De Asco a San Roque-La Linea Horarios de trenes semanales
Domingo, 8 de septiembre de 2024, 7:00
Asco Zaragoza-Delicias Madrid-Puerta de Atocha San Roque-La Linea
Asco | 09:36 |
Zaragoza Miraflores | 12:05 |
Zaragoza-Delicias | 12:15 |
Número | 15311 |
Regional | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 12:26 |
Madrid-Puerta de Atocha | 13:45 |
Número | 03112 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 15:14 |
Ciudad Real | 16:22 |
Puertollano | 16:40 |
Villanueva de Cordoba-Los Pedroches | 17:15 |
Cordoba | 17:43 |
Antequera-Santa Ana | 18:35 |
Ronda | 19:48 |
San Roque-La Linea | 21:08 |
Número | 09330 |
Intercity | |
Duración | 11 h 32 |
Asco Zaragoza-Delicias Madrid-Puerta de Atocha Antequera-Santa Ana San Roque-La Linea
Asco | 11:29 | 18:38 |
Flix | 11:37 | - |
Riba-Roja Debre | 11:45 | - |
Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | 11:57 | - |
Caspe | 12:30 | 19:44 |
La Puebla de Hijar | 13:10 | 20:14 |
Zaragoza Goya | 14:00 | - |
Zaragoza Portillo | 14:03 | - |
Zaragoza-Delicias | 14:06 | 21:14 |
Número | 17501 | 15015 |
Regional Exprés. | Regional Exprés. | |
Trasbordo | ||
Zaragoza-Delicias | 14:25 | 21:45 |
Guadalajara - Yebes | - | 22:45 |
Madrid-Puerta de Atocha | 15:45 | 23:12 |
Número | 09730 | 06310 |
AVE INT | AVE | |
Trasbordo | ||
Madrid-Puerta de Atocha | 16:35 | 07:25 |
Ciudad Real | 17:32 | - |
Puertollano | 17:48 | - |
Cordoba | 18:34 | 09:15 |
Puente Genil-Herrera | 18:59 | 09:42 |
Antequera-Santa Ana | 19:21 | 09:57 |
Número | 02162 | 02072 |
AVE | AVE | |
Trasbordo | ||
Antequera-Santa Ana | 21:00 | 10:12 |
Bobadilla | 21:10 | 10:22 |
Campillos | 21:20 | 10:32 |
Almargen-Cañete La Real | 21:36 | 10:48 |
Ronda | 22:08 | 11:20 |
Benaojan-Montejaque | 22:30 | 11:42 |
Jimera de Libar | 22:38 | 11:52 |
Cortes de La Frontera | 22:50 | 12:04 |
Gaucin | 23:01 | 12:15 |
Jimena de La Frontera | 23:18 | 12:32 |
San Roque-La Linea | 23:43 | 12:57 |
Número | 13076 | 13062 |
Media Distancia | Media Distancia | |
Duración | 12 h 14 | 18 h 19 |
Asco Reus Lleida Madrid-Puerta de Atocha Antequera-Santa Ana San Roque-La Linea
Asco | 11:59 |
Mora La Nova | 12:14 |
Reus | 13:04 |
Número | 15912 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Reus | 13:34 |
La Selva del Camp | 13:43 |
Alcover | 13:52 |
La Plana-Picamoixons | 13:58 |
Vilaverd | 14:05 |
Montblanc | 14:11 |
Lleida | 14:58 |
Número | 15043 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Lleida | 15:00 |
Zaragoza-Delicias | 15:44 |
Calatayud | 16:10 |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:12 |
Número | 06308 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:37 |
Ciudad Real | 18:33 |
Puertollano | 18:49 |
Villanueva de Cordoba-Los Pedroches | 19:14 |
Cordoba | 19:40 |
Puente Genil-Herrera | 20:06 |
Antequera-Santa Ana | 20:19 |
Número | 02178 |
AVE | |
Trasbordo | |
Antequera-Santa Ana | 15:09 |
Bobadilla | 15:19 |
Campillos | 15:30 |
Almargen-Cañete La Real | 15:46 |
Benaojan-Montejaque | 16:46 |
Jimera de Libar | 16:54 |
Cortes de La Frontera | 17:06 |
Gaucin | 17:21 |
Jimena de La Frontera | 17:39 |
San Roque-La Linea | 18:07 |
Número | 13064 |
Media Distancia | |
Duración | 30 h 08 |
Lunes, 9 de septiembre de 2024, 7:00
