De Burriana-Alquerías Niño Perdido a Plasencia Horarios de trenes semanales
Lunes, 9 de septiembre de 2024, 7:00
Burriana-Alquerias Niño Perdido Castelló Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Plasencia
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 14:49 |
Castelló | 15:01 |
Número | 14302 |
Regional | |
Trasbordo | |
Castelló | 15:50 |
Camp Tarragona | 17:30 |
Barcelona-Sants | 18:19 |
Número | 01152 |
Euromed | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 18:25 |
Madrid-Puerta de Atocha | 20:55 |
Número | 03180 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 14:50 |
Fuenlabrada | 15:12 |
Torrijos | 15:48 |
Talavera de La Reina | 16:15 |
Oropesa de Toledo | 16:35 |
Navalmoral de La Mata | 16:51 |
Casatejada | 17:00 |
Monfrague | 17:34 |
Plasencia | 17:48 |
Número | 17012 |
Regional Exprés. | |
Duración | 26 h 59 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido Castelló Camp Tarragona Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Plasencia
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 09:00 |
Castelló | 09:10 |
Número | 38020 |
Regional | |
Trasbordo | |
Castelló | 09:50 |
Camp Tarragona | 11:29 |
Número | 01092 |
Euromed | |
Trasbordo | |
Camp Tarragona | 12:34 |
Lleida | 13:01 |
Zaragoza-Delicias | 13:45 |
Guadalajara - Yebes | 14:45 |
Madrid-Puerta de Atocha | 15:12 |
Número | 03122 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 17:54 |
Illescas | 18:32 |
Talavera de La Reina | 19:29 |
Oropesa de Toledo | 19:49 |
Navalmoral de La Mata | 20:06 |
Plasencia | 20:58 |
Número | 17018 |
Regional Exprés. | |
Duración | 11 h 58 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido Castelló Madrid-Chamartin Caceres Plasencia
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 09:10 |
Castelló | 09:24 |
Número | 14020 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Castelló | 11:26 |
Sagunt/sagunto | 11:52 |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:38 |
Número | 05721 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 16:17 |
Madrid - Atocha Cercanias | 16:38 |
Leganes | 16:56 |
Torrijos | 17:33 |
Talavera de La Reina | 18:00 |
Oropesa de Toledo | 18:19 |
Navalmoral de La Mata | 18:39 |
Monfrague | 19:08 |
Caceres | 19:45 |
Número | 37094 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Caceres | 06:09 |
Canyaveral | 06:41 |
Casas de Millan | 06:47 |
Mirabel | 06:57 |
Plasencia | 07:15 |
Número | 17021 |
Regional Exprés. | |
Duración | 22 h 05 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido Benicàssim Alicante/alacant Albacete-Los Llanos Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Plasencia
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 16:37 |
Castelló | 17:10 |
Benicàssim | 17:18 |
Número | 14450 |
Regional | |
Trasbordo | |
Benicàssim | 17:30 |
Castelló | 17:40 |
Valencia-Estacio del Nord | 18:51 |
Xàtiva | 19:43 |
Villena | 20:22 |
Elda-Petrer | 20:32 |
Alicante/alacant | 21:02 |
Número | 00165 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Alicante/alacant | 21:04 |
Villena Av | 21:25 |
Albacete-Los Llanos | 21:58 |
Número | 05217 |
AVE | |
Trasbordo | |
Albacete-Los Llanos | 05:40 |
Cuenca Fernando Zobel | 06:23 |
Madrid-Puerta de Atocha | 07:42 |
Número | 08072 |
Avant | |
Trasbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 14:50 |
Fuenlabrada | 15:12 |
Torrijos | 15:48 |
Talavera de La Reina | 16:15 |
Oropesa de Toledo | 16:35 |
Navalmoral de La Mata | 16:51 |
Casatejada | 17:00 |
Monfrague | 17:34 |
Plasencia | 17:48 |
Número | 17012 |
Regional Exprés. | |
