De Llerena a San Sebastián/Donostia Horarios de trenes semanales
Jueves, 18 de julio de 2024, 7:00
Llerena Torrijos Madrid-Chamartin San Sebastian/donostia
Llerena | 13:54 |
Villafranca de Los Barros | 14:41 |
Merida | 15:21 |
Caceres | 16:02 |
Plasencia | 16:46 |
Monfrague | 17:03 |
Navalmoral de La Mata | 17:37 |
Oropesa de Toledo | 17:54 |
Talavera de La Reina | 18:18 |
Torrijos | 18:43 |
Número | 17907 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Torrijos | 21:17 |
Leganes | 22:02 |
Madrid - Atocha Cercanias | 22:21 |
Madrid-Chamartin | 22:39 |
Número | 37093 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 07:15 |
Segovia Guiomar | 07:45 |
Valladolid | 08:22 |
Burgos-Rosa Manzano | 09:19 |
Miranda de Ebro | 10:30 |
Vitoria/gasteiz | 10:51 |
Zumarraga | 11:41 |
San Sebastian/donostia | 12:43 |
Número | 04087 |
Alvia | |
Duración | 22 h 49 |
Llerena Sevilla-Santa Justa Madrid-Puerta de Atocha Pamplona/Iruña Vitoria/gasteiz San Sebastian/donostia
Llerena | 16:43 |
Cazalla-Constantina | 17:31 |
Los Rosales | 18:34 |
Sevilla-Santa Justa | 18:58 |
Número | 17902 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Sevilla-Santa Justa | 19:32 |
Cordoba | 20:15 |
Madrid-Puerta de Atocha | 22:15 |
Número | 02191 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 07:35 |
Tudela de Navarra | 09:33 |
Castejon de Ebro | 09:44 |
Tafalla | 10:08 |
Pamplona/Iruña | 10:34 |
Número | 00601 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:01 |
Número | 00622 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Vitoria/gasteiz | 16:45 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 17:25 |
Zumarraga | 17:55 |
San Sebastian/donostia | 18:50 |
Número | 00282 |
Intercity | |
Duración | 26 h 07 |
Viernes, 19 de julio de 2024, 7:00
Llerena Torrijos Madrid-Chamartin San Sebastian/donostia
Llerena | 13:54 |
Villafranca de Los Barros | 14:41 |
Merida | 15:21 |
Caceres | 16:02 |
Plasencia | 16:46 |
Monfrague | 17:03 |
Navalmoral de La Mata | 17:37 |
Oropesa de Toledo | 17:54 |
Talavera de La Reina | 18:18 |
Torrijos | 18:43 |
Número | 17907 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Torrijos | 21:17 |
Leganes | 22:02 |
Madrid - Atocha Cercanias | 22:21 |
Madrid-Chamartin | 22:39 |
Número | 37093 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 07:15 |
Segovia Guiomar | 07:45 |
Valladolid | 08:22 |
Burgos-Rosa Manzano | 09:19 |
Miranda de Ebro | 10:30 |
Vitoria/gasteiz | 10:51 |
Zumarraga | 11:41 |
San Sebastian/donostia | 12:43 |
Número | 04087 |
Alvia | |
Duración | 22 h 49 |
Llerena Sevilla-Santa Justa Madrid-Puerta de Atocha Pamplona/Iruña San Sebastian/donostia
Llerena | 09:12 |
Fuente del Arco | 09:22 |
Guadalcanal | 09:33 |
Cazalla-Constantina | 09:58 |
Pedroso | 10:14 |
Villanueva del Rio-Minas | 10:39 |
Tocina | 10:48 |
Los Rosales | 10:53 |
Sevilla-Santa Justa | 11:17 |
Número | 18773 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Sevilla-Santa Justa | 11:37 |
Cordoba | 12:21 |
Madrid-Puerta de Atocha | 14:20 |
Número | 02111 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 14:50 |
Guadalajara - Yebes | 15:16 |
Calatayud | 16:10 |
Tudela de Navarra | 17:05 |
Tafalla | 17:39 |
Pamplona/Iruña | 18:22 |
