De La Riba a Pousa-Crecente Horarios de trenes semanales
Martes, 10 de septiembre de 2024, 7:00
La Riba Lleida Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Ourense Pousa-Crecente
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:13 |
Ourense | 19:50 |
Número | 04975 |
AVE | |
Trasbordo | |
Ourense | 10:05 |
Pousa-Crecente | 10:49 |
Número | 12623 |
Regional Exprés. | |
Duración | 25 h 47 |
Miércoles, 11 de septiembre de 2024, 7:00
La Riba Lleida Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Ourense Pousa-Crecente
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:13 |
Ourense | 19:50 |
Número | 04775 |
AVE | |
Trasbordo | |
Ourense | 10:05 |
Pousa-Crecente | 10:49 |
Número | 12623 |
Regional Exprés. | |
Duración | 25 h 47 |
Jueves, 12 de septiembre de 2024, 7:00
La Riba Lleida Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Ourense Pousa-Crecente
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:13 |
Ourense | 19:50 |
Número | 04975 |
AVE | |
Trasbordo | |
Ourense | 10:05 |
Pousa-Crecente | 10:49 |
Número | 12623 |
Regional Exprés. | |
Duración | 25 h 47 |
Viernes, 13 de septiembre de 2024, 7:00
La Riba Lleida Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Ourense Pousa-Crecente
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:13 |
Ourense | 19:50 |
Número | 04775 |
AVE | |
Trasbordo | |
Ourense | 10:05 |
Pousa-Crecente | 10:49 |
Número | 12623 |
Regional Exprés. | |
Duración | 25 h 47 |
Sábado, 14 de septiembre de 2024, 7:00
La Riba Lleida Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Ourense Pousa-Crecente
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:13 |
Ourense | 19:50 |
Número | 04775 |
AVE | |
Trasbordo | |
Ourense | 10:05 |
Pousa-Crecente | 10:49 |
Número | 12623 |
Regional Exprés. | |
Duración | 25 h 47 |
Domingo, 15 de septiembre de 2024, 7:00
La Riba Lleida Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Ourense Pousa-Crecente
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:13 |
Ourense | 19:50 |
Número | 04975 |
AVE | |
Trasbordo | |
Ourense | 10:05 |
Pousa-Crecente | 10:49 |
Número | 12623 |
Regional Exprés. | |
Duración | 25 h 47 |
Lunes, 16 de septiembre de 2024, 7:00
La Riba Lleida Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Ourense Pousa-Crecente
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:13 |
Ourense | 19:50 |
Número | 04775 |
AVE | |
Trasbordo | |
Ourense | 10:05 |
Pousa-Crecente | 10:49 |
Número | 12623 |
Regional Exprés. | |
Duración | 25 h 47 |