De Gallur a El Carpio Horarios de trenes semanales
Martes, 2 de julio de 2024, 7:00
Gallur Pamplona/Iruña Miranda de Ebro Valladolid Salamanca El Carpio
Gallur | 13:45 |
Castejon de Ebro | 14:19 |
Pamplona/Iruña | 15:27 |
Número | 18021 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Pamplona/Iruña | 16:39 |
Vitoria/gasteiz | 17:50 |
Miranda de Ebro | 18:17 |
Número | 16015 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Miranda de Ebro | 19:11 |
Burgos-Rosa Manzano | 20:18 |
Valladolid | 21:04 |
Número | 04176 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Valladolid | 21:22 |
Pozaldez | 21:52 |
Medina del Campo | 22:01 |
Salamanca | 22:41 |
Número | 18316 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Salamanca | 07:15 |
El Carpio | 07:48 |
Número | 18302 |
Regional Exprés. | |
Duración | 18 h 03 |
Gallur Zaragoza-Delicias Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Avila Salamanca El Carpio
Gallur | 16:37 |
Zaragoza-Delicias | 17:11 |
Número | 18076 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 17:45 |
Calatayud | 18:10 |
Madrid-Puerta de Atocha | 19:12 |
Número | 03162 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 21:31 |
Madrid-Chamartin | 21:47 |
Villalba de Guadarrama | 22:28 |
El Escorial | 22:55 |
Avila | 23:50 |
Número | 17113 |
Regional | |
Trasbordo | |
Avila | 09:09 |
San Pedro del Arroyo | 09:36 |
Peñaranda de Bracamonte | 10:05 |
Babilafuente | 10:20 |
Salamanca | 10:40 |
Número | 18901 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Salamanca | 14:00 |
Cantalapiedra | 14:36 |
El Carpio | 14:46 |
Número | 18306 |
Media Distancia | |
Duración | 22 h 09 |
Gallur Zaragoza-Delicias Madrid-Puerta de Atocha Cuenca Fernando Zobel Valladolid El Carpio
Gallur | 07:53 |
Luceni | 08:06 |
Zaragoza-Delicias | 08:36 |
Número | 18072 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 09:00 |
Calatayud | 09:25 |
Guadalajara - Yebes | 10:05 |
Madrid-Puerta de Atocha | 10:30 |
Número | 10272 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 11:00 |
Cuenca Fernando Zobel | 12:01 |
Número | 05913 |
AVE | |
Trasbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 12:03 |
Madrid-Chamartin | 13:40 |
Segovia Guiomar | 14:10 |
Valladolid | 14:45 |
Número | 04143 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Valladolid | 18:56 |
Medina del Campo | 19:34 |
El Carpio | 19:48 |
Número | 18318 |
Regional Exprés. | |
Duración | 11 h 55 |
Miércoles, 3 de julio de 2024, 7:00
Gallur Pamplona/Iruña Miranda de Ebro Valladolid Salamanca El Carpio
Gallur | 13:45 |
Castejon de Ebro | 14:19 |
Pamplona/Iruña | 15:27 |
Número | 18021 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Pamplona/Iruña | 16:39 |
Vitoria/gasteiz | 17:50 |
Miranda de Ebro | 18:17 |
Número | 16015 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Miranda de Ebro | 19:11 |
Burgos-Rosa Manzano | 20:18 |
Valladolid | 21:04 |
Número | 04176 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Valladolid | 21:22 |
Pozaldez | 21:52 |
Medina del Campo | 22:01 |
Salamanca | 22:41 |
Número | 18316 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Salamanca | 07:15 |
El Carpio | 07:48 |
Número | 18302 |
Regional Exprés. | |
Duración | 18 h 03 |
Gallur Zaragoza-Delicias Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Avila Salamanca El Carpio
Gallur | 16:37 |
Zaragoza-Delicias | 17:11 |
Número | 18076 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 17:45 |
Calatayud | 18:10 |
Madrid-Puerta de Atocha | 19:12 |
Número | 03162 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 21:31 |
Madrid-Chamartin | 21:47 |
Villalba de Guadarrama | 22:28 |
El Escorial | 22:55 |
Avila | 23:50 |
Número | 17113 |
Regional | |
Trasbordo | |
Avila | 09:09 |
San Pedro del Arroyo | 09:36 |
Peñaranda de Bracamonte | 10:05 |
Babilafuente | 10:20 |
Salamanca | 10:40 |
Número | 18901 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Salamanca | 14:00 |
Cantalapiedra | 14:36 |
El Carpio | 14:46 |
Número | 18306 |
Media Distancia | |
Duración | 22 h 09 |