Número | 00609 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Pamplona/Iruña | 18:46 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 19:17 |
Zumarraga | 19:52 |
San Sebastian/donostia | 20:53 |
Número | 00530 |
Alvia | |
Duración | 11 h 41 |
Llerena Sevilla-Santa Justa Madrid-Puerta de Atocha Pamplona/Iruña Vitoria/gasteiz San Sebastian/donostia
Llerena | 16:43 |
Cazalla-Constantina | 17:31 |
Los Rosales | 18:34 |
Sevilla-Santa Justa | 18:58 |
Número | 17902 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Sevilla-Santa Justa | 19:32 |
Cordoba | 20:15 |
Madrid-Puerta de Atocha | 22:15 |
Número | 02191 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 09:35 |
Guadalajara - Yebes | 10:00 |
Calatayud | 10:45 |
Tudela de Navarra | 11:41 |
Castejon de Ebro | 11:54 |
Tafalla | 12:20 |
Pamplona/Iruña | 12:48 |
Número | 00603 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:01 |
Número | 37626 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:10 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 15:19 |
Legazpi | 15:40 |
Zumarraga | 15:45 |
Beasain | 16:00 |
Ordizia/ordicia | 16:03 |
Tolosa | 16:15 |
Villabona-Zizurkil | 16:21 |
Andoain-Centro | 16:26 |
Hernani-Centro | 16:36 |
San Sebastian/donostia | 16:48 |
Número | 18061 |
Media Distancia | |
Duración | 24 h 05 |
Sábado, 20 de julio de 2024, 7:00
Llerena Madrid - Atocha Cercanias Avila San Sebastian/donostia
Llerena | 13:54 |
Villafranca de Los Barros | 14:41 |
Merida | 15:21 |
Caceres | 16:02 |
Plasencia | 16:46 |
Monfrague | 17:03 |
Navalmoral de La Mata | 17:37 |
Oropesa de Toledo | 17:54 |
Talavera de La Reina | 18:18 |
Torrijos | 18:44 |
Leganes | 19:26 |
Madrid - Atocha Cercanias | 19:44 |
Número | 17907 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 21:30 |
Madrid-Chamartin | 21:45 |
Villalba de Guadarrama | 22:26 |
El Escorial | 22:55 |
Avila | 23:50 |
Número | 17113 |
Regional | |
Trasbordo | |
Avila | 10:38 |
Arévalo | 11:05 |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Palencia | 12:29 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:10 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 15:19 |
Legazpi | 15:40 |
Zumarraga | 15:45 |
Beasain | 16:00 |
Ordizia/ordicia | 16:03 |
Tolosa | 16:15 |
Villabona-Zizurkil | 16:21 |
Andoain-Centro | 16:26 |
Hernani-Centro | 16:36 |
San Sebastian/donostia | 16:48 |
Número | 18061 |
Media Distancia | |
Duración | 26 h 54 |
Llerena Sevilla-Santa Justa Jaen Madrid-Chamartin San Sebastian/donostia
Llerena | 16:43 |
Cazalla-Constantina | 17:31 |
Los Rosales | 18:34 |
Sevilla-Santa Justa | 18:58 |
Número | 17902 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Sevilla-Santa Justa | 19:20 |
Lora del Río | 19:54 |
Penyaflor | 20:09 |
Palma del Rio | 20:15 |
Posadas | 20:29 |
Cordoba | 21:01 |
Villa del Rio | 21:44 |
Andujar | 22:07 |
Espeluy | 22:22 |
Jaen | 22:46 |
Número | 13017 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Jaen | 08:32 |
Mengibar-Artichuela (apd-Cgd) | 08:54 |
Linares-Baeza | 09:13 |
Vilches | 09:29 |
Almuradiel-Viso del Marques | 09:58 |
Santa Cruz de Mudela | 10:10 |
Valdepeñas | 10:18 |
Manzanares | 10:32 |
Alcazar de San Juan | 10:55 |
Villacañas | 11:10 |
Aranjuez | 11:43 |
Madrid - Atocha Cercanias | 12:15 |
