De La Riba a Lugo Horarios de trenes semanales
Lunes, 9 de septiembre de 2024, 7:00
La Riba Lleida Monforte de Lemos Lugo
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:59 |
Monforte de Lemos | 20:42 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Monforte de Lemos | 23:42 |
Sarria | 00:20 |
Lugo | 00:45 |
Número | 00560 |
Intercity | |
Duración | 15 h 43 |
La Riba Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Ourense Lugo
La Riba | 07:10 | 14:09 |
La Plana-Picamoixons | - | 14:13 |
Alcover | - | 14:18 |
La Selva del Camp | - | 14:26 |
Reus | 07:38 | 14:34 |
Vila-Seca | - | 14:43 |
Tarragona | 07:55 | 14:52 |
Torredembarra | - | 15:03 |
Sant Vicenc de Calders | 08:26 | 15:13 |
Calafell | 08:31 | - |
Vilanova I La Geltrú | 08:46 | 15:27 |
Sitges | 08:53 | - |
Castelldefels | 09:07 | - |
Gavà | 09:13 | - |
Barcelona-Sants | 09:32 | 16:07 |
Número | 15400 | 15402 |
Regional | Regional | |
Trasbordo | ||
Barcelona-Sants | 10:15 | 16:10 |
Camp Tarragona | 10:51 | 16:48 |
Castelló | 12:19 | 18:14 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 | 19:02 |
Número | 01101 | 01161 |
Euromed | Euromed | |
Trasbordo | ||
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 | 19:45 |
Requena Utiel | 13:59 | - |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 | - |
Madrid-Chamartin | 15:38 | 21:38 |
Número | 05135 | 05191 |
AVE | AVE | |
Trasbordo | ||
Madrid-Chamartin | 16:00 | 08:00 |
Segovia Guiomar | - | 08:29 |
Medina del Campo Alta Velocidad | - | 08:57 |
Zamora | 17:14 | 09:22 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | - | 09:54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | - | 10:12 |
Ourense | 18:36 | 10:52 |
Número | 04165 | 04095 |
Alvia | Alvia | |
Trasbordo | ||
Ourense | 19:40 | 12:30 |
Lugo | 21:46 | 14:16 |
Número | 12646 | 12694 |
Media Distancia | Media Distancia | |
Duración | 14 h 36 | 24 h 07 |
La Riba Lleida Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Aranjuez Madrid-Chamartin Lugo
La Riba | 19:02 |
Lleida | 20:04 |
Número | 15045 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Lleida | 21:01 |
Zaragoza-Delicias | 21:45 |
Guadalajara - Yebes | 22:45 |
Madrid-Puerta de Atocha | 23:12 |
Número | 06310 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 07:10 |
Aranjuez | 07:48 |
Número | 17008 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Aranjuez | 08:12 |
Madrid - Atocha Cercanias | 08:52 |
Madrid-Chamartin | 09:05 |
Número | 18041 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 13:15 |
Segovia Guiomar | 13:46 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 14:15 |
Zamora | 14:42 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 15:16 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 15:37 |
Ourense | 16:32 |
Monforte de Lemos | 17:22 |
Sarria | 17:55 |
Lugo | 18:25 |
Número | 04325 |
Alvia | |
Duración | 23 h 23 |
La Riba Tarragona Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Ourense Lugo
La Riba | 16:34 |
La Plana-Picamoixons | 16:39 |
Alcover | 16:45 |
La Selva del Camp | 16:54 |
Reus | 17:08 |
Tarragona | 17:22 |
Número | 15042 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Tarragona | 20:32 |
Castelló | 22:00 |
Valencia Joaquin Sorolla | 23:07 |
Número | 01201 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 06:32 |
Requena Utiel | 06:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 07:35 |
Madrid-Chamartin | 08:38 |
Número | 05061 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 10:04 |
Zamora | 11:09 |
Ourense | 12:17 |
Número | 05273 |
AVE | |
Trasbordo | |
Ourense | 12:30 |
Lugo | 14:16 |
Número | 12694 |
Media Distancia | |
Duración | 21 h 42 |
Martes, 10 de septiembre de 2024, 7:00
La Riba Lleida Monforte de Lemos Lugo