Asco Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha San Roque-La Linea
Asco | 08:02 |
Mora La Nova | 08:17 |
Marca-Falset | 08:48 |
Reus | 09:25 |
Tarragona | 10:21 |
Torredembarra | 10:32 |
Sant Vicenc de Calders | 10:40 |
Barcelona-Sants | 11:40 |
Número | 15032 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 12:00 |
Camp Tarragona | 12:34 |
Lleida | 13:01 |
Zaragoza-Delicias | 13:45 |
Guadalajara - Yebes | 14:45 |
Madrid-Puerta de Atocha | 15:12 |
Número | 03122 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 15:14 |
Ciudad Real | 16:22 |
Puertollano | 16:40 |
Villanueva de Cordoba-Los Pedroches | 17:15 |
Cordoba | 17:43 |
Antequera-Santa Ana | 18:35 |
Ronda | 19:48 |
San Roque-La Linea | 21:08 |
Número | 09330 |
Intercity | |
Duración | 13 h 06 |
Asco Zaragoza-Delicias Madrid-Puerta de Atocha Antequera-Santa Ana San Roque-La Linea
Asco | 18:38 |
Caspe | 19:44 |
La Puebla de Hijar | 20:14 |
Zaragoza-Delicias | 21:14 |
Número | 15015 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 21:45 |
Guadalajara - Yebes | 22:45 |
Madrid-Puerta de Atocha | 23:12 |
Número | 06310 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 07:25 |
Cordoba | 09:15 |
Puente Genil-Herrera | 09:42 |
Antequera-Santa Ana | 09:57 |
Número | 02072 |
AVE | |
Trasbordo | |
Antequera-Santa Ana | 15:09 |
Bobadilla | 15:19 |
Campillos | 15:30 |
Almargen-Cañete La Real | 15:46 |
Benaojan-Montejaque | 16:46 |
Jimera de Libar | 16:54 |
Cortes de La Frontera | 17:06 |
Gaucin | 17:21 |
Jimena de La Frontera | 17:39 |
San Roque-La Linea | 18:07 |
Número | 13064 |
Media Distancia | |
Duración | 23 h 29 |
Asco Reus Lleida Madrid-Puerta de Atocha Antequera-Santa Ana San Roque-La Linea
Asco | 11:59 |
Mora La Nova | 12:14 |
Reus | 13:04 |
Número | 15912 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Reus | 13:34 |
La Selva del Camp | 13:43 |
Alcover | 13:52 |
La Plana-Picamoixons | 13:58 |
Vilaverd | 14:05 |
Montblanc | 14:11 |
Lleida | 14:58 |
Número | 15043 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Lleida | 15:00 |
Zaragoza-Delicias | 15:44 |
Calatayud | 16:10 |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:12 |
Número | 06308 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:37 |
Ciudad Real | 18:33 |
Puertollano | 18:49 |
Villanueva de Cordoba-Los Pedroches | 19:14 |
Cordoba | 19:40 |
Puente Genil-Herrera | 20:06 |
Antequera-Santa Ana | 20:19 |
Número | 02178 |
AVE | |
Trasbordo | |
Antequera-Santa Ana | 10:12 |
Bobadilla | 10:22 |
Campillos | 10:32 |
Almargen-Cañete La Real | 10:48 |
Ronda | 11:20 |
Benaojan-Montejaque | 11:42 |
Jimera de Libar | 11:52 |
Cortes de La Frontera | 12:04 |
Gaucin | 12:15 |
Jimena de La Frontera | 12:32 |
San Roque-La Linea | 12:57 |
Número | 13062 |
Media Distancia | |
Duración | 24 h 58 |
Asco Zaragoza-Delicias Madrid-Puerta de Atocha Cordoba Antequera-Santa Ana San Roque-La Linea
Asco | 11:29 |
Flix | 11:37 |
Riba-Roja Debre | 11:45 |
Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | 11:57 |
Caspe | 12:30 |
La Puebla de Hijar | 13:10 |
Zaragoza Goya | 14:00 |
Zaragoza Portillo | 14:03 |
Zaragoza-Delicias | 14:06 |
Número | 17501 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 14:25 |
Madrid-Puerta de Atocha | 15:45 |
Número | 09730 |
