De Altafulla-Tamarit a Hernani-Centro Horarios de trenes semanales
Lunes, 9 de septiembre de 2024, 7:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Vitoria/gasteiz Hernani-Centro
Altafulla-Tamarit | 07:27 |
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Número | 15022 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:01 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:10 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 15:19 |
Legazpi | 15:40 |
Zumarraga | 15:45 |
Beasain | 16:00 |
Ordizia/ordicia | 16:03 |
Tolosa | 16:15 |
Villabona-Zizurkil | 16:21 |
Andoain-Centro | 16:26 |
Hernani-Centro | 16:35 |
Número | 18061 |
Media Distancia | |
Duración | 9 h 08 |
Altafulla-Tamarit Lleida San Sebastian/donostia Hernani-Centro
Altafulla-Tamarit | 13:06 |
Tarragona | 13:16 |
Vila-Seca | 13:25 |
Reus | 13:34 |
La Selva del Camp | 13:43 |
Alcover | 13:52 |
La Plana-Picamoixons | 13:58 |
Vilaverd | 14:05 |
Montblanc | 14:11 |
Lleida | 14:58 |
Número | 15043 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Lleida | 15:42 |
Zaragoza-Delicias | 16:36 |
Tudela de Navarra | 17:20 |
Castejon de Ebro | 17:33 |
Tafalla | 18:06 |
Pamplona/Iruña | 18:46 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 19:17 |
Zumarraga | 19:52 |
San Sebastian/donostia | 20:53 |
Número | 00530 |
Alvia | |
Trasbordo | |
San Sebastian/donostia | 06:25 |
Hernani-Centro | 06:38 |
Número | 16000 |
Regional Exprés. | |
Duración | 17 h 32 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Zaragoza-Delicias San Sebastian/donostia Hernani-Centro
Altafulla-Tamarit | 13:31 |
Torredembarra | 13:36 |
Sant Vicenc de Calders | 13:45 |
Vilanova I La Geltrú | 13:59 |
Barcelona-Sants | 14:38 |
Número | 15912 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 15:00 |
Zaragoza-Delicias | 16:23 |
Número | 03152 |
AVE | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 16:36 |
Tudela de Navarra | 17:20 |
Castejon de Ebro | 17:33 |
Tafalla | 18:06 |
Pamplona/Iruña | 18:46 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 19:17 |
Zumarraga | 19:52 |
San Sebastian/donostia | 20:53 |
Número | 00530 |
Alvia | |
Trasbordo | |
San Sebastian/donostia | 06:25 |
Hernani-Centro | 06:38 |
Número | 16000 |
Regional Exprés. | |
Duración | 17 h 07 |
Altafulla-Tamarit Sant Vicenc de Calders Lleida Vitoria/gasteiz Hernani-Centro
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:01 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Vitoria/gasteiz | 08:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 08:58 |
Salvatierra/agurain | 09:05 |
Araia | 09:10 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 09:19 |
Legazpi | 09:40 |
Zumarraga | 09:44 |
Beasain | 09:58 |
Ordizia/ordicia | 10:01 |
Tolosa | 10:13 |
Villabona-Zizurkil | 10:20 |
Andoain-Centro | 10:25 |
Hernani-Centro | 10:34 |
Número | 16001 |
Regional Exprés. | |
Duración | 26 h 39 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Zaragoza-Delicias Vitoria/gasteiz San Sebastian/donostia Hernani-Centro
Altafulla-Tamarit | 14:01 |
Torredembarra | 14:05 |
Vilanova I La Geltrú | 14:27 |
Barcelona-Sants | 15:07 |
Número | 15048 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 15:15 |
Camp Tarragona | 15:48 |
Lleida | 16:25 |
Zaragoza-Delicias | 17:08 |
Número | 03942 |
AVE | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 06:11 |
