De El Carpio a Embid de Jalon Horarios de trenes semanales
Lunes, 9 de septiembre de 2024, 7:00
El Carpio Valladolid Araia Casetas Embid de Jalon
El Carpio | 07:48 |
Medina del Campo | 08:02 |
Valladolid | 08:28 |
Número | 18302 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:09 |
Número | 18061 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Casetas | 18:29 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Casetas | 20:45 |
Embid de Jalon | 21:48 |
Número | 18755 |
Regional | |
Duración | 14 h 00 |
El Carpio Valladolid Vitoria/gasteiz Casetas Embid de Jalon
El Carpio | 21:29 |
Medina del Campo | 21:45 |
Valladolid | 22:20 |
Número | 18312 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Valladolid | 08:22 |
Burgos-Rosa Manzano | 09:19 |
Miranda de Ebro | 10:30 |
Vitoria/gasteiz | 10:49 |
Número | 04087 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Vitoria/gasteiz | 15:24 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Casetas | 18:29 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Casetas | 20:45 |
Embid de Jalon | 21:48 |
Número | 18755 |
Regional | |
Duración | 24 h 19 |
El Carpio Salamanca Valladolid Madrid-Chamartin Calatayud Embid de Jalon
El Carpio | 14:58 |
Cantalapiedra | 15:08 |
Salamanca | 15:42 |
Número | 18308 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Salamanca | 16:08 |
Medina del Campo | 16:48 |
Valladolid | 17:16 |
Número | 18314 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Valladolid | 17:50 |
Segovia Guiomar | 18:27 |
Madrid-Chamartin | 18:55 |
Número | 08178 |
Avant | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 07:24 |
Guadalajara | 08:06 |
Siguenza | 09:08 |
Calatayud | 10:24 |
Número | 17050 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Calatayud | 13:25 |
Embid de Jalon | 13:34 |
Número | 18752 |
Regional | |
Duración | 22 h 36 |
El Carpio Salamanca Zarzalejo Madrid - Atocha Cercanias Madrid-Puerta de Atocha Calatayud Embid de Jalon
El Carpio | 08:27 |
Salamanca | 09:11 |
Número | 18300 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Salamanca | 09:44 |
Peñaranda de Bracamonte | 10:04 |
Avila | 10:55 |
Herradon-La Cañada | 11:13 |
Navalperal | 11:21 |
Las Navas del Marqués | 11:26 |
Santa María de La Alameda-Peguerinos | 11:37 |
Robledo de Chavela | 11:44 |
Zarzalejo | 11:51 |
Número | 18912 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Zarzalejo | 14:03 |
El Escorial | 14:12 |
Villalba de Guadarrama | 14:25 |
Madrid-Chamartin | 15:07 |
Madrid - Atocha Cercanias | 15:20 |
Número | 17102 |
Regional | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 15:30 |
Calatayud | 16:25 |
Número | 06305 |
AVE | |
Trasbordo | |
Calatayud | 07:36 |
Embid de Jalon | 07:44 |
Número | 18750 |
Regional | |
Duración | 23 h 17 |
Martes, 10 de septiembre de 2024, 7:00
El Carpio Valladolid Araia Casetas Embid de Jalon
El Carpio | 07:48 |
Medina del Campo | 08:02 |
Valladolid | 08:28 |
Número | 18302 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:09 |
Número | 18061 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Casetas | 18:29 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Casetas | 20:45 |
Embid de Jalon | 21:48 |
Número | 18755 |
Regional | |
Duración | 14 h 00 |
El Carpio Valladolid Vitoria/gasteiz Casetas Embid de Jalon
El Carpio | 21:29 |
Medina del Campo | 21:45 |
Valladolid | 22:20 |
Número | 18312 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Valladolid | 08:22 |
Burgos-Rosa Manzano | 09:19 |
Miranda de Ebro | 10:30 |
Vitoria/gasteiz | 10:49 |
