De El Carpio a Salomo Horarios de trenes semanales
Lunes, 9 de septiembre de 2024, 7:00
El Carpio Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Salomo
El Carpio | 14:42 |
Medina del Campo | 15:01 |
Número | 18306 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Número | 04114 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 16:30 |
Valencia Joaquin Sorolla | 18:24 |
Número | 05160 |
AVE | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 18:55 |
Castelló | 19:40 |
Camp Tarragona | 21:19 |
Barcelona-Sants | 22:04 |
Número | 01192 |
Euromed | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 07:04 |
Viladecans | 07:20 |
Gavà | 07:23 |
Castelldefels | 07:29 |
Sitges | 07:42 |
Vilanova I La Geltrú | 07:49 |
Cubelles | 07:54 |
Cunit | 07:58 |
Segur de Calafell | 08:01 |
Calafell | 08:05 |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:35 |
Número | 15151 |
Regional | |
Duración | 17 h 53 |
El Carpio Medina del Campo Zarzalejo Madrid - Atocha Cercanias Madrid-Puerta de Atocha Lleida Salomo
El Carpio | 07:48 |
Medina del Campo | 08:01 |
Número | 18302 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 09:00 |
Arévalo | 09:17 |
Avila | 09:45 |
Herradon-La Cañada | 10:01 |
Navalperal | 10:09 |
Las Navas del Marqués | 10:14 |
Santa María de La Alameda-Peguerinos | 10:25 |
Robledo de Chavela | 10:31 |
Zarzalejo | 10:37 |
Número | 18002 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Zarzalejo | 14:03 |
El Escorial | 14:12 |
Villalba de Guadarrama | 14:25 |
Madrid-Chamartin | 15:07 |
Madrid - Atocha Cercanias | 15:20 |
Número | 17102 |
Regional | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 15:30 |
Calatayud | 16:26 |
Zaragoza-Delicias | 16:52 |
Lleida | 17:35 |
Número | 06305 |
AVE | |
Trasbordo | |
Lleida | 07:04 |
Juneda | 07:17 |
Les Borges Blanques | 07:23 |
Vinaixa | 07:37 |
Lespluga de Francoli | 07:48 |
Montblanc | 07:54 |
Valls | 08:11 |
Salomo | 08:20 |
Número | 15050 |
Regional Exprés. | |
Duración | 24 h 32 |
Martes, 10 de septiembre de 2024, 7:00
El Carpio Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Salomo
El Carpio | 14:42 |
Medina del Campo | 15:01 |
Número | 18306 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Número | 04114 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 16:30 |
Valencia Joaquin Sorolla | 18:24 |
Número | 05160 |
AVE | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 18:55 |
Castelló | 19:40 |
Camp Tarragona | 21:19 |
Barcelona-Sants | 22:04 |
Número | 01192 |
Euromed | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 07:04 |
Viladecans | 07:20 |
Gavà | 07:23 |
Castelldefels | 07:29 |
Sitges | 07:42 |
Vilanova I La Geltrú | 07:49 |
Cubelles | 07:54 |
Cunit | 07:58 |
Segur de Calafell | 08:01 |
Calafell | 08:05 |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:35 |
Número | 15151 |
Regional | |
Duración | 17 h 53 |
El Carpio Medina del Campo Zarzalejo Madrid - Atocha Cercanias Madrid-Puerta de Atocha Lleida Salomo
El Carpio | 07:48 |
Medina del Campo | 08:01 |
Número | 18302 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 09:00 |
Arévalo | 09:17 |
Avila | 09:45 |
Herradon-La Cañada | 10:01 |
Navalperal | 10:09 |
Las Navas del Marqués | 10:14 |
Santa María de La Alameda-Peguerinos | 10:25 |
Robledo de Chavela | 10:31 |
Zarzalejo | 10:37 |
Número | 18002 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Zarzalejo | 14:03 |
El Escorial | 14:12 |
Villalba de Guadarrama | 14:25 |
Madrid-Chamartin | 15:07 |
Madrid - Atocha Cercanias | 15:20 |
Número | 17102 |
Regional | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 15:30 |
Calatayud | 16:26 |
Zaragoza-Delicias | 16:52 |
Lleida | 17:35 |
Número | 06305 |
AVE | |
Trasbordo | |
Lleida | 07:04 |
Juneda | 07:17 |
Les Borges Blanques | 07:23 |
Vinaixa | 07:37 |
Lespluga de Francoli | 07:48 |
Montblanc | 07:54 |
Valls | 08:11 |
Salomo | 08:20 |
Número | 15050 |