AVE INT | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 15:59 |
Cordoba | 17:46 |
Número | 02160 |
AVE | |
Trasbordo | |
Cordoba | 18:19 |
Puente Genil-Herrera | 18:48 |
Antequera-Santa Ana | 19:02 |
Número | 08175 |
Avant | |
Trasbordo | |
Antequera-Santa Ana | 21:00 |
Bobadilla | 21:10 |
Campillos | 21:20 |
Almargen-Cañete La Real | 21:36 |
Ronda | 22:08 |
Benaojan-Montejaque | 22:30 |
Jimera de Libar | 22:38 |
Cortes de La Frontera | 22:50 |
Gaucin | 23:01 |
Jimena de La Frontera | 23:18 |
San Roque-La Linea | 23:43 |
Número | 13076 |
Media Distancia | |
Duración | 12 h 14 |
Martes, 10 de septiembre de 2024, 7:00
Asco Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha San Roque-La Linea
Asco | 08:02 |
Mora La Nova | 08:17 |
Marca-Falset | 08:48 |
Reus | 09:25 |
Tarragona | 10:21 |
Torredembarra | 10:32 |
Sant Vicenc de Calders | 10:40 |
Barcelona-Sants | 11:40 |
Número | 15032 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 12:00 |
Camp Tarragona | 12:34 |
Lleida | 13:01 |
Zaragoza-Delicias | 13:45 |
Guadalajara - Yebes | 14:45 |
Madrid-Puerta de Atocha | 15:12 |
Número | 03122 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 15:14 |
Ciudad Real | 16:22 |
Puertollano | 16:40 |
Villanueva de Cordoba-Los Pedroches | 17:15 |
Cordoba | 17:43 |
Antequera-Santa Ana | 18:35 |
Ronda | 19:48 |
San Roque-La Linea | 21:08 |
Número | 09330 |
Intercity | |
Duración | 13 h 06 |
Asco Zaragoza-Delicias Madrid-Puerta de Atocha Antequera-Santa Ana San Roque-La Linea
Asco | 18:38 |
Caspe | 19:44 |
La Puebla de Hijar | 20:14 |
Zaragoza-Delicias | 21:14 |
Número | 15015 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 21:45 |
Guadalajara - Yebes | 22:45 |
Madrid-Puerta de Atocha | 23:12 |
Número | 06310 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 07:25 |
Cordoba | 09:15 |
Puente Genil-Herrera | 09:42 |
Antequera-Santa Ana | 09:57 |
Número | 02072 |
AVE | |
Trasbordo | |
Antequera-Santa Ana | 14:30 |
Bobadilla | 14:40 |
Campillos | 14:51 |
Almargen-Cañete La Real | 15:07 |
Ronda | 15:41 |
Benaojan-Montejaque | 16:04 |
Jimera de Libar | 16:24 |
Cortes de La Frontera | 16:36 |
Gaucin | 16:47 |
Jimena de La Frontera | 17:17 |
San Roque-La Linea | 17:44 |
Número | 13064 |
Media Distancia | |
Duración | 23 h 06 |
Asco Reus Lleida Madrid-Puerta de Atocha Antequera-Santa Ana San Roque-La Linea
Asco | 11:59 |
Mora La Nova | 12:14 |
Reus | 13:04 |
Número | 15912 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Reus | 13:34 |
La Selva del Camp | 13:43 |
Alcover | 13:52 |
La Plana-Picamoixons | 13:58 |
Vilaverd | 14:05 |
Montblanc | 14:11 |
Lleida | 14:58 |
Número | 15043 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Lleida | 15:00 |
Zaragoza-Delicias | 15:44 |
Calatayud | 16:10 |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:12 |
Número | 06308 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:37 |
Ciudad Real | 18:33 |
Puertollano | 18:49 |
Villanueva de Cordoba-Los Pedroches | 19:14 |
Cordoba | 19:40 |
Puente Genil-Herrera | 20:06 |
Antequera-Santa Ana | 20:19 |
Número | 02178 |
AVE | |
Trasbordo | |
Antequera-Santa Ana | 10:12 |
Bobadilla | 10:22 |
Campillos | 10:32 |
Almargen-Cañete La Real | 10:48 |
Ronda | 11:20 |
Benaojan-Montejaque | 11:42 |
Jimera de Libar | 11:52 |
