De Altafulla-Tamarit a Valladolid Universidad Horarios de trenes semanales
Lunes, 9 de septiembre de 2024, 7:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Palencia Valladolid-Universidad
Altafulla-Tamarit | 07:27 |
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Número | 15022 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:10 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Palencia | 16:33 |
Venta de Baños | 16:46 |
Corcos-Aguilarejo | 17:05 |
Cabezón del Pisuerga | 17:11 |
Valladolid-Universidad | 17:20 |
Número | 18212 |
PROXIMDAD | |
Duración | 9 h 53 |
Altafulla-Tamarit Madrid-Chamartin Valladolid Valladolid-Universidad
Altafulla-Tamarit | 10:02 |
Tarragona | 10:11 |
Vila-Seca | 10:19 |
Reus | 10:28 |
Mora La Nova | 11:14 |
Flix | 11:37 |
Riba-Roja Debre | 11:45 |
Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | 11:57 |
Caspe | 12:30 |
La Puebla de Hijar | 13:10 |
Zaragoza Goya | 14:00 |
Zaragoza Portillo | 14:03 |
Zaragoza-Delicias | 14:08 |
Madrid-Chamartin | 18:09 |
Número | 17501 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 18:35 |
Valladolid | 19:36 |
Número | 04181 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Valladolid | 07:00 |
Valladolid-Universidad | 07:05 |
Número | 12101 |
Regional | |
Duración | 21 h 03 |
Altafulla-Tamarit Sant Vicenc de Calders Lleida Palencia Valladolid-Universidad
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:10 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Palencia | 19:07 |
Venta de Baños | 19:20 |
Valladolid-Universidad | 19:54 |
Número | 12100 |
Regional | |
Duración | 11 h 59 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Palencia Valladolid-Universidad
Altafulla-Tamarit | 08:02 |
Sant Vicenc de Calders | 08:26 |
Calafell | 08:31 |
Vilanova I La Geltrú | 08:46 |
Sitges | 08:53 |
Castelldefels | 09:07 |
Gavà | 09:13 |
Barcelona-Sants | 09:32 |
Número | 15400 |
Regional | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Número | 01101 |
Euromed | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Número | 05135 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 17:30 |
Segovia Guiomar | 17:59 |
Valladolid | 18:36 |
Palencia | 18:59 |
Número | 04179 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Palencia | 19:34 |
Venta de Baños | 19:45 |
Valladolid-Universidad | 20:06 |
Número | 38104 |
PROXIMDAD | |
Duración | 12 h 04 |
Altafulla-Tamarit Lleida Madrid-Puerta de Atocha Cuenca Fernando Zobel Palencia Valladolid-Universidad
Altafulla-Tamarit | 13:06 |
Tarragona | 13:16 |
Vila-Seca | 13:25 |
Reus | 13:34 |
La Selva del Camp | 13:43 |
Alcover | 13:52 |
La Plana-Picamoixons | 13:58 |
Vilaverd | 14:05 |
Montblanc | 14:11 |
Lleida | 14:58 |
Número | 15043 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Lleida | 15:00 |
Zaragoza-Delicias | 15:44 |
Calatayud | 16:10 |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:12 |
Número | 06308 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 18:44 |
Número | 08163 |
Avant | |
Trasbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 19:06 |
Madrid-Chamartin | 20:30 |
Valladolid | 21:27 |
Palencia | 21:50 |
Número | 05183 |
AVE | |
Trasbordo | |
Palencia | 07:02 |
Valladolid-Universidad | 07:51 |
Número | 18216 |
PROXIMDAD | |
Duración | 18 h 45 |
Martes, 10 de septiembre de 2024, 7:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Palencia Valladolid-Universidad
Altafulla-Tamarit | 07:27 |