Duración | 25 h 11 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido Vinaròs Camp Tarragona Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Caceres Plasencia
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 15:45 |
Castelló | 16:10 |
Orpesa | 16:25 |
Benicarló-Peñíscola | 17:00 |
Vinaròs | 17:15 |
Número | 14446 |
Regional | |
Trasbordo | |
Vinaròs | 18:20 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 18:37 |
CAMBRILS | 19:09 |
Camp Tarragona | 19:31 |
Número | 00694 |
Torre Oro | |
Trasbordo | |
Camp Tarragona | 20:34 |
Lleida | 21:01 |
Zaragoza-Delicias | 21:45 |
Guadalajara - Yebes | 22:45 |
Madrid-Puerta de Atocha | 23:12 |
Número | 06310 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 08:51 |
Leganes | 09:08 |
Torrijos | 09:49 |
Talavera de La Reina | 10:15 |
Oropesa de Toledo | 10:40 |
Navalmoral de La Mata | 11:00 |
Monfrague | 11:31 |
Caceres | 12:07 |
Número | 00190 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Caceres | 13:30 |
Plasencia | 14:09 |
Número | 17026 |
Regional Exprés. | |
Duración | 22 h 24 |
Martes, 10 de septiembre de 2024, 7:00
Burriana-Alquerias Niño Perdido Castelló Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Plasencia
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 14:49 |
Castelló | 15:01 |
Número | 14302 |
Regional | |
Trasbordo | |
Castelló | 15:50 |
Camp Tarragona | 17:30 |
Barcelona-Sants | 18:19 |
Número | 01152 |
Euromed | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 18:25 |
Madrid-Puerta de Atocha | 20:55 |
Número | 03180 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 14:50 |
Fuenlabrada | 15:12 |
Torrijos | 15:48 |
Talavera de La Reina | 16:15 |
Oropesa de Toledo | 16:35 |
Navalmoral de La Mata | 16:51 |
Casatejada | 17:00 |
Monfrague | 17:34 |
Plasencia | 17:48 |
Número | 17012 |
Regional Exprés. | |
Duración | 26 h 59 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido Castelló Camp Tarragona Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Plasencia
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 09:00 |
Castelló | 09:10 |
Número | 38020 |
Regional | |
Trasbordo | |
Castelló | 09:50 |
Camp Tarragona | 11:29 |
Número | 01092 |
Euromed | |
Trasbordo | |
Camp Tarragona | 12:34 |
Lleida | 13:01 |
Zaragoza-Delicias | 13:45 |
Guadalajara - Yebes | 14:45 |
Madrid-Puerta de Atocha | 15:12 |
Número | 03122 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 17:54 |
Illescas | 18:32 |
Talavera de La Reina | 19:29 |
Oropesa de Toledo | 19:49 |
Navalmoral de La Mata | 20:06 |
Plasencia | 20:58 |
Número | 17018 |
Regional Exprés. | |
Duración | 11 h 58 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido Castelló Madrid-Chamartin Caceres Plasencia
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 09:10 |
Castelló | 09:24 |
Número | 14020 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Castelló | 11:26 |
Sagunt/sagunto | 11:52 |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:38 |
Número | 05721 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 16:17 |
Madrid - Atocha Cercanias | 16:38 |
Leganes | 16:56 |
Torrijos | 17:33 |
Talavera de La Reina | 18:00 |
Oropesa de Toledo | 18:19 |
Navalmoral de La Mata | 18:39 |
Monfrague | 19:08 |
Caceres | 19:45 |
Número | 37094 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Caceres | 06:09 |
Canyaveral | 06:41 |
Casas de Millan | 06:47 |
Mirabel | 06:57 |
Plasencia | 07:15 |
Número | 17021 |
Regional Exprés. | |
Duración | 22 h 05 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido Benicàssim Alicante/alacant Albacete-Los Llanos Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Plasencia