Gallur Zaragoza-Delicias Madrid-Puerta de Atocha Cuenca Fernando Zobel Valladolid El Carpio
Gallur | 07:53 |
Luceni | 08:06 |
Zaragoza-Delicias | 08:36 |
Número | 18072 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 09:00 |
Calatayud | 09:25 |
Guadalajara - Yebes | 10:05 |
Madrid-Puerta de Atocha | 10:30 |
Número | 10272 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 11:00 |
Cuenca Fernando Zobel | 12:01 |
Número | 05913 |
AVE | |
Trasbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 12:03 |
Madrid-Chamartin | 13:40 |
Segovia Guiomar | 14:10 |
Valladolid | 14:45 |
Número | 04143 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Valladolid | 18:56 |
Medina del Campo | 19:34 |
El Carpio | 19:48 |
Número | 18318 |
Regional Exprés. | |
Duración | 11 h 55 |
Jueves, 4 de julio de 2024, 7:00
Gallur Pamplona/Iruña Miranda de Ebro Valladolid Salamanca El Carpio
Gallur | 13:45 |
Castejon de Ebro | 14:19 |
Pamplona/Iruña | 15:27 |
Número | 18021 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Pamplona/Iruña | 16:39 |
Vitoria/gasteiz | 17:50 |
Miranda de Ebro | 18:17 |
Número | 16015 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Miranda de Ebro | 19:11 |
Burgos-Rosa Manzano | 20:18 |
Valladolid | 21:04 |
Número | 04176 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Valladolid | 21:22 |
Pozaldez | 21:52 |
Medina del Campo | 22:01 |
Salamanca | 22:41 |
Número | 18316 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Salamanca | 07:15 |
El Carpio | 07:48 |
Número | 18302 |
Regional Exprés. | |
Duración | 18 h 03 |
Gallur Zaragoza-Delicias Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Avila Salamanca El Carpio
Gallur | 16:37 |
Zaragoza-Delicias | 17:11 |
Número | 18076 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 17:45 |
Calatayud | 18:10 |
Madrid-Puerta de Atocha | 19:12 |
Número | 03162 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 21:31 |
Madrid-Chamartin | 21:47 |
Villalba de Guadarrama | 22:28 |
El Escorial | 22:55 |
Avila | 23:50 |
Número | 17113 |
Regional | |
Trasbordo | |
Avila | 09:09 |
San Pedro del Arroyo | 09:36 |
Peñaranda de Bracamonte | 10:05 |
Babilafuente | 10:20 |
Salamanca | 10:40 |
Número | 18901 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Salamanca | 14:00 |
Cantalapiedra | 14:36 |
El Carpio | 14:46 |
Número | 18306 |
Media Distancia | |
Duración | 22 h 09 |
Gallur Zaragoza-Delicias Madrid-Puerta de Atocha Cuenca Fernando Zobel Valladolid El Carpio
Gallur | 07:53 |
Luceni | 08:06 |
Zaragoza-Delicias | 08:36 |
Número | 18072 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 09:00 |
Calatayud | 09:25 |
Guadalajara - Yebes | 10:05 |
Madrid-Puerta de Atocha | 10:30 |
Número | 03872 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 11:00 |
Cuenca Fernando Zobel | 12:01 |
Número | 05913 |
AVE | |
Trasbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 12:03 |
Madrid-Chamartin | 13:40 |
Segovia Guiomar | 14:10 |
Valladolid | 14:45 |
Número | 04143 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Valladolid | 18:56 |
Medina del Campo | 19:34 |
El Carpio | 19:48 |
Número | 18318 |
Regional Exprés. | |
Duración | 11 h 55 |
Viernes, 5 de julio de 2024, 7:00
Gallur Pamplona/Iruña Miranda de Ebro Valladolid Salamanca El Carpio
Gallur | 13:45 |
Castejon de Ebro | 14:19 |
Pamplona/Iruña | 15:27 |
Número | 18021 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Pamplona/Iruña | 16:39 |
Vitoria/gasteiz | 17:50 |
Miranda de Ebro | 18:17 |
Número | 16015 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Miranda de Ebro | 19:11 |
Burgos-Rosa Manzano | 20:18 |
Valladolid | 21:04 |
Número | 04176 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Valladolid | 21:22 |
Pozaldez | 21:52 |
Medina del Campo | 22:01 |
Salamanca | 22:41 |
Número | 18316 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Salamanca | 07:15 |
El Carpio | 07:48 |
Número | 18302 |
Regional Exprés. | |
Duración | 18 h 03 |
Gallur Zaragoza-Delicias Madrid-Puerta de Atocha Cuenca Fernando Zobel Valladolid El Carpio
Gallur | 07:53 |
Luceni | 08:06 |