Cortes de La Frontera | 12:04 |
Gaucin | 12:15 |
Jimena de La Frontera | 12:32 |
San Roque-La Linea | 12:57 |
Número | 13062 |
Media Distancia | |
Duración | 24 h 58 |
Asco Zaragoza-Delicias Madrid-Puerta de Atocha Cordoba Antequera-Santa Ana San Roque-La Linea
Asco | 11:29 |
Flix | 11:37 |
Riba-Roja Debre | 11:45 |
Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | 11:57 |
Caspe | 12:30 |
La Puebla de Hijar | 13:10 |
Zaragoza Goya | 14:00 |
Zaragoza Portillo | 14:03 |
Zaragoza-Delicias | 14:06 |
Número | 17501 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 14:25 |
Madrid-Puerta de Atocha | 15:45 |
Número | 09730 |
AVE INT | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 15:59 |
Cordoba | 17:46 |
Número | 02160 |
AVE | |
Trasbordo | |
Cordoba | 18:19 |
Puente Genil-Herrera | 18:48 |
Antequera-Santa Ana | 19:02 |
Número | 08175 |
Avant | |
Trasbordo | |
Antequera-Santa Ana | 21:00 |
Bobadilla | 21:10 |
Campillos | 21:20 |
Almargen-Cañete La Real | 21:36 |
Ronda | 22:08 |
Benaojan-Montejaque | 22:30 |
Jimera de Libar | 22:38 |
Cortes de La Frontera | 22:50 |
Gaucin | 23:01 |
Jimena de La Frontera | 23:18 |
San Roque-La Linea | 23:43 |
Número | 13076 |
Media Distancia | |
Duración | 12 h 14 |
Miércoles, 11 de septiembre de 2024, 7:00
Asco Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha San Roque-La Linea
Asco | 08:02 |
Mora La Nova | 08:17 |
Marca-Falset | 08:48 |
Reus | 09:25 |
Tarragona | 10:21 |
Torredembarra | 10:32 |
Sant Vicenc de Calders | 10:40 |
Barcelona-Sants | 11:40 |
Número | 15032 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 12:00 |
Camp Tarragona | 12:34 |
Lleida | 13:01 |
Zaragoza-Delicias | 13:45 |
Guadalajara - Yebes | 14:45 |
Madrid-Puerta de Atocha | 15:12 |
Número | 03122 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 15:14 |
Ciudad Real | 16:22 |
Puertollano | 16:40 |
Villanueva de Cordoba-Los Pedroches | 17:15 |
Cordoba | 17:43 |
Antequera-Santa Ana | 18:35 |
Ronda | 19:48 |
San Roque-La Linea | 21:08 |
Número | 09330 |
Intercity | |
Duración | 13 h 06 |
Asco Zaragoza-Delicias Madrid-Puerta de Atocha Antequera-Santa Ana San Roque-La Linea
Asco | 18:38 |
Caspe | 19:44 |
La Puebla de Hijar | 20:14 |
Zaragoza-Delicias | 21:14 |
Número | 15015 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 21:45 |
Guadalajara - Yebes | 22:45 |
Madrid-Puerta de Atocha | 23:12 |
Número | 06310 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 07:25 |
Cordoba | 09:15 |
Puente Genil-Herrera | 09:42 |
Antequera-Santa Ana | 09:57 |
Número | 02072 |
AVE | |
Trasbordo | |
Antequera-Santa Ana | 15:09 |
Bobadilla | 15:19 |
Campillos | 15:30 |
Almargen-Cañete La Real | 15:46 |
Benaojan-Montejaque | 16:46 |
Jimera de Libar | 16:54 |
Cortes de La Frontera | 17:06 |
Gaucin | 17:21 |
Jimena de La Frontera | 17:39 |
San Roque-La Linea | 18:07 |
Número | 13064 |
Media Distancia | |
Duración | 23 h 29 |
Asco Reus Lleida Madrid-Puerta de Atocha Antequera-Santa Ana San Roque-La Linea
Asco | 11:59 |
Mora La Nova | 12:14 |
Reus | 13:04 |
Número | 15912 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Reus | 13:34 |
La Selva del Camp | 13:43 |
Alcover | 13:52 |
La Plana-Picamoixons | 13:58 |
Vilaverd | 14:05 |
Montblanc | 14:11 |
Lleida | 14:58 |