Madrid-Chamartin | 12:27 |
Número | 18033 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 14:46 |
Valladolid | 15:47 |
Burgos-Rosa Manzano | 16:28 |
Miranda de Ebro | 17:29 |
Vitoria/gasteiz | 17:50 |
Zumarraga | 18:40 |
Tolosa | 19:11 |
San Sebastian/donostia | 19:41 |
Número | 04257 |
Intercity | |
Duración | 26 h 58 |
Domingo, 21 de julio de 2024, 7:00
Llerena Madrid - Atocha Cercanias Avila Valladolid San Sebastian/donostia
Llerena | 13:54 |
Villafranca de Los Barros | 14:41 |
Merida | 15:21 |
Caceres | 16:02 |
Plasencia | 16:46 |
Monfrague | 17:03 |
Navalmoral de La Mata | 17:37 |
Oropesa de Toledo | 17:54 |
Talavera de La Reina | 18:18 |
Torrijos | 18:44 |
Leganes | 19:26 |
Madrid - Atocha Cercanias | 19:44 |
Número | 17907 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 21:30 |
Madrid-Chamartin | 21:45 |
Villalba de Guadarrama | 22:26 |
El Escorial | 22:55 |
Avila | 23:50 |
Número | 17113 |
Regional | |
Trasbordo | |
Avila | 06:45 |
Medina del Campo | 07:33 |
Valladolid | 08:07 |
Número | 17201 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Valladolid | 08:22 |
Burgos-Rosa Manzano | 09:19 |
Miranda de Ebro | 10:30 |
Vitoria/gasteiz | 10:51 |
Zumarraga | 11:41 |
San Sebastian/donostia | 12:43 |
Número | 04087 |
Alvia | |
Duración | 22 h 49 |
Lunes, 22 de julio de 2024, 7:00
Llerena Torrijos Madrid-Chamartin San Sebastian/donostia
Llerena | 13:54 |
Villafranca de Los Barros | 14:41 |
Merida | 15:21 |
Caceres | 16:02 |
Plasencia | 16:46 |
Monfrague | 17:03 |
Navalmoral de La Mata | 17:37 |
Oropesa de Toledo | 17:54 |
Talavera de La Reina | 18:18 |
Torrijos | 18:43 |
Número | 17907 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Torrijos | 21:17 |
Leganes | 22:02 |
Madrid - Atocha Cercanias | 22:21 |
Madrid-Chamartin | 22:39 |
Número | 37093 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 07:15 |
Segovia Guiomar | 07:45 |
Valladolid | 08:22 |
Burgos-Rosa Manzano | 09:19 |
Miranda de Ebro | 10:30 |
Vitoria/gasteiz | 10:51 |
Zumarraga | 11:41 |
San Sebastian/donostia | 12:43 |
Número | 04087 |
Alvia | |
Duración | 22 h 49 |
Llerena Sevilla-Santa Justa Madrid-Puerta de Atocha Pamplona/Iruña San Sebastian/donostia
Llerena | 09:12 |
Fuente del Arco | 09:22 |
Guadalcanal | 09:33 |
Cazalla-Constantina | 09:58 |
Pedroso | 10:14 |
Villanueva del Rio-Minas | 10:39 |
Tocina | 10:48 |
Los Rosales | 10:53 |
Sevilla-Santa Justa | 11:17 |
Número | 18773 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Sevilla-Santa Justa | 11:37 |
Cordoba | 12:21 |
Madrid-Puerta de Atocha | 14:20 |
Número | 02111 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 14:50 |
Guadalajara - Yebes | 15:16 |
Calatayud | 16:10 |
Tudela de Navarra | 17:05 |
Tafalla | 17:39 |
Pamplona/Iruña | 18:22 |
Número | 00609 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Pamplona/Iruña | 18:46 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 19:17 |
Zumarraga | 19:52 |
San Sebastian/donostia | 20:53 |
Número | 00530 |
Alvia | |
Duración | 11 h 41 |
Martes, 23 de julio de 2024, 7:00
Llerena Torrijos Madrid-Chamartin San Sebastian/donostia
Llerena | 13:54 |
Villafranca de Los Barros | 14:41 |
Merida | 15:21 |
Caceres | 16:02 |
Plasencia | 16:46 |
Monfrague | 17:03 |
