De Nanclares-Langraiz a Riudecanyes-Botarell Horarios de trenes semanales
Lunes, 9 de septiembre de 2024, 7:00
Nanclares/langraiz Zaragoza Miraflores Mora La Nova Riudecañes-Botarell
Nanclares/langraiz | 15:13 |
Vitoria/gasteiz | 15:24 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Zaragoza-Delicias | 18:41 |
Zaragoza Miraflores | 18:52 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Zaragoza Miraflores | 20:25 |
La Puebla de Hijar | 21:23 |
Caspe | 21:53 |
Mora La Nova | 23:14 |
Número | 15308 |
Regional | |
Trasbordo | |
Mora La Nova | 06:41 |
Riudecañes-Botarell | 07:19 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Duración | 16 h 06 |
Nanclares/langraiz Miranda de Ebro Madrid-Chamartin Les Borges del Camp Riudecañes-Botarell
Nanclares/langraiz | 17:59 |
Miranda de Ebro | 18:17 |
Número | 16015 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Miranda de Ebro | 19:12 |
Burgos-Rosa Manzano | 20:18 |
Valladolid | 21:06 |
Segovia Guiomar | 21:44 |
Madrid-Chamartin | 22:13 |
Número | 04176 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 07:24 |
Guadalajara | 08:06 |
Siguenza | 09:08 |
Calatayud | 10:25 |
Zaragoza-Delicias | 11:21 |
Zaragoza Portillo | 11:25 |
Zaragoza Goya | 11:28 |
La Puebla de Hijar | 12:19 |
Samper | 12:28 |
Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | 13:23 |
Flix | 13:42 |
Les Borges del Camp | 15:05 |
Número | 17050 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Les Borges del Camp | 15:13 |
Riudecañes-Botarell | 15:18 |
Número | 15037 |
Regional Exprés. | |
Duración | 21 h 19 |
Nanclares/langraiz Araia Pamplona/Iruña Calatayud Barcelona-Sants Riudecañes-Botarell
Nanclares/langraiz | 08:36 |
Vitoria/gasteiz | 08:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 08:58 |
Salvatierra/agurain | 09:05 |
Araia | 09:09 |
Número | 16001 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Araia | 10:15 |
Pamplona/Iruña | 11:00 |
Número | 16019 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Pamplona/Iruña | 11:20 |
Calatayud | 13:14 |
Número | 00602 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Calatayud | 15:26 |
Zaragoza-Delicias | 15:52 |
Barcelona-Sants | 17:20 |
Número | 03143 |
AVE | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 19:57 |
Sant Vicenc de Calders | 20:48 |
Torredembarra | 20:57 |
Tarragona | 21:11 |
Vila-Seca | 21:20 |
Reus | 21:29 |
Riudecañes-Botarell | 21:43 |
Número | 15031 |
Regional Exprés. | |
Duración | 13 h 07 |
Nanclares/langraiz Miranda de Ebro Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Riudecañes-Botarell
Nanclares/langraiz | 22:42 |
La Puebla de Arganzon | 22:47 |
Miranda de Ebro | 22:59 |
Número | 16004 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Miranda de Ebro | 07:10 |
Burgos-Rosa Manzano | 08:06 |
Valladolid | 08:47 |
Madrid-Chamartin | 09:53 |
Número | 04056 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 10:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 11:36 |
Requena Utiel | 12:11 |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Número | 05104 |
AVE | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 15:02 |
Castelló | 15:50 |
Camp Tarragona | 17:30 |
Barcelona-Sants | 18:19 |
Número | 01152 |
Euromed | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 19:57 |
Sant Vicenc de Calders | 20:48 |
Torredembarra | 20:57 |
Tarragona | 21:11 |
Vila-Seca | 21:20 |
Reus | 21:29 |
Riudecañes-Botarell | 21:43 |
Número | 15031 |
Regional Exprés. | |
Duración | 23 h 01 |
Martes, 10 de septiembre de 2024, 7:00
Nanclares/langraiz Zaragoza Miraflores Mora La Nova Riudecañes-Botarell
Nanclares/langraiz | 15:13 |
Vitoria/gasteiz | 15:24 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Zaragoza-Delicias | 18:41 |
Zaragoza Miraflores | 18:52 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Zaragoza Miraflores | 20:25 |