Castejon de Ebro | 07:30 |
Pamplona/Iruña | 08:38 |
Vitoria/gasteiz | 09:53 |
Número | 18071 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Vitoria/gasteiz | 10:51 |
Zumarraga | 11:41 |
San Sebastian/donostia | 12:43 |
Número | 04087 |
Alvia | |
Trasbordo | |
San Sebastian/donostia | 14:00 |
Hernani-Centro | 14:13 |
Número | 18014 |
Media Distancia | |
Duración | 24 h 12 |
Martes, 10 de septiembre de 2024, 7:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Vitoria/gasteiz Hernani-Centro
Altafulla-Tamarit | 07:27 |
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Número | 15022 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:01 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:10 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 15:19 |
Legazpi | 15:40 |
Zumarraga | 15:45 |
Beasain | 16:00 |
Ordizia/ordicia | 16:03 |
Tolosa | 16:15 |
Villabona-Zizurkil | 16:21 |
Andoain-Centro | 16:26 |
Hernani-Centro | 16:35 |
Número | 18061 |
Media Distancia | |
Duración | 9 h 08 |
Altafulla-Tamarit Lleida San Sebastian/donostia Hernani-Centro
Altafulla-Tamarit | 13:06 |
Tarragona | 13:16 |
Vila-Seca | 13:25 |
Reus | 13:34 |
La Selva del Camp | 13:43 |
Alcover | 13:52 |
La Plana-Picamoixons | 13:58 |
Vilaverd | 14:05 |
Montblanc | 14:11 |
Lleida | 14:58 |
Número | 15043 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Lleida | 15:42 |
Zaragoza-Delicias | 16:36 |
Tudela de Navarra | 17:20 |
Castejon de Ebro | 17:33 |
Tafalla | 18:06 |
Pamplona/Iruña | 18:46 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 19:17 |
Zumarraga | 19:52 |
San Sebastian/donostia | 20:53 |
Número | 00530 |
Alvia | |
Trasbordo | |
San Sebastian/donostia | 06:25 |
Hernani-Centro | 06:38 |
Número | 16000 |
Regional Exprés. | |
Duración | 17 h 32 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Zaragoza-Delicias San Sebastian/donostia Hernani-Centro
Altafulla-Tamarit | 13:31 |
Torredembarra | 13:36 |
Sant Vicenc de Calders | 13:45 |
Vilanova I La Geltrú | 13:59 |
Barcelona-Sants | 14:38 |
Número | 15912 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 15:00 |
Zaragoza-Delicias | 16:23 |
Número | 03152 |
AVE | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 16:36 |
Tudela de Navarra | 17:20 |
Castejon de Ebro | 17:33 |
Tafalla | 18:06 |
Pamplona/Iruña | 18:46 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 19:17 |
Zumarraga | 19:52 |
San Sebastian/donostia | 20:53 |
Número | 00530 |
Alvia | |
Trasbordo | |
San Sebastian/donostia | 06:25 |
Hernani-Centro | 06:38 |
Número | 16000 |
Regional Exprés. | |
Duración | 17 h 07 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Zaragoza-Delicias Vitoria/gasteiz San Sebastian/donostia Hernani-Centro
Altafulla-Tamarit | 14:01 |
Torredembarra | 14:05 |
Vilanova I La Geltrú | 14:27 |
Barcelona-Sants | 15:07 |
Número | 15048 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 15:15 |
Camp Tarragona | 15:48 |
Lleida | 16:25 |
Zaragoza-Delicias | 17:08 |
Número | 03942 |
AVE | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 06:11 |
Castejon de Ebro | 07:30 |
Pamplona/Iruña | 08:38 |
Vitoria/gasteiz | 09:53 |
Número | 18071 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Vitoria/gasteiz | 10:51 |
Zumarraga | 11:41 |
San Sebastian/donostia | 12:43 |
Número | 04087 |
Alvia | |
Trasbordo | |
San Sebastian/donostia | 14:00 |
