De Altafulla-Tamarit a Logroño Horarios de trenes semanales
Martes, 6 de agosto de 2024, 7:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Logroño
Altafulla-Tamarit | 07:27 |
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Número | 15022 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 08:45 |
Camp Tarragona | 09:22 |
Lleida | 09:59 |
Zaragoza-Delicias | 10:48 |
Tudela de Navarra | 11:34 |
Castejon de Ebro | 12:00 |
Calahorra | 12:17 |
Logroño | 12:52 |
Número | 00438 |
Alvia | |
Duración | 5 h 25 |
Altafulla-Tamarit Zaragoza Portillo Logroño
Altafulla-Tamarit | 10:02 |
Tarragona | 10:11 |
Vila-Seca | 10:19 |
Reus | 10:28 |
Mora La Nova | 11:14 |
Flix | 11:37 |
Riba-Roja Debre | 11:45 |
Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | 11:57 |
Caspe | 12:30 |
La Puebla de Hijar | 13:10 |
Zaragoza Goya | 14:00 |
Zaragoza Portillo | 14:02 |
Número | 17501 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Zaragoza Portillo | 17:37 |
Zaragoza-Delicias | 17:42 |
Castejon de Ebro | 18:49 |
Logroño | 19:45 |
Número | 18075 |
Regional Exprés. | |
Duración | 9 h 43 |
Altafulla-Tamarit Lleida Calatayud Alfaro Logroño
Altafulla-Tamarit | 13:06 |
Tarragona | 13:16 |
Vila-Seca | 13:25 |
Reus | 13:34 |
La Selva del Camp | 13:43 |
Alcover | 13:52 |
La Plana-Picamoixons | 13:58 |
Vilaverd | 14:05 |
Montblanc | 14:11 |
Lleida | 14:58 |
Número | 15043 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Lleida | 15:00 |
Zaragoza-Delicias | 15:44 |
Calatayud | 16:09 |
Número | 06308 |
AVE | |
Trasbordo | |
Calatayud | 19:14 |
Tudela de Navarra | 20:13 |
Alfaro | 20:29 |
Número | 00701 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Alfaro | 07:29 |
Logroño | 08:23 |
Número | 16071 |
Regional Exprés. | |
Duración | 19 h 17 |
Altafulla-Tamarit Sant Vicenc de Calders Lleida Castejon de Ebro Logroño
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:10 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Castejon de Ebro | 15:50 |
Logroño | 16:51 |
Número | 18073 |
Regional Exprés. | |
Duración | 8 h 56 |
Miércoles, 7 de agosto de 2024, 7:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Logroño
Altafulla-Tamarit | 07:27 |
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Número | 15022 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 08:45 |
Camp Tarragona | 09:22 |
Lleida | 09:59 |
Zaragoza-Delicias | 10:48 |
Tudela de Navarra | 11:34 |
Castejon de Ebro | 12:00 |
Calahorra | 12:17 |
Logroño | 12:52 |
Número | 00438 |
Alvia | |
Duración | 5 h 25 |
Altafulla-Tamarit Zaragoza Portillo Logroño
Altafulla-Tamarit | 10:02 |
Tarragona | 10:11 |
Vila-Seca | 10:19 |
Reus | 10:28 |
Mora La Nova | 11:14 |
Flix | 11:37 |
Riba-Roja Debre | 11:45 |
Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | 11:57 |
Caspe | 12:30 |
La Puebla de Hijar | 13:10 |
Zaragoza Goya | 14:00 |
Zaragoza Portillo | 14:02 |
Número | 17501 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Zaragoza Portillo | 17:37 |
Zaragoza-Delicias | 17:42 |
Castejon de Ebro | 18:49 |
Logroño | 19:45 |
Número | 18075 |
Regional Exprés. | |
Duración | 9 h 43 |
Altafulla-Tamarit Lleida Calatayud Alfaro Logroño
Altafulla-Tamarit | 13:06 |
Tarragona | 13:16 |
Vila-Seca | 13:25 |
Reus | 13:34 |
La Selva del Camp | 13:43 |
Alcover | 13:52 |
La Plana-Picamoixons | 13:58 |
Vilaverd | 14:05 |
Montblanc | 14:11 |
Lleida | 14:58 |
Número | 15043 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Lleida | 15:00 |
Zaragoza-Delicias | 15:44 |
Calatayud | 16:09 |
Número | 06308 |