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:59 |
Monforte de Lemos | 20:42 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Monforte de Lemos | 23:42 |
Sarria | 00:20 |
Lugo | 00:45 |
Número | 00560 |
Intercity | |
Duración | 15 h 43 |
La Riba Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Ourense Lugo
La Riba | 07:10 | 14:09 |
La Plana-Picamoixons | - | 14:13 |
Alcover | - | 14:18 |
La Selva del Camp | - | 14:26 |
Reus | 07:38 | 14:34 |
Vila-Seca | - | 14:43 |
Tarragona | 07:55 | 14:52 |
Torredembarra | - | 15:03 |
Sant Vicenc de Calders | 08:26 | 15:13 |
Calafell | 08:31 | - |
Vilanova I La Geltrú | 08:46 | 15:27 |
Sitges | 08:53 | - |
Castelldefels | 09:07 | - |
Gavà | 09:13 | - |
Barcelona-Sants | 09:32 | 16:07 |
Número | 15400 | 15402 |
Regional | Regional | |
Trasbordo | ||
Barcelona-Sants | 10:15 | 16:10 |
Camp Tarragona | 10:51 | 16:48 |
Castelló | 12:19 | 18:14 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 | 19:02 |
Número | 01101 | 01161 |
Euromed | Euromed | |
Trasbordo | ||
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 | 19:45 |
Requena Utiel | 13:59 | - |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 | - |
Madrid-Chamartin | 15:38 | 21:38 |
Número | 05135 | 05191 |
AVE | AVE | |
Trasbordo | ||
Madrid-Chamartin | 16:00 | 08:00 |
Segovia Guiomar | - | 08:29 |
Medina del Campo Alta Velocidad | - | 08:57 |
Zamora | 17:14 | 09:22 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | - | 09:54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | - | 10:12 |
Ourense | 18:36 | 10:52 |
Número | 04165 | 04095 |
Alvia | Alvia | |
Trasbordo | ||
Ourense | 19:40 | 12:30 |
Lugo | 21:46 | 14:16 |
Número | 12646 | 12694 |
Media Distancia | Media Distancia | |
Duración | 14 h 36 | 24 h 07 |
La Riba Lleida Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Aranjuez Madrid-Chamartin Lugo
La Riba | 19:02 |
Lleida | 20:04 |
Número | 15045 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Lleida | 21:01 |
Zaragoza-Delicias | 21:45 |
Guadalajara - Yebes | 22:45 |
Madrid-Puerta de Atocha | 23:12 |
Número | 06310 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 07:10 |
Aranjuez | 07:48 |
Número | 17008 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Aranjuez | 08:12 |
Madrid - Atocha Cercanias | 08:52 |
Madrid-Chamartin | 09:05 |
Número | 18041 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 13:15 |
Segovia Guiomar | 13:46 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 14:15 |
Zamora | 14:42 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 15:16 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 15:37 |
Ourense | 16:32 |
Monforte de Lemos | 17:22 |
Sarria | 17:55 |
Lugo | 18:25 |
Número | 04325 |
Alvia | |
Duración | 23 h 23 |
La Riba Tarragona Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Ourense Lugo
La Riba | 16:34 |
La Plana-Picamoixons | 16:39 |
Alcover | 16:45 |
La Selva del Camp | 16:54 |
Reus | 17:08 |
Tarragona | 17:22 |
Número | 15042 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Tarragona | 20:32 |
Castelló | 22:00 |
Valencia Joaquin Sorolla | 23:07 |
Número | 01201 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 06:32 |
Requena Utiel | 06:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 07:35 |
Madrid-Chamartin | 08:38 |
Número | 05061 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 10:04 |
Zamora | 11:09 |
Ourense | 12:17 |
Número | 05273 |
AVE | |
Trasbordo | |
Ourense | 12:30 |
Lugo | 14:16 |
Número | 12694 |
Media Distancia | |
Duración | 21 h 42 |
Miércoles, 11 de septiembre de 2024, 7:00
La Riba Lleida Monforte de Lemos Lugo
La Riba | 09:02 | 19:02 |
Vilaverd | 09:05 | - |
Montblanc | 09:11 | - |
Lespluga de Francoli | 09:17 | - |
