De O Carballiño a Huesca Horarios de trenes semanales
Domingo, 4 de agosto de 2024, 7:00
O Carballiño Ourense Zaragoza-Delicias Huesca
O Carballiño | 07:50 |
Ourense | 08:14 |
Número | 12961 |
Regional | |
Trasbordo | |
Ourense | 09:02 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Número | 00625 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 20:33 |
Tardienta | 21:06 |
Huesca | 21:22 |
Número | 02861 |
AVE | |
Duración | 13 h 32 |
O Carballiño Ourense Madrid-Chamartin Zaragoza Miraflores Huesca
O Carballiño | 15:00 |
Ourense | 15:27 |
Número | 12963 |
Regional | |
Trasbordo | |
Ourense | 16:25 |
Zamora | 17:36 |
Madrid-Chamartin | 18:40 |
Número | 05382 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 07:24 |
Guadalajara | 08:06 |
Siguenza | 09:08 |
Calatayud | 10:25 |
Zaragoza-Delicias | 11:21 |
Zaragoza Portillo | 11:25 |
Zaragoza Goya | 11:28 |
Zaragoza Miraflores | 11:32 |
Número | 17050 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Zaragoza Miraflores | 14:42 |
Huesca | 15:28 |
Número | 15750 |
Regional | |
Duración | 24 h 28 |
O Carballiño Ourense Madrid-Chamartin Alicante/alacant Zaragoza Miraflores Huesca
O Carballiño | 19:56 |
Ourense | 20:21 |
Número | 12967 |
Regional | |
Trasbordo | |
Ourense | 20:40 |
Zamora | 21:57 |
Madrid-Chamartin | 23:03 |
Número | 04404 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 06:15 |
Cuenca Fernando Zobel | 07:20 |
Albacete-Los Llanos | 07:55 |
Villena Av | 08:29 |
Alicante/alacant | 08:48 |
Número | 05668 |
AVE | |
Trasbordo | |
Alicante/alacant | 09:17 |
Sant Vicent Centre | 09:35 |
Xàtiva | 10:52 |
Valencia-Estacio del Nord | 11:57 |
Sagunt/sagunto | 12:33 |
Mora de Rubielos | 14:00 |
Teruel | 14:51 |
Cella | 15:01 |
Santa Eulalia del Campo | 15:11 |
Carinyena | 16:25 |
Zaragoza-Delicias | 17:02 |
Zaragoza Miraflores | 17:10 |
Número | 18504 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Zaragoza Miraflores | 19:11 |
Tardienta | 19:48 |
Huesca | 20:03 |
Número | 15756 |
Regional | |
Duración | 24 h 07 |
Lunes, 5 de agosto de 2024, 7:00
O Carballiño Ourense Madrid-Chamartin Zaragoza Miraflores Huesca
O Carballiño | 15:00 |
Ourense | 15:27 |
Número | 12963 |
Regional | |
Trasbordo | |
Ourense | 16:25 |
Zamora | 17:36 |
Madrid-Chamartin | 18:40 |
Número | 05382 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 07:24 |
Guadalajara | 08:06 |
Siguenza | 09:08 |
Calatayud | 10:25 |
Zaragoza-Delicias | 11:21 |
Zaragoza Portillo | 11:25 |
Zaragoza Goya | 11:28 |
Zaragoza Miraflores | 11:32 |
Número | 17050 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Zaragoza Miraflores | 14:42 |
Huesca | 15:28 |
Número | 15750 |
Regional | |
Duración | 24 h 28 |
O Carballiño Ourense Madrid-Chamartin Cuenca Fernando Zobel Madrid-Puerta de Atocha Huesca
O Carballiño | 19:56 |
Ourense | 20:21 |
Número | 12967 |
Regional | |
Trasbordo | |
Ourense | 20:40 |
Zamora | 21:57 |
Madrid-Chamartin | 23:03 |
Número | 04404 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 06:15 |
Cuenca Fernando Zobel | 07:18 |
Número | 05668 |
AVE | |
Trasbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 08:02 |
Madrid-Puerta de Atocha | 09:08 |
Número | 05871 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 19:05 |
Guadalajara - Yebes | 19:28 |
Calatayud | 20:06 |
Zaragoza-Delicias | 20:33 |
Tardienta | 21:06 |
Huesca | 21:22 |
Número | 10393 |
AVE | |
Duración | 25 h 26 |
O Carballiño Ourense Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Araia Zaragoza Miraflores Huesca
O Carballiño | 07:50 |
Ourense | 08:14 |
Número | 12961 |
Regional | |
Trasbordo | |
Ourense | 08:22 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 |
Número | 04484 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:09 |
Número | 18061 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Zaragoza-Delicias | 18:41 |
Zaragoza Miraflores | 18:52 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Zaragoza Miraflores | 19:11 |
Tardienta | 19:48 |
Huesca | 20:03 |
Número | 15756 |
Regional | |
Duración | 12 h 13 |
Martes, 6 de agosto de 2024, 7:00
O Carballiño Ourense Madrid-Chamartin Zaragoza Miraflores Huesca
O Carballiño | 15:00 |
Ourense | 15:27 |
Número | 12963 |
Regional | |
Trasbordo | |
Ourense | 16:25 |
Zamora | 17:36 |
Madrid-Chamartin | 18:40 |
Número | 05382 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 07:24 |