AVE | |
Trasbordo | |
Calatayud | 19:14 |
Tudela de Navarra | 20:13 |
Alfaro | 20:29 |
Número | 00701 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Alfaro | 07:29 |
Logroño | 08:23 |
Número | 16071 |
Regional Exprés. | |
Duración | 19 h 17 |
Altafulla-Tamarit Sant Vicenc de Calders Lleida Castejon de Ebro Logroño
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:10 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Castejon de Ebro | 15:50 |
Logroño | 16:51 |
Número | 18073 |
Regional Exprés. | |
Duración | 8 h 56 |
Jueves, 8 de agosto de 2024, 7:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Logroño
Altafulla-Tamarit | 07:27 |
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Número | 15022 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 08:45 |
Camp Tarragona | 09:22 |
Lleida | 09:59 |
Zaragoza-Delicias | 10:48 |
Tudela de Navarra | 11:34 |
Castejon de Ebro | 12:00 |
Calahorra | 12:17 |
Logroño | 12:52 |
Número | 00438 |
Alvia | |
Duración | 5 h 25 |
Altafulla-Tamarit Zaragoza Portillo Logroño
Altafulla-Tamarit | 10:02 | 17:01 |
Tarragona | 10:11 | 17:10 |
Vila-Seca | 10:19 | - |
Marca-Falset | - | 18:01 |
Reus | 10:28 | 17:27 |
Mora La Nova | 11:14 | 18:25 |
Flix | 11:37 | - |
Riba-Roja Debre | 11:45 | - |
Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | 11:57 | - |
Caspe | 12:30 | 19:44 |
La Puebla de Hijar | 13:10 | 20:14 |
Zaragoza Goya | 14:00 | - |
Zaragoza Portillo | 14:02 | 21:10 |
Número | 17501 | 15015 |
Regional Exprés. | Regional Exprés. | |
Trasbordo | ||
Zaragoza Portillo | 17:37 | 21:05 |
Zaragoza-Delicias | 17:42 | 21:09 |
Castejon de Ebro | 18:49 | - |
Logroño | 19:45 | 23:12 |
Número | 18075 | 18079 |
Regional Exprés. | Regional Exprés. | |
Duración | 9 h 43 | 30 h 11 |
Altafulla-Tamarit Lleida Calatayud Alfaro Logroño
Altafulla-Tamarit | 13:06 |
Tarragona | 13:16 |
Vila-Seca | 13:25 |
Reus | 13:34 |
La Selva del Camp | 13:43 |
Alcover | 13:52 |
La Plana-Picamoixons | 13:58 |
Vilaverd | 14:05 |
Montblanc | 14:11 |
Lleida | 14:58 |
Número | 15043 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Lleida | 15:00 |
Zaragoza-Delicias | 15:44 |
Calatayud | 16:09 |
Número | 06308 |
AVE | |
Trasbordo | |
Calatayud | 19:14 |
Tudela de Navarra | 20:13 |
Alfaro | 20:29 |
Número | 00701 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Alfaro | 07:29 |
Logroño | 08:23 |
Número | 16071 |
Regional Exprés. | |
Duración | 19 h 17 |
Altafulla-Tamarit Sant Vicenc de Calders Lleida Castejon de Ebro Logroño
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:10 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Castejon de Ebro | 15:50 |
Logroño | 16:51 |
Número | 18073 |
Regional Exprés. | |
Duración | 8 h 56 |
Viernes, 9 de agosto de 2024, 7:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Logroño
Altafulla-Tamarit | 07:27 |
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Número | 15022 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 08:45 |
Camp Tarragona | 09:22 |
Lleida | 09:59 |
Zaragoza-Delicias | 10:48 |
Tudela de Navarra | 11:34 |
Castejon de Ebro | 12:00 |
Calahorra | 12:17 |
Logroño | 12:52 |
Número | 00438 |
Alvia | |
Duración | 5 h 25 |
Altafulla-Tamarit Zaragoza Portillo Logroño
Altafulla-Tamarit | 10:02 |
Tarragona | 10:11 |
Vila-Seca | 10:19 |
Reus | 10:28 |
Mora La Nova | 11:14 |
Flix | 11:37 |
Riba-Roja Debre | 11:45 |
Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | 11:57 |
Caspe | 12:30 |
La Puebla de Hijar | 13:10 |
Zaragoza Goya | 14:00 |
Zaragoza Portillo | 14:02 |