Número | 04087 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Vitoria/gasteiz | 15:24 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Casetas | 18:29 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Casetas | 20:45 |
Embid de Jalon | 21:48 |
Número | 18755 |
Regional | |
Duración | 24 h 19 |
El Carpio Salamanca Valladolid Madrid-Chamartin Calatayud Embid de Jalon
El Carpio | 14:58 |
Cantalapiedra | 15:08 |
Salamanca | 15:42 |
Número | 18308 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Salamanca | 16:08 |
Medina del Campo | 16:48 |
Valladolid | 17:16 |
Número | 18314 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Valladolid | 17:50 |
Segovia Guiomar | 18:27 |
Madrid-Chamartin | 18:55 |
Número | 08178 |
Avant | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 07:24 |
Guadalajara | 08:06 |
Siguenza | 09:08 |
Calatayud | 10:24 |
Número | 17050 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Calatayud | 13:25 |
Embid de Jalon | 13:34 |
Número | 18752 |
Regional | |
Duración | 22 h 36 |
El Carpio Salamanca Zarzalejo Madrid - Atocha Cercanias Madrid-Puerta de Atocha Calatayud Embid de Jalon
El Carpio | 08:27 |
Salamanca | 09:11 |
Número | 18300 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Salamanca | 09:44 |
Peñaranda de Bracamonte | 10:04 |
Avila | 10:55 |
Herradon-La Cañada | 11:13 |
Navalperal | 11:21 |
Las Navas del Marqués | 11:26 |
Santa María de La Alameda-Peguerinos | 11:37 |
Robledo de Chavela | 11:44 |
Zarzalejo | 11:51 |
Número | 18912 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Zarzalejo | 14:03 |
El Escorial | 14:12 |
Villalba de Guadarrama | 14:25 |
Madrid-Chamartin | 15:07 |
Madrid - Atocha Cercanias | 15:20 |
Número | 17102 |
Regional | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 15:30 |
Calatayud | 16:25 |
Número | 06305 |
AVE | |
Trasbordo | |
Calatayud | 07:36 |
Embid de Jalon | 07:44 |
Número | 18750 |
Regional | |
Duración | 23 h 17 |
Miércoles, 11 de septiembre de 2024, 7:00
El Carpio Valladolid Araia Casetas Embid de Jalon
El Carpio | 07:48 |
Medina del Campo | 08:02 |
Valladolid | 08:28 |
Número | 18302 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:09 |
Número | 18061 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Casetas | 18:29 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Casetas | 20:45 |
Embid de Jalon | 21:48 |
Número | 18755 |
Regional | |
Duración | 14 h 00 |
El Carpio Salamanca Zarzalejo Madrid - Atocha Cercanias Madrid-Puerta de Atocha Calatayud Embid de Jalon
El Carpio | 08:27 |
Salamanca | 09:11 |
Número | 18300 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Salamanca | 09:44 |
Peñaranda de Bracamonte | 10:04 |
Avila | 10:55 |
Herradon-La Cañada | 11:13 |
Navalperal | 11:21 |
Las Navas del Marqués | 11:26 |
Santa María de La Alameda-Peguerinos | 11:37 |
Robledo de Chavela | 11:44 |
Zarzalejo | 11:51 |
Número | 18912 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Zarzalejo | 14:03 |
El Escorial | 14:12 |
Villalba de Guadarrama | 14:25 |
Madrid-Chamartin | 15:07 |
Madrid - Atocha Cercanias | 15:20 |
Número | 17102 |
Regional | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 15:30 |
Calatayud | 16:25 |
Número | 06305 |
AVE | |
Trasbordo | |
Calatayud | 07:36 |
Embid de Jalon | 07:44 |
Número | 18750 |
Regional | |
Duración | 23 h 17 |
El Carpio Valladolid Vitoria/gasteiz Castejon de Ebro Casetas Embid de Jalon
El Carpio | 14:42 |
Medina del Campo | 15:02 |
Viana | 15:26 |
Valladolid | 15:36 |
Número | 18306 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Valladolid | 15:47 |
Burgos-Rosa Manzano | 16:28 |