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Número | 15022 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:10 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Palencia | 16:33 |
Venta de Baños | 16:46 |
Corcos-Aguilarejo | 17:05 |
Cabezón del Pisuerga | 17:11 |
Valladolid-Universidad | 17:20 |
Número | 18212 |
PROXIMDAD | |
Duración | 9 h 53 |
Altafulla-Tamarit Madrid-Chamartin Palencia Valladolid-Universidad
Altafulla-Tamarit | 10:02 |
Tarragona | 10:11 |
Vila-Seca | 10:19 |
Reus | 10:28 |
Mora La Nova | 11:14 |
Flix | 11:37 |
Riba-Roja Debre | 11:45 |
Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | 11:57 |
Caspe | 12:30 |
La Puebla de Hijar | 13:10 |
Zaragoza Goya | 14:00 |
Zaragoza Portillo | 14:03 |
Zaragoza-Delicias | 14:08 |
Madrid-Chamartin | 18:09 |
Número | 17501 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 18:35 |
Valladolid | 19:38 |
Palencia | 20:02 |
Número | 04181 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Palencia | 07:02 |
Valladolid-Universidad | 07:51 |
Número | 18216 |
PROXIMDAD | |
Duración | 21 h 49 |
Altafulla-Tamarit Sant Vicenc de Calders Lleida Palencia Valladolid-Universidad
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:10 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Palencia | 19:34 |
Venta de Baños | 19:45 |
Valladolid-Universidad | 20:06 |
Número | 38104 |
PROXIMDAD | |
Duración | 12 h 11 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Valladolid Valladolid-Universidad
Altafulla-Tamarit | 08:02 |
Sant Vicenc de Calders | 08:26 |
Calafell | 08:31 |
Vilanova I La Geltrú | 08:46 |
Sitges | 08:53 |
Castelldefels | 09:07 |
Gavà | 09:13 |
Barcelona-Sants | 09:32 |
Número | 15400 |
Regional | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Número | 01101 |
Euromed | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Número | 05135 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 15:40 |
Segovia Guiomar | 16:08 |
Valladolid | 16:45 |
Número | 08359 |
Avant | |
Trasbordo | |
Valladolid | 07:00 |
Valladolid-Universidad | 07:05 |
Número | 12101 |
Regional | |
Duración | 23 h 03 |
Altafulla-Tamarit Lleida Madrid-Puerta de Atocha Cuenca Fernando Zobel Palencia Valladolid-Universidad
Altafulla-Tamarit | 13:06 |
Tarragona | 13:16 |
Vila-Seca | 13:25 |
Reus | 13:34 |
La Selva del Camp | 13:43 |
Alcover | 13:52 |
La Plana-Picamoixons | 13:58 |
Vilaverd | 14:05 |
Montblanc | 14:11 |
Lleida | 14:58 |
Número | 15043 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Lleida | 15:00 |
Zaragoza-Delicias | 15:44 |
Calatayud | 16:10 |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:12 |
Número | 06308 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 18:44 |
Número | 08163 |
Avant | |
Trasbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 19:06 |
Madrid-Chamartin | 20:30 |
Valladolid | 21:27 |
Palencia | 21:50 |
Número | 05183 |
AVE | |
Trasbordo | |
Palencia | 07:50 |
Venta de Baños | 08:03 |
Valladolid-Universidad | 08:23 |
Número | 38002 |
PROXIMDAD | |
Duración | 19 h 17 |
Miércoles, 11 de septiembre de 2024, 7:00
Altafulla-Tamarit Madrid-Chamartin Valladolid Valladolid-Universidad
Altafulla-Tamarit | 10:02 |
Tarragona | 10:11 |
Vila-Seca | 10:19 |
Reus | 10:28 |
Mora La Nova | 11:14 |
Flix | 11:37 |
Riba-Roja Debre | 11:45 |
Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | 11:57 |
Caspe | 12:30 |
La Puebla de Hijar | 13:10 |
Zaragoza Goya | 14:00 |
Zaragoza Portillo | 14:03 |
Zaragoza-Delicias | 14:08 |
Madrid-Chamartin | 18:09 |
Número | 17501 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 18:35 |
Valladolid | 19:36 |