Navalmoral de La Mata | 17:37 |
Oropesa de Toledo | 17:54 |
Talavera de La Reina | 18:18 |
Torrijos | 18:43 |
Número | 17907 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Torrijos | 21:17 |
Leganes | 22:02 |
Madrid - Atocha Cercanias | 22:21 |
Madrid-Chamartin | 22:39 |
Número | 37093 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 07:15 |
Segovia Guiomar | 07:45 |
Valladolid | 08:22 |
Burgos-Rosa Manzano | 09:19 |
Miranda de Ebro | 10:30 |
Vitoria/gasteiz | 10:51 |
Zumarraga | 11:41 |
San Sebastian/donostia | 12:43 |
Número | 04087 |
Alvia | |
Duración | 22 h 49 |
Llerena Sevilla-Santa Justa Madrid-Puerta de Atocha Pamplona/Iruña San Sebastian/donostia
Llerena | 09:12 |
Fuente del Arco | 09:22 |
Guadalcanal | 09:33 |
Cazalla-Constantina | 09:58 |
Pedroso | 10:14 |
Villanueva del Rio-Minas | 10:39 |
Tocina | 10:48 |
Los Rosales | 10:53 |
Sevilla-Santa Justa | 11:17 |
Número | 18773 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Sevilla-Santa Justa | 11:37 |
Cordoba | 12:21 |
Madrid-Puerta de Atocha | 14:20 |
Número | 02111 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 14:50 |
Guadalajara - Yebes | 15:16 |
Calatayud | 16:10 |
Tudela de Navarra | 17:05 |
Tafalla | 17:39 |
Pamplona/Iruña | 18:22 |
Número | 00609 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Pamplona/Iruña | 18:46 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 19:17 |
Zumarraga | 19:52 |
San Sebastian/donostia | 20:53 |
Número | 00530 |
Alvia | |
Duración | 11 h 41 |
Miércoles, 24 de julio de 2024, 7:00
Llerena Torrijos Madrid-Chamartin San Sebastian/donostia
Llerena | 13:54 |
Villafranca de Los Barros | 14:41 |
Merida | 15:21 |
Caceres | 16:02 |
Plasencia | 16:46 |
Monfrague | 17:03 |
Navalmoral de La Mata | 17:37 |
Oropesa de Toledo | 17:54 |
Talavera de La Reina | 18:18 |
Torrijos | 18:43 |
Número | 17907 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Torrijos | 21:17 |
Leganes | 22:02 |
Madrid - Atocha Cercanias | 22:21 |
Madrid-Chamartin | 22:39 |
Número | 37093 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 07:15 |
Segovia Guiomar | 07:45 |
Valladolid | 08:22 |
Burgos-Rosa Manzano | 09:19 |
Miranda de Ebro | 10:30 |
Vitoria/gasteiz | 10:51 |
Zumarraga | 11:41 |
San Sebastian/donostia | 12:43 |
Número | 04087 |
Alvia | |
Duración | 22 h 49 |
Llerena Sevilla-Santa Justa Madrid-Puerta de Atocha Pamplona/Iruña San Sebastian/donostia
Llerena | 09:12 |
Fuente del Arco | 09:22 |
Guadalcanal | 09:33 |
Cazalla-Constantina | 09:58 |
Pedroso | 10:14 |
Villanueva del Rio-Minas | 10:39 |
Tocina | 10:48 |
Los Rosales | 10:53 |
Sevilla-Santa Justa | 11:17 |
Número | 18773 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Sevilla-Santa Justa | 11:37 |
Cordoba | 12:21 |
Madrid-Puerta de Atocha | 14:20 |
Número | 02111 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 14:50 |
Guadalajara - Yebes | 15:16 |
Calatayud | 16:10 |
Tudela de Navarra | 17:05 |
Tafalla | 17:39 |
Pamplona/Iruña | 18:22 |
Número | 00609 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Pamplona/Iruña | 18:46 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 19:17 |
Zumarraga | 19:52 |
San Sebastian/donostia | 20:53 |
Número | 00530 |
Alvia | |
Duración | 11 h 41 |