De La Riba a Uxes Horarios de trenes semanales
Lunes, 9 de septiembre de 2024, 7:00
La Riba Lleida Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad A Coruña Uxes
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:13 |
Ourense | 19:53 |
Santiago de Compostela | 20:35 |
A Coruña | 21:04 |
Número | 04775 |
AVE | |
Trasbordo | |
A Coruña | 22:10 |
Uxes | 22:18 |
Número | 12561 |
Regional | |
Duración | 13 h 16 |
Martes, 10 de septiembre de 2024, 7:00
La Riba Lleida Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Santiago de Compostela Uxes
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:13 |
Ourense | 19:53 |
Santiago de Compostela | 20:32 |
Número | 04975 |
AVE | |
Trasbordo | |
Santiago de Compostela | 23:10 |
Uxes | 23:38 |
Número | 12560 |
Regional | |
Duración | 14 h 36 |
Miércoles, 11 de septiembre de 2024, 7:00
La Riba Lleida Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad A Coruña Uxes
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:13 |
Ourense | 19:53 |
Santiago de Compostela | 20:35 |
A Coruña | 21:04 |
Número | 04775 |
AVE | |
Trasbordo | |
A Coruña | 22:10 |
Uxes | 22:18 |
Número | 12561 |
Regional | |
Duración | 13 h 16 |
Jueves, 12 de septiembre de 2024, 7:00
La Riba Lleida Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Santiago de Compostela Uxes
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:13 |
Ourense | 19:53 |
Santiago de Compostela | 20:32 |
Número | 04975 |
AVE | |
Trasbordo | |
Santiago de Compostela | 23:10 |
Uxes | 23:38 |
Número | 12560 |
Regional | |
Duración | 14 h 36 |
Viernes, 13 de septiembre de 2024, 7:00
La Riba Lleida Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad A Coruña Uxes
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:13 |
Ourense | 19:53 |
Santiago de Compostela | 20:35 |
A Coruña | 21:04 |
Número | 04775 |
AVE | |
Trasbordo | |
A Coruña | 22:10 |
Uxes | 22:18 |
Número | 12561 |
Regional | |
Duración | 13 h 16 |
Sábado, 14 de septiembre de 2024, 7:00
La Riba Lleida Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad A Coruña Uxes
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:13 |
Ourense | 19:53 |
Santiago de Compostela | 20:35 |
A Coruña | 21:04 |
Número | 04775 |
AVE | |
Trasbordo | |
A Coruña | 22:10 |
Uxes | 22:18 |
Número | 12561 |
Regional | |
Duración | 13 h 16 |
La Riba Tarragona Alicante/alacant Ourense Santiago de Compostela Uxes
La Riba | 14:09 |
La Plana-Picamoixons | 14:13 |
Alcover | 14:18 |
La Selva del Camp | 14:26 |
Reus | 14:34 |
Vila-Seca | 14:43 |
Tarragona | 14:51 |
Número | 15402 |
Regional | |
Trasbordo | |
Tarragona | 15:59 |
CAMBRILS | 16:16 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 16:38 |
Vinaròs | 16:55 |
Benicarló-Peñíscola | 17:01 |
Benicàssim | 17:30 |
Castelló | 17:40 |
Valencia-Estacio del Nord | 18:51 |
Xàtiva | 19:43 |
Villena | 20:22 |
Elda-Petrer | 20:32 |
Alicante/alacant | 21:02 |
Número | 00165 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Alicante/alacant | 07:24 |
Albacete-Los Llanos | 08:14 |
Cuenca Fernando Zobel | 08:48 |
Madrid-Chamartin | 10:04 |
Zamora | 11:09 |
Ourense | 12:17 |
Número | 05273 |
AVE | |
Trasbordo | |
Ourense | 12:30 |
Santiago de Compostela | 13:08 |
Número | 09120 |
Avant | |
Trasbordo | |
Santiago de Compostela | 14:10 |
Cerceda-Meirama | 14:33 |
Uxes | 14:39 |
Número | 12528 |
Regional | |
Duración | 24 h 30 |
Domingo, 15 de septiembre de 2024, 7:00
La Riba Lleida Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Santiago de Compostela Uxes
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:13 |
Ourense | 19:53 |
Santiago de Compostela | 20:32 |
Número | 04975 |
AVE | |
Trasbordo | |
Santiago de Compostela | 23:10 |
Uxes | 23:38 |
Número | 12560 |
Regional | |
Duración | 14 h 36 |