Número | 04181 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Valladolid | 07:00 |
Valladolid-Universidad | 07:05 |
Número | 12101 |
Regional | |
Duración | 21 h 03 |
Altafulla-Tamarit Sant Vicenc de Calders Lleida Palencia Valladolid-Universidad
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:10 |
Número | 00622 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Palencia | 16:33 |
Venta de Baños | 16:46 |
Corcos-Aguilarejo | 17:05 |
Cabezón del Pisuerga | 17:11 |
Valladolid-Universidad | 17:20 |
Número | 18212 |
PROXIMDAD | |
Duración | 9 h 25 |
Altafulla-Tamarit Zaragoza Portillo Miranda de Ebro Venta de Baños Valladolid-Universidad
Altafulla-Tamarit | 17:01 |
Tarragona | 17:10 |
Reus | 17:27 |
Marca-Falset | 18:01 |
Mora La Nova | 18:25 |
Caspe | 19:44 |
La Puebla de Hijar | 20:14 |
Zaragoza Portillo | 21:10 |
Número | 15015 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Zaragoza Portillo | 06:05 |
Zaragoza-Delicias | 06:11 |
Castejon de Ebro | 07:30 |
Pamplona/Iruña | 08:38 |
Vitoria/gasteiz | 09:54 |
Miranda de Ebro | 10:22 |
Número | 18071 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Miranda de Ebro | 13:27 |
Briviesca | 13:56 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:25 |
Venta de Baños | 15:37 |
Número | 18012 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Venta de Baños | 15:51 |
Valladolid-Universidad | 16:27 |
Número | 18218 |
PROXIMDAD | |
Duración | 23 h 26 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Valladolid Valladolid-Universidad
Altafulla-Tamarit | 08:02 |
Sant Vicenc de Calders | 08:26 |
Calafell | 08:31 |
Vilanova I La Geltrú | 08:46 |
Sitges | 08:53 |
Castelldefels | 09:07 |
Gavà | 09:13 |
Barcelona-Sants | 09:32 |
Número | 15400 |
Regional | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Número | 01101 |
Euromed | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Número | 05135 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 15:40 |
Segovia Guiomar | 16:08 |
Valladolid | 16:45 |
Número | 08359 |
Avant | |
Trasbordo | |
Valladolid | 19:34 |
Valladolid-Universidad | 19:39 |
Número | 18219 |
PROXIMDAD | |
Duración | 11 h 37 |
Altafulla-Tamarit Lleida Madrid-Puerta de Atocha Cuenca Fernando Zobel Palencia Valladolid-Universidad
Altafulla-Tamarit | 13:06 |
Tarragona | 13:16 |
Vila-Seca | 13:25 |
Reus | 13:34 |
La Selva del Camp | 13:43 |
Alcover | 13:52 |
La Plana-Picamoixons | 13:58 |
Vilaverd | 14:05 |
Montblanc | 14:11 |
Lleida | 14:58 |
Número | 15043 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Lleida | 15:00 |
Zaragoza-Delicias | 15:44 |
Calatayud | 16:10 |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:12 |
Número | 06308 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 18:44 |
Número | 08163 |
Avant | |
Trasbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 19:06 |
Madrid-Chamartin | 20:30 |
Valladolid | 21:27 |
Palencia | 21:50 |
Número | 05183 |
AVE | |
Trasbordo | |
Palencia | 07:02 |
Valladolid-Universidad | 07:51 |
Número | 18216 |
PROXIMDAD | |
Duración | 18 h 45 |
Jueves, 12 de septiembre de 2024, 7:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Palencia Valladolid-Universidad
Altafulla-Tamarit | 07:27 |
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Número | 15022 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:10 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Palencia | 16:33 |
Venta de Baños | 16:46 |
Corcos-Aguilarejo | 17:05 |
Cabezón del Pisuerga | 17:11 |
Valladolid-Universidad | 17:20 |
