 06:36 |
Gaucin | 06:53 |
Cortes de La Frontera | 07:04 |
Jimera de Libar | 07:15 |
Benaojan-Montejaque | 07:24 |
Ronda | 07:47 |
Almargen-Cañete La Real | 08:20 |
Campillos | 08:33 |
Bobadilla | 08:46 |
Antequera-Santa Ana | 08:56 |
Número | 13063 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Antequera-Santa Ana | 09:19 |
Puente Genil-Herrera | 09:34 |
Cordoba | 10:01 |
Puertollano | 10:45 |
Ciudad Real | 11:02 |
Madrid-Puerta de Atocha | 12:08 |
Número | 02093 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 14:50 |
Fuenlabrada | 15:12 |
Torrijos | 15:48 |
Talavera de La Reina | 16:15 |
Oropesa de Toledo | 16:35 |
Navalmoral de La Mata | 16:51 |
Casatejada | 17:00 |
Monfrague | 17:34 |
Plasencia | 17:51 |
Caceres | 18:30 |
Número | 17012 |
Regional Exprés. | |
Duración | 24 h 31 |
Miércoles, 11 de septiembre de 2024, 7:00
Almoraima Antequera-Santa Ana Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Caceres
Almoraima | 10:34 |
Jimena de La Frontera | 10:55 |
Gaucin | 11:13 |
Cortes de La Frontera | 11:24 |
Jimera de Libar | 11:35 |
Benaojan-Montejaque | 11:44 |
Arriate | 12:00 |
Ronda | 12:09 |
Setenil | 12:24 |
Almargen-Cañete La Real | 12:44 |
Campillos | 12:57 |
Bobadilla | 13:10 |
Antequera-Santa Ana | 13:20 |
Número | 13065 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Antequera-Santa Ana | 14:28 |
Puente Genil-Herrera | 14:43 |
Cordoba | 15:10 |
Puertollano | 15:53 |
Ciudad Real | 16:09 |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:15 |
Número | 02143 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 17:54 |
Illescas | 18:32 |
Talavera de La Reina | 19:29 |
Oropesa de Toledo | 19:49 |
Navalmoral de La Mata | 20:06 |
Plasencia | 21:01 |
Mirabel | 21:21 |
Canyaveral | 21:36 |
Caceres | 22:09 |
Número | 17018 |
Regional Exprés. | |
Duración | 11 h 35 |
Almoraima San Roque-La Linea Antequera-Santa Ana Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Caceres
Almoraima | 17:37 |
San Roque-La Linea | 17:44 |
Número | 13064 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
San Roque-La Linea | 06:11 |
Jimena de La Frontera | 06:36 |
Gaucin | 06:53 |
Cortes de La Frontera | 07:04 |
Jimera de Libar | 07:15 |
Benaojan-Montejaque | 07:24 |
Ronda | 07:47 |
Almargen-Cañete La Real | 08:20 |
Campillos | 08:33 |
Bobadilla | 08:46 |
Antequera-Santa Ana | 08:56 |
Número | 13063 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Antequera-Santa Ana | 09:19 |
Puente Genil-Herrera | 09:34 |
Cordoba | 10:01 |
Puertollano | 10:45 |
Ciudad Real | 11:02 |
Madrid-Puerta de Atocha | 12:08 |
Número | 02093 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 14:50 |
Fuenlabrada | 15:12 |
Torrijos | 15:48 |
Talavera de La Reina | 16:15 |
Oropesa de Toledo | 16:35 |
Navalmoral de La Mata | 16:51 |
Casatejada | 17:00 |
Monfrague | 17:34 |
Plasencia | 17:51 |
Caceres | 18:30 |
Número | 17012 |
Regional Exprés. | |
Duración | 24 h 53 |
Jueves, 12 de septiembre de 2024, 7:00
Almoraima Antequera-Santa Ana Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Caceres
Almoraima | 10:34 |
Jimena de La Frontera | 10:55 |
Gaucin | 11:13 |
Cortes de La Frontera | 11:24 |
Jimera de Libar | 11:35 |
Benaojan-Montejaque | 11:44 |
Arriate | 12:00 |
Ronda | 12:09 |
Setenil | 12:24 |
Almargen-Cañete La Real | 12:44 |
Campillos | 12:57 |
Bobadilla | 13:10 |
Antequera-Santa Ana | 13:20 |
Número | 13065 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Antequera-Santa Ana | 14:28 |
Puente Genil-Herrera | 14:43 |
Cordoba | 15:10 |
Puertollano | 15:53 |
Ciudad Real | 16:09 |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:15 |
Número | 02143 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 17:54 |
Illescas | 18:32 |
Talavera de La Reina | 19:29 |
Oropesa de Toledo | 19:49 |