Hernani-Centro | 14:13 |
Número | 18014 |
Media Distancia | |
Duración | 24 h 12 |
Altafulla-Tamarit Sant Vicenc de Calders Lleida Vitoria/gasteiz San Sebastian/donostia Hernani-Centro
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:01 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Vitoria/gasteiz | 16:45 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 17:25 |
Zumarraga | 17:55 |
San Sebastian/donostia | 18:50 |
Número | 00282 |
Intercity | |
Trasbordo | |
San Sebastian/donostia | 11:06 |
Hernani-Centro | 11:18 |
Número | 18012 |
Media Distancia | |
Duración | 27 h 23 |
Miércoles, 11 de septiembre de 2024, 7:00
Altafulla-Tamarit Lleida San Sebastian/donostia Hernani-Centro
Altafulla-Tamarit | 13:06 |
Tarragona | 13:16 |
Vila-Seca | 13:25 |
Reus | 13:34 |
La Selva del Camp | 13:43 |
Alcover | 13:52 |
La Plana-Picamoixons | 13:58 |
Vilaverd | 14:05 |
Montblanc | 14:11 |
Lleida | 14:58 |
Número | 15043 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Lleida | 15:42 |
Zaragoza-Delicias | 16:36 |
Tudela de Navarra | 17:20 |
Castejon de Ebro | 17:33 |
Tafalla | 18:06 |
Pamplona/Iruña | 18:46 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 19:17 |
Zumarraga | 19:52 |
San Sebastian/donostia | 20:53 |
Número | 00530 |
Alvia | |
Trasbordo | |
San Sebastian/donostia | 06:25 |
Hernani-Centro | 06:38 |
Número | 16000 |
Regional Exprés. | |
Duración | 17 h 32 |
Altafulla-Tamarit Lleida Vitoria/gasteiz Hernani-Centro
Altafulla-Tamarit | 18:06 |
Tarragona | 18:15 |
Vila-Seca | 18:24 |
Reus | 18:33 |
Lleida | 20:04 |
Número | 15045 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:01 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:10 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 15:19 |
Legazpi | 15:40 |
Zumarraga | 15:45 |
Beasain | 16:00 |
Ordizia/ordicia | 16:03 |
Tolosa | 16:15 |
Villabona-Zizurkil | 16:21 |
Andoain-Centro | 16:26 |
Hernani-Centro | 16:35 |
Número | 18061 |
Media Distancia | |
Duración | 22 h 29 |
Altafulla-Tamarit Sant Vicenc de Calders Lleida Vitoria/gasteiz Hernani-Centro
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:01 |
Número | 00622 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:10 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 15:19 |
Legazpi | 15:40 |
Zumarraga | 15:45 |
Beasain | 16:00 |
Ordizia/ordicia | 16:03 |
Tolosa | 16:15 |
Villabona-Zizurkil | 16:21 |
Andoain-Centro | 16:26 |
Hernani-Centro | 16:35 |
Número | 18061 |
Media Distancia | |
Duración | 8 h 40 |
Altafulla-Tamarit Zaragoza Portillo Vitoria/gasteiz San Sebastian/donostia Hernani-Centro
Altafulla-Tamarit | 17:01 |
Tarragona | 17:10 |
Reus | 17:27 |
Marca-Falset | 18:01 |
Mora La Nova | 18:25 |
Caspe | 19:44 |
La Puebla de Hijar | 20:14 |
Zaragoza Portillo | 21:10 |
Número | 15015 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Zaragoza Portillo | 06:05 |
Zaragoza-Delicias | 06:11 |
Castejon de Ebro | 07:30 |
Pamplona/Iruña | 08:38 |
Vitoria/gasteiz | 09:53 |
Número | 18071 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Vitoria/gasteiz | 10:51 |
Zumarraga | 11:41 |
San Sebastian/donostia | 12:43 |
Número | 04087 |
Alvia | |
Trasbordo | |
San Sebastian/donostia | 14:00 |
Hernani-Centro | 14:13 |
Número | 18014 |
Media Distancia | |
Duración | 21 h 12 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Zaragoza-Delicias Vitoria/gasteiz San Sebastian/donostia Hernani-Centro