Número | 15043 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Lleida | 15:00 |
Zaragoza-Delicias | 15:44 |
Calatayud | 16:10 |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:12 |
Número | 06308 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:37 |
Ciudad Real | 18:33 |
Puertollano | 18:49 |
Villanueva de Cordoba-Los Pedroches | 19:14 |
Cordoba | 19:40 |
Puente Genil-Herrera | 20:06 |
Antequera-Santa Ana | 20:19 |
Número | 02178 |
AVE | |
Trasbordo | |
Antequera-Santa Ana | 10:12 |
Bobadilla | 10:22 |
Campillos | 10:32 |
Almargen-Cañete La Real | 10:48 |
Ronda | 11:20 |
Benaojan-Montejaque | 11:42 |
Jimera de Libar | 11:52 |
Cortes de La Frontera | 12:04 |
Gaucin | 12:15 |
Jimena de La Frontera | 12:32 |
San Roque-La Linea | 12:57 |
Número | 13062 |
Media Distancia | |
Duración | 24 h 58 |
Asco Zaragoza-Delicias Madrid-Puerta de Atocha Cordoba Antequera-Santa Ana San Roque-La Linea
Asco | 11:29 |
Flix | 11:37 |
Riba-Roja Debre | 11:45 |
Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | 11:57 |
Caspe | 12:30 |
La Puebla de Hijar | 13:10 |
Zaragoza Goya | 14:00 |
Zaragoza Portillo | 14:03 |
Zaragoza-Delicias | 14:06 |
Número | 17501 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 14:25 |
Madrid-Puerta de Atocha | 15:45 |
Número | 09730 |
AVE INT | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 15:59 |
Cordoba | 17:46 |
Número | 02160 |
AVE | |
Trasbordo | |
Cordoba | 18:19 |
Puente Genil-Herrera | 18:48 |
Antequera-Santa Ana | 19:02 |
Número | 08175 |
Avant | |
Trasbordo | |
Antequera-Santa Ana | 21:00 |
Bobadilla | 21:10 |
Campillos | 21:20 |
Almargen-Cañete La Real | 21:36 |
Ronda | 22:08 |
Benaojan-Montejaque | 22:30 |
Jimera de Libar | 22:38 |
Cortes de La Frontera | 22:50 |
Gaucin | 23:01 |
Jimena de La Frontera | 23:18 |
San Roque-La Linea | 23:43 |
Número | 13076 |
Media Distancia | |
Duración | 12 h 14 |
Jueves, 12 de septiembre de 2024, 7:00
Asco Reus Lleida Madrid-Puerta de Atocha Antequera-Santa Ana San Roque-La Linea
Asco | 11:59 | 17:22 |
Mora La Nova | 12:14 | 17:37 |
Reus | 13:04 | 18:31 |
Número | 15912 | 15036 |
Regional Exprés. | Regional Exprés. | |
Trasbordo | ||
Reus | 13:34 | 18:33 |
La Selva del Camp | 13:43 | - |
Alcover | 13:52 | - |
La Plana-Picamoixons | 13:58 | - |
Vilaverd | 14:05 | - |
Montblanc | 14:11 | - |
Lleida | 14:58 | 20:04 |
Número | 15043 | 15045 |
Regional Exprés. | Regional Exprés. | |
Trasbordo | ||
Lleida | 15:00 | 21:01 |
Zaragoza-Delicias | 15:44 | 21:45 |
Guadalajara - Yebes | - | 22:45 |
Calatayud | 16:10 | - |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:12 | 23:12 |
Número | 06308 | 06310 |
AVE | AVE | |
Trasbordo | ||
Madrid-Puerta de Atocha | 17:37 | 07:25 |
Ciudad Real | 18:33 | - |
Puertollano | 18:49 | - |
Villanueva de Cordoba-Los Pedroches | 19:14 | - |
Cordoba | 19:40 | 09:15 |
Puente Genil-Herrera | 20:06 | 09:42 |
Antequera-Santa Ana | 20:19 | 09:57 |
Número | 02178 | 02072 |
AVE | AVE | |
Trasbordo | ||
Antequera-Santa Ana | 21:00 | 10:12 |
Bobadilla | 21:10 | 10:22 |
Campillos | 21:20 | 10:32 |
Almargen-Cañete La Real | 21:36 | 10:48 |
Ronda | 22:08 | 11:20 |
Benaojan-Montejaque | 22:30 | 11:42 |
Jimera de Libar | 22:38 | 11:52 |
Cortes de La Frontera | 22:50 | 12:04 |
Gaucin | 23:01 | 12:15 |
Jimena de La Frontera | 23:18 | 12:32 |