Navalmoral de La Mata | 20:06 |
Plasencia | 21:01 |
Mirabel | 21:21 |
Canyaveral | 21:36 |
Caceres | 22:09 |
Número | 17018 |
Regional Exprés. | |
Duración | 11 h 35 |
Almoraima San Roque-La Linea Antequera-Santa Ana Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Caceres
Almoraima | 17:59 |
San Roque-La Linea | 18:07 |
Número | 13064 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
San Roque-La Linea | 06:11 |
Jimena de La Frontera | 06:36 |
Gaucin | 06:53 |
Cortes de La Frontera | 07:04 |
Jimera de Libar | 07:15 |
Benaojan-Montejaque | 07:24 |
Ronda | 07:47 |
Almargen-Cañete La Real | 08:20 |
Campillos | 08:33 |
Bobadilla | 08:46 |
Antequera-Santa Ana | 08:56 |
Número | 13063 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Antequera-Santa Ana | 09:19 |
Puente Genil-Herrera | 09:34 |
Cordoba | 10:01 |
Puertollano | 10:45 |
Ciudad Real | 11:02 |
Madrid-Puerta de Atocha | 12:08 |
Número | 02093 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 14:50 |
Fuenlabrada | 15:12 |
Torrijos | 15:48 |
Talavera de La Reina | 16:15 |
Oropesa de Toledo | 16:35 |
Navalmoral de La Mata | 16:51 |
Casatejada | 17:00 |
Monfrague | 17:34 |
Plasencia | 17:51 |
Caceres | 18:30 |
Número | 17012 |
Regional Exprés. | |
Duración | 24 h 31 |
Viernes, 13 de septiembre de 2024, 7:00
Almoraima Antequera-Santa Ana Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Caceres
Almoraima | 10:34 |
Jimena de La Frontera | 10:55 |
Gaucin | 11:13 |
Cortes de La Frontera | 11:24 |
Jimera de Libar | 11:35 |
Benaojan-Montejaque | 11:44 |
Arriate | 12:00 |
Ronda | 12:09 |
Setenil | 12:24 |
Almargen-Cañete La Real | 12:44 |
Campillos | 12:57 |
Bobadilla | 13:10 |
Antequera-Santa Ana | 13:20 |
Número | 13065 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Antequera-Santa Ana | 14:28 |
Puente Genil-Herrera | 14:43 |
Cordoba | 15:10 |
Puertollano | 15:53 |
Ciudad Real | 16:09 |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:15 |
Número | 02143 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 17:54 |
Illescas | 18:32 |
Talavera de La Reina | 19:29 |
Oropesa de Toledo | 19:49 |
Navalmoral de La Mata | 20:06 |
Plasencia | 21:01 |
Mirabel | 21:21 |
Canyaveral | 21:36 |
Caceres | 22:09 |
Número | 17018 |
Regional Exprés. | |
Duración | 11 h 35 |
Almoraima San Roque-La Linea Antequera-Santa Ana Cordoba Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Caceres
Almoraima | 17:59 |
San Roque-La Linea | 18:07 |
Número | 13064 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
San Roque-La Linea | 06:11 |
Jimena de La Frontera | 06:36 |
Gaucin | 06:53 |
Cortes de La Frontera | 07:04 |
Jimera de Libar | 07:15 |
Benaojan-Montejaque | 07:24 |
Ronda | 07:47 |
Almargen-Cañete La Real | 08:20 |
Campillos | 08:33 |
Bobadilla | 08:46 |
Antequera-Santa Ana | 08:56 |
Número | 13063 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Antequera-Santa Ana | 09:40 |
Puente Genil-Herrera | 09:54 |
Cordoba | 10:22 |
Número | 08694 |
Avant | |
Trasbordo | |
Cordoba | 10:35 |
Madrid-Puerta de Atocha | 12:36 |
Número | 02285 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 16:38 |
Leganes | 16:56 |
Torrijos | 17:33 |
Talavera de La Reina | 18:00 |
Oropesa de Toledo | 18:28 |
Navalmoral de La Mata | 19:02 |
Monfrague | 20:10 |
Caceres | 20:47 |
Número | 37094 |
Media Distancia | |
Duración | 26 h 48 |
Sábado, 14 de septiembre de 2024, 7:00
Almoraima Antequera-Santa Ana Puertollano Merida Caceres
Almoraima | 10:34 |
Jimena de La Frontera | 10:55 |
Gaucin | 11:13 |
Cortes de La Frontera | 11:24 |
Jimera de Libar | 11:35 |
Benaojan-Montejaque | 11:44 |
Arriate | 12:00 |
Ronda | 12:09 |
Setenil | 12:24 |
Almargen-Cañete La Real | 12:44 |
Campillos | 12:57 |
Bobadilla | 13:10 |
Antequera-Santa Ana | 13:20 |