Vimbodi I Poblet | 09:22 | - |
Vinaixa | 09:30 | - |
Les Borges Blanques | 09:42 | - |
Juneda | 09:47 | - |
Lleida | 10:00 | 20:04 |
Número | 15151 | 15045 |
Regional | Regional Exprés. | |
Trasbordo | ||
Lleida | 10:13 | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 | 12:11 |
Tafalla | 12:38 | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 | 15:35 |
Palencia | 16:12 | 16:12 |
León | 16:57 | 16:57 |
Astorga | 17:37 | 17:37 |
Bembibre | 18:20 | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:59 | 19:49 |
Monforte de Lemos | 20:42 | 20:12 |
Número | 00622 | 00626 |
Alvia | Alvia | |
Trasbordo | ||
Monforte de Lemos | 23:42 | 20:42 |
Sarria | 00:20 | - |
Lugo | 00:45 | 21:46 |
Número | 00560 | 12646 |
Intercity | Media Distancia | |
Duración | 15 h 43 | 26 h 44 |
La Riba Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Torrijos Madrid-Chamartin Lugo
La Riba | 19:42 |
La Plana-Picamoixons | 19:46 |
Valls | 19:51 |
Nulles-Brafim | 19:57 |
Salomo | 20:06 |
Roda de Mar | 20:18 |
Sant Vicenc de Calders | 20:23 |
Barcelona-Sants | 21:12 |
Número | 15508 |
Regional | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 05:40 |
Zaragoza-Delicias | 07:04 |
Madrid-Puerta de Atocha | 08:23 |
Número | 03052 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 08:51 |
Leganes | 09:08 |
Torrijos | 09:48 |
Número | 37090 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Torrijos | 10:43 |
Leganes | 11:23 |
Madrid - Atocha Cercanias | 11:46 |
Madrid-Chamartin | 12:07 |
Número | 00197 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 13:15 |
Segovia Guiomar | 13:46 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 14:15 |
Zamora | 14:42 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 15:16 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 15:37 |
Ourense | 16:32 |
Monforte de Lemos | 17:22 |
Sarria | 17:55 |
Lugo | 18:25 |
Número | 04325 |
Alvia | |
Duración | 22 h 43 |
La Riba Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Ourense Lugo
La Riba | 14:09 |
La Plana-Picamoixons | 14:13 |
Alcover | 14:18 |
La Selva del Camp | 14:26 |
Reus | 14:34 |
Vila-Seca | 14:43 |
Tarragona | 14:52 |
Torredembarra | 15:03 |
Sant Vicenc de Calders | 15:13 |
Vilanova I La Geltrú | 15:27 |
Barcelona-Sants | 16:07 |
Número | 15402 |
Regional | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 16:10 |
Camp Tarragona | 16:48 |
Castelló | 18:14 |
Valencia Joaquin Sorolla | 19:02 |
Número | 01161 |
Euromed | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 19:45 |
Madrid-Chamartin | 21:38 |
Número | 05191 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 08:00 |
Segovia Guiomar | 08:29 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 08:57 |
Zamora | 09:22 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:52 |
Número | 04095 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Ourense | 12:30 |
Lugo | 14:16 |
Número | 12694 |
Media Distancia | |
Duración | 24 h 07 |
La Riba Tarragona Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Ourense Lugo
La Riba | 16:34 |
La Plana-Picamoixons | 16:39 |
Alcover | 16:45 |
La Selva del Camp | 16:54 |
Reus | 17:08 |
Tarragona | 17:22 |
Número | 15042 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Tarragona | 20:32 |
Castelló | 22:00 |
Valencia Joaquin Sorolla | 23:07 |
Número | 01201 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 06:32 |
Requena Utiel | 06:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 07:35 |
Madrid-Chamartin | 08:38 |
Número | 05061 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 10:04 |
Zamora | 11:09 |
Ourense | 12:17 |
Número | 05273 |
AVE | |
Trasbordo | |
Ourense | 16:32 |
Monforte de Lemos | 17:22 |
Sarria | 17:55 |
Lugo | 18:25 |