Número | 18212 |
PROXIMDAD | |
Duración | 9 h 53 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Avila Valladolid-Universidad
Altafulla-Tamarit | 10:27 |
Torredembarra | 10:32 |
Sant Vicenc de Calders | 10:40 |
Vilanova I La Geltrú | 10:58 |
Barcelona-Sants | 11:41 |
Número | 15230 |
Regional | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 12:00 |
Camp Tarragona | 12:34 |
Lleida | 13:01 |
Zaragoza-Delicias | 13:45 |
Guadalajara - Yebes | 14:45 |
Madrid-Puerta de Atocha | 15:12 |
Número | 03122 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 21:31 |
Madrid-Chamartin | 21:47 |
Villalba de Guadarrama | 22:28 |
El Escorial | 22:55 |
Avila | 23:50 |
Número | 17113 |
Regional | |
Trasbordo | |
Avila | 06:45 |
Medina del Campo | 07:33 |
Valladolid | 08:08 |
Valladolid-Universidad | 08:14 |
Número | 17201 |
Regional Exprés. | |
Duración | 21 h 47 |
Altafulla-Tamarit Sant Vicenc de Calders Lleida Palencia Valladolid-Universidad
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:10 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Palencia | 19:07 |
Venta de Baños | 19:20 |
Valladolid-Universidad | 19:54 |
Número | 12100 |
Regional | |
Duración | 11 h 59 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Cuenca Fernando Zobel Palencia Valladolid-Universidad
Altafulla-Tamarit | 08:58 |
Torredembarra | 09:02 |
Sant Vicenc de Calders | 09:11 |
Barcelona-Sants | 10:07 |
Número | 18184 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 11:00 |
Zaragoza-Delicias | 12:26 |
Madrid-Puerta de Atocha | 13:45 |
Número | 03112 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 14:25 |
Cuenca Fernando Zobel | 15:24 |
Número | 05742 |
AVE | |
Trasbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 17:02 |
Madrid-Chamartin | 18:35 |
Valladolid | 19:38 |
Palencia | 20:02 |
Número | 04181 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Palencia | 07:02 |
Valladolid-Universidad | 07:51 |
Número | 18216 |
PROXIMDAD | |
Duración | 22 h 53 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Palencia Valladolid-Universidad
Altafulla-Tamarit | 08:02 |
Sant Vicenc de Calders | 08:26 |
Calafell | 08:31 |
Vilanova I La Geltrú | 08:46 |
Sitges | 08:53 |
Castelldefels | 09:07 |
Gavà | 09:13 |
Barcelona-Sants | 09:32 |
Número | 15400 |
Regional | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Número | 01101 |
Euromed | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Número | 05135 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 17:30 |
Segovia Guiomar | 17:59 |
Valladolid | 18:36 |
Palencia | 18:59 |
Número | 04179 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Palencia | 19:34 |
Venta de Baños | 19:45 |
Valladolid-Universidad | 20:06 |
Número | 38104 |
PROXIMDAD | |
Duración | 12 h 04 |
Viernes, 13 de septiembre de 2024, 7:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Palencia Valladolid-Universidad
Altafulla-Tamarit | 07:27 |
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Número | 15022 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:10 |
Número | 00622 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Palencia | 16:33 |
Venta de Baños | 16:46 |
Corcos-Aguilarejo | 17:05 |
Cabezón del Pisuerga | 17:11 |
Valladolid-Universidad | 17:20 |
Número | 18212 |
PROXIMDAD | |
Duración | 9 h 53 |
Altafulla-Tamarit Sant Vicenc de Calders Lleida Palencia Valladolid-Universidad
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:10 |
Número | 00622 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Palencia | 19:07 |