Zaragoza-Delicias | 08:36 |
Número | 18072 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 09:00 |
Calatayud | 09:25 |
Guadalajara - Yebes | 10:05 |
Madrid-Puerta de Atocha | 10:30 |
Número | 03872 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 11:00 |
Cuenca Fernando Zobel | 12:01 |
Número | 05913 |
AVE | |
Trasbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 12:03 |
Madrid-Chamartin | 13:40 |
Segovia Guiomar | 14:10 |
Valladolid | 14:45 |
Número | 04143 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Valladolid | 18:56 |
Medina del Campo | 19:34 |
El Carpio | 19:48 |
Número | 18318 |
Regional Exprés. | |
Duración | 11 h 55 |
Sábado, 6 de julio de 2024, 7:00
Gallur Zaragoza-Delicias Medina del Campo El Carpio
Gallur | 09:21 |
Zaragoza-Delicias | 09:56 |
Número | 18074 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 19:34 |
El Carpio | 19:48 |
Número | 18318 |
Regional Exprés. | |
Duración | 10 h 27 |
Gallur Pamplona/Iruña Miranda de Ebro Valladolid Salamanca El Carpio
Gallur | 13:45 |
Castejon de Ebro | 14:19 |
Pamplona/Iruña | 15:27 |
Número | 18021 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Pamplona/Iruña | 16:39 |
Vitoria/gasteiz | 17:50 |
Miranda de Ebro | 18:17 |
Número | 16015 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Miranda de Ebro | 19:11 |
Burgos-Rosa Manzano | 20:18 |
Valladolid | 21:04 |
Número | 04176 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Valladolid | 21:22 |
Pozaldez | 21:52 |
Medina del Campo | 22:01 |
Salamanca | 22:41 |
Número | 18316 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Salamanca | 07:15 |
El Carpio | 07:48 |
Número | 18302 |
Regional Exprés. | |
Duración | 18 h 03 |
Gallur Tudela de Navarra Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Avila Medina del Campo El Carpio
Gallur | 15:17 |
Tudela de Navarra | 15:39 |
Número | 18073 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Tudela de Navarra | 16:09 |
Madrid-Puerta de Atocha | 18:18 |
Número | 00606 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 21:30 |
Madrid-Chamartin | 21:45 |
Villalba de Guadarrama | 22:26 |
El Escorial | 22:55 |
Avila | 23:50 |
Número | 17113 |
Regional | |
Trasbordo | |
Avila | 08:33 |
Medina del Campo | 09:22 |
Número | 17203 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 14:48 |
El Carpio | 15:01 |
Número | 18308 |
Media Distancia | |
Duración | 23 h 44 |
Gallur Zaragoza-Delicias Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Avila Salamanca El Carpio
Gallur | 10:58 |
Zaragoza-Delicias | 11:34 |
Número | 16020 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 11:45 |
Calatayud | 12:11 |
Guadalajara - Yebes | 12:51 |
Madrid-Puerta de Atocha | 13:17 |
Número | 06304 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 14:33 |
Madrid-Chamartin | 14:50 |
Villalba de Guadarrama | 15:31 |
El Escorial | 15:47 |
Avila | 16:48 |
Número | 17161 |
Regional | |
Trasbordo | |
Avila | 17:11 |
Peñaranda de Bracamonte | 18:01 |
Salamanca | 18:28 |
Número | 18907 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Salamanca | 20:50 |
Cantalapiedra | 21:20 |
El Carpio | 21:29 |
Número | 18312 |
Regional Exprés. | |
Duración | 10 h 31 |
Domingo, 7 de julio de 2024, 7:00
Gallur Zaragoza-Delicias Medina del Campo El Carpio
Gallur | 09:21 |
Zaragoza-Delicias | 09:56 |
Número | 18074 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 19:34 |
El Carpio | 19:48 |
Número | 18318 |
Regional Exprés. | |
Duración | 10 h 27 |
Gallur Pamplona/Iruña Miranda de Ebro Valladolid Salamanca El Carpio
Gallur | 13:45 |
Castejon de Ebro | 14:19 |
Pamplona/Iruña | 15:27 |
Número | 18021 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Pamplona/Iruña | 16:39 |
Vitoria/gasteiz | 17:50 |
Miranda de Ebro | 18:17 |
Número | 16015 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Miranda de Ebro | 19:11 |
Burgos-Rosa Manzano | 20:18 |
Valladolid | 21:04 |
Número | 04176 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Valladolid | 21:22 |
Pozaldez | 21:52 |
Medina del Campo | 22:01 |
