De Betanzos-Infesta a Sant Miquel de Fluviá Horarios de trenes semanales
Lunes, 9 de septiembre de 2024, 7:00
Betanzos-Infesta Monforte de Lemos Zaragoza-Delicias Barcelona-Sants Sant Miquel de Fluvia
Betanzos-Infesta | 07:35 |
Curtis | 08:00 |
Teixeiro | 08:08 |
Lugo | 08:54 |
Monforte de Lemos | 09:54 |
Número | 12644 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Monforte de Lemos | 10:00 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Número | 00621 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 19:46 |
Camp Tarragona | 20:46 |
Barcelona-Sants | 21:20 |
Número | 03183 |
AVE | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 06:16 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 06:21 |
Barcelona-Clot-Arago | 06:25 |
Granollers Centre | 06:48 |
Sant Celoni | 07:04 |
Macanet-Massanes | 07:21 |
Sils | 07:27 |
Caldes de Malavella | 07:33 |
Girona | 07:48 |
Flaçà | 08:03 |
Sant Miquel de Fluvia | 08:17 |
Número | 15827 |
Regional | |
Duración | 24 h 42 |
Betanzos-Infesta A Coruña Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Sant Miquel de Fluvia
Betanzos-Infesta | 18:14 |
A Coruña | 18:38 |
Número | 12685 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
A Coruña | 19:30 |
Santiago de Compostela | 20:01 |
Ourense | 20:40 |
Zamora | 21:57 |
Madrid-Chamartin | 23:03 |
Número | 04404 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 06:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 07:35 |
Requena Utiel | 08:09 |
Valencia Joaquin Sorolla | 08:34 |
Número | 05064 |
AVE | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 09:05 |
Castelló | 09:50 |
Camp Tarragona | 11:31 |
Barcelona-Sants | 12:16 |
Número | 01092 |
Euromed | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 13:16 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 13:21 |
Barcelona-Clot-Arago | 13:25 |
Granollers Centre | 13:48 |
Sant Celoni | 14:04 |
Macanet-Massanes | 14:21 |
Sils | 14:27 |
Caldes de Malavella | 14:33 |
Girona | 14:48 |
Flaçà | 15:03 |
Sant Miquel de Fluvia | 15:17 |
Número | 15833 |
Regional | |
Duración | 21 h 03 |
Betanzos-Infesta Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Tarragona Barcelona-Passeig de Gracia Sant Miquel de Fluvia
Betanzos-Infesta | 15:53 |
A Coruña | 16:26 |
Santiago de Compostela | 16:56 |
Ourense | 17:33 |
Zamora | 19:03 |
Madrid-Chamartin | 20:18 |
Número | 04134 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 21:00 |
Cuenca Fernando Zobel | 22:06 |
Requena Utiel | 22:40 |
Valencia Joaquin Sorolla | 23:05 |
Número | 05210 |
AVE | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 06:50 |
Castelló | 07:35 |
Tarragona | 09:06 |
Número | 01072 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Tarragona | 09:21 |
Torredembarra | 09:33 |
Sant Vicenc de Calders | 09:43 |
Barcelona-Sants | 10:40 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 10:44 |
Número | 35032 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Passeig de Gracia | 11:21 |
Barcelona-Clot-Arago | 11:25 |
Granollers Centre | 11:48 |
Sant Celoni | 12:04 |
Macanet-Massanes | 12:21 |
Sils | 12:27 |
Caldes de Malavella | 12:33 |
Girona | 12:48 |
Flaçà | 13:03 |
Sant Miquel de Fluvia | 13:17 |
Número | 15831 |
Regional | |
Duración | 21 h 24 |
Betanzos-Infesta Ourense Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Sant Miquel de Fluvia
Betanzos-Infesta | 07:35 |
Curtis | 08:00 |
Teixeiro | 08:08 |
Lugo | 08:54 |
Monforte de Lemos | 10:00 |
Ourense | 10:50 |
Número | 12644 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Ourense | 11:12 |
Zamora | 12:29 |
Madrid-Chamartin | 13:34 |
Número | 04454 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 14:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 15:35 |
Requena Utiel | 16:10 |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:31 |
Número | 05140 |
AVE | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:42 |
Castelló | 17:35 |
Benicarló-Peñíscola | 18:13 |
Vinaròs | 18:20 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 18:37 |
CAMBRILS | 19:09 |
Camp Tarragona | 19:35 |
Barcelona-Sants | 20:24 |
Número | 00694 |
Torre Oro | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 06:16 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 06:21 |
Barcelona-Clot-Arago | 06:25 |
Granollers Centre | 06:48 |
Sant Celoni | 07:04 |
Macanet-Massanes | 07:21 |
Sils | 07:27 |
Caldes de Malavella | 07:33 |
Girona | 07:48 |
Flaçà | 08:03 |
Sant Miquel de Fluvia | 08:17 |
Número | 15827 |
Regional | |
Duración | 24 h 42 |
Martes, 10 de septiembre de 2024, 7:00