Regional Exprés. | |
Duración | 24 h 32 |
El Carpio Salamanca Valladolid Zumarraga Lleida Salomo
El Carpio | 14:58 |
Cantalapiedra | 15:08 |
Salamanca | 15:42 |
Número | 18308 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Salamanca | 16:08 |
Medina del Campo | 16:48 |
Valladolid | 17:16 |
Número | 18314 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Valladolid | 18:44 |
Burgos-Rosa Manzano | 19:34 |
Miranda de Ebro | 20:38 |
Vitoria/gasteiz | 21:00 |
Zumarraga | 21:49 |
Número | 04167 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Zumarraga | 08:03 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 08:30 |
Pamplona/Iruña | 09:05 |
Tafalla | 09:31 |
Castejon de Ebro | 10:02 |
Tudela de Navarra | 10:19 |
Zaragoza-Delicias | 11:09 |
Lleida | 11:58 |
Número | 00533 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Lleida | 17:46 |
La Plana-Picamoixons | 18:45 |
Valls | 18:51 |
Salomo | 19:04 |
Número | 15052 |
Regional Exprés. | |
Duración | 28 h 06 |
Miércoles, 11 de septiembre de 2024, 7:00
El Carpio Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Salomo
El Carpio | 14:42 |
Medina del Campo | 15:01 |
Número | 18306 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Número | 04114 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 16:30 |
Valencia Joaquin Sorolla | 18:24 |
Número | 05160 |
AVE | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 18:55 |
Castelló | 19:40 |
Camp Tarragona | 21:19 |
Barcelona-Sants | 22:04 |
Número | 01192 |
Euromed | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 07:04 |
Viladecans | 07:20 |
Gavà | 07:23 |
Castelldefels | 07:29 |
Sitges | 07:42 |
Vilanova I La Geltrú | 07:49 |
Cubelles | 07:54 |
Cunit | 07:58 |
Segur de Calafell | 08:01 |
Calafell | 08:05 |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:35 |
Número | 15151 |
Regional | |
Duración | 17 h 53 |
El Carpio Medina del Campo Zarzalejo Madrid - Atocha Cercanias Madrid-Puerta de Atocha Lleida Salomo
El Carpio | 07:48 |
Medina del Campo | 08:01 |
Número | 18302 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 09:00 |
Arévalo | 09:17 |
Avila | 09:45 |
Herradon-La Cañada | 10:01 |
Navalperal | 10:09 |
Las Navas del Marqués | 10:14 |
Santa María de La Alameda-Peguerinos | 10:25 |
Robledo de Chavela | 10:31 |
Zarzalejo | 10:37 |
Número | 18002 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Zarzalejo | 14:03 |
El Escorial | 14:12 |
Villalba de Guadarrama | 14:25 |
Madrid-Chamartin | 15:07 |
Madrid - Atocha Cercanias | 15:20 |
Número | 17102 |
Regional | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 15:30 |
Calatayud | 16:26 |
Zaragoza-Delicias | 16:52 |
Lleida | 17:35 |
Número | 06305 |
AVE | |
Trasbordo | |
Lleida | 17:46 |
La Plana-Picamoixons | 18:45 |
Valls | 18:51 |
Salomo | 19:04 |
Número | 15052 |
Regional Exprés. | |
Duración | 11 h 16 |
Jueves, 12 de septiembre de 2024, 7:00
El Carpio Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Salomo
El Carpio | 14:42 |
Medina del Campo | 15:01 |
Número | 18306 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Número | 04114 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 16:30 |
Valencia Joaquin Sorolla | 18:24 |
Número | 05160 |
AVE | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 18:55 |
Castelló | 19:40 |
Camp Tarragona | 21:19 |
Barcelona-Sants | 22:04 |
Número | 01192 |
Euromed | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 07:04 |
Viladecans | 07:20 |
Gavà | 07:23 |
Castelldefels | 07:29 |
Sitges | 07:42 |
Vilanova I La Geltrú | 07:49 |
Cubelles | 07:54 |
Cunit | 07:58 |
Segur de Calafell | 08:01 |
Calafell | 08:05 |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:35 |
Número | 15151 |
Regional | |
Duración | 17 h 53 |
El Carpio Medina del Campo Zarzalejo Madrid - Atocha Cercanias Madrid-Puerta de Atocha Lleida Salomo
El Carpio | 07:48 |
Medina del Campo | 08:01 |
