De Guadalcanal a Burriana-Alquerías Niño Perdido Horarios de trenes semanales
Viernes, 12 de julio de 2024, 7:00
Guadalcanal Madrid - Atocha Cercanias Madrid-Puerta de Atocha Camp Tarragona Benicarló-Peñíscola Burriana-Alquerias Niño Perdido
Guadalcanal | 13:32 |
Villafranca de Los Barros | 14:41 |
Merida | 15:21 |
Caceres | 16:02 |
Plasencia | 16:46 |
Monfrague | 17:03 |
Navalmoral de La Mata | 17:37 |
Oropesa de Toledo | 17:54 |
Talavera de La Reina | 18:18 |
Torrijos | 18:44 |
Leganes | 19:26 |
Madrid - Atocha Cercanias | 19:44 |
Número | 17907 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 20:40 |
Guadalajara - Yebes | 21:04 |
Calatayud | 21:41 |
Zaragoza-Delicias | 22:06 |
Lleida | 22:51 |
Camp Tarragona | 23:18 |
Número | 03203 |
AVE | |
Trasbordo | |
Camp Tarragona | 08:22 |
CAMBRILS | 08:44 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 09:09 |
Vinaròs | 09:29 |
Benicarló-Peñíscola | 09:35 |
Número | 00697 |
Torre Oro | |
Trasbordo | |
Benicarló-Peñíscola | 12:26 |
Orpesa | 12:59 |
Castelló | 13:25 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 13:38 |
Número | 14461 |
Regional | |
Duración | 24 h 06 |
Guadalcanal Sevilla-Santa Justa Madrid-Puerta de Atocha Zaragoza-Delicias Sagunt/sagunto Burriana-Alquerias Niño Perdido
Guadalcanal | 17:04 |
Cazalla-Constantina | 17:31 |
Los Rosales | 18:34 |
Sevilla-Santa Justa | 18:58 |
Número | 17902 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Sevilla-Santa Justa | 19:32 |
Cordoba | 20:15 |
Madrid-Puerta de Atocha | 22:15 |
Número | 02191 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 06:30 |
Calatayud | 07:26 |
Zaragoza-Delicias | 07:51 |
Número | 06301 |
AVE | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 08:15 |
Carinyena | 08:59 |
Santa Eulalia del Campo | 10:28 |
Cella | 10:37 |
Teruel | 10:49 |
Sagunt/sagunto | 12:52 |
Número | 18511 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Sagunt/sagunto | 14:23 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 14:49 |
Número | 14302 |
Regional | |
Duración | 21 h 45 |
Guadalcanal Sevilla-Santa Justa Valencia Joaquin Sorolla Castelló Benicàssim Burriana-Alquerias Niño Perdido
Guadalcanal | 09:33 |
Cazalla-Constantina | 09:58 |
Pedroso | 10:14 |
Villanueva del Rio-Minas | 10:39 |
Tocina | 10:48 |
Los Rosales | 10:53 |
Sevilla-Santa Justa | 11:17 |
Número | 18773 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Sevilla-Santa Justa | 16:59 |
Cordoba | 17:47 |
Puertollano | 18:36 |
Ciudad Real | 18:53 |
Cuenca Fernando Zobel | 20:31 |
Valencia Joaquin Sorolla | 21:28 |
Número | 03981 |
AVE | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 21:51 |
Castelló | 22:42 |
Número | 05990 |
AVE | |
Trasbordo | |
Castelló | 08:04 |
Benicàssim | 08:12 |
Número | 14432 |
Regional | |
Trasbordo | |
Benicàssim | 09:00 |
Castelló | 09:22 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 09:35 |
Número | 14435 |
Regional | |
Duración | 24 h 02 |
Sábado, 13 de julio de 2024, 7:00
Guadalcanal Madrid - Atocha Cercanias Madrid-Puerta de Atocha Camp Tarragona Benicarló-Peñíscola Burriana-Alquerias Niño Perdido
Guadalcanal | 13:32 |
Villafranca de Los Barros | 14:41 |
Merida | 15:21 |
Caceres | 16:02 |
Plasencia | 16:46 |
Monfrague | 17:03 |
Navalmoral de La Mata | 17:37 |
Oropesa de Toledo | 17:54 |
Talavera de La Reina | 18:18 |
