De Campanario a Asco Horarios de trenes semanales
Sábado, 29 de junio de 2024, 7:00
Campanario Ciudad Real Madrid-Puerta de Atocha Zaragoza-Delicias Asco
Campanario | 08:36 |
Castuera | 08:51 |
Almorchon | 09:09 |
Cabeza de Buey | 09:16 |
Almadenejos-Almaden | 10:05 |
Puertollano | 11:02 |
Ciudad Real | 11:25 |
Número | 18331 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Ciudad Real | 12:43 |
Madrid-Puerta de Atocha | 13:50 |
Número | 08111 |
Avant | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 15:30 |
Calatayud | 16:26 |
Zaragoza-Delicias | 16:51 |
Número | 06305 |
AVE | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 20:15 |
Zaragoza Miraflores | 20:25 |
La Puebla de Hijar | 21:23 |
Caspe | 21:53 |
Asco | 22:51 |
Número | 15308 |
Regional | |
Duración | 14 h 15 |
Campanario Merida Madrid - Atocha Cercanias Madrid-Puerta de Atocha Barcelona-Sants Asco
Campanario | 19:37 |
Villanueva de La Serena | 19:49 |
Don Benito | 19:55 |
Guareña | 20:12 |
Merida | 20:35 |
Número | 18330 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Merida | 08:56 |
Caceres | 09:37 |
Monfrague | 10:16 |
Navalmoral de La Mata | 10:44 |
Oropesa de Toledo | 11:10 |
Talavera de La Reina | 11:29 |
Torrijos | 11:55 |
Leganes | 12:41 |
Madrid - Atocha Cercanias | 12:54 |
Número | 00199 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 13:00 |
Barcelona-Sants | 15:30 |
Número | 03131 |
AVE | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 16:03 |
Sant Vicenc de Calders | 16:49 |
Torredembarra | 16:57 |
Tarragona | 17:10 |
Reus | 17:27 |
Marca-Falset | 18:01 |
Mora La Nova | 18:25 |
Asco | 18:38 |
Número | 15015 |
Regional Exprés. | |
Duración | 23 h 01 |
Campanario Merida Madrid - Atocha Cercanias Madrid-Puerta de Atocha Zaragoza-Delicias Asco
Campanario | 07:56 |
Villanueva de La Serena | 08:07 |
Don Benito | 08:12 |
Valdetorres | 08:24 |
Guareña | 08:30 |
Merida | 08:47 |
Número | 17812 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Merida | 08:56 |
Caceres | 09:37 |
Monfrague | 10:16 |
Navalmoral de La Mata | 10:44 |
Oropesa de Toledo | 11:10 |
Talavera de La Reina | 11:29 |
Torrijos | 11:55 |
Leganes | 12:41 |
Madrid - Atocha Cercanias | 12:54 |
Número | 00199 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 13:25 |
Guadalajara - Yebes | 13:50 |
Zaragoza-Delicias | 14:47 |
Número | 09725 |
AVE INT | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 16:30 |
La Puebla de Hijar | 17:29 |
Caspe | 18:00 |
Asco | 18:56 |
Número | 15016 |
Regional Exprés. | |
Duración | 11 h 00 |
Campanario Puertollano Madrid-Puerta de Atocha Barcelona-Sants Asco
Campanario | 16:19 |
Castuera | 16:35 |
Almorchon | 16:55 |
Cabeza de Buey | 17:03 |
Guadalmez-Los Pedroches | 17:29 |
Almadenejos-Almaden | 17:54 |
Brazatortas-Veredas | 18:50 |
Puertollano | 19:06 |
Número | 18777 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Puertollano | 19:11 |
Ciudad Real | 19:29 |
Madrid-Puerta de Atocha | 20:36 |
Número | 02171 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 20:40 |
Guadalajara - Yebes | 21:04 |
Calatayud | 21:41 |
Zaragoza-Delicias | 22:06 |
Lleida | 22:51 |
Camp Tarragona | 23:20 |
Barcelona-Sants | 23:55 |
Número | 03203 |
AVE | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 06:30 |
Vilanova I La Geltrú | 07:09 |
Sant Vicenc de Calders | 07:25 |
Torredembarra | 07:34 |
Tarragona | 07:49 |
Reus | 08:06 |
Les Borges del Camp | 08:15 |
Riudecañes-Botarell | 08:21 |
Marca-Falset | 08:44 |
Mora La Nova | 09:03 |