Número | 17501 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Zaragoza Portillo | 17:37 |
Zaragoza-Delicias | 17:42 |
Castejon de Ebro | 18:49 |
Logroño | 19:45 |
Número | 18075 |
Regional Exprés. | |
Duración | 9 h 43 |
Altafulla-Tamarit Lleida Calatayud Alfaro Logroño
Altafulla-Tamarit | 13:06 |
Tarragona | 13:16 |
Vila-Seca | 13:25 |
Reus | 13:34 |
La Selva del Camp | 13:43 |
Alcover | 13:52 |
La Plana-Picamoixons | 13:58 |
Vilaverd | 14:05 |
Montblanc | 14:11 |
Lleida | 14:58 |
Número | 15043 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Lleida | 15:00 |
Zaragoza-Delicias | 15:44 |
Calatayud | 16:09 |
Número | 06308 |
AVE | |
Trasbordo | |
Calatayud | 19:14 |
Tudela de Navarra | 20:13 |
Alfaro | 20:29 |
Número | 00701 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Alfaro | 22:21 |
Logroño | 23:12 |
Número | 18079 |
Regional Exprés. | |
Duración | 10 h 06 |
Altafulla-Tamarit Sant Vicenc de Calders Lleida Castejon de Ebro Logroño
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:10 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Castejon de Ebro | 15:50 |
Logroño | 16:51 |
Número | 18073 |
Regional Exprés. | |
Duración | 8 h 56 |
Sábado, 10 de agosto de 2024, 7:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Zaragoza-Delicias Logroño
Altafulla-Tamarit | 07:27 | 08:02 |
Torredembarra | 07:31 | - |
Calafell | - | 08:31 |
Vilanova I La Geltrú | - | 08:46 |
Sitges | - | 08:53 |
Castelldefels | - | 09:07 |
Gavà | - | 09:13 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 | 08:26 |
Barcelona-Sants | 08:35 | 09:32 |
Número | 18090 | 15400 |
Regional Exprés. | Regional | |
Trasbordo | ||
Barcelona-Sants | 09:00 | 10:00 |
Camp Tarragona | - | 10:34 |
Lleida | - | 11:01 |
Zaragoza-Delicias | 10:23 | 11:42 |
Número | 03092 | 06304 |
AVE | AVE | |
Trasbordo | ||
Zaragoza-Delicias | 10:48 | 17:42 |
Tudela de Navarra | 11:34 | - |
Castejon de Ebro | 12:00 | 18:49 |
Calahorra | 12:17 | - |
Logroño | 12:52 | 19:45 |
Número | 37438 | 18075 |
Media Distancia | Regional Exprés. | |
Duración | 5 h 25 | 11 h 43 |
Altafulla-Tamarit Lleida Calatayud Logroño
Altafulla-Tamarit | 13:06 |
Tarragona | 13:16 |
Vila-Seca | 13:25 |
Reus | 13:34 |
La Selva del Camp | 13:43 |
Alcover | 13:52 |
La Plana-Picamoixons | 13:58 |
Vilaverd | 14:05 |
Montblanc | 14:11 |
Lleida | 14:58 |
Número | 15043 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Lleida | 15:00 |
Zaragoza-Delicias | 15:44 |
Calatayud | 16:09 |
Número | 06308 |
AVE | |
Trasbordo | |
Calatayud | 19:14 |
Tudela de Navarra | 20:13 |
Alfaro | 20:30 |
Rincon de Soto | 20:38 |
Calahorra | 20:47 |
Logroño | 21:21 |
Número | 00701 |
Alvia | |
Duración | 8 h 15 |
Altafulla-Tamarit Sant Vicenc de Calders Lleida Castejon de Ebro Logroño
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:10 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Castejon de Ebro | 15:50 |
Logroño | 16:51 |
Número | 18073 |
Regional Exprés. | |
Duración | 8 h 56 |
Domingo, 11 de agosto de 2024, 7:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Logroño
Altafulla-Tamarit | 07:00 |
Torredembarra | 07:04 |
Sant Vicenc de Calders | 07:12 |
Vilanova I La Geltrú | 07:26 |
Barcelona-Sants | 08:08 |
Número | 15034 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 08:45 |
Camp Tarragona | 09:22 |
Lleida | 09:59 |
Zaragoza-Delicias | 10:48 |
Tudela de Navarra | 11:34 |
Castejon de Ebro | 12:00 |
Calahorra | 12:17 |
Logroño | 12:52 |
Número | 00438 |
Alvia | |