Venta de Baños | 19:20 |
Valladolid-Universidad | 19:54 |
Número | 12100 |
Regional | |
Duración | 11 h 59 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Cuenca Fernando Zobel León Valladolid-Universidad
Altafulla-Tamarit | 10:27 |
Torredembarra | 10:32 |
Sant Vicenc de Calders | 10:40 |
Vilanova I La Geltrú | 10:58 |
Barcelona-Sants | 11:41 |
Número | 15230 |
Regional | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 12:00 |
Camp Tarragona | 12:34 |
Lleida | 13:01 |
Zaragoza-Delicias | 13:45 |
Guadalajara - Yebes | 14:45 |
Madrid-Puerta de Atocha | 15:12 |
Número | 03122 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 18:44 |
Número | 08163 |
Avant | |
Trasbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 19:06 |
Madrid-Chamartin | 20:30 |
Valladolid | 21:27 |
Palencia | 21:52 |
León | 22:28 |
Número | 05183 |
AVE | |
Trasbordo | |
León | 06:50 |
Sahagun | 07:22 |
Villada | 07:31 |
Paredes de Nava | 07:44 |
Palencia | 08:05 |
Venta de Baños | 08:18 |
Valladolid-Universidad | 08:38 |
Número | 18002 |
Media Distancia | |
Duración | 22 h 11 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Palencia Valladolid-Universidad
Altafulla-Tamarit | 08:02 |
Sant Vicenc de Calders | 08:26 |
Calafell | 08:31 |
Vilanova I La Geltrú | 08:46 |
Sitges | 08:53 |
Castelldefels | 09:07 |
Gavà | 09:13 |
Barcelona-Sants | 09:32 |
Número | 15400 |
Regional | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Número | 01101 |
Euromed | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Número | 05135 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 17:30 |
Segovia Guiomar | 17:59 |
Valladolid | 18:36 |
Palencia | 18:59 |
Número | 04179 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Palencia | 19:34 |
Venta de Baños | 19:45 |
Valladolid-Universidad | 20:06 |
Número | 38104 |
PROXIMDAD | |
Duración | 12 h 04 |
Altafulla-Tamarit Lleida Altsasu/Alsasua-Estación Miranda de Ebro Venta de Baños Valladolid-Universidad
Altafulla-Tamarit | 13:06 |
Tarragona | 13:16 |
Vila-Seca | 13:25 |
Reus | 13:34 |
La Selva del Camp | 13:43 |
Alcover | 13:52 |
La Plana-Picamoixons | 13:58 |
Vilaverd | 14:05 |
Montblanc | 14:11 |
Lleida | 14:58 |
Número | 15043 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Lleida | 15:42 |
Zaragoza-Delicias | 16:36 |
Tudela de Navarra | 17:20 |
Castejon de Ebro | 17:33 |
Tafalla | 18:06 |
Pamplona/Iruña | 18:46 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 19:15 |
Número | 00530 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Altsasu/Alsasua-Estación | 21:59 |
Araia | 22:07 |
Salvatierra/agurain | 22:12 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 22:19 |
Vitoria/gasteiz | 22:33 |
Nanclares/langraiz | 22:42 |
La Puebla de Arganzon | 22:47 |
Miranda de Ebro | 22:59 |
Número | 16004 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Miranda de Ebro | 08:01 |
Pancorbo | 08:18 |
Briviesca | 08:32 |
Burgos-Rosa Manzano | 09:00 |
Villaquiran | 09:19 |
Quintana del Puente | 09:32 |
Magaz | 09:45 |
Venta de Baños | 10:10 |
Número | 18010 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Venta de Baños | 10:34 |
Dueñas | 10:40 |
Cubillas de Santa Marta | 10:45 |
Corcos-Aguilarejo | 10:50 |
Cabezón del Pisuerga | 10:54 |
Valladolid-Universidad | 11:02 |
Número | 38500 |
PROXIMDAD | |
Duración | 21 h 56 |
Sábado, 14 de septiembre de 2024, 7:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Palencia Valladolid-Universidad
Altafulla-Tamarit | 07:27 |
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:35 |