Torrijos | 18:44 |
Leganes | 19:26 |
Madrid - Atocha Cercanias | 19:44 |
Número | 17907 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 20:40 |
Guadalajara - Yebes | 21:04 |
Calatayud | 21:41 |
Zaragoza-Delicias | 22:06 |
Lleida | 22:51 |
Camp Tarragona | 23:18 |
Número | 03203 |
AVE | |
Trasbordo | |
Camp Tarragona | 08:22 |
CAMBRILS | 08:44 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 09:09 |
Vinaròs | 09:29 |
Benicarló-Peñíscola | 09:35 |
Número | 00697 |
Torre Oro | |
Trasbordo | |
Benicarló-Peñíscola | 12:26 |
Orpesa | 12:59 |
Castelló | 13:25 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 13:38 |
Número | 14461 |
Regional | |
Duración | 24 h 06 |
Guadalcanal Sevilla-Santa Justa Madrid-Puerta de Atocha Castelló Benicàssim Burriana-Alquerias Niño Perdido
Guadalcanal | 10:46 |
Cazalla-Constantina | 11:12 |
Pedroso | 11:29 |
Villanueva del Rio-Minas | 11:53 |
Tocina | 12:03 |
Los Rosales | 12:07 |
Sevilla-Santa Justa | 12:33 |
Número | 18775 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Sevilla-Santa Justa | 14:43 |
Cordoba | 15:27 |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:25 |
Número | 02141 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 19:40 |
Cuenca Fernando Zobel | 20:42 |
Requena Utiel | 21:18 |
Valencia Joaquin Sorolla | 21:51 |
Castelló | 22:42 |
Número | 05990 |
AVE | |
Trasbordo | |
Castelló | 08:04 |
Benicàssim | 08:12 |
Número | 14432 |
Regional | |
Trasbordo | |
Benicàssim | 09:00 |
Castelló | 09:22 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 09:35 |
Número | 14435 |
Regional | |
Duración | 22 h 49 |
Guadalcanal Sevilla-Santa Justa Madrid-Puerta de Atocha Zaragoza-Delicias Sagunt/sagunto Burriana-Alquerias Niño Perdido
Guadalcanal | 17:04 |
Cazalla-Constantina | 17:31 |
Los Rosales | 18:34 |
Sevilla-Santa Justa | 18:58 |
Número | 17902 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Sevilla-Santa Justa | 19:32 |
Cordoba | 20:15 |
Madrid-Puerta de Atocha | 22:15 |
Número | 02191 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 06:30 |
Calatayud | 07:26 |
Zaragoza-Delicias | 07:51 |
Número | 06301 |
AVE | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 08:15 |
Carinyena | 08:59 |
Santa Eulalia del Campo | 10:28 |
Cella | 10:37 |
Teruel | 10:49 |
Sagunt/sagunto | 12:52 |
Número | 18511 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Sagunt/sagunto | 14:23 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 14:49 |
Número | 14302 |
Regional | |
Duración | 21 h 45 |
Domingo, 14 de julio de 2024, 7:00
Guadalcanal Sevilla-Santa Justa Ciudad Real Valencia-Estacio del Nord Burriana-Alquerias Niño Perdido
Guadalcanal | 17:04 |
Cazalla-Constantina | 17:31 |
Los Rosales | 18:34 |
Sevilla-Santa Justa | 18:58 |
Número | 17902 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Sevilla-Santa Justa | 20:41 |
Cordoba | 21:25 |
Puertollano | 22:10 |
Ciudad Real | 22:26 |
Número | 02211 |
AVE | |
Trasbordo | |
Ciudad Real | 05:52 |
Alcazar de San Juan | 07:05 |
Socuellamos | 07:31 |
Villarrobledo | 07:43 |
La Roda de Albacete | 08:09 |
La Gineta | 08:19 |
Albacete-Los Llanos | 08:32 |
Almansa | 09:15 |
La Encina | 09:27 |
Xàtiva | 10:03 |
Valencia-Estacio del Nord | 10:53 |
Número | 18024 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Valencia-Estacio del Nord | 13:45 |