San Roque-La Linea | 23:43 | 12:57 |
Número | 13076 | 13062 |
Media Distancia | Media Distancia | |
Duración | 11 h 44 | 19 h 35 |
Viernes, 13 de septiembre de 2024, 7:00
Asco Reus Lleida Madrid-Puerta de Atocha Antequera-Santa Ana San Roque-La Linea
Asco | 11:59 | 17:22 |
Mora La Nova | 12:14 | 17:37 |
Reus | 13:04 | 18:31 |
Número | 15912 | 15036 |
Regional Exprés. | Regional Exprés. | |
Trasbordo | ||
Reus | 13:34 | 18:33 |
La Selva del Camp | 13:43 | - |
Alcover | 13:52 | - |
La Plana-Picamoixons | 13:58 | - |
Vilaverd | 14:05 | - |
Montblanc | 14:11 | - |
Lleida | 14:58 | 20:04 |
Número | 15043 | 15045 |
Regional Exprés. | Regional Exprés. | |
Trasbordo | ||
Lleida | 15:00 | 21:01 |
Zaragoza-Delicias | 15:44 | 21:45 |
Guadalajara - Yebes | - | 22:45 |
Calatayud | 16:10 | - |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:12 | 23:12 |
Número | 06308 | 06310 |
AVE | AVE | |
Trasbordo | ||
Madrid-Puerta de Atocha | 17:37 | 07:25 |
Ciudad Real | 18:33 | - |
Puertollano | 18:49 | - |
Villanueva de Cordoba-Los Pedroches | 19:14 | - |
Cordoba | 19:40 | 09:15 |
Puente Genil-Herrera | 20:06 | 09:42 |
Antequera-Santa Ana | 20:19 | 09:57 |
Número | 02178 | 02072 |
AVE | AVE | |
Trasbordo | ||
Antequera-Santa Ana | 21:00 | 10:12 |
Bobadilla | 21:10 | 10:22 |
Campillos | 21:20 | 10:32 |
Almargen-Cañete La Real | 21:36 | 10:48 |
Ronda | 22:08 | 11:20 |
Benaojan-Montejaque | 22:30 | 11:42 |
Jimera de Libar | 22:38 | 11:52 |
Cortes de La Frontera | 22:50 | 12:04 |
Gaucin | 23:01 | 12:15 |
Jimena de La Frontera | 23:18 | 12:32 |
San Roque-La Linea | 23:43 | 12:57 |
Número | 13076 | 13062 |
Media Distancia | Media Distancia | |
Duración | 11 h 44 | 19 h 35 |
Sábado, 14 de septiembre de 2024, 7:00
Asco Reus Lleida Madrid-Puerta de Atocha Antequera-Santa Ana San Roque-La Linea
Asco | 11:59 | 17:22 |
Mora La Nova | 12:14 | 17:37 |
Reus | 13:04 | 18:31 |
Número | 15912 | 15036 |
Regional Exprés. | Regional Exprés. | |
Trasbordo | ||
Reus | 13:34 | 18:33 |
La Selva del Camp | 13:43 | - |
Alcover | 13:52 | - |
La Plana-Picamoixons | 13:58 | - |
Vilaverd | 14:05 | - |
Montblanc | 14:11 | - |
Lleida | 14:58 | 20:04 |
Número | 15043 | 15045 |
Regional Exprés. | Regional Exprés. | |
Trasbordo | ||
Lleida | 15:00 | 21:01 |
Zaragoza-Delicias | 15:44 | 21:45 |
Guadalajara - Yebes | - | 22:45 |
Calatayud | 16:10 | - |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:12 | 23:12 |
Número | 06308 | 06310 |
AVE | AVE | |
Trasbordo | ||
Madrid-Puerta de Atocha | 17:37 | 07:25 |
Ciudad Real | 18:33 | - |
Puertollano | 18:49 | - |
Villanueva de Cordoba-Los Pedroches | 19:14 | - |
Cordoba | 19:40 | 09:15 |
Puente Genil-Herrera | 20:06 | 09:42 |
Antequera-Santa Ana | 20:19 | 09:57 |
Número | 02178 | 02072 |
AVE | AVE | |
Trasbordo | ||
Antequera-Santa Ana | 21:00 | 10:12 |
Bobadilla | 21:10 | 10:22 |
Campillos | 21:20 | 10:32 |
Almargen-Cañete La Real | 21:36 | 10:48 |
Ronda | 22:08 | 11:20 |
Benaojan-Montejaque | 22:30 | 11:42 |
Jimera de Libar | 22:38 | 11:52 |
Cortes de La Frontera | 22:50 | 12:04 |
Gaucin | 23:01 | 12:15 |
Jimena de La Frontera | 23:18 | 12:32 |
San Roque-La Linea | 23:43 | 12:57 |
Número | 13076 | 13062 |
Media Distancia | Media Distancia | |
Duración | 11 h 44 | 19 h 35 |