Betanzos-Infesta Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Sant Miquel de Fluvia
Betanzos-Infesta | 15:53 |
A Coruña | 16:26 |
Santiago de Compostela | 16:56 |
Ourense | 17:33 |
Zamora | 19:03 |
Madrid-Chamartin | 20:18 |
Número | 04134 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 21:00 |
Cuenca Fernando Zobel | 22:06 |
Requena Utiel | 22:40 |
Valencia Joaquin Sorolla | 23:05 |
Número | 05210 |
AVE | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 06:50 |
Castelló | 07:35 |
Tarragona | 09:08 |
Barcelona-Sants | 10:10 |
Número | 01072 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 10:46 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 10:51 |
Barcelona-Clot-Arago | 10:55 |
Granollers Centre | 11:18 |
Sant Celoni | 11:34 |
Macanet-Massanes | 11:51 |
Sils | 11:57 |
Caldes de Malavella | 12:03 |
Girona | 12:18 |
Flaçà | 12:33 |
Sant Miquel de Fluvia | 12:47 |
Número | 15845 |
Regional | |
Duración | 20 h 54 |
Betanzos-Infesta Monforte de Lemos Zaragoza-Delicias Barcelona-Sants Sant Miquel de Fluvia
Betanzos-Infesta | 07:35 |
Curtis | 08:00 |
Teixeiro | 08:08 |
Lugo | 08:54 |
Monforte de Lemos | 09:54 |
Número | 12644 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Monforte de Lemos | 10:00 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Número | 00625 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 19:46 |
Camp Tarragona | 20:46 |
Barcelona-Sants | 21:20 |
Número | 03183 |
AVE | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 08:46 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 08:51 |
Barcelona-Clot-Arago | 08:55 |
Granollers Centre | 09:18 |
Sant Celoni | 09:34 |
Macanet-Massanes | 09:51 |
Sils | 09:57 |
Caldes de Malavella | 10:03 |
Girona | 10:18 |
Flaçà | 10:33 |
Sant Miquel de Fluvia | 10:47 |
Número | 15843 |
Regional | |
Duración | 27 h 12 |
Betanzos-Infesta A Coruña Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Sant Miquel de Fluvia
Betanzos-Infesta | 18:14 |
A Coruña | 18:38 |
Número | 12685 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
A Coruña | 19:30 |
Santiago de Compostela | 20:01 |
Ourense | 20:40 |
Zamora | 21:57 |
Madrid-Chamartin | 23:03 |
Número | 04404 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 06:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 07:35 |
Requena Utiel | 08:09 |
Valencia Joaquin Sorolla | 08:34 |
Número | 05064 |
AVE | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 09:05 |
Castelló | 09:50 |
Camp Tarragona | 11:31 |
Barcelona-Sants | 12:16 |
Número | 01092 |
Euromed | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 12:46 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 12:51 |
Barcelona-Clot-Arago | 12:55 |
Granollers Centre | 13:18 |
Sant Celoni | 13:34 |
Macanet-Massanes | 13:51 |
Sils | 13:57 |
Caldes de Malavella | 14:03 |
Girona | 14:18 |
Flaçà | 14:33 |
Sant Miquel de Fluvia | 14:47 |
Número | 15847 |
Regional | |
Duración | 20 h 33 |
Miércoles, 11 de septiembre de 2024, 7:00
Betanzos-Infesta Monforte de Lemos Zaragoza-Delicias Barcelona-Sants Sant Miquel de Fluvia
Betanzos-Infesta | 07:35 |
Curtis | 08:00 |
Teixeiro | 08:08 |
Lugo | 08:54 |
Monforte de Lemos | 09:54 |
Número | 12644 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Monforte de Lemos | 10:00 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Número | 00625 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 19:46 |
Camp Tarragona | 20:46 |
Barcelona-Sants | 21:20 |
Número | 03183 |
AVE | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 06:16 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 06:21 |
Barcelona-Clot-Arago | 06:25 |
Granollers Centre | 06:48 |
Sant Celoni | 07:04 |
Macanet-Massanes | 07:21 |
Sils | 07:27 |
Caldes de Malavella | 07:33 |
Girona | 07:48 |
Flaçà | 08:03 |
Sant Miquel de Fluvia | 08:17 |
Número | 15827 |
Regional | |
Duración | 24 h 42 |
Jueves, 12 de septiembre de 2024, 7:00
Betanzos-Infesta Ourense Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Sant Miquel de Fluvia
Betanzos-Infesta | 07:35 |
Curtis | 08:00 |
Teixeiro | 08:08 |
Lugo | 08:54 |
Monforte de Lemos | 10:00 |
Ourense | 10:50 |
Número | 12644 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Ourense | 11:12 |
Zamora | 12:29 |
Madrid-Chamartin | 13:34 |
Número | 04454 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 14:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 15:35 |
Requena Utiel | 16:10 |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:31 |
Número | 05140 |
AVE | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:42 |