Sagunt/sagunto | 14:23 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 14:49 |
Número | 14302 |
Regional | |
Duración | 21 h 45 |
Guadalcanal Madrid - Atocha Cercanias Madrid-Puerta de Atocha Camp Tarragona Castelló Benicàssim Burriana-Alquerias Niño Perdido
Guadalcanal | 13:32 |
Villafranca de Los Barros | 14:41 |
Merida | 15:21 |
Caceres | 16:02 |
Plasencia | 16:46 |
Monfrague | 17:03 |
Navalmoral de La Mata | 17:37 |
Oropesa de Toledo | 17:54 |
Talavera de La Reina | 18:18 |
Torrijos | 18:44 |
Leganes | 19:26 |
Madrid - Atocha Cercanias | 19:44 |
Número | 17907 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 20:40 |
Guadalajara - Yebes | 21:04 |
Calatayud | 21:41 |
Zaragoza-Delicias | 22:06 |
Lleida | 22:51 |
Camp Tarragona | 23:18 |
Número | 03203 |
AVE | |
Trasbordo | |
Camp Tarragona | 07:50 |
Castelló | 09:17 |
Número | 01071 |
Euromed | |
Trasbordo | |
Castelló | 09:26 |
Benicàssim | 09:36 |
Número | 38020 |
Regional | |
Trasbordo | |
Benicàssim | 09:55 |
Castelló | 10:27 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 10:40 |
Número | 14437 |
Regional | |
Duración | 21 h 08 |
Guadalcanal Plasencia Madrid - Atocha Cercanias Madrid-Puerta de Atocha Barcelona-Sants Benicarló-Peñíscola Burriana-Alquerias Niño Perdido
Guadalcanal | 18:37 |
Fuente del Arco | 18:48 |
Llerena | 18:59 |
Zafra | 19:29 |
Villafranca de Los Barros | 19:54 |
Almendralejo | 20:05 |
Calamonte | 20:21 |
Merida | 20:39 |
Caceres | 21:19 |
Plasencia | 21:58 |
Número | 18779 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Plasencia | 07:19 |
Monfrague | 07:35 |
Casatejada | 07:59 |
Navalmoral de La Mata | 08:09 |
Oropesa de Toledo | 08:25 |
Talavera de La Reina | 08:44 |
Torrijos | 09:11 |
Illescas | 09:40 |
Fuenlabrada | 09:54 |
Leganes | 10:01 |
Madrid - Atocha Cercanias | 10:17 |
Número | 17021 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 10:30 |
Zaragoza-Delicias | 11:45 |
Barcelona-Sants | 13:15 |
Número | 06303 |
AVE | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 15:00 |
Tarragona | 15:59 |
CAMBRILS | 16:16 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 16:38 |
Vinaròs | 16:55 |
Benicarló-Peñíscola | 17:00 |
Número | 00165 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Benicarló-Peñíscola | 17:31 |
Orpesa | 18:04 |
Castelló | 18:35 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 18:48 |
Número | 14463 |
Regional | |
Duración | 24 h 11 |
Guadalcanal Sevilla-Santa Justa Madrid-Puerta de Atocha Castelló Sagunt/sagunto Burriana-Alquerias Niño Perdido
Guadalcanal | 10:46 |
Cazalla-Constantina | 11:12 |
Pedroso | 11:29 |
Villanueva del Rio-Minas | 11:53 |
Tocina | 12:03 |
Los Rosales | 12:07 |
Sevilla-Santa Justa | 12:33 |
Número | 18775 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Sevilla-Santa Justa | 14:43 |
Cordoba | 15:27 |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:25 |
Número | 02141 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 19:40 |
Cuenca Fernando Zobel | 20:42 |
Requena Utiel | 21:18 |
Valencia Joaquin Sorolla | 21:51 |
Castelló | 22:42 |
Número | 05990 |
AVE | |
Trasbordo | |
Castelló | 07:44 |
Sagunt/sagunto | 08:21 |
Número | 38018 |
Regional | |
Trasbordo | |
Sagunt/sagunto | 08:43 |
Nules-La Vilavella | 09:05 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 09:10 |
Número | 14020 |
Regional Exprés. | |
Duración | 22 h 24 |