Guadalajara | 08:06 |
Siguenza | 09:08 |
Calatayud | 10:25 |
Zaragoza-Delicias | 11:21 |
Zaragoza Portillo | 11:25 |
Zaragoza Goya | 11:28 |
Zaragoza Miraflores | 11:32 |
Número | 17050 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Zaragoza Miraflores | 14:42 |
Huesca | 15:28 |
Número | 15750 |
Regional | |
Duración | 24 h 28 |
O Carballiño Ourense Madrid-Chamartin Cuenca Fernando Zobel Madrid-Puerta de Atocha Huesca
O Carballiño | 19:56 |
Ourense | 20:21 |
Número | 12967 |
Regional | |
Trasbordo | |
Ourense | 20:40 |
Zamora | 21:57 |
Madrid-Chamartin | 23:03 |
Número | 04404 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 06:15 |
Cuenca Fernando Zobel | 07:18 |
Número | 05668 |
AVE | |
Trasbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 08:02 |
Madrid-Puerta de Atocha | 09:08 |
Número | 05871 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 19:05 |
Guadalajara - Yebes | 19:28 |
Calatayud | 20:06 |
Zaragoza-Delicias | 20:33 |
Tardienta | 21:06 |
Huesca | 21:22 |
Número | 02861 |
AVE | |
Duración | 25 h 26 |
O Carballiño Ourense Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Araia Zaragoza Miraflores Huesca
O Carballiño | 07:50 |
Ourense | 08:14 |
Número | 12961 |
Regional | |
Trasbordo | |
Ourense | 08:22 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 |
Número | 04064 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:09 |
Número | 18061 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Zaragoza-Delicias | 18:41 |
Zaragoza Miraflores | 18:52 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Zaragoza Miraflores | 19:11 |
Tardienta | 19:48 |
Huesca | 20:03 |
Número | 15756 |
Regional | |
Duración | 12 h 13 |
Miércoles, 7 de agosto de 2024, 7:00
O Carballiño Ourense Madrid-Chamartin Zaragoza Miraflores Huesca
O Carballiño | 15:00 |
Ourense | 15:27 |
Número | 12963 |
Regional | |
Trasbordo | |
Ourense | 16:25 |
Zamora | 17:36 |
Madrid-Chamartin | 18:40 |
Número | 05382 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 07:24 |
Guadalajara | 08:06 |
Siguenza | 09:08 |
Calatayud | 10:25 |
Zaragoza-Delicias | 11:21 |
Zaragoza Portillo | 11:25 |
Zaragoza Goya | 11:28 |
Zaragoza Miraflores | 11:32 |
Número | 17050 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Zaragoza Miraflores | 14:42 |
Huesca | 15:28 |
Número | 15750 |
Regional | |
Duración | 24 h 28 |
O Carballiño Ourense Madrid-Chamartin Cuenca Fernando Zobel Madrid-Puerta de Atocha Huesca
O Carballiño | 19:56 |
Ourense | 20:21 |
Número | 12967 |
Regional | |
Trasbordo | |
Ourense | 20:40 |
Zamora | 21:57 |
Madrid-Chamartin | 23:03 |
Número | 04404 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 06:15 |
Cuenca Fernando Zobel | 07:18 |
Número | 05668 |
AVE | |
Trasbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 08:02 |
Madrid-Puerta de Atocha | 09:08 |
Número | 05871 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 19:05 |
Guadalajara - Yebes | 19:28 |
Calatayud | 20:06 |
Zaragoza-Delicias | 20:33 |
Tardienta | 21:06 |
Huesca | 21:22 |
Número | 10393 |
AVE | |
Duración | 25 h 26 |
O Carballiño Ourense Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Araia Zaragoza Miraflores Huesca
O Carballiño | 07:50 |
Ourense | 08:14 |
Número | 12961 |
Regional | |
Trasbordo | |
Ourense | 08:22 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 |
Número | 04484 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:09 |
Número | 18061 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Zaragoza-Delicias | 18:41 |
Zaragoza Miraflores | 18:52 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Zaragoza Miraflores | 19:11 |
Tardienta | 19:48 |
Huesca | 20:03 |
Número | 15756 |
Regional | |
Duración | 12 h 13 |
Jueves, 8 de agosto de 2024, 7:00
O Carballiño Ourense Madrid-Chamartin Zaragoza Miraflores Huesca
O Carballiño | 15:00 |
Ourense | 15:27 |
Número | 12963 |
Regional | |
Trasbordo | |
Ourense | 16:25 |
Zamora | 17:36 |
Madrid-Chamartin | 18:40 |
Número | 05382 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 07:24 |
Guadalajara | 08:06 |
Siguenza | 09:08 |
Calatayud | 10:25 |
Zaragoza-Delicias | 11:21 |
Zaragoza Portillo | 11:25 |
Zaragoza Goya | 11:28 |
Zaragoza Miraflores | 11:32 |
Número | 17050 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Zaragoza Miraflores | 14:42 |
Huesca | 15:28 |
Número | 15750 |
Regional | |