La Puebla de Hijar | 21:23 |
Caspe | 21:53 |
Mora La Nova | 23:14 |
Número | 15308 |
Regional | |
Trasbordo | |
Mora La Nova | 06:41 |
Riudecañes-Botarell | 07:19 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Duración | 16 h 06 |
Nanclares/langraiz Miranda de Ebro Madrid-Chamartin Les Borges del Camp Riudecañes-Botarell
Nanclares/langraiz | 17:59 |
Miranda de Ebro | 18:17 |
Número | 16015 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Miranda de Ebro | 19:12 |
Burgos-Rosa Manzano | 20:18 |
Valladolid | 21:06 |
Segovia Guiomar | 21:44 |
Madrid-Chamartin | 22:13 |
Número | 04176 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 07:24 |
Guadalajara | 08:06 |
Siguenza | 09:08 |
Calatayud | 10:25 |
Zaragoza-Delicias | 11:21 |
Zaragoza Portillo | 11:25 |
Zaragoza Goya | 11:28 |
La Puebla de Hijar | 12:19 |
Samper | 12:28 |
Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | 13:23 |
Flix | 13:42 |
Les Borges del Camp | 15:05 |
Número | 17050 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Les Borges del Camp | 15:13 |
Riudecañes-Botarell | 15:18 |
Número | 15037 |
Regional Exprés. | |
Duración | 21 h 19 |
Nanclares/langraiz Araia Pamplona/Iruña Calatayud Barcelona-Sants Riudecañes-Botarell
Nanclares/langraiz | 08:36 |
Vitoria/gasteiz | 08:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 08:58 |
Salvatierra/agurain | 09:05 |
Araia | 09:09 |
Número | 16001 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Araia | 10:15 |
Pamplona/Iruña | 11:00 |
Número | 16019 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Pamplona/Iruña | 11:20 |
Calatayud | 13:14 |
Número | 00602 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Calatayud | 15:26 |
Zaragoza-Delicias | 15:52 |
Barcelona-Sants | 17:20 |
Número | 03143 |
AVE | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 19:57 |
Sant Vicenc de Calders | 20:48 |
Torredembarra | 20:57 |
Tarragona | 21:11 |
Vila-Seca | 21:20 |
Reus | 21:29 |
Riudecañes-Botarell | 21:43 |
Número | 15031 |
Regional Exprés. | |
Duración | 13 h 07 |
Nanclares/langraiz Miranda de Ebro Madrid-Chamartin Orihuela-Miguel Hernández Tarragona Riudecañes-Botarell
Nanclares/langraiz | 22:42 |
La Puebla de Arganzon | 22:47 |
Miranda de Ebro | 22:59 |
Número | 16004 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Miranda de Ebro | 07:10 |
Burgos-Rosa Manzano | 08:06 |
Valladolid | 08:47 |
Madrid-Chamartin | 09:53 |
Número | 04056 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 10:00 |
ELX AV | 12:15 |
Orihuela-Miguel Hernández | 12:28 |
Número | 05962 |
AVE | |
Trasbordo | |
Orihuela-Miguel Hernández | 13:28 |
Elche Parque/elx Parc | 13:52 |
Alicante/alacant | 14:44 |
Elda-Petrer | 15:23 |
Villena | 15:37 |
Xàtiva | 16:20 |
Valencia-Estacio del Nord | 17:12 |
Castelló | 18:01 |
Benicàssim | 18:10 |
Benicarló-Peñíscola | 18:38 |
Vinaròs | 18:44 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 19:00 |
CAMBRILS | 19:29 |
Tarragona | 19:52 |
Número | 00264 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Tarragona | 21:11 |
Vila-Seca | 21:20 |
Reus | 21:29 |
Riudecañes-Botarell | 21:43 |
Número | 15031 |
Regional Exprés. | |
Duración | 23 h 01 |
Miércoles, 11 de septiembre de 2024, 7:00
Nanclares/langraiz Zaragoza Miraflores Mora La Nova Riudecañes-Botarell
Nanclares/langraiz | 15:13 |
Vitoria/gasteiz | 15:24 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Zaragoza-Delicias | 18:41 |
Zaragoza Miraflores | 18:52 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Zaragoza Miraflores | 20:25 |
La Puebla de Hijar | 21:23 |
Caspe | 21:53 |
Mora La Nova | 23:14 |
Número | 15308 |
Regional | |
Trasbordo | |
Mora La Nova | 06:41 |
Riudecañes-Botarell | 07:19 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Duración | 16 h 06 |