Lunes, 15 de julio de 2024, 7:00
Guadalcanal Madrid - Atocha Cercanias Madrid-Puerta de Atocha Camp Tarragona Castelló Benicàssim Burriana-Alquerias Niño Perdido
Guadalcanal | 13:32 |
Villafranca de Los Barros | 14:41 |
Merida | 15:21 |
Caceres | 16:02 |
Plasencia | 16:46 |
Monfrague | 17:03 |
Navalmoral de La Mata | 17:37 |
Oropesa de Toledo | 17:54 |
Talavera de La Reina | 18:18 |
Torrijos | 18:44 |
Leganes | 19:26 |
Madrid - Atocha Cercanias | 19:44 |
Número | 17907 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 20:40 |
Guadalajara - Yebes | 21:04 |
Calatayud | 21:41 |
Zaragoza-Delicias | 22:06 |
Lleida | 22:51 |
Camp Tarragona | 23:18 |
Número | 03203 |
AVE | |
Trasbordo | |
Camp Tarragona | 07:50 |
Castelló | 09:17 |
Número | 01071 |
Euromed | |
Trasbordo | |
Castelló | 09:26 |
Benicàssim | 09:36 |
Número | 38020 |
Regional | |
Trasbordo | |
Benicàssim | 09:55 |
Castelló | 10:27 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 10:40 |
Número | 14437 |
Regional | |
Duración | 21 h 08 |
Guadalcanal Plasencia Madrid - Atocha Cercanias Madrid-Puerta de Atocha Barcelona-Sants Benicarló-Peñíscola Burriana-Alquerias Niño Perdido
Guadalcanal | 18:37 |
Fuente del Arco | 18:48 |
Llerena | 18:59 |
Zafra | 19:29 |
Villafranca de Los Barros | 19:54 |
Almendralejo | 20:05 |
Calamonte | 20:21 |
Merida | 20:39 |
Caceres | 21:19 |
Plasencia | 21:58 |
Número | 18779 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Plasencia | 07:19 |
Monfrague | 07:35 |
Casatejada | 07:59 |
Navalmoral de La Mata | 08:09 |
Oropesa de Toledo | 08:25 |
Talavera de La Reina | 08:44 |
Torrijos | 09:11 |
Illescas | 09:40 |
Fuenlabrada | 09:54 |
Leganes | 10:01 |
Madrid - Atocha Cercanias | 10:17 |
Número | 17021 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 10:30 |
Zaragoza-Delicias | 11:45 |
Barcelona-Sants | 13:15 |
Número | 06303 |
AVE | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 15:00 |
Tarragona | 15:59 |
CAMBRILS | 16:16 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 16:38 |
Vinaròs | 16:55 |
Benicarló-Peñíscola | 17:00 |
Número | 00165 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Benicarló-Peñíscola | 17:31 |
Orpesa | 18:04 |
Castelló | 18:35 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 18:48 |
Número | 14463 |
Regional | |
Duración | 24 h 11 |
Guadalcanal Sevilla-Santa Justa Madrid-Puerta de Atocha Cuenca Fernando Zobel Benicàssim Burriana-Alquerias Niño Perdido
Guadalcanal | 09:33 |
Cazalla-Constantina | 09:58 |
Pedroso | 10:14 |
Villanueva del Rio-Minas | 10:39 |
Tocina | 10:48 |
Los Rosales | 10:53 |
Sevilla-Santa Justa | 11:17 |
Número | 18773 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Sevilla-Santa Justa | 11:37 |
Cordoba | 12:21 |
Madrid-Puerta de Atocha | 14:20 |
Número | 02111 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 14:25 |
Cuenca Fernando Zobel | 15:24 |
Número | 05742 |
AVE | |
Trasbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 16:36 |
Valencia Joaquin Sorolla | 17:40 |
Sagunt/sagunto | 18:09 |
Castelló | 18:38 |
Benicàssim | 18:47 |
Número | 05750 |
AVE | |
Trasbordo | |
Benicàssim | 19:15 |
Castelló | 19:40 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 19:53 |
Número | 14467 |
Regional | |
Duración | 10 h 20 |
Guadalcanal Sevilla-Santa Justa Madrid-Puerta de Atocha Zaragoza-Delicias Sagunt/sagunto Burriana-Alquerias Niño Perdido