Duración | 24 h 28 |
O Carballiño Ourense Madrid-Chamartin Cuenca Fernando Zobel Madrid-Puerta de Atocha Huesca
O Carballiño | 19:56 |
Ourense | 20:21 |
Número | 12967 |
Regional | |
Trasbordo | |
Ourense | 20:40 |
Zamora | 21:57 |
Madrid-Chamartin | 23:03 |
Número | 04404 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 06:15 |
Cuenca Fernando Zobel | 07:18 |
Número | 05668 |
AVE | |
Trasbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 08:02 |
Madrid-Puerta de Atocha | 09:08 |
Número | 05871 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 19:05 |
Guadalajara - Yebes | 19:28 |
Calatayud | 20:06 |
Zaragoza-Delicias | 20:33 |
Tardienta | 21:06 |
Huesca | 21:22 |
Número | 10393 |
AVE | |
Duración | 25 h 26 |
O Carballiño Ourense Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Araia Zaragoza Miraflores Huesca
O Carballiño | 07:50 |
Ourense | 08:14 |
Número | 12961 |
Regional | |
Trasbordo | |
Ourense | 08:22 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 |
Número | 04484 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:09 |
Número | 18061 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Zaragoza-Delicias | 18:41 |
Zaragoza Miraflores | 18:52 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Zaragoza Miraflores | 19:11 |
Tardienta | 19:48 |
Huesca | 20:03 |
Número | 15756 |
Regional | |
Duración | 12 h 13 |
Viernes, 9 de agosto de 2024, 7:00
O Carballiño Ourense Madrid-Chamartin Cuenca Fernando Zobel Madrid-Puerta de Atocha Huesca
O Carballiño | 19:56 |
Ourense | 20:21 |
Número | 12967 |
Regional | |
Trasbordo | |
Ourense | 20:40 |
Zamora | 21:57 |
Madrid-Chamartin | 23:03 |
Número | 04404 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 06:15 |
Cuenca Fernando Zobel | 07:18 |
Número | 05668 |
AVE | |
Trasbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 08:02 |
Madrid-Puerta de Atocha | 09:08 |
Número | 05871 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 19:05 |
Guadalajara - Yebes | 19:28 |
Calatayud | 20:06 |
Zaragoza-Delicias | 20:33 |
Tardienta | 21:06 |
Huesca | 21:22 |
Número | 10393 |
AVE | |
Duración | 25 h 26 |
O Carballiño Ourense Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Araia Zaragoza Miraflores Huesca
O Carballiño | 07:50 |
Ourense | 08:14 |
Número | 12961 |
Regional | |
Trasbordo | |
Ourense | 08:22 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 |
Número | 04064 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:09 |
Número | 18061 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Zaragoza-Delicias | 18:41 |
Zaragoza Miraflores | 18:52 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Zaragoza Miraflores | 19:11 |
Tardienta | 19:48 |
Huesca | 20:03 |
Número | 15756 |
Regional | |
Duración | 12 h 13 |
Sábado, 10 de agosto de 2024, 7:00
O Carballiño Ourense Madrid-Chamartin Aranjuez Madrid - Atocha Cercanias Madrid-Puerta de Atocha Huesca
O Carballiño | 19:56 |
Ourense | 20:21 |
Número | 12967 |
Regional | |
Trasbordo | |
Ourense | 07:44 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:25 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 |
Zamora | 09:14 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:37 |
Segovia Guiomar | 10:04 |
Madrid-Chamartin | 10:32 |
Número | 04664 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 12:57 |
Madrid - Atocha Cercanias | 13:11 |
Aranjuez | 13:44 |
Número | 18170 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Aranjuez | 14:47 |
Madrid - Atocha Cercanias | 15:27 |
Número | 18171 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 19:05 |
Guadalajara - Yebes | 19:28 |
Calatayud | 20:06 |
Zaragoza-Delicias | 20:33 |
Tardienta | 21:06 |
Huesca | 21:22 |
Número | 10393 |
AVE | |
Duración | 25 h 26 |
O Carballiño Ourense Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Araia Zaragoza Miraflores Huesca
O Carballiño | 07:50 |
Ourense | 08:14 |
Número | 12961 |
Regional | |
Trasbordo | |
Ourense | 08:22 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 |
Número | 04064 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:09 |
Número | 18061 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Zaragoza-Delicias | 18:41 |
Zaragoza Miraflores | 18:52 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Zaragoza Miraflores | 19:11 |
Tardienta | 19:48 |
Huesca | 20:03 |
Número | 15756 |
Regional | |
Duración | 12 h 13 |