Número | 18090 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:10 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Palencia | 16:33 |
Venta de Baños | 16:46 |
Corcos-Aguilarejo | 17:05 |
Cabezón del Pisuerga | 17:11 |
Valladolid-Universidad | 17:20 |
Número | 18212 |
PROXIMDAD | |
Duración | 9 h 53 |
Altafulla-Tamarit Sant Vicenc de Calders Lleida Palencia Valladolid-Universidad
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:10 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Palencia | 19:07 |
Venta de Baños | 19:20 |
Valladolid-Universidad | 19:54 |
Número | 12100 |
Regional | |
Duración | 11 h 59 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Altsasu/Alsasua-Estación Miranda de Ebro Valladolid Valladolid-Universidad
Altafulla-Tamarit | 10:27 |
Torredembarra | 10:32 |
Sant Vicenc de Calders | 10:40 |
Vilanova I La Geltrú | 10:58 |
Barcelona-Sants | 11:41 |
Número | 15230 |
Regional | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 14:32 |
Camp Tarragona | 15:10 |
Lleida | 15:42 |
Zaragoza-Delicias | 16:36 |
Tudela de Navarra | 17:20 |
Castejon de Ebro | 17:33 |
Tafalla | 18:06 |
Pamplona/Iruña | 18:46 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 19:15 |
Número | 00530 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Altsasu/Alsasua-Estación | 21:59 |
Araia | 22:07 |
Salvatierra/agurain | 22:12 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 22:19 |
Vitoria/gasteiz | 22:33 |
Nanclares/langraiz | 22:42 |
La Puebla de Arganzon | 22:47 |
Miranda de Ebro | 22:59 |
Número | 16004 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Miranda de Ebro | 08:37 |
Burgos-Rosa Manzano | 09:34 |
Valladolid | 10:20 |
Número | 37186 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Valladolid | 12:25 |
Valladolid-Universidad | 12:30 |
Número | 18211 |
PROXIMDAD | |
Duración | 26 h 03 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Avila Venta de Baños Valladolid-Universidad
Altafulla-Tamarit | 08:58 |
Torredembarra | 09:02 |
Sant Vicenc de Calders | 09:11 |
Barcelona-Sants | 10:07 |
Número | 18184 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 11:00 |
Zaragoza-Delicias | 12:26 |
Madrid-Puerta de Atocha | 13:45 |
Número | 03112 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 14:29 |
Madrid-Chamartin | 14:45 |
Villalba de Guadarrama | 15:26 |
El Escorial | 15:47 |
Avila | 16:48 |
Número | 17161 |
Regional | |
Trasbordo | |
Avila | 17:59 |
Arévalo | 18:26 |
Medina del Campo | 18:45 |
Valladolid | 19:13 |
Venta de Baños | 19:37 |
Número | 18003 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Venta de Baños | 08:18 |
Valladolid-Universidad | 08:38 |
Número | 38002 |
PROXIMDAD | |
Duración | 23 h 40 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Cuenca Fernando Zobel Valladolid Valladolid-Universidad
Altafulla-Tamarit | 07:00 |
Torredembarra | 07:04 |
Sant Vicenc de Calders | 07:12 |
Vilanova I La Geltrú | 07:26 |
Barcelona-Sants | 08:08 |
Número | 15034 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 08:25 |
Madrid-Puerta de Atocha | 10:55 |
Número | 03080 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 11:00 |
Cuenca Fernando Zobel | 12:01 |
Número | 05913 |
AVE | |
Trasbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 12:03 |
Madrid-Chamartin | 13:40 |
Segovia Guiomar | 14:10 |
Valladolid | 14:57 |
Número | 04143 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Valladolid | 15:37 |
Valladolid-Universidad | 15:41 |
Número | 18306 |