Guadalcanal | 17:04 |
Cazalla-Constantina | 17:31 |
Los Rosales | 18:34 |
Sevilla-Santa Justa | 18:58 |
Número | 17902 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Sevilla-Santa Justa | 19:32 |
Cordoba | 20:15 |
Madrid-Puerta de Atocha | 22:15 |
Número | 02191 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 06:30 |
Calatayud | 07:26 |
Zaragoza-Delicias | 07:51 |
Número | 03063 |
AVE | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 08:15 |
Carinyena | 08:59 |
Santa Eulalia del Campo | 10:28 |
Cella | 10:37 |
Teruel | 10:49 |
Sagunt/sagunto | 12:52 |
Número | 18511 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Sagunt/sagunto | 14:23 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 14:49 |
Número | 14302 |
Regional | |
Duración | 21 h 45 |
Martes, 16 de julio de 2024, 7:00
Guadalcanal Madrid - Atocha Cercanias Madrid-Puerta de Atocha Camp Tarragona Castelló Benicàssim Burriana-Alquerias Niño Perdido
Guadalcanal | 13:32 |
Villafranca de Los Barros | 14:41 |
Merida | 15:21 |
Caceres | 16:02 |
Plasencia | 16:46 |
Monfrague | 17:03 |
Navalmoral de La Mata | 17:37 |
Oropesa de Toledo | 17:54 |
Talavera de La Reina | 18:18 |
Torrijos | 18:44 |
Leganes | 19:26 |
Madrid - Atocha Cercanias | 19:44 |
Número | 17907 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 20:40 |
Guadalajara - Yebes | 21:04 |
Calatayud | 21:41 |
Zaragoza-Delicias | 22:06 |
Lleida | 22:51 |
Camp Tarragona | 23:18 |
Número | 03203 |
AVE | |
Trasbordo | |
Camp Tarragona | 07:50 |
Castelló | 09:17 |
Número | 01071 |
Euromed | |
Trasbordo | |
Castelló | 09:26 |
Benicàssim | 09:36 |
Número | 14020 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Benicàssim | 09:55 |
Castelló | 10:27 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 10:40 |
Número | 14437 |
Regional | |
Duración | 21 h 08 |
Guadalcanal Plasencia Madrid - Atocha Cercanias Madrid-Puerta de Atocha Barcelona-Sants Benicarló-Peñíscola Burriana-Alquerias Niño Perdido
Guadalcanal | 18:37 |
Fuente del Arco | 18:48 |
Llerena | 18:59 |
Zafra | 19:29 |
Villafranca de Los Barros | 19:54 |
Almendralejo | 20:05 |
Calamonte | 20:21 |
Merida | 20:39 |
Caceres | 21:19 |
Plasencia | 21:58 |
Número | 18779 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Plasencia | 07:19 |
Monfrague | 07:35 |
Casatejada | 07:59 |
Navalmoral de La Mata | 08:09 |
Oropesa de Toledo | 08:25 |
Talavera de La Reina | 08:44 |
Torrijos | 09:11 |
Illescas | 09:40 |
Fuenlabrada | 09:54 |
Leganes | 10:01 |
Madrid - Atocha Cercanias | 10:17 |
Número | 17021 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 10:30 |
Zaragoza-Delicias | 11:45 |
Barcelona-Sants | 13:15 |
Número | 06303 |
AVE | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 15:00 |
Tarragona | 15:59 |
CAMBRILS | 16:16 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 16:38 |
Vinaròs | 16:55 |
Benicarló-Peñíscola | 17:00 |
Número | 00165 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Benicarló-Peñíscola | 17:31 |
Orpesa | 18:04 |
Castelló | 18:35 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 18:48 |
Número | 14463 |
Regional | |
Duración | 24 h 11 |
Guadalcanal Sevilla-Santa Justa Madrid-Puerta de Atocha Cuenca Fernando Zobel Benicàssim Burriana-Alquerias Niño Perdido
Guadalcanal | 09:33 |
Cazalla-Constantina | 09:58 |
