De O Carballiño a Altafulla-Tamarit Horarios de trenes semanales
Lunes, 9 de septiembre de 2024, 7:00
O Carballiño Ourense Cuenca Fernando Zobel Castelló Tarragona Altafulla-Tamarit
O Carballiño | 15:00 |
Ourense | 15:27 |
Número | 12963 |
Regional | |
Trasbordo | |
Ourense | 16:25 |
Zamora | 17:36 |
Madrid-Chamartin | 19:00 |
Cuenca Fernando Zobel | 20:04 |
Número | 05382 |
AVE | |
Trasbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 20:42 |
Requena Utiel | 21:18 |
Valencia Joaquin Sorolla | 21:51 |
Castelló | 22:42 |
Número | 05990 |
AVE | |
Trasbordo | |
Castelló | 07:35 |
Tarragona | 09:06 |
Número | 01072 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Tarragona | 09:21 |
Altafulla-Tamarit | 09:29 |
Número | 35032 |
Regional Exprés. | |
Duración | 18 h 29 |
O Carballiño Ourense Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Altafulla-Tamarit
O Carballiño | 07:50 | 19:56 |
Ourense | 08:14 | 20:21 |
Número | 12961 | 12967 |
Regional | Regional | |
Trasbordo | ||
Ourense | 08:22 | 20:40 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 | - |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 | - |
Zamora | 10:08 | 21:57 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:36 | - |
Segovia Guiomar | 11:06 | - |
Madrid-Chamartin | 11:34 | 23:03 |
Número | 04064 | 04404 |
Alvia | AVE | |
Trasbordo | ||
Madrid-Chamartin | 12:30 | 06:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 | 07:35 |
Requena Utiel | 14:09 | 08:09 |
Valencia Joaquin Sorolla | 14:34 | 08:34 |
Número | 05124 | 05064 |
AVE | AVE | |
Trasbordo | ||
Valencia Joaquin Sorolla | 15:02 | 09:05 |
Castelló | 15:50 | 09:50 |
Camp Tarragona | 17:30 | 11:31 |
Barcelona-Sants | 18:19 | 12:16 |
Número | 01152 | 01092 |
Euromed | Euromed | |
Trasbordo | ||
Barcelona-Sants | 18:30 | 12:30 |
Vilanova I La Geltrú | - | 13:08 |
Sant Vicenc de Calders | 19:22 | 13:23 |
Torredembarra | - | 13:32 |
Altafulla-Tamarit | 19:32 | 13:36 |
Número | 15039 | 15233 |
Regional Exprés. | Regional | |
Duración | 11 h 42 | 17 h 40 |
Martes, 10 de septiembre de 2024, 7:00
O Carballiño Ourense Cuenca Fernando Zobel Castelló Tarragona Altafulla-Tamarit
O Carballiño | 15:00 |
Ourense | 15:27 |
Número | 12963 |
Regional | |
Trasbordo | |
Ourense | 16:25 |
Zamora | 17:36 |
Madrid-Chamartin | 19:00 |
Cuenca Fernando Zobel | 20:04 |
Número | 05382 |
AVE | |
Trasbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 20:42 |
Requena Utiel | 21:18 |
Valencia Joaquin Sorolla | 21:51 |
Castelló | 22:42 |
Número | 05990 |
AVE | |
Trasbordo | |
Castelló | 07:35 |
Tarragona | 09:06 |
Número | 01072 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Tarragona | 09:21 |
Altafulla-Tamarit | 09:29 |
Número | 35032 |
Regional Exprés. | |
Duración | 18 h 29 |
O Carballiño Ourense Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Altafulla-Tamarit
O Carballiño | 07:50 | 19:56 |
Ourense | 08:14 | 20:21 |
Número | 12961 | 12967 |
Regional | Regional | |
Trasbordo | ||
Ourense | 08:22 | 20:40 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 | - |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 | - |
Zamora | 10:08 | 21:57 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:36 | - |
Segovia Guiomar | 11:06 | - |
Madrid-Chamartin | 11:34 | 23:03 |
Número | 04484 | 04404 |
Alvia | AVE | |
Trasbordo | ||
Madrid-Chamartin | 12:30 | 06:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 | 07:35 |
Requena Utiel | 14:09 | 08:09 |
Valencia Joaquin Sorolla | 14:34 | 08:34 |
Número | 05124 | 05064 |
AVE | AVE | |
Trasbordo | ||
Valencia Joaquin Sorolla | 15:02 | 09:05 |
Castelló | 15:50 | 09:50 |
Camp Tarragona | 17:30 | 11:31 |
Barcelona-Sants | 18:19 | 12:16 |
Número | 01152 | 01092 |
Euromed | Euromed | |
Trasbordo | ||
Barcelona-Sants | 18:30 | 12:30 |
Vilanova I La Geltrú | - | 13:08 |
Sant Vicenc de Calders | 19:22 | 13:23 |
Torredembarra | - | 13:32 |
Altafulla-Tamarit | 19:32 | 13:36 |
Número | 15039 | 15233 |