Número | 13065 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Antequera-Santa Ana | 14:28 |
Puente Genil-Herrera | 14:43 |
Cordoba | 15:10 |
Puertollano | 15:52 |
Número | 02143 |
AVE | |
Trasbordo | |
Puertollano | 17:12 |
Almadenejos-Almaden | 18:08 |
Cabeza de Buey | 18:59 |
Almorchon | 19:06 |
Castuera | 19:25 |
Villanueva de La Serena | 19:49 |
Don Benito | 19:55 |
Guareña | 20:12 |
Merida | 20:35 |
Número | 18330 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Merida | 07:52 |
Caceres | 08:29 |
Número | 37399 |
Media Distancia | |
Duración | 21 h 55 |
Almoraima San Roque-La Linea Antequera-Santa Ana Puertollano Merida Caceres
Almoraima | 17:59 |
San Roque-La Linea | 18:07 |
Número | 13064 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
San Roque-La Linea | 06:11 |
Jimena de La Frontera | 06:36 |
Gaucin | 06:53 |
Cortes de La Frontera | 07:04 |
Jimera de Libar | 07:15 |
Benaojan-Montejaque | 07:24 |
Ronda | 07:47 |
Almargen-Cañete La Real | 08:20 |
Campillos | 08:33 |
Bobadilla | 08:46 |
Antequera-Santa Ana | 08:56 |
Número | 13063 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Antequera-Santa Ana | 09:19 |
Puente Genil-Herrera | 09:34 |
Cordoba | 10:01 |
Puertollano | 10:43 |
Número | 02093 |
AVE | |
Trasbordo | |
Puertollano | 12:00 |
Brazatortas-Veredas | 12:16 |
Almadenejos-Almaden | 12:57 |
Guadalmez-Los Pedroches | 13:21 |
Cabeza de Buey | 13:46 |
Almorchon | 13:53 |
Castuera | 14:11 |
Villanueva de La Serena | 14:35 |
Don Benito | 14:40 |
Valdetorres | 14:52 |
Guareña | 14:59 |
Merida | 15:18 |
Número | 18770 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Merida | 17:30 |
Caceres | 18:09 |
Número | 37393 |
Media Distancia | |
Duración | 24 h 10 |
Domingo, 15 de septiembre de 2024, 7:00
Almoraima Antequera-Santa Ana Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Caceres
Almoraima | 10:34 |
Jimena de La Frontera | 10:55 |
Gaucin | 11:13 |
Cortes de La Frontera | 11:24 |
Jimera de Libar | 11:35 |
Benaojan-Montejaque | 11:44 |
Arriate | 12:00 |
Ronda | 12:09 |
Setenil | 12:24 |
Almargen-Cañete La Real | 12:44 |
Campillos | 12:57 |
Bobadilla | 13:10 |
Antequera-Santa Ana | 13:20 |
Número | 13065 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Antequera-Santa Ana | 14:28 |
Puente Genil-Herrera | 14:43 |
Cordoba | 15:10 |
Puertollano | 15:53 |
Ciudad Real | 16:09 |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:15 |
Número | 02143 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 17:54 |
Illescas | 18:32 |
Talavera de La Reina | 19:29 |
Oropesa de Toledo | 19:58 |
Monfrague | 21:25 |
Plasencia | 21:43 |
Mirabel | 22:02 |
Canyaveral | 22:16 |
Caceres | 22:46 |
Número | 17018 |
Regional Exprés. | |
Duración | 12 h 12 |
Almoraima San Roque-La Linea Antequera-Santa Ana Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Caceres
Almoraima | 17:59 |
San Roque-La Linea | 18:07 |
Número | 13064 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
San Roque-La Linea | 06:11 |
Jimena de La Frontera | 06:36 |
Gaucin | 06:53 |
Cortes de La Frontera | 07:04 |
Jimera de Libar | 07:15 |
Benaojan-Montejaque | 07:24 |
Ronda | 07:47 |
Almargen-Cañete La Real | 08:20 |
Campillos | 08:33 |
Bobadilla | 08:46 |
Antequera-Santa Ana | 08:56 |
Número | 13063 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Antequera-Santa Ana | 09:19 |
Puente Genil-Herrera | 09:34 |
Cordoba | 10:01 |
Puertollano | 10:45 |
Ciudad Real | 11:02 |
Madrid-Puerta de Atocha | 12:08 |
Número | 02093 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 14:50 |
Fuenlabrada | 15:12 |
Torrijos | 15:48 |
Talavera de La Reina | 16:15 |
Oropesa de Toledo | 16:35 |
Navalmoral de La Mata | 16:51 |
Casatejada | 17:00 |
Monfrague | 17:34 |
Plasencia | 17:51 |
Caceres | 18:30 |
Número | 17012 |
Regional Exprés. | |
Duración | 24 h 31 |