Pedroso | 10:14 |
Villanueva del Rio-Minas | 10:39 |
Tocina | 10:48 |
Los Rosales | 10:53 |
Sevilla-Santa Justa | 11:17 |
Número | 18773 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Sevilla-Santa Justa | 11:37 |
Cordoba | 12:21 |
Madrid-Puerta de Atocha | 14:20 |
Número | 02111 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 14:25 |
Cuenca Fernando Zobel | 15:24 |
Número | 05742 |
AVE | |
Trasbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 16:36 |
Valencia Joaquin Sorolla | 17:40 |
Sagunt/sagunto | 18:09 |
Castelló | 18:38 |
Benicàssim | 18:47 |
Número | 05750 |
AVE | |
Trasbordo | |
Benicàssim | 19:15 |
Castelló | 19:40 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 19:53 |
Número | 14467 |
Regional | |
Duración | 10 h 20 |
Guadalcanal Sevilla-Santa Justa Madrid-Puerta de Atocha Zaragoza-Delicias Sagunt/sagunto Burriana-Alquerias Niño Perdido
Guadalcanal | 17:04 |
Cazalla-Constantina | 17:31 |
Los Rosales | 18:34 |
Sevilla-Santa Justa | 18:58 |
Número | 17902 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Sevilla-Santa Justa | 19:32 |
Cordoba | 20:15 |
Madrid-Puerta de Atocha | 22:15 |
Número | 02191 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 06:30 |
Calatayud | 07:26 |
Zaragoza-Delicias | 07:51 |
Número | 03063 |
AVE | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 08:15 |
Carinyena | 08:59 |
Santa Eulalia del Campo | 10:28 |
Cella | 10:37 |
Teruel | 10:49 |
Sagunt/sagunto | 12:52 |
Número | 18511 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Sagunt/sagunto | 14:23 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 14:49 |
Número | 14302 |
Regional | |
Duración | 21 h 45 |
Miércoles, 17 de julio de 2024, 7:00
Guadalcanal Madrid - Atocha Cercanias Madrid-Puerta de Atocha Camp Tarragona Castelló Benicàssim Burriana-Alquerias Niño Perdido
Guadalcanal | 13:32 |
Villafranca de Los Barros | 14:41 |
Merida | 15:21 |
Caceres | 16:02 |
Plasencia | 16:46 |
Monfrague | 17:03 |
Navalmoral de La Mata | 17:37 |
Oropesa de Toledo | 17:54 |
Talavera de La Reina | 18:18 |
Torrijos | 18:44 |
Leganes | 19:26 |
Madrid - Atocha Cercanias | 19:44 |
Número | 17907 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 20:40 |
Guadalajara - Yebes | 21:04 |
Calatayud | 21:41 |
Zaragoza-Delicias | 22:06 |
Lleida | 22:51 |
Camp Tarragona | 23:18 |
Número | 03203 |
AVE | |
Trasbordo | |
Camp Tarragona | 07:50 |
Castelló | 09:17 |
Número | 01071 |
Euromed | |
Trasbordo | |
Castelló | 09:26 |
Benicàssim | 09:36 |
Número | 38020 |
Regional | |
Trasbordo | |
Benicàssim | 09:55 |
Castelló | 10:27 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 10:40 |
Número | 14437 |
Regional | |
Duración | 21 h 08 |
Guadalcanal Plasencia Madrid - Atocha Cercanias Madrid-Puerta de Atocha Barcelona-Sants Benicarló-Peñíscola Burriana-Alquerias Niño Perdido
Guadalcanal | 18:37 |
Fuente del Arco | 18:48 |
Llerena | 18:59 |
Zafra | 19:29 |
Villafranca de Los Barros | 19:54 |
Almendralejo | 20:05 |
Calamonte | 20:21 |
Merida | 20:39 |
Caceres | 21:19 |
Plasencia | 21:58 |
Número | 18779 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Plasencia | 07:19 |
Monfrague | 07:35 |
Casatejada | 07:59 |
Navalmoral de La Mata | 08:09 |
Oropesa de Toledo | 08:25 |
Talavera de La Reina | 08:44 |
Torrijos | 09:11 |
Illescas | 09:40 |
Fuenlabrada | 09:54 |