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 16:37 |
Castelló | 17:10 |
Benicàssim | 17:18 |
Número | 14450 |
Regional | |
Trasbordo | |
Benicàssim | 17:30 |
Castelló | 17:40 |
Valencia-Estacio del Nord | 18:51 |
Xàtiva | 19:43 |
Villena | 20:22 |
Elda-Petrer | 20:32 |
Alicante/alacant | 21:02 |
Número | 00165 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Alicante/alacant | 21:04 |
Villena Av | 21:25 |
Albacete-Los Llanos | 21:58 |
Número | 05217 |
AVE | |
Trasbordo | |
Albacete-Los Llanos | 05:40 |
Cuenca Fernando Zobel | 06:23 |
Madrid-Puerta de Atocha | 07:42 |
Número | 08072 |
Avant | |
Trasbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 14:50 |
Fuenlabrada | 15:12 |
Torrijos | 15:48 |
Talavera de La Reina | 16:15 |
Oropesa de Toledo | 16:35 |
Navalmoral de La Mata | 16:51 |
Casatejada | 17:00 |
Monfrague | 17:34 |
Plasencia | 17:48 |
Número | 17012 |
Regional Exprés. | |
Duración | 25 h 11 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido Vinaròs Camp Tarragona Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Caceres Plasencia
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 15:45 |
Castelló | 16:10 |
Orpesa | 16:25 |
Benicarló-Peñíscola | 17:00 |
Vinaròs | 17:15 |
Número | 14446 |
Regional | |
Trasbordo | |
Vinaròs | 18:20 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 18:37 |
CAMBRILS | 19:09 |
Camp Tarragona | 19:31 |
Número | 00694 |
Torre Oro | |
Trasbordo | |
Camp Tarragona | 20:34 |
Lleida | 21:01 |
Zaragoza-Delicias | 21:45 |
Guadalajara - Yebes | 22:45 |
Madrid-Puerta de Atocha | 23:12 |
Número | 06310 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 08:51 |
Leganes | 09:08 |
Torrijos | 09:49 |
Talavera de La Reina | 10:15 |
Oropesa de Toledo | 10:40 |
Navalmoral de La Mata | 11:00 |
Monfrague | 11:31 |
Caceres | 12:07 |
Número | 00190 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Caceres | 13:30 |
Plasencia | 14:09 |
Número | 17026 |
Regional Exprés. | |
Duración | 22 h 24 |
Miércoles, 11 de septiembre de 2024, 7:00
Burriana-Alquerias Niño Perdido Castelló Madrid-Chamartin Monfrague Plasencia
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 09:00 |
Castelló | 09:10 |
Número | 38020 |
Regional | |
Trasbordo | |
Castelló | 11:26 |
Sagunt/sagunto | 11:52 |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:38 |
Número | 05721 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 16:17 |
Madrid - Atocha Cercanias | 16:38 |
Leganes | 16:56 |
Torrijos | 17:33 |
Talavera de La Reina | 18:00 |
Oropesa de Toledo | 18:19 |
Navalmoral de La Mata | 18:39 |
Monfrague | 19:07 |
Número | 37094 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Monfrague | 20:43 |
Plasencia | 20:58 |
Número | 17018 |
Regional Exprés. | |
Duración | 11 h 58 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido Castelló Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Caceres Plasencia
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 09:10 | 14:49 |
Castelló | 09:24 | 15:01 |
Número | 14020 | 14302 |
Regional Exprés. | Regional | |
Trasbordo | ||
Castelló | 10:26 | 18:14 |
Valencia Joaquin Sorolla | 11:38 | 19:02 |
Número | 00697 | 01161 |
Torre Oro | Euromed | |
Trasbordo | ||
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 | 19:45 |
Requena Utiel | 13:59 | - |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 | - |
Madrid-Chamartin | 15:38 | 21:38 |
Número | 05135 | 05191 |
AVE | AVE | |
Trasbordo | ||
Madrid-Chamartin | 16:17 | 08:30 |
Madrid - Atocha Cercanias | 16:38 | 08:51 |
Leganes | 16:56 | 09:08 |
Torrijos | 17:33 | 09:49 |
Talavera de La Reina | 18:00 | 10:15 |
Oropesa de Toledo | 18:19 | 10:40 |