Número | 37325 |
Media Distancia | |
Duración | 25 h 51 |
Jueves, 12 de septiembre de 2024, 7:00
La Riba Lleida Monforte de Lemos Lugo
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:49 |
Monforte de Lemos | 20:12 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Monforte de Lemos | 20:42 |
Lugo | 21:46 |
Número | 12646 |
Media Distancia | |
Duración | 12 h 44 |
La Riba Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Ourense Lugo
La Riba | 14:09 |
La Plana-Picamoixons | 14:13 |
Alcover | 14:18 |
La Selva del Camp | 14:26 |
Reus | 14:34 |
Vila-Seca | 14:43 |
Tarragona | 14:52 |
Torredembarra | 15:03 |
Sant Vicenc de Calders | 15:13 |
Vilanova I La Geltrú | 15:27 |
Barcelona-Sants | 16:07 |
Número | 15402 |
Regional | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 16:10 |
Camp Tarragona | 16:48 |
Castelló | 18:14 |
Valencia Joaquin Sorolla | 19:02 |
Número | 01161 |
Euromed | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 19:45 |
Madrid-Chamartin | 21:38 |
Número | 05191 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 08:00 |
Segovia Guiomar | 08:29 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 08:57 |
Zamora | 09:22 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:52 |
Número | 04095 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Ourense | 12:30 |
Lugo | 14:16 |
Número | 12694 |
Media Distancia | |
Duración | 24 h 07 |
Viernes, 13 de septiembre de 2024, 7:00
La Riba Lleida Monforte de Lemos Lugo
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:49 |
Monforte de Lemos | 20:12 |
Número | 00622 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Monforte de Lemos | 20:42 |
Lugo | 21:46 |
Número | 12646 |
Media Distancia | |
Duración | 12 h 44 |
La Riba Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Ourense Lugo
La Riba | 14:09 |
La Plana-Picamoixons | 14:13 |
Alcover | 14:18 |
La Selva del Camp | 14:26 |
Reus | 14:34 |
Vila-Seca | 14:43 |
Tarragona | 14:52 |
Torredembarra | 15:03 |
Sant Vicenc de Calders | 15:13 |
Vilanova I La Geltrú | 15:27 |
Barcelona-Sants | 16:07 |
Número | 15402 |
Regional | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 16:10 |
Camp Tarragona | 16:48 |
Castelló | 18:14 |
Valencia Joaquin Sorolla | 19:02 |
Número | 01161 |
Euromed | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 19:45 |
Madrid-Chamartin | 21:38 |
Número | 05191 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 08:00 |
Segovia Guiomar | 08:29 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 08:57 |
Zamora | 09:22 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:52 |
Número | 04095 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Ourense | 12:30 |
Lugo | 14:16 |
Número | 12694 |
Media Distancia | |
Duración | 24 h 07 |
Sábado, 14 de septiembre de 2024, 7:00
La Riba Lleida Monforte de Lemos Lugo
La Riba | 09:02 | 19:02 |
Vilaverd | 09:05 | - |
Montblanc | 09:11 | - |
Lespluga de Francoli | 09:17 | - |
Vimbodi I Poblet | 09:22 | - |
Vinaixa | 09:30 | - |
Les Borges Blanques | 09:42 | - |
Juneda | 09:47 | - |
Lleida | 10:00 | 20:04 |
Número | 15151 | 15045 |
Regional | Regional Exprés. | |
Trasbordo | ||
Lleida | 10:13 | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 | 12:11 |
Tafalla | 12:38 | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 | 15:35 |
Palencia | 16:12 | 16:12 |
León | 16:57 | 16:57 |
Astorga | 17:37 | 17:37 |
Bembibre | 18:20 | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:49 | 19:49 |
Monforte de Lemos | 20:12 | 20:12 |
Número | 00626 | 00622 |
Alvia | Alvia | |
Trasbordo | ||
Monforte de Lemos | 20:42 | 23:42 |
Sarria | - | 00:20 |
Lugo | 21:46 | 00:45 |
Número | 12646 | 00560 |
Media Distancia | Intercity | |
Duración | 12 h 44 | 29 h 43 |