Leganes | 10:01 |
Madrid - Atocha Cercanias | 10:17 |
Número | 17021 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 10:30 |
Zaragoza-Delicias | 11:45 |
Barcelona-Sants | 13:15 |
Número | 06303 |
AVE | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 15:00 |
Tarragona | 15:59 |
CAMBRILS | 16:16 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 16:38 |
Vinaròs | 16:55 |
Benicarló-Peñíscola | 17:00 |
Número | 00165 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Benicarló-Peñíscola | 17:31 |
Orpesa | 18:04 |
Castelló | 18:35 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 18:48 |
Número | 14463 |
Regional | |
Duración | 24 h 11 |
Guadalcanal Sevilla-Santa Justa Madrid-Puerta de Atocha Cuenca Fernando Zobel Benicàssim Burriana-Alquerias Niño Perdido
Guadalcanal | 09:33 |
Cazalla-Constantina | 09:58 |
Pedroso | 10:14 |
Villanueva del Rio-Minas | 10:39 |
Tocina | 10:48 |
Los Rosales | 10:53 |
Sevilla-Santa Justa | 11:17 |
Número | 18773 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Sevilla-Santa Justa | 11:37 |
Cordoba | 12:21 |
Madrid-Puerta de Atocha | 14:20 |
Número | 02111 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 14:25 |
Cuenca Fernando Zobel | 15:24 |
Número | 05742 |
AVE | |
Trasbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 16:36 |
Valencia Joaquin Sorolla | 17:40 |
Sagunt/sagunto | 18:09 |
Castelló | 18:38 |
Benicàssim | 18:47 |
Número | 05750 |
AVE | |
Trasbordo | |
Benicàssim | 19:15 |
Castelló | 19:40 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 19:53 |
Número | 14467 |
Regional | |
Duración | 10 h 20 |
Guadalcanal Sevilla-Santa Justa Madrid-Puerta de Atocha Zaragoza-Delicias Sagunt/sagunto Burriana-Alquerias Niño Perdido
Guadalcanal | 17:04 |
Cazalla-Constantina | 17:31 |
Los Rosales | 18:34 |
Sevilla-Santa Justa | 18:58 |
Número | 17902 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Sevilla-Santa Justa | 19:32 |
Cordoba | 20:15 |
Madrid-Puerta de Atocha | 22:15 |
Número | 02191 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 06:30 |
Calatayud | 07:26 |
Zaragoza-Delicias | 07:51 |
Número | 03063 |
AVE | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 08:15 |
Carinyena | 08:59 |
Santa Eulalia del Campo | 10:28 |
Cella | 10:37 |
Teruel | 10:49 |
Sagunt/sagunto | 12:52 |
Número | 18511 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Sagunt/sagunto | 14:23 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 14:49 |
Número | 14302 |
Regional | |
Duración | 21 h 45 |
Jueves, 18 de julio de 2024, 7:00
Guadalcanal Madrid - Atocha Cercanias Madrid-Puerta de Atocha Camp Tarragona Castelló Benicàssim Burriana-Alquerias Niño Perdido
Guadalcanal | 13:32 |
Villafranca de Los Barros | 14:41 |
Merida | 15:21 |
Caceres | 16:02 |
Plasencia | 16:46 |
Monfrague | 17:03 |
Navalmoral de La Mata | 17:37 |
Oropesa de Toledo | 17:54 |
Talavera de La Reina | 18:18 |
Torrijos | 18:44 |
Leganes | 19:26 |
Madrid - Atocha Cercanias | 19:44 |
Número | 17907 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 20:40 |
Guadalajara - Yebes | 21:04 |
Calatayud | 21:41 |
Zaragoza-Delicias | 22:06 |
Lleida | 22:51 |
Camp Tarragona | 23:18 |
Número | 03203 |
AVE | |
Trasbordo | |
Camp Tarragona | 07:50 |
Castelló | 09:17 |
Número | 01071 |
Euromed | |
Trasbordo | |
Castelló | 09:26 |
Benicàssim | 09:36 |