Media Distancia | |
Duración | 8 h 41 |
Domingo, 15 de septiembre de 2024, 7:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Palencia Valladolid-Universidad
Altafulla-Tamarit | 07:00 |
Torredembarra | 07:04 |
Sant Vicenc de Calders | 07:12 |
Vilanova I La Geltrú | 07:26 |
Barcelona-Sants | 08:08 |
Número | 15034 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:10 |
Número | 00622 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Palencia | 16:33 |
Venta de Baños | 16:46 |
Corcos-Aguilarejo | 17:05 |
Cabezón del Pisuerga | 17:11 |
Valladolid-Universidad | 17:20 |
Número | 18212 |
PROXIMDAD | |
Duración | 10 h 20 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Valladolid Valladolid-Universidad
Altafulla-Tamarit | 10:27 |
Torredembarra | 10:32 |
Sant Vicenc de Calders | 10:40 |
Vilanova I La Geltrú | 10:58 |
Barcelona-Sants | 11:41 |
Número | 15230 |
Regional | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 13:00 |
Tarragona | 14:02 |
CAMBRILS | 14:21 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 14:45 |
Vinaròs | 15:00 |
Benicarló-Peñíscola | 15:06 |
Orpesa | 15:34 |
Benicàssim | 15:41 |
Castelló | 15:53 |
Sagunt/sagunto | 16:22 |
Valencia Joaquin Sorolla | 17:07 |
Número | 01131 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 17:42 |
Madrid-Chamartin | 19:53 |
Valladolid | 20:47 |
Número | 05171 |
AVE | |
Trasbordo | |
Valladolid | 07:00 |
Valladolid-Universidad | 07:05 |
Número | 12101 |
Regional | |
Duración | 20 h 38 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Palencia Valladolid-Universidad
Altafulla-Tamarit | 08:02 |
Sant Vicenc de Calders | 08:26 |
Calafell | 08:31 |
Vilanova I La Geltrú | 08:46 |
Sitges | 08:53 |
Castelldefels | 09:07 |
Gavà | 09:13 |
Barcelona-Sants | 09:32 |
Número | 15400 |
Regional | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Número | 01101 |
Euromed | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Número | 05135 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 17:30 |
Segovia Guiomar | 17:59 |
Valladolid | 18:36 |
Palencia | 18:59 |
Número | 04179 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Palencia | 20:19 |
Venta de Baños | 20:32 |
Valladolid-Universidad | 21:00 |
Número | 38602 |
PROXIMDAD | |
Duración | 12 h 58 |
Altafulla-Tamarit Lleida Zumarraga Burgos-Rosa Manzano Venta de Baños Valladolid-Universidad
Altafulla-Tamarit | 13:06 |
Tarragona | 13:16 |
Vila-Seca | 13:25 |
Reus | 13:34 |
La Selva del Camp | 13:43 |
Alcover | 13:52 |
La Plana-Picamoixons | 13:58 |
Vilaverd | 14:05 |
Montblanc | 14:11 |
Lleida | 14:58 |
Número | 15043 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Lleida | 15:42 |
Zaragoza-Delicias | 16:36 |
Tudela de Navarra | 17:20 |
Castejon de Ebro | 17:33 |
Tafalla | 18:06 |
Pamplona/Iruña | 18:46 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 19:17 |
Zumarraga | 19:50 |
Número | 00530 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Zumarraga | 05:55 |
Vitoria/gasteiz | 06:48 |
Miranda de Ebro | 07:10 |
Burgos-Rosa Manzano | 08:04 |
Número | 04056 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Burgos-Rosa Manzano | 09:00 |
Villaquiran | 09:19 |
Quintana del Puente | 09:32 |
Magaz | 09:45 |
Venta de Baños | 10:10 |
Número | 18010 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Venta de Baños | 12:46 |
Dueñas | 12:52 |
Cubillas de Santa Marta | 12:57 |
Corcos-Aguilarejo | 13:02 |
Cabezón del Pisuerga | 13:06 |
Valladolid-Universidad | 13:14 |
Número | 38102 |
PROXIMDAD | |
Duración | 24 h 08 |