Salamanca | 22:41 |
Número | 18316 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Salamanca | 07:15 |
El Carpio | 07:48 |
Número | 18302 |
Regional Exprés. | |
Duración | 18 h 03 |
Gallur Tudela de Navarra Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Avila Medina del Campo El Carpio
Gallur | 15:17 |
Tudela de Navarra | 15:39 |
Número | 18073 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Tudela de Navarra | 16:09 |
Madrid-Puerta de Atocha | 18:18 |
Número | 00606 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 21:30 |
Madrid-Chamartin | 21:45 |
Villalba de Guadarrama | 22:26 |
El Escorial | 22:55 |
Avila | 23:50 |
Número | 17113 |
Regional | |
Trasbordo | |
Avila | 06:45 |
Medina del Campo | 07:32 |
Número | 17201 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 08:14 |
El Carpio | 08:27 |
Número | 18300 |
Regional Exprés. | |
Duración | 17 h 10 |
Gallur Zaragoza-Delicias Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Avila Salamanca El Carpio
Gallur | 10:58 |
Zaragoza-Delicias | 11:34 |
Número | 16020 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 11:45 |
Calatayud | 12:11 |
Guadalajara - Yebes | 12:51 |
Madrid-Puerta de Atocha | 13:17 |
Número | 06304 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 14:33 |
Madrid-Chamartin | 14:50 |
Villalba de Guadarrama | 15:31 |
El Escorial | 15:47 |
Avila | 16:48 |
Número | 17161 |
Regional | |
Trasbordo | |
Avila | 17:11 |
Peñaranda de Bracamonte | 18:01 |
Salamanca | 18:28 |
Número | 18907 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Salamanca | 20:50 |
Cantalapiedra | 21:20 |
El Carpio | 21:29 |
Número | 18312 |
Regional Exprés. | |
Duración | 10 h 31 |
Lunes, 8 de julio de 2024, 7:00
Gallur Pamplona/Iruña Miranda de Ebro Valladolid Salamanca El Carpio
Gallur | 13:45 |
Castejon de Ebro | 14:19 |
Pamplona/Iruña | 15:27 |
Número | 18021 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Pamplona/Iruña | 16:39 |
Vitoria/gasteiz | 17:50 |
Miranda de Ebro | 18:17 |
Número | 16015 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Miranda de Ebro | 19:11 |
Burgos-Rosa Manzano | 20:18 |
Valladolid | 21:04 |
Número | 04176 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Valladolid | 21:22 |
Pozaldez | 21:52 |
Medina del Campo | 22:01 |
Salamanca | 22:41 |
Número | 18316 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Salamanca | 07:15 |
El Carpio | 07:48 |
Número | 18302 |
Regional Exprés. | |
Duración | 18 h 03 |
Gallur Zaragoza-Delicias Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Avila Salamanca El Carpio
Gallur | 16:37 |
Zaragoza-Delicias | 17:11 |
Número | 18076 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 17:45 |
Calatayud | 18:10 |
Madrid-Puerta de Atocha | 19:12 |
Número | 03162 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 21:31 |
Madrid-Chamartin | 21:47 |
Villalba de Guadarrama | 22:28 |
El Escorial | 22:55 |
Avila | 23:50 |
Número | 17113 |
Regional | |
Trasbordo | |
Avila | 09:09 |
San Pedro del Arroyo | 09:36 |
Peñaranda de Bracamonte | 10:05 |
Babilafuente | 10:20 |
Salamanca | 10:40 |
Número | 18901 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Salamanca | 14:00 |
Cantalapiedra | 14:36 |
El Carpio | 14:46 |
Número | 18306 |
Media Distancia | |
Duración | 22 h 09 |
Gallur Zaragoza-Delicias Madrid-Puerta de Atocha Cuenca Fernando Zobel Valladolid El Carpio
Gallur | 07:53 |
Luceni | 08:06 |
Zaragoza-Delicias | 08:36 |
Número | 18072 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 09:00 |
Calatayud | 09:25 |
Guadalajara - Yebes | 10:05 |
Madrid-Puerta de Atocha | 10:30 |
Número | 10272 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 11:00 |
Cuenca Fernando Zobel | 12:01 |
Número | 05913 |
AVE | |
Trasbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 12:03 |
Madrid-Chamartin | 13:40 |
Segovia Guiomar | 14:10 |
Valladolid | 14:45 |
Número | 04143 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Valladolid | 18:56 |
Medina del Campo | 19:34 |
El Carpio | 19:48 |
Número | 18318 |
Regional Exprés. | |
Duración | 11 h 55 |