Altafulla-Tamarit | 17:06 |
Torredembarra | 17:10 |
Sant Vicenc de Calders | 17:18 |
Barcelona-Sants | 18:08 |
Número | 18054 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 18:40 |
Camp Tarragona | 19:14 |
Lleida | 19:42 |
Zaragoza-Delicias | 20:23 |
Número | 03192 |
AVE | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 06:11 |
Castejon de Ebro | 07:30 |
Pamplona/Iruña | 08:38 |
Vitoria/gasteiz | 09:53 |
Número | 18071 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Vitoria/gasteiz | 10:51 |
Zumarraga | 11:41 |
San Sebastian/donostia | 12:43 |
Número | 04087 |
Alvia | |
Trasbordo | |
San Sebastian/donostia | 14:00 |
Hernani-Centro | 14:13 |
Número | 18014 |
Media Distancia | |
Duración | 21 h 07 |
Jueves, 12 de septiembre de 2024, 7:00
Altafulla-Tamarit Lleida San Sebastian/donostia Hernani-Centro
Altafulla-Tamarit | 13:06 |
Tarragona | 13:16 |
Vila-Seca | 13:25 |
Reus | 13:34 |
La Selva del Camp | 13:43 |
Alcover | 13:52 |
La Plana-Picamoixons | 13:58 |
Vilaverd | 14:05 |
Montblanc | 14:11 |
Lleida | 14:58 |
Número | 15043 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Lleida | 15:42 |
Zaragoza-Delicias | 16:36 |
Tudela de Navarra | 17:20 |
Castejon de Ebro | 17:33 |
Tafalla | 18:06 |
Pamplona/Iruña | 18:46 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 19:17 |
Zumarraga | 19:52 |
San Sebastian/donostia | 20:53 |
Número | 00530 |
Alvia | |
Trasbordo | |
San Sebastian/donostia | 06:25 |
Hernani-Centro | 06:38 |
Número | 16000 |
Regional Exprés. | |
Duración | 17 h 32 |
Altafulla-Tamarit Sant Vicenc de Calders Lleida Vitoria/gasteiz Hernani-Centro
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:01 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:10 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 15:19 |
Legazpi | 15:40 |
Zumarraga | 15:45 |
Beasain | 16:00 |
Ordizia/ordicia | 16:03 |
Tolosa | 16:15 |
Villabona-Zizurkil | 16:21 |
Andoain-Centro | 16:26 |
Hernani-Centro | 16:35 |
Número | 18061 |
Media Distancia | |
Duración | 8 h 40 |
Viernes, 13 de septiembre de 2024, 7:00
Altafulla-Tamarit Lleida San Sebastian/donostia Hernani-Centro
Altafulla-Tamarit | 13:06 |
Tarragona | 13:16 |
Vila-Seca | 13:25 |
Reus | 13:34 |
La Selva del Camp | 13:43 |
Alcover | 13:52 |
La Plana-Picamoixons | 13:58 |
Vilaverd | 14:05 |
Montblanc | 14:11 |
Lleida | 14:58 |
Número | 15043 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Lleida | 15:42 |
Zaragoza-Delicias | 16:36 |
Tudela de Navarra | 17:20 |
Castejon de Ebro | 17:33 |
Tafalla | 18:06 |
Pamplona/Iruña | 18:46 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 19:17 |
Zumarraga | 19:52 |
San Sebastian/donostia | 20:53 |
Número | 00530 |
Alvia | |
Trasbordo | |
San Sebastian/donostia | 06:25 |
Hernani-Centro | 06:38 |
Número | 16000 |
Regional Exprés. | |
Duración | 17 h 32 |
Altafulla-Tamarit Sant Vicenc de Calders Lleida Vitoria/gasteiz Hernani-Centro
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:01 |
Número | 00622 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:10 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 15:19 |
Legazpi | 15:40 |
Zumarraga | 15:45 |
Beasain | 16:00 |
Ordizia/ordicia | 16:03 |
Tolosa | 16:15 |
Villabona-Zizurkil | 16:21 |
Andoain-Centro | 16:26 |
Hernani-Centro | 16:35 |
Número | 18061 |