Miranda de Ebro | 17:29 |
Vitoria/gasteiz | 17:48 |
Número | 04257 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Vitoria/gasteiz | 19:00 |
Pamplona/Iruña | 20:15 |
Castejon de Ebro | 21:11 |
Número | 16111 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Castejon de Ebro | 21:34 |
Casetas | 22:30 |
Número | 18078 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Casetas | 16:19 |
Embid de Jalon | 17:33 |
Número | 18753 |
Regional | |
Duración | 26 h 51 |
Jueves, 12 de septiembre de 2024, 7:00
El Carpio Valladolid Araia Casetas Embid de Jalon
El Carpio | 07:48 |
Medina del Campo | 08:02 |
Valladolid | 08:28 |
Número | 18302 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:09 |
Número | 18061 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Casetas | 18:29 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Casetas | 20:45 |
Embid de Jalon | 21:48 |
Número | 18755 |
Regional | |
Duración | 14 h 00 |
El Carpio Salamanca Zarzalejo Madrid - Atocha Cercanias Madrid-Puerta de Atocha Calatayud Embid de Jalon
El Carpio | 08:27 |
Salamanca | 09:11 |
Número | 18300 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Salamanca | 09:44 |
Peñaranda de Bracamonte | 10:04 |
Avila | 10:55 |
Herradon-La Cañada | 11:13 |
Navalperal | 11:21 |
Las Navas del Marqués | 11:26 |
Santa María de La Alameda-Peguerinos | 11:37 |
Robledo de Chavela | 11:44 |
Zarzalejo | 11:51 |
Número | 18912 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Zarzalejo | 14:03 |
El Escorial | 14:12 |
Villalba de Guadarrama | 14:25 |
Madrid-Chamartin | 15:07 |
Madrid - Atocha Cercanias | 15:20 |
Número | 17102 |
Regional | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 15:30 |
Calatayud | 16:25 |
Número | 06305 |
AVE | |
Trasbordo | |
Calatayud | 07:36 |
Embid de Jalon | 07:44 |
Número | 18750 |
Regional | |
Duración | 23 h 17 |
El Carpio Valladolid Vitoria/gasteiz Castejon de Ebro Casetas Embid de Jalon
El Carpio | 14:42 |
Medina del Campo | 15:02 |
Viana | 15:26 |
Valladolid | 15:36 |
Número | 18306 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Valladolid | 15:47 |
Burgos-Rosa Manzano | 16:28 |
Miranda de Ebro | 17:29 |
Vitoria/gasteiz | 17:48 |
Número | 04257 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Vitoria/gasteiz | 19:00 |
Pamplona/Iruña | 20:15 |
Castejon de Ebro | 21:11 |
Número | 16111 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Castejon de Ebro | 21:34 |
Casetas | 22:30 |
Número | 18078 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Casetas | 16:19 |
Embid de Jalon | 17:33 |
Número | 18753 |
Regional | |
Duración | 26 h 51 |
Viernes, 13 de septiembre de 2024, 7:00
El Carpio Valladolid Araia Casetas Embid de Jalon
El Carpio | 07:48 |
Medina del Campo | 08:02 |
Valladolid | 08:28 |
Número | 18302 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:09 |
Número | 18061 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Casetas | 18:29 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Casetas | 20:45 |
Embid de Jalon | 21:48 |
Número | 18755 |
Regional | |
Duración | 14 h 00 |
El Carpio Salamanca Zarzalejo Madrid - Atocha Cercanias Madrid-Puerta de Atocha Calatayud Embid de Jalon
El Carpio | 08:27 |
Salamanca | 09:11 |
Número | 18300 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Salamanca | 09:44 |
Peñaranda de Bracamonte | 10:04 |
Avila | 10:55 |
Herradon-La Cañada | 11:13 |
Navalperal | 11:21 |
Las Navas del Marqués | 11:26 |
Santa María de La Alameda-Peguerinos | 11:37 |
Robledo de Chavela | 11:44 |
Zarzalejo | 11:51 |
Número | 18912 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Zarzalejo | 14:03 |