Asco | 09:17 |
Número | 15907 |
Regional Exprés. | |
Duración | 16 h 58 |
Domingo, 30 de junio de 2024, 7:00
Campanario Ciudad Real Madrid-Puerta de Atocha Zaragoza-Delicias Asco
Campanario | 08:36 |
Castuera | 08:51 |
Almorchon | 09:09 |
Cabeza de Buey | 09:16 |
Almadenejos-Almaden | 10:05 |
Puertollano | 11:02 |
Ciudad Real | 11:25 |
Número | 18331 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Ciudad Real | 12:43 |
Madrid-Puerta de Atocha | 13:50 |
Número | 08111 |
Avant | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 14:30 |
Calatayud | 15:26 |
Zaragoza-Delicias | 15:51 |
Número | 03143 |
AVE | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 16:30 |
La Puebla de Hijar | 17:29 |
Caspe | 18:00 |
Asco | 18:56 |
Número | 15016 |
Regional Exprés. | |
Duración | 10 h 20 |
Campanario Merida Madrid - Atocha Cercanias Madrid-Puerta de Atocha Barcelona-Sants Asco
Campanario | 07:56 |
Villanueva de La Serena | 08:07 |
Don Benito | 08:12 |
Valdetorres | 08:24 |
Guareña | 08:30 |
Merida | 08:47 |
Número | 17812 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Merida | 08:56 |
Caceres | 09:37 |
Monfrague | 10:16 |
Navalmoral de La Mata | 10:44 |
Oropesa de Toledo | 11:10 |
Talavera de La Reina | 11:29 |
Torrijos | 11:55 |
Leganes | 12:41 |
Madrid - Atocha Cercanias | 12:54 |
Número | 00199 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 13:00 |
Barcelona-Sants | 15:30 |
Número | 03131 |
AVE | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 16:03 |
Sant Vicenc de Calders | 16:49 |
Torredembarra | 16:57 |
Tarragona | 17:10 |
Reus | 17:27 |
Marca-Falset | 18:01 |
Mora La Nova | 18:25 |
Asco | 18:38 |
Número | 15015 |
Regional Exprés. | |
Duración | 10 h 42 |
Campanario Puertollano Madrid-Puerta de Atocha Barcelona-Sants Asco
Campanario | 16:19 |
Castuera | 16:35 |
Almorchon | 16:55 |
Cabeza de Buey | 17:03 |
Guadalmez-Los Pedroches | 17:29 |
Almadenejos-Almaden | 17:54 |
Brazatortas-Veredas | 18:50 |
Puertollano | 19:06 |
Número | 18777 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Puertollano | 19:11 |
Ciudad Real | 19:29 |
Madrid-Puerta de Atocha | 20:36 |
Número | 02171 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 21:10 |
Barcelona-Sants | 23:40 |
Número | 03211 |
AVE | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 06:30 |
Vilanova I La Geltrú | 07:09 |
Sant Vicenc de Calders | 07:25 |
Torredembarra | 07:34 |
Tarragona | 07:49 |
Reus | 08:06 |
Les Borges del Camp | 08:15 |
Riudecañes-Botarell | 08:21 |
Marca-Falset | 08:44 |
Mora La Nova | 09:03 |
Asco | 09:17 |
Número | 15907 |
Regional Exprés. | |
Duración | 16 h 58 |
Campanario Merida Plasencia Madrid - Atocha Cercanias Madrid-Puerta de Atocha Barcelona-Sants Asco
Campanario | 19:37 |
Villanueva de La Serena | 19:49 |
Don Benito | 19:55 |
Guareña | 20:12 |
Merida | 20:35 |
Número | 18330 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Merida | 20:39 |
Caceres | 21:19 |
Plasencia | 21:58 |
Número | 18779 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Plasencia | 07:19 |
Monfrague | 07:35 |
Casatejada | 07:59 |
Navalmoral de La Mata | 08:09 |
Oropesa de Toledo | 08:25 |
Talavera de La Reina | 08:44 |
Torrijos | 09:11 |
Illescas | 09:40 |
Fuenlabrada | 09:54 |
Leganes | 10:01 |
Madrid - Atocha Cercanias | 10:17 |
Número | 17021 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 10:30 |
Zaragoza-Delicias | 11:45 |
Barcelona-Sants | 13:15 |
Número | 06303 |
AVE | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 13:30 |
Vilanova I La Geltrú | 14:07 |
Sant Vicenc de Calders | 14:24 |
Torredembarra | 14:33 |
Tarragona | 14:48 |
Reus | 15:05 |
Mora La Nova | 15:55 |
Asco | 16:10 |
Número | 15037 |
Regional Exprés. | |
Duración | 20 h 33 |
Lunes, 1 de julio de 2024, 7:00
Campanario Ciudad Real Madrid-Puerta de Atocha Zaragoza-Delicias Asco
Campanario | 08:42 |
Castuera | 08:57 |
Almorchon | 09:15 |
Cabeza de Buey | 09:22 |
Almadenejos-Almaden | 10:11 |
Puertollano | 11:08 |
Ciudad Real | 11:31 |
Número | 18331 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Ciudad Real | 12:43 |
Madrid-Puerta de Atocha | 13:50 |
Número | 08111 |
Avant | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 14:30 |
Calatayud | 15:26 |
Zaragoza-Delicias | 15:51 |
Número | 03143 |
AVE | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 16:30 |
La Puebla de Hijar | 17:29 |
Caspe | 18:00 |
Asco | 18:56 |
Número | 15016 |
Regional Exprés. | |
Duración | 10 h 14 |
Campanario Puertollano Madrid-Puerta de Atocha Barcelona-Sants Asco
Campanario | 16:19 |
Castuera | 16:35 |
Almorchon | 16:55 |
Cabeza de Buey | 17:03 |
Guadalmez-Los Pedroches | 17:29 |
Almadenejos-Almaden | 17:54 |
Brazatortas-Veredas | 18:50 |
Puertollano | 19:06 |
Número | 18777 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Puertollano | 19:11 |
Ciudad Real | 19:29 |
Madrid-Puerta de Atocha | 20:36 |
Número | 02171 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 21:10 |
Barcelona-Sants | 23:40 |
Número | 03211 |
AVE | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 06:30 |
Vilanova I La Geltrú | 07:09 |
Sant Vicenc de Calders | 07:25 |
Torredembarra | 07:34 |
Tarragona | 07:49 |
Reus | 08:06 |
Les Borges del Camp | 08:15 |
Riudecañes-Botarell | 08:21 |
Marca-Falset | 08:44 |
Mora La Nova | 09:03 |
Asco | 09:17 |
Número | 15907 |
Regional Exprés. | |
Duración | 16 h 58 |
Campanario Merida Plasencia Madrid - Atocha Cercanias Madrid-Puerta de Atocha Barcelona-Sants Asco
Campanario | 19:37 |
Villanueva de La Serena | 19:49 |
Don Benito | 19:55 |
Guareña | 20:12 |
Merida | 20:35 |
Número | 18330 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Merida | 20:39 |
Caceres | 21:19 |
Plasencia | 21:58 |
Número | 18779 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Plasencia | 07:19 |
Monfrague | 07:35 |
Casatejada | 07:59 |
Navalmoral de La Mata | 08:09 |
Oropesa de Toledo | 08:25 |
Talavera de La Reina | 08:44 |
Torrijos | 09:11 |
Illescas | 09:40 |
Fuenlabrada | 09:54 |
Leganes | 10:01 |
Madrid - Atocha Cercanias | 10:17 |
Número | 17021 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 10:30 |
Zaragoza-Delicias | 11:45 |
Barcelona-Sants | 13:15 |
Número | 06303 |
AVE | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 13:30 |
Vilanova I La Geltrú | 14:07 |
Sant Vicenc de Calders | 14:24 |
Torredembarra | 14:33 |
Tarragona | 14:48 |
Reus | 15:05 |
Mora La Nova | 15:55 |
Asco | 16:10 |
Número | 15037 |
Regional Exprés. | |
Duración | 20 h 33 |
Martes, 2 de julio de 2024, 7:00
Campanario Ciudad Real Madrid-Puerta de Atocha Zaragoza-Delicias Asco
Campanario | 08:42 |
Castuera | 08:57 |
Almorchon | 09:15 |
Cabeza de Buey | 09:22 |
Almadenejos-Almaden | 10:11 |
Puertollano | 11:08 |
Ciudad Real | 11:31 |
Número | 18331 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Ciudad Real | 12:43 |
Madrid-Puerta de Atocha | 13:50 |
Número | 08111 |
Avant | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 14:30 |
Calatayud | 15:26 |
Zaragoza-Delicias | 15:51 |
Número | 03143 |
AVE | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 16:30 |
La Puebla de Hijar | 17:29 |
Caspe | 18:00 |
Asco | 18:56 |
Número | 15016 |
Regional Exprés. | |
Duración | 10 h 14 |
Campanario Puertollano Madrid-Puerta de Atocha Barcelona-Sants Asco
Campanario | 16:19 |
Castuera | 16:35 |
Almorchon | 16:55 |
Cabeza de Buey | 17:03 |
Guadalmez-Los Pedroches | 17:29 |
Almadenejos-Almaden | 17:54 |
Brazatortas-Veredas | 18:50 |
Puertollano | 19:06 |
Número | 18777 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Puertollano | 19:11 |
Ciudad Real | 19:29 |
Madrid-Puerta de Atocha | 20:36 |
Número | 02171 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 21:10 |
Barcelona-Sants | 23:40 |
Número | 03211 |
AVE | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 06:30 |
Vilanova I La Geltrú | 07:09 |
Sant Vicenc de Calders | 07:25 |
Torredembarra | 07:34 |
Tarragona | 07:49 |
Reus | 08:06 |
Les Borges del Camp | 08:15 |
Riudecañes-Botarell | 08:21 |
Marca-Falset | 08:44 |
Mora La Nova | 09:03 |
Asco | 09:17 |
Número | 15907 |
Regional Exprés. | |
Duración | 16 h 58 |
Campanario Merida Plasencia Madrid - Atocha Cercanias Madrid-Puerta de Atocha Barcelona-Sants Asco
Campanario | 19:37 |
Villanueva de La Serena | 19:49 |
Don Benito | 19:55 |
Guareña | 20:12 |
Merida | 20:35 |
Número | 18330 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Merida | 20:39 |
Caceres | 21:19 |
Plasencia | 21:58 |
Número | 18779 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Plasencia | 07:19 |
Monfrague | 07:35 |
Casatejada | 07:59 |
Navalmoral de La Mata | 08:09 |
Oropesa de Toledo | 08:25 |
Talavera de La Reina | 08:44 |
Torrijos | 09:11 |
Illescas | 09:40 |
Fuenlabrada | 09:54 |
Leganes | 10:01 |
Madrid - Atocha Cercanias | 10:17 |
Número | 17021 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 10:30 |
Zaragoza-Delicias | 11:45 |
Barcelona-Sants | 13:15 |
Número | 06303 |
AVE | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 13:30 |
Vilanova I La Geltrú | 14:07 |
Sant Vicenc de Calders | 14:24 |
Torredembarra | 14:33 |
Tarragona | 14:48 |
Reus | 15:05 |
Mora La Nova | 15:55 |
Asco | 16:10 |
Número | 15037 |
Regional Exprés. | |
Duración | 20 h 33 |
Miércoles, 3 de julio de 2024, 7:00
Campanario Ciudad Real Madrid-Puerta de Atocha Zaragoza-Delicias Asco
Campanario | 08:42 |
Castuera | 08:57 |
Almorchon | 09:15 |
Cabeza de Buey | 09:22 |
Almadenejos-Almaden | 10:11 |
Puertollano | 11:08 |
Ciudad Real | 11:31 |
Número | 18331 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Ciudad Real | 12:43 |
Madrid-Puerta de Atocha | 13:50 |
Número | 08111 |
Avant | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 14:30 |
Calatayud | 15:26 |
Zaragoza-Delicias | 15:51 |
Número | 03143 |
AVE | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 16:30 |
La Puebla de Hijar | 17:29 |
Caspe | 18:00 |
Asco | 18:56 |
Número | 15016 |
Regional Exprés. | |
Duración | 10 h 14 |
Campanario Puertollano Madrid-Puerta de Atocha Barcelona-Sants Asco
Campanario | 16:19 |
Castuera | 16:35 |
Almorchon | 16:55 |
Cabeza de Buey | 17:03 |
Guadalmez-Los Pedroches | 17:29 |
Almadenejos-Almaden | 17:54 |
Brazatortas-Veredas | 18:50 |
Puertollano | 19:06 |
Número | 18777 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Puertollano | 19:11 |
Ciudad Real | 19:29 |
Madrid-Puerta de Atocha | 20:36 |
Número | 02171 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 21:10 |
Barcelona-Sants | 23:40 |
Número | 03211 |
AVE | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 06:30 |
Vilanova I La Geltrú | 07:09 |
Sant Vicenc de Calders | 07:25 |
Torredembarra | 07:34 |
Tarragona | 07:49 |
Reus | 08:06 |
Les Borges del Camp | 08:15 |
Riudecañes-Botarell | 08:21 |
Marca-Falset | 08:44 |
Mora La Nova | 09:03 |
Asco | 09:17 |
Número | 15907 |
Regional Exprés. | |
Duración | 16 h 58 |
Campanario Merida Plasencia Madrid - Atocha Cercanias Madrid-Puerta de Atocha Barcelona-Sants Asco
Campanario | 19:37 |
Villanueva de La Serena | 19:49 |
Don Benito | 19:55 |
Guareña | 20:12 |
Merida | 20:35 |
Número | 18330 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Merida | 20:39 |
Caceres | 21:19 |
Plasencia | 21:58 |
Número | 18779 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Plasencia | 07:19 |
Monfrague | 07:35 |
Casatejada | 07:59 |
Navalmoral de La Mata | 08:09 |
Oropesa de Toledo | 08:25 |
Talavera de La Reina | 08:44 |
Torrijos | 09:11 |
Illescas | 09:40 |
Fuenlabrada | 09:54 |
Leganes | 10:01 |
Madrid - Atocha Cercanias | 10:17 |
Número | 17021 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 10:30 |
Zaragoza-Delicias | 11:45 |
Barcelona-Sants | 13:15 |
Número | 06303 |
AVE | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 13:30 |
Vilanova I La Geltrú | 14:07 |
Sant Vicenc de Calders | 14:24 |
Torredembarra | 14:33 |
Tarragona | 14:48 |
Reus | 15:05 |
Mora La Nova | 15:55 |
Asco | 16:10 |
Número | 15037 |
Regional Exprés. | |
Duración | 20 h 33 |
Jueves, 4 de julio de 2024, 7:00
Campanario Ciudad Real Madrid-Puerta de Atocha Zaragoza-Delicias Asco
Campanario | 08:42 |
Castuera | 08:57 |
Almorchon | 09:15 |
Cabeza de Buey | 09:22 |
Almadenejos-Almaden | 10:11 |
Puertollano | 11:08 |
Ciudad Real | 11:31 |
Número | 18331 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Ciudad Real | 12:43 |
Madrid-Puerta de Atocha | 13:50 |
Número | 08111 |
Avant | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 14:30 |
Calatayud | 15:26 |
Zaragoza-Delicias | 15:51 |
Número | 03143 |
AVE | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 16:30 |
La Puebla de Hijar | 17:29 |
Caspe | 18:00 |
Asco | 18:56 |
Número | 15016 |
Regional Exprés. | |
Duración | 10 h 14 |
Campanario Puertollano Madrid-Puerta de Atocha Barcelona-Sants Asco
Campanario | 16:19 |
Castuera | 16:35 |
Almorchon | 16:55 |
Cabeza de Buey | 17:03 |
Guadalmez-Los Pedroches | 17:29 |
Almadenejos-Almaden | 17:54 |
Brazatortas-Veredas | 18:50 |
Puertollano | 19:06 |
Número | 18777 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Puertollano | 19:11 |
Ciudad Real | 19:29 |
Madrid-Puerta de Atocha | 20:36 |
Número | 02171 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 21:10 |
Barcelona-Sants | 23:40 |
Número | 03211 |
AVE | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 06:30 |
Vilanova I La Geltrú | 07:09 |
Sant Vicenc de Calders | 07:25 |
Torredembarra | 07:34 |
Tarragona | 07:49 |
Reus | 08:06 |
Les Borges del Camp | 08:15 |
Riudecañes-Botarell | 08:21 |
Marca-Falset | 08:44 |
Mora La Nova | 09:03 |
Asco | 09:17 |
Número | 15907 |
Regional Exprés. | |
Duración | 16 h 58 |
Campanario Merida Plasencia Madrid - Atocha Cercanias Madrid-Puerta de Atocha Barcelona-Sants Asco
Campanario | 19:37 |
Villanueva de La Serena | 19:49 |
Don Benito | 19:55 |
Guareña | 20:12 |
Merida | 20:35 |
Número | 18330 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Merida | 20:39 |
Caceres | 21:19 |
Plasencia | 21:58 |
Número | 18779 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Plasencia | 07:19 |
Monfrague | 07:35 |
Casatejada | 07:59 |
Navalmoral de La Mata | 08:09 |
Oropesa de Toledo | 08:25 |
Talavera de La Reina | 08:44 |
Torrijos | 09:11 |
Illescas | 09:40 |
Fuenlabrada | 09:54 |
Leganes | 10:01 |
Madrid - Atocha Cercanias | 10:17 |
Número | 17021 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 10:30 |
Zaragoza-Delicias | 11:45 |
Barcelona-Sants | 13:15 |
Número | 06303 |
AVE | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 13:30 |
Vilanova I La Geltrú | 14:07 |
Sant Vicenc de Calders | 14:24 |
Torredembarra | 14:33 |
Tarragona | 14:48 |
Reus | 15:05 |
Mora La Nova | 15:55 |
Asco | 16:10 |
Número | 15037 |
Regional Exprés. | |
Duración | 20 h 33 |
Viernes, 5 de julio de 2024, 7:00
Campanario Ciudad Real Madrid-Puerta de Atocha Zaragoza-Delicias Asco
Campanario | 08:42 |
Castuera | 08:57 |
Almorchon | 09:15 |
Cabeza de Buey | 09:22 |
Almadenejos-Almaden | 10:11 |
Puertollano | 11:08 |
Ciudad Real | 11:31 |
Número | 18331 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Ciudad Real | 12:43 |
Madrid-Puerta de Atocha | 13:50 |
Número | 08111 |
Avant | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 14:30 |
Calatayud | 15:26 |
Zaragoza-Delicias | 15:51 |
Número | 03143 |
AVE | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 16:30 |
La Puebla de Hijar | 17:29 |
Caspe | 18:00 |
Asco | 18:56 |
Número | 15016 |
Regional Exprés. | |
Duración | 10 h 14 |
Campanario Puertollano Madrid-Puerta de Atocha Barcelona-Sants Asco
Campanario | 16:19 |
Castuera | 16:35 |
Almorchon | 16:55 |
Cabeza de Buey | 17:03 |
Guadalmez-Los Pedroches | 17:29 |
Almadenejos-Almaden | 17:54 |
Brazatortas-Veredas | 18:50 |
Puertollano | 19:06 |
Número | 18777 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Puertollano | 19:11 |
Ciudad Real | 19:29 |
Madrid-Puerta de Atocha | 20:36 |
Número | 02171 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 21:10 |
Barcelona-Sants | 23:40 |
Número | 03211 |
AVE | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 06:30 |
Vilanova I La Geltrú | 07:09 |
Sant Vicenc de Calders | 07:25 |
Torredembarra | 07:34 |
Tarragona | 07:49 |
Reus | 08:06 |
Les Borges del Camp | 08:15 |
Riudecañes-Botarell | 08:21 |
Marca-Falset | 08:44 |
Mora La Nova | 09:03 |
Asco | 09:17 |
Número | 15907 |
Regional Exprés. | |
Duración | 16 h 58 |
Campanario Merida Plasencia Madrid - Atocha Cercanias Madrid-Puerta de Atocha Barcelona-Sants Asco
Campanario | 19:37 |
Villanueva de La Serena | 19:49 |
Don Benito | 19:55 |
Guareña | 20:12 |
Merida | 20:35 |
Número | 18330 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Merida | 20:39 |
Caceres | 21:19 |
Plasencia | 21:58 |
Número | 18779 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Plasencia | 07:19 |
Monfrague | 07:35 |
Casatejada | 07:59 |
Navalmoral de La Mata | 08:09 |
Oropesa de Toledo | 08:25 |
Talavera de La Reina | 08:44 |
Torrijos | 09:11 |
Illescas | 09:40 |
Fuenlabrada | 09:54 |
Leganes | 10:01 |
Madrid - Atocha Cercanias | 10:17 |
Número | 17021 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 10:30 |
Zaragoza-Delicias | 11:45 |
Barcelona-Sants | 13:15 |
Número | 06303 |
AVE | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 13:30 |
Vilanova I La Geltrú | 14:07 |
Sant Vicenc de Calders | 14:24 |
Torredembarra | 14:33 |
Tarragona | 14:48 |
Reus | 15:05 |
Mora La Nova | 15:55 |
Asco | 16:10 |
Número | 15037 |
Regional Exprés. | |
Duración | 20 h 33 |