Nanclares/langraiz Araia Pamplona/Iruña Calatayud Barcelona-Sants Riudecañes-Botarell
Nanclares/langraiz | 08:36 |
Vitoria/gasteiz | 08:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 08:58 |
Salvatierra/agurain | 09:05 |
Araia | 09:09 |
Número | 16001 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Araia | 10:15 |
Pamplona/Iruña | 11:00 |
Número | 16019 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Pamplona/Iruña | 11:20 |
Calatayud | 13:14 |
Número | 00602 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Calatayud | 15:26 |
Zaragoza-Delicias | 15:52 |
Barcelona-Sants | 17:20 |
Número | 03143 |
AVE | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 19:57 |
Sant Vicenc de Calders | 20:48 |
Torredembarra | 20:57 |
Tarragona | 21:11 |
Vila-Seca | 21:20 |
Reus | 21:29 |
Riudecañes-Botarell | 21:43 |
Número | 15031 |
Regional Exprés. | |
Duración | 13 h 07 |
Jueves, 12 de septiembre de 2024, 7:00
Nanclares/langraiz Zaragoza-Delicias Barcelona-Sants Riudecañes-Botarell
Nanclares/langraiz | 15:13 |
Vitoria/gasteiz | 15:24 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Zaragoza-Delicias | 18:40 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 18:52 |
Lleida | 19:37 |
Camp Tarragona | 20:06 |
Barcelona-Sants | 20:42 |
Número | 03173 |
AVE | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 06:30 |
Vilanova I La Geltrú | 07:09 |
Sant Vicenc de Calders | 07:25 |
Torredembarra | 07:34 |
Tarragona | 07:49 |
Reus | 08:06 |
Les Borges del Camp | 08:15 |
Riudecañes-Botarell | 08:20 |
Número | 15907 |
Regional Exprés. | |
Duración | 17 h 07 |
Nanclares/langraiz Araia Pamplona/Iruña Calatayud Barcelona-Sants Riudecañes-Botarell
Nanclares/langraiz | 08:36 |
Vitoria/gasteiz | 08:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 08:58 |
Salvatierra/agurain | 09:05 |
Araia | 09:09 |
Número | 16001 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Araia | 10:15 |
Pamplona/Iruña | 11:00 |
Número | 16019 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Pamplona/Iruña | 11:20 |
Calatayud | 13:14 |
Número | 00602 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Calatayud | 15:26 |
Zaragoza-Delicias | 15:52 |
Barcelona-Sants | 17:20 |
Número | 03143 |
AVE | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 19:57 |
Sant Vicenc de Calders | 20:48 |
Torredembarra | 20:57 |
Tarragona | 21:11 |
Vila-Seca | 21:20 |
Reus | 21:29 |
Riudecañes-Botarell | 21:43 |
Número | 15031 |
Regional Exprés. | |
Duración | 13 h 07 |
Viernes, 13 de septiembre de 2024, 7:00
Nanclares/langraiz Zaragoza-Delicias Barcelona-Sants Riudecañes-Botarell
Nanclares/langraiz | 15:13 |
Vitoria/gasteiz | 15:24 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Zaragoza-Delicias | 18:40 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 18:52 |
Lleida | 19:37 |
Camp Tarragona | 20:06 |
Barcelona-Sants | 20:42 |
Número | 03173 |
AVE | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 06:30 |
Vilanova I La Geltrú | 07:09 |
Sant Vicenc de Calders | 07:25 |
Torredembarra | 07:34 |
Tarragona | 07:49 |
Reus | 08:06 |
Les Borges del Camp | 08:15 |
Riudecañes-Botarell | 08:20 |
Número | 15907 |
Regional Exprés. | |
Duración | 17 h 07 |
Nanclares/langraiz Araia Pamplona/Iruña Calatayud Barcelona-Sants Riudecañes-Botarell
Nanclares/langraiz | 08:36 |
Vitoria/gasteiz | 08:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 08:58 |
Salvatierra/agurain | 09:05 |
Araia | 09:09 |
Número | 16001 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Araia | 10:15 |
Pamplona/Iruña | 11:00 |
Número | 16019 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Pamplona/Iruña | 11:20 |
Calatayud | 13:14 |
Número | 00602 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Calatayud | 15:26 |
Zaragoza-Delicias | 15:52 |
Barcelona-Sants | 17:20 |
Número | 03143 |
AVE | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 19:57 |
Sant Vicenc de Calders | 20:48 |
Torredembarra | 20:57 |
Tarragona | 21:11 |
Vila-Seca | 21:20 |
Reus | 21:29 |
Riudecañes-Botarell | 21:43 |
Número | 15031 |
Regional Exprés. | |
Duración | 13 h 07 |
Sábado, 14 de septiembre de 2024, 7:00
Nanclares/langraiz Zaragoza-Delicias Barcelona-Sants Riudecañes-Botarell
Nanclares/langraiz | 15:13 |
Vitoria/gasteiz | 15:24 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Zaragoza-Delicias | 18:40 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 18:52 |
Lleida | 19:37 |
Camp Tarragona | 20:06 |
Barcelona-Sants | 20:42 |
Número | 06373 |
AVE | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 06:30 |
Vilanova I La Geltrú | 07:09 |
Sant Vicenc de Calders | 07:25 |
Torredembarra | 07:34 |
Tarragona | 07:49 |
Reus | 08:06 |
Les Borges del Camp | 08:15 |
Riudecañes-Botarell | 08:20 |
Número | 15907 |
Regional Exprés. | |
Duración | 17 h 07 |
Domingo, 15 de septiembre de 2024, 7:00
Nanclares/langraiz Zaragoza-Delicias Barcelona-Sants Riudecañes-Botarell
Nanclares/langraiz | 15:13 |
Vitoria/gasteiz | 15:24 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Zaragoza-Delicias | 18:40 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 18:52 |
Lleida | 19:37 |
Camp Tarragona | 20:06 |
Barcelona-Sants | 20:42 |
Número | 06373 |
AVE | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 06:30 |
Vilanova I La Geltrú | 07:09 |
Sant Vicenc de Calders | 07:25 |
Torredembarra | 07:34 |
Tarragona | 07:49 |
Reus | 08:06 |
Les Borges del Camp | 08:15 |
Riudecañes-Botarell | 08:20 |
Número | 15907 |
Regional Exprés. | |
Duración | 17 h 07 |
Nanclares/langraiz Araia Pamplona/Iruña Calatayud Barcelona-Sants Riudecañes-Botarell
Nanclares/langraiz | 08:36 |
Vitoria/gasteiz | 08:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 08:58 |
Salvatierra/agurain | 09:05 |
Araia | 09:09 |
Número | 16001 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Araia | 10:15 |
Pamplona/Iruña | 11:00 |
Número | 16019 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Pamplona/Iruña | 11:20 |
Calatayud | 13:14 |
Número | 00602 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Calatayud | 15:26 |
Zaragoza-Delicias | 15:52 |
Barcelona-Sants | 17:20 |
Número | 03143 |
AVE | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 19:57 |
Sant Vicenc de Calders | 20:48 |
Torredembarra | 20:57 |
Tarragona | 21:11 |
Vila-Seca | 21:20 |
Reus | 21:29 |
Riudecañes-Botarell | 21:43 |
Número | 15031 |
Regional Exprés. | |
Duración | 13 h 07 |
Nanclares/langraiz Miranda de Ebro Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Riudecañes-Botarell
Nanclares/langraiz | 17:59 | 21:28 |
Miranda de Ebro | 18:17 | 21:44 |
Número | 16015 | 16027 |
Regional Exprés. | Regional Exprés. | |
Trasbordo | ||
Miranda de Ebro | 19:12 | 07:10 |
Burgos-Rosa Manzano | 20:18 | 08:06 |
Valladolid | 21:06 | 08:47 |
Segovia Guiomar | 21:44 | - |
Madrid-Chamartin | 22:13 | 09:53 |
Número | 04176 | 04056 |
Alvia | Intercity | |
Trasbordo | ||
Madrid-Chamartin | 06:30 | 10:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 07:35 | 11:36 |
Requena Utiel | 08:09 | 12:11 |
Valencia Joaquin Sorolla | 08:34 | 12:36 |
Número | 05064 | 05104 |
AVE | AVE | |
Trasbordo | ||
Valencia Joaquin Sorolla | 09:05 | 15:02 |
Castelló | 09:50 | 15:50 |
Camp Tarragona | 11:31 | 17:30 |
Barcelona-Sants | 12:16 | 18:19 |
Número | 01092 | 01152 |
Euromed | Euromed | |
Trasbordo | ||
Barcelona-Sants | 13:30 | 19:57 |
Vilanova I La Geltrú | 14:07 | - |
Sant Vicenc de Calders | 14:24 | 20:48 |
Torredembarra | 14:33 | 20:57 |
Vila-Seca | - | 21:20 |
Tarragona | 14:48 | 21:11 |
Reus | 15:05 | 21:29 |
Riudecañes-Botarell | 15:18 | 21:43 |
Número | 15037 | 15031 |
Regional Exprés. | Regional Exprés. | |
Duración | 21 h 19 | 24 h 15 |