Duración | 5 h 52 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Zaragoza-Delicias Logroño
Altafulla-Tamarit | 08:02 |
Sant Vicenc de Calders | 08:26 |
Calafell | 08:31 |
Vilanova I La Geltrú | 08:46 |
Sitges | 08:53 |
Castelldefels | 09:07 |
Gavà | 09:13 |
Barcelona-Sants | 09:32 |
Número | 15400 |
Regional | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 10:00 |
Camp Tarragona | 10:34 |
Lleida | 11:01 |
Zaragoza-Delicias | 11:42 |
Número | 06304 |
AVE | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 17:42 |
Castejon de Ebro | 18:49 |
Logroño | 19:45 |
Número | 18075 |
Regional Exprés. | |
Duración | 11 h 43 |
Altafulla-Tamarit Lleida Calatayud Logroño
Altafulla-Tamarit | 13:06 |
Tarragona | 13:16 |
Vila-Seca | 13:25 |
Reus | 13:34 |
La Selva del Camp | 13:43 |
Alcover | 13:52 |
La Plana-Picamoixons | 13:58 |
Vilaverd | 14:05 |
Montblanc | 14:11 |
Lleida | 14:58 |
Número | 15043 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Lleida | 15:00 |
Zaragoza-Delicias | 15:44 |
Calatayud | 16:09 |
Número | 06308 |
AVE | |
Trasbordo | |
Calatayud | 19:14 |
Tudela de Navarra | 20:13 |
Alfaro | 20:30 |
Rincon de Soto | 20:38 |
Calahorra | 20:47 |
Logroño | 21:21 |
Número | 00701 |
Alvia | |
Duración | 8 h 15 |
Altafulla-Tamarit Sant Vicenc de Calders Lleida Castejon de Ebro Logroño
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:10 |
Número | 00622 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Castejon de Ebro | 15:50 |
Logroño | 16:51 |
Número | 18073 |
Regional Exprés. | |
Duración | 8 h 56 |
Lunes, 12 de agosto de 2024, 7:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Logroño
Altafulla-Tamarit | 07:27 |
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Número | 15022 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 08:45 |
Camp Tarragona | 09:22 |
Lleida | 09:59 |
Zaragoza-Delicias | 10:48 |
Tudela de Navarra | 11:34 |
Castejon de Ebro | 12:00 |
Calahorra | 12:17 |
Logroño | 12:52 |
Número | 00438 |
Alvia | |
Duración | 5 h 25 |
Altafulla-Tamarit Zaragoza Portillo Logroño
Altafulla-Tamarit | 10:02 |
Tarragona | 10:11 |
Vila-Seca | 10:19 |
Reus | 10:28 |
Mora La Nova | 11:14 |
Flix | 11:37 |
Riba-Roja Debre | 11:45 |
Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | 11:57 |
Caspe | 12:30 |
La Puebla de Hijar | 13:10 |
Zaragoza Goya | 14:00 |
Zaragoza Portillo | 14:02 |
Número | 17501 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Zaragoza Portillo | 17:37 |
Zaragoza-Delicias | 17:42 |
Castejon de Ebro | 18:49 |
Logroño | 19:45 |
Número | 18075 |
Regional Exprés. | |
Duración | 9 h 43 |
Altafulla-Tamarit Lleida Calatayud Alfaro Logroño
Altafulla-Tamarit | 13:06 |
Tarragona | 13:16 |
Vila-Seca | 13:25 |
Reus | 13:34 |
La Selva del Camp | 13:43 |
Alcover | 13:52 |
La Plana-Picamoixons | 13:58 |
Vilaverd | 14:05 |
Montblanc | 14:11 |
Lleida | 14:58 |
Número | 15043 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Lleida | 15:00 |
Zaragoza-Delicias | 15:44 |
Calatayud | 16:09 |
Número | 06308 |
AVE | |
Trasbordo | |
Calatayud | 19:14 |
Tudela de Navarra | 20:13 |
Alfaro | 20:29 |
Número | 00701 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Alfaro | 07:29 |
Logroño | 08:23 |
Número | 16071 |
Regional Exprés. | |
Duración | 19 h 17 |
Altafulla-Tamarit Sant Vicenc de Calders Lleida Castejon de Ebro Logroño
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:10 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Castejon de Ebro | 15:50 |
Logroño | 16:51 |
Número | 18073 |
Regional Exprés. | |
Duración | 8 h 56 |