Regional Exprés. | Regional | |
Duración | 11 h 42 | 17 h 40 |
Miércoles, 11 de septiembre de 2024, 7:00
O Carballiño Ourense Cuenca Fernando Zobel Castelló Tarragona Altafulla-Tamarit
O Carballiño | 15:00 |
Ourense | 15:27 |
Número | 12963 |
Regional | |
Trasbordo | |
Ourense | 16:25 |
Zamora | 17:36 |
Madrid-Chamartin | 19:00 |
Cuenca Fernando Zobel | 20:04 |
Número | 05382 |
AVE | |
Trasbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 20:42 |
Requena Utiel | 21:18 |
Valencia Joaquin Sorolla | 21:51 |
Castelló | 22:42 |
Número | 05990 |
AVE | |
Trasbordo | |
Castelló | 07:35 |
Tarragona | 09:06 |
Número | 01072 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Tarragona | 10:21 |
Altafulla-Tamarit | 10:27 |
Número | 15230 |
Regional | |
Duración | 19 h 27 |
O Carballiño Ourense Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Altafulla-Tamarit
O Carballiño | 19:56 |
Ourense | 20:21 |
Número | 12967 |
Regional | |
Trasbordo | |
Ourense | 20:40 |
Zamora | 21:57 |
Madrid-Chamartin | 23:03 |
Número | 04404 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 06:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 07:35 |
Requena Utiel | 08:09 |
Valencia Joaquin Sorolla | 08:34 |
Número | 05064 |
AVE | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 09:05 |
Castelló | 09:50 |
Camp Tarragona | 11:31 |
Barcelona-Sants | 12:16 |
Número | 01092 |
Euromed | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 12:30 |
Vilanova I La Geltrú | 13:08 |
Sant Vicenc de Calders | 13:23 |
Torredembarra | 13:32 |
Altafulla-Tamarit | 13:36 |
Número | 15233 |
Regional | |
Duración | 17 h 40 |
O Carballiño Ourense Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla CAMBRILS Altafulla-Tamarit
O Carballiño | 07:50 |
Ourense | 08:14 |
Número | 12961 |
Regional | |
Trasbordo | |
Ourense | 08:22 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:36 |
Segovia Guiomar | 11:06 |
Madrid-Chamartin | 11:34 |
Número | 04064 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 12:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Requena Utiel | 14:09 |
Valencia Joaquin Sorolla | 14:34 |
Número | 05124 |
AVE | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:42 |
Castelló | 17:35 |
Benicarló-Peñíscola | 18:13 |
Vinaròs | 18:20 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 18:37 |
CAMBRILS | 19:07 |
Número | 00694 |
Torre Oro | |
Trasbordo | |
CAMBRILS | 19:27 |
Vila-Seca | 19:42 |
Tarragona | 19:53 |
Altafulla-Tamarit | 20:00 |
Número | 18058 |
Regional Exprés. | |
Duración | 12 h 10 |
Jueves, 12 de septiembre de 2024, 7:00
O Carballiño Ourense Cuenca Fernando Zobel Castelló Tarragona Altafulla-Tamarit
O Carballiño | 15:00 |
Ourense | 15:27 |
Número | 12963 |
Regional | |
Trasbordo | |
Ourense | 16:25 |
Zamora | 17:36 |
Madrid-Chamartin | 19:00 |
Cuenca Fernando Zobel | 20:04 |
Número | 05382 |
AVE | |
Trasbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 20:42 |
Requena Utiel | 21:18 |
Valencia Joaquin Sorolla | 21:51 |
Castelló | 22:42 |
Número | 05990 |
AVE | |
Trasbordo | |
Castelló | 07:35 |
Tarragona | 09:06 |
Número | 01072 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Tarragona | 10:21 |
Altafulla-Tamarit | 10:27 |
Número | 15230 |
Regional | |
Duración | 19 h 27 |
O Carballiño Ourense Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Altafulla-Tamarit
O Carballiño | 07:50 | 19:56 |
Ourense | 08:14 | 20:21 |
Número | 12961 | 12967 |
Regional | Regional | |
Trasbordo | ||
Ourense | 08:22 | 20:40 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 | - |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 | - |
Zamora | 10:08 | 21:57 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:36 | - |
Segovia Guiomar | 11:06 | - |
Madrid-Chamartin | 11:34 | 23:03 |
Número | 04064 | 04404 |
Alvia | AVE | |
Trasbordo | ||
Madrid-Chamartin | 12:30 | 06:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 | 07:35 |
Requena Utiel | 14:09 | 08:09 |