Navalmoral de La Mata | 18:39 | 11:00 |
Monfrague | 19:08 | 11:31 |
Caceres | 19:45 | 12:07 |
Número | 37094 | 37090 |
Media Distancia | Media Distancia | |
Trasbordo | ||
Caceres | 06:09 | 13:30 |
Canyaveral | 06:41 | - |
Casas de Millan | 06:47 | - |
Mirabel | 06:57 | - |
Plasencia | 07:15 | 14:09 |
Número | 17021 | 17026 |
Regional Exprés. | Regional Exprés. | |
Duración | 22 h 05 | 23 h 20 |
Jueves, 12 de septiembre de 2024, 7:00
Burriana-Alquerias Niño Perdido Castelló Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Plasencia
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 14:49 |
Castelló | 15:01 |
Número | 14302 |
Regional | |
Trasbordo | |
Castelló | 15:50 |
Camp Tarragona | 17:30 |
Barcelona-Sants | 18:19 |
Número | 01152 |
Euromed | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 18:25 |
Madrid-Puerta de Atocha | 20:55 |
Número | 03180 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 14:50 |
Fuenlabrada | 15:12 |
Torrijos | 15:48 |
Talavera de La Reina | 16:15 |
Oropesa de Toledo | 16:35 |
Navalmoral de La Mata | 16:51 |
Casatejada | 17:00 |
Monfrague | 17:34 |
Plasencia | 17:48 |
Número | 17012 |
Regional Exprés. | |
Duración | 26 h 59 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido Castelló Camp Tarragona Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Plasencia
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 09:00 |
Castelló | 09:10 |
Número | 38020 |
Regional | |
Trasbordo | |
Castelló | 09:50 |
Camp Tarragona | 11:29 |
Número | 01092 |
Euromed | |
Trasbordo | |
Camp Tarragona | 12:34 |
Lleida | 13:01 |
Zaragoza-Delicias | 13:45 |
Guadalajara - Yebes | 14:45 |
Madrid-Puerta de Atocha | 15:12 |
Número | 03122 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 17:54 |
Illescas | 18:32 |
Talavera de La Reina | 19:29 |
Oropesa de Toledo | 19:49 |
Navalmoral de La Mata | 20:06 |
Plasencia | 20:58 |
Número | 17018 |
Regional Exprés. | |
Duración | 11 h 58 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido Castelló Madrid-Chamartin Caceres Plasencia
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 09:10 |
Castelló | 09:24 |
Número | 14020 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Castelló | 11:26 |
Sagunt/sagunto | 11:52 |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:38 |
Número | 05721 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 16:17 |
Madrid - Atocha Cercanias | 16:38 |
Leganes | 16:56 |
Torrijos | 17:33 |
Talavera de La Reina | 18:00 |
Oropesa de Toledo | 18:19 |
Navalmoral de La Mata | 18:39 |
Monfrague | 19:08 |
Caceres | 19:45 |
Número | 37094 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Caceres | 06:09 |
Canyaveral | 06:41 |
Casas de Millan | 06:47 |
Mirabel | 06:57 |
Plasencia | 07:15 |
Número | 17021 |
Regional Exprés. | |
Duración | 22 h 05 |
Viernes, 13 de septiembre de 2024, 7:00
Burriana-Alquerias Niño Perdido Castelló Camp Tarragona Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Plasencia
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 09:00 |
Castelló | 09:10 |
Número | 38020 |
Regional | |
Trasbordo | |
Castelló | 09:50 |
Camp Tarragona | 11:29 |
Número | 01092 |
Euromed | |
Trasbordo | |
Camp Tarragona | 12:34 |
Lleida | 13:01 |
Zaragoza-Delicias | 13:45 |
Guadalajara - Yebes | 14:45 |
Madrid-Puerta de Atocha | 15:12 |
Número | 03122 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 17:54 |
Illescas | 18:32 |
Talavera de La Reina | 19:29 |
Oropesa de Toledo | 19:49 |
Navalmoral de La Mata | 20:06 |
Plasencia | 20:58 |
Número | 17018 |
Regional Exprés. | |