Número | 18302 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 09:00 |
Arévalo | 09:17 |
Avila | 09:45 |
Herradon-La Cañada | 10:01 |
Navalperal | 10:09 |
Las Navas del Marqués | 10:14 |
Santa María de La Alameda-Peguerinos | 10:25 |
Robledo de Chavela | 10:31 |
Zarzalejo | 10:37 |
Número | 18002 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Zarzalejo | 14:03 |
El Escorial | 14:12 |
Villalba de Guadarrama | 14:25 |
Madrid-Chamartin | 15:07 |
Madrid - Atocha Cercanias | 15:20 |
Número | 17102 |
Regional | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 15:30 |
Calatayud | 16:26 |
Zaragoza-Delicias | 16:52 |
Lleida | 17:35 |
Número | 06305 |
AVE | |
Trasbordo | |
Lleida | 07:04 |
Juneda | 07:17 |
Les Borges Blanques | 07:23 |
Vinaixa | 07:37 |
Lespluga de Francoli | 07:48 |
Montblanc | 07:54 |
Valls | 08:11 |
Salomo | 08:20 |
Número | 15050 |
Regional Exprés. | |
Duración | 24 h 32 |
Viernes, 13 de septiembre de 2024, 7:00
El Carpio Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Salomo
El Carpio | 14:42 |
Medina del Campo | 15:01 |
Número | 18306 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Número | 04114 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 16:30 |
Valencia Joaquin Sorolla | 18:24 |
Número | 05160 |
AVE | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 18:55 |
Castelló | 19:40 |
Camp Tarragona | 21:19 |
Barcelona-Sants | 22:04 |
Número | 01192 |
Euromed | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 07:04 |
Viladecans | 07:20 |
Gavà | 07:23 |
Castelldefels | 07:29 |
Sitges | 07:42 |
Vilanova I La Geltrú | 07:49 |
Cubelles | 07:54 |
Cunit | 07:58 |
Segur de Calafell | 08:01 |
Calafell | 08:05 |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:35 |
Número | 15151 |
Regional | |
Duración | 17 h 53 |
El Carpio Medina del Campo Zarzalejo Madrid - Atocha Cercanias Madrid-Puerta de Atocha Lleida Salomo
El Carpio | 07:48 |
Medina del Campo | 08:01 |
Número | 18302 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 09:00 |
Arévalo | 09:17 |
Avila | 09:45 |
Herradon-La Cañada | 10:01 |
Navalperal | 10:09 |
Las Navas del Marqués | 10:14 |
Santa María de La Alameda-Peguerinos | 10:25 |
Robledo de Chavela | 10:31 |
Zarzalejo | 10:37 |
Número | 18002 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Zarzalejo | 14:03 |
El Escorial | 14:12 |
Villalba de Guadarrama | 14:25 |
Madrid-Chamartin | 15:07 |
Madrid - Atocha Cercanias | 15:20 |
Número | 17102 |
Regional | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 15:30 |
Calatayud | 16:26 |
Zaragoza-Delicias | 16:52 |
Lleida | 17:35 |
Número | 06305 |
AVE | |
Trasbordo | |
Lleida | 07:04 |
Juneda | 07:17 |
Les Borges Blanques | 07:23 |
Vinaixa | 07:37 |
Lespluga de Francoli | 07:48 |
Montblanc | 07:54 |
Valls | 08:11 |
Salomo | 08:20 |
Número | 15050 |
Regional Exprés. | |
Duración | 24 h 32 |
Domingo, 15 de septiembre de 2024, 7:00
El Carpio Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Salomo
El Carpio | 07:48 |
Medina del Campo | 08:01 |
Número | 18302 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 08:54 |
Segovia Guiomar | 09:23 |
Madrid-Chamartin | 09:50 |
Número | 04898 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 10:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 11:36 |
Requena Utiel | 12:11 |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Número | 05104 |
AVE | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 15:02 |
Castelló | 15:50 |
Camp Tarragona | 17:30 |
Barcelona-Sants | 18:19 |
Número | 01152 |
Euromed | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 07:04 |
Viladecans | 07:20 |
Gavà | 07:23 |
Castelldefels | 07:29 |
Sitges | 07:42 |
Vilanova I La Geltrú | 07:49 |
Cubelles | 07:54 |
Cunit | 07:58 |
Segur de Calafell | 08:01 |
Calafell | 08:05 |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:35 |
Número | 15151 |
Regional | |
Duración | 24 h 47 |