La Riba Tarragona Alicante/alacant Ourense Lugo
La Riba | 14:09 |
La Plana-Picamoixons | 14:13 |
Alcover | 14:18 |
La Selva del Camp | 14:26 |
Reus | 14:34 |
Vila-Seca | 14:43 |
Tarragona | 14:51 |
Número | 15402 |
Regional | |
Trasbordo | |
Tarragona | 15:59 |
CAMBRILS | 16:16 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 16:38 |
Vinaròs | 16:55 |
Benicarló-Peñíscola | 17:01 |
Benicàssim | 17:30 |
Castelló | 17:40 |
Valencia-Estacio del Nord | 18:51 |
Xàtiva | 19:43 |
Villena | 20:22 |
Elda-Petrer | 20:32 |
Alicante/alacant | 21:02 |
Número | 00165 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Alicante/alacant | 07:24 |
Albacete-Los Llanos | 08:14 |
Cuenca Fernando Zobel | 08:48 |
Madrid-Chamartin | 10:04 |
Zamora | 11:09 |
Ourense | 12:17 |
Número | 05273 |
AVE | |
Trasbordo | |
Ourense | 12:30 |
Lugo | 14:16 |
Número | 12694 |
Media Distancia | |
Duración | 24 h 07 |
Domingo, 15 de septiembre de 2024, 7:00
La Riba Lleida Monforte de Lemos Lugo
La Riba | 09:02 | 19:02 |
Vilaverd | 09:05 | - |
Montblanc | 09:11 | - |
Lespluga de Francoli | 09:17 | - |
Vimbodi I Poblet | 09:22 | - |
Vinaixa | 09:30 | - |
Les Borges Blanques | 09:42 | - |
Juneda | 09:47 | - |
Lleida | 10:00 | 20:04 |
Número | 15151 | 15045 |
Regional | Regional Exprés. | |
Trasbordo | ||
Lleida | 10:13 | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 | 12:11 |
Tafalla | 12:38 | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 | 15:35 |
Palencia | 16:12 | 16:12 |
León | 16:57 | 16:57 |
Astorga | 17:37 | 17:37 |
Bembibre | 18:20 | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:49 | 19:49 |
Monforte de Lemos | 20:12 | 20:12 |
Número | 00622 | 00626 |
Alvia | Alvia | |
Trasbordo | ||
Monforte de Lemos | 20:42 | 23:42 |
Sarria | - | 00:20 |
Lugo | 21:46 | 00:45 |
Número | 12646 | 00560 |
Media Distancia | Intercity | |
Duración | 12 h 44 | 29 h 43 |
La Riba Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Ourense Lugo
La Riba | 14:09 |
La Plana-Picamoixons | 14:13 |
Alcover | 14:18 |
La Selva del Camp | 14:26 |
Reus | 14:34 |
Vila-Seca | 14:43 |
Tarragona | 14:52 |
Torredembarra | 15:03 |
Sant Vicenc de Calders | 15:13 |
Vilanova I La Geltrú | 15:27 |
Barcelona-Sants | 16:07 |
Número | 15402 |
Regional | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 16:10 |
Camp Tarragona | 16:48 |
Castelló | 18:14 |
Valencia Joaquin Sorolla | 19:02 |
Número | 01161 |
Euromed | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 19:45 |
Madrid-Chamartin | 21:38 |
Número | 05191 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 08:00 |
Segovia Guiomar | 08:29 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 08:57 |
Zamora | 09:22 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:52 |
Número | 04275 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Ourense | 12:30 |
Lugo | 14:16 |
Número | 12694 |
Media Distancia | |
Duración | 24 h 07 |
La Riba Tarragona Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Ourense Lugo
La Riba | 16:34 |
La Plana-Picamoixons | 16:39 |
Alcover | 16:45 |
La Selva del Camp | 16:54 |
Reus | 17:08 |
Tarragona | 17:22 |
Número | 15042 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Tarragona | 20:32 |
Castelló | 22:00 |
Valencia Joaquin Sorolla | 23:07 |
Número | 01201 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 06:32 |
Requena Utiel | 06:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 07:35 |
Madrid-Chamartin | 08:38 |
Número | 05061 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 10:04 |
Zamora | 11:09 |
Ourense | 12:17 |
Número | 05273 |
AVE | |
Trasbordo | |
Ourense | 16:32 |
Monforte de Lemos | 17:22 |
Sarria | 17:55 |
Lugo | 18:25 |
Número | 37325 |
Media Distancia | |
Duración | 25 h 51 |