Duración | 11 h 58 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido Castelló Madrid-Chamartin Caceres Plasencia
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 09:10 |
Castelló | 09:24 |
Número | 14020 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Castelló | 11:26 |
Sagunt/sagunto | 11:52 |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:38 |
Número | 05721 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 16:17 |
Madrid - Atocha Cercanias | 16:38 |
Leganes | 16:56 |
Torrijos | 17:33 |
Talavera de La Reina | 18:00 |
Oropesa de Toledo | 18:19 |
Navalmoral de La Mata | 18:39 |
Monfrague | 19:08 |
Caceres | 19:45 |
Número | 37094 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Caceres | 06:09 |
Canyaveral | 06:41 |
Casas de Millan | 06:47 |
Mirabel | 06:57 |
Plasencia | 07:15 |
Número | 17021 |
Regional Exprés. | |
Duración | 22 h 05 |
Sábado, 14 de septiembre de 2024, 7:00
Burriana-Alquerias Niño Perdido Castelló Manzanares Merida Plasencia
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 09:21 |
Vila-Real | 09:26 |
Almassora/almazora | 09:31 |
Castelló | 09:34 |
Número | 14020 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Castelló | 10:26 |
Valencia Joaquin Sorolla | 11:43 |
Xàtiva | 12:33 |
Albacete-Los Llanos | 13:49 |
Villarrobledo | 14:23 |
Socuellamos | 14:36 |
Alcazar de San Juan | 15:01 |
Manzanares | 15:37 |
Número | 00697 |
Torre Oro | |
Trasbordo | |
Manzanares | 15:59 |
Daimiel | 16:14 |
Almagro | 16:28 |
Ciudad Real | 16:47 |
Puertollano | 17:12 |
Almadenejos-Almaden | 18:08 |
Cabeza de Buey | 18:59 |
Almorchon | 19:06 |
Castuera | 19:25 |
Villanueva de La Serena | 19:49 |
Don Benito | 19:55 |
Guareña | 20:12 |
Merida | 20:35 |
Número | 18330 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Merida | 12:49 |
Caceres | 13:30 |
Plasencia | 14:09 |
Número | 17026 |
Regional Exprés. | |
Duración | 28 h 48 |
Domingo, 15 de septiembre de 2024, 7:00
Burriana-Alquerias Niño Perdido Castelló Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Caceres Plasencia
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 14:49 |
Castelló | 15:01 |
Número | 14302 |
Regional | |
Trasbordo | |
Castelló | 15:53 |
Sagunt/sagunto | 16:22 |
Valencia Joaquin Sorolla | 17:07 |
Número | 01131 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 17:42 |
Madrid-Chamartin | 19:37 |
Número | 05171 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 08:30 |
Madrid - Atocha Cercanias | 08:51 |
Leganes | 09:08 |
Torrijos | 09:49 |
Talavera de La Reina | 10:15 |
Oropesa de Toledo | 10:40 |
Navalmoral de La Mata | 11:00 |
Monfrague | 11:31 |
Caceres | 12:07 |
Número | 37090 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Caceres | 13:30 |
Plasencia | 14:09 |
Número | 17026 |
Regional Exprés. | |
Duración | 23 h 20 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido Castelló Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Monfrague Plasencia
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 09:10 |
Castelló | 09:24 |
Número | 14020 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Castelló | 10:26 |
Valencia Joaquin Sorolla | 11:38 |
Número | 00697 |
Torre Oro | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Número | 05135 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 16:17 |
Madrid - Atocha Cercanias | 16:38 |
Leganes | 16:56 |
Torrijos | 17:33 |
Talavera de La Reina | 18:00 |
Oropesa de Toledo | 18:28 |
Navalmoral de La Mata | 19:02 |
Monfrague | 19:45 |
Número | 37094 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Monfrague | 21:25 |
Plasencia | 21:40 |
Número | 17018 |
Regional Exprés. | |
Duración | 12 h 30 |