Castelló | 17:35 |
Benicarló-Peñíscola | 18:13 |
Vinaròs | 18:20 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 18:37 |
CAMBRILS | 19:09 |
Camp Tarragona | 19:35 |
Barcelona-Sants | 20:24 |
Número | 00694 |
Torre Oro | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 06:16 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 06:21 |
Barcelona-Clot-Arago | 06:25 |
Granollers Centre | 06:48 |
Sant Celoni | 07:04 |
Macanet-Massanes | 07:21 |
Sils | 07:27 |
Caldes de Malavella | 07:33 |
Girona | 07:48 |
Flaçà | 08:03 |
Sant Miquel de Fluvia | 08:17 |
Número | 15827 |
Regional | |
Duración | 24 h 42 |
Viernes, 13 de septiembre de 2024, 7:00
Betanzos-Infesta Ourense Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Sant Miquel de Fluvia
Betanzos-Infesta | 07:35 |
Curtis | 08:00 |
Teixeiro | 08:08 |
Lugo | 08:54 |
Monforte de Lemos | 10:00 |
Ourense | 10:50 |
Número | 12644 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Ourense | 11:12 |
Zamora | 12:29 |
Madrid-Chamartin | 13:34 |
Número | 04454 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 14:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 15:35 |
Requena Utiel | 16:10 |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:31 |
Número | 05140 |
AVE | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:42 |
Castelló | 17:35 |
Benicarló-Peñíscola | 18:13 |
Vinaròs | 18:20 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 18:37 |
CAMBRILS | 19:09 |
Camp Tarragona | 19:35 |
Barcelona-Sants | 20:24 |
Número | 00694 |
Torre Oro | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 06:46 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 06:51 |
Barcelona-Clot-Arago | 06:55 |
Granollers Centre | 07:18 |
Sant Celoni | 07:34 |
Macanet-Massanes | 07:51 |
Sils | 07:57 |
Caldes de Malavella | 08:03 |
Girona | 08:18 |
Flaçà | 08:33 |
Sant Miquel de Fluvia | 08:47 |
Número | 15835 |
Regional | |
Duración | 25 h 12 |
Sábado, 14 de septiembre de 2024, 7:00
Betanzos-Infesta Ourense Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Sant Miquel de Fluvia
Betanzos-Infesta | 07:35 |
Curtis | 08:00 |
Teixeiro | 08:08 |
Lugo | 08:54 |
Monforte de Lemos | 10:00 |
Ourense | 10:50 |
Número | 12644 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Ourense | 11:12 |
Zamora | 12:29 |
Madrid-Chamartin | 13:34 |
Número | 04454 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 14:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 15:35 |
Requena Utiel | 16:10 |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:31 |
Número | 05140 |
AVE | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:42 |
Castelló | 17:35 |
Benicarló-Peñíscola | 18:13 |
Vinaròs | 18:20 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 18:37 |
CAMBRILS | 19:09 |
Camp Tarragona | 19:35 |
Barcelona-Sants | 20:24 |
Número | 00694 |
Torre Oro | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 08:46 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 08:51 |
Barcelona-Clot-Arago | 08:55 |
Granollers Centre | 09:18 |
Sant Celoni | 09:34 |
Macanet-Massanes | 09:51 |
Sils | 09:57 |
Caldes de Malavella | 10:03 |
Girona | 10:18 |
Flaçà | 10:33 |
Sant Miquel de Fluvia | 10:47 |
Número | 15843 |
Regional | |
Duración | 27 h 12 |
Domingo, 15 de septiembre de 2024, 7:00
Betanzos-Infesta Ourense Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Sant Miquel de Fluvia
Betanzos-Infesta | 07:35 |
Curtis | 08:00 |
Teixeiro | 08:08 |
Lugo | 08:54 |
Monforte de Lemos | 10:00 |
Ourense | 10:50 |
Número | 12644 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Ourense | 11:12 |
Zamora | 12:29 |
Madrid-Chamartin | 13:34 |
Número | 04454 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 14:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 15:35 |
Requena Utiel | 16:10 |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:31 |
Número | 05140 |
AVE | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:42 |
Castelló | 17:35 |
Benicarló-Peñíscola | 18:13 |
Vinaròs | 18:20 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 18:37 |
CAMBRILS | 19:09 |
Camp Tarragona | 19:35 |
Barcelona-Sants | 20:24 |
Número | 00694 |
Torre Oro | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 06:16 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 06:21 |
Barcelona-Clot-Arago | 06:25 |
Granollers Centre | 06:48 |
Sant Celoni | 07:04 |
Macanet-Massanes | 07:21 |
Sils | 07:27 |
Caldes de Malavella | 07:33 |
Girona | 07:48 |
Flaçà | 08:03 |
Sant Miquel de Fluvia | 08:17 |
Número | 15827 |
Regional | |
Duración | 24 h 42 |