El Escorial | 14:12 |
Villalba de Guadarrama | 14:25 |
Madrid-Chamartin | 15:07 |
Madrid - Atocha Cercanias | 15:20 |
Número | 17102 |
Regional | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 15:30 |
Calatayud | 16:25 |
Número | 06305 |
AVE | |
Trasbordo | |
Calatayud | 09:36 |
Embid de Jalon | 09:45 |
Número | 18754 |
Regional | |
Duración | 25 h 18 |
Sábado, 14 de septiembre de 2024, 7:00
El Carpio Valladolid Araia Casetas Embid de Jalon
El Carpio | 07:48 |
Medina del Campo | 08:02 |
Valladolid | 08:28 |
Número | 18302 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:09 |
Número | 18061 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Casetas | 18:29 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Casetas | 20:45 |
Embid de Jalon | 21:48 |
Número | 18755 |
Regional | |
Duración | 14 h 00 |
El Carpio Salamanca Valladolid Madrid-Chamartin Calatayud Embid de Jalon
El Carpio | 14:58 |
Cantalapiedra | 15:08 |
Salamanca | 15:42 |
Número | 18308 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Salamanca | 16:08 |
Medina del Campo | 16:48 |
Valladolid | 17:16 |
Número | 18314 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Valladolid | 17:50 |
Segovia Guiomar | 18:27 |
Madrid-Chamartin | 18:55 |
Número | 08178 |
Avant | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 09:15 |
Guadalajara | 09:59 |
Siguenza | 11:02 |
Calatayud | 12:20 |
Número | 17054 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Calatayud | 20:23 |
Embid de Jalon | 20:31 |
Número | 18756 |
Regional | |
Duración | 29 h 33 |
El Carpio Valladolid Zumarraga Tudela de Navarra Casetas Embid de Jalon
El Carpio | 14:42 |
Medina del Campo | 15:02 |
Viana | 15:26 |
Valladolid | 15:36 |
Número | 18306 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Valladolid | 18:44 |
Burgos-Rosa Manzano | 19:34 |
Miranda de Ebro | 20:38 |
Vitoria/gasteiz | 21:00 |
Zumarraga | 21:49 |
Número | 04167 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Zumarraga | 08:03 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 08:30 |
Pamplona/Iruña | 09:05 |
Tafalla | 09:31 |
Castejon de Ebro | 10:02 |
Tudela de Navarra | 10:18 |
Número | 00533 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Tudela de Navarra | 10:36 |
Casetas | 11:23 |
Número | 16020 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Casetas | 16:19 |
Embid de Jalon | 17:33 |
Número | 18753 |
Regional | |
Duración | 26 h 51 |
Domingo, 15 de septiembre de 2024, 7:00
El Carpio Valladolid Araia Casetas Embid de Jalon
El Carpio | 07:48 |
Medina del Campo | 08:02 |
Valladolid | 08:28 |
Número | 18302 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:09 |
Número | 18061 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Casetas | 18:29 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Casetas | 20:45 |
Embid de Jalon | 21:48 |
Número | 18755 |
Regional | |
Duración | 14 h 00 |
El Carpio Valladolid Vitoria/gasteiz Zaragoza-Delicias Embid de Jalon
El Carpio | 14:42 |
Medina del Campo | 15:02 |
Viana | 15:26 |
Valladolid | 15:36 |
Número | 18306 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Valladolid | 15:47 |
Burgos-Rosa Manzano | 16:28 |
Miranda de Ebro | 17:29 |
Vitoria/gasteiz | 17:48 |
Número | 04257 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Vitoria/gasteiz | 19:00 |
Pamplona/Iruña | 20:15 |
Castejon de Ebro | 21:12 |
Zaragoza-Delicias | 22:10 |
Número | 16011 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 16:10 |
Embid de Jalon | 17:33 |
Número | 18753 |
Regional | |
Duración | 26 h 51 |