Media Distancia | |
Duración | 8 h 40 |
Sábado, 14 de septiembre de 2024, 7:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Vitoria/gasteiz Hernani-Centro
Altafulla-Tamarit | 07:27 |
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:35 |
Número | 18090 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:01 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:10 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 15:19 |
Legazpi | 15:40 |
Zumarraga | 15:45 |
Beasain | 16:00 |
Ordizia/ordicia | 16:03 |
Tolosa | 16:15 |
Villabona-Zizurkil | 16:21 |
Andoain-Centro | 16:26 |
Hernani-Centro | 16:35 |
Número | 18061 |
Media Distancia | |
Duración | 9 h 08 |
Altafulla-Tamarit Lleida San Sebastian/donostia Hernani-Centro
Altafulla-Tamarit | 13:06 |
Tarragona | 13:16 |
Vila-Seca | 13:25 |
Reus | 13:34 |
La Selva del Camp | 13:43 |
Alcover | 13:52 |
La Plana-Picamoixons | 13:58 |
Vilaverd | 14:05 |
Montblanc | 14:11 |
Lleida | 14:58 |
Número | 15043 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Lleida | 15:42 |
Zaragoza-Delicias | 16:36 |
Tudela de Navarra | 17:20 |
Castejon de Ebro | 17:33 |
Tafalla | 18:06 |
Pamplona/Iruña | 18:46 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 19:17 |
Zumarraga | 19:52 |
San Sebastian/donostia | 20:53 |
Número | 00530 |
Alvia | |
Trasbordo | |
San Sebastian/donostia | 11:05 |
Hernani-Centro | 11:17 |
Número | 18012 |
Media Distancia | |
Duración | 22 h 11 |
Altafulla-Tamarit Sant Vicenc de Calders Lleida Vitoria/gasteiz Hernani-Centro
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:01 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Vitoria/gasteiz | 08:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 08:58 |
Salvatierra/agurain | 09:05 |
Araia | 09:10 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 09:19 |
Legazpi | 09:40 |
Zumarraga | 09:44 |
Beasain | 09:58 |
Ordizia/ordicia | 10:01 |
Tolosa | 10:13 |
Villabona-Zizurkil | 10:20 |
Andoain-Centro | 10:25 |
Hernani-Centro | 10:34 |
Número | 16001 |
Regional Exprés. | |
Duración | 26 h 39 |
Domingo, 15 de septiembre de 2024, 7:00
Altafulla-Tamarit Lleida San Sebastian/donostia Hernani-Centro
Altafulla-Tamarit | 13:06 |
Tarragona | 13:16 |
Vila-Seca | 13:25 |
Reus | 13:34 |
La Selva del Camp | 13:43 |
Alcover | 13:52 |
La Plana-Picamoixons | 13:58 |
Vilaverd | 14:05 |
Montblanc | 14:11 |
Lleida | 14:58 |
Número | 15043 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Lleida | 15:42 |
Zaragoza-Delicias | 16:36 |
Tudela de Navarra | 17:20 |
Castejon de Ebro | 17:33 |
Tafalla | 18:06 |
Pamplona/Iruña | 18:46 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 19:17 |
Zumarraga | 19:52 |
San Sebastian/donostia | 20:53 |
Número | 00530 |
Alvia | |
Trasbordo | |
San Sebastian/donostia | 06:25 |
Hernani-Centro | 06:38 |
Número | 16000 |
Regional Exprés. | |
Duración | 17 h 32 |
Altafulla-Tamarit Sant Vicenc de Calders Lleida Vitoria/gasteiz Hernani-Centro
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:01 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:10 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 15:19 |
Legazpi | 15:40 |
Zumarraga | 15:45 |
Beasain | 16:00 |
Ordizia/ordicia | 16:03 |
Tolosa | 16:15 |
Villabona-Zizurkil | 16:21 |
Andoain-Centro | 16:26 |
Hernani-Centro | 16:35 |
Número | 18061 |
Media Distancia | |
Duración | 8 h 40 |