Número | 14020 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Benicàssim | 09:55 |
Castelló | 10:27 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 10:40 |
Número | 14437 |
Regional | |
Duración | 21 h 08 |
Guadalcanal Plasencia Madrid - Atocha Cercanias Madrid-Puerta de Atocha Barcelona-Sants Benicarló-Peñíscola Burriana-Alquerias Niño Perdido
Guadalcanal | 18:37 |
Fuente del Arco | 18:48 |
Llerena | 18:59 |
Zafra | 19:29 |
Villafranca de Los Barros | 19:54 |
Almendralejo | 20:05 |
Calamonte | 20:21 |
Merida | 20:39 |
Caceres | 21:19 |
Plasencia | 21:58 |
Número | 18779 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Plasencia | 07:19 |
Monfrague | 07:35 |
Casatejada | 07:59 |
Navalmoral de La Mata | 08:09 |
Oropesa de Toledo | 08:25 |
Talavera de La Reina | 08:44 |
Torrijos | 09:11 |
Illescas | 09:40 |
Fuenlabrada | 09:54 |
Leganes | 10:01 |
Madrid - Atocha Cercanias | 10:17 |
Número | 17021 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 10:30 |
Zaragoza-Delicias | 11:45 |
Barcelona-Sants | 13:15 |
Número | 06303 |
AVE | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 15:00 |
Tarragona | 15:59 |
CAMBRILS | 16:16 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 16:38 |
Vinaròs | 16:55 |
Benicarló-Peñíscola | 17:00 |
Número | 00165 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Benicarló-Peñíscola | 17:31 |
Orpesa | 18:04 |
Castelló | 18:35 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 18:48 |
Número | 14463 |
Regional | |
Duración | 24 h 11 |
Guadalcanal Sevilla-Santa Justa Madrid-Puerta de Atocha Cuenca Fernando Zobel Benicàssim Burriana-Alquerias Niño Perdido
Guadalcanal | 09:33 |
Cazalla-Constantina | 09:58 |
Pedroso | 10:14 |
Villanueva del Rio-Minas | 10:39 |
Tocina | 10:48 |
Los Rosales | 10:53 |
Sevilla-Santa Justa | 11:17 |
Número | 18773 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Sevilla-Santa Justa | 11:37 |
Cordoba | 12:21 |
Madrid-Puerta de Atocha | 14:20 |
Número | 02111 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 14:25 |
Cuenca Fernando Zobel | 15:24 |
Número | 05742 |
AVE | |
Trasbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 16:36 |
Valencia Joaquin Sorolla | 17:40 |
Sagunt/sagunto | 18:09 |
Castelló | 18:38 |
Benicàssim | 18:47 |
Número | 05750 |
AVE | |
Trasbordo | |
Benicàssim | 19:15 |
Castelló | 19:40 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 19:53 |
Número | 14467 |
Regional | |
Duración | 10 h 20 |
Guadalcanal Sevilla-Santa Justa Madrid-Puerta de Atocha Zaragoza-Delicias Sagunt/sagunto Burriana-Alquerias Niño Perdido
Guadalcanal | 17:04 |
Cazalla-Constantina | 17:31 |
Los Rosales | 18:34 |
Sevilla-Santa Justa | 18:58 |
Número | 17902 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Sevilla-Santa Justa | 19:32 |
Cordoba | 20:15 |
Madrid-Puerta de Atocha | 22:15 |
Número | 02191 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 06:30 |
Calatayud | 07:26 |
Zaragoza-Delicias | 07:51 |
Número | 03063 |
AVE | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 08:15 |
Carinyena | 08:59 |
Santa Eulalia del Campo | 10:28 |
Cella | 10:37 |
Teruel | 10:49 |
Sagunt/sagunto | 12:52 |
Número | 18511 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Sagunt/sagunto | 14:23 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 14:49 |
Número | 14302 |
Regional | |
Duración | 21 h 45 |