Valencia Joaquin Sorolla | 14:34 | 08:34 |
Número | 05124 | 05064 |
AVE | AVE | |
Trasbordo | ||
Valencia Joaquin Sorolla | 15:02 | 09:05 |
Castelló | 15:50 | 09:50 |
Camp Tarragona | 17:30 | 11:31 |
Barcelona-Sants | 18:19 | 12:16 |
Número | 01152 | 01092 |
Euromed | Euromed | |
Trasbordo | ||
Barcelona-Sants | 18:30 | 12:30 |
Vilanova I La Geltrú | - | 13:08 |
Sant Vicenc de Calders | 19:22 | 13:23 |
Torredembarra | - | 13:32 |
Altafulla-Tamarit | 19:32 | 13:36 |
Número | 15039 | 15233 |
Regional Exprés. | Regional | |
Duración | 11 h 42 | 17 h 40 |
Viernes, 13 de septiembre de 2024, 7:00
O Carballiño Ourense Cuenca Fernando Zobel Castelló Tarragona Altafulla-Tamarit
O Carballiño | 15:00 |
Ourense | 15:27 |
Número | 12963 |
Regional | |
Trasbordo | |
Ourense | 16:25 |
Zamora | 17:36 |
Madrid-Chamartin | 19:00 |
Cuenca Fernando Zobel | 20:04 |
Número | 05382 |
AVE | |
Trasbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 20:42 |
Requena Utiel | 21:18 |
Valencia Joaquin Sorolla | 21:51 |
Castelló | 22:42 |
Número | 05990 |
AVE | |
Trasbordo | |
Castelló | 07:35 |
Tarragona | 09:06 |
Número | 01072 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Tarragona | 10:21 |
Altafulla-Tamarit | 10:27 |
Número | 15230 |
Regional | |
Duración | 19 h 27 |
O Carballiño Ourense Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Altafulla-Tamarit
O Carballiño | 07:50 | 19:56 |
Ourense | 08:14 | 20:21 |
Número | 12961 | 12967 |
Regional | Regional | |
Trasbordo | ||
Ourense | 08:22 | 20:40 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 | - |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 | - |
Zamora | 10:08 | 21:57 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:36 | - |
Segovia Guiomar | 11:06 | - |
Madrid-Chamartin | 11:34 | 23:03 |
Número | 04484 | 04404 |
Alvia | AVE | |
Trasbordo | ||
Madrid-Chamartin | 12:15 | 06:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:25 | 07:35 |
Requena Utiel | 14:03 | 08:09 |
Valencia Joaquin Sorolla | 14:30 | 08:34 |
Número | 05910 | 05064 |
Intercity | AVE | |
Trasbordo | ||
Valencia Joaquin Sorolla | 15:02 | 09:05 |
Castelló | 15:50 | 09:50 |
Camp Tarragona | 17:30 | 11:31 |
Barcelona-Sants | 18:19 | 12:16 |
Número | 01152 | 01092 |
Euromed | Euromed | |
Trasbordo | ||
Barcelona-Sants | 18:30 | 12:30 |
Vilanova I La Geltrú | - | 13:08 |
Sant Vicenc de Calders | 19:22 | 13:23 |
Torredembarra | - | 13:32 |
Altafulla-Tamarit | 19:32 | 13:36 |
Número | 15039 | 15233 |
Regional Exprés. | Regional | |
Duración | 11 h 42 | 17 h 40 |
Sábado, 14 de septiembre de 2024, 7:00
O Carballiño Ourense Cuenca Fernando Zobel Castelló Laldea-Amposta-Tortosa Altafulla-Tamarit
O Carballiño | 15:00 |
Ourense | 15:27 |
Número | 12963 |
Regional | |
Trasbordo | |
Ourense | 16:25 |
Zamora | 17:36 |
Madrid-Chamartin | 19:00 |
Cuenca Fernando Zobel | 20:04 |
Número | 05382 |
AVE | |
Trasbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 20:42 |
Requena Utiel | 21:18 |
Valencia Joaquin Sorolla | 21:51 |
Castelló | 22:42 |
Número | 05990 |
AVE | |
Trasbordo | |
Castelló | 09:26 |
Orpesa | 09:45 |
Torreblanca | 09:55 |
Alcalà de Xivert | 10:05 |
Vinaròs | 10:25 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 10:48 |
Número | 14020 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Laldea-Amposta-Tortosa | 11:43 |
Lampolla-El Perello-Deltebre | 11:52 |
Lametlla de Mar | 12:01 |
L'HOSPITALET DE L'INFANT | 12:12 |
CAMBRILS | 12:25 |
Vila-Seca | 12:41 |
Tarragona | 12:52 |
Altafulla-Tamarit | 13:00 |
Número | 18256 |
Regional Exprés. | |
Duración | 22 h 00 |
O Carballiño Ourense Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Altafulla-Tamarit
O Carballiño | 19:56 |
Ourense | 20:21 |
Número | 12967 |
Regional | |
Trasbordo | |
Ourense | 07:44 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:25 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 |
Zamora | 09:14 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:37 |
Segovia Guiomar | 10:04 |
Madrid-Chamartin | 10:32 |
Número | 04664 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 12:15 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:25 |
Requena Utiel | 14:03 |
Valencia Joaquin Sorolla | 14:30 |
Número | 05910 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 15:02 |
Castelló | 15:50 |
Camp Tarragona | 17:30 |
Barcelona-Sants | 18:19 |
Número | 01152 |
Euromed | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 18:30 |
Sant Vicenc de Calders | 19:22 |
Altafulla-Tamarit | 19:32 |
Número | 15039 |
Regional Exprés. | |
Duración | 23 h 36 |
O Carballiño Ourense Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla CAMBRILS Altafulla-Tamarit
O Carballiño | 07:50 |
Ourense | 08:14 |
Número | 12961 |
Regional | |
Trasbordo | |
Ourense | 08:22 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:36 |
Segovia Guiomar | 11:06 |
Madrid-Chamartin | 11:34 |
Número | 04064 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 12:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Requena Utiel | 14:09 |
Valencia Joaquin Sorolla | 14:34 |
Número | 05124 |
AVE | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:42 |
Castelló | 17:35 |
Benicarló-Peñíscola | 18:13 |
Vinaròs | 18:20 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 18:37 |
CAMBRILS | 19:07 |
Número | 00694 |
Torre Oro | |
Trasbordo | |
CAMBRILS | 19:27 |
Vila-Seca | 19:42 |
Tarragona | 19:53 |
Altafulla-Tamarit | 20:00 |
Número | 18058 |
Regional Exprés. | |
Duración | 12 h 10 |
Domingo, 15 de septiembre de 2024, 7:00
O Carballiño Ourense Cuenca Fernando Zobel Castelló Tarragona Altafulla-Tamarit
O Carballiño | 15:00 |
Ourense | 15:27 |
Número | 12963 |
Regional | |
Trasbordo | |
Ourense | 16:25 |
Zamora | 17:36 |
Madrid-Chamartin | 19:00 |
Cuenca Fernando Zobel | 20:04 |
Número | 05382 |
AVE | |
Trasbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 20:42 |
Requena Utiel | 21:18 |
Valencia Joaquin Sorolla | 21:51 |
Castelló | 22:42 |
Número | 05990 |
AVE | |
Trasbordo | |
Castelló | 07:35 |
Tarragona | 09:06 |
Número | 01072 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Tarragona | 10:21 |
Altafulla-Tamarit | 10:27 |
Número | 15230 |
Regional | |
Duración | 19 h 27 |
O Carballiño Ourense Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Altafulla-Tamarit
O Carballiño | 19:56 |
Ourense | 20:21 |
Número | 12967 |
Regional | |
Trasbordo | |
Ourense | 20:40 |
Zamora | 21:57 |
Madrid-Chamartin | 23:03 |
Número | 04404 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 06:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 07:35 |
Requena Utiel | 08:09 |
Valencia Joaquin Sorolla | 08:34 |
Número | 05064 |
AVE | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 09:05 |
Castelló | 09:50 |
Camp Tarragona | 11:31 |
Barcelona-Sants | 12:16 |
Número | 01092 |
Euromed | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 12:30 |
Vilanova I La Geltrú | 13:08 |
Sant Vicenc de Calders | 13:23 |
Torredembarra | 13:32 |
Altafulla-Tamarit | 13:36 |
Número | 15233 |
Regional | |
Duración | 17 h 40 |
O Carballiño Ourense Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla CAMBRILS Altafulla-Tamarit
O Carballiño | 07:50 |
Ourense | 08:14 |
Número | 12961 |
Regional | |
Trasbordo | |
Ourense | 11:12 |
Zamora | 12:29 |
Madrid-Chamartin | 13:34 |
Número | 04454 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 14:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 15:35 |
Requena Utiel | 16:10 |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:31 |
Número | 05140 |
AVE | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:42 |
Castelló | 17:35 |
Benicarló-Peñíscola | 18:13 |
Vinaròs | 18:20 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 18:37 |
CAMBRILS | 19:07 |
Número | 00694 |
Torre Oro | |
Trasbordo | |
CAMBRILS | 19:27 |
Vila-Seca | 19:42 |
Tarragona | 19:53 |
Altafulla-Tamarit | 20:00 |
Número | 18058 |
Regional Exprés. | |
Duración | 12 h 10 |