De Castelló a Guadalcanal Horarios de trenes semanales
Lunes, 9 de septiembre de 2024, 7:00
Castelló Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Caceres Guadalcanal
Castelló | 14:11 |
Valencia Joaquin Sorolla | 15:09 |
Requena Utiel | 15:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 16:13 |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:18 |
Número | 05951 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 17:54 |
Illescas | 18:32 |
Talavera de La Reina | 19:29 |
Oropesa de Toledo | 19:49 |
Navalmoral de La Mata | 20:06 |
Plasencia | 21:01 |
Mirabel | 21:21 |
Canyaveral | 21:36 |
Caceres | 22:09 |
Número | 17018 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Caceres | 06:56 |
Merida | 07:55 |
Calamonte | 08:03 |
Almendralejo | 08:17 |
Villafranca de Los Barros | 08:26 |
Zafra | 08:46 |
Llerena | 09:12 |
Fuente del Arco | 09:22 |
Guadalcanal | 09:32 |
Número | 18773 |
Regional Exprés. | |
Duración | 19 h 21 |
Martes, 10 de septiembre de 2024, 7:00
Castelló Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Caceres Guadalcanal
Castelló | 14:11 |
Valencia Joaquin Sorolla | 15:09 |
Requena Utiel | 15:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 16:13 |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:18 |
Número | 05951 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 17:54 |
Illescas | 18:32 |
Talavera de La Reina | 19:29 |
Oropesa de Toledo | 19:49 |
Navalmoral de La Mata | 20:06 |
Plasencia | 21:01 |
Mirabel | 21:21 |
Canyaveral | 21:36 |
Caceres | 22:09 |
Número | 17018 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Caceres | 06:56 |
Merida | 07:55 |
Calamonte | 08:03 |
Almendralejo | 08:17 |
Villafranca de Los Barros | 08:26 |
Zafra | 08:46 |
Llerena | 09:12 |
Fuente del Arco | 09:22 |
Guadalcanal | 09:32 |
Número | 18773 |
Regional Exprés. | |
Duración | 19 h 21 |
Miércoles, 11 de septiembre de 2024, 7:00
Castelló Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Plasencia Guadalcanal
Castelló | 14:11 |
Valencia Joaquin Sorolla | 15:09 |
Requena Utiel | 15:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 16:13 |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:18 |
Número | 05951 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 17:54 |
Illescas | 18:32 |
Talavera de La Reina | 19:29 |
Oropesa de Toledo | 19:49 |
Navalmoral de La Mata | 20:06 |
Plasencia | 20:58 |
Número | 17018 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Plasencia | 06:17 |
Caceres | 06:56 |
Merida | 07:55 |
Calamonte | 08:03 |
Almendralejo | 08:17 |
Villafranca de Los Barros | 08:26 |
Zafra | 08:46 |
Llerena | 09:12 |
Fuente del Arco | 09:22 |
Guadalcanal | 09:32 |
Número | 18773 |
Regional Exprés. | |
Duración | 19 h 21 |
Jueves, 12 de septiembre de 2024, 7:00
Castelló Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Caceres Guadalcanal
Castelló | 14:11 |
Valencia Joaquin Sorolla | 15:09 |
Requena Utiel | 15:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 16:13 |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:18 |
Número | 05951 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 17:54 |
Illescas | 18:32 |
Talavera de La Reina | 19:29 |
Oropesa de Toledo | 19:49 |
Navalmoral de La Mata | 20:06 |
Plasencia | 21:01 |
Mirabel | 21:21 |
Canyaveral | 21:36 |
Caceres | 22:09 |
Número | 17018 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Caceres | 06:56 |
Merida | 07:55 |
Calamonte | 08:03 |
Almendralejo | 08:17 |
Villafranca de Los Barros | 08:26 |
Zafra | 08:46 |
Llerena | 09:12 |
Fuente del Arco | 09:22 |
Guadalcanal | 09:32 |
Número | 18773 |
Regional Exprés. | |
Duración | 19 h 21 |
Viernes, 13 de septiembre de 2024, 7:00
Castelló Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Caceres Guadalcanal
Castelló | 14:11 |
Valencia Joaquin Sorolla | 15:09 |
Requena Utiel | 15:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 16:13 |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:18 |
Número | 05951 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 17:54 |
Illescas | 18:32 |
Talavera de La Reina | 19:29 |
Oropesa de Toledo | 19:49 |
Navalmoral de La Mata | 20:06 |
Plasencia | 21:01 |
Mirabel | 21:21 |
Canyaveral | 21:36 |
Caceres | 22:09 |
Número | 17018 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Caceres | 06:56 |
Merida | 07:55 |
Calamonte | 08:03 |
Almendralejo | 08:17 |
Villafranca de Los Barros | 08:26 |
Zafra | 08:46 |
Llerena | 09:12 |
Fuente del Arco | 09:22 |
Guadalcanal | 09:32 |
Número | 18773 |
Regional Exprés. | |
Duración | 19 h 21 |
Sábado, 14 de septiembre de 2024, 7:00
Castelló Madrid-Chamartin Caceres Guadalcanal
Castelló | 11:26 |
Sagunt/sagunto | 11:52 |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:38 |
Número | 05721 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 16:17 |
Madrid - Atocha Cercanias | 16:38 |
Leganes | 16:56 |
Torrijos | 17:33 |
Talavera de La Reina | 18:00 |
Oropesa de Toledo | 18:28 |
Navalmoral de La Mata | 19:02 |
Monfrague | 20:10 |
Caceres | 20:47 |
Número | 00194 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Caceres | 06:56 |
Merida | 07:55 |
Calamonte | 08:03 |
Almendralejo | 08:17 |
Villafranca de Los Barros | 08:26 |
Zafra | 08:46 |
Llerena | 09:12 |
Fuente del Arco | 09:22 |
Guadalcanal | 09:32 |
Número | 18773 |
Regional Exprés. | |
Duración | 22 h 06 |
Domingo, 15 de septiembre de 2024, 7:00
Castelló Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Plasencia Guadalcanal
Castelló | 14:11 |
Valencia Joaquin Sorolla | 15:09 |
Requena Utiel | 15:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 16:13 |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:18 |
Número | 05951 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 17:54 |
Illescas | 18:32 |
Talavera de La Reina | 19:29 |
Oropesa de Toledo | 19:58 |
Monfrague | 21:25 |
Plasencia | 21:40 |
Número | 17018 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Plasencia | 06:17 |
Caceres | 06:56 |
Merida | 07:55 |
Calamonte | 08:03 |
Almendralejo | 08:17 |
Villafranca de Los Barros | 08:26 |
Zafra | 08:46 |
Llerena | 09:12 |
Fuente del Arco | 09:22 |
Guadalcanal | 09:32 |
Número | 18773 |
Regional Exprés